Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боггарт Гарри

, Какой теперь
Tihe
Відправлено: Oct 29 2012, 18:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Мне кажеться боггарт ввиде смерти близких и родных является прежде всего людям, которые постоянно беспокоятся об онных, постоянно хранят в себе страх что с ребенком или с любмым человеком это может случится. Как это было с Молли. Она уже знала что такое война. Она знала что такое смерть, она также знала что ее близкие, родные могут умереть потому, что идет новая война. Не будем забывать когда она увидела этого боггарта.
Иначе бы все люди имеющие дорогих сердцу людей виделибы боггарта именно таким. На самом же деле они не думают о том что близкий человек может умереть. Кажется он всегда будет рядом, жив, здоров...
Что же касается именно Гарри... здесь, кажется, палка о двух концах.
Возможно его боггарт принял бы такое обличие поскольку Гарри тоже пережил войну и знает что такое смерти близких людей, возможно в связи с этим он бы всю жизнь боялся потерять свою семью, а может и страх этот отпустил бы его спустя время, ведь война окончена и все мирно.
Также его боггарт мог бы принимать форму близких людей погибших на этой войне. В конце концов они играют не только на страхах о возможных ужасах которые могут произойти, но и на кошмарах прошлого...
^
Кофейная ягода
Відправлено: Nov 4 2012, 21:18
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (mokka @ Oct 29 2012, 18:15)
Норлиин, Вряд ли дементор страшнее для него смерти родных и близких ;)

Согласна. Но тогда практически у каждого боггарт должен показывал смерть родных. А нет. У Рона он паук, у Гермионы провал экзамена... Это не значит что они не боятся потерять родных. Скорее они об этом просто не думают. Боггарт показывает, то чего реально опасаешься. У меня боггарт скорее всего принял бы облик зубного врача... За близких я не опасаюсь потому что на это у меня нет оснований, все хорошо и ладно. Я их люблю и случись что-нибудь я наверно об стенку бы убилась. Помните какой у Милли был боггарт? И это потому, что она правда переживала и волновалась за свою семью много думая об этом. Других страхов для нее не существовало, поэтому богарт принял такой облик.
^
Julitta
Відправлено: Nov 10 2012, 06:02
Offline

Lux in tenebris
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 76307
Реєстрація: 2-November 12





Вряд ли боггарт Гарри - смерть близких. Это не в его характере. Он легче бы перенес их смерть, чем предательство. Как в третьей книге говорил Сириус, "надо было умереть, а не предавать друзей". Думаю, что Гарри считает так же, хотя это и неправильно. Наверное, боггарт мог остаться таким же, потому что страха он боится, как и прежде, и бояться будет всю жизнь. Очень точно про него сказал Люпин, что он боится самого страха, показаться кому-то трусом.
^
Sova.Sovunya
Відправлено: Apr 12 2013, 18:46
Offline

Не бойся быть искренним,не бойся говорить то,что думаешь.
****
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 79253
Реєстрація: 4-March 13





Я думаю, что после войны у него боггартом было возвращение Волан-де-Морта, или он сам.
Помните, он когда в кабинет директора поднялся, а когда портреты ему зааплодировали, он сначала подумал, что это возвращение Темного Лорда.
^
Маргарет Блэк
Відправлено: Apr 14 2013, 05:51
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 80167
Реєстрація: 12-April 13





Он наверное боится смерти друзей: Рона, Гермионы, Полумны, Невила и т.д. -_-
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jun 19 2013, 18:13
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Исходя из финала Даров Смерти, теперь боггартом Поттера будет воскресший Волдеморт.
^
Korell
Відправлено: Jun 20 2013, 15:05
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





В одном фике мне понравилась оригинальная идея - богат Гарри он сам)
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jun 21 2013, 03:49
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
В одном фике мне понравилась оригинальная идея - богат Гарри он сам

Korell, хм, интересно! Боггарт Гарри - его антипод, темный и жестокий двойник?
^
Колибря
Відправлено: Jul 7 2013, 10:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





А я думаю, что его боггартом остался дементор. Если уж такое неизгладимое впечатление он произвел на него тогда, в купе поезда, и Гарри больше всего стал боятся него, то, думаю, так и осталось. Гораздо интереснее, я думаю, было бы узнать, какой был боггарт Гарри до Хогвартса? Дадлик с битой? Я за деметора и в будущем, хоть это и довольно искуственный страх. Ведь, как сказал автор темы, он научился использовать патронус и сумел преодолевать свой страх. Может быть, треп друзей или Джинни? Наверное, они стали ему достаточно близкими людьми за эти годы.
^
Виаления
Відправлено: Jul 7 2013, 16:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





А мне кажется, что мистера Поттера нет боггарта. Ведь он пережил все то, что так бояться остальные, то за что может ухватиться боггарт. Возможно, что Гарри пугает восставший Лорд, или, например, новая война. Возможно, что его пугает сумасшествие или пустота, одиночество. Вполне может быть, что его боггарт остался прежним - хотя бояться дементоров никогда не казалось мне логичным. Тем более что теперь, когда их, возможно, и вовсе нет на свете. И все же я склоняюсь к тому, что Гарри Поттер теперь ничего не боится.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:13:39, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP