Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  [%] « Перша ... 224 225 226 227 228 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Feb 16 2016, 21:26. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
- Ты не единственная, кто так думал. -
*Усмехнулась девушка.*
- Моя сестра брюнетка, а я... Исключение из правил. -
*Она улыбнулась.*
- Мне скучно в индии стало… вот я сюда и приехала. Моя сестра еще года три назад уехала в Грецию. Ее, кстати, Савитри-Вассанта-Ретсика-Кальяни-Арандхати зовут.
Что в переводе означает солнечная, весна, традиция, благоприятная, несдержанная.
да, мой отец, имя называть не буду, так как оно очень длинное и грозит мне поломом языка, работает Аврором.
А мать, Деви-Прия-Рани-Рия-Канти, где-то в архивах. -
*Джая выдержала паузу. Переведя дыхание, она продолжила.*
- Воспитанием наследниц занемалась наша бабушка… Амрит-Индерджит-Индира-Индраджит-Инду-Санджана.
Ее имя в основном переводется как яркая, жестокая, создательница. -
*Джая выдохнула.*
- Ну теперь тебе известно хоть что-то. -
*И она сново улыбнулась.*
Відправлено: Feb 16 2016, 21:56. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
-Правила и созданы для того, чтобы их нарушать,-*хмыкнула Оливия, глядя на "огненные" волосы Джаи. Следующую минуту ей оставалось только хлопать глазами, пытаясь запомнить многочисленные имена родственников новой знакомой.*//Как ей удаётся всё это держать в голове?//
-Ну, и имена у вас!-*воскликнула девушка и всё-таки спросила:*
-Как ты помнишь всё это? Я с трудом запоминаю более простые имена моих дальних тётушек, а тут...
Відправлено: Feb 16 2016, 22:25. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
- Раньше, приходилось заучивать наизусть книги по воспитанию, хорошим манерам, и прочей ерунде. -
*Она вздохнула.*
- Когда мне исполнилось пятнадцать, отец иногда брал меня с собой на задания, не на самые опасные, правда. Но у меня давольно таки не плохо идет боевая магия… по этому на случай экстренной сетуации за меня можно было не волноваться. -
*Она убрала выбившуюся огненную прядь за ухо.*
Відправлено: Feb 16 2016, 23:03. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
-Здорово!-*искренне обрадовалась Оливия.*-Тебя точно возьмут с такими-то навыками. Я сама здесь только первый день работаю, а до этого влезла в неприятности по своей глупости. *Мрачно нахмурившись, девушка вспомнила коридор, казавшийся бесконечным, и чувство страха, не отпускающее её ни на минуту. Да она теперь боится спать, опасаясь, что её будут мучить кошмары. Тряхнув головой, чтобы избавиться от неприятных мыслей, Лив улыбнулась:*
-Не могу поверить, что в Индии скучно. Мне, напротив, казалось, что моя родная Англия, хоть я её и люблю, впереди планеты всей по тоске и унынию. Все такие чопорные и высокомерные, прямо челюсть свихнуть можно от зевоты. Я и сбежала в Хогсмид, чтобы пожить в другой атмосфере. Здесь всё-таки повеселее.
Відправлено: Feb 17 2016, 17:22. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
А что Индия? Горы, леса… мне там было ужасно одиноко. Родители целыми днями пропадали на работе… а бабушка вечно учила как быть настоящей леди. Кроме моей личной эльфихи Дамаьянти и лошади Кэйлаш, друзей у меня не было. -
*Со вздохом откликнулась Джиотсана, поглядывая на явно игнорировавшего ее охранника.*
Відправлено: Feb 17 2016, 18:58. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
*Лениво улыбнувшись, Оливия протянула:*
-Ну,в Хогсмиде тебе скучать не придётся. У нас здесь весело. На днях продавца в магазине зелий убили, да и вообще здесь постоянно что-то случается, так что, добро пожаловать в нашу бурную жизнь. //Ну, в очень бурную//.
-Лошади?-*переспросила девушка.*-О, я тоже занималась верховой ездой, но теперь мне не до этого. Да и вряд ли найдётся время.
Відправлено: Feb 17 2016, 19:23. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
- Я бы с превеликим удовольствием... Только меня, по видимому, пропускать не хотят. -
*Она сверкнула глазами в сторону охранника.*
- Слушай, Оливия… может ты сходешь за кем не будь из Аврората… Они устроят этому охраннику головомойку, а за одно и меня с собой прихватят?… -
*Не уверенно предложила индианка, с мольбой глядя на Оливию.*
Відправлено: Feb 17 2016, 20:00. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
-Я попробую,-*неуверенно сказала Оливия, взглянув в сторону лифта.*-Но не буду ничего обещать. //Придётся снова идти в приёмную. Я только и бегаю сегодня взад-вперёд, взад-вперёд. Такое чувство, что я что-то вроде посыльного//. *Направившись к лифтам, девушка угрюмо подумала, что её доброта до добра не доведёт. Зайдя в лифт, Лив нажала кнопку, и лифт привычно тронулся.*
Відправлено: Feb 17 2016, 23:49

  i  

- Джеймс Блэковл? ага..
*Дежурный, изрядно не выспавшийся за последние несколько миллионов лет, вписал имя в журнал посещения. Подняв голову, он глянул на парня.*
- Можете проходить, вас ждут в приемной аврората и можете взять эту мисс
*Он указал на Эмис*
- Только пусть сначала назовет свое имя. И вы мисс, тоже
*Теперь он обратился к Джае*


Відправлено: Feb 18 2016, 04:25. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
-Эмис фон Нейман мое имя. Уж позвольте мне самой решать кто меня возьмет, а то этот не в моем вкусе *Впрочем, Эмис парня не слишком-то и рассматривала, ей было все равно*
//Спящая красавица блин а не дежурный//
*Разобравшись наконец-то с такой формальностью как общение с дежурным, фон Нейман пошла к лифту, пока дежурный еще чего-нибудь не выдумал*
//Уж приемную-то я и без всяких найду//
Відправлено: Feb 18 2016, 04:59. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
- Ну наконец-то! -
*С облегчением воскликнула Джая срываясь с места.
Вбежав в лифт, индианка нажала на кнопку.*
Відправлено: Feb 18 2016, 05:22. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум


*Вода была холодной. И лилась на руку гораздо быстрее ударов её сердца. Сердца, которое казалось сейчас замедлило свой ритм, чтобы затем вновь ускориться.

Вода звенела эхом капель спокойствия и умиротворения. Но на её душе скребли все черные кошки этого злачного городка.

Нет, мисс Лаэн не видела будущего. Но маг отчетливо различала своё прошлое.

Сотрудники Отдела Тайн. Слишком увлеченные своей червоточиной, чтобы обратить внимания на её проблемы. Мисс Лаэн не знала, что где-то там в Прошлом застрял её друг детства — Джеймс Ватсон. Не знала и того, что от успеха его операции судьба Хогсмида зависит не меньше чем от битвы Спинелли на Плато.

Плато. Дементоры. Те против которых нужно бороться счастьем. Против которых ей не справиться. Тёмные подавляющие создания. Этот голос (кажется, мужской?), направляющий и наставляющий в её голове. Кому он принадлежит? Эти странные виденья. Прошлого? Будущего? Настоящего? Того, что никогда не было? И толпы нежити. Мерзкой на вид и с ядовитой кровью в жилах. Яд.

Яд проклятья, бегущий по её венам и артериям. Кажется, её кровь в Отделе Тайн была черной? Когда они проводили ритуал, чтобы выиграть ей пару дней существования. Или Жизни. МакЛейн, сжимающий её за руку. Что ему это стоило? Голос волшебницы, читающий неизвестные слова на латыни. Голос.

Голос Эскарины, декламирующий схожие, но совершенно другие слова во время ритуала. Капли воды. Капли их крови на ритуальном кинжале. Живы ли те двое, которых одна из Анхейтас утащила при помощи аппарации?

Что-то щелкнуло. Она почувствовала, как её сердце стало биться быстрее, когда в голове возник образ фиолетоволосой. Забавно, что фиолетовый — это любимый цвет мисс Лаэн. Под аккомпанемент ускоренно сердцебиения, она сжала руку в кулак и сбросила капли воды. Чтобы вновь поставить руку под воду. Чтобы вновь вспомнить каждое лицо, каждый голос, каждое слово, сказанное ей за этот промежуток времени.
Любой человек мог помочь ей сейчас. А мог не помочь и никто.

Капли воды, несмотря на её мысли, не прекращали своего движения. Своего спокойного движения вниз. Кажется, в Холле был кто-то ещё кроме мисс Лаэн? Девушка отвела руку и просмотрела в сторону дежурного.*
Відправлено: Feb 18 2016, 18:33. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
*Ответ наконец получен и Джеймсу указывают, куда надо идти. Веселый по своей натуре, сейчас Блэковл принял серьезный м даже в чем-то грозный вид - пусть те, кто осуществляют прием в Аврорат знают, что он не ветренный шалопай, каких много, а очень серьезно и ответственно будет относится к своей работе. Так, куда там его отправили? Туда? Отлично. Вперед и с песней. Правда, лучше не петь, даже про себя, а то мало ли что люди вокруг подумают.*
Відправлено: Feb 20 2016, 22:58. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
*Выйдя из лифта, Джайанти неожиданно начала скучать по родной Индии, ее просторам и лесам.
Подойдя к камину, девушка кинула туда щепотку летучего пороха, и ступив в огонь произнесла.*
- Таверна три метлы. -
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Feb 21 2016, 00:23. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
*Появившись к камине, девушка вдруг почувствовала, будто её что-то отягощает, хотя путешествия по каминной сети всегда проходили достаточно легко.*
//Воу, никогда здесь не была. Как же я могла пропустить такую красоту?//
*Взглянув на статую с обожанием, так же, как позолоченные звери смотрят на центр статуи, где находилась, казалось бы влюбленная, пара, Рада огляделась. Мраморные колоны придавали помещению красоту и изящество, будто находишься в одном из бальных залов Венецианского дворца в Риме. Скользнув взглядом по потолку, что усыпан искусно сделанными звездами, мягко освещавшими помещение, волшебница будто очнувшись от такой прелестной красоты, направилась к дежурному, обращая внимание, что в холле есть ещё и миловидная девушка, державшая в руке шарфик ярко красного, "кричащего", по мнению Рады, цвета.*
- Добрый вечер! Мы по по объявлению в газете. Куда нам пройти на собеседование?
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Feb 21 2016, 00:29. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
*Выбравшись из камина, Джая подошла к столу охранника.*
- Могу я пройти? -
*Поинтересовалась она.*
Перешел из Магазин Одежды "Magnifique"
Відправлено: Feb 21 2016, 00:29. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
*Чихнув от пороха и золы, за Радой из вылезла и Хитоха*
//Когда-нибудь я обязательно привыкну к этому перемещению. Но не сегодня//
*Когда девушка отряхнула мантию и одежду под ней, то только тогда она подняла голову. Увиденное - заставило присвистнуть ее от удивления*
//Если это холл, то какое тогда само министерство?//
*Волшебница не сразу заметила звезды, которые освещали помещение. Вздохнув, она вспомнила Колю, который обещал их показать. Но отогнав непрошенные мысли, Маруи поспешила за подругой, которая уже по сути все сказала*
- Здравстуйте
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Feb 21 2016, 00:44

  i  

*Сначала дежурный обратился к Джае, которую уже знал.
- Джая Джасвинти? проходите.
*Затем обратил взгляд на новоявленных девушек.*
- Добрый вечер. Назовитесь и идите к лифту. Там, думаю, разберетесь.

Відправлено: Feb 21 2016, 00:55. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
- Хитоха Маруи и Радаэлла... Как твоя? А, ну да. Радаэлла Коппола. *На мгновение засомневавшись, выпалила Хитоха. Благодарно улыбнувшись, волшебница проследовала к лифту, на этот раз сама потянув за собой подругу*
Відправлено: Feb 21 2016, 01:02. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
*Благодарно улыбнувшись дежурному, Радаэлла "хвостиком" пошла за подругой, которая в общем-то всё сказала. Кажется их "роли" поменялись. Неспешно доковыляв до лифта, волшебница нажала на кнопку, на которой черным по белому было написано "Приемная Аврората" и достаточно большая кабинка лифта, облицованная ажурным стеклом, мягко тронулась с места.*
//Интересно, а помещения Аврората так же красивы?//
Відправлено: Feb 21 2016, 01:02. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
*Проследовав к лифту, девушка благополучно зашла в него, и отправилась в преёмную.*
//Уф. В этот раз на много быстрее.//
Відправлено: Feb 21 2016, 06:36. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
*Мисс Лаэн тем временем надела перчатку, провожая девушек взглядом. В Аврорате сегодня было на удивление многолюдно.*
//Газета. Набор. Эта женщина со шрамами, наверное, сильно занята.//
*Мизуки нахмурилась, завязывая на шее шарфик. Идти ей одной к монахам не хотелось. Но идти к мисс Пауэрс ей не хотелось ещё больше. Мисс Пауэрс она побаивалась чуть меньше чем мистера Спинелли. К слову о Главе Аврората, Вито просил эвакуировать людей на Плато, связаться с монахами. Нечто схожее просила и Министр, только уже помощи для Вито. *
— Ещё раз здравствуйте. Мистер Спинелли просил выделить авроров для помощи в эвакуации людей с Плато. Также он просил связаться с монахами: их светлая магия может быть полезна в борьбе с тварями. Минстр Магии, Асданта Найтен'вей, просила помочь Вито.
*Мизуки оперлась руками на стол дежурного: раз она не знает где Эскарина, то следует пока что быть в месте наиболее вероятного её появления — Плато. Но вначале...*
— Вы не могли бы подсказать к кому из Авроров мне следует обратиться, чтобы он помог мне выполнить эти Ценные Указания. Я одна никак не могу и эвакуировать жителей, и идти к монахам, и помогать мистеру Спинелли.
*Мисс Лаэн виновато улыбнулась.*
— Извините, что спрашиваю именно у вас.
Відправлено: Feb 21 2016, 09:58

  i  

*Дежурный только и успевал делать записи в журнале посещений. День выдался на удивление многолюдным - корпус авроров наполнялся молодой кровью. Подняв глаза на Мизуки, он растеряно ответил.*
- даже не знаю, мисс. У нас есть дежурные авроры, полагаю они в курсе кто и где сейчас свободен и могут дать вам больше информации

Відправлено: Feb 21 2016, 10:05. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
— Ох.
*Вздохнула Мизуки, продолжая опираться на стол. Она подозревала, что дежурный ответит именно так, но всё же надеялась на что-то лучшее.*
— У неё, наверное, много дел и без меня. Все эти желающие устроиться в Аврорат.
*Мисс Лаэн постаралась, чтобы её лицо не выражало презрения, которое она испытывала к этим людям. Она сама де факто была такой же, но почему-то девушка чувствовала себя выше их.*
— Ладно. Попробую к ней пробиться. К слову, вам больше ничего не нужно? Обновить годовой запас кофе? Купить интересную книгу почитать? Всё равно бегаю туда-сюда. Такое впечатление, что устроилась на работу курьером.
Відправлено: Feb 21 2016, 17:45. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
*Искренне считая, что аппарировать в кабинетах - это некультурно, Эмис спустилась в атриум, где было явно большее подходящее место для таких дел. *
//Еще моих телодвижений там не хватает, и так проходной двор//*Она пригладила волосы и сделала глубокий вдох, аппарация как и камины ее никогда не радовала, было в этом что-то мерзкое и противоестественное*
-Не грустите, милый друг, *Сказала она дежурному, но казалось будто она и себя пытается подбодрить* -Скоро и вам удастся выспаться, верьте в это *Девушка подмигнула и исчезла с небольшим хлопком и дымом*
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Feb 22 2016, 07:03

  i  

- нет, спасибо, мисс,- дружелюбно ответил дежурый Мизуки,- больше прка ничено не нало. Только поспать. Но тут, думаю, вряд ли вы поможите. Если что еще потребуется - я дам знать!

Відправлено: Feb 22 2016, 15:04. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
— Хорошо.
*Спокойно ответила Мизуки, смотря на лифты, идти к Пауэрс ей очень не хотелось. Поэтому пиромаг искала причину из-за которой можно было бы отсрочить это дело. Но, увы, голубоглазый брюнет Корвин МакЛейн не прятался за фикусом. Его вообще здесь не было (и Корвина, и фикуса).*
— Вы не будете возражать, если я в очередной раз одолжу сову Министерства? Я не обижусь, если вы откажете, но я хочу передать мистеру де Трангерсу, что мы частично разобрались с делом которое нам мы обсуждали здесь утром с Вито Спинелли.
//Было бы проще патронус. Но я не умею, да и мало ли кто ещё услышет этот патронус//

— К слову, раз спать на рабочем месте нельзя, возможно, кофе? Я бы не отказалась...Просто... Мы не очень ладим с мисс...ну в общем не хочу к ней лишний раз идти. Боюсь.
*Виновато улыбнулась Мизуки, закончив свою длинную и немного нелепую речь.*
Відправлено: Feb 23 2016, 00:18. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
- Конечно пользуйтесь!
*Сложно было понять причин столь быстрого соглашения. Может быть, из-за симпатии к девушке. Может из-за усталости. А может из-за упоминания Спинелли. Или всего разом. В любом случае, дежурный отдал бы сову побыстрее, дабы не создавать проблем.*
-Да, знаете..от кофе бы не отказался...только покрепче, у меня ещё полсмены до сменщика..работаю в две сегодня..
Відправлено: Feb 23 2016, 06:26. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
*Мизуки никак не отреагировала на «скорость» Дежурного. В теории, все её «просьбы» и должны были удовлетворяться именно с такой скоростью. Мисс Лаэн лишь удержалась от фразы «так сделайте» и сочувственно и всепонимающе просмотрела на мужчину, а после добавила.*
— Спасибо.
*Пиромаг не расписывала в этот раз перо. Не брала тысячу и один черновик. Всё же она писала не отцу, а Хасену. Хотя Алексу Лаэну она писала «у другого Дежурного».*

Показати текст спойлеру

*Дочь бывшего дипломата пару раз перечитала строчки и после этого отдала письмо сотруднику Министерства Магии.*
— Так может сделаете себе кофе, как закончите с письмом?
*Заговорщики улыбнулась она.*
— С такой работой очень важно не забывать преодически отдыхать.
Відправлено: Feb 24 2016, 00:11. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Атриум
- Мм, вряд ли. Отходить я не могу, потому как скоро должны явится ещё сотрудники министерства и я должен их встретить. К несчастью, время они не сообщили и это может произойти в любой момент
*Дежурный сделал как можно более несчастный вид, свистом призывая одну из сов к нему. Очень сложно представить, как сова выбирается из Министерства, но они неплохо дрессированы. Прикрепив письмо к лапке, он вопросительно уставился на Мизуки.*
- Итак..куда пусть летит? конкретная локация или имя.
Блеф — 12
Відправлено: Feb 24 2016, 06:48. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Мисс Лаэн даже не пыталась скрыть своего удивления, когда Дежурный попросил назвать место и имя: раньше, а это было далеко не первое её такое письмо от неё подобного не требовали. Впрочем, Мизуки не планировала ничего скрывать, поэтому удивление уступило место мягкой и терпеливой улыбке.*
— Вы совсем заработались: я же сказала пару минут раннее, что хочу отправить письмо мистеру де Трангерсу по поводу дела прученного нам мистером Спинелли. То есть письмо Хасену де Трангерсу, аврору, работающему у вас. Место? Наверное, Плато, я не знаю.
*Договорив это, пиромаг тяжело вздохнула.*
— Это неправильно так издеваться над людьми. Почему вы работаете в несколько смен подряд? Вам нужны деньги? Или у Министерства нет людей? Простите, что лезу в вашу жизнь, но это возмутительно!
*Ох уж эти гриффиндорцы, поборники равенства и справедливости, вечно лезущие не в своё дело.*


Там должен быть ещё +1 к дипле за арт — наклацивать с телефона сразу три пункта проблематично.

Проницательность — 13
Дипломатия — 14
Відправлено: Feb 24 2016, 16:36. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Выскользнув из лифта, Хитоха улыбнулась дежурному, стоявшему с девушкой, которую они видели ранее, и направилась в сторону каминов*
- Ну и куда дальше? Что ты собралась делать эти пятнадцать минут, которых все меньше? *Обернувшись к подруге, поинтересовалась быва слизеринка у подруги, даже не представляя, почему они покинули на такое короткое время аврорат*
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Feb 24 2016, 16:54. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Как только лифт остановился, с противным писком оповещая от этом, девушка неспешно вышла в богато обставленного помещение. Направившись к ажурному белому камину, волшебница с умным видом, поучающей маленьких детишек, учителя сообщила.*
- Прежде, чем начнется наша смена, нам нужно плотно поесть где-нибудь. Идешь?
//Мать Тереза ей богу//
*Зачерпнув немного летучего пороха из рядом лежавшего мешочка, Радаэлла снова залезла в камин и неуклюже бросила порох себе под ноги, четко произнеся.*
- Три Метлы
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Feb 24 2016, 17:03. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
- Куда ж я денусь? *Театрально вздохнула Хитоха, хотя была очень даже не против набить желудок. Лишь бы это все не полезло обратно при возвращении. Когда Радаэлла исчезла из камина, девушка последовала ее примеру, залезая в камин, предварительно взяв пригоршню пороха*
- Таверна "Три Метлы"! *Четко произнесла она, бросая порох под ноги*
Відправлено: Feb 25 2016, 11:29. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
- Да, точно, и правда не заметил. Ага.., - дежурный поднял сову на уровень глаз и повторил слова мисс Лаэн, - Хасену де Трангерсу, Плато. И будь осторожна, Элли.
Сова клюнула дежурного в нос и плавно слетела с руки, полетела в сторону каминов и вылетела через специальное окошко для почтовых сов. Дежурный повернулся к Мизуки и продолжил.
- Мой товарищ попросил подменить его, взамен он подменит меня в следующий раз. Что-то у него случилось и я решил помочь. Хоть и сам уже не рад, но не подводить же человека..
Відправлено: Feb 25 2016, 19:03. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Мизуки учтиво кинула: помощь друзьям — это было просто и понятно. Что ж, раз с письмом всё улажено следовало иди к Джейн.*
— Удачного вам дня. Постарайтесь досидеть до конца смены.
*Мисс Лаэн улыбнулась мужчине и в последний раз окинула взглядом Холл. Ну же... Здесь просто обязано было быть хоть что-то, хоть что-то, что было бы весомым поводом ещё чуть-чуть задержаться...*
Відправлено: Feb 25 2016, 20:41. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Чуть было не потеряв равновесие во время, третьего по счету за этот час, путешествия по каминной сети, что чаще всего пагубно сказывалось на здоровье, девушка все же с трудом сохранила вертикальное положение и отряхнувшись от золы и пыли, принялась ждать запоздалую подругу у белоснежного камина.*
//Ну где там Хито? Не уж-то решила свалить и не ходить на это, как выразилась начальница, серьезное и опасное задание, которое возможно мы не переживем? Да что ты говоришь, Рада? Она придет, все будет нормально. Ты просто не умеешь ждать и мисс Пауэрс лишь вас запугала.//
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Feb 25 2016, 22:05. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Хито вывалилась из камина, боясь нагнуться, чтобы весь только что съеденный ужин не полез обратно. Наконец, желудок вроде успокоился, и, отряхнувшись, она подошла к подруге, которая, похоже, заждалась*
- Кажется, в сети большие пробки *Отшутилась девушка на свою задержку*
- Ну так что, куда нам нужно, не помнишь?
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Feb 25 2016, 23:47. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Грин аппарировал в атриум. Он выглядел так, как и следовало от него ожидать: заспанным, помятым и небритым. Он не помнил, сколько ночей не был дома, но все же был благодарен Мунго и Пэйну, что смог, наконец, выспаться.*
— Хэй, привет. Я не сильно опоздал? Джейн там наверное меня уже мысленно прожевала и выплюнула?
*Обратился он к дежурному как к старому приятелю, обаятельно улыбаясь. На девушек он посмотрел искоса, но попытался не разглядывать в упор, понимая, что это не вежливо. Хотя такого количества юных особ он явно не ожидал.*
Відправлено: Feb 26 2016, 00:19. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Дежурный выглядел как брат невыспанного аврора, потмоу прекрасно понимал его состояние. И потому-же он лишь молча достал из ящика концерт и вручил его Грину, затем промолвив.*
- Удачи со стажерами.
Відправлено: Feb 26 2016, 05:27. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Девушек, прибывших к Джей, Мизуки проигнорировала: что она девушек не видела? А вот аврор показался ей гораздо более любопытным объектом чем они. Нет, авроров мисс Лаэн тоже видела, но мужчины-авроры были мисс Лаэн гораздо интересней чем молодой будущие или настоящие стажерки Аврората.*
//Кажется, я встречала его на Плато? Дважды? Когда была с Эск и затем уже, когда на нас напал демон?...Там было не лучше освещение, но все же?...//

*Пиромаг в отличие от Грина не стеснялась и перестав опираться руками об стол, а также слегка развернувшись в его сторону, восю рассматривала новоприбывшего мужчину.*
//Интересно, к нему можно обратиться вместо Джейн? Наверное, нет.//

Внимательность — 11
Відправлено: Feb 26 2016, 14:24. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
//Может у дежурного спросить, чем лишний раз беспокоить Мисс Пауэрс?!//
*Вскоре в помещении с хлопком появился неопрятный, но довольно симпатичный, по мнению девушки, мужчина.*
- Хит, это кажется тот самый аврор.
*Шепнула Рада той на ушко, едва щекоча его дыханием. Подойдя чуть поближе к новоприбывшему, девушка легонько коснулась его плеча.*
- Простите, это у вас сейчас смена началась? Мисс Пауэрс сказала, что аврор должен отвести нас, новых стажерок, на некое задание.
Відправлено: Feb 26 2016, 15:03. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
- Наверное... По крайней мере по времени вполне может быть.
*Так же тихо произнесла в ответ Хитоха, предварительно взглянув на часы*
- Добрый вечер.
*Поздоровалась волшебница, подойдя вместе с подругой. Все остальное по сути Рада уже спросила, и открывать рот не имело смысла*
//Сейчас он посмотрит на нас и пошлет куда подальше... Да хоть в Хогвартс доучиваться//
*Внезапно подумала Маруи, примерно представляя, как они сейчас выглядят: молоденькие девушки, которым еще жить да развлекаться, а они почему-то поперлись в аврорат*
Відправлено: Feb 26 2016, 17:56. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Грин принял пухлый конверт и удивленно поднял взгляд на девушек*
//Что, прямо всех трех вести? А они совершеннолетние? Джейн там в своем уме?//
*Он открыл посылку. Там было письмо и два значка. Прежде всего, Роберт пробежался по письму. Ох, оно было очень неутешительным.*
— Да, Роберт Грин, ваш новый э-э-э... куратор? Добрый вечер.
*До этого момента ему еще не приходилось натаскивать новичков. Грин еще раз глянул на письмо.*
— Хитоха Маруи и Радаэлла Коппола... Давайте отойдем.
*Аврор их поманил к фонтану, думая, что хоть один положительный момент в ситуации есть: с Пауэрс ему видеться не надо.*
Відправлено: Feb 26 2016, 18:26. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Мизуки недовольно нахмурилась, словно слова мистера Грина чем-то задели и обидели её. Хотя почему словно? Вот у этих девушек есть куратор, у них есть будущее, возможно, блестящая карьера в Аврорате. А что есть у неё? Проклятье на левой руке и куча поручений, которые она вряд ли сможет выполнить.*
— Только не учите их как упускать людей из Анхейтас и падать в обморок при появлении тумана и ифрита. Лучше проверте знают ли они заклинание Sibilabo. Как показывает практика, именно оно помогает Аврорату побеждать.
*Она улыбнулась: стало определено легче, хотя ссориться с этим аврорм было не самым разумным решением.*
Відправлено: Feb 26 2016, 18:52. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Энтузиазм тут же забил ключом, в глазах заплясали искорки. Это было их первое задание в качестве представителей Аврората.*
//Главное - не переусердствуй с прытью.//
*Легонько кивнув, когда аврор назвал из имена, Рада, можно сказать, летящей походкой направилась к золотому огромному фонтану.*
Відправлено: Feb 26 2016, 19:45. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
//Суровый климат рабочего места дает о себе знать. Хотя и не скажешь, что она здесь долго проработала. Или сама по себе такая?//
*Вздохнула Хитоха, решив воздержаться от замечаний в ответ, а тем более каких-то действий. Вместе с Радой, которая казалась на седьмом небе от счастья, девушка подошла к фонтану, ожидая дальнейших указаний*
Відправлено: Feb 26 2016, 19:58. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Грин улыбнулся реплике Мизуки, которую он сперва даже не узнал с новой прической.*
— Отличный совет.
*Кинул он, после чего его внимание полностью заняли девушки-стажерки. Он выдал каждой по значку.*
— Кто из вас кто?
*Вновь опустив взгляд на послание от Джейн, он запустил руку в волосы. Лучше от этого он выглядеть не стал: заспанный, с растрепанными русыми волосами с проседью... и тоже небритый. Видимо, большинству авроров Британии не хватало времени на подобную процедуру.*
Відправлено: Feb 26 2016, 21:07. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Она ожидала явно не такой реакции. Но злиться на человека, который не проявил к тебе никакой агрессии было довольно тяжело. Поэтому пиромаг лишь отошла от дежурного и подошла к стажеркам и их куратору.*
— Я не договорила.
*Властно произнесла мисс Лаэн. Наверное, это выглядело смешно из уст недавней ученицы Хогвартса. Но Мизуки было плевать: если бы Аврорат был бы достаточно расторопным, то Эскарина оказалась бы в Форте Аврор ещё в ту ночь, а на её руке не было бы проклятья. Но Аврорат облажался. Как всегда?...*
— Также всегда следует обращать внимание на есть ли у заклинания видимое действие: не стоит уворачиваться от петрификуса или экспеллиармуса, если вы не хотите быть парализованными или остаться без палочки. И...
*Мизуки скривилась вспоминая недавний бой с Джейн.*
— Востанавливая свои силы за счет зелий помните, что на вас могут напасть в этот же момент и вы проиграете. В общем, я не знаю, что у вас там в конверте, но на Плато довольно опасная нежить. А мистер Спинелли приказал эвакуировать местных жителей. Так что записывайте или запоминайте.
*Пауза, чтобы вспомнить всё то, что говорил тот голос — практика показала, что ему можно доверять.*
— У этих созданий есть резист к слабому истощению, а также таким заклинаниями как Petrificus Totalus, Conjunctivitus, Imperio, Legilimens, Obliviate. Мой Stupefy, кажется, тоже не действовал. Кровь этой нежити похожа на густую жижу и является опасным ядом — если анимаг, вампир или оборотень укусит нежить, то он отравится. Твари плюются серо-коричневым облаком, поэтические натуры называют это «дыханием смерти». Оно воняет. Сильно. Но его можно контратаковать. Например, пламенем: астральные маги и маги огня бьют нежить сильнее, если их магия все же попала. Надеюсь, эта информация вам не пригодиться.
*Она улыбнулась стажеркам и аврору, поправляя ярко-красный шарф. Несмотря на плохое настроение, ей хотелось, чтобы к ней прислушались. И Мизуки попыталась быть...милой.*
Відправлено: Feb 26 2016, 21:38. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
//Похоже она многое знает, а по ней и не скажешь. На Плато действительно все так плохо? Мне уже страшно. Переживем ли мы эту ночь?//
*Рада попыталась вникнуть и запомнить буквально каждое слово разговорившейся незнакомки, а энтузиазма значительно поубавилось.*
- Учтем. Спасибо за полезные советы!
*С благодарной улыбкой воскликнула стажерка.*
- Я Радаэлла, а это Хитоха.
*Представила стажерка обоих, взяв один из значков и закрепив его на светлой мантии.*
- А как твое имя, незнакомка? Ты тоже стажер или уже аврор?
*Поинтересовалась Рада у милой девушки в ярко-красном шарфике.*
Відправлено: Feb 27 2016, 01:44. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Зеленое пламя одного из каминов полыхнуло в очередной раз, и из него вышел высокий молодой человек в очках. Он обвел вполне равнодушным взглядом атриум, безучастно скользнул глазами по фонтану и уже хотел было пройти дальше; туда, где по логике, должен был находиться приемный пункт или нечто подобное. Однако вдруг кое-что произошло.
Мэт увидел _её_.
//Не может быть//
*Спиной к нему стояла Элен. Милая, хрупкая, словно фарфоровая, она была на расстоянии каких-то десяти-двадцати шагов от него.
Экви показалось, что он задыхается.
Юноша замер, не в силах пошевелиться или издать хоть звук.
Черные короткие волосы, тонкая фигура... Кажется, она с кем-то разговаривала... Было ощущение, что его шарахнули Конфудусом. *
// — Она же уехала и не собиралась возвращаться...
— Идиот, очнись. Это другая девушка. Элен была ниже и худее.//

*Резкий голос Даниэля немного отрезвил вампира.
Он закрыл глаза, восстанавливая образ Эвиденс. Он уже не помнил ее так четко, но все равно понял, что обознался. Элен просто не могла быть здесь, даже если бы она вернулась в Хогсмид. А она точно не вернется.
Разочарование безжалостно захлестнуло юношу. Он попытался по привычке сохранить равнодушное выражение, но отпечаток его эмоций все равно проник через маску. Экви отвернулся.*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Feb 27 2016, 08:55. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
Тех. пост. пусть с ус 15, учитывая разговор. Ну просто потому, что мне так хочется.
Внимательность — 18
Відправлено: Feb 27 2016, 12:29. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
- Да, спасибо... *Поблагодарила Хито внезапно изменившуюся девушку, переваривая полученную информацию. Не то что бы она испугалась - о Плато и в Хогвартсе был плохая репутация, но неприятный холодок по коже все же пробежал*
//Я знала на что шла. Авроры и не с таким сталкиваются// *Решительно подумала девушка, крепя значок стажера на мантии*
Відправлено: Feb 27 2016, 14:04. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Мизуки скептически нахмурилась: она очень сильно сомневалась, что её хотя бы услышали. Этим девушкам нужны были тренировки, очень много тренировок, прежде чем их отправлять на задание, но у Аврората не было сейчас времени на обучение обычных стажеров.*
— В общем, не забывайте про Sibilabo, как показывает практика...
*Что-то заставило её развернуться к каминам. Возможно яркая вспышка зеленого пламени. В тот момент, когда мисс Лаэн увидела стоящего там не то ли мужчину, не то ли юношу, он уже успел отвернуться, но это лицо было невозможно так легко и просто забыть...*
— ...Экви?
*Её голос звучал растерянно. Она не пыталась скрыть удивления, она была слишком удивленна его появлением, чтобы подумать о том, что Мэттью может её не расслышать.*
Відправлено: Feb 27 2016, 18:45. Ролевое время: 18 день, 18 час.Технический пост
Атриум
ну давай тоже ус 15, раз такая жара
Слух — 17
Применил артефакт 'Серьга Слуха'
Відправлено: Feb 27 2016, 20:40. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Появившись на дальнем конце Атриума, отделяемый фонтаном от взора присутствующих, Агриппа протер руками глаза - тут было темнее, чем на площади. Спокойное величество помещения не изменилось с последнего посещения, но Алекс все де чувствовал некий трепет. Может, из-за своего неискреннего намерения записаться в ряды юных авроров? Молодой человек неспешно, придавая походке уверенность, обходил фонтан. Неподалеку была группа людей - высокий мужчина, две фигуры пониже (вроде девушки), еще одна повернулась к Мэту.*//Мэт?..//
*Оборотень с не очень успешно скрываемым удивлением подходил сбоку к Экви*
-Пссс, Мэт...
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Feb 28 2016, 12:55. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Мэттью сделал глубокий вдох. Что, теперь на каждую девушку с короткими темными волосами так реагировать?*
// — Размазывание соплей по стеклу — это так в твоем стиле//
*Ему потребовалось несколько мгновений, чтобы заставить принять своё лицо безучастное и равнодушное выражение. Чтобы вновь совладать с собой.
— ...Экви?
//...Что? Откуда?//
*Услышав свое имя, парень повернулся на голос. Судя по всему, его позвала та девушка. Они точно не были знакомы, но... он ее видел.
Вообще-то, Мэт обладал довольно паршивой памятью на лица и мог легко не узнать даже студента своего потока... но эту ведьму он встречал совсем недавно.*
— А?
*Агриппа. Его отвлек Агриппа. Что он тут, черт возьми, делает? Именно это Экви и спросил:*
— А ты здесь что делаешь? И где Мэллори?
Відправлено: Feb 28 2016, 19:24. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Грин нахмурился, внимательно слушая Лаэн, а потом до него дошло. Она злилась. Злилась не на него, а на Аврорат в целом, за то, что они упустили ту девчонку из Анхейтас.
Ну да, он бы на ее месте тоже злился.
А если к этому прибавить еще юношеский максимализм, явные амбиции и неумение проигрывать — то вообще диагноз налицо.
В принципе, именно такие черты и нужны в Аврорате. Ну, мозги еще, но это либо есть, либо нет.
Роб улыбнулся.*
— Прекрасная лекция, мисс Лаэн. Вам бы брошюры для стажеров писать или мастер-классы проводить. А может, и то, и другое.
*Он подмигнул ей, хотя говорил абсолютно серьезно. Лично он ничего про "Дыхание смерти" еще не слышал. Может, Вито непосредственно на месте объяснит..?*
— Ладно, Маруи и Коппола. Значки на видном месте, палочки в руках. Про Sibilabo мисс Лаэн очень правильно подметила. А теперь — нам нужно аппарировать.
Відправлено: Feb 28 2016, 19:28

  i  

Джая Джасвинти, и куда ты пошла без задания? =hopelessness=

Відправлено: Feb 28 2016, 20:07. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Вдруг в атриум объявились для парня, один из них был смутно ей знаком.*
//Это что Алекс? Или я все-таки обозналась?//
*Решив не предавать этому значение, Рада спешно достала из широкого кармана мантии палочку, при этом чуть её не выронив. Вскоре девушка задала аврору интересующие её, касательно предстоящего задания, вопросы.*
- Не расскажите нам для начала, куда мы собираемся аппатировать? На Плато?
//Совместная аппация? Мерлин, только не это.//
Відправлено: Feb 28 2016, 20:20. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
- А заодно было бы хорошо узнать, в чем именно заключается наша миссия.
*Добавила Хитоха к словам подруги. Нужда в аппарации привлекала не больше каминной сети, но почему-то маги не придумали более комфортабельных способов быстрого перемещения*
//Когда мы сюда прибыли - было чуточку спокойнее...//
*Заметила про себя девушка, когда в помещении появилось еще несколько человек. Но чего было ожидать от холла такого "заведения"?*
Відправлено: Feb 28 2016, 20:44. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Мисс Лаэн внимательно рассматривала Экви, слушая Грина в полуха. Первым её желание было ударить по блондину чем-то вроде Stupefy, но оно было отброшено по двум причинам: первая состояла в том, что какой-то Stupefy вряд ли станет проблемой для такого сильного волшебника, как Экви, вторая заключалась в том, что у неё не было абсолютно никакого юридического права на его «задержание». Первая причина, конечно, была приоритетной.Поэтому девушка решила, что маг от неё никуда не денется: она знала его фамилию, знала как зовут его сестру, при желании можно было поднять документы и наведаться к ним домой, если мистер Спинелли сочтёт необходимым подобное действие. По крайне мере, так рассуждала Мизуки.
Слова Грина про брошюры девушка восприняла как саркастическую насмешку над ней, но никак на неё не ответила, лишь едва заметно скривилась.*
— Вы спрашивали меня про то, кем я являюсь в Аврорате.
*Мизуки пристально и внимательно просмотрела на Радаэллу своими голубыми глазами.*
— Я вам не ответила, простите. Так вот. Официально и на бумагах я здесь никто.
*Она едва заметно улыбнулась.*
— Поэтому брошюры для стажеров только если Министерство мне за них хорошо заплатит.
*Мисс Лаэн перевела взгляд на Грина, отмечая про себя, что ему не помешало бы побриться.*
— Шутка, если что. Прошу меня простить.
*Пиромаг развернулась в сторону мистера Экви и похоже собиралась подойди к нему: документы это конечно прекрасно, но ей было любопытно зачем он направился в Аврорат. Голубоглазого брюнета, находящегося рядом с ним Мизуки тоже заметила. Но тот не был Победителем Ифритов или Корвином, чтобы уделять ему Особое Внимание.*
Відправлено: Feb 28 2016, 21:00. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Агриппа подошел ближе к Мэту, произнося успокаивающе*
-Мэл на площади, там в Платинуме кого-то задерживают, и мы решили не задерживаться.*Каламбур вышел сам по себе, и на лице мага не было и тени шутки. Хотя он не удержался от ироничного комментария*
-Гуляю, не поверишь...*Оборотень замолчал на пару секунд и устало вздохнул - сколько он уже мечтает и спокойном домашнем сне?*
-Мэллори рассказала про набор, посоветовала зайти. И как-то так...*Волшебник открытой ладонью обвел себя с головы до ног, демонстрируя "и вот я здесь".*
-А ты зачем?
*Только успев договорить, Алекс заметил, что к ним направляется молодая девушка. С едва уловимой настороженностью негромко спросил Экви, становясь к обоим вполоборота и с легкой улыбкой глядя в сторону юной особы*-Знакомая?
Відправлено: Feb 29 2016, 05:53. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Мэттью видел, что к ним движется Мизуки и поймал себя на желании по-быстренькому свинтить. Юноше показалось, что она с какой-то особой целью направилась к ним, а он до сих пор не помнил, кто она такая и откуда он ее знает.*
— Да я вот тоже... набор.
*Почему Алекс собирается в аврорат? Ему нужна работа? Бред. Значит, есть какой-то мотив. Прямо, как у него.
Почему Мэллори так странно поступила? Сначала советует ему, Мэту, держаться от авроров подальше, а потом подсовывает его же идею своему лучшему другу.
Почему он стоит и так оторопело пялится на движущуюся в их сторону ведьму?
Почему он ее не помнит?
Ах, да.*

— Что-то вроде знакомой.
*Согласился парень. Теперь, когда она приблизилась, и Экви смог разглядеть ее лицо, он наконец понял. Аврорша. Самоуверенная и болтливая.
И сейчас она сделает последних один-два шага, и он узнает, чего же она хочет.
Когда все немного встало на свои места, Мэт почувствовал себя увереннее.
Он, пожалуй, даже не смог бы толком сформулировать, чего это он так испугался шесть секунд назад.*
— Добрый вечер.
Відправлено: Feb 29 2016, 06:20. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Кому-то это могло показаться комичным: её отношение к нему и его отношение к ней. Герой, Победитель Ифритов и «ой, а как же её зовут». К счастью для себя мисс Лаэн не знала как он к ней относится.*
— Добрый вечер, мистер Экви.
*Мизуки окинула равнодушным взглядом брюнета, после вновь просмотрела на Мэттью, а затем улыбнулась ему.*
— Я рада Вас видеть. Ещё раз спасибо за помощь на Плато... Вас можно на пару слов без...
*Ещё один взгляд в сторону брюнета, на его внешний вид, потрепанного вида туфли был на этот раз презрительно-пренебрежительный.*
— ...посторонних.
Відправлено: Feb 29 2016, 06:44. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Да, излишне самоуверенная.*
— Эмм, пожалуйста. И да, конечно, можем отойти.
*Мэттью повернул на секунду голову к Алексу чтобы пообещать скоро вернуться. Вообще, по этикету эта процедура требует хотя бы дежурной улыбки, но сфальшивить у парня почему-то не получилось. Впрочем, вряд ли Агриппе есть дело до всей этой чепухи.*
— Я слушаю вас, мисс...
*Начал Экви, когда они отошли на достаточное расстояние, чтобы их не услышал никто.*
//Интересно, я очень глупо выгляжу с этой серьгой в ухе? Как гомик или как пират?//
Відправлено: Feb 29 2016, 09:07. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Автор этого поста искренне недоумевает с кем там разговаривал Мэттью и к кому он обращался, возможно, к Даниэлю(?), потому что мисс Лаэн никуда не отходила, когда он ответил согласием. Также, в отличие от Мэттью, она не думала о том, что с новой серьгой он похож на гомосексуалиста. Девушка позволила себе на пару секунд за держаться, рассматривая татуировку Агриппы, которую не замечала раннее (ведь он стоял к ней лицом).*
— Очень красиво. Это что-то означает?
*Произнесла она, будучи за спинной оборотня. Это было странно попросить Экви отойти, а самой остаться. Но мисс Лаэн не думала об этом.*
Відправлено: Feb 29 2016, 17:05. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*... И вдруг Мэттью понял, что спрашивает у воздуха. Оказалось, что он-то отошел, а девушка, которая так настаивала на приватной беседе и демонстративно презрительно смотрела на Алекса, вдруг нашла в нем что-то интересное. Конечно, всякое может произойти, а по Мэллори парень знал, что слова, мысли и действия прекрасной половины человечества могут полярно отличаться друг от друга. Как и сейчас. Но Мэту было совсем неинтересно разбираться в мотивах малознакомых ведьм. Передумала? Да и скатертью дорога. Пассажиры с кареты — фестралам легче.
Экви развернулся к столу, где сидел дежурный аврор и направился туда, надеясь, что Агриппа не воспримет это на свой счет.*
Відправлено: Feb 29 2016, 17:20. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
//Знакомая так знакомая. Главное, чтобы эти люди не лезли внезапно ко мне//
*Замолчав, когда начался разговор Мэта и юной особы, Алекс не упустил из виду ее "косые" взгляды. Да, ему было глубоко все равно, что именно думает девушка, но желчь взыграла. Слегка.*//Хочешь что-то сказать, дитя?//*С этой мыслью на его лице появилась едва заметная ухмылка высокомерного толка, а левая бровь приподнялась и изломилась. Маг все пытался выцепить глазами взгляд незнакомки, когда периферическим зрением заметил поворот Экви. Поняв блондина и коротко кивнув, оборотень, готовясь заскучать в одиночку, засунул руки в узкие карманы брюк. Но не тут-то было - приятный голос из-за спины перевернул общую картину кардинально в другую сторону. Не то, чтобы Агриппа растаял, но настроение от комплимента поднялось*
-...Спасибо.*Молодой человек повернул голову влево и сделал вход, чтобы ответить, но отчего-то решил, что девушке нцжно еще время посмотреть. Через секунду-другую повернулся к ней, выражение его лица уже не выражало негатива, только нейтральность, только общепринятое дружелюбие-на-дистанции. Хотя раскрываться на все сто восемьдесят градусов совсем не планировал*
-Старая история, это, в общем, символ магии и моих идеалов.*Ответ был достаточно размытым, но правдивым в сути. Свобода и сила - если Агриппа этим не жил, то стремился.
Произнося эти слова, парень не упустил возможности взглянуть на девушку перед собой внимательнее. Ее внешность не входила в понятия мага о красоте, сбивающей с ног и заставляющей в изумлении раскрыть рот, но производила очень даже приятное ощущение*//Какой контраст - то холод, то интерес. Непростая.//
*Пауза грозила затянуться, а так как Алекс сейчас не был погружен в беспросветные раздумья, то этого не хотел. Но, дорогие любители любовных романов, спешу вас огорчить: его вопрос коснулся совсем не того, чего того сего.*
-Вы здесь работаете?*Сейчас на всем расслабленном лице мага живыми были только глаза, которые, источая мягкую и спокойную силу, встретились с голубыми глазами брюнетки*
Відправлено: Feb 29 2016, 17:47. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Мисс Лаэн поспешила отвести взгляд, невольно отмечая, что ботинки Агриппы гораздо лучше и главное чище, чем ботинки Главного Аврора. Отсутствию Мэттью она как-то не придала значения, увлеченная новым собеседником. В конце концов, она знает его фамилию, как-нибудь найдет потом.*
— Быть свободным, как птица? В этом что ли идеал? Довольно романтично. Вот только свободы нет. Мы все зависим от обстоятельств.
*Мисс Лаэн перевела взгляд голубых глаз с ботинков оборотная на его лицо, отвечая на вопрос мужчины.*
— Я здесь не работаю и вам не советую. Где меньше всего свободы, так это в Аврорате. Вы только посмотрите на этих людей: уставшие и заспанные, привязанные к какому-то графику. Ну разве это жизнь? Следовать Закону и позволять себе кружку огневиски в Трёх метрах? Разве они могут аппарировать по средине дня, например, на речку. Да хоть Келпи? Не могут.
*Мисс Лаэн не знала почему она говорила именно эти слова. Но у неё осталось так мало времени, чтобы пойпать Эск, чтобы выжить... Так почему бы не потратить этот «песок» на шалость раз девушку из Анхейтас ей не суждено найти?*
— Хотите аппарировать со мной и устроить, например?...
*Она замялась что именно устроить. Охота на «василиска» у неё уже была, поцелуи были, ей нужно было что-то что позволило бы забыться, позволило ощущать адреналин и биение собственного сердца. Можно было бы банально переспать с этим незнакомцем, но это было бы слишком банально.*
— Да хоть грандиозную драку. Обещаю, что надеру ваш за.д, мистер...
Відправлено: Feb 29 2016, 18:26. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Агриппа снисходительно опустил веки*-Обстоятельства - то, что мы принимаем. Одно желание, и любые ограничения теряют ценность.
*Не то, чтобы позиция голубоглазой была лишена житейского опыта, но Алекс не был готов согласиться. Нужно верить в лучшее, в крах системы и силу личности. На словах девушки о марионеточно-вавилонском бытии авроров Агриппа, аонечно, не стал оборачиваться и рассматривать людей, но идею понял. Хотя, в конце все же немного повернул голову в сторону стола дежурного, а точнее, на уходящего к нему Мэтью*//Серьезно, ты записываешься в авроры? Я что-то упустил.//*Но это были дела Мэта и пока оборотень не собирался распрашивать сокурсника об этом.
А вот слова волшебницы об упущенной возможности защитников правопорядка отозвались мечтательно-согласным выражением лица юноши. Да, он не смог бы променять сумбур и хаос жизни на регламент, не сейчас.*
-Вот видите, говорите, что свободы нет, а пользуетесь ее идеями. *Предложение девушки было встречено внимательным взглядом и почти неуловимым удивлением в чертах лица. Он быстро, почти не задумываясь, ответил согласием*
-Хочу.*Неосознанно подтвердив слова кивком головы, Алекс, естественно, не воспринял слова о драке всерьез. Но спонтанная аппарация с такой неоднозначной личностью его, на удивление, не насторожила (странно, в свете последних нервозных наклонностей), а приободрила. Грубое, самонадеянное, но беззлобное выражение только прибавляло щепотку пощитива в разговор. Вынув руки из карманов, протянул ладонь и, уловив момент паузы, представился*
-...мистер...
-Алекс Агриппа.
*В несвойственное манере парень уже довольно проникся к девушке, вследствие чего уголки его губ сложились в полуулыбку, а глаза по-доброму прищурились*

Відправлено: Feb 29 2016, 18:42. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Пиромаг прикоснулась своими руками к рукам Агриппы и её руки были в тот момент холодыми, хотя вряд ли Алекс это мог ощутить сквозь шелк перчаток.*
— Мизуки Лаэн.
*Представилась она в ответ, шепча своё имя, оказавшись на расстояние, которое можно было назвать неприличным. Хотя почему можно было? Оно и было неприличным...
...Настоящее имя. Так мало и так много одновременно. По нему не призовешь человека словно демона из Преисподни, но документы порой бывают разговорчивей пентограм.*
— На речку Келпи, мистер Алекс Агриппа.
*Это место было особенным, знаменательным. Там оборотни продали свою свободу Министерству, согласившись на постыдные метки. Но, конечно, Мизуки не могла знать об этом.*
— Исключительно. После. Вас.
Відправлено: Feb 29 2016, 19:05. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*первое касание шелка было не особо приятным, но вскоре материя была зажата между руками молодых людей и не чувствовалась. Переход в интимное пространство не то, чтобы напряг оборотня, но... А, не важно. Алекс повторил про себя имя девушки*//Мизуки... Восточная тайна. Главное не оговориться//*Не очень торопясь, Агриппа сделал шаг назад, его ладони плавно выскользнули из рук девушки, вновь "подарив" ощущение шелка на нервных окончаниях. С полсекунды молча глядя на девушку, слова были лишним сотрясанием воздуха, парень спокойно и коротко произнес*
- Жду.*Плавный оборот вокруг себя и негромкий глухой хлопок аппарации.
Было ли странным то стечение обстоятельств, что волшебник так резко изменил планы и поддался импульсу? Да. Безрассудным? Возможно. Неправильным? Вряд ли*
Відправлено: Feb 29 2016, 19:27. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Дочь дипломата, мистик, астральный маг и...а впрочем не важно. Мизуки Лаэн улыбалась, предвкушая необычную забаву. Ей было плевать, что подумают о ней посторонние, было плевать, что решит Мэттью и что нашепчет её отцу дежурный. Девушка просто представила нужный ей пейзаж и аппарировала.*
Відправлено: Feb 29 2016, 19:30. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Экви подошел к столу дежурного.*
— Добрый вечер. Еще открыт набор в аврорат?
*Сотрудник министерства выглядел довольно уставшим, но его усталость на себя парень не проецировал. Ему и в голову не приходило, что он через какое-то время будет выглядеть так же плохо.*
Відправлено: Feb 29 2016, 22:41. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
- *Дежурный кивком поприветствовал нового посетителя. Наговорившись за день, он теперь лилеял надежду что все эти люди, которые зачем-то сюда приходят перестанут на некоторое время ходить, или по крайней мере подходить к нему, но надеждам его пока не суждено было сбыться. Очередной юноша пришел и спрашивал про аврорат. *
//А это дело нужное. Это надо ответить//
- Открыт. Назовите ваше имя для регистрации, и я скажу куда проходить дальше...
Відправлено: Feb 29 2016, 23:12. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
— Мэттью Даниэль Экви.
*Произнес юноша полную версию своего имени, заставляя себя не оборачиваться. Хотя на самом деле было довольно любопытно.*
// — Что, понравилась?
— Интересно, что она хотела сказать. Хотя вряд ли это важно.
— Вот именно. Тебе надо было ее прикончить еще тогда, на Плато. Выкачать всю кровь и...//
*Услышав, если можно в данном контексте использовать это слово, что именно Дэн предложил сделать с обескровленным телом ведьмы, Мэттью едва заметно побледнел. Это было жутко, но он чувствовал отголосок эмоции, испытываемый его альтер эго. Видимо, подобные фантазии приводили Даниэля в полный восторг. Мэт находил это ужасным.*
Відправлено: Feb 29 2016, 23:18. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Записав имя парня на пергаменте, он вновь смерил его взглядом и неспешно происзнес. *
- Для зачисления в Стажеры Аврората Вам необходимо пройти в приемую аврората. Там ищите некую мисс Пауерс.
Відправлено: Feb 29 2016, 23:27. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Юноша посмотрел, куда его направляет дежурный. Интересно, какой этаж ему нужен?
Но уточнять не хотелось, поэтому сказав "Спасибо", он направился к лифтам. Там тоже не было ничего сложного и уже через какие-то полминуты он был в приемной*
Відправлено: Mar 2 2016, 01:56. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
— Да, леди, на Плато. Там происходят очень нехорошие вещи...
*Он нахмурился. Его лицо вдруг стало выглядеть старше.*
— Миссия, как бы сказать... разведывательно-боевая. Мы знаем, что там высокая концентрация темной магии, которая... эм...
*Видно было, что Грин пытается сформулировать мысль, но у него выходит не очень хорошо.*
— Которая имеет тяжелые последствия как для местности, так и для тех, кто там пребывает. Вы читали Пророк? Готовьтесь к головной боли. Скорее всего, задание само нас найдет. Зачистка, эвакуация мирных жителей, охрана домов от мародерства... Что подвернется первым под руку.
*Роберт пытался разжевать девушкам то, что было сформулировано в его приказе всего одним словом: "Патрулирование".*
Відправлено: Mar 2 2016, 20:28. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
- Пророк конечно же читали. Иначе, как мы бы узнали о наборе в Аврорат?!
*Задала риторический вопрос девушка, внимательно слушая симпатичного, но достаточно "помятого", куратора.*
- Так чего мы ждем? Аппатируем? Или у тебя, Хито, ещё остались вопросы?
*Взглянув на подругу умоляющим взглядом, мол "заканчивай", Рада выразительно подняла одну бровь.*
//Ни я, ни, скорее всего, Хитоха не владеем патронусом. Интересно, а Грин владеет? Почему-то кажется, что да. Но как знать.//
Відправлено: Mar 2 2016, 21:45. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
- Ну да, конечно...
*Утвердительно кивнула девушка, а в мыслях все меньше оставалось радости, а по коже пробежался холодок*
- Вы ведь владеете патронусом, верно?
*Не слишком надеясь на ответ, тем более положительный, задала негромкий вопрос Хито. Сама она понимала, что не "доросла" до такого. Пытаясь отогнать плохие мысли, волшебница повторила вопрос подруги:*
- Наверное, пора аппарировать?
Відправлено: Mar 2 2016, 22:33. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
— Владею. Но, к сожалению, нетелесным.
*Он протянул руку, чтобы девушки крепко уцепились за нее.*
— Далеко не отходить, обо всем подозрительном сообщать, не увлекаться трёпом и быть начеку. Я буду подсказывать по ходу патрулирования.
Відправлено: Mar 3 2016, 23:08. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Хитоха снова кивнула, принимая информацию к сведению, и покрепче ухватила аврора за руку, пытаясь морально приготовиться к перемещению. Но вместо этого в голову лезли всякие мысли, которым было плевать на всю опасность места:*
//Интересно, а какого там? Говорят, не самое приветливое место. И "люди" совсем не знакомы с манерами//
Відправлено: Mar 4 2016, 20:40. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
- Трудновато без телесного будет, если вдруг дементоры соизволят показаться.
*Почти шепотом высказала общеизвестный, как ей казалось, факт Радаэлла, сильно поджав губы. Ухватившись за аврора, вечно мерзнущая девушка почувствовала теплоту чужих сухих рук.*
//Та девушка с красным шарфом говорила про какую-то нежить на Плато, надеюсь она не хуже дементоров. В противном случае... даже боюсь представить, что с нами будет.//
Відправлено: Mar 6 2016, 17:18. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Атриум
*Грин постарался улыбнуться девушкам, что получилось довольно неплохо. Этот аврор был довольно обаятельным и обычно не испытывал недостатка женского внимания. Но сейчас он просто попытался подбодрить новых стажерок.
Когда ведьмы крепко ухватились за него, он представил себе место, куда надо аппарировать, и исчез, увлекая будущих авроров с собой.*
Відправлено: Mar 7 2016, 17:20. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Атриум
*Встречаться с Джейн Пауэрс мисс Лаэн крайне не хотелось, даже несмотря на то, что она не знала, что женщину со шрамами зовут Джейн Пауэрс. Но если пиромаг решила посвятить свои последние дни помощи другим людям, то все же следовало скоординировать свои действия с кем-то из Аврората. Поэтому Мизуки оставалось лишь недовольно хмуриться, идя по Холлу Министерства Магии после аппарции, заходя в лифт и нажимая необходимые кнопки.*


Перешел из Додзё
Відправлено: Mar 8 2016, 23:43. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Атриум
*Мэттью вошел в лифт вместе с Мизуки. Он не имел ни малейшего представления, где здесь что находится, а об Отделе Тайн знал только понаслышке. Так что, куда поведет, там и выучит.*
— На "ты".
*Подумав, ответил юноша. Раз уж он под чьим-то руководством, то почему бы уже и не пофамильярничать.
Лифт добрался до холла и Экви первым вышел из кабины.*
— О чем вы... ты хотела поговорить со мной эм-м-м... двадцать минут назад?
//И где Алекс?//
*Ему было все же любопытно, хоть парень и понимал, что вряд ли это что-то важное или хотя бы интересное. Наверняка какая-то банальность. Но тем не менее.
Он поудобнее перехватил то, что дала ему Пауэрс. Да, девушкам с их сумками в этом смысле проще. Он свое барахло только по внутренним карманам и распихивает.*

всем привет, с вами ната и ее постоянная рубрика "посты ниачем"
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Mar 9 2016, 03:35. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Атриум
— Окей, ты так ты. О мистере Ил...тьфуты, Ринальдо.
*Произнесла Мизуки, когда дверцы лифта закрылись за ней. А после двинулась вперед, стараясь, чтобы Мэттью не отставал.*
— Он очарователен, конечно, но знакомство с ним ставит тебя в невыгодное положение, так как у Министерства к нему есть пару вопросов...
*Наверное, полагалось, какое-то продолжение, но она приблизилась к рабочему месту дежурного и замолчала. А после улыбнулась тому и ещё раз поздоровалась кивком, просто из вежливости, чтобы перейти в рабочие помещения Аврората.*

Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Mar 31 2016, 17:52. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Девушка вышла из камина, едва сдерживая кашель. Перемещаться без боли Оливия так и не научилась да и вряд ли сможет. Оливия обвела взглядом помещение - здесь она была впервые. Иначе она бы не стала так откровенно пялиться на этот прекрасный фонтан отлитый золотом. Но девушка не дала вволю соблазнам. Она вроде бы хотела сделать шаг вперед, навстречу судьбе, но что-то остановило ее*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Mar 31 2016, 18:01. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Тот план, который пришел ей на ум, перед тем, как отправиться сюда, снова встал перед глазами. Оливия вмиг юркнула в камин, по пути хватая горсть пороха. Ей было совершенно не важно, что подумает о ней дежурный, и как он постарается ей помешать - главное было убраться отсюда как можно дальше, а уж что потом - разберется. Оливия выдохнула воздух и четко, без дрожи в голосе произнесла*
- Ясный перец, - и скрылась.
Відправлено: Apr 5 2016, 13:20. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Мэттью появился в Атриуме с громким хлопком, с плохим настроением, с Мизуки и с носилками с парнем на них. Нашарив взглядом стол с дежурным, Мэт громко проинформировал его:*
— Потерпевший с кладбища.

Перешел из "Свитленд"
Відправлено: Apr 5 2016, 13:28. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Звук громкого хлопка аппарации заставил парня перевернуться на носилках на бок, после чего он продолжил мирно посапывать, не проявляя признаков беспокойства.*

  i  

*Дежурный-же взглянул на прибывших слегка удивленно*.
- Пострадавший...Живой? С кладбища?
*Пожав плечами, он записал что-то в журнале и произнес. *
- Мне его записать как посетителя дерпартамента мунго, или аврората?

Відправлено: Apr 5 2016, 13:34. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Атриум Министерства. Стоило было догадаться самой.
Мисс Лаэн привычно осмотрелась по сторонам и прислушалась к обстановке, рефлекторно поправляя мантию, кажется, здесь ничего особо не поменялось? А ещё ей, пожалуй, стоит надеть этот мерзкий значок стажера Аврората, чтобы не получить чертей от вышестоящих? Не дай боги, в холле министр или Витулька. Хотя последнему, в прошлую их встречу, кажется, было всё равно.*
Слух — 1
Внимательность — 23

Перешел из "Свитленд"
Відправлено: Apr 5 2016, 19:22. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум

  i  

*Внимательно осмотрев Холл, девушка могла заметить что не Министра не, тем более "Витульки". В районе каминов, видимо из-за окончания рабочего дня-наблюдалось активное движение. Маги перемещались "по домам", заходя каждый в свой камин,а иногда-по 2 человека. На столе дужурного было недоеденное яблоко и какая-то корзина с пирогом, к котрому он не притронулся.*

Відправлено: Apr 5 2016, 20:07. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
=unsure=
Слух — 20
Відправлено: Apr 5 2016, 20:39. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
— Живой с кладбища. Записывай как хочешь.
*Отозвался Экви, стараясь вернуть себе душевное равновесие.
Он понимал, что с ним что-то не так. Он слишком легко теряет контроль. Его, словно корабль в шторм, кидает от одного состояния к другому. Это ненормально, и если подобное будет продолжаться, то он точно спалится. Перед Мизуки или перед Мэллори. Или перед любым другим существом. О том, что существует тот, другой, и тем более о том, что этот другой может влиять на Мэта, не должна узнать ни одна живая и не очень душа.
Юноша сжал губы и, прежде чем Лаэн успела бы отпустить его, аппарировал обратно в приют.*
Відправлено: Apr 5 2016, 21:38. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Голубые глаза Мизуки Лаэн были достаточно внимательными, чтобы не заметить главного. Мистик была крайне проницательной, чтобы не обнаружить очевидное. Пиромаг сжимала плече мистера Экви и ей почему-то вспоминался Витулька, бомжеватого вида глава аврората, не являющийся ни любителем бросать фаэрболы, ни магом способным управлять потоками астральной энергии, ни кем-то важным для неё.
Ей вспоминался холод Плато и пальцы Экви на её собственной шее. Ей вспоминалось лезвие ритуального кинжала на собственной ладони.
И вновь мистер Спинелли. Один из самых сильных волшебников этого города с поразительным разноцветными глазами. Человек, который, в отличие от неё был способный на патронус, был способный в одиночку сдерживать полчища дементоров.
Руки Экви на её талии. Его поразительные янтарные глаза, смотрящие на неё сверху вниз. Эскарина, оплачивающая её ужин (или завтрак?) Кабаньей голове.
Это не были цельные воспоминания или образы, просто быстро скачущие мысли.

Мисс Лаэн почему-то хотелось разрыдаться на груди у Мэттью, так как девушка находила свои действия бессмысленными. Но она просто сильнее сжала его плече во время аппарации.*
Відправлено: Apr 7 2016, 06:55. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Эмис появилась в камине атриума с зажмуренными глазами и открыла их по очереди* //Жива, и даже в Министерстве. А эта девчонка где?//
*Ведьма вышла из камина, но отошла от него буквально на полшага и окинула взглядом атриум: Оливии не было, чего и требовалось ожидать. фон Нейман тяжело вздохнула и стала ждать мужчин*
//Стерва все-таки эта рыжая. И для товарища ее у меня слов добрых нет//
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Apr 7 2016, 22:20. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Мэттью появился в Атриуме аккурат возле стола дежурного.*
— Я не знаю сколько их, но вот первая партия.
*Отпустив малолеток, юноша оглядел атриум. Здесь была Эмис, но она стояла у каминов, и Мэт не хотел ей что-то кричать. Да и нечего было, в общем-то.
Поэтому мысленно пожелав дежурному удачи, вампир исчез из холла Министерства с негромким хлопком.*
Перешел из "Свитленд"
Відправлено: Apr 7 2016, 23:38. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Удивительно, но она оказалось в аврорате раньше вампира. Создав последнюю партию требуемых морожен, лишние она вручила спикеру. Пусть делит их между собой как захочет.*
— Ну что показывать? И не остался ли никто наверху?
*Улыбаясь, спросила Мизуки. Её охватило состояния крайнего веселья — в Министерстве, вдали от кладбища было неудержимо легко. Мисс Лаэн бы не отказалась бы направить поток воды из фонтана в сторону Мэттью изрядно намочив того. Она бы не отказалось и сорвать с того одежду, танцуя под музыку, а может не танцуя, а просто занимаясь тем от чего у обычных людей при определенной неосторожности могут появиться те, кому она вручала мороженое. Но вот досада, вампира в Холле не было.*
Перешел из "Свитленд"
Відправлено: Apr 7 2016, 23:47. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Мэттью со своей порцией детской человечины появился в холле почему-то позже Мизуки, но не обратил на это никакого внимания. Он устал и хотел выпить. Что-то или, как подсказывал Дэн, кого-то.
Отпустив детей, парень выдохнул.*
— и что дальше? Мы вернемся проверить в приют, нет ли там еще какого плохопоющего падающего в обморок... человека?
Перешел из "Свитленд"
Відправлено: Apr 8 2016, 00:10. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*От детей её отвлек голос, принадлежавший Экви. Мисс Лаэн поднялась и развернулась к Мэттью. Как же она была рада видеть его и эта радость отражалось на лице пиромага. Мизуки была рада видеть эти янтарные глаза, эти светлые волосы, эти сильные руки и его в целом, несмотря на то, что видела это все ещё в приюте, еще на Плато, а ещё у себя дома в гостиной. Ммм. Пожалуй, сверху он смотрелся лучше всего. Хотя.*
— Да, нужно проверить чердак, но где-то здесь должен быть их воспитатель. Теоретически, он должен заметить недостачу.
*Говоря это, она сократила между ним дистанцию, не выпуская из поля зрения фонтан, свободной рукой расстегнув пару пуговиц на мантии — почему-то было невыносимо душно.*
— Но пока я вызываю тебя на дуэль, Мэттью Экви. Защищайся!
*Мисс Лаэн была той ещё показушницей. Она очень плавно взмахнула палочкой и при помощи мысленного*
// — Leviosa Liquidum //

*не менее плавно направила небольшой поток воды из фонтана в лицо вампира. Мизуки, как никто другой понимала, что подает дурной
пример. Как никто другой понимала, что Министерство не место для подобных игрищ, что на неё смотрят дети. Но мисс Лаэн было на это плевать.*
Відправлено: Apr 8 2016, 01:37. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум

  i  

*Дежурный - же, тем временем, произнес.*
- Незнаю, что с ним делать - из Мунго так и не приходили... А теперь еще и дети.
*Написав записку, он отправил ее по воздуху, чтобы подсказали, как дальше быть со всем этим неподобством.*




  i  

- Так вот же наш воспитатель.
*Ловко раздав мороженное ребятам, спикер указал пальцем на все еще посапывающего на полу, человека, уже знакомого Мэту и Мизуки по короткой беседе на лестнице приюта.*
- Ну...Временный.
*Добавил он, прогнозируя реакцию представителей аврората на не слишком солидного воспитателя, который все еще дремал в паре метров от стола дежурного. Будто в подтверждение слов мальчишки, ребята закивали.*


Відправлено: Apr 9 2016, 10:51. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Мэттью не понял, что произошло и всей его хваленой реакции хватило только на то, чтобы постараться увернуться от "нападения". При всем желании, он не смог сохранить серьезность, и на лице парня появилась позорящая фамилию Экви улыбка.*
— Эй!
*Будь свидетельницей этой ситуации его маменька, она бы наверняка презрительно скривилась и прошипела "Мэттью Даниэль Экви! Где ваши манеры?! Вы в общественном месте, в Министерстве Магии! И вы, юная леди!" Последняя фраза бы относилась к Мизуки. А дальнейшее к ней отношение зависило бы от того, насколько матушка бы оценила влияние семьи Лаэн в высшем магическом обществе. Впрочем, информация о возможном поведении родительницы Мэта, может быть интересна кому угодно, кроме него самого. Уворачиваясь, вампир взмахнул палочкой*
Риктусемпра!
Уворот
Маг. атака
Відправлено: Apr 9 2016, 11:28. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Если бы в этом помещении находился отец Мизуки, то вряд ли бы бывший дипломат стал бы шипеть о её манерах при посторонних, но один на один мисс Лаэн бы наверняка ждал серьёзный и долгий разговор. Но всё внимание пиромага сейчас было поглощено лишь мистером Экви, который по каким-то своим причинам не хотел в очередной раз за это дежурство искупаться. Остальной мир, по сравнению с этим юношей, для астрального мага привычно стал эфемерным и ирреальным.*
Protego.
*Ей было весело и хорошо, несмотря на то, что его риктусемпра пока ещё не достигла цели. Мистик, потакая своим слабостям совершила круговую дугу волшебной палочкой и на распев мысленно произнесла*
// — Iris,//
*расстегивая свободной рукой остальные пуговицы на своей мантии.*
Маг. защита
Відправлено: Apr 9 2016, 11:56

  i  

*Детям радуга явно понравилась-после мрачного периода в их биографии они впервые видели проблеск надежды на что-то ещё кроме зомбилэнда под окном... На лицах некоторых-настыли мечтательные улыбки. никто не сказал не слова - все ...просто смотрели. На радугу.


*Дужурный- же, очевидно - не был так впечатлен представлением, и решил что если уж ему придеться терпеть в Холле дошкольников, то и аврорам не мешало бы выполнить свой непосредственный долг и отчитаться хотябы перед мисс Пауэрс, чтобы ему потмо не влетело. *
- Очень мило.
*Послышался саркастичный мужской голос. *
- Но думаю, вам лучше проследовать в Аврорат, и хотябы отдать отчеты о завершенной миссии...


Відправлено: Apr 9 2016, 12:02. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум

  i  

Риктусемпра вампира отразиласьот щита девушки и вернулась к нему самому. Парень омг ощущать то, что и ощущают жертвы риктусемпры - нестерпимую щекотку по всему телу в самых труднодоступных местах.

Відправлено: Apr 9 2016, 12:12. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Этого стоило ожидать, но Мэт все равно не думал, что будет настолько нестерпимо смешно. Он опустил палочку и засмеялся, не в состоянии думать ни об аврорате, ни об отчете, ни о чем другом, кроме как о маленьких невидимых пальцах на своих ребрах и других менее чувствительных к щекотке частях тела. *
— Мерлин, пусть это прекратится!
*Выдавил вампир, держась за бока*

Відправлено: Apr 9 2016, 12:41. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум
*Голос дежурного пытался пробраться в тот мир, где они были только вдвоем. Это было, как словно посреди грандиозного оперного концерта, кто-то взял свою партию на сломанном инструменте. Ммм, пожалуй, скрипке, хотя голос дежурного нельзя было назвать высоким. Смычок коснулся её струн, но издал не музыку, а визг от которого хотелось закрыть уши обеими руками. Определенно, голос дежурного показался мисс Лаэн одним из самых противных звуков в мире.

Мизуки совершила плавный взмах волшебной палочкой в сторону смеющегося светловолосого юноши, произнося необходимую формулу.*
Finite Incantatem.
*С её лица исчезла улыбка, она не коснулась его губ или хотя бы щеки, не запустила свои руки в его волосы, хотя ей очень хотелось. Лишь подошла к нему на расстояние вытянутой руки. Алекс Лаэн и Клэр Джейд Экви-Вандерворт вполне могли бы ей гордиться.*
— Кажется, это твоё. Забирай, а то в Министерстве слишком много тараканов, которых мне захочется убить.
*Мистик с явным сожалением протянула Мэттью его египетский сувенир: кинжал ей понравился, он был удобный и необычный, не такой, как рядовые безделушки в лавках Хогсмида.*

Маг. атака
Відправлено: Apr 10 2016, 00:47. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Атриум

  i  

Лёгкий взмах палочки, и..
Все в Холле, включая самого вампира - могли заметить, что безудержное веселье светловолосого задиры прекратилось... По крайней мере то, причиной которого служило заклинание, нечаянно отразившееся от его Наставницы.

Відправлено: Apr 10 2016, 21:12. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*К тому времени, как Мизуки прекратила действие заклинания, Мэттью стоял согнувшись и упершись руками в колени. Он перестал смеяться, и в принципе, сразу успокоился из-за этого. Проблема заключалась в том, что люди не могут отдышаться еще какое-то время после Риктусемпры, Экви помнил это еще с третьего курса — последний раз, когда в него попадало подобное заклятье. Поэтому юноше пришлось сделать вид, что ему тяжело дышать.
Впрочем, через секунд пять ему надоело ломать комедию и он выпрямился. *
— Я все же надеюсь их здесь не встретить.
*Ответил Мэт, забирая кинжал и вновь пряча его в ножнах под брюками.*
— Сначала отчеты? Или вернемся в приют?
*Если честно, ему вообще не хотелось знать ни о каких отчетах. Во-первых, там много чего нельзя было писать. Во-вторых, его слова могли не сходиться со словами Мизуки. И в-третьих, отчеты — дело главного. То есть в их с Лаэн тандеме это — не его работа.
Однако вслух юноша ничего не сказал.*
Відправлено: Apr 10 2016, 21:59. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*Мисс Лаэн не стала объяснять, что про тараканов была метафора и имела она в виду вовсе не насекомых, а сотрудников Аврората. Назад на кладбище ей очень не хотелось, даже в его невероятно приятной компании, но вернуться нужно было обязательно.*
— Думаю сказать о том, что мы прошли район бедняков, столкнулись с нежитью,не спасли мужчину, пришли к Приюту, снова дрались, потом вошли внутрь, эвакуировали воспитателя, эвакуировали детей, я смогу и сама. А затем я отправила тебя в Приют проверить не осталось ли там никого на Чердаке.
*Она сделала паузу, чтобы Экви запомнил официальную версию их дежурства и если необходимо внес свои коррективы.*
— На всякий случай копию отчета, если придётся писать, я тебе вышлю совой. Ну, или какой-нибудь другой птицей, я еще её не приобрела. Как закончишь с приютом напиши мне, пожалуйста. Я буду очень сильно за тебя переживать.
*Мизуки просмотрела в его янтарные глаза и прокляла весь мир за их скучные и никому ненужные правила приличия. А затем, так чтобы слышал лишь мистер Экви, прошептала.*
— Если не хочешь, то можешь не идти. Мне так будет намного спокойней.
*Мисс Лаэн тяжело вздохнула и развернулась к лифтам, не дожидаясь ответа Мэттью — до десяти оставалось совсем чуть-чуть.*

Відправлено: Apr 10 2016, 23:42. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*Мэттью был со всем согласен, поэтому лишь кинул Лаэн в спину*
— Пришлю патронуса!
// — Мерлин, какая забота.
— Заткнись.
— Что, ты думаешь, есть шанс, что тот секс был не ради секса, а ради тебя? Это так мило, Мэтти. Твоя наивность умиляет. Расскажи об этом Мэллори.//

*Тряхнув головой, отгоняя навязчивый, издевательский, саркастичный голос Дэна, Мэт развернулся и аппарировал.*
Відправлено: Apr 11 2016, 00:26. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*Мисс Лаэн хотела было сказать, что патронус лишнее — мало ли чем она будет заниматься, когда Мэттью пришлет его. Например, она может оказаться в объятьях одного брюнета с прекрасными голубыми глазами и вряд ли его обрадует чужой мужской голос, отвлекающий от процесса. Но блондин уже аппарировал, поэтому реплику о гипотетической половой связи с иными мужчинами, вместо Мэттью пришлось опустить.
На этой мысли Мизуки издала что-то вроде нервного смешка, как в Приюте и вошла в лифт. Чтобы Корвин МакЛейн переспал с ней на него нужно было наложить минимум империус и то не факт.
Девушка нажала необходимые кнопки и направилась в Приемную. Ей было что сказать помимо информации озвученной для Экви. Например то, что Подавитель становиться сильнее с каждым убийством, совершенным на Плато.*
//Надо было спросить у него об этом. Если он из Анхейтас, то обязан был это знать. И так бы выдал себя. С его магическим потенциалом вряд ли бы он остался непроинформированным. В то время как его незнание означало бы его полную невиновность. Почему эта мысль пришла ко мне лишь сейчас?!//

*Мисс Лаэн в очередной раз тяжело вздохнула, злясь на себя. Одновременно из-за своей глупости и внутренней наивности. А также потому, что испытывала к мистеру Экви теплые чувства, что было в корне неверно и неправильно, учитывая события на Плато. Но она хотела ему доверять. Более того, она хотела ему довериться. Он был умен, очарователен, красив и в харизматичен.*//Не менее харизматичен чем Эскарина и мистер Иллисан, не так ли?//
Відправлено: Apr 13 2016, 01:35. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*В атриуме творился трэш: какие-то дети, ржущий Мэт, какая-то девчонка. Не было только нужных Эмис аврора и парнишки. Впрочем, вскоре и Мэт с девчонкой исчезли*
//Я боюсь предполагать что здесь происходит и не хочу думать что будет дальше//
*Ведьма переминалась с ноги на ногу, бросая нетерпеливые взгляды на камин, в надежде, что одного-то аврор не упустит. Мельком еще в метлах она видела брошюры с какого-то "бохатого" мероприятия и ей хотелось уже узнать что происходит там, учитывая, что здесь было слишком скучно*
//И вообще надо бы помыться, все эти камины с их пылью заставляют меня чесаться//
Відправлено: Apr 13 2016, 18:09. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*Берг появилась в камине и выйдя, брезгливо отряхнулась. Куда идти она не знала, да и не факт, что горе-родственница сейчас на рабочем месте. Завидев какую-то светловолосую ведьму, Гестер подошла к ней.*
– Привет, я Василиса. Не подскажешь, где мне найти, м… Джиотсану Джасвинти…? –
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Apr 15 2016, 18:49. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*Так и не получив ответа, Василиса покачала головой.*
//Значат не знает.//
- Ну ладно… - *и она шагнула обратно в камин.*
- Таверна три метлы! - *и исчезла.*
Відправлено: Apr 16 2016, 18:00. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*Через некоторое камин почти буквально выплюнул блондина в холл центра управления всем магическим миром Британии. Джек был здесь впервые и, как только он вышел из камина и отряхнул лицо, тихо пару раз произнеся не совсем хорошие слова, стал рассматривать огромное помещение. Стараясь запомнить все вокруг как можно лучше, блондин сдерживался, чтобы не отвисла челюсть - холл действительно был впечатляющий.*
//тут и работать приятно, наверное. Хотя, похоже, и от такого устаешь//
*Взглянув на дежурного, который выглядел уставший и на радугу, копию той, что была не так давно в Хогсмиде, Стивенс повернулся к Эмис.*
- Ну-с..а где вторая девушка? Рыженькая которая..уже отвели?
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Apr 19 2016, 15:12. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*Пока Эмис отвлеклась на происходящее и подзависла, к ней подошла девчонка, которой она не успела ответить*
//Эмм... Ну ок, зачем вообще приходила?//
*Слава Мерлину появился парень, но пока без аврора и задал самый неудобный вопрос из возможных*
-Ага, отвели *Как можно более невозмутимо ответила Эмис, чтобы "пленнику" не пришли в голову дурные мысли тоже куда-нибудь смыться*

Блеф — 7
Відправлено: Apr 19 2016, 20:49. Ролевое время: 18 день, 22 час.Технический пост
Атриум
пост
Проницательность — 13
Відправлено: Apr 19 2016, 21:08. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*Слова девушки были сказаны достаточно правдоподобно, но даже слишком..невозмутимо, как показалось блондину. Он чувствовал, что Эмис говорит неправду, но обвинять ее прямо во лжи было бы неправильно и безрезультатно - он не знал всей картины, так как только сюда прибыл.*
//может я паранойю? Шейр бы сказал что я спешу. Чуйка у меня чуть хуже Зера, но она есть..ладно, попробуем..//
- ммм, а куда? и разве не главный Джагер - аврор должен это делать
*спросил невозмутимо Джек, продолжая улыбаться в привычной манере, смотря в глаза стажерке.*
Дипломатия — 22
Відправлено: Apr 20 2016, 02:28. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*Джек явно понял, что Эмис лжет и продолжил задавать не нужные ей вопросы*
//И правда, где Джагер? Откуда мне знать как себя вести в таких ситуациях? Неприятный тип//
-Вроде бы наверх. //Все пилит своим взглядом и лыбится будто кошелек у меня стащил//
-Я тут первый день и не знаю кто чем занимается, но точно знаю, что препятствовать другим аврорам не моя задача.
Проницательность — 24
Блеф — 25
Відправлено: Apr 20 2016, 16:20. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*Аврор появился в камине, и тут же подошел к коллеге и подозреваемому
, и сухо произнес.*
- -Пойдемте в лифт. Нас уже заждались в Аврорате... Кстати, а где девушка ?
* Он с легким непонимаением взглянул на белобрысолго юношу, на Эмис, и снова на юношу..*
- Рыжеволосой тут уже небыло, когда вы появились?
*Теперь его тон звучал куда более подозрительно.*
Відправлено: Apr 20 2016, 16:36. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*Появление аврора как камень с души сняло у Эмис, можно было выдохнуть. Но от подозрительного тона стало вновь не по себе*
//Ну хоть спокойно бы дойти куда-нибудь. Уже почти ночь на дворе, рыжая смылась и вообще все странно//
-Увы, она хмм... решила нас не дожидаться. Во всяком случае когда я появилась, здесь ее не было. *Хоть теперь и не приходилось откровенно лгать, но чувство дискомфорта от всей сложившейся ситуации не отпускало*
Відправлено: Apr 20 2016, 21:35. Ролевое время: 18 день, 22 час.Технический пост
Атриум
пост


Проницательность — 17
Відправлено: Apr 20 2016, 21:43. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
кидок на блеф Мирре сломали:DDD

- То есть отвели не вы, а другой аврор, который даже с нами не был?
*Иронично спросил Джек, левая бровь которого медленно поднялась вверх. Он снова медленно осмотрел холл и вернулся к Эмис.*
- А разве Министерство не находится под землей и вверх тут только..на поверхность?
//тут уже настолько открытый стеб, что за такое и получить можно//
*Однако вопросы прервал Джагер наконец появившийся в через сеть каминов в Министерстве. И он, как казалось, был озадачен пропажей Оливии, чем блондин.*
- Потеряли девушку в камине? ох у вас и работенка.. что дальше?
*Непонятно кому был адресован последний вопрос - Джагеру, Эмис, себе и просто пространству вокруг.*
Відправлено: Apr 22 2016, 02:41. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Атриум
*Очень вовремя представитель Аврората вспомнил про тот факт, что наложил на запястья девушки специальные браслеты слежения. Потому мужчина быстро собрался с мыслями и сухо произнес, буквально буркнув.*
- Уж как-то разберемся ....Пройдемте к лифту. Пункт назначения-Аврорат.
*Аврор зашел в лифт, ожидая что парень последует за ним.*
Відправлено: Apr 25 2016, 22:53. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Атриум
- Надеюсь, разберетесь. Не очень люблю терять знакомых в каминах. Примета, знайте ли, плохая
*Джек последовал за Джагером в относительно просторную кабинку лифта. К счастью, клаустрофобией он не страдал. А вот сюжеты с оборванными лифтами порой его пугали. Правда, они живут в мире магии и такое падение всегда можно исправить взмахом палочки. Например, себе в глаз, чтобы на момент приземления лифта быть уже мертвым.*
//ха-ха, я, большой парень и девушка в лифте. почти как анекдот//
- Ну че, стажерка с нами?
Відправлено: Apr 29 2016, 09:11. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Атриум
*Эмис неторопливо тоже пошла к лифту. За все это время она умудрилась натереть туфлями миллион мозолей на ногах и выражение лица девушки было весьма кислым*
//Домой хочу, лечь и сдохнуть//
*Войдя в лифт, Эмис кинула недовольный взгляд на арестанта.*
//Слишком неунывающий тип. Таких адским пламенем надо поджигать для профилактики//
Відправлено: Apr 29 2016, 22:50. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Атриум

  i  

Двери лифта закрылись. Джаггер молча дернул за какой-то рычаг, и лифт поехал в неизвестном никому направлении. Однако, когда дверцы лифта распахнулись - перед ними оказалось такое помещение...
Комната ожидания

Відправлено: May 21 2016, 02:08

  i  

Грин вместе с Хитохой Маруи и плачущей девочкой-подростком оказался в холле Министерства Магии.
Ребенок сразу же запуганно прижался ко взрослому, а сам аврор наконец-то начал приобретать здоровый цвет лица.
— Уже поздно. С бумагами и разберусь сам. Вы можете идти.
Обратился он к стажеру негромко.

Відправлено: Jun 21 2016, 12:07. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Атриум
*Аппарация как всегда оставила не самые приятные впечатления, но Хитохе сейчас было почти на все вокруг плевать. Хотелось поскорее забыться и не вспоминать этот день*
- Хорошо, спасибо. *На автомате кивнула девушка аврору и поплелась к каминам для перемещения*
Перешел из Дома Плато Лунного Холода
Відправлено: Jun 21 2016, 12:14. Ролевое время: 19 день, 4 час.
Атриум
*Добредя до ближайшего камина, отработанными до автомата движениями бывшая слизеринка бросила летучий порох под ноги и шагнула вперед*
- Три метлы. *Исчезая в пламени, она слишком поздно сообразила, что не узнала, когда следующее дежурство. Нол, наверное, они узнают*
Відправлено: Jul 17 2016, 20:44

  i  

Лифт опустился в атриум и ведьма первой вышла из кабины.
— Да, спросите у дежурного.
Коротко ответила Джейн и приглашающим жестом указала на камины.
— До свидания.

Відправлено: Jul 17 2016, 23:36. Ролевое время: 19 день, 6 час.
Атриум
*Блондин вышел из лифта следом за Джейн. Похоже, приключение закончилось, точнее большая его часть, и теперь он может заняться своими делами.*
//неужели. бедняга мисс Пауэрс долго тут ещё просидит?//
- Хорошо, так и сделаю. Доброго..утра вам, мисс Пауэрс.
*Улыбнувшись, пожелал Джек и двинулся в сторону камина. Ему очень повезло, что в холле кроме него, дежурного и Пауэрс, оставшихся позади никого не было. Последние сутки выдались на удивление долгими, будто вместо парочки часов он сидел дней восемнадцать в той комнате. И если бы не часы на руке - он бы с легкостью в это поверил. Наконец можно было перестать улыбаться и расслабить мимические мышцы. Глядя на камины, Стивенс сильно зажмурил глаза и досчитал до пяти*
//Раз...два..три,..четыре...пять.. Тяжелый выдался денек. Я бы с радостью вздремнул, принял бы душ и поел. Увидел бы Лику, Иль и Шейра. Разобрал пошагово некоторые события последнего дня. Но все таки сон сейчас имеет наивысший приоритет. Интересно, у них в комнате все так утомляются?//
*Сейчас необходимо было решить куда податься. Вариантов было аж три - Три Метлы, Водоворот Времени и Филиал Мунго. Но все же, прикинув на едва свежую голову, парень откинул последний вариант. В Трех Метлах он узнает, получила ли Илирия его записку и были ли Оффенбахи. Ну и поспать там тоже можно. В Водовороте можно принять душ, поспать, а может и застать Ангелику. И необходимо ещё переодеться.*
//Если Ил на месте, а немцы были - вряд ли я тогда решусь их упустить и попросту пойду к Пейну. Если же их не было - потрачу время нерационально. Ил может ждать? 6 утра, спит наверное. Но где? с кем? Черт, мне нужны те штуки, что я искал. Займусь их поиском днем.//
*Потерев костяшками веки, Джек зашел в ближайший камин. Возможно, если Ил и в Метлах - она спросит и узнает, что меня тут не было. Или что меня забрали авроры. И оставит встречную записку. Нет - он найдет ее. Как-то. Взяв горсть пороха, он кинул его и устало, но четко произнес.*
- Водоворот Времени!
Перешел из Комната ожидания
Відправлено: Jul 21 2016, 19:32. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Атриум
*С характерным хлопком аппарации Хасен возник в атриуме Министерства Магии и, не обнаружив в нем знакомых лиц, обратился к дежурному, как всегда сидевшему за столом. *
- Доброе утро. Хасен де Трангерс, аврор. Мы договорились с министром встретится в здании Министерства.
*Сначала Хасен хотел спросит как пройти к кабинету мисс Найтен`вей, но потом решил, что министр может сейчас находится и в другом помещении, по этому лучше связаться с ней тем же способом, что и с Рэнкорном. *
- Expecto Patronum.
//Мисс Найтен`вей, это Хасен де Трангерс. Ваше задание выполнено. Ожидаю вас в атриуме. //
Відправлено: Jul 22 2016, 20:09. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Атриум
*Аппарировала мисс Лаэн ни куда иначе, чем в атриум министерства магии, что по мнению самой Мизуки было логичным. Девушка собиралась спросить у дежурного, что ей делать, хотя до начала её смены и оставалось какое-то время, и хотя она прекрасно понимала, что дежурный вряд ли знает, что ей делать. Скорее нужно было идти к Пауэрс, но идти к Пауэрс, конечно, не хотелось.
Удивительно, но в атриуме находился не только дежурный.*
— Доброе утро.
*Мисс Лаэн сочла, что не лишним будет поздороваться со всеми, даже несмотря на то, что с Хасеном они виделись совсем недавно.*
Перешел из Додзё
Відправлено: Jul 22 2016, 22:14

  i  

*Когда Хасен задал свой вопрос, мужчина средних лет за столом - истошно зевнул, слегка прикрыв рот рукой, после чего он вновь взглянул на юношу и на лице его отразилось...Недоразумение.*
- Сэр ? При всем уважении. Не думаю, что она здесь в такой час.
Во всяком случае, я об этом ничего не знаю.
*Когда-же в зале прозвучал хлопок аппарации и женский голос пожжелал доброго утра, дежурный ответил девушке тем-же.*
- Утро доброе.

Відправлено: Jul 22 2016, 22:25

  i  

Мисс Лаэн могла заметить, что "караул" - сменился. За столом сидел уже другой дежурный.

Відправлено: Jul 22 2016, 22:34. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Атриум
*Дежурный за столом был мисс Лаэн незнаком, поэтому девушка всерьез задумалась не подождать ли ей Экви здесь или же спросить про Пауэрс, ведь будь бы здесь уже знакомый ей дежурный, она бы просто попросила того оповестить Мэттью о том, что она пошла к Джейн (или другому дежурному аврору). Эта мысль, мысль о том, что сегодня она будет работать не с этой... короче, не с Пауэрс была светлой и приятной. Мистик даже с некой надеждой в голосе спросила.*
— Стажерам за заданием обратиться к дежурному аврору? Кстати, сегодня это по прежнему миссис Пауэрс или кто-то другой?
Відправлено: Jul 23 2016, 13:42. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Атриум
- Доброе утро, Мизуки.
*Хасен ждал ответа от министра, в отличии от дежурного он был почти уверен, что она здесь. Только он не знал каким способом она решит связаться с ним и по этому несколько растеряно озирался по сторонам. *
- Нет-нет, все верно. Если она не здесь, то сейчас придет.
*То и дело бросая взгляд в сторону каминов и коридора, ведущего к кабинетам сотрудников, аврор обратился к мисс Лаэн, которая, как он помнил, просила у него помощи. *
- Ты помнится хотела попросить у меня помощи. Это по этому поводу ты ходила к монахам?
Відправлено: Jul 23 2016, 14:25. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Атриум
//Она? Он кого-то ждет?//
*После встречи с красавицей Минией Мизуки не сильно бы удивилась если бы Хасен ожидал какую-нибудь красотку здесь. И если бы Мэттью, которого ей так хотелось увидеть сейчас и в чьи волосы запустить свои руки, вдыхая аромат его тела, тоже был сейчас отвлечен её письмом от утреннего душа с какой-нибудь страстной барышней с огненно-рыжими волосами, ведь огненно-рыжий — это как правило цвет страсти.*
//Может быть и мне тоже завести какую-нибудь красавицу. С таким взглядом стальных глаз, чтобы даже мой отец боялся ей возражать? Я бы была каким-то важным сотрудником аврората, а она ждала бы меня по вечерам, вышивая крестиком. Хотя, наверное, девушкам с таким взглядом не до вышивок?//

*Эта мысль порядком развеселила Мизуки, она даже едва заметно улыбнулась, переводя взгляд с дежурного на Хасена.*
— Да, вопрос решен. Спасибо. Твоя помощь, надеюсь, мне больше не понадобится.
*Но затем она вновь просмотрела на дежурного, втайне надеясь, что Хасен не будет продолжать расспросы. Ну или хотя бы не будет продолжать их при посторонних.*
Відправлено: Jul 23 2016, 19:51. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Атриум
— Кажется, там сейчас какой-то мужичек. Фамилию-не скажу. Не помню.
*Дежурный озадаченно взглянул в свои записи, как будто пытаясь там увидеть ответ, но так ничего и не смог найти дельного и печально покачал головой. *
— Насчет заданий стажерам - я точно не вправе их выдавать. Да, вам туда. В приемную. Спросите дежурного аврора...
Відправлено: Jul 23 2016, 23:00. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Атриум
*Информация, полученная от дежурного не могла не радовать — Джейн никак не подходила под описание «какой-то мужичек».*
— Спасибо большое. До встречи, Хасен. До свидания.
*Попрощавшись со всеми, мисс Лаэн направилась в лифт. Конечно, ей было крайне любопытно кого же это ожидает её коллега, но она предпочла неизвестность подтверждению своих догадок. Поэтому спустя пару минут, Мизуки уже не было в атриуме.*
Відправлено: Jul 24 2016, 23:21. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Атриум

  i  

Атриум
...С хлопком аппарации в Атриуме появилась светловолосая девушка в мантии сотрудников Отдела Тайн с большой сумкой на плече, а мгновением позже возник и парень, внешне очень похожий на волшебницу. Он был одет в мантию того же отдела и на его плече висела такая же сумка.

Відправлено: Jul 25 2016, 00:47. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Атриум
*С таким-же характерным хлопом, который обычно сопровождает все аппарации - в Холле оказалась и Асданта. Отдернув полу длинной темной мантии, министр оглянулась и без проблем обнаружила искомого Аврора, который стоял навпротив стола дежурного к которому и направилась.*
- Мистер де Трангенс?
*Конечно, не оставалось сомнений, что перед ней нужный аврор - та же прическа, та же форменная мантия, которую сейчас к её величайшему сожалению - носят не все. Оказавшись возле сотрудника Отдела Правопорядка, мисс Найтэнвей произнесла немного тише обычного. *
- Доброе утро.
*Кивнув Хасену и затем - более коротко, дежурному, она взглянула в сторону обоих Хэйли и вновь на Хасена и тон её стал увернней.*
— Мы с вами и представителями Отдела Тайн сейчас направимся на Плато. Остальные детали - потом.
*Асданта сделала паузу, будто подбирая слова. *
- Но главное, что нам все нужно будет оказаться именно там, где мы убили ту нежить и оставили останки. Основные из них.
*Асданта вновь сделала паузу, будто давая собеседнику осознать услышанное, и добавила.*
— В конце-концов такие вещи не должны просто так там лежать.
Перешел из Департамент Заклинаний
Відправлено: Jul 25 2016, 09:40. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Атриум
- Доброе утро, мисс Найтен'вей.
*Хасен коротко кивнул и также тихо поздоровался с министром, не очень понимая почему нельзя сообщить здесь все детали. После чего кивнул и двум невыразимцам, стоящим чуть в стороне. *
- Не волнуйтесь, министр. Я уже аппарировал к этому месту так что проблем возникнуть не должно.
//Сотрудники Отдела Тайн? Наверняка решили изучить нежить, чтобы понять каким образом наиболее эффективно получится от нее защищаться. Или что-то еще?.. Над следованием нежити Отделом Тайн, конечно, стоило задуматься. Еще лучше расспросить об этом мисс Найтен'вей, но явно не здесь. //
- Жду вас там.
*Хасен хотел было предложить кому-нибудь из невыразимцев доставить их на Плато, но подумав не стал этого делать - его задача была обеспечить хотя бы минимальную безопасность. По этому в следующее мгновение аврор с характерным хлопком аппарации исчез. *
Відправлено: Jul 25 2016, 10:17. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Атриум
- Чтож, раз он - там...
Теперь - наша очередь.
*Добродушно обратившись к невыразимцам, мисс Натэнвей подошла к ним поближе.*
- Мистэр Хэйли, мисс Хэйли ? Если не возражаете...
*Она обошла их и крепко взяла обоими руками за предполечья обоих молодых людей и аппарировала, представляя перед собой то место на Плато, где препарировала одну из нежитей, и где оставались останки как минимум трех существ. *
Відправлено: Jul 25 2016, 13:44

  i  

Сотрудники отдела тайн совершили совместную аппарацию с Асдантой и в Атриуме опять остался один дежурный

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  [%] « Перша ... 224 225 226 227 228 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4614 ]   [ 284 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:23:16, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP