Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 236 237 [238] 239 240 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Apr 19 2016, 20:49. Ролевое время: 18 день, 22 час.Технический пост
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
пост
Проницательность — 13


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Apr 19 2016, 21:08. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
*Слова девушки были сказаны достаточно правдоподобно, но даже слишком..невозмутимо, как показалось блондину. Он чувствовал, что Эмис говорит неправду, но обвинять ее прямо во лжи было бы неправильно и безрезультатно - он не знал всей картины, так как только сюда прибыл.*
//может я паранойю? Шейр бы сказал что я спешу. Чуйка у меня чуть хуже Зера, но она есть..ладно, попробуем..//
- ммм, а куда? и разве не главный Джагер - аврор должен это делать
*спросил невозмутимо Джек, продолжая улыбаться в привычной манере, смотря в глаза стажерке.*
Дипломатия — 22


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Apr 20 2016, 02:28. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Джек явно понял, что Эмис лжет и продолжил задавать не нужные ей вопросы*
//И правда, где Джагер? Откуда мне знать как себя вести в таких ситуациях? Неприятный тип//
-Вроде бы наверх. //Все пилит своим взглядом и лыбится будто кошелек у меня стащил//
-Я тут первый день и не знаю кто чем занимается, но точно знаю, что препятствовать другим аврорам не моя задача.
Проницательность — 24
Блеф — 25


--
Облик: Серебристая мантия простого кроя, белая майка, высокие синие зауженные джинсы, черные туфли-лодочки на высоком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 20 2016, 16:20. Ролевое время: 18 день, 22 час.





Атриум
*Аврор появился в камине, и тут же подошел к коллеге и подозреваемому
, и сухо произнес.*
- -Пойдемте в лифт. Нас уже заждались в Аврорате... Кстати, а где девушка ?
* Он с легким непонимаением взглянул на белобрысолго юношу, на Эмис, и снова на юношу..*
- Рыжеволосой тут уже небыло, когда вы появились?
*Теперь его тон звучал куда более подозрительно.*
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Apr 20 2016, 16:36. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Появление аврора как камень с души сняло у Эмис, можно было выдохнуть. Но от подозрительного тона стало вновь не по себе*
//Ну хоть спокойно бы дойти куда-нибудь. Уже почти ночь на дворе, рыжая смылась и вообще все странно//
-Увы, она хмм... решила нас не дожидаться. Во всяком случае когда я появилась, здесь ее не было. *Хоть теперь и не приходилось откровенно лгать, но чувство дискомфорта от всей сложившейся ситуации не отпускало*


--
Облик: Серебристая мантия простого кроя, белая майка, высокие синие зауженные джинсы, черные туфли-лодочки на высоком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Apr 20 2016, 21:35. Ролевое время: 18 день, 22 час.Технический пост
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
пост


Проницательность — 17


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Apr 20 2016, 21:43. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
кидок на блеф Мирре сломали:DDD

- То есть отвели не вы, а другой аврор, который даже с нами не был?
*Иронично спросил Джек, левая бровь которого медленно поднялась вверх. Он снова медленно осмотрел холл и вернулся к Эмис.*
- А разве Министерство не находится под землей и вверх тут только..на поверхность?
//тут уже настолько открытый стеб, что за такое и получить можно//
*Однако вопросы прервал Джагер наконец появившийся в через сеть каминов в Министерстве. И он, как казалось, был озадачен пропажей Оливии, чем блондин.*
- Потеряли девушку в камине? ох у вас и работенка.. что дальше?
*Непонятно кому был адресован последний вопрос - Джагеру, Эмис, себе и просто пространству вокруг.*


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Безымянный
Відправлено: Apr 22 2016, 02:41. Ролевое время: 18 день, 22 час.





Атриум
*Очень вовремя представитель Аврората вспомнил про тот факт, что наложил на запястья девушки специальные браслеты слежения. Потому мужчина быстро собрался с мыслями и сухо произнес, буквально буркнув.*
- Уж как-то разберемся ....Пройдемте к лифту. Пункт назначения-Аврорат.
*Аврор зашел в лифт, ожидая что парень последует за ним.*
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Apr 25 2016, 22:53. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
- Надеюсь, разберетесь. Не очень люблю терять знакомых в каминах. Примета, знайте ли, плохая
*Джек последовал за Джагером в относительно просторную кабинку лифта. К счастью, клаустрофобией он не страдал. А вот сюжеты с оборванными лифтами порой его пугали. Правда, они живут в мире магии и такое падение всегда можно исправить взмахом палочки. Например, себе в глаз, чтобы на момент приземления лифта быть уже мертвым.*
//ха-ха, я, большой парень и девушка в лифте. почти как анекдот//
- Ну че, стажерка с нами?


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Apr 29 2016, 09:11. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Эмис неторопливо тоже пошла к лифту. За все это время она умудрилась натереть туфлями миллион мозолей на ногах и выражение лица девушки было весьма кислым*
//Домой хочу, лечь и сдохнуть//
*Войдя в лифт, Эмис кинула недовольный взгляд на арестанта.*
//Слишком неунывающий тип. Таких адским пламенем надо поджигать для профилактики//


--
Облик: Серебристая мантия простого кроя, белая майка, высокие синие зауженные джинсы, черные туфли-лодочки на высоком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 236 237 [238] 239 240 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2030 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP