Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 235 236 [237] 238 239 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Незнакомец
Відправлено: Apr 10 2016, 00:47. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: -1





Атриум

  i  

Лёгкий взмах палочки, и..
Все в Холле, включая самого вампира - могли заметить, что безудержное веселье светловолосого задиры прекратилось... По крайней мере то, причиной которого служило заклинание, нечаянно отразившееся от его Наставницы.

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Apr 10 2016, 21:12. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Атриум
*К тому времени, как Мизуки прекратила действие заклинания, Мэттью стоял согнувшись и упершись руками в колени. Он перестал смеяться, и в принципе, сразу успокоился из-за этого. Проблема заключалась в том, что люди не могут отдышаться еще какое-то время после Риктусемпры, Экви помнил это еще с третьего курса — последний раз, когда в него попадало подобное заклятье. Поэтому юноше пришлось сделать вид, что ему тяжело дышать.
Впрочем, через секунд пять ему надоело ломать комедию и он выпрямился. *
— Я все же надеюсь их здесь не встретить.
*Ответил Мэт, забирая кинжал и вновь пряча его в ножнах под брюками.*
— Сначала отчеты? Или вернемся в приют?
*Если честно, ему вообще не хотелось знать ни о каких отчетах. Во-первых, там много чего нельзя было писать. Во-вторых, его слова могли не сходиться со словами Мизуки. И в-третьих, отчеты — дело главного. То есть в их с Лаэн тандеме это — не его работа.
Однако вслух юноша ничего не сказал.*


--
Облик: Темно-синие брюки, белое поло, темный легкий пиджак, серебристый значок стажера, очки в черной оправе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 10 2016, 21:59. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Атриум
*Мисс Лаэн не стала объяснять, что про тараканов была метафора и имела она в виду вовсе не насекомых, а сотрудников Аврората. Назад на кладбище ей очень не хотелось, даже в его невероятно приятной компании, но вернуться нужно было обязательно.*
— Думаю сказать о том, что мы прошли район бедняков, столкнулись с нежитью,не спасли мужчину, пришли к Приюту, снова дрались, потом вошли внутрь, эвакуировали воспитателя, эвакуировали детей, я смогу и сама. А затем я отправила тебя в Приют проверить не осталось ли там никого на Чердаке.
*Она сделала паузу, чтобы Экви запомнил официальную версию их дежурства и если необходимо внес свои коррективы.*
— На всякий случай копию отчета, если придётся писать, я тебе вышлю совой. Ну, или какой-нибудь другой птицей, я еще её не приобрела. Как закончишь с приютом напиши мне, пожалуйста. Я буду очень сильно за тебя переживать.
*Мизуки просмотрела в его янтарные глаза и прокляла весь мир за их скучные и никому ненужные правила приличия. А затем, так чтобы слышал лишь мистер Экви, прошептала.*
— Если не хочешь, то можешь не идти. Мне так будет намного спокойней.
*Мисс Лаэн тяжело вздохнула и развернулась к лифтам, не дожидаясь ответа Мэттью — до десяти оставалось совсем чуть-чуть.*



--
Облик: Бежевое кружевное платье с неглубоким декольте, светлые балетки, сумка для зелий, обычная сумка, черная мантия и красный шарфик, повешенные на бок сумки. Кисть левой руки обмотана бинтом.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Apr 10 2016, 23:42. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Атриум
*Мэттью был со всем согласен, поэтому лишь кинул Лаэн в спину*
— Пришлю патронуса!
// — Мерлин, какая забота.
— Заткнись.
— Что, ты думаешь, есть шанс, что тот секс был не ради секса, а ради тебя? Это так мило, Мэтти. Твоя наивность умиляет. Расскажи об этом Мэллори.//

*Тряхнув головой, отгоняя навязчивый, издевательский, саркастичный голос Дэна, Мэт развернулся и аппарировал.*


--
Облик: Темно-синие брюки, белое поло, темный легкий пиджак, серебристый значок стажера, очки в черной оправе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 11 2016, 00:26. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Атриум
*Мисс Лаэн хотела было сказать, что патронус лишнее — мало ли чем она будет заниматься, когда Мэттью пришлет его. Например, она может оказаться в объятьях одного брюнета с прекрасными голубыми глазами и вряд ли его обрадует чужой мужской голос, отвлекающий от процесса. Но блондин уже аппарировал, поэтому реплику о гипотетической половой связи с иными мужчинами, вместо Мэттью пришлось опустить.
На этой мысли Мизуки издала что-то вроде нервного смешка, как в Приюте и вошла в лифт. Чтобы Корвин МакЛейн переспал с ней на него нужно было наложить минимум империус и то не факт.
Девушка нажала необходимые кнопки и направилась в Приемную. Ей было что сказать помимо информации озвученной для Экви. Например то, что Подавитель становиться сильнее с каждым убийством, совершенным на Плато.*
//Надо было спросить у него об этом. Если он из Анхейтас, то обязан был это знать. И так бы выдал себя. С его магическим потенциалом вряд ли бы он остался непроинформированным. В то время как его незнание означало бы его полную невиновность. Почему эта мысль пришла ко мне лишь сейчас?!//

*Мисс Лаэн в очередной раз тяжело вздохнула, злясь на себя. Одновременно из-за своей глупости и внутренней наивности. А также потому, что испытывала к мистеру Экви теплые чувства, что было в корне неверно и неправильно, учитывая события на Плато. Но она хотела ему доверять. Более того, она хотела ему довериться. Он был умен, очарователен, красив и в харизматичен.*//Не менее харизматичен чем Эскарина и мистер Иллисан, не так ли?//


--
Облик: Бежевое кружевное платье с неглубоким декольте, светлые балетки, сумка для зелий, обычная сумка, черная мантия и красный шарфик, повешенные на бок сумки. Кисть левой руки обмотана бинтом.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Apr 13 2016, 01:35. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*В атриуме творился трэш: какие-то дети, ржущий Мэт, какая-то девчонка. Не было только нужных Эмис аврора и парнишки. Впрочем, вскоре и Мэт с девчонкой исчезли*
//Я боюсь предполагать что здесь происходит и не хочу думать что будет дальше//
*Ведьма переминалась с ноги на ногу, бросая нетерпеливые взгляды на камин, в надежде, что одного-то аврор не упустит. Мельком еще в метлах она видела брошюры с какого-то "бохатого" мероприятия и ей хотелось уже узнать что происходит там, учитывая, что здесь было слишком скучно*
//И вообще надо бы помыться, все эти камины с их пылью заставляют меня чесаться//


--
Облик: Серебристая мантия простого кроя, белая майка, высокие синие зауженные джинсы, черные туфли-лодочки на высоком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост.
^
Василиса Гестер Берг
Відправлено: Apr 13 2016, 18:09. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 18





Атриум
*Берг появилась в камине и выйдя, брезгливо отряхнулась. Куда идти она не знала, да и не факт, что горе-родственница сейчас на рабочем месте. Завидев какую-то светловолосую ведьму, Гестер подошла к ней.*
– Привет, я Василиса. Не подскажешь, где мне найти, м… Джиотсану Джасвинти…? –
Перешел из Таверна "Три Метлы"


--
Облик: Бирюзовое платье до колен, такого же цвета туфли на высоком каблуке, поверх золотистая мантия, вечерний макияж, волосы распущены.
^
Василиса Гестер Берг
Відправлено: Apr 15 2016, 18:49. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 18





Атриум
*Так и не получив ответа, Василиса покачала головой.*
//Значат не знает.//
- Ну ладно… - *и она шагнула обратно в камин.*
- Таверна три метлы! - *и исчезла.*


--
Облик: Бирюзовое платье до колен, такого же цвета туфли на высоком каблуке, поверх золотистая мантия, вечерний макияж, волосы распущены.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Apr 16 2016, 18:00. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
*Через некоторое камин почти буквально выплюнул блондина в холл центра управления всем магическим миром Британии. Джек был здесь впервые и, как только он вышел из камина и отряхнул лицо, тихо пару раз произнеся не совсем хорошие слова, стал рассматривать огромное помещение. Стараясь запомнить все вокруг как можно лучше, блондин сдерживался, чтобы не отвисла челюсть - холл действительно был впечатляющий.*
//тут и работать приятно, наверное. Хотя, похоже, и от такого устаешь//
*Взглянув на дежурного, который выглядел уставший и на радугу, копию той, что была не так давно в Хогсмиде, Стивенс повернулся к Эмис.*
- Ну-с..а где вторая девушка? Рыженькая которая..уже отвели?
Перешел из Таверна "Три Метлы"


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Apr 19 2016, 15:12. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Пока Эмис отвлеклась на происходящее и подзависла, к ней подошла девчонка, которой она не успела ответить*
//Эмм... Ну ок, зачем вообще приходила?//
*Слава Мерлину появился парень, но пока без аврора и задал самый неудобный вопрос из возможных*
-Ага, отвели *Как можно более невозмутимо ответила Эмис, чтобы "пленнику" не пришли в голову дурные мысли тоже куда-нибудь смыться*

Блеф — 7


--
Облик: Серебристая мантия простого кроя, белая майка, высокие синие зауженные джинсы, черные туфли-лодочки на высоком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 235 236 [237] 238 239 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1600 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP