Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Какие экзамены, на ваш взгляд, легче всего сдавать

, вечная тема...
Відправлено: Apr 25 2007, 11:09
Скажите, интересно просто... -_-
Відправлено: Apr 25 2007, 11:24
ну туд смотря каг ты учишься и что любишь.
если ты сообразительный, уроки не сливал, все учил.. то туд еще все равно, что сдавать)) знаешь химию - сдавай химию и т.д. по списку.

для меня в 9ом классе был прост английский. топики выучил, пересказал текст из билета - проще простого.
хотела еще биологию сдвать, потому что там, в общем-то, тоже все просто (опять же для меня), но сдавала все же геометрию (чтоб в аттестат пошла питерка). в билете было две теоремы и задача. если даже с задачами было не особо, то пока выучила все эти теоремы за весь курс, то уже и с задачами стало легко))))

физкультуру сдвать элементарно. побегал, попрыгал, та и все.. устная часть там тожи простая.

обж многие сдают. там легко, парицо не надо совсем.
информатику. презинтация/сайт и один вопрос теории. (это у нас таг, в др школах хз).

в этом году буду сдавать обж, информатику да геометрию, чтоб особо не сходить с ума.
а то егэ, плин, грузит)))
Відправлено: Apr 25 2007, 11:50
Acelera, да... с этим ЕГЭ полный геморрой...
а я информатику и физику сдавал...
Відправлено: Apr 25 2007, 13:01
я выбрала экономику и английский))
Відправлено: Apr 25 2007, 13:46
Экзамены сдавать нужно не те, которые полегче, а те, что вам в жизни пригодяться. Неужели вы все учитесь ради оценок?
Відправлено: Apr 25 2007, 13:53
Найлегше здати: Програмне Забезпечення, Штучний Інтелект.
Найважче здати: Диференціальні Рівняння (повіситись легше, мабуть).
Відправлено: Apr 25 2007, 14:37
Цитата (DE-RAIN @ Apr 25 2007, 13:46)
Экзамены сдавать нужно не те, которые полегче, а те, что вам в жизни пригодяться.

сдача ни одного экзамена мне не пригодится.
да, мне пригодится то, что я выучу. знания. если я знаю этот, напрм., английский, то сдача его мне ничем не поможет. что знала - буду знать.
если у меня болид голова от прикосновения к учебнику алгебры/физике, я шлю их далеко и надолго, стараясь вытянуть просто годовые.
хотя в жизни они безусловно пригодятса. алгебра-то уж точно.

есть люди, которые выбирают те экзамены, сдача которых нужна еще и в университете.
мне уже пофех, я поступила. таг что стараюсь просто не замарачиватьса и вытянуть эту медаль, особо не напрягаясь. хотя, чувствую, к середине мая все равно все учителя меня опять будут убивать по-тихоньку.
Відправлено: Apr 25 2007, 17:03
я сдавала информатику и экономику, ну и ОБЖ
Відправлено: Apr 25 2007, 17:07
ээээ.. мне до этного далико
но если бы сдавал выбрал бы инглиш и экономику
Відправлено: Apr 25 2007, 18:28
F_o_X, а ты в каком классе?
Відправлено: Apr 25 2007, 20:40
У меня экзамены только в следующем году, то есть в 9 классе начнутся %)
Відправлено: Apr 26 2007, 10:40
Цитата (Acelera @ Apr 25 2007, 14:37)
сдача ни одного экзамена мне не пригодится.
да, мне пригодится то, что я выучу. знания. если я знаю этот, напрм., английский, то сдача его мне ничем не поможет. что знала - буду знать.

Я это и имел ввиду. Не сам экзамен, а знания которые ты получаешь, чтобы его сдать.
Відправлено: Apr 26 2007, 11:34
А мне понравилось сдавать ЕГЭ, лично для меня это бало очень легко, хотя и страшно! когда сдавал экзамен по билетам было сложнее!!
может конечно это так было только из-за того что наш класс сдавал ЕГЭ в рамках эксперемента?!
Відправлено: Apr 26 2007, 12:06
Лично для меня легче сдавать письменно что-то. Все равно экзамен, не экзамен. Когда я отвечаю усно, вроде все знаю, а выхожу все с головы вылетает. Легче всего алгебра. (для меня)
Відправлено: Apr 26 2007, 12:30
Когда я училась в школе я выбирала к сдаче екзаменов те предметы, которые пригодились мне для постулпения в ВУЗ. Я сдавала...вот щас смотрю в атестат:английский, украинский(обязательный предмет был), русский, алгебру, геометрию и историю Украины(обязательный предмет был), так как поступала в Политех на переводчика-программиста и там требовались сдача:украинского, английского языка и математика (алгебра и геометрия). Полностью согласна с DE-RAIN, что нужно сдавать те предметы которые пригодятся для будующего, а не те которые полегче.
Відправлено: May 6 2007, 14:23
И какой болван придумал это ЕГЭ..
Відправлено: May 6 2007, 14:29
Лучше всего письменные, т.к. меньше волнения... И притом английский, математику или русский...
Відправлено: May 6 2007, 14:31
Dark Spider, где ты видел устный ЕГЭ?
Відправлено: May 6 2007, 14:42
Цитата (DE-RAIN @ May 6 2007, 14:23)
И какой болван придумал это ЕГЭ..

Ну просто очень часто те оценки, что ставят учетеля не актуальны. Например медалистам всегда завышают. И вообще 90% медалей не обоснованы. Уже сколько раз было медалист пойдёт в универ здавать экзамены - одни 3 да 2!
Ну и ЕГЭ нужно для того что бы не мухлевали люди, что бы не было завышеных или заниженых оценок. Всем экзаемен одинаковый, поэтому эти по этим оценкам можно и в ВУЗ принять. Но насколько мне известно ЕГЭ всётаки в ВУЗах практически не принимают, а принимают Тесты все Российские по предметам. Я помню сдавала русский и фр. язык. По руссому 4 получила и совершено обосновано. А вот если бы писала соченение в универе, не видать 4 как своих ушей. Например человек 100 помню на аппеляцию по литературе ходили, так как нас просто нагло засудили.... Аж до 9 вечера сидели.

Ну а так всётаки надо сдавать предметы, не те которые лёгкие , а те что нужны. Ну нафиг вам ОБЖ? или информатика ( та которую учат в школе.... И кому нуже этот Паскаль..)? Или физкультура!?

Я сдавала: русский/литература, общество - знание, алгебра - обязательные.
геометрия, астрономия, черчение - необязательные.
Відправлено: May 6 2007, 19:57
Цитата (vorobichek @ May 6 2007, 14:42)
Ну а так всётаки надо сдавать предметы, не те которые лёгкие , а те что нужны. Ну нафиг вам ОБЖ? или информатика ( та которую учат в школе.... И кому нуже этот Паскаль..)? Или физкультура!?

Как раз в 9-ом лучше сдавать то, что легче, чтобы лишний раз не париться. А вот в 11-ом есть варианты: то, что сдаешь в ВУЗ (т.к. учить в основном одно и то же), либо то, что легче, если в "ВУЗ" фактически ниче не сдаешь и идешь туда, куда тебе заплатят лишь бы ты туда пришел %)

Я в 9-ом кроме обяз. (русского и математики) сдавала черчение и английский. Это было для меня легче.
Кстати не понимаю для меня ОБЖ - темный лес, такая муть, что и суваться туда не хочется. А физ-ру сдавать кому как, смотря у кого какая физ.подготовка.

В этом году сдаю кроме обяз. (сочинение, алгебра, экономика) обществознание (я наивно полагала, что буду сдавать его в универе =lol=) и английский.
И то, алгебру, экономику и английский вычеркиваю, т.к. экономика и англ. защитаны, а на алгебру я похоже зарабатывать иду, а нне свою работу писать =megalol=
Відправлено: May 6 2007, 20:08
Цитата
Я в 9-ом кроме обяз. (русского и математики) сдавала черчение и английский. Это было для меня легче.

Ну кому как. Например я не знаю как буду сдавать английский... Конечно я не дерево в нём но всёже.
Відправлено: May 6 2007, 20:26
Цитата (Ammy @ May 6 2007, 20:08)
Ну кому как. Например я не знаю как буду сдавать английский... Конечно я не дерево в нём но всёже.

так я и говорю, "кому как", все зависит от способностей и склонностей человека к тому или иному предмету.)
невольно вспомнилось: "от каждого по способностям, кжадому - по потребностям" =lol=
Відправлено: May 6 2007, 20:35
Самое легкое это информатику и математику.
Відправлено: May 6 2007, 21:27
Легче всего сдавать те экзамены, которые сдаюццо за деньги.
Відправлено: May 6 2007, 21:31
Garry Potter, я их екстерном здал)))
Проект какойто зашитил)))

Биология тож халява)))
Відправлено: May 7 2007, 09:17
Это всегда трудно не потому что не знаешь, а потому что нервы и все такое... Но для меня легче это Англ, математика и химия...
Відправлено: May 7 2007, 13:20
Самый легкий экзамен - литература, устная и письменная. Можно вообще ничего не знать, но выплыть на общих фразах.
Відправлено: May 8 2007, 16:24
Прочитайте, не поленитесь, может некоторым из Вас это поможет...

Почитал я здесь некоторые мысли форумчан по поводу, какие экзамены легче всего сдавать и пришёл к следующему... Народ, вы что? Совсем не понимаете? Ну, давайте логически рассуждать. Если вы, например, имеете по физике 3 (говорю сейчас только про 5-ти бальную систему оценивания) за год, а по остальным предметам положительные оценки (4 и 5), то я вам не в коем случае не советую выбирать предметы для сдачи экзаменов, по которым вы имеете 4 или же 5. Почему? Да всё очень просто. Если Вы в 9 классе (и больше не хотите учиться, тобишь он для вас выпускной) или в 11 классе (тоже выпускной), то выбрав экзамен по физике (как я говорил для примера по данному предмету у вас 3), Вы сделаете правильный выбор, т.к. подготовившись к данному экзамену, Вы можете сдать его на более высокую оценку, чем стоит у Вас за год и тем самым заработать себе в аттестат не 3 (которая стояла за год выпускного класса), а, 4, т.к. экзамен был сдан на данную оценку, а экзаменаторы и учителя обычно выставляют оценки в атеста ту, которая была заработана на экзамене! Кто-то из вас может спросить, а если я на экзамене получу 2, то тогда мне и в аттестат её поставят? Отвечаю... учителя практически никогда не ставят на экзаменах 2! Правда, есть, какой-то риск её получить, но вы же будете готовиться к экзамену и мало вероятно её получить. Даже в самом ужасном случае Вы получите ту оценку, которую имеете за год!
Теперь рассмотрим тот вариант, если Вы будете сдавать экзамен по тому предмету, где за год у вас стоит 5. Бывает такое, что обычно люди растеряются на экзамене и не могут ничего написать в экзаменационной работе, следовательно, на экзамене Вы получаете оценку ниже, чем стоит у Вас за год, а в аттестат вам нарисуют, как Вы помните, я уже напоминал об этом ту оценку, которую Вы получите на экзамене!
Поверти мне, отличникам, гораздо тяжелее сдавать экзамены, т.к. у них по всем предметам 5...
Відправлено: May 8 2007, 16:28
Биология-легче всего..уж поверь...
Відправлено: May 9 2007, 01:12
Цитата (Max Windsor @ May 8 2007, 16:24)
Теперь рассмотрим тот вариант, если Вы будете сдавать экзамен по тому предмету, где за год у вас стоит 5. Бывает такое, что обычно люди растеряются на экзамене и не могут ничего написать в экзаменационной работе, следовательно, на экзамене Вы получаете оценку ниже, чем стоит у Вас за год, а в аттестат вам нарисуют, как Вы помните, я уже напоминал об этом ту оценку, которую Вы получите на экзамене!

Не НА-ПО-МИ-На й мне !!!!! ;( ;( ;( я таким макаром черчение завалила! были всегда одни 5 , а на экзамене попалься совершено тупой вопрос :-X . И чуто геометрию не завалила.
Так что народ слушайте человека! Дельная вещь.
Відправлено: May 9 2007, 05:36
А по мне экономика и обществознание =lol=
Билеты уже выучила,на половину. =drag=
Відправлено: May 9 2007, 06:46
Для меня наверное алгебру...
Відправлено: May 9 2007, 18:59
вообще легче всего было сдавать географию так как позволяли пользоватся атласами а там практически все что нужно было написано....
На укр. языке нам учительница потом дала переписать... (тс-с-с ником у не слова!)
Немецкий попался единственный билет который я знал...
Алгебра для проще пареной репы...
ну а бтология просто было не сложно....
Відправлено: May 10 2007, 09:57
Легчве всего сдавать сольфеджио тем, у кого абсолютный слух.
География тоже просто, нужно только картами уметь пользоваться.
Відправлено: May 10 2007, 10:09
вообще, от умений человека, действительно, зависит. кому-то легче "заболтать" преподавателя на литературе, кому-то - решить математику.

а мне в этом году сдавать 18 экзаменов (14 уже сданы) + 4 при поступлении. =tableppp=

легко"заболтала" училку по английскому, литературе, химии (не зная темы толком), истории мира, чио.
мне остались информатика, нвп, гос. язык (собсна ГОС-экзамен) и физ-ра. Ну, за информатику не переживаю (она у нас единственная покупная), за нвп и физ-ру и не думала переживать.
так что теперь у меня на ежедневной повестке поступление. брр.

люди.. физ-ра и нвп самые халявные, кстати. =girl_haha=
Відправлено: May 10 2007, 10:41
Цитата (Max Windsor @ May 8 2007, 16:24)
<...>
Теперь рассмотрим тот вариант, если Вы будете сдавать экзамен по тому предмету, где за год у вас стоит 5. Бывает такое, что обычно люди растеряются на экзамене и не могут ничего написать в экзаменационной работе, следовательно, на экзамене Вы получаете оценку ниже, чем стоит у Вас за год, а в аттестат вам нарисуют, как Вы помните, я уже напоминал об этом ту оценку, которую Вы получите на экзамене!<...>

Такой же вариант, если за год выходит три. И то, что за экзамен 2 не ставят - чушь.)) В крайнем случае пригласят сдавать экзамены в августе. А при выпуске оно надо?
Как можно выучить предмет, если ты его и nfк не знаешь? Всю программу за месяц в голову вбивать? Не мучайте свой моск? работайте над предметами, которые сложно даются, в течение года, а сдавайте то, что больших усилий не требует. :)
Відправлено: May 10 2007, 11:15
ааа еще очень легкий экзамен - это устный русский, у нас все его поголовно здавали, особено те кто на тройку обычно учился...
Відправлено: May 10 2007, 16:26
А я за этику рефератом. Бери любую тему, по которой взрослые любят натации читать и активно соглошайся с их (взрослых) мнением, и 5 у тебя в кармане! А так ещё не сложно геогрф., ОБЖ, общество.
Додано через 7 хвилин
А я за этику рефератом. Бери любую тему, по которой взрослые любят натации читать и активно соглошайся с их (взрослых) мнением, и 5 у тебя в кармане! А так ещё не сложно геогрф., ОБЖ, общество.
Відправлено: May 10 2007, 16:44
имхо математика письменный легче, чем устный. (у нас в физматах есть устный экзамен по математике. я упала, когда услышала),

так что если у вас математика письменно - радуйтесь, товарисчи.
Відправлено: May 14 2007, 08:41
В нашей школе было почти всё легко сдать ..... Кроме конечно же ЕГЭ ....
Ну правда это тоже было довольно легко.... B)
Відправлено: May 14 2007, 09:01
Для меня три самых легких экзамена - это общество, ОБЖ, биология.
Відправлено: May 15 2007, 19:16
Те экзамены, зачет которых поставлен "автоматом".
Відправлено: May 16 2007, 14:11
Я выбрала всемирную историю (открыла билеты - вопросы те же, что и на вступительных %) ), английский (с первого класса учу), географию (обожаю предмет, да и оценку получше не помешает - 8, в переводе на 5 бальную систему 4...)
Відправлено: May 25 2007, 17:14
Лучше сдавать устно (если знаешь хотя бы четвертую часть материала). На устном экзамене полюбому можно с четвертью знаний выкрутится хотя бы на три. В школе сдавала боиологию, математику и геометрию. И все просто без проблем списала со шпор. А ЕГЭ - это просто Г.
Відправлено: May 25 2007, 17:22
Географию....
Відправлено: May 25 2007, 17:26
Запомните! Самые легкие экзамены - ШКОЛЬНЫЕ! Халява, особенно если вы учитесь потом в институте с четырьмя высшими математиками.
Відправлено: May 25 2007, 17:26
Для меня Алгебру. Просто я за урок решаю все три части билета B)
Відправлено: May 26 2007, 17:36
Я сдавала географию, ОБЖ и русс.язык. Фигня! Легкотня! по сравнению с тем, что у меня СЕЙЧАС!
Хотя в школе тоже тряслась, как суслик над каждым экзаменом ;)
Відправлено: May 28 2007, 14:55
Цитата (Serna Ulfrsen @ May 15 2007, 19:16)
Те экзамены, зачет которых поставлен "автоматом".

Именно. С такими экзаменами никаких проблем.
Лично для меня после того, как я сдала зимой Анатомию Центральной Нервной Системы (а это вам нервная система всех начиная от простейших + строение нервных тканей и прочий бред)на отлично мне все экзамены сдавать легко. Хотя нет, есть такой экзамен как "Общая психология", который мне когда-нибудь придется здавать. но у меня п нему второй раз автоматом 5. Вот этот экзамен я бы побоялась сдавать.
Відправлено: May 30 2007, 23:52
Какие экзамены, на ваш взгляд, легче всего сдавать?
Те к которым готовился >:o
По тем предметам, к-ые тебе нравятся, к-ые ты понимаешь и с удовольствием читаешь дополнительно что-нибудь ;)
XAH
Відправлено: May 31 2007, 05:27
легче всего ваще перездавать, тогда любой экзамен просто здаётся т.к списать разрешают
Відправлено: May 31 2007, 08:39
Биология. Во первых мне сам директор пообещал что у меня будет не ниже 8 балов. Во вторых у меня в этот же день будет день Раждуха.
Відправлено: Dec 26 2007, 20:23
Для меня была география самым легким предметом. Я ее даже почти не учила, только за день пересмотрела все билеты.
Там карты дают, отвечаешь тоже по карте... А кроме карты и интуиции ничего и не надо=) Льешь себе воду... :lol:
Відправлено: Dec 27 2007, 10:39
Цитата
Какие экзамены, на ваш взгляд, легче всего сдавать?

Лично для меня история и география) :nya_kissed:
Відправлено: Dec 27 2007, 11:25
География рулила.
Ну и, как по мне, английский тоже.
Відправлено: Dec 27 2007, 18:06
Цитата
Те экзамены, зачет которых поставлен "автоматом".

плюс стопицот!

а так... помнится, в школе это были русский и английский.
Відправлено: Dec 28 2007, 21:23
English и история. Только для кого как, просто нужно смотреть оптимально на свои возможности.
Відправлено: Mar 15 2008, 20:43
Легче всего сдавать русский=) Особенно если писать текст, а не правила... правила не одного не знаю, а написать грамотно смогу=))))
Відправлено: Mar 15 2008, 20:57
А по-моему лучше вобще ничего не сдавать
Відправлено: Mar 15 2008, 21:02
Сдавать легче те экзамены, в которых хоть как-то разбираешься.

если я в начертательной геометрии ничего не понимала, так и сдала на 3...
Відправлено: Mar 18 2008, 08:24
Лично для меня всегда легко сдавать русский, если пишем сочинение или изложение...
Алгебра идёт не плохо... помню, экзамен написала за 15 минут, хотя давалось полтора часа... 5 заданий... на 5 естессно)

у каждого своё...
Відправлено: Mar 20 2008, 15:45
В своё время сдавал географию и геометрию. Для меня тогда был самый оптимальный вариант, так как был не ахти учеником. Геометрию зубрил, а географию от балды на 4 вытянул. Сейчас же приходится брать предметы которые нужны для корочки.
Відправлено: Mar 20 2008, 20:50
физ-ра однозначно...
Pal
Відправлено: Mar 22 2008, 08:31
=megalol=
ну когда я на 2м курсе здавал екзамены за 11 клас то было еще то)
История, вытянул билет такой то номер уже не помню, подхожу к учителю начинаю что та говорить а патом он розказываем мне весь мой билет =megalol= я тока головой махаю и иногда говорю "ну да" и тому подобное.

Украинский язык, ну то так себе прошло, списать всё можно было на последней парте, даж поспать немного успел.

Математика, ну каг то списал от других, особого в ней нечего не было.

Информатика, ну то воопще, зашел, сел, поболтал немного с учителем пока за билетами ходили, вытянел билет, сказал номерок, 12 балов и свободен :D
Відправлено: Mar 25 2008, 12:29
Я сдавала английский, французский и биологию. Для меня эти экзамены - самые легкие. Все сдала на отлично.
Відправлено: Apr 5 2008, 20:33
Все экзамены сдавать не легко, если оценку не ставят автоматом
Відправлено: Apr 7 2008, 19:42
Для меня ничего не было легко сдавать, ни в школе, ни в универе, потому что каждый раз - паника.
Хотя..., кроме истории, потому что предмет знала хорошо и с преподавателями на короткой ноге, ибо они понимали, что я люблю сей предмет)
Відправлено: Apr 7 2008, 19:52
Цитата (Exquisite girl @ Apr 5 2008, 20:33)
Все экзамены сдавать не легко, если оценку не ставят автоматом

Вот, человек понимающий!
Легче всего сдавать экзамены, которые ставят автоматом %)
Відправлено: Apr 7 2008, 20:57
Цитата (Acuteness @ Apr 7 2008, 19:52)
Легче всего сдавать экзамены, которые ставят автоматом

ну нед!)) есть такие экзамены, по которым, чтобы автомат получить, надо таким геморром пострадать, что ужас!! Вот нам, к примеру, надо было 3 тетради сдать.... =cry1= да еще каких тетради...

потому - на мой взгляд, легче - вообще экзов не сдавать =cry1= :nya_sorry:
Відправлено: Apr 8 2008, 07:17
Историю любую =eyebrows=
Відправлено: Apr 22 2008, 19:27
Цитата (Арриведерче @ Apr 7 2008, 20:57)
потому - на мой взгляд, легче - вообще экзов не сдавать

тоже вариант =)
Відправлено: Apr 25 2008, 10:12
Легче всего вообще не сдавать никакие экзамены, и на всю жизнь остаться неучем и стать дворником. :D %) :P
Відправлено: Apr 25 2008, 11:41
гм...наверное, ОБЖ))) и технологию, и физру, ну в общем самые халявные предметы)
у меня была возможность сдавать такие предметы, но я выбираю такие, которые мне интересны!! %)
Відправлено: Apr 25 2008, 15:15
Даже не знаю. Все сложные. Особенно билеты на истории.
Відправлено: Apr 25 2008, 21:37
То где варианты овтетов везде. Например, биология. Заданий уровня С (русский ЕГЭ) очень мало, да и даже без них можно сдать на 5. Весьма удобно.
Відправлено: Apr 30 2008, 13:10
Математика
Відправлено: May 3 2008, 16:58
Я считаю, что экзамены лучше сдавать письменно, потому что можно хоть что-то списать или вспомнить(первый вариант более лучший)!
Відправлено: May 3 2008, 17:16
ЛЕГЧЕ ВСЕГО СДАВАТЬ МЕНЕДЖМЕНТ,ЭКОНОМИКУ И ПОЛИТОЛОГИЮ.
ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,ВСЕ ИЗ ЖИЗНИ,БЕРИ И РАССКАЗЫВАЙ
Відправлено: Aug 19 2008, 09:30
литература! как по мне......
Відправлено: Sep 22 2008, 14:40
Легче всего сдавать те, которые знаешь)))
А так вобще скорее всего математику, или черчение...
Відправлено: Sep 26 2008, 17:19
Экзамены вообще проще всего сдавать устные, как говорится "что написано пером не вырубиш тапором"
А вообще лучше всего здавать те предметы которые хорошо знаеш :crazy_jump:
Да и икзамены мало отличаются от обычных контрольных ток в более официальной обстановке...
Відправлено: Dec 6 2008, 00:48
Легче всего сдавать экзамены к которым подготовлен, по себе знаю. Мне труднее всего сдавать высшую математику, легче всего информатику, экономику, языки.
Відправлено: Dec 9 2008, 05:14
Хм... только-только закончила 9-ый класс. Здавала общагу и географию... По географии ваще лафа, мне 5 поставили :nya_whistle: , а вот на общаге вообще разревелась... :nya_menace: (до меня препод докапываться стал...) Ну, вообщем выберала самые лёгкие, на мой взгляд.
Відправлено: Dec 9 2008, 11:14
сдавал химию.... легче всего выучи токо азы а там всё самое пониматеся и пишется ( неорганическая тока)
Lunatika
Господи прочти за флуд дак ты мальчик или девочка?????
Відправлено: Dec 9 2008, 15:19
легче всего сдавать географию, если разрешено пользоваться картой и атласом. ибо это все равно что книга - лишь умей расшифровывать и понимай причины/следствия.
Відправлено: Dec 9 2008, 20:33
Легче всего сдавать те экзамены, которые сдавать не надо. :D
Відправлено: Dec 10 2008, 11:54
Легче всего право, география, политология, история. Мне вообще легче сдавать гуманитарные науки, чем точные. =pleasantry=
Відправлено: Dec 11 2008, 09:57
геометрию, алгебру, информатику и физику(хоть и не важно знаю теорию...) эт легкие предметы)))
Відправлено: Dec 11 2008, 11:05
А мне кажется, что все зависит от препода.
Я в свое время сдавала физику и литературу. Оба предмета сдавались очень легко, потому что знала преподов и была готова к их вопросам.
Відправлено: Dec 11 2008, 11:34
Беладонна, а Вы по билетам сдавали? Если да, то повезло.... А сейчас, это ЕГЭ всюду...(((((((
Відправлено: Dec 12 2008, 16:55
мне легче сдавать предметы где если не знаешь или знаешь мало можно просто раздуть все до нереальных размеров красочно все расписывать используя фантазию....а еще лучше если перед тобой гео карта или же по истории искусств картина.... главное сделать лицо понаглее и уверенно идти вперед :D
Відправлено: Dec 17 2008, 20:13
мне проще всего сдавать английский. было, есть и будет. устный и знаю хорошо. болтаю без остановки... математику бы так легко сдавать)
Відправлено: Dec 18 2008, 08:48
жаль нет экзамена по физ-ре =drag= , думаю его бы я сдавал с удовольствием... А вообще всегда легко сдавал историю что мировую что Казахстана, просто потому что любил читать про нее, и много знал...
Відправлено: Dec 18 2008, 10:30
Haos, имеются зачеты по физре =lol=
Відправлено: Dec 19 2008, 08:54
Torrens fatum, да зачеты по физре я абажал проста, и я очень редко их сдавал так как у меня почти всегда был автомат, яж всегда за все спортивные мероприятия и руками и ногами, поэтому все зачеты по физре стояли раньше времени....
Відправлено: Dec 19 2008, 15:28
Хоть я ещё маленький что сдавать ЕГЭ, я тож сдаю экзамены O:-)
Для меня легче всего сдавать эксзамены по английскому языку, по математике, по информатике.
Відправлено: Dec 24 2008, 20:37
Любые гуманитарные дисциплины. Один раз прочитать всегда было достаточно.
Відправлено: Jan 5 2009, 11:04
На меня сейчяс с угрожающей скоростью надвигаются экзамены. >:o
По русскому и алгебре ЕГЭ,причем обязательное.По выбору сдам литературу и физику,наверное. :D
Відправлено: Jan 8 2009, 15:46
Как по мне, легче всего здавать экзамен по тому предмету который либо ты хорошо знаеш, либо с этим предметом не надо много париться
Відправлено: Oct 31 2009, 11:31
Те на которые приготовил много шпор
Відправлено: Nov 2 2009, 17:37
Хімію)
Відправлено: Feb 10 2010, 00:25
Укр. мову, географію))
Відправлено: Feb 10 2010, 01:01
Математика, Геометрия, Физика, Информатика, Химия, Биология, Литература, История %)
Відправлено: Feb 15 2010, 06:06
Информатика и история ^_^
Відправлено: Feb 15 2010, 09:23
Политологию.
Відправлено: Feb 15 2010, 10:06
Историю (желательно военную)
Відправлено: Feb 15 2010, 11:24
История тоже лёгкая да. Особенно ЕГЭ, ибо вопросы для дибилов.
Відправлено: Feb 15 2010, 11:26
ЕГЭ фигня... А вот если учитель меньше тебя знает))))) тогда да)))
Відправлено: Feb 15 2010, 11:34
Alikor, Преподаватель не должен всё знать. Главное что он лучше тебя разбирается в программе курса, обучен автодидактике и не брезгует тестами на повышение квалификации.
Відправлено: Feb 15 2010, 11:39
Ну если учесть что вся история которую нам преподают в школе ложь... то...
Відправлено: Feb 15 2010, 11:52
Чем докажешь что школьная история ложь?
Відправлено: Feb 15 2010, 11:56
Slaanesh, Военная история к примеру. Суворова показывают как гения, хотя он был просто военачальником, притом недальновидным. Кутузов вообще урод...
Відправлено: Feb 15 2010, 13:17
Alikor, Это всего лишь ещё одна точка зрения. Разумеется тот кто хочет знать историю, должен изучать её по разным источникам. Но и школа даёт немало, хотя всё зависит от преподавателя.
Відправлено: Feb 18 2010, 08:25
Англ.мов., Укр.лит., правознавство история))
Відправлено: Feb 18 2010, 10:34
Химия,литература,история
Відправлено: Feb 25 2010, 11:25
История,литература,информатика
Відправлено: Feb 25 2010, 22:46
Английский легко было сдавать, литературу и русский.)
Відправлено: Feb 27 2010, 10:25
легче..испанский.
хотя любой предмет можно сдать, следует только учить не за одну ночь до экзамена
Відправлено: Jul 25 2010, 03:58
Проще всего биология: там все наглядно. Русский: если он родной, ничего сложного в нем нет.
Відправлено: Jul 25 2010, 19:24
с прошлой сессии =thinking= Ресурсовединие и географию населения и географию промышленности. А так у нас все легко здается, за определенную плату.
Відправлено: Jul 26 2010, 09:11
Вот вы поверьте, что все эти школьные экзамены - ничто по сравнению с экзаменом по той же фармакологии)))Так что радуйтесь пока тому, что так все легко.
Відправлено: Sep 1 2010, 16:42
Мне физику
Відправлено: Jun 30 2013, 11:12
Я экзамены еще не сдавала, но мне кажется, что русский. С этим предметом у меня никогда не было проблем, а сочинение- самая любимая часть
Відправлено: Jul 1 2013, 05:14
Кому как, но лично мне проще всего - обществознание. Литература, история, русский. Устные предметы.)))
Главное - не физру или биологию. Или математику, что ужаснее всего.
Відправлено: Jul 2 2013, 04:19
Для меня это история)))))))
Відправлено: Jul 5 2013, 20:57
Ин.яз
Відправлено: Sep 7 2013, 03:36
Русский, математика, информатика - для меня легче лёгкого
Відправлено: Jan 15 2014, 08:44
Русский, Математика, Информатика, Обществознание, Английский язык, Биология
Відправлено: Jan 28 2014, 09:45
Для меня биология и химия легче простого.
Відправлено: Jan 29 2014, 14:05
Русский. Определённо. Лично мне ещё легко было сдавать биологию, но но за всех не скажу.
Відправлено: Jun 18 2016, 08:09
Биология и русский язык.
Відправлено: Jun 18 2016, 08:10
Русский язык и литература
Відправлено: Jun 21 2016, 17:13
Русский легко. Если просто хорошо учиться в школе и делать дз, этого хватит за глаза.
В 9м я сдавала еще геометрию и физику. Но устно и это было легко.

А в егэ все достаточно просто, вы только должны натаскаться... Потому что в егэ куча ошибок, во всяком случае в химии...
Відправлено: Jun 25 2016, 21:31
Русский и химия)
Відправлено: Jul 1 2016, 08:22
Физкультуру! :P А если серьёзно, мне легче всего физику.
Відправлено: Jul 6 2016, 04:35
Мне кажется истоки и музыку.
Відправлено: Jul 14 2016, 19:54
В ОГЭ литературу)
Відправлено: Jul 23 2016, 10:16
Биология, русский, математика
Відправлено: Jul 25 2016, 13:41
Мне кажется, что биологию легче всего))
Відправлено: Jul 31 2016, 13:55
Математика и украинский.
Еще программирование в вузе.
Відправлено: Aug 3 2016, 06:39
По русскому лично для меня-легче.
Відправлено: Aug 22 2016, 02:30
История, литература и Защита Отечества. Вот шо-шо, а с автоматом меня научили справляться. Надо было на медецину записываться :unsure:
Відправлено: Apr 13 2017, 19:22
Не знаю, какие экзамены сдают в России в 11 классе, но история, по-моему, один из стандартов во всех странах. Так вот историю, как мне кажется, в этом году мне будет сдавать легче, чем ряд остальных предметов в следующем году.

У нас в стране в технаре историю сдают на 2 курсе, остальные предметы, такие как матан, гос. язык, английский и еще что-то, — на третьем.
Відправлено: Apr 15 2017, 07:28
Мне в школе было легче всего сдавать литературу и украинский язык) С математикой посложнее было, но я выкрутилась
Відправлено: Apr 19 2017, 05:34
Знаю, что сложнее всего.. алгебра, геометрия, физика, химия.
Легче всего - история. Не было проблем с украинским и литературой, биологией
Відправлено: Apr 19 2017, 08:16
Ваша демоничность, биология :wub:
А что ты преподаешь? Интересно. Историю?
Відправлено: May 11 2017, 06:39
Легче всего сдаются те, которые учил :lol:
Відправлено: Jun 9 2017, 14:43
Биология и обществознание)
Відправлено: Jun 9 2017, 15:53
как я понял, лучше всего сдавать последний ГОСэкзамен. это прелесть)))
Відправлено: Jun 26 2017, 07:17
У нас в школе экзамены не выбирают((( в 9 что попадется. Эхх. А так мне легче англ., географию и информатику
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1526 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:43:32, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP