Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какие экзамены, на ваш взгляд, легче всего сдавать

, вечная тема...
Nikolar
Відправлено: May 6 2007, 20:08
Offline

Странник
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 282
Користувач №: 27272
Реєстрація: 1-March 07





Цитата
Я в 9-ом кроме обяз. (русского и математики) сдавала черчение и английский. Это было для меня легче.

Ну кому как. Например я не знаю как буду сдавать английский... Конечно я не дерево в нём но всёже.
^
Acuteness
Відправлено: May 6 2007, 20:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (Ammy @ May 6 2007, 20:08)
Ну кому как. Например я не знаю как буду сдавать английский... Конечно я не дерево в нём но всёже.

так я и говорю, "кому как", все зависит от способностей и склонностей человека к тому или иному предмету.)
невольно вспомнилось: "от каждого по способностям, кжадому - по потребностям" =lol=
^
Garry Potter
Відправлено: May 6 2007, 20:35
Offline

aka Yoric
******
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 754
Користувач №: 8705
Реєстрація: 22-October 05





Самое легкое это информатику и математику.
^
Akemi
Відправлено: May 6 2007, 21:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Легче всего сдавать те экзамены, которые сдаюццо за деньги.
^
Элронд
Відправлено: May 6 2007, 21:31
Offline

genio del bien
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2329
Користувач №: 23334
Реєстрація: 21-November 06





Garry Potter, я их екстерном здал)))
Проект какойто зашитил)))

Биология тож халява)))
^
ЛАНА
Відправлено: May 7 2007, 09:17
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





Это всегда трудно не потому что не знаешь, а потому что нервы и все такое... Но для меня легче это Англ, математика и химия...
^
LadyNarcy
Відправлено: May 7 2007, 13:20
Offline

Black Black Heart
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 23795
Реєстрація: 3-December 06





Самый легкий экзамен - литература, устная и письменная. Можно вообще ничего не знать, но выплыть на общих фразах.
^
Max_Windsor
Відправлено: May 8 2007, 16:24
Offline

The UK is part of my life...
*******
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1853
Користувач №: 12737
Реєстрація: 6-February 06





Прочитайте, не поленитесь, может некоторым из Вас это поможет...

Почитал я здесь некоторые мысли форумчан по поводу, какие экзамены легче всего сдавать и пришёл к следующему... Народ, вы что? Совсем не понимаете? Ну, давайте логически рассуждать. Если вы, например, имеете по физике 3 (говорю сейчас только про 5-ти бальную систему оценивания) за год, а по остальным предметам положительные оценки (4 и 5), то я вам не в коем случае не советую выбирать предметы для сдачи экзаменов, по которым вы имеете 4 или же 5. Почему? Да всё очень просто. Если Вы в 9 классе (и больше не хотите учиться, тобишь он для вас выпускной) или в 11 классе (тоже выпускной), то выбрав экзамен по физике (как я говорил для примера по данному предмету у вас 3), Вы сделаете правильный выбор, т.к. подготовившись к данному экзамену, Вы можете сдать его на более высокую оценку, чем стоит у Вас за год и тем самым заработать себе в аттестат не 3 (которая стояла за год выпускного класса), а, 4, т.к. экзамен был сдан на данную оценку, а экзаменаторы и учителя обычно выставляют оценки в атеста ту, которая была заработана на экзамене! Кто-то из вас может спросить, а если я на экзамене получу 2, то тогда мне и в аттестат её поставят? Отвечаю... учителя практически никогда не ставят на экзаменах 2! Правда, есть, какой-то риск её получить, но вы же будете готовиться к экзамену и мало вероятно её получить. Даже в самом ужасном случае Вы получите ту оценку, которую имеете за год!
Теперь рассмотрим тот вариант, если Вы будете сдавать экзамен по тому предмету, где за год у вас стоит 5. Бывает такое, что обычно люди растеряются на экзамене и не могут ничего написать в экзаменационной работе, следовательно, на экзамене Вы получаете оценку ниже, чем стоит у Вас за год, а в аттестат вам нарисуют, как Вы помните, я уже напоминал об этом ту оценку, которую Вы получите на экзамене!
Поверти мне, отличникам, гораздо тяжелее сдавать экзамены, т.к. у них по всем предметам 5...
^
Венерка
Відправлено: May 8 2007, 16:28
Offline

беспечная
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4535
Користувач №: 13523
Реєстрація: 25-February 06





Биология-легче всего..уж поверь...
^
vorobichek
Відправлено: May 9 2007, 01:12
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Цитата (Max Windsor @ May 8 2007, 16:24)
Теперь рассмотрим тот вариант, если Вы будете сдавать экзамен по тому предмету, где за год у вас стоит 5. Бывает такое, что обычно люди растеряются на экзамене и не могут ничего написать в экзаменационной работе, следовательно, на экзамене Вы получаете оценку ниже, чем стоит у Вас за год, а в аттестат вам нарисуют, как Вы помните, я уже напоминал об этом ту оценку, которую Вы получите на экзамене!

Не НА-ПО-МИ-На й мне !!!!! ;( ;( ;( я таким макаром черчение завалила! были всегда одни 5 , а на экзамене попалься совершено тупой вопрос :-X . И чуто геометрию не завалила.
Так что народ слушайте человека! Дельная вещь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0837 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:24:23, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP