Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какие экзамены, на ваш взгляд, легче всего сдавать

, вечная тема...
Лилу
Відправлено: Apr 25 2007, 20:40
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





У меня экзамены только в следующем году, то есть в 9 классе начнутся %)
^
DE-RAIN
Відправлено: Apr 26 2007, 10:40
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (Acelera @ Apr 25 2007, 14:37)
сдача ни одного экзамена мне не пригодится.
да, мне пригодится то, что я выучу. знания. если я знаю этот, напрм., английский, то сдача его мне ничем не поможет. что знала - буду знать.

Я это и имел ввиду. Не сам экзамен, а знания которые ты получаешь, чтобы его сдать.
^
Эсторская ведьма
Відправлено: Apr 26 2007, 11:34
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 24723
Реєстрація: 6-January 07





А мне понравилось сдавать ЕГЭ, лично для меня это бало очень легко, хотя и страшно! когда сдавал экзамен по билетам было сложнее!!
может конечно это так было только из-за того что наш класс сдавал ЕГЭ в рамках эксперемента?!
^
Vayolet
Відправлено: Apr 26 2007, 12:06
Offline

шоб вам повылазыло
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3013
Користувач №: 12607
Реєстрація: 4-February 06





Лично для меня легче сдавать письменно что-то. Все равно экзамен, не экзамен. Когда я отвечаю усно, вроде все знаю, а выхожу все с головы вылетает. Легче всего алгебра. (для меня)
^
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Apr 26 2007, 12:30
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Когда я училась в школе я выбирала к сдаче екзаменов те предметы, которые пригодились мне для постулпения в ВУЗ. Я сдавала...вот щас смотрю в атестат:английский, украинский(обязательный предмет был), русский, алгебру, геометрию и историю Украины(обязательный предмет был), так как поступала в Политех на переводчика-программиста и там требовались сдача:украинского, английского языка и математика (алгебра и геометрия). Полностью согласна с DE-RAIN, что нужно сдавать те предметы которые пригодятся для будующего, а не те которые полегче.
^
DE-RAIN
Відправлено: May 6 2007, 14:23
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





И какой болван придумал это ЕГЭ..
^
Dark Spider
Відправлено: May 6 2007, 14:29
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 28498
Реєстрація: 5-May 07





Лучше всего письменные, т.к. меньше волнения... И притом английский, математику или русский...
^
DE-RAIN
Відправлено: May 6 2007, 14:31
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Dark Spider, где ты видел устный ЕГЭ?
^
vorobichek
Відправлено: May 6 2007, 14:42
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Цитата (DE-RAIN @ May 6 2007, 14:23)
И какой болван придумал это ЕГЭ..

Ну просто очень часто те оценки, что ставят учетеля не актуальны. Например медалистам всегда завышают. И вообще 90% медалей не обоснованы. Уже сколько раз было медалист пойдёт в универ здавать экзамены - одни 3 да 2!
Ну и ЕГЭ нужно для того что бы не мухлевали люди, что бы не было завышеных или заниженых оценок. Всем экзаемен одинаковый, поэтому эти по этим оценкам можно и в ВУЗ принять. Но насколько мне известно ЕГЭ всётаки в ВУЗах практически не принимают, а принимают Тесты все Российские по предметам. Я помню сдавала русский и фр. язык. По руссому 4 получила и совершено обосновано. А вот если бы писала соченение в универе, не видать 4 как своих ушей. Например человек 100 помню на аппеляцию по литературе ходили, так как нас просто нагло засудили.... Аж до 9 вечера сидели.

Ну а так всётаки надо сдавать предметы, не те которые лёгкие , а те что нужны. Ну нафиг вам ОБЖ? или информатика ( та которую учат в школе.... И кому нуже этот Паскаль..)? Или физкультура!?

Я сдавала: русский/литература, общество - знание, алгебра - обязательные.
геометрия, астрономия, черчение - необязательные.
^
Acuteness
Відправлено: May 6 2007, 19:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (vorobichek @ May 6 2007, 14:42)
Ну а так всётаки надо сдавать предметы, не те которые лёгкие , а те что нужны. Ну нафиг вам ОБЖ? или информатика ( та которую учат в школе.... И кому нуже этот Паскаль..)? Или физкультура!?

Как раз в 9-ом лучше сдавать то, что легче, чтобы лишний раз не париться. А вот в 11-ом есть варианты: то, что сдаешь в ВУЗ (т.к. учить в основном одно и то же), либо то, что легче, если в "ВУЗ" фактически ниче не сдаешь и идешь туда, куда тебе заплатят лишь бы ты туда пришел %)

Я в 9-ом кроме обяз. (русского и математики) сдавала черчение и английский. Это было для меня легче.
Кстати не понимаю для меня ОБЖ - темный лес, такая муть, что и суваться туда не хочется. А физ-ру сдавать кому как, смотря у кого какая физ.подготовка.

В этом году сдаю кроме обяз. (сочинение, алгебра, экономика) обществознание (я наивно полагала, что буду сдавать его в универе =lol=) и английский.
И то, алгебру, экономику и английский вычеркиваю, т.к. экономика и англ. защитаны, а на алгебру я похоже зарабатывать иду, а нне свою работу писать =megalol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1225 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:56:36, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP