Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  [%] « Перша ... 164 165 166 167 168 ... Остання ».
Сторінки: (13)  « Перша ... 10 11 [12] 13 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Відправлено: Jul 20 2015, 21:04. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал
- Добрый вечер, мисс. Что вам подсказать?
*Продавец, видимо, перед закрытием магазина кормил ночных животных по этому не сразу обратил внимание на недавно пришедшую девушку в зеленой мантии. *
- Какие именно животные вас интересуют? Желаете приобрести птицу-почтальона или кого-нибудь для души?
*Ангелика могла бы обратить внимание, что мужчина разговаривает с ней намного вежливее, чем с другими запоздавшими покупателями; к тому же, продавец довольно внимательно рассматривал одежду девушки. *
Відправлено: Jul 21 2015, 16:56. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал
- Добрый. Меня интересует сова. Обязательным условием является тот факт, что она родилась в неволе. Она может быть почтальоном, но это не особо важно...
*Продавец мог бы заметить дружелюбную улыбку, которая промелькнула на лице друидки.*
- Как вы думаете, птицам грустно сидеть в заточении? - *С каплей грусти произнесла волшебница.* - Мне почему-то кажется, что всё живое в этом мире хочет быть свободным...
Показати текст спойлеру


Дипломатия — 13
Відправлено: Jul 21 2015, 18:44. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал
Тех. пост
Чувство правды — 11
Відправлено: Jul 21 2015, 19:20. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал
*Продавец немного смутился, когда девушка задала ему вопрос: мало кто из посетителей магазина столь чутко относились к проблемам животных. *
- Продажа видов, которые не переносят неволи запрещена законам. Кроме того, мы не продаем животных людям, которые не могут о них позаботится. Например, тем, кто вынужден в силу каких-либо обстоятельств снимать комнату.
*Несмотря на некоторую странность вопросов Ангелика не казалась продавцу подозрительной. Напротив, зеленые одежды, показывающие, как уже догадался продавец, ее отношение к друидам, показывали, что этой девушки можно доверять. *
- Ну что же, пойдемте подберем вам сову. Все ночные птицы находятся у нас на чердаке, в максимально приспособленных для них условиях.
*Мужчина направился к лестнице, ведущей на чердак. *
Відправлено: Jul 21 2015, 19:31. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Зал
*Волшебница довольно кивнула головой. Ответ продавца Ангелику порадовал, поэтому юная особа без особых раздумий последовала вслед за хозяином магазина.*
- Чудесно. А летают они тоже там? И как вы знаете, что покупатель действительно будет лояльно вести себя по отношению к животным? Люди нынче разные бывают...
*Друидка внимательно смотрела по сторонам, стараясь увидеть максимальное количество деталей и стараясь на глаз проверить общее состояние животных.*
Відправлено: Jul 21 2015, 19:50. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Чердак
*Явно уставший за рабочий день продавец, как ему показалось, в сотый раз поднялся на чердак, где, в почти кромешной темноте, на гостей таращились сотни янтарно-желтых глаз. *
- После закрытия магазина я всегда открываю клетки. Совы летают, где им захочется, до самого утра.
*Продавцу не хотелось конфликтовать и по этому он соврал девушке, сказав о режиме дня сов. Впрочем, профессиональная хитрость врятли позволила бы усомнится в его словах. *
- Какую сову вы бы хотели взять? Окраска? Возраст?
Блеф — 20
Відправлено: Jul 21 2015, 19:53. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Чердак
Тех пост
Чувство правды — 21

Перешел из Зал
Відправлено: Jul 21 2015, 20:19. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Чердак
*Друидка недоверчиво сощурила глаза, но капюшон позволил скрыть столь яркое проявление эмоций.*
- Ясно. Очень похвально с вашей стороны, магазин действительно в хороших руках.
*Поднявшись на чердак, волшебница сосредоточено осмотрела комнату, стараясь не провоцировать продавца на какие-либо подозрения.*
//Как они умудряются выживать в такой тесноте...//
- Два года, белая, можно с примесью другого цвета. Хотя это всё второстепенно. Животных выбирают не по цвету или красоте...здесь важнее внутренние ощущения.
Відправлено: Jul 21 2015, 20:39. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Чердак
- Да-да. Я тоже считаю, что лучше всего, когда животное само выбирает себе хозяина. Так что смотрите, выбирайте.
*Услышав пожелания девушки, продавец направился к клеткам где сидело несколько неестественно белых сов-альбиносов. По пути указывая девушки на птиц, которые, на его взгляд, тоже могли бы ее заинтересовать. *
- Вот там у нас несколько белых сов, чуть дальше сипухи. Последних сейчас клиенты не особенно жалуют из-за несколько необычной внешности. Во втором ряду есть несколько виргинских филинов. Довольно интересные, на мой взгляд, птицы.
*Продавец остановился, давая Ангелике возможность рассмотреть сов. *
- Желаете пообщаться к какой-нибудь птицей поближе?
Відправлено: Jul 22 2015, 16:30. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Чердак
- Сипухи? Чудесно.
*Волшебница подошла чуть поближе к клеткам, внимательно всматриваясь в каждую птицу. К клетке волшебница подошла максимально близко, стараясь проследить реакцию животных и степень их отчуждения. Одна из птиц недовольно захлопала крыльями, когда рука волшебницы приблизилась к ней.*
- Вот эту мне. Которая с белым животом и рыжеватой спиной. Она почтовая?
*Выбор волшебницы, возможно, был не совсем логичным, но возражения высказывать в этом случае бессмысленно.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 22 2015, 16:57. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Чердак
- Да, почтовая. У нас все совы и вороны прошли специальный курс дрессировщики.
*Продавец открыл клетку и только засунул руку в дверцу, как сипуха сама села на нее. *
- Сова вместе с клеткой и недельным запасом корма будет стоить тысячу галеонов.
*Не успел продавец усомнится в том, стоило ли вообще упоминать клетку, как сова неожиданно для всех бесшумно снялась с его руки и села на плечо к Ангелике. *
- Вы ей понравились, мисс.


 M 

Анкету совы отправь в эту тему. Я не занимаюсь новыми персонажами)

Відправлено: Aug 12 2015, 01:26. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Зал
*Аккуратно, чтобы не столкнуться с еще одной посетительницей, девушка приблизилась к входу, откинула назад длинные волосы и отправилась дальше.*
//Друид? Вспоминается третий курс в Хогвартсе и профессор Остин... Эх, были времена. Даже контрольная, посвященная этому. С которой я благополучно сбежала. Молодец, нечего сказать. ну, и так задержалась, рассматривая все эти товары, так что скорее, скорее домой!//
Перешел из Прилавок
Відправлено: Aug 12 2015, 01:58. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Вход
*Погладив мирно сопящую Адель, девушка залюбовалась ей. Оранжевое солнышко играло с рыжей шерсткой кошки, и это выглядело так красиво. Выйдя из магазина, девушка аппарировала.*
//Куда там мне надо? Точно, лес Друидов. Ну, до, любимый дом, жди меня.//
Перешел из Зал
Відправлено: Aug 12 2015, 08:45. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Чердак
*Девушка подставила сове плечо и провела двумя пальцами по её белоснежным перьям. Сова не стала возражать.*
//Какая милая. Это же мальчик, верно? Я назову тебя Вентус. Красивое имя, да?//
- Вот, прошу *волшебника протянула продавцу мешочек с тысячей галлеонов. * - Клетку не нужно
//Как бы мне потом от Хели и Глеба за это не досталось//
- Только корм, пожалуйста.
//Куда теперь?//
Відправлено: Aug 15 2015, 11:48. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Чердак
*Волшебница молча натянула капюшон на голову, надежно прикрыв свое лицо от посторонних глаз. Сейчас волшебница собиралась в то самое место, где сплетни рождают чуть ли не войну и всемирное негодование.*
//Может и Джек там будет...Хотя они могли уже уйти, так и не дождавшись.//
*С этими грустными мыслями Ангелика молча аппарировала.
Відправлено: Sep 1 2015, 21:33

  i  

На двери магазина висит табличка "Закрыто". Не верящий Фома мог попробовать войти внутрь, но у него ничего бы не вышло - дверь была закрыта магически.

Відправлено: Nov 15 2015, 16:55

  i  

На двери весела табличка "Открыто", что означало, что продавцы с нетерпением ждут посетителей

Відправлено: Dec 1 2015, 23:34

  i  

...а тем временем героические почтовые птицы разносили новый выпуск пророка. Новый экземпляр газеты упал возле входа в здание.

Відправлено: Dec 11 2015, 21:19. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Вход
*У самого входа в лавку со всевозможными животными Джеймс увидел газету, "Ежедневный Пророк" решив, что там может оказаться что-то интересное, Блэковл поднял новый выпуск и, проверив дату, начал читать прямо на ходу, не забыв открыть дверь плечом, возвестив продавца о приходе нового покупателя. Где-то в глубине магазина угукнула сова *
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Dec 11 2015, 21:24. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Зал
*Спустившись в зал, Джеймс оторвался от чтения. Теперь он был точно более чем уверен, что ему надо в Министерство Магии - в газете говорилось о наборе в Авроратаврора. Вспомнив своё недавнее "приключение", Джеймс хмыкнул и решил, что все-таки работа в магической полиции тоже хороша.
Но сейчас он тут не для обсуждения с самим собой перспектив на будущее. Совы и другие пернатые не привлекли внимание парня, зато он долго высматривал кого-то среди кошачьих. Наконец, определившись, Джеймс пошёл к продавцу*
Перешел из Вход
Відправлено: Dec 11 2015, 21:28. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Прилавок
- Здравствуйте, - *лучезарно улыбаясь, Джеймс положил на прилавок газету и внимательно посмотрел на продавца*, - мне бы хотелось у вас преобразим котёнка.
*Сейчас оставалось только дождаться, когда продавец обратит внимание на покупателя. Кстати говоря, Джеймс не был в Миддлфауне довольно давно, и немного опасался того, что цены и правила магазина сильно изменились. *
Перешел из Зал
Відправлено: Dec 12 2015, 23:05. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Прилавок
*продавец не знал как реагировать на преобразимы котенка, которого хотел юноша, потому просто вопросительно уставился на него, как будто у него хотели бы купить прототип динозавра или копию лисы.*
- я не понимаю вас, сэр.. Вы хотите котенка? Но что за порода? Боюсь, здесь о таких не слыхивали
... Преобразимах.
Відправлено: Dec 13 2015, 14:16. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Прилавок
- Преобразимах? Что?.. - *Всего на секунду Джеймс уставился на продавца, практически виночерпием копируя его удивление. Впрочем, Блэковл быстро сообразил, что не так,* - ох, извините, сэр, я оговорился и сам того не заметил.
*Парню явно было неловко за подобную случайную глупость, поэтому он поспешил исправится*
- Я имел ввиду, что хотел бы у вас купить, преобрести то есть, котёнка.
Відправлено: Dec 14 2015, 01:50. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Прилавок
- Хорошо. У нас еесть котята... Воон в той клеткуе
*Продавец указал на просторную клетку в углу, где резвились котята. Кажеться у них была схватка за мчучело синицы.*
- Может один из тех подойдет?
Відправлено: Dec 14 2015, 14:00. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Прилавок
- Я видел, - *Несколько снисходительно проговорил Джеймс,* - мне нужен конкретный котёнок - вон тот, рыжий. Который чуть крупнее черного в углу клетки.
*Блэковл вдобавок ещё и указал рукой, но так как котята все время перемещались туда-сюда это особо не помогло. Впрочем, рыжик в клетке, вроде как, был только один. По крайней мере других мелких подобного окраса Джеймс не заметил. *
Відправлено: Dec 14 2015, 21:11. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Прилавок
Хорошо
- ну тогда с вас 4 тысячи галлеонов и можете ловить.... Ну или я помогу.
*продавец облокотилась на прилавок, ожидая реакции юноши*.
Відправлено: Dec 16 2015, 20:21. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Прилавок
- Помогите, пожалуйста, - *Джеймс с улыбкой и слегка опасли посмотрел на то, как котята пытаются разобрать чучело. Ему не очень хотелось, что бы на месте неживой игрушки оказалась его собственная еда. *
- К тому же мне нужна ещё переноска, еда и... Шлейка для котят, у вас есть такая?
*Джеймс по привычке начал загибать пальцы в соотвествии со сказанным. Ну привычка такая у парня - жестикулировать во время разговора. *
Відправлено: Dec 20 2015, 18:08. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Прилавок
*Продавец немного подумал, почесывая подбородок. Затем открыл одну из дверок, и достал оттуда синюю шлейку, подходящую под размер животного. Затем открыл вторую дверцу и извлек что-то похожее на засушенное перченое мясо на веревочке и также выложил на стойку.*
- вот, пожалуйста. Тогда с вас 4500
Котенка предпочтете достать сами, или с моей помощью?
Відправлено: Dec 22 2015, 21:09. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Прилавок
*Вот хорошо, когда все всегда есть. Джеймс придирчиво осмотрел шлейку синего цвета, решив поо себя, что лучшего он все равно не найдёт. А вот корм вызвал у парня несколько подозрений. Было сомнительно, что такую еду можно давать котятам, но все-таки продавец товаров для дивотных и самих дивотных должен был знать, что давать, а что нет, верно?*
- Достаньте его, пожалуйста, а я пока деньги отсчитаю, - *Блжковл достал тугой кошель и стал отсчитывать золотые монеты. Вскоре на прилавке у продавца была нужная сумма и Джеймсу оставалось только забрать покупки и нового друга. *
Відправлено: Dec 23 2015, 21:35
Показати текст спойлеру

  i  

Предоставьте пожалуйста скрин передачи галлеонов.

Відправлено: Dec 24 2015, 13:40. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Прилавок
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 24 2015, 22:27. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Прилавок
*Продавец кивнул парню, пока что не обращая внимания на тугой кошель с галлеонами. Вместо этого он неспешно подошел к клетке, и приманивая рыжеватого котенка засушенным мясом, оторвал от веселой игры. *

  i  

*Кот выглядел растерянно и норовил забраться на шею продавцу, чему тот отчаянно пытался помешать. *


- Снимите же его. Скорее.
*Он слегка улыбнулся, и голос его звучал уверенно, но воввсе не испуганно. По всему было похоже, что с подобным поведением пушистых ему приходилось сталкиваться не впервые, и он научился воспринимать его с юмором.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 25 2015, 19:52. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Прилавок
*Рыжик был довольно милым, вот только явно не очень горел желанием покидать других своих пушистых друзей. Джеймс добродушно улыбнулся, умиляясь этом картине - парень никогда не был равнодушным ко всяким маленьким пушистикам. Они же милые, тут только маньяк-психопат не растает. *
- Оу, конечно-конечно, - *Блэковл спохватился тогда, когда продавец попросил ему помочь "спастись" от рыжего котёнка. Джеймс постарался аккуратно перехватить комочек шерсти и, не дергая, снять его с продавца, попутно почесывая за ушком. *
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 26 2015, 20:18. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Прилавок
- Люди иногда глупо относяться к своим питомцам... К примеру, заставляя их самих добывать себе пропитание. Конечно, некоторые на это оказываються способны..Другие-же нет.
*Продавец, похоже, решил преподать юноше урок этики, потому что тон его был нарочисто важным.*
- Важно помнить, что домашне животное - не дикий зверь. Этим кошкам много поколений не приходилось заботиться о пище...Так что кормите исправно.
Відправлено: Dec 27 2015, 06:50. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Прилавок
*Котенок и впрямь был очень милым и, как и все котята, очень и очень игривым. Джеймс погладил своего нового питомца, попутно думая, как бы его назвать. *
- Сэр, если бы я этого не понимал, то и не покупал бы у вас сейчас никого. Разумеется я учту все ваши слова, - *Тем временем рыжий комочек шерсти посторался отгрызть пуговицу от рубашки мага, чем вызвал у последнего легкую усмешку. *
- Ладно, малыш, пойдешь ко мне домой?, - *Блэковл внимательно посмотрел на котёнка,* - Конечно же пойдешь.
*Мясо и шлейка оказались благополучно убраны в рюкзак. Теперь - домой. *
- Досвидания, сэр, - *попрощался с продавцом Джеймс, направляясь в зал*
Відправлено: Jan 9 2016, 18:16. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Зал
*Рыжий котёнок тихо-мирно сидел на руках у Джеймса. Ну почти тихо-мирно. Во всяком случае парень спокойно шёл по залу, рассматривая других животных всевозможного вида и окраса, попутно думая, что же ему делать дальше. Разумеется, сначала - домой, котёнку нужно было свыкнуться с новым местом. *
- Ну и как тебя названием, а? - *Обратился к питомцу Блжковл, подходя к выходу*
Перешел из Прилавок
Відправлено: Jan 9 2016, 18:22. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Вход
- Нет, ну посмотри, какой ты рыжий, - *Блэковлу было приятно разговаривать с новым питомцем, тем более, как ему казалось, следовало как можно скорее наладить контакт*, - будешь зваться Фаером.
*Ну вот, теперь дано и имя. Интересно, сам мелкий понял, что наконец обрёл своё собственное имя? Впрочем, вояжем, мелкому было больше всего интересно, что происходит вокруг. Улыбнувшись, Джеймс покинул зоомагазин.*
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 11 2016, 16:51. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Вход
*Эндрю подошёл ко входной двери и прикоснулся к ручке, чтобы отворить её. Неожиданно ручка ожила и это заставило парня отдёрнуть руку. Обматерив про себя злополучную ручку двери, Эндрю толкнул дверь и вошёл внутрь. В магазине было достаточно тихо и спокойно, если не брать во внимание всяческие звуки, которые исходили от клеток с животными.*
//Вот, кажется я попал по адресу//
*Ирландец махнул рукой в сторону прилавка, здороваясь таким образом с продавцом, и не ожидая ответа направился к клеткам с животными*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jan 11 2016, 17:01. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Зал
*Из всех животных, которые были в клетках, Эндрю интересовали исключительно собаки и кошки. При чём кошками он просто любовался, не планируя никого из них приобретать. А вот с собаками дело обстояло иначе, парень искал какую-то особенную собаку. Он не спеша прошёлся возле клеток, осматривая их обитателей. Осмотрев все клетки, Эндрю недовольно хмыкнул*
//А выбор то маловат. Нет здесь такой собаки, какую я хотел бы себе приобрести//
*Парень решил, что если ассортимент его не устраивает, он может попросить помощи у продавца. Не теряя времени даром, он повернулся от клеток и бодрым шагом приблизился к прилавку.*
Перешел из Вход
Відправлено: Jan 11 2016, 17:04. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Прилавок
*У прилавка Эндрю остановился и бросил взгляд на товары для животных. Отметив про себя книги по уходу за животными и собачьи поводки, ирландец громко кашлянул, привлекая к себе внимание продавца.*
//Надеюсь, он сможет мне помочь с поиском нужного питомца.//
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 11 2016, 17:34. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Зал
*Продавец приветливо улыбнулся покупателю, а когда тот дал знать, что нуждается в его помощи и совете, с готовностью подошел*
— Чем могу быть полезен?
*Негромко поинтересовался он*
Відправлено: Jan 11 2016, 18:24. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Прилавок
*Эндрю непроизвольно улыбнулся продавцу в ответ. Манеры этого мужчины сразу располагали к нему.*
- Я бы хотел приобрести себе домашнего питомца. Собаку, но не совсем обычную. Те, что есть в магазине меня не заинтересовали.
*Парень окинул взглядом противоположную сторону зала, где стояли клетки с животными.*
- Я хотел бы себе особенную собаку, более дикую, что ли. На подобие волка. Ну, или самого волка, если это возможно. Чтобы она демонстрировала необузданную дикую красоту своего вида. Могу я у вас заказать такого питомца?
Відправлено: Jan 11 2016, 20:27. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Прилавок
*Когда Эндрю описывал свое желание, лицо продавца светлело с каждой секундой.*
— Вы можете мне не поверить, но как раз на днях мне принесли полуволка. Милейший щенок, но уж больно быстро растет.
*Продавец жестом пригласил продолжить диалог у прилавка, где животные не будут мешать и шуметь*
— Ему год, сейчас уже видно, что особь очень крупная, мощная. Я отправил мальца на обследование, но думаю, никаких болезней или отклонений у него нет. Завтра как раз должен вернуться сюда.
//Надеюсь, он его заберет. Такую собаку мне точно негде держать//
Відправлено: Jan 11 2016, 20:29. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Прилавок
- Полуволк, говорите?
*По лицу парня можно было прочитать, что слова продавца ему пришлись по душе. Такой вариант его вполне устраивал, и он даже не стал сомневаться в своём ответе.*
//Идеальным вариантом был бы волк, но с такой помесью будет меньше проблем//
- Я его с радостью заберу. Такой питомец мне подходит. Сколько я вам должен буду за него?
Відправлено: Jan 11 2016, 22:11. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Прилавок
*Продавец посмотрел в какие-то свои бумаги, что-то пробормотал себе под нос, видимо, высчитывая издержки, а потом ответил:*
— Восемь с половиной тысяч.
Відправлено: Jan 11 2016, 23:18. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Прилавок
*Эндрю улыбнулся во все свои 32 белоснежных зуба.*
- Приличная цена за приличного питомца, верно?
//И ни капельки наценки//
*Он достал кошелек из кармана и отсчитал из него нужную сумму денег. С некоторым сожалением посмотрел на свои кровно заработанные галлеоны и пододвинул их к продавцу*
- Можете пересчитать. Когда я смогу забрать своего нового друга?
Відправлено: Jan 12 2016, 14:26. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Прилавок
*Продавец действительно пересчитал деньги, а потом убрал их в кассу*
— Завтра после обеда заходите.
*Он был очень доволен. Такое удачное приобретение, этот полуволк, как оказалось.
А если повезет, хозяин еще и аксессуаров купит для животного.*
Відправлено: Jan 14 2016, 18:38. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Прилавок
*Эндрю терпеливо подождал, пока продавец пересчитает и спрячет деньги.*
- Хорошо, завтра обязательно зайду. Спасибо за помощь и до свидания.
*И не дожидаясь ответа от продавца, парень повернулся от прилавка и пошёл к выходу из магазина*
//Надеюсь, животное действительно так хорошо, как его расписал продавец//
Відправлено: Jan 14 2016, 18:43. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Вход
*Подойдя ко входу, Эндрю вспомнил про злополучную ручку, от которой он чуть не пострадал при входе в магазин.*
//Попридумывают всяких штуковин, а люди потом пугаются. Лучше бы звонок нормальный поставили//
*Повторять свою ошибку он не собирался, поэтому сразу же толкнул дверь, стараясь не прикасаться к ручке и вышел из здания*
Перешел из Прилавок
Відправлено: Jan 31 2016, 15:16

 M 

Джая Джасвинти, все новички начинают игру в локации "станция Хогсмид" с описанием того, как вышли из поезда. Там же проходят первый квест. Удалите предыдущий пост и напишите новый вот тут
Станция "Хогсмид"

Відправлено: Feb 21 2016, 18:16. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Вход
*У самой двери магазина Эндрю осмотрел себя. Не смотря на не слишком потрёпанный внешний вид, некоторые последствия всё-таки ощущались - небольшие ссадины и царапины. Не желая представать перед продавцом в таком виде, парень поднял палочку, ткнул её себе в грудь и приознёс:*
- Энхэмон
*Почувствовав себя гораздо лучше, ирландец толкнул дверь и вошёл внутрь.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Feb 21 2016, 18:18. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Зал
*В зале в этот раз были посетители. Бегло осмотрев их и не заметив ничего интересного, парень приветственно кивнул им, приветствуя, чтобы не показаться невоспитанным, и прошёл дальше в сторону прилавка.*
//Может быть, животное привезли немного раньше, чем планировалось. Было бы очень хорошо.//
Перешел из Вход
Відправлено: Feb 21 2016, 18:22. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Прилавок
*Эндрю подошёл к прилавку и, нетерпеливо поглядывая на часы, начал ждать, пока на него обратит внимание продавец.*
//Быстрее бы, не хочется опаздывать на назначенные встречи.//
*Ирландец снова посмотрел на часы. Времени еще хватало, но неявное чувство нервозности не исчезало.*
Перешел из Зал
Відправлено: Feb 21 2016, 18:24. Ролевое время: 18 день, 17 час.Технический пост
Прилавок
забыл кинуть ману на закл

Маг. защита
Відправлено: Feb 22 2016, 01:31. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Прилавок

  i  

*Продавец вернулся с подсобки и, увидев молодого человека, широко улыбнулся.*
— Это вы! Вот, буквально только что вашего пса принесли. И как вы почувствовали, что его доставят раньше?
*Он отошел к одной из клеток, указывая на помесь волка и собаки.*
— Желаете приобрести поводок с ошейником?


Відправлено: Feb 27 2016, 13:57. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Прилавок
*Парень оценивающе осмотрел своего нового питомца. Зверь был действительно впечатляющим, поэтому ирландец довольно хмыкнул и жестом показал продавцу, чтобы он открывал клетку.*
- Нет, спасибо, обойдусь без поводка. Буду дрессировать и приучать Фенрира к послушанию без посторонних средств.
*По горящим глазам Эндрю было заметно, что ему уже не терпится подружиться с полуволком.*

Відправлено: Mar 1 2016, 23:45. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Зал
— Тогда, желаю удачи. Приходите, если что-то понадобиться.
*Сказал мужчина, выпуская пса, но придерживая его руками, чтобы тот не сбежал или не кинулся на других животных*
— Хотя я все же посоветовал бы вам купить ошейник. Вдруг, потеряется, или еще что...
Відправлено: Mar 7 2016, 12:26. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Зал
- Я позже куплю, если будет такая надобность. Спасибо.
*Новый друг ирландца, как будто чувствую, что у него появился новый хозяин, сразу же подбежал к Эндрю и потёрся ему об ногу. В ответ парень погладил пса, после чего отправился в сторону выхода их магазина.*


Перешел из Прилавок
Відправлено: Mar 7 2016, 12:28. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Вход
*У двери в магазин Эндрю подождал, пока пёс выбежит на улицу перед ним. Оглянувшись, он махнул рукой, прощаясь с продавцом, который так оперативно выполнил его заказ. Выполнив все манипуляции, ирландец вышел вслед за своим питомцем. На крыльце он слегка задержался, вспоминая, куда ему нужно было идти дальше.*
//В любом случае, теперь мне нужно обратно в "Вервульф"//


Перешел из Зал
Відправлено: Apr 5 2016, 01:39

 M 

Холеная сова, пролетая над местностью, "обронила" несколько глянцевых флаеров у порога.
Показати текст спойлеру


Відправлено: Apr 16 2016, 22:07. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Вход
*Корвин вместе с Мизуки аппарировал снаружи магазина, недалеко от входа. Аврор сразу же смотрел в сторону центра, не заметит ли чего... особенно подозрительного вроде парочки шляющихся где не положено дементоров, зомбей или парочки не поделивших жертву маньяков.
Но, кажется, на первый взгляд все было довольно спокойно.
Тело отозвалось неприятной ломотой после аппарации и МакЛейн, слегка поморщившись, поинтересовался у девушки*
- какую птицу брать будете?..
Внимательность — 26

Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Apr 16 2016, 22:29. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Вход
*В отличее от голубоглазого аврора пиромаг не смотрела по сторонам — всё её внимание был сконцентрировано на Корвине словно тот был эфемерным миражом, который вот-вот растворится с последними лучами заходящего солнца.*
// — Запеченую. С яблоками. И тремя бокалами медовухи. И Витто Спинелли в качестве официанта. Чистого и вежливого. Без сигарет и табачного дыма.//
*Но вслух мисс Лаэн после недолгой паузы ответила совершенно другое.*
— Я хочу что-то необычное. Что-то, что человек, находящийся в здравом уме, никогда бы не купил. Впрочем, если этого не будет, то подойдет и обычная сова или филин. Посмотрим, что у них есть и чем они смогут удивить меня. Возможно, я не куплю ничего.
*Мисс Лаэн улыбнулась: она была из тех людей, которые считают, что музыку заказывает тот кто платит. Из тех людей, которых называют неблагодарными тварями и часто проклинают, но редко в лицо, потому что презренные галлеоны определенно решают. Мизуки открыла двери магазина и вошла внутрь. Кажется, ещё не было закрыто.*
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Apr 17 2016, 00:13. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Вход
*Корвин задержался на некоторое время снаружи, все еще присматриваясь к обстановке, но проследовал внутрь за девушкой*
- в любом случае, если необходимо будет отправить письмо, то это можно будет сделать и отсюда, насколько я помню. Даже если никто не приглянется.
*Входя внутрь, МакЛейн вспомнил, что сам уже несколько лет обходился без своей птицы, пользуясь только служебными совами. От мысли завести себе питомца по случаю он почти сразу отказался, почувствовав непонятное даже самому себе раздражение*
Відправлено: Apr 18 2016, 20:23. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Зал
Магазин уже скоро должен был закрыться и продавец уже не ждал клиентов - обычно люди предпочитали покупать питомцев в первой половине дня, а не ближе к ночи.
- Да, конечно. Вы желаете именно почтальона? Если хотите что-нибудь действительно не обычное, то у нас есть прекрасный выбор самых необычных рептилий. Террариумы и вивариумы снова входят в моду.
Между тем, в окне девушка могла бы заметить довольно потрепанного филина, к лапе которого был не аккуратно привязан свиток пергамента.
Відправлено: Apr 18 2016, 20:48. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Вход
*Вопрос продавца несколько шокировал мистика: она не ожидала, что он к ней обратится первым. Сделав себе мысленную пометку, разговаривать потише Мизуки ответила мужчине.*
— Ммм. Нет, спасибо. Я бы хотела, что-то, что в здоровом уме никто не купил бы. Но оно должно быть способным доставлять почту. Хочу шокировать отца. //Можно, кстати, написать, что в одно из дежурств у меня был отличный секс. И про проклятье рассказать. Хм. Наверное, всё же не нужно.//
— У вас есть птица от которой отказываются покупатели обычно?
*Лишь замолчав, мисс Лаэн, думающая, как добавить мистеру Лаэну ещё седых волос, заметила посыльного*
— И можно впустить филина?
*В выражение лица мисс Лаэн можно было заметить волнение: её отец никогда бы не воспользовался подобным почтальеном, Экви уже прислал ей патронус, а это означало, что сова либо от Арианны, её подруги, либо от бармена Кабаньей головы, хотя возможно эта птица предназначается не ей, а Корвину? Может это его девушка?*
//В таком случае вкус у неё отвратителен. Хотя кто бы говорил.//
Відправлено: Apr 18 2016, 21:21. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Зал
- Есть один ворон, который имеет уникальную способность подражать всем звукам, которые только услышит. Есть угольно-черная сова... да-да, сейчас.
Продавец, легким движением волшебной палочки распахнул настежь окно, куда в тоже мгновение влетел филин бармена "Кабаньей головы". Птица, издала довольно громкий звук, видимо приветствую сородичей на чердаке, которые ответили ему оглушительным уханьем и сел на плечо мисс Лаэн.
Бармен явно поторопился отправлять письмо и по этому чернила довольно сильно размазались. Однако смысл послания можно было понять.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 18 2016, 21:35. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Вход
*Мистик поджала губы: её определенно не понимали. Смерив мужчину недовольным взглядом (как этот смертный посмел не угадать её желаний с первых же секунд!), она, словно продавец был слабоумным, попыталась объяснить*
— Ворон — это банально. Ворон есть у каждого третьего. И ворон — это скучно. Когда я захочу утопиться со скуки, то непременно куплю себе эту птицу. Но не сегодня. Хотя идея с пением неплоха, но вряд ли вы найдете что-то вроде авгурея.
//Вряд ли он в курсе легенд о их пении. Куда ему, он не производит впечатление члена клуба знания магии.//
*Мисс Лаэн улыбнулась собственной шутке: в её голове тут же появился образ молодых и стильных людей, прожигающих свою жизнь, но при этом знающих о магии не меньше чем сотрудники Отдела Тайн. На этой мысли она открыла письмо и улыбка сошла с её лица. Девушку охватила паника, дрожь. И дрожащими руками Мизуки протянула письмо Корвину, который слышал их диалог с барменом и должен был понять, что означает это письмо.*
Відправлено: Apr 19 2016, 20:04. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Камин
- Еще у меня есть несколько авгуреев. Но обычно девушки предпочитают более... эстетичных птиц.
Продавец постарался не показать того, что ему не понравилась шутка девушки о воронах, как и ее, как ему показалось, несколько самодовольная улыбка.
- Желаете посмотреть?
Відправлено: Apr 19 2016, 23:22. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Вход
*Корвин, взял послание и буднично высказал ремарку по поводу предстоящей покупки*
- иногда оригинальность может сыграть... против... необычная птица... примелькается..
*он замедлял свое замечание по мере того, как письмо оказалось в его руках и он дочитал его. МакЛейн замолчал. Быстро перечитал еще раз.*
- Нам пора. Нужно быстро обсудить.
*он быстрым кивком указал в сторону двери и вышел наружу, не намереваясь аппарировать сразу в пекло без предварительного плана или хотя бы его набросков, что было не совсем характерно для мужчины. Обратно письмо он не отдал*

можно бросок внимательности ус 15.

Відправлено: Apr 20 2016, 10:03. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Вход
*В обычном своём состоянии мисс Лаэн бы с огромным удовольствием ввязалась бы в небольшую дискуссию с МакЛейном, но сейчас лишь проигнорировала его слова о том, что яркая и заметная птица, может быть хуже серой. У неё все ещё тряслись руки, ей хотелось аппарировать прямо сейчас в Кабанью Голову, не тратя время на лишние раздумья, ввязаться в бой, а там посмотреть кто останется на ногах. Но она не сделала этого.*
— Я буду крайне признательна Вам, если магазин проработает до утра и затем будет работать как обычно, что поделаешь, работа Аврората крайне не нормирована, так как сейчас на улицах беспокойно.
*Мизуки, будучи мистиком, прекрасно понимала, что продавцу скорее всего плевать на Аврорат и его проблемы, поэтому в довесок к её словам на столе оказалась тысяча галлеонов.*
— В качестве предоплаты. Но я ничего не куплю у Вас, если магазин будет закрыт, понимаете?

Показати текст спойлеру

Дипломатия — 30
Запугивание — 24
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Внимательность — 5
Відправлено: Apr 21 2016, 22:16. Ролевое время: 18 день, 22 час.Технический пост
Вход
тхнпст
Проницательность — 17
Відправлено: Apr 21 2016, 22:20. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Вход
*Продавец взглянул на мешочек с деньгами и, кашлянув, ответил вполголоса*
- ну, я тут буду оставаться на ночь присмотреть за кое-какими капризными питомцами... Магазин будет закрыт, а то мне не дадут заниматься спокойно своим делом, но, думаю..
*он отвел взгляд немного в сторону и вверх, пробормотав*
- одно исключение сделать можно. Вы постучите четыре раза, я обязательно услышу и открою.
Відправлено: Apr 21 2016, 22:33. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Вход
*Мистик приветливо и благодарно улыбнулась мужчине, стараясь, чтобы улыбка вышла именно приветливой и благодарной, а не снисходительной.*
— Спасибо Вам большое! Я обязательно постараюсь зайти. И хорошей Вам ночи.
*Оказавшись за дверью, мисс Лаэн подошла к Корвину и кратко, а главное очень тихо, изложила свой план действий, возникший неё ещё до того, как она прочитала это письмо.*
— Я понимаю, что это возможно не самое лучше решение и если подумать, то можно придумать что-то получше, но у нас нет времени на раздумья.
*Добавила она, заканчивая свой рассказ и доставая волшебную палочку, приставляя ту к собственному лбу, чтобы посте фразы*
— Но я буду предельно осторожной. Обещаю.
*произнести негромко, но отчетливо*
Persuasio
*и, опустив палочку, протянуть аврору руку не то ли для того, чтобы получить от него нужный ей артефакт, не то ли для того, чтобы аппарировать. А лучше и то, и другое: время действительно поджимало.*
Маг. защита
Відправлено: Apr 21 2016, 23:46. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Вход
*на губах Корвина появилась нехорошая усмешка*
- верхом, говорите, да?..
*он казался немного побледневшим и взвинченным, словно пружина. Голубые глаза мужчины смотрели колко, он был в самом настоящем предвкушении встречи с Эскариной.*
- при себе есть какие-то артефакты? зелья?
*когда же девушка использовала чары ментальной магии, МакЛейн склонил голову на бок, будто смотря на девушку под другим углом. Его голос прозвучал немного ниже и грубее, чем обычно*
- я с ней разговаривать не намерен и Вам не советую.
*на этот раз он не коснулся ладони, а полноценно сжал протянутую руку волшебницы, причем весьма крепко*
Відправлено: Apr 22 2016, 00:13. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Вход
*Такого МакЛейна Мизуки было видеть намного принятие, чем с.сутулившегося и уставшего от скучного дежурства среди магглов. Впрочем, наблюдение за любыми эмоциями на его красивом лице, отличающиеся от общей гаммы "снисходительной вежливости", доставляло мистику невероятное удовольствие, пусть для этого и нужно было ввязаться в авантюру с Эскариной.*
— Да, но, надеюсь, мистера Ринальдо в Кабаньей голове все же не будет: он слишком силен, чтобы тягаться одновременно и с ним, и с Экс. Хотя этот Алекс... Без понятия что за кадр.
*Мисс Лаэн взъерошила свободной рукой (если не считать в ней палочки) свои волосы, словно пыталась сбросить негативные мысли и сомнения, не сопротивлялась, позволяя себя схватить за другую руку. Ей хотелось заявить о том, что она всё же мистик и кто как не она способна договориться с кем угодно или хотя бы отвлечь, выиграть время, но не стала этого делать: не хватало ещё чтобы он передумал и отправился один.*
— Из артефактов книга магии и сигнальное зелье. Если что всегда можно позвать на помощь Витульку, он где-то рядом на Плато.
*Зачем мисс Лаэн исковеркала имя своего руководителя и почему именно так, девушка не знала, наверное, сказывалась нелюбовь к мистеру Спинелли и предвкушение не самой приятной встречи с Эскариной. Пиромаг даже не заметила, что произнесла имя главного аврора неверно.*

в артах ещё числится зелья маны, но оно не моё, оно Корвина.

Відправлено: Apr 22 2016, 20:43. Ролевое время: 18 день, 23 час.Технический пост
Вход
Технической пост.
Со штрафом в –3 за закл, не так ли?
Проницательность — 10
Відправлено: Apr 22 2016, 21:25. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Вход
*на лице МакЛейна стало появляться раздражение еще при словах о сильном Ринальдо, а когда девушка договорила, Корвин слегка приподнял бровь и тихо прицокнул языком. Мужчина быстро прошелся по слабым местам плана*
-
*он отпустил руку Мизуки и...
достал мантию-невидимку, накидывая ее на себя прямо здесь*
- но не похоже, что у нас есть время на что-то лучшее. Я буду прикрывать.
*процедив это сквозь зубы, он полностью облачился в артефакт и, убедившись, что он скрывает его полностью, вновь сжал руку Мисс Лаэн, потянув ее в межпространство, доступное с помощью аппарации.*



 M 

штраф не засчитываю, так как еще до закла по сути бросок делается.

Відправлено: Apr 22 2016, 21:40. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Вход
*Мисс Лаэн не стала спорить с Корвином — без сомнения он был прав по всем пунктам, но и группы поддержки из десяти сильных авроров, способных окружить «Кабанью голову», а также специалиста из Отдела Тайн, который заблокирует аппарацию из этого бара, она что-то не наблюдала.
Поэтому мистик лишь молча позволила себя унести при помощи аппарации, надеясь что там куда они аппарируют никого нет, и что Корвин не забудет отдать ей нужный артефакт, а то лично ей в Аврорате дежурная Пауэрс выдала лишь надежду, наверняка, очень способную помочь при поимке людей из Анхейтас. Вон, как при битве с нежитью надежда им с Мэттью очень помогла.*

Відправлено: May 8 2016, 22:37. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Вход
*Аппарировала буквально в соседние здание. На порог, конечно. И вошла внутырь — оно еще было открыто, как ни странно.*
— Добрый вечер, ещё раз. Так что там с авгуреями? Можно сразу всех? Я очень спешу.
*Мизуки тяжело выдохнула: девушка очень переживала из-за Корвина, но больше за свой особняк, поэтому, честно говоря, была согласна на банальную сову или унылого ворона, вместо пафосного ирландского феникса, быль бы которому не то Чеоешником, не то Чердачником, если бы не одно недоразумение.*
Перешел из Platinum
Відправлено: May 9 2016, 15:52. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Прилавок
*Продавец чуть не подпрыгнул, когда увидел Мизуки.*
— О-о-о, в этом даже, я думаю, нет смысла. *Зачастил он* — Немного ревнива, но ведь это значит, что и преданна..! Самое то для Вас!
*Магазин не был закрыт только из-за мисс Лаэн — только она уйдет, лавка тут же закроется. *
//Уберу эту мерзкую птицу наконец-то//
*Мужчина скрылся в подсобке. Видимо, авгурей не был достоин демонстрировать себя в главном зале. Впрочем, когда продавец вынес клетку, животное вело себя пристойно.*
Відправлено: May 9 2016, 16:35. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Вход
*Мистик явно волновалась, когда продавец удалился — у неё не было времени, а дома её ждал Корвин в чей адекватности приходилось сомневаться. Но когда продавец принес свой "товар" мисс Лаэн замолчала и приказала себе успокоиться, оценивая принесенную ей особь в клетке. Пиромаг даже подошла поближе, чтобы рассмотреть получше. Девушка со скептичным выражением лица сделала круг вокруг продавца с клеткой, будто эта птица ей нужна на всю жизнь, а не до того, пока проклятье не подействует.*
// — Итак?//
*Безусловно, по внешнему виду он уступал своим огненным родственникам. Но с другой стороны, его не должно было быть так сильно заметно в темноте. Мизуки на пару секунд даже задержала дыхание: выпендреж выпендрежем, но сможет ли он доставлять письма? Ему придется преодолеть не одну милю, если она, например, захочет отправить письмо отцу. Выдержит?*
— У него красивые глаза.
*Наконец-то негромко подытожила мисс Лаэн. *
— Сколько он стоит и что он ест? Можно мне "корма" для него тоже?
Відправлено: May 10 2016, 11:41. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Прилавок
— Питается этот замечательный птыц крупными насекомыми. Если вы будете выпускать его поохотиться в дождь, то покупать ничего не надо.
*Сказал мужчина, поставив клетку на прилавок и стараясь не смотреть на авгурея.*
— Конечно, подобное животное нельзя не выпускать, постоянно в клетке им очень некомфортно. Однако на случай затяжной хорошей погоды у нас можете приобрести ему "корм". Кстати, они поют перед непогодой.
//Если этот крик можно назвать пением//
— В общем, если с кормом и клеткой, то с вас еще 6 тысяч галлеонов.
Відправлено: May 10 2016, 11:48. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Вход
*Мисс Лаэн кивнула продавцу: она прекрасно знала что авгуреи поют перед непогодой, а также большинство суеверий, связаных с их пением. В очередной раз свесив сумку на бок и отсчитав нужную суму, девушка отсчитала шесть тысяч галлеонов и передав их продавцу, улыбнулась, вежливо произнеся.*
— Спасибо.
*Забрав корм (сделаем вид, что его подготовили для неё, никто же не против?) и клетку с птицей, девушка дошла до выхода и аппарировала: она всё же очень спешила.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 10 2016, 13:04. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Прилавок

  i  

Продавец забрал деньги, после чего подошел к двери и повесил на нее табличку
ЗАКРЫТО

Відправлено: Jul 24 2016, 11:10

  i  

Раздался хлопок аппарации, который в утренней тишине прозвучал необычно громко, и продавец снова оказался у своего магазина. Отперев дверь и перевернув висящую на ней табличку он прошел в торговый зал.

Відправлено: Aug 8 2016, 21:22. Ролевое время: 19 день, 8 час.
Вход
*Открыв дверь, Малара прошла внутрь.
Сначала она хотела купить почтовую птицу... Но, оказавшись в магазине, ей неожиданно захотелось купить кота.*
//На птицу у меня, скорей всего, денег и хватит, а вот на кота... Нужно выбирать что-то сравнительно недорогое. Какая жалость, что магазин одежды закрыт.//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Aug 8 2016, 22:14. Ролевое время: 19 день, 8 час.
Прилавок
- Доброе утро, мисс. Желаете приобрести себе питомца?
*Продавец, который до этого подписывал писал что-то на пустом пакете из оберточной бумаги, повернул голову на дверь и улыбнулся первой за сегодня покупательнице. *
- Подходите ближе. Желаете приобрести просто домашнего любимца или более полезное животное?

Рекомендую начать писать анкету кота.
Відправлено: Aug 8 2016, 22:33. Ролевое время: 19 день, 8 час.
Прилавок
*Малара смущенно улыбнулась и подошла к продавцу.*
- Пожалуй, все же домашнего любимца.
*Решилась девушка.*
//Ну вот чем полезны совы? Только почту разносят, и все. Да еще к тому же мышей всяких таскают... или чем они там питаются?//
*Малара, никогда не имевшая совы, совершенно, как бы абсурдно это не прозвучала, не имела понятия о том, чем питаются совы.
Во времена учебы у нее был Кречет — как у истинной аристократки, но девушке было абсолютно плевать на чистокровные замашки родителей и Кречета она воспринимала скорей как почтальона, нежели домашнее животное.*
- Сколько у вас стоят коты?
Дипломатия — 19

Перешел из Вход
Відправлено: Aug 9 2016, 18:48. Ролевое время: 19 день, 8 час.
Зал
- Около пяти тысяч галеонов. Все зависит от породы, возраста и характера.
*Мужчина отошел от прилавка и прошел в зал, где слева от входа вторым ярусом стояли клетки с кошками разных цветов и возрастов. Большая часть из них мирно спала. *
- Если хотите, то можете посмотреть поближе любого из них. Какую клетку открыть?
*Немного порывшись в кармане продавец достал связку маленьких блестящих ключиков, к которой крепился брелок с изображением пушистой рыжей кошки. *
Відправлено: Aug 9 2016, 19:44. Ролевое время: 19 день, 8 час.
Зал
*Приблизившись к клеткам, Малара начала задумчиво прохаживаться, рассматривая животных.*
//Около пяти тысяч галеонов. Немало. Особенно, если учитывать мои… навеянные чистокровными родственничками вкусы.//
- Откройте вот ту.
*Она указала на клетку, где сидела белая, длинношерстная кошка. Впрочем, с чего она взяла, что это именно кошка? Вполне возможно, что в клетке находился кот.
Тем не менее, факт оставался неизменным, кошка… или кот… был белым и длинношерстным.*
Внимательность — 3

Перешел из Прилавок
Відправлено: Aug 10 2016, 22:57

 M 

Леди Авада, оставьте, пожалуйста, описание своего кота в этой теме. Его проверят и создадут анкету-котейку. =)

Відправлено: Aug 17 2016, 18:38. Ролевое время: 19 день, 9 час.
Зал
*Немного повозившись со связкой ключей, продавец открыл клетку и достал из нее белоснежную кошку, держа ту за загривок. Когда та оказалась на свободе, мужчина подхватил ее еще и под живот. *
- Прекрасный выбор, мисс. Желаете пообщаться с питомцем поближе?
*Тем временем кошка, немного испуганная приходом незнакомой ей девушки, боязливо посматривала в сторону Малары, но вырываться из рук продавца не спешила. Видимо, считала, что так несколько безопасней. *
- Если согласны на покупку, то рекомендую приобрести сумку-переноску и набор по уходу за шерстью.
Відправлено: Sep 3 2016, 13:33. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Зал
*Девушка подошла к продавцу, чтобы получше разглядеть кошку.*
- Думаю, общий язык мы с ней найдем быстро, а вот насчет сумки-переноски и набора по уходу за шерстью вы правы… покажите, из чего можно выбрать.
Відправлено: Sep 4 2016, 13:25. Ролевое время: 19 день, 11 час.
Зал
- Да-да, пойдемте к прилавку.
*Держа кошку на руках, продавец подошел к прилавку, над которым, почти под самым потолком, стоял ряд переносок разных размеров и цветов. А на самом прилавке стояли флаконы шампуни для кошек и лежали расчески разных размеров. *
- Выбирайте. Весь товар мы получаем только от проверенных поставщиков.

Оплатила уже?
Відправлено: Sep 23 2016, 22:34. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Зал
*Малара задумчиво осмотрела предложенное.*
[OFF]//С переноской все более менее ясно, а вот что с остальным? Вспоминай, Малара, что ты когда-либо слышала о кошках.//[/OFF)
- Вот это,
*Она указала на черную сумку-переноску небольших размеров.*
- Это,
*Далее ее выбор пал на гребень с частыми, чуть загнутыми зубьями.*
- И вот это.
*Она указала на шампунь, который, как ей показалось, был подходящий.*
Відправлено: Sep 25 2016, 12:52. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Камин
*Все еще держа на руках испуганную кошку, продавец с помощью манящих чар притянул к себе большую черную сумку-переноску, затем достал с витрины гребень и выложил его на прилавок. *
- Хорошо, мисс, пять тысяч галеонов за все.
*Кошка несколько сопротивлялась попыткам продавца поместить ее в переноску, но через пару минут ему все же удалось это сделать. Теперь она могла лишь беспокойно мяукать и метаться по ограниченному пространству сумки. *
- Не волнуйтесь, мисс. Она быстро привыкнет к вам. Ей просто нужно немного времени.
Відправлено: Sep 25 2016, 13:26. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Зал
*Малара кивнула и быстро выложила на прилавок деньги.*
//Не дешево ты мне обошлась, однако. Надеюсь, цена оправдает ожидания.//
Відправлено: Sep 26 2016, 12:58. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Камин
*Продавец пересчитал деньги, отправляя их в кассу. Убедившись, что все верно, мужчина запер ее и снова обратился к Маларе. *
- Если у вас нет никаких ко мне вопросов, то не смею задерживать. Всего доброго, мисс.
*С этими словами хозяин магазина положил сверху на переноску средства по уходу за шерстью и подвинул все это ближе к девушке. Кошка все это время жалобно мяукала. *
Відправлено: Sep 26 2016, 14:56. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Зал
*Малара улыбнулась и, закинув переноску с кошкой на плечо и взяв с прилавка остальные покупки, произнесла.*
- Спасибо. Хорошего дня.
*И направилась к выходу.*
Відправлено: Sep 27 2016, 15:48. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Вход
//Интересно, что сделает со мной Анжелика? Выселят? Или выгонят жить во двор? Забавно. А ведь кошка, это не только животное, но еще и неплохое оружие.//
*С усмешкой думала девушка, покидая магазин.*
Перешел из Зал
Відправлено: Sep 28 2016, 06:54. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Вход
*Быстро передумав идти в таверну, Анжелика решила немного потратить денежки и завести в доме какое то зубастенькое животное.*
//Будет хоть один друг.//
*пронеслось в ее светлой головке, а потом она столкнулась с кем то.*
- Ходить научитесь! Вы же не из возду...уха
*Анжелика посмотрела на то во что врезалась.*
- Ты? Но как ты тут оказалась?
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Sep 28 2016, 09:26. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Вход
*Нефертайри развела руками.*
- Я кошку купила.
*С опаской пояснила она, демонстрируя Анжелике уже успокоившуюся к этому моменту Сюзанну.*
- Ладно, ты тогда закупайся здесь, а мне в магазин одежды надо. Встретимся на площади.
Відправлено: Sep 28 2016, 10:29. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Вход
- Я тоже с тобой в магазин одежды.
*Анжелика убедительно посмотрела на подругу.*
- Хватит нам и одной кошки в доме.
"Ну и Василиска еще..."
Відправлено: Sep 28 2016, 13:03. Ролевое время: 19 день, 13 час.
Вход
//Ты влипла, Нефертайри.//
*Малара вздохнула.*
- Хорошо, пошли.
*Девушка и представить не могла, что ей делать в царстве тряпок и подошв, но ничего другого не оставалось, и Малара сделала приглашающий жест в сторону выхода.*
Відправлено: Oct 7 2016, 12:39

  i  

В этот раз совы разносили пророк не утром, как это обычно бывало, а немного позже. Возможно, на то были какие-то причины, а возможно и нет. В любом случае, очередной Выпуск Ежедневного Пророка. был доставлен почтовой птицей ко входу в здание.



Відправлено: Nov 28 2016, 15:35. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Вход
*Девушка в светло-фиолетовой мантии вошла в здание и отпустила ожившую ручку, чуть погладив ее пальцами. Она окидывала пространство в поисках книги о летучих мышах из Индии. Оглянувшись на подругу, Миния провела рукой в воздухе, когда показывала окружающее пространство, наполненное всевозможными животными с их лаем, писком, мяуканьем и прочими звуками.*
-Добрый день! А у вас есть справочник по летучим мышам из Индии. Их еще называют "лисицами" и они очень крупные. - *Подсказала она продавцу,идя к кассе.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Nov 28 2016, 18:26. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Вход
*Элла вошла следом и обрадовалась.Она любила животных,а особо змей,хоть и была истинной гриффиндоркой.*
-Добрый день.А у вас есть змеи?
*Мисс Фоули улыбнулась продавцу обаятельной улыбкой.*
-Мин,я не пожалею,еще раз повторяю.И Артур если убьет,то плевать.-*Сказала девушка на пол тона тише.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Nov 28 2016, 19:14. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Прилавок
— В магазине есть не ядовитые змеи различных возрастов. Правда, мы не продаем ядовитых змей. В конце концов в магическом мире сейчас и так слишком опасно.
*Мужчина лучезарно улыбнулся.*

— Змея обойдеться вам в 6 тысяч галлеонов. А вот на счет этого вашего...СПравочника? Его-нет.
Відправлено: Nov 28 2016, 19:44. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Прилавок
-А можно посмотреть на змейку?И да,я покупаю.
*Девушка преждевременно осмотрела кошелек.Найдя нужную сумму,она приблизилась к продавцу.*
//Змеи.Наверное,она будет зеленоватой с серым брюшком.А может и другой.Как бы её назвать?Амодеус?Хорошее имя для мальчика.А девочка?Может Августа?Нет.Персефоной?Надо подумать.//-*Девушка очаровательно хлопала глазками.*
Перешел из Вход
Відправлено: Nov 28 2016, 19:58. Ролевое время: 19 день, 18 час.Технический пост
Вход
*Волшебница не огорчилась и, после того, как ее спутница явно обрадовалась тому, что здесь продаются змеи.*
//Не очень люблю змей. Если только чешую для изготовлений зелья - тогда ладно.//
- Хорошо, сэр. Приду попозже, вдруг появится. Может, вы знаете, какие создать условия теплокровным летающим созданиям, если на улице будет холодно? //Например, связать Джуниору свитер. А что? Большой и теплый - зимой не замерзнет. Это же не сова с перьями, а с короткой щерстью, вроде бы.// - *Мисс Лоннерт посмотрела в сторону камина, спрашивая продавца.* - А ваш камин рабочий? можно им воспользоваться? Нам очень нужно в Министерство Магии. Мы заплатим, если нужно.
*В голосе девушки были нотки просьбы, вдруг этот мужчина сжалиться над ними и разрешит воспользоваться каминной сетью. Если бы она раньше была в здании Министерства, то воспользовалась аппарацией, при условии, что это здание посещала бы и ее подруга.*
Дипломатия — 3
Відправлено: Nov 28 2016, 20:12. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Прилавок
— Вот, смотрите тут.
*Продавец указал девушке на аквариум, прогреваемый сверху магической лампой. На дне его в сухой траве грелись несколько небольших змей различных окрасов - все от 50 см, до 80 см*.
— А вы знаете, чем кормить змею?
Відправлено: Nov 29 2016, 06:51. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Прилавок
-Вижу.
*Ей приглянулась большая серебристая змея.Её длина,как показалось Элле,была не больше 70 сантиметров.*
-Знаю.Обычные змеи едят крыс, лягушек, мышей, рыбу.
*Девушка уставилась на того серебристого змея и указала на него продавцу.*
-А какой у него вид?И пол?Просто очень интересно.Он очень красивый.
Відправлено: Nov 29 2016, 16:40. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Прилавок
— Насчет камина, мисс - да, он подключен у нас к каминной сети, и вы можете с его помощью попасть в Холл Министерства.
*Он снвоа переключился на покупательницу*
— Серебристая змея. Хороший выбор.
*Продавец дружелюбно улыбнулся*.
— Пол.. Кажется, мужской. А вы бы хотели змею какого пола ?
Відправлено: Nov 29 2016, 19:03. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Прилавок
*Миния подошла к террариуму ,где были змеи и посмотрела на них. Вроде они обычные твари, вон ползают. Девушка задумалась над тем, почему исчезли драконы - может быть они исчезли из-за магического фона? Но когда вернутся - через 10 лет, через 20 или через 100. Затем посмотрела на подругу и подумала о том, что сейчас делает Джуниор, наверняка проснулся: вечер же или еще спит.*
//Не думаю, что он такой соня. Хотя кто знает. Может летает где-то.//
*Волшебница улыбнулась, глядя на змей, ожидая, пока Элладора купит себе питомца.*
Перешел из Вход
Відправлено: Nov 29 2016, 19:04. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Прилавок
*Девушка вежливо улыбнулась.*
-Мне не важно.
*Элла достала из кошелька нужную сумму и кивнула.*
-Здесь происходит оплата?
*Она сделала подруге знак,что скоро выдвигаемся.Позже девушка вновь обратила внимание на продавца и положила перед ним нужную сумму денег.*
Відправлено: Nov 29 2016, 19:15

  i  

Миния Лилия Лоннерт, твой персонаж в курсе что драконы никуда не исчезали. )) И что на них можно охотиться.

Элладора Фоули, прикрепи скрин передачи галлеонов Министерству Магии.


Відправлено: Nov 29 2016, 19:35. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Прилавок
Цитата (Asdanta @ Nov 29 2016, 19:15)
Миния Лилия Лоннерт, твой персонаж в курсе что драконы никуда не исчезали. )) И что на них можно охотиться.

Элладора Фоули, прикрепи скрин передачи галлеонов Министерству Магии.

user posted image
Відправлено: Nov 29 2016, 19:36. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Прилавок
Цитата (Asdanta @ Nov 29 2016, 19:15)
Миния Лилия Лоннерт, твой персонаж в курсе что драконы никуда не исчезали. )) И что на них можно охотиться.

Элладора Фоули, прикрепи скрин передачи галлеонов Министерству Магии.

user posted image
Відправлено: Nov 29 2016, 19:40. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Прилавок
user posted image
Відправлено: Nov 29 2016, 20:14

  i  

— Чтож, хорошо.
*Ещё раз озарив зал своей добродушной улыбкой, продавец положил галлеоны в кассу, мастерски быстро пересчитав, после чего с помощью специального крюка достал змею из аквариуса, и положил на стол. Серебристый змей начал ползать по прилавку перед девушками.*
— Тогда всего хорошего. Удачи в Министерстве.

Відправлено: Nov 30 2016, 15:40. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Прилавок
*Девушка взяла на руки змею и улыбнулась.Холодная чешуя ласкала нежную кожу Эллы.*
-Мой красавец.Амодеусом назову.
*Она посмотрела ему в глаза и улыбнулась*
-В министерство?
Відправлено: Nov 30 2016, 17:00. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Камин
*Полукровка наблюдала за подругой и ее питомцем, подходя к камину.*
- Да, пойдем в Министерство.
*Миния взяла с чашки немного пороха и остановилась, вспоминая о том, помнит ли мисс Фоули о каминной сети хоть что-нибудь.*
- Помнишь, как перемещаться с помощью камина?
Перешел из Прилавок
Відправлено: Nov 30 2016, 18:17. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Камин
*Девушка улыбнулась и подошла к подруге.Амодеус спокойно обвился вокруг её шеи.*
-Да вроде.Бросаешь порох и говоришь точный адрес.В нашем случае надо говорить "Мнистерство Магии"?Вообще,это довольно интересный вид перемещения.Хотя когда я была в Арабских Эмиратах,мне больше понравился ковер - самолёт.

Перешел из Прилавок
Відправлено: Nov 30 2016, 19:26. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Камин
- Это хорошо, что помнишь. - *Улыбнулась Миния и шагнула в камин. Хотя у ее подруги родители чистокровные, и наверняка они часто пользовались именно этим способом перемещения.* - Да, ковры-самолеты это нечто! Очень оригинально.
*Оказавшись в камине, волшебница бросила летучий порох и громко произнесла место прибытия:*
- Министерство магии!
*Проделав все эти нехитрые манипуляции, фигуру девушки охватило зеленое пламя и аквамаг исчезла.*
Відправлено: Dec 1 2016, 14:06. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Камин
*Девушка шагнула следом и чётко произнесла адрес их цели.*
-Министерство Магии!
*Зеленое пламя охватило тонкую фигуру мисс Фоули и её змея.*
//Как же я давно не перемещалась камином...//-*Это было последним,что подумала Элла,перед тем,как исчезнуть.*
Відправлено: Sep 3 2017, 22:03

  i  

Совы летали над домами и, громко ухая, разносили Ежедневный Пророк. Выпуск 21 (post #4670333)
Одна из них сбросила номер и перед магазином.
УС по внимательности или слуху 10, чтобы заметить газеты тем, кто в помещении.

Відправлено: Sep 10 2017, 23:15. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Вход
*Стивенсон появилась из неоткуда возле входа в магазин и на мгновенье замерла, прислушиваясь к собственным ощущениям. В этот раз вроде тошноты не было. Только зудящее чувство голода. Но Ливия решила игнорировать желудок и повернулась лицом к дверям, на которых весела табличка, гласившая что магазин закрыт.*
//опа. Странно, неужто у них обед? Поздновато как-то//
*Но табличкам ведьма не особо доверяла, потому на всякий случай попробовала открыть дверь.*
Перешел из Филиал Больницы
Відправлено: Sep 12 2017, 11:33. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Вход
*Дверь не поддалась, но сразу за ней появился, судя по всему, продавец. Он улыбнулся девушке, подал знак "секундочку" и открыл дверь, перевернув табличку с "Закрыто" на "Открыто" *
- Добрый день, мисс. Простите, тут у нас сегодня просто настоящий зоопарк. Сбежал книзл, полдня его ловил. Проходите!
*Он жестом пригласил Стивенсон внутрь.*
Відправлено: Sep 12 2017, 11:48. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Вход
*Сперва дверь не хотела открываться и Ливия уже успела расстроиться, но через секунду уведела по ту сторону мужчину. Он отворил дверь и пояснил, что произошло.*
- Недеюсь, что книзл не поранился во время побега.
*На приглашение ведьма коротко кивнула и вошла внутрь*
Відправлено: Sep 12 2017, 13:31. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Прилавок
- О, нет-нет, он просто ждет свою хозяйку и решил от скуки осмотреться. Уже все в порядке
*Продавец зашел за прилавок и оперся об него локтями*
- Какого питомца хотите приобрести, мисс?
Відправлено: Sep 12 2017, 13:51. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
*Ведьма прошла глубже в зал и заметила клетки с животными. Она почти не слушала продавца, разглядывая возможных питомцев. Ей хотелось взять сразу всех. Однако, сов она тут не наблюдала.*
//Может они где-то в другой комнате?//
*Оторвав взгляд от собак и котиков она всё же повернулась к мужчине и подошла ближе к прилавку.*
- Мне нужен почтальон. Это роль же обычно выполняют совы?
//было бы здорово купить какого-нибудь милого пушистого котенка и чтоб он мог еще и почту разносить.//
Перешел из Вход
Відправлено: Sep 13 2017, 07:27. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Прилавок
- Я бы сказал, они в этом лучшие
*Мягко ответил продавец, глянув наверх и снова на Ливию*
- Вас какие-то конкретные совы или окрасы интересуют?
Відправлено: Sep 13 2017, 10:19. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
*Стивенсон на пару минут задумалась, решая какая сова ей нужна. Конечно, она не удосужилась подумать об эиом ранее. Решив не тратить время продавца, Ливия в конце концов не очень уверенно произнела.*
-Ну...особых предпочтений нет. Но хотелось бы, чтобы мои письма доходили максимально быстро до адресата.
Відправлено: Sep 15 2017, 11:31. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Прилавок
- Понял, минутку
*Продавец с улыбкой удалился в подсобке и послышались шаги наверх. Спустя некоторое время он вернулся с небольшим сычем, который крутил головой в разные стороны, будто впервые попал куда-либо кроме своего птичника. Янтарные глаза с интересом смотрели на Ливию.*
- Вот, как вам? один из самых быстрых, которые у меня был за все время.
Відправлено: Sep 15 2017, 11:41. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
*Пока мужчина отсутствовал в зале, Ливия вновь повернулась к клеткам с животными. Но не успела она начать с кем-то из котиков сюсюкаться, как продавец вернулся в компании сыча. Стивенсон сперва недоверчиво посмотрела на птичку, её смущал небольшой её размер.*
//Мне казалось, что чем больше птица, тем больше размах крыльев и следовательно скорость. Но ему ведь не за чем меня обманывать?//
*Ведьма еще с минуту разглядывала сыча и в итоге всё таки решила довериться словам продавца.*
- А сколько этот малыш стоит?
Відправлено: Sep 15 2017, 12:08. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Прилавок
- Две тысячи галлеонов. И чтобы вы не сомневались...
*Он отпустил сыча и тот взлетел над головой и быстро начал наматывать круги по периметру. Летел он быстро, маневрируя на кругах и привлекал к себе внимание всей живности вокруг. Продавец снова выставил руку и сыч приземлился на неё и стал вычесывать перья.*
- Достаточно быстро?
Відправлено: Sep 15 2017, 12:35. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
//Не самая моя дорогая покупка на сегодня//
*Открыв сумку, Стивенсон стала доставать оттуда деньги, но от этого ее отвлек взлетевший под потолок будущий ее питомец. Он быстро закружил на головой Ливии.*
- Да, впечатляет
*Когда птичка вернулась на руку продавца, блондинка продолжила отсчитывать нужную сумму, а потом положила ее на прилавок перед мужчиной.*
- Надеюсь, он не будет также быстро улетать от меня, когда мне понадобится отправить письмо.

Показати текст спойлеру

Відправлено: Sep 16 2017, 00:14. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Прилавок
- О нет, мисс, если он вас признает, вы ещё будете просить его дать вам спокойствие.
*Продавец улыбнулся и протянул руку на встречу к Ливия, чтобы сыч мог перейти по ней к девушке. Тот неуверенно пошел, внимательно осматривая блондинку и иногда поворачивался к продавцу, как бы убеждаясь что делает все правильно.*
- письма будут доставаться быстрее. Придумали ему кличку?
Відправлено: Sep 16 2017, 00:23. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
*Ведьма не отводила взгляд с янтарных глаз её нового друга. С каждой секундой она проникалась к сычу всё большей симпатией, теперь он казался ей довольно милым, а его размер стал не так уж важен. Ливия протянула руку и приглашающе на нее кивнула.*
-Иди ко мне, я тебя не обижу
*На секунду Стивенсон подняла взгляд на продавца и ответмла ему с полуулыбкой.*
-Даже не знаю... Может кличка Мафин ему подойдет?
Відправлено: Sep 17 2017, 14:11. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Прилавок
*Сыч неуверенно дошел до конца руки продавца и перелетел на плечо Ливии. Сделав пару шагов вправо-влево, он снова посмотрел на продавца и после клюнул новую хозяйку в ухо. Не сильно, но ощутимо.*
- Да, вполне себе подойдет - ответил продавец, пересчитав деньги и положив их в кассу, - что-то ещё желаете?
Відправлено: Sep 17 2017, 16:23. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
*Девушка боялась пошевелиться, когда новый питомец оказался так близко к её лицу. А когда тот клюнул ее в ухо, то она вообзе засомневалась что их "сотрудничество" сложится удачно. Но всё же решила рискнуть, вдруг Мафин её еще полюбит.*
//Дайте мне чек, если что, то я его верну//
-Нет, спасибо, от вас мне больше ничего не нужно
*Она мило улыбнулась мужчине и, развернувшись к выходу, медленно, боясь напугать сыча резкими жвижениями, зашагала к двери.*
Відправлено: Sep 17 2017, 19:55. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Вход
*Выйдя на свежий воздух, ведьма еще больше напряглась, ожидая что Мафин почует свободу и упархнет в даль махнув крыльми. Но птица хоть и была напряжена не менее Стивенсон, но слетать с ее плеча явно не собиралась. Медленным шагом парочка направилась в сторону площади.*
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 11 2019, 15:14. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Вход
*Уже на входе Марк увидел то, что ему явно не понравилось — камин. Черт возьми, здесь и правда был камин? Он тяжело вздохнул — сегодня, видимо, не его день. Уже из своей упрямости он решил, что и обратно вернётся пешком, раз уж начал такой подход по всему району. Да и ещё раз запомнить дорогу до поместья будет неплохо.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jan 11 2019, 15:17. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*В зале Марк осмотрел помещение. Он не очень любил магазины животных, запах тут стоял невероятный. Хотя он с удовольствием завел бы кошку, змею или большого босерона, почтовая птица была бы важнее. Потому путь его лежал бы на чердак, стоило лишь дождаться продавца. Посетитель оглянулся вокруг в его поисках, надеясь, что ждать долго вовсе не придётся.*
Перешел из Вход
Відправлено: Jan 11 2019, 17:53. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Камин
— Добрый день, я могу вам что-то подсказать?
*Продавец, как и положено находился за его рабочим местом и встретил гостя радушной улыбкой.*
Відправлено: Jan 11 2019, 17:55. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*Марк обернулся, чтобы поздороваться с продавцом. Он последовал его примеру и улыбнулся, кивнув головой:*
— Добрый день. Да, я хотел бы посмотреть почтовую птицу. Вороны, совы, филины — может быть, Вы сможете что-то посоветовать.
Відправлено: Jan 12 2019, 10:49. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Камин
— Все птицы в нашем магазине способны в короткие сроки преодолевать большие расстояния.
*С ноткой гордости ответил продавец*
— Так что тут нужно решать уже от ваших целей. Классика — это конечно совы. Но совы есть у всех. Вороны — это уже более элегантно и изыскано. Но, а если вы хотите выделиться, то можно подумать и о более яркой птице...
Відправлено: Jan 12 2019, 15:29. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Камин
//По-моему, в этом городе каждый второй чем-то "выделился",// — *озадаченно хмыкнул Уэстфорд. Он не думал о выборе чего-то более креативного, чем сова. Подойдя ближе к камину, маг задал ещё один вопрос:*
— Вороны — в каком-то роде тоже классика. Они все одинаковы, или есть, из чего выбирать? Я готов заплатить в пределах десяти тысяч галлеонов, сэр.
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 13 2019, 15:06. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Камин
— Основное различие наших воронов — это размер.
*Продавец лукаво улыбнулся Марку.*
— В остальном, всё тот же благородный черный цвет, хищные повадки. Средняя цена — семь тысяч галлеонов. Можем пройти на чердак и посмотреть поближе, если хотите, вдруг почувствуете особое родство с кем-то из этих красавцев.
Відправлено: Jan 13 2019, 15:32. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Камин
*Не долго думая, Уэстфорд принял предложение:*
— Да, будет неплохо на них взглянуть, — *он сразу вытащил кошелек из кармана.* — Я бы предпочел, чтобы клетку доставили по адресу сегодня, если это возможно. У меня дома ее возьмёт полтергейст. У меня ещё остались дела, поэтому носить по городу птицу я бы не хотел, сами понимаете...
*Он усмехнулся, представляя эту картину.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  [%] « Перша ... 164 165 166 167 168 ... Остання ».
Сторінки: (13)  « Перша ... 10 11 [12] 13 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3249 ]   [ 251 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:12:56, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP