Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 178 179 [180] 181 182 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Ливия Стивенсон
Відправлено: Sep 17 2017, 16:23. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал
*Девушка боялась пошевелиться, когда новый питомец оказался так близко к её лицу. А когда тот клюнул ее в ухо, то она вообзе засомневалась что их "сотрудничество" сложится удачно. Но всё же решила рискнуть, вдруг Мафин её еще полюбит.*
//Дайте мне чек, если что, то я его верну//
-Нет, спасибо, от вас мне больше ничего не нужно
*Она мило улыбнулась мужчине и, развернувшись к выходу, медленно, боясь напугать сыча резкими жвижениями, зашагала к двери.*


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Sep 17 2017, 19:55. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Вход
*Выйдя на свежий воздух, ведьма еще больше напряглась, ожидая что Мафин почует свободу и упархнет в даль махнув крыльми. Но птица хоть и была напряжена не менее Стивенсон, но слетать с ее плеча явно не собиралась. Медленным шагом парочка направилась в сторону площади.*
Перешел из Зал


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 11 2019, 15:14. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Возраст: 24





Вход
*Уже на входе Марк увидел то, что ему явно не понравилось — камин. Черт возьми, здесь и правда был камин? Он тяжело вздохнул — сегодня, видимо, не его день. Уже из своей упрямости он решил, что и обратно вернётся пешком, раз уж начал такой подход по всему району. Да и ещё раз запомнить дорогу до поместья будет неплохо.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 11 2019, 15:17. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Возраст: 24





Зал
*В зале Марк осмотрел помещение. Он не очень любил магазины животных, запах тут стоял невероятный. Хотя он с удовольствием завел бы кошку, змею или большого босерона, почтовая птица была бы важнее. Потому путь его лежал бы на чердак, стоило лишь дождаться продавца. Посетитель оглянулся вокруг в его поисках, надеясь, что ждать долго вовсе не придётся.*
Перешел из Вход


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Продавец
Відправлено: Jan 11 2019, 17:53. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Возраст: 40





Камин
— Добрый день, я могу вам что-то подсказать?
*Продавец, как и положено находился за его рабочим местом и встретил гостя радушной улыбкой.*
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 11 2019, 17:55. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Возраст: 24





Зал
*Марк обернулся, чтобы поздороваться с продавцом. Он последовал его примеру и улыбнулся, кивнув головой:*
— Добрый день. Да, я хотел бы посмотреть почтовую птицу. Вороны, совы, филины — может быть, Вы сможете что-то посоветовать.


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Продавец
Відправлено: Jan 12 2019, 10:49. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Возраст: 40





Камин
— Все птицы в нашем магазине способны в короткие сроки преодолевать большие расстояния.
*С ноткой гордости ответил продавец*
— Так что тут нужно решать уже от ваших целей. Классика — это конечно совы. Но совы есть у всех. Вороны — это уже более элегантно и изыскано. Но, а если вы хотите выделиться, то можно подумать и о более яркой птице...
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 12 2019, 15:29. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Возраст: 24





Камин
//По-моему, в этом городе каждый второй чем-то "выделился",// — *озадаченно хмыкнул Уэстфорд. Он не думал о выборе чего-то более креативного, чем сова. Подойдя ближе к камину, маг задал ещё один вопрос:*
— Вороны — в каком-то роде тоже классика. Они все одинаковы, или есть, из чего выбирать? Я готов заплатить в пределах десяти тысяч галлеонов, сэр.
Перешел из Зал


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Продавец
Відправлено: Jan 13 2019, 15:06. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Возраст: 40





Камин
— Основное различие наших воронов — это размер.
*Продавец лукаво улыбнулся Марку.*
— В остальном, всё тот же благородный черный цвет, хищные повадки. Средняя цена — семь тысяч галлеонов. Можем пройти на чердак и посмотреть поближе, если хотите, вдруг почувствуете особое родство с кем-то из этих красавцев.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 13 2019, 15:32. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Возраст: 24





Камин
*Не долго думая, Уэстфорд принял предложение:*
— Да, будет неплохо на них взглянуть, — *он сразу вытащил кошелек из кармана.* — Я бы предпочел, чтобы клетку доставили по адресу сегодня, если это возможно. У меня дома ее возьмёт полтергейст. У меня ещё остались дела, поэтому носить по городу птицу я бы не хотел, сами понимаете...
*Он усмехнулся, представляя эту картину.*


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 178 179 [180] 181 182 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1296 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:36:37, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP