Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 177 178 [179] 180 181 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Ливия Стивенсон
Відправлено: Sep 12 2017, 13:51. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал
*Ведьма прошла глубже в зал и заметила клетки с животными. Она почти не слушала продавца, разглядывая возможных питомцев. Ей хотелось взять сразу всех. Однако, сов она тут не наблюдала.*
//Может они где-то в другой комнате?//
*Оторвав взгляд от собак и котиков она всё же повернулась к мужчине и подошла ближе к прилавку.*
- Мне нужен почтальон. Это роль же обычно выполняют совы?
//было бы здорово купить какого-нибудь милого пушистого котенка и чтоб он мог еще и почту разносить.//
Перешел из Вход


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Продавец
Відправлено: Sep 13 2017, 07:27. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40





Прилавок
- Я бы сказал, они в этом лучшие
*Мягко ответил продавец, глянув наверх и снова на Ливию*
- Вас какие-то конкретные совы или окрасы интересуют?
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Sep 13 2017, 10:19. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал
*Стивенсон на пару минут задумалась, решая какая сова ей нужна. Конечно, она не удосужилась подумать об эиом ранее. Решив не тратить время продавца, Ливия в конце концов не очень уверенно произнела.*
-Ну...особых предпочтений нет. Но хотелось бы, чтобы мои письма доходили максимально быстро до адресата.


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Продавец
Відправлено: Sep 15 2017, 11:31. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40





Прилавок
- Понял, минутку
*Продавец с улыбкой удалился в подсобке и послышались шаги наверх. Спустя некоторое время он вернулся с небольшим сычем, который крутил головой в разные стороны, будто впервые попал куда-либо кроме своего птичника. Янтарные глаза с интересом смотрели на Ливию.*
- Вот, как вам? один из самых быстрых, которые у меня был за все время.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Sep 15 2017, 11:41. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал
*Пока мужчина отсутствовал в зале, Ливия вновь повернулась к клеткам с животными. Но не успела она начать с кем-то из котиков сюсюкаться, как продавец вернулся в компании сыча. Стивенсон сперва недоверчиво посмотрела на птичку, её смущал небольшой её размер.*
//Мне казалось, что чем больше птица, тем больше размах крыльев и следовательно скорость. Но ему ведь не за чем меня обманывать?//
*Ведьма еще с минуту разглядывала сыча и в итоге всё таки решила довериться словам продавца.*
- А сколько этот малыш стоит?


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Продавец
Відправлено: Sep 15 2017, 12:08. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40





Прилавок
- Две тысячи галлеонов. И чтобы вы не сомневались...
*Он отпустил сыча и тот взлетел над головой и быстро начал наматывать круги по периметру. Летел он быстро, маневрируя на кругах и привлекал к себе внимание всей живности вокруг. Продавец снова выставил руку и сыч приземлился на неё и стал вычесывать перья.*
- Достаточно быстро?
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Sep 15 2017, 12:35. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал
//Не самая моя дорогая покупка на сегодня//
*Открыв сумку, Стивенсон стала доставать оттуда деньги, но от этого ее отвлек взлетевший под потолок будущий ее питомец. Он быстро закружил на головой Ливии.*
- Да, впечатляет
*Когда птичка вернулась на руку продавца, блондинка продолжила отсчитывать нужную сумму, а потом положила ее на прилавок перед мужчиной.*
- Надеюсь, он не будет также быстро улетать от меня, когда мне понадобится отправить письмо.

Показати текст спойлеру



--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Продавец
Відправлено: Sep 16 2017, 00:14. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40





Прилавок
- О нет, мисс, если он вас признает, вы ещё будете просить его дать вам спокойствие.
*Продавец улыбнулся и протянул руку на встречу к Ливия, чтобы сыч мог перейти по ней к девушке. Тот неуверенно пошел, внимательно осматривая блондинку и иногда поворачивался к продавцу, как бы убеждаясь что делает все правильно.*
- письма будут доставаться быстрее. Придумали ему кличку?
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Sep 16 2017, 00:23. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал
*Ведьма не отводила взгляд с янтарных глаз её нового друга. С каждой секундой она проникалась к сычу всё большей симпатией, теперь он казался ей довольно милым, а его размер стал не так уж важен. Ливия протянула руку и приглашающе на нее кивнула.*
-Иди ко мне, я тебя не обижу
*На секунду Стивенсон подняла взгляд на продавца и ответмла ему с полуулыбкой.*
-Даже не знаю... Может кличка Мафин ему подойдет?


--
Облик: Персикового цвета блузка с коротким рукавом; черная облигающая юбка выше колена; чулки; черные балетки;имиджевые очки; черная кожанная сумка на длинном ремешке.
^
Продавец
Відправлено: Sep 17 2017, 14:11. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40





Прилавок
*Сыч неуверенно дошел до конца руки продавца и перелетел на плечо Ливии. Сделав пару шагов вправо-влево, он снова посмотрел на продавца и после клюнул новую хозяйку в ухо. Не сильно, но ощутимо.*
- Да, вполне себе подойдет - ответил продавец, пересчитав деньги и положив их в кассу, - что-то ещё желаете?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 177 178 [179] 180 181 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1754 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:42:45, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP