Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ролики

Відправлено: Mar 18 2007, 13:19
Кто любит кататься?Я обажаю!!
Відправлено: Mar 20 2007, 12:17
Я тоже)) правда я пока не профи, но=) все впреди!Ролики мне нра больше чем велик!!
Відправлено: Mar 20 2007, 12:45
да , люблю...

Но пока не катаюсь холодно потом да...

Правда уже разучилась
Последний раз каталась в 5 классе...
Відправлено: Mar 20 2007, 13:20
Я очень люблю :)
Правда, с тех пор, как научилась, каталась всего один раз xDD
Відправлено: Mar 31 2007, 17:42
обожаю!
тут еще и новые купила так что вообще класс!
последнее время от противоположного пола получаю комплименты, что хорошо катаюсь.
а научилась только недавно...)
Відправлено: Mar 31 2007, 18:19
Цитата (сОтОнА_В_юПке @ Mar 31 2007, 17:42)
обожаю!
тут еще и новые купила так что вообще класс!
последнее время от противоположного пола получаю комплименты, что хорошо катаюсь.
а научилась только недавно...)

Я тоже на роликах подсела.Только у менясвох нету :( приходиться у подруги брать.
Відправлено: Apr 4 2007, 10:05
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Apr 4 2007, 16:29
Я не сильно люблю ролики, но люблю оч сильно на каньках покататься...
Відправлено: Apr 6 2007, 11:15
Люблю ролики! Вот уже 2 раза за весну катались!
Відправлено: Apr 7 2007, 08:17
научите меня кататься).
Відправлено: Apr 8 2007, 08:10
Мне нравиться кататься. Только не давно научилась. Вот только асфальт не везде есть хороший.
Відправлено: Apr 8 2007, 08:37
Очень люблю кататся,только рядом з домом негде,приходится в центр ездить.
Відправлено: Apr 9 2007, 07:44
Барабашка, можем научить. Правда, я сама не очень умею, но, по крайней мере, на ровном месте не падаю :)
Додано через хвилину
Angel Fall First, Рядом с домом кататься, конечно, не очень, поэтому Поклонка - идеальный вариант.
Відправлено: Apr 9 2007, 14:16
Отражение луны, а я падаю(. в смысле, не пробовала, но, думаю, что буду падать). я даже на велосипеде не умею))))))))))). когда первый урок?
Відправлено: Apr 9 2007, 22:59
у меня то ролики есть, но я на них не умею кататься на них :(
Відправлено: Apr 9 2007, 23:03
Очень люблю кататься, встала на них с первого раза и меня даже никто не учил. Щас мятель пройдёт, сразу поеду катаццо
Відправлено: Apr 10 2007, 08:41
Барабашка, да на любых выходных )) Не будешь ты падать )) Если только не с горки, конечно ))
Відправлено: May 12 2007, 09:09
Ура,я научилась классно кататься и даже прыгать!!!
Відправлено: May 13 2007, 17:43
Не про, но умею, так как катаюсь шесть лет.
Не особо увлекаюсь, так иногда...
Я больше на ыелике люблю, потому что падать прикольнее %)
Відправлено: May 16 2007, 12:38
не ффкавву, ффто умею сверх-классно кататсо и прыгать, но умею... могу научить каво-нить :-[
Відправлено: May 17 2007, 17:33
Киевские, кто на роликах, отзывайтесь!
Відправлено: May 17 2007, 17:34
...вот-вот... оно самое... мона без Афигеннава опыда и даже не прошедших боевое крещение...
Відправлено: May 24 2007, 16:38
Цитата (Serna Ulfrsen @ May 17 2007, 17:33)
Киевские, кто на роликах, отзывайтесь!


Я И еще ArMaGa. Есле хош, мона вместе кататся))))
Відправлено: May 24 2007, 16:41
KyseN`ka, мона. Только не в такую жару. (говорит инстинкт самосохранения))))
Відправлено: May 25 2007, 12:31
KyseN`ka, э... а мне мона?.. безопасно?.. тока мна мальчик... зато ролики женские ^_^
Відправлено: May 25 2007, 13:34
А где в Москве есть хороший асфальт? :) На Воробьевых горах можно кататься или там плитка?
Відправлено: May 26 2007, 19:16
Подскажите... С кем кататься в Одессе!!!! Мне одной скучно....
Відправлено: Jun 20 2007, 15:39
Та! ТА! Та! Йа апажаю ролики, хотя катаюсь не супер, но все-таки йа их апажаю! =crazy1=

А в Житомире с кем катаццо?
=lol=
Відправлено: Jun 27 2007, 15:21
Цитата
KyseN`ka, э... а мне мона?.. безопасно?.. тока мна мальчик... зато ролики женские


КанешнА!!! Я ишшо ни разу не падала! Ну, нет, вру... Один разт таки нае.... упала в смысле...
Ток надо время, место и дату назначить.
Відправлено: Jun 28 2007, 11:51
KyseN`ka, предлагайте ^_^
Відправлено: Jun 29 2007, 08:53
Киевских просили отозваться :) Мну десять лет уже катается. Каждые выходные, когда нет снега :)

Сегодня на утренней забежке было совершено первое падение за столь огромный период. Я имею ввиду серьезное падение. Сижу с разбитым в дребезги коленом (защиту не юзаю уже очень очень давно, и как видно, зря) и с фингалом под глазом (пришлось лицом тормозить о ступеньки на весьма приличной скорости), причем под лица в кровь :(((((((((

И самое удивительное, целые руки. Даже царапинки нет :(((

Вообщем, я в трауре. Но ролики любила, люблю и буду все равно кататься. Просто не нужно терять чувство страха, оно помогает инстинкту самосохранения не допускать таких ошибок.
Відправлено: Jun 29 2007, 18:29
Воробушек, киевский. Отозвался. Когда. Где. Во сколько.
Відправлено: Nov 11 2007, 02:22
А более профессионально кто-нить катается???
Відправлено: Nov 11 2007, 11:01
Герми, это как?.. 0_о
Відправлено: Nov 11 2007, 13:57
Цитата
И самое удивительное, целые руки. Даже царапинки нет

Ни разу не падал, чтоы не содрать ладони.
Катаюсь уже 5 лет, последнее время уже совсем не плохо. ыло пара падений, после которых с трудом ходил, одно когда содрал предплечье почти целиком. Месяца 2 заживало. Но всё таки ролики побезопасней скейтов..
Відправлено: Nov 15 2007, 02:30
Pro.teus, как это "как"?
Артистик слалом, спидскейтинг, фск, агрессив верт или стрит!
Ну много чего есть!
Я просто хотела что-то спросить у кого-то кто разбирается, только уже не помню что!)))
На роликах можно по-разному кататься)) ;)
Додано через 4 хвилин
Цитата (Alive @ Nov 11 2007, 13:57)
Ни разу не падал, чтоы не содрать ладони.
Катаюсь уже 5 лет, последнее время уже совсем не плохо. ыло пара падений, после которых с трудом ходил, одно когда содрал предплечье почти целиком. Месяца 2 заживало. Но всё таки ролики побезопасней скейтов..

Советую тебе: купи защиту.
Я тоже уже почти 10 лет без защиты катаюсь.
Начала посерьёзней катать -начались травмы.
Упала, и короче руками в асфальт. Результат: запястье мне болит очень часто, хотя уже прошло полгода.
Защита нужна даже на фитнесах -мало ли как сложится, ведь упасть можно даже катаясь три метра туда -четыре обратно.
Я на новый сезон обязательно куплю защиту, чтоб потом не мучаться всю жизнь.:))
Відправлено: Dec 27 2007, 16:05
у меня подруга проффесианально катается!
Відправлено: Dec 27 2007, 20:32
Я обажаю кататься, уже где-то 5 лет катаюсь.)))
Но я не просто ездить люблю, а еще разные трюки учусь делать.) ^_^
Відправлено: Dec 27 2007, 20:43
Я тоже!!!:)
Відправлено: Dec 27 2007, 20:56
А ты сколько лет катаешся?
Відправлено: Jan 2 2008, 21:43
Очень люблю ролики, хотя кататься меня отродясь никто не учил. Да и чему там учить-то? Встал да поехал, вот и вся наука. Конечно. до уровня профи мне далеко, но я к этому и не стремлюсь. Мне оно не надо.
Відправлено: Jan 2 2008, 23:01
Фэ, а я катаюсь уже почти девять лет! =tongue=
Відправлено: Jan 2 2008, 23:41
Катаюсь с 7 лет. У меня подруга катается с 4 лет, ну, мы когда подружились, она мне начала давать свои ролики и учить меня. Ну, а потом родители купили мне ролики. Ну, короче, катаюсь для среднего уровня. Не профессионально, но знаю многих роллеров, которые занимаются серьезно.
Відправлено: Feb 21 2008, 20:36
я дома научилась,по коридору ездила туда сюда,только вот не научилась тормозить :nya_shock:
не подскажете как научиться тормозить на роликах
Відправлено: Feb 21 2008, 20:43
хы, один из великолепных способов -покупать ролики с тормозом. А если его нету -купить тормоз и прикрутить. А если и так не подходит, то можно тормозить, резко разворачиваясь. Я делаю последнее. Можно постепенно тормозить, одну ногу сзади ставя перпендикулярно линии езды, но тогда сотрешь колеса.
Відправлено: Feb 21 2008, 21:20
Катаюсь уже 7 лет.Где-то на среднем уровне, проффесионально не занимаюсь.Пару раз в неделю, в парке...
Відправлено: Feb 23 2008, 08:55
каталась пару раз в жизни)) но до этого каталась на коньках и на роликах получилось нормально))
помню у бабушки просила лет 7 назад купить, они еще стоили где-то рублей 400-500...
так и не купили...(((
Відправлено: Feb 26 2008, 09:15
Люблю кататся на роликах)))
Катаюсь уже давно, но не профисионально етим занимаюсь...так иногда на улицу выхожу покататся...
Відправлено: Mar 1 2008, 13:14
Я на роликах с детства,впрочем как и на коньках..Катаюсь хоршо,даже отлично!Опять же-как на коньках...
Відправлено: Apr 23 2008, 14:55
Раньше очень хотела купить ролики и кататься. Сейчас такое желание уменьшилось, но интерес к роликам не пропал. Хотя больше люблю кататься на коньках.
Відправлено: Apr 23 2008, 15:25
Раньше каталась, сейчас что-то забросила... Больше велик люблю.
Відправлено: Apr 24 2008, 09:14
умею и люблю, только время редко находится...
Відправлено: Apr 24 2008, 14:16
Ток недавно научился, сегодня поеду пятій раз в жизни кататься. Очень нравится пока что, больше чем велик однозачно.
Відправлено: Apr 24 2008, 15:15
Это моя страсть и любовь.
Только нечасто кататься получается.(
А жалко.
Очень их люблю.
Відправлено: Apr 25 2008, 17:25
обожаю и ролики,и коньки-катаюсь каждый день :D B)
Відправлено: Apr 25 2008, 18:45
я сегодня каталась, каталась,я еще могу кататься!:urya:
Відправлено: Jul 16 2008, 11:10
Я катаюсь на роликах. Вчера каталься, очень нравится! Хорошие ощущения, но при этом мышцы качаются на ногах!
Відправлено: Jul 16 2008, 14:17
Раньше каталась, но в последнее время встаю на ролики довольно редко.
Відправлено: Jul 18 2008, 17:49
Я люблю и умею кататься на этих *коньках с колесиками *.
Правда за это лето прокатилась всего несколько раз .
Правда , когда катаюсь , одеваю защитники на ладони и локти. =drag=
Відправлено: Jul 19 2008, 20:42
Суть в ABEC ™
Відправлено: Jul 19 2008, 20:42
Ммммм тут хоть 1 человек хотябы 2 дэки на ролах сможет перепрыгнуть О_о .. а то прям все такие роллеры - катаються аж по 5 дней О_о ...
П.С. если кто то в теме есть кто хотя бы самый жалкий грэб может сделать .. или на агресивах любит погриндить - милости прошу в личку - будет что обсудить ..
Відправлено: Jul 21 2008, 23:42
SS Huge Lover, у тебя узкое понимание понятия "роллер".
Відправлено: Jul 22 2008, 10:36
LordPro.teus, поверь я знаю побольше чем ты на данную тему - пророллер это профессионал - а те кто 2 раза в жизни катался и *очень понравилось* - никак не в писываються в понятие роллер .
Відправлено: Jul 22 2008, 12:30
SS Huge Lover, все ровно, человек ставал на ролики, хотя и два раза в жизни, как ты говоришь, и если он на роликах, то автоматические стает роллером. Разве не так?! Я считаю, что роллерами можно назвать не только профиссионалов, а и любителей, и даже тех, кто хоть раз катался на них.
Відправлено: Jul 23 2008, 20:26
У меня никогда не было нормальных роликов, только такие старенькие - два колеса спереди, два сзади. Хотелось иметь нормальные, но семейный бюджет не позволял такие расходы. В данный момент просто нет времени, чтобы на них кататься, да и особо места для этого сейчас не найти.
Відправлено: Jul 25 2008, 07:24
Игорь ван де Бюз, роллер это профеллионал - а тот кто даже толком прыгнуть не может на ролах - это просто любитель - никакой это не роллер - и спорить с этим глупо . С таким же успехом ты можеш назвать гитаристом того кто только кузнечика на первой струне и умеет наигрывать (:
Відправлено: Jul 29 2008, 15:24
Poet Of The Fall, заниженной самооценкой не страдаешь. Подтверждаю, у тебя узкое понимание понятия "роллер", что свидетельствует о том, что сам ты пророллером явно не являешься.
Відправлено: Jul 29 2008, 15:58
че вы чушь городите, профессиональный роллер -это тот, кому деньги платят за катание, блин) а я считаю, что даже новичка можно назвать роллером, если он уже на ролах и хочет кататься, а не только того, кто красиво группируется с помощью грэба или ванвилами увлекается в силу определенного стиля катания...и уж точно не того, кто вот гриндит -о да, мегомэн...ага... я бы посоветовала вспомнить все стили катания и дойти до вывода, что если вы на агрессах, то не факт что вы больше роллер, чем если вы на фитнесах, емаё.
Відправлено: Jul 29 2008, 18:37
Anubis, узкое понятие ни о чом подобном не может свидетельствовать . Себя я вполне могу назвать профессионалом - 3 -е место на региональных соревноеваниях о многом говорят .
Герми, я говорю про тех кто катаеться профессионально - грэб это не сможно начнём с этого . Во вторых - ты можеш быть профессиональм и учавствовать в соревнованиях - и это не подразумевает под собой какую либо оплату .
В третьих - если ты 1 раз встал на ролы и толком по прямой не умееш кататься - то какой ты к чорту тогда роллер ? (:
П.С. гринд - понятие растяжимое - смотря как и на какой грани .
Відправлено: Jul 29 2008, 19:35
Цитата
Герми, я говорю про тех кто катаеться профессионально - грэб это не сможно начнём с этого . Во вторых - ты можеш быть профессиональм и учавствовать в соревнованиях - и это не подразумевает под собой какую либо оплату .
В третьих - если ты 1 раз встал на ролы и толком по прямой не умееш кататься - то какой ты к чорту тогда роллер ? (:
П.С. гринд - понятие растяжимое - смотря как и на какой грани .

все равно, я о том, что любитель(интересно как их определить, если на то пошло, то в принципе во всех стайлах, кроме фитнесса все стремятся к высокому уровню) -это точно такой же роллер, как и прорайдер, просто у них совершенно разный уровень катания.
ну а вообще, кто себя называет мегороллером после того, как в первый раз стал на ролы? какое-то бессмысленное обвинение.
и вообще я к тому, что все равно профессиональными спортсменами в любом виде спорта называют тех, кто получает оплату.
для остальных есть другие названия.
и сомневаюсь, что на соревнованиях тебе даже пива не дали за третье место.
а грэб, может, и несложно, но не всем нужно.
а насколько растяжимое понятие гринд -спасибо, очень неопределенно знаю, но к агрессам отношения не имею, поэтому точнее оно мне не надо.
Відправлено: Jul 29 2008, 20:07
Герми, и я за это! роллер - это человек, который стал на коньки. Можно разделить, профессиональный роллер, и любительский роллер, но все ровно роллер. Я вот не профессионал, но катаюсь часто, так как нравится, и считаю себя роллером!
Відправлено: Jul 30 2008, 10:57
Раньше без них жить не мог! Что только на роликах мы с друзьями не делали! Сколько костей переломали!!!!
Відправлено: Jul 30 2008, 19:35
Коротко говоря к всеобщему соглашению всё равно не прийти поэтому пусть каждый останеться при своём мнении .
Суд окончен - ввести танцующих амаров (:
П.С. приз был но такой беее... бесплатные билеты в кино О_о так что ничего особенного к сожалению за катание я не получил (:
Відправлено: Jul 30 2008, 20:19
я из-за принципов счас почти останусь без роликов творения Себастьяна Лафарга =resent= йа придурок. и будет совсем все равно, кто как катает.
Цитата
П.С. приз был но такой беее... бесплатные билеты в кино так что ничего особенного к сожалению за катание я не получил (:

ну, билеты -это не ничего. =resent=
Відправлено: Jul 30 2008, 20:26
Я аот недавно научился делать перебежку и поверслайд и начал грызть гранит езды задом. Мо кто поможет? Ну хоть в теории... Плз!
Відправлено: Jul 30 2008, 21:30
=cry1= =cry1= =cry1= =cry1=

:lol: вот когда я когда-то училась ездить спиной вперед, то мне, после попыток объяснить и показать( правда показывающий был словлен во время ответственного похода в детский сад за сестрой и был "не при ролах") вынесли вердикт: "ну.. оно само придет".
чщерт его знает, как объяснить на словах движения ног...и ил мышц...могу посоветовать учиться, снчала набирая скорость, а потом делая резкий разворот...или прыжок на 180...тогда точно спиной вперед немного, да проедете...и уловите суть, надеюсь. у меня один знакомый со старта просто из спокойного положения так и не научился спиной вперед ездить =sceptic=
Відправлено: Jul 31 2008, 08:22
Не скажу, что я прям такой крутой роллер, да и особо не блещу финтами, но катаюсь довольно гуд. :D
Відправлено: Jul 31 2008, 09:17
Герми, лан спасибо. Меня интересует только: толкаться сразу двумя ногами (восьмёркой) или одной, или по очереди?
Відправлено: Jul 31 2008, 12:31
Святой Абдулла, сначала советую двумя - потом учись одной ..
Додано через хвилину
Герми, с учётом того что я и так хожу бесплатно - это ничто (:
Відправлено: Jul 31 2008, 16:17
Poet Of The Fall, спасибо. А ты на агрессах катаешься?
Відправлено: Jul 31 2008, 21:11
Цитата
Герми, с учётом того что я и так хожу бесплатно - это ничто (:

нда, неправильно тебе подобрали мегоприз.
Цитата
Герми, лан спасибо. Меня интересует только: толкаться сразу двумя ногами (восьмёркой) или одной, или по очереди?

чщерт, это похоже на сказку про сороконожку, которую спросила как она на сорока ногах ходит, она задумалась и разучилась. :lol:
но походу я, если без выпендрежа или каких-то проблем с асфальтом, отталкиваюсь по очереди. хотя вполне возможно и одной ногой отталкиваться, но как по мне это не так уж и удобно по сравнению с двумя.
Відправлено: Jul 31 2008, 23:11
в младших классах постоянно ездила на роликах, потом как-то забила и забыла, а потом стали модные гелевые колёса. никак руки не дойдут поменять, а на таких кататься не в кайф, хотя знакомые берут "напрокат"
Відправлено: Aug 1 2008, 07:09
Я обожаю ролики и занималась в специальной секции три года, нас там учили выполнять всякие сложные трюки, ходы и т.п. Но потом мне надоело туда ходить и летом я ушла, вот теперь очень часто на них катаюсь, чтобы непотерять навыков вдруг осенью передумаю и вернусь.
Відправлено: Aug 1 2008, 07:57
Святой Абдулла, у меня есть и фитнеса и агрессы .. чередую- но фитнеса мне больше по вкусу (:
Відправлено: Aug 1 2008, 10:49
а я вчира купило фристкейтинговые новые, слава кну, дождались.
Відправлено: Aug 1 2008, 18:06
Я очень люблю..Только считаю,что Украина страна героев-только герои могут кататься по таким дорогам...
Відправлено: Aug 3 2008, 14:03
Триона Крэйст, Доооо рассмешила (: увидев наши дороги ваши покажуться дебе дивной сказкой с тобой в главной роли (:

  !  

Флуд!



Це повідомлення відредагував Игорь ван де Бюз - Aug 5 2008, 09:22
Відправлено: Aug 26 2008, 11:14
Люблю свои ролики, жаль только что не так часто имею возможность на них покататься. х) А насчет дорог - так они везде малость... неровные. Кхэх.
Відправлено: Aug 26 2008, 12:12
Да... правы вы насчет дорог. Вот я однажды в лагере в Англии была - там один праздник нам устроили - весь день катались, трюки разные выделывали... Вот это был асфальт! Катались-то не по специальному покрытию, а по самой территории колледжа... Сразу понимаешь - Европа! :) //еще бы раз так покататься... А лучше два)//

А вообще я тож оч люблю кататься... Правда, в последнее время особенно и не с кем(
Відправлено: Aug 29 2008, 06:34
я пыталась научиться,потом бросила. не хочу себе кости переломать,боюсь травм .
Відправлено: Sep 3 2008, 13:36
remi, Если не будешь заниматься агрессивным катанием и будешь одевать защиту то итравм серьёзных не будет!
Відправлено: Sep 16 2008, 13:41
Нашёл классное видео, всем рекоммендую посмотреть!



Відправлено: Jan 21 2009, 22:37
А я не очень люблю. Но подруги заставляют с ним, а я что...иду. Они едут, а я где-то сзади волочусь =drag=
Відправлено: Jan 22 2009, 14:39
Я каталась на роликах, взяла у подружки, мне понравилось. Теперь жду когда на день рождения подарят :)
Відправлено: Jan 25 2009, 19:44
Раньше оч любила кататься на роликах, а сейчас как-то не очень. Во-первых, компании нет. Во-вторых, на дорогах как в нашем городе нужно только на внедорожнике ездить. а не на роликах. Одни ямы и дырки в асфальте.
Відправлено: Feb 1 2009, 11:06
На роликах катаюсь с самого раннего детства. Часто устраивали гонки по городу, в которых я ещё ни разу не проигрывал.

Если сказать для заметки... хорошие ролики продаются в спреднем за 1200 - 1500 рублей. С гелевыми колёсами я лично не советую брать... стираются всё таки быстро. Самые лучшие колюса - полиуритановые. И скорость причём розгоняют больше. Существуют так же специальные, спортивные ролики. А есть вообще с амортизаторами. ^_^

Додано через хвилину


Кстати, я вообще катаюсь без тормозов.... в прямом смысле! Оба тормоза открутил, быстрее научился тормозить в экстримальных условиях
Відправлено: Feb 1 2009, 11:21
Я раньше каталась на роликах, очень давно!!!!!!! а сейчас забыла.......как это делается......
Відправлено: Feb 1 2009, 12:06
ШаТеНкА, такое обычно не забывается... если каталась раньше то, когда тольок станешь на ролики, всё сразу вспоминается.

Я вообще не понимаю, как многие мои знакомые не умеют кататься... это кажется так просто, словно чувство свободного полёта.
Відправлено: Feb 1 2009, 13:01
Я тоже катался на роликах с самого раннего детства)Любил это дело да и сейчас люблю, тем более что появились специальные парки для катания на роликах :)
Відправлено: Feb 1 2009, 17:12
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Feb 1 2009, 11:06)

Если сказать для заметки... хорошие ролики продаются в спреднем за 1200 - 1500 рублей. С гелевыми колёсами я лично не советую брать... стираются всё таки быстро. Самые лучшие колюса - полиуритановые. И скорость причём розгоняют больше. Существуют так же специальные, спортивные ролики. А есть вообще с амортизаторами. ^_^

нормальные ролики меньше пятиста гривен(около 2500 рублей походу) не стоят, правд в условиях кризиса я не знаю на сколько цены поднялись, за сколько колеса стираются зависит от жесткости колеса, а не от того, что оно полиуритановое, а скорость увеличивают хорошие подшипники, а не колеса. А ролы с амортизаторами...Оо Ролики с антишоками, разве что.
Відправлено: Feb 1 2009, 18:54
Нормальные ролики - в районе 1200грн и выше :)
Відправлено: Feb 1 2009, 19:14
LordPro.teus, я свои за 900 купил и не жалуюсь. Хотя от рамы зависит, у меня пластмассовая, алюминий иил титан дороже.
Відправлено: Feb 1 2009, 19:18
Святой Абдулла, я говорю исключительно о тех, что с металлической рамой - пластик есть недолговечно... к тому же, можно никогда не бояться собак :lol:
Відправлено: Feb 1 2009, 19:39
LordPro.teus, ну, на первый сезон металл брать гупо, поэтому первые ролики обойдутся дешевле. Я вот сезон откатал и думаю что мои прослужат мне ещё один.
Відправлено: Feb 1 2009, 19:45
Святой Абдулла, научиться можно неплохо ездить за 2-3 дня, через 5-7 - ездить в агрессивно-спортивном стиле - уже тогда пластик вылезет боком...
Відправлено: Feb 1 2009, 20:36
Цитата (LordPro.teus @ Feb 1 2009, 19:18)
Святой Абдулла, я говорю исключительно о тех, что с металлической рамой - пластик есть недолговечно... к тому же, можно никогда не бояться собак :lol:

давайте тупа для глупых: зачем для фитнеса металлическая рама? чтобы ноги качать? вот бред.
Відправлено: Feb 1 2009, 21:22
люблю тебя, типов роликов сколько? 2. Типов езды? Больше. Вот и ответ.
Відправлено: Feb 1 2009, 21:28
типов роликов: фитнесовые, спидскейтинговые, слаломные, агры, фрискейтинговые, хоккейные... два? и у каждых своя характеристика. не хотела бы я таких советчиков, не зная мира ролов.
Відправлено: Feb 1 2009, 21:42
люблю тебя, картошки знаешь сколько видов?.. А на вкус сколько различишь?.. Собственно, не в том суть...
Я имел ввиду только агр. (oo oo) и фит. (oooo,)... и в случае с последними (читай: 4 колеса подряд и нии**т) мет.рама вполне в тему, не мешает, при скоростной езде
Відправлено: Feb 1 2009, 21:49
это твоя личная китайская классификация?
что-то пятиколесные ролы в неё не вписываются.
металлическая рама нафиг не нужна настоящему фитнес, который предназначен просто для катания вокруг клумб, для людей, которым не требуется прыгать в рампах и через вышеупомянутые клумбы, слайдить, слаломить вокруг фишек и тэдэ. им она мешает. тяжело. нет? по полтора кг на ногу девушке, которая просто для удовольствия прокататься захотела.
Відправлено: Feb 1 2009, 21:54
люблю тебя, я тоже не прыгаю через клумбы, рампы и т.д., но после опыта с пласт. и мет. рамой могу точно сказать, что лучше мет.)
Впрочем, "Против фанатиков мы - ничто" © Douglas
Відправлено: Feb 1 2009, 22:02
ты говоришь как человек, который кроме одного стиля ничо больш не пробовал.
алюминиевая рама довольно увесиста, и для ненакачанных ног подпрыгнуть минимально сложно, трудно, потом вообще пойдут жалобы "аамышцыболят". а ты в прошлых постах минимально авторитетно пытался доказать "что лучше метал. рамы ниче нет и не предвидится". мне жалко того человека, который бездумно тебя послушает. фанатик -не оскорбление, я люблю ролы, не люблю глупости.
Відправлено: Feb 1 2009, 22:12
люблю тебя, а я и не планировал оскорблять =vnmln= а жалобы "аамышцыбалят" - разве что, первые пару поездок.. потом накачаются сами ;)
У меня лично - с увесистой большой мет.рамой - катаюсь по-разному, с разными целями и задачами, но ролики никогда не создают дискомфорта или еще что.. хотя, не спорю, ноги немного накачаны
Відправлено: Feb 1 2009, 22:20
кстати какие у тебя ролы? :lol:
Відправлено: Feb 1 2009, 22:30
Цитата (люблю тебя @ Feb 1 2009, 22:20)
кстати какие у тебя ролы? :lol:

Красивые ^^
Відправлено: Feb 1 2009, 22:37
в серванте небось хранишь.
а у меня всего лишь фр1.
Відправлено: Feb 1 2009, 23:03
люблю тебя, куда мне с несчастными PowerSlide до здешних богов с Seba FR1... да, нам, любителям, не дано с вами общаццо...
Відправлено: Feb 1 2009, 23:08
ах какой изысканный сарказм, не передать мой восторг кириллицей. не хотите общаться с себами, не общайтесь. классифицируйте ролики по-китайски, делите их на "с бочкой" и "без", а мы будем спать. счастливо.
а
я забыло понтовый смайл
=cry1= .
Відправлено: Feb 2 2009, 10:03
люблю тебя, а какие посоветуешь для слалома?
Відправлено: Feb 12 2009, 18:05
Я в роликах вообще не разбираюсь, как посмотрю :D

Но с подругами летом/весной/осенью люблю в нашем любимом парке покатаццо...)
Відправлено: Feb 16 2009, 13:08
любитель... который учился на коньках х) катаюсь летом и то редко...
Відправлено: Mar 30 2009, 18:21
Ролики рулят!!))
Відправлено: Apr 4 2009, 18:09
мне бы вашу координацию
Відправлено: May 23 2009, 18:22
Ролики- самый надежный для меня вид спорта, ни разу не падала..Люблю свои ролики, удобные очень, колеса класные...Однажды зимой каталась, когда снега не было) хи-хи))
Відправлено: Jun 2 2009, 09:32
Меня мой парень все уговаривает купить ролики и вместе кататься.. А я посмотрела как его сестра себе колени и подбородок разбила и что-то не хочется.. -_-
Відправлено: Jun 11 2009, 13:26
Обожаю ролики. У нас даже специальная площадка есть. Конечно, я не профи, но уже добилась определённых рекордов.
Відправлено: Jul 3 2009, 21:04
Ролики самые классные штуки, по моему я к ним приросла)))
Відправлено: Jul 6 2009, 07:21
не люблю ролики.. пару раз упал, и интерес пропал.. велик лучше)
Відправлено: Jul 11 2009, 11:40
Люблю кататься на роликах, хотя я становлюсь на них не так уж и часто, но все равно обожаю.

Відправлено: Jul 20 2009, 19:22
родаки купили какие-то суперские авороченные. катаюсь вечером в городе. у меня дом рядом с речкой и парком так что есть где разогреть косточки. вообще кататься люблю. особенно компанией. и форму помогает поддерживать
Відправлено: Jul 25 2009, 06:06
Я тоже очень люблю кататься на роликах. Почти каждый день хожу кататься!
Відправлено: Mar 1 2011, 13:21
На ролики подсел с самого детства и, надеюсь, на всю жизнь =lol= сейчас сижу, жду нормальной весенней погоды - кататься уже невтерпёж.
Летом решил съездить в Одессу, а там заодно прикупить новые ролики. Пока что 1200 грн. = 6000 рублей на эту роскошь накопил. Можно бы наскрести на дешёвые беговые ролики (которые считаются самым дорогим видом из всех), хотя в нашем городе на них и кататься-то негде...
Відправлено: Aug 23 2011, 22:13
Ролики это спорт? ок :lol:
Відправлено: Sep 5 2011, 19:23
Малый, Ну да) Точнее название спорта - Rollerblading) типа экстримальный спорт.
Я сам тоже катался, только вот по причине перелома, да и из-за уроков уже год как не катаюсь. Как поступлю, снова буду)
Сам я фрискейтер. Друг - агрессор.
Відправлено: Oct 26 2011, 09:14
я просто обожаю!!!я катаюсь как опытная получившая ни одну медаль девушка на роликах...ну я пока только 3 золотых и 1 серебряную получила... =beaver=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1771 ]   [ 145 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:34:33, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP