Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ролики

Святой Абдулла
Відправлено: Sep 3 2008, 13:36
Offline

Святой... Блаженный... Преподобный...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1593
Користувач №: 32030
Реєстрація: 31-August 07





remi, Если не будешь заниматься агрессивным катанием и будешь одевать защиту то итравм серьёзных не будет!
^
Святой Абдулла
Відправлено: Sep 16 2008, 13:41
Offline

Святой... Блаженный... Преподобный...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1593
Користувач №: 32030
Реєстрація: 31-August 07





Нашёл классное видео, всем рекоммендую посмотреть!



^
Ildebrandol
Відправлено: Jan 21 2009, 22:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1012
Користувач №: 42734
Реєстрація: 26-September 08





А я не очень люблю. Но подруги заставляют с ним, а я что...иду. Они едут, а я где-то сзади волочусь =drag=
^
Fluffy Girl
Відправлено: Jan 22 2009, 14:39
Offline

Фелпсы - LOVE ^_^
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 575
Користувач №: 45203
Реєстрація: 7-January 09





Я каталась на роликах, взяла у подружки, мне понравилось. Теперь жду когда на день рождения подарят :)
^
Hexxie
Відправлено: Jan 25 2009, 19:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: Animagus Postal Owl Aegolius
Група: Користувачі
Повідомлень: 590
Користувач №: 33930
Реєстрація: 11-November 07





Раньше оч любила кататься на роликах, а сейчас как-то не очень. Во-первых, компании нет. Во-вторых, на дорогах как в нашем городе нужно только на внедорожнике ездить. а не на роликах. Одни ямы и дырки в асфальте.
^
Zaraki
Відправлено: Feb 1 2009, 11:06
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





На роликах катаюсь с самого раннего детства. Часто устраивали гонки по городу, в которых я ещё ни разу не проигрывал.

Если сказать для заметки... хорошие ролики продаются в спреднем за 1200 - 1500 рублей. С гелевыми колёсами я лично не советую брать... стираются всё таки быстро. Самые лучшие колюса - полиуритановые. И скорость причём розгоняют больше. Существуют так же специальные, спортивные ролики. А есть вообще с амортизаторами. ^_^

Додано через хвилину


Кстати, я вообще катаюсь без тормозов.... в прямом смысле! Оба тормоза открутил, быстрее научился тормозить в экстримальных условиях
^
Kioko
Відправлено: Feb 1 2009, 11:21
Offline

Мне здесь нравится)
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 413
Користувач №: 45802
Реєстрація: 1-February 09





Я раньше каталась на роликах, очень давно!!!!!!! а сейчас забыла.......как это делается......
^
Zaraki
Відправлено: Feb 1 2009, 12:06
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





ШаТеНкА, такое обычно не забывается... если каталась раньше то, когда тольок станешь на ролики, всё сразу вспоминается.

Я вообще не понимаю, как многие мои знакомые не умеют кататься... это кажется так просто, словно чувство свободного полёта.
^
trafkoed
Відправлено: Feb 1 2009, 13:01
Offline

Я мстю и мстя моя страшна (с)
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 811
Користувач №: 31795
Реєстрація: 23-August 07





Я тоже катался на роликах с самого раннего детства)Любил это дело да и сейчас люблю, тем более что появились специальные парки для катания на роликах :)
^
jolene
Відправлено: Feb 1 2009, 17:12
Offline

атчхатшаб.
*******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1114
Користувач №: 9504
Реєстрація: 16-November 05





Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Feb 1 2009, 11:06)

Если сказать для заметки... хорошие ролики продаются в спреднем за 1200 - 1500 рублей. С гелевыми колёсами я лично не советую брать... стираются всё таки быстро. Самые лучшие колюса - полиуритановые. И скорость причём розгоняют больше. Существуют так же специальные, спортивные ролики. А есть вообще с амортизаторами. ^_^

нормальные ролики меньше пятиста гривен(около 2500 рублей походу) не стоят, правд в условиях кризиса я не знаю на сколько цены поднялись, за сколько колеса стираются зависит от жесткости колеса, а не от того, что оно полиуритановое, а скорость увеличивают хорошие подшипники, а не колеса. А ролы с амортизаторами...Оо Ролики с антишоками, разве что.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1046 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:53:40, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP