Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ролики

Santjaga not flet
Відправлено: Jul 19 2008, 20:42
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





Ммммм тут хоть 1 человек хотябы 2 дэки на ролах сможет перепрыгнуть О_о .. а то прям все такие роллеры - катаються аж по 5 дней О_о ...
П.С. если кто то в теме есть кто хотя бы самый жалкий грэб может сделать .. или на агресивах любит погриндить - милости прошу в личку - будет что обсудить ..
^
LordPro.teus
Відправлено: Jul 21 2008, 23:42
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





SS Huge Lover, у тебя узкое понимание понятия "роллер".
^
Santjaga not flet
Відправлено: Jul 22 2008, 10:36
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





LordPro.teus, поверь я знаю побольше чем ты на данную тему - пророллер это профессионал - а те кто 2 раза в жизни катался и *очень понравилось* - никак не в писываються в понятие роллер .
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 22 2008, 12:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





SS Huge Lover, все ровно, человек ставал на ролики, хотя и два раза в жизни, как ты говоришь, и если он на роликах, то автоматические стает роллером. Разве не так?! Я считаю, что роллерами можно назвать не только профиссионалов, а и любителей, и даже тех, кто хоть раз катался на них.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jul 23 2008, 20:26
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





У меня никогда не было нормальных роликов, только такие старенькие - два колеса спереди, два сзади. Хотелось иметь нормальные, но семейный бюджет не позволял такие расходы. В данный момент просто нет времени, чтобы на них кататься, да и особо места для этого сейчас не найти.
^
Santjaga not flet
Відправлено: Jul 25 2008, 07:24
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





Игорь ван де Бюз, роллер это профеллионал - а тот кто даже толком прыгнуть не может на ролах - это просто любитель - никакой это не роллер - и спорить с этим глупо . С таким же успехом ты можеш назвать гитаристом того кто только кузнечика на первой струне и умеет наигрывать (:
^
Anubis_mult
Відправлено: Jul 29 2008, 15:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 193
Користувач №: 22305
Реєстрація: 27-October 06





Poet Of The Fall, заниженной самооценкой не страдаешь. Подтверждаю, у тебя узкое понимание понятия "роллер", что свидетельствует о том, что сам ты пророллером явно не являешься.
^
jolene
Відправлено: Jul 29 2008, 15:58
Offline

атчхатшаб.
*******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1114
Користувач №: 9504
Реєстрація: 16-November 05





че вы чушь городите, профессиональный роллер -это тот, кому деньги платят за катание, блин) а я считаю, что даже новичка можно назвать роллером, если он уже на ролах и хочет кататься, а не только того, кто красиво группируется с помощью грэба или ванвилами увлекается в силу определенного стиля катания...и уж точно не того, кто вот гриндит -о да, мегомэн...ага... я бы посоветовала вспомнить все стили катания и дойти до вывода, что если вы на агрессах, то не факт что вы больше роллер, чем если вы на фитнесах, емаё.
^
Santjaga not flet
Відправлено: Jul 29 2008, 18:37
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





Anubis, узкое понятие ни о чом подобном не может свидетельствовать . Себя я вполне могу назвать профессионалом - 3 -е место на региональных соревноеваниях о многом говорят .
Герми, я говорю про тех кто катаеться профессионально - грэб это не сможно начнём с этого . Во вторых - ты можеш быть профессиональм и учавствовать в соревнованиях - и это не подразумевает под собой какую либо оплату .
В третьих - если ты 1 раз встал на ролы и толком по прямой не умееш кататься - то какой ты к чорту тогда роллер ? (:
П.С. гринд - понятие растяжимое - смотря как и на какой грани .
^
jolene
Відправлено: Jul 29 2008, 19:35
Offline

атчхатшаб.
*******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1114
Користувач №: 9504
Реєстрація: 16-November 05





Цитата
Герми, я говорю про тех кто катаеться профессионально - грэб это не сможно начнём с этого . Во вторых - ты можеш быть профессиональм и учавствовать в соревнованиях - и это не подразумевает под собой какую либо оплату .
В третьих - если ты 1 раз встал на ролы и толком по прямой не умееш кататься - то какой ты к чорту тогда роллер ? (:
П.С. гринд - понятие растяжимое - смотря как и на какой грани .

все равно, я о том, что любитель(интересно как их определить, если на то пошло, то в принципе во всех стайлах, кроме фитнесса все стремятся к высокому уровню) -это точно такой же роллер, как и прорайдер, просто у них совершенно разный уровень катания.
ну а вообще, кто себя называет мегороллером после того, как в первый раз стал на ролы? какое-то бессмысленное обвинение.
и вообще я к тому, что все равно профессиональными спортсменами в любом виде спорта называют тех, кто получает оплату.
для остальных есть другие названия.
и сомневаюсь, что на соревнованиях тебе даже пива не дали за третье место.
а грэб, может, и несложно, но не всем нужно.
а насколько растяжимое понятие гринд -спасибо, очень неопределенно знаю, но к агрессам отношения не имею, поэтому точнее оно мне не надо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1220 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:21:59, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP