Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (22)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Как вы относитесь к ботаникам?!

, Отличники такие...
Відправлено: Nov 27 2013, 22:30
Три рубля, та там даже задания такие, что прости господи. Например "напишите поисковый запрос для ИПС на языке Паскаль"
Відправлено: Dec 17 2013, 07:05
Меня мои друзья иногда называют ботаником, но я протестую. В моем понимание ботаник - это ходячая энцеклопедия, которая все и всегда знает. Я не такая...
Відправлено: Dec 17 2013, 07:07
Друзей среди них нет. Но отношусь к ним совершенно нормально. Почему должно быть как-то иначе... ? Только я немного удивляюсь,как некоторые люди могут так все учить ... но это лишь потому,что я так не могу:-)
Відправлено: Dec 25 2013, 20:16
нейтрально. сам раньше был таким
Відправлено: Dec 28 2013, 10:29
Отличники-не всегда ботаники, а ботаники-не всегда отличники...
Відправлено: Dec 28 2013, 10:38
Я ни как к ботаникам не отношусь, поскольку меня ни малейшим образом не интересует растительный мир нашей планеты. Знакомых среди ботаников у меня нет, если конечно же не считать учителей биологии, но называть их ботаниками не совсем правильно. Вот Грегор Мендель - ботаник, но с ним я по понятным причинам не знаком.
Відправлено: Dec 29 2013, 12:57
Ботаник - человек который изучат растения :)
я не люблю науку Ботанику... мне больше Анатомия по вкусу...
А если вы имеете ввиду "Ботаник"(умный человек)...то я тоже "Ботан" :)
Відправлено: Jan 4 2014, 09:49
Цитата
да дело не в учить/не учить. учить можно и не будучи ботаном. я вот за всю свою жизнь знавала только одну, (но зато какую!) ботанку. это такая ходячая энциклопедия, которая поставляет свои знания миру вовремя и невовремя, речь её набита уместными и часто неуместными терминами и литературными словами, монотонная (речь) до ужаса, регулярное упоминание каких-то научно доказанных фактов, ссылания на разных учёных и т. д. ничего приятного, создаётся впечатление, что общаешься с доморощенным недоинтеллигентным зобмо-роботом.



Я не зобмо-робот!!!!!
Відправлено: Feb 13 2014, 18:05
Нейтрально к ним отношусь.
Но очень раздражает, когда ботаники напоминают о дз. Это вообще...
Відправлено: Jul 16 2014, 19:29
Ну, друзей среди них нет. Но мне неважно ботаник-отличник человек или двоешник, главное хороший человек или нет.
Відправлено: Jul 20 2014, 06:39
Если человек отличник, это не значит, что он ботан. Вот я отличница, но ботаном меня назвать никак нельзя.
Есть одноклассниквот он настоящий ботан. Не успеет училка сказать что нибудь этакое, он сразу же начинает приводить факты и доказывать что то всем.. да хочется даже зарядить ему энциклопедией в рот ]:->
Відправлено: Jul 21 2014, 16:02
Я ботаник потому шта изучаю одноклеточные водоросли. (Вернее я альголог) И отношусь я к себе положительно)
Відправлено: Jul 24 2014, 05:20
Мабуть таки не ботанка. Приятелі є, й я поважаю їх саме за знання. Єдине, що буває дратує, коли вмикається "режим магнітофона", й то дуже невчасно. От наприклад, поспішаєш, спитала, щоб зекономити 5 хвилин на пошук у гуглі, а отримуєш несподіванну півгодинну лекцію. З іншого боку, це невелика ціна за те, що сам не риєшся у довідниках та енциклопедіях.

Цитата (Artem Weasley @ Jul 24 2014, 04:53)
Ботаны это умники, которые без перерыва что то учат и учат учат и учат. С ними толку и не поговоришь по человечиски.

От не факт. Інша річ, що таким людям спілкування з нами, смертними :), нецікаве, й тому завжди намагаються нас вчити.
Цитата (Artem Weasley @ Jul 24 2014, 04:53)
Однажды бедная учительница вышла даже из класса, лишь бы не слышать его "Заумной речи"

Може їй соромно стало? Це ж вона мусить знати ті факти, що він наводив :)
Цитата (Artem Weasley @ Jul 24 2014, 04:53)
ты знаешь, сколько людей живет в каждой стране и сколько проццентов из женщины, и сколько мужчин, сочувствую, ты ботан
Нє, тоді ти інтерактивна енциклопедія :) =lol3=.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Violetta Potter @ Jul 20 2014, 06:39)
Не успеет училка сказать что нибудь этакое, он сразу же начинает приводить факты и доказывать что то всем.. да хочется даже зарядить ему энциклопедией в рот

А що, комусь від того погано, що заучка приводить факти? В розумних дозах ботани дуже корисні на уроках. зменшують час на опитування домашки, нє?
Відправлено: Jul 25 2014, 02:58
Если ботаники - это люди, чьей страстью стало изучение растений, то я не совсем понимаю таких людей.

В понимании некоторых, ботаники - это люди, целиком и полностью посвятившие себя учебе, или по-просту "заучки". Пусть я отличница, ботаном меня не назовешь. Я для этого чересчур безолаберна и несерьезна :D
Відправлено: Jul 28 2014, 21:15
В какой-тл степени сама отношусь к ботаникам. По крайней мере, в Хогвартсе я определенно к ним принадлежу.
В реальной жизни все немного полегче - матушка-лень чаще берет свое. Но учиться хотя и не безумно люблю, но считаю необходимым и часто раздражаюсь, когда близкие не разделяют мои взгляды.
Відправлено: Jul 30 2014, 11:47
Цитата
В розумних дозах ботани дуже корисні на уроках.

Профессиональный ботан способен вытянуть весь класс на балл выше! Но это если он принадлежит к касте идейных.
Відправлено: Jul 30 2014, 12:13
Цитата (Три рубля @ Jul 30 2014, 11:47)
Профессиональный ботан способен вытянуть весь класс на балл выше! Но это если он принадлежит к касте идейных.

Не певна. А от коли вони кучкуються, а адекватний вчитель дозволить на уроках їм проміж себе невеличкий тематичний срачик влаштувати, то всім добре. Ми за ними, як за футбольним матчем спостерігаємо (головне, щоб бодай один з ботанів мав добре підвішеного язика), вчитель - перевіряє домашки інших класів, час від часу підкидає свіжу гадючку, тобто питання, а вони дискутують, розпинаються, цитатами, датами сиплють... У мене, щиро кажучи, тільки з таких от уроків-дискусій щось у голові й залишилось.

І на 200% певна, що не залишилось би й того, якби наші відмінники з ідейних міркувань щось там нам додатково викладали.
Цитата (Nancy Black @ Jul 28 2014, 21:15)
В реальной жизни все немного полегче - матушка-лень чаще берет свое.

Аналогічно.
Відправлено: Jul 30 2014, 20:35
Цитата (Lada.Gornostaj @ Jul 30 2014, 12:13)
Не певна. А от коли вони кучкуються, а адекватний вчитель дозволить на уроках їм проміж себе невеличкий тематичний срачик влаштувати, то всім добре. Ми за ними, як за футбольним матчем спостерігаємо (головне, щоб бодай один з ботанів мав добре підвішеного язика), вчитель - перевіряє домашки інших класів, час від часу підкидає свіжу гадючку, тобто питання, а вони дискутують, розпинаються, цитатами, датами сиплють... У мене, щиро кажучи, тільки з таких от уроків-дискусій щось у голові й залишилось.

В школе - нет, а в университете если староста хорошо учится (читай: ботанит), она вполне может вытянуть всю группу на баллы повыше. Ключевое - может.)) Но это вполне реально
Відправлено: Jul 31 2014, 08:41
Цитата
Не певна. А от коли вони кучкуються, а адекватний вчитель дозволить на уроках їм проміж себе невеличкий тематичний срачик влаштувати, то всім добре. Ми за ними, як за футбольним матчем спостерігаємо (головне, щоб бодай один з ботанів мав добре підвішеного язика), вчитель - перевіряє домашки інших класів, час від часу підкидає свіжу гадючку, тобто питання, а вони дискутують, розпинаються, цитатами, датами сиплють... У мене, щиро кажучи, тільки з таких от уроків-дискусій щось у голові й залишилось.

Мне кучковаться было не с кем(-: Но четвёрка-пятёрка по биологии и русскому языку была у всех(и по математике, если я сам знал на эту самую пятёрку). Причём в основном я занимался тем, что вселял уверенность, прямые подсказки требуются только на контрольных.
Відправлено: Jul 31 2014, 08:59
Цитата (Три рубля @ Jul 31 2014, 08:41)
я занимался тем, что вселял уверенность
Цікаво, як?
Ну, нашій кодлі команді більш зацікавленість треба було вселяти. Якщо зарані "а нафіга мені та астрономія(література, музика, історія), як я збираюсь бути агрономом(ну й інші варіанти)?" І як єдиний аргумент: результати тестування з "лівих" предметів, наприклад мови.(Насправді переконалась, ніфіга не лівих, бачили б Ви, як демонстративно мучились русскоязичні, слухаючи україномовну лекцію. Мати, правда, після закінчення україномовної школи цілком нормально закінчила російськомовний виш, та то були інші часи, спробуй скажи, що хочеш лекцію українською. Найчемніші пошлють до Львова.Та то трохи інша тема)
Відправлено: Dec 11 2014, 20:21
Ботан-отличник? Не, не очень уважаю зубрилок, но если человек с действующим мозгом то это хорошо
Відправлено: Jan 10 2015, 18:59
Я таких не знаю. Но как к факту отношусь нормально. Считаю, что человек вправе решать, что для него главное в жизни.
Відправлено: Jan 29 2015, 09:07
Я отношусь к ним с неким уважением. Они знают, что чтобы получить что-то в жизни - нужно учиться и работать над собой. Ничего не бывает просто так. :)
Відправлено: Jan 29 2015, 17:02
Отношусь, хм...наверное, как и ко всем, ну, если человек хорошо развивается (лучше всех), почему к нему должны отновиться плохо?
Відправлено: Feb 24 2015, 18:04
Какая странная тема оО

Я восхищаюсь ботанами - в основном, за их неугасающий энтузиазм. Жажда знаний может быть у многих, но потом просыпается лень или что-то ещё, вроде обстоятельств, на которые перекладывается ответственность.

Но я, по-моему, почти никогда не встречал настоящих ботанов.
Или я не знаю, что такое ботанство.
Відправлено: Feb 27 2015, 04:07
Цитата (Люблю НАШ Гриффиндор @ Jan 29 2015, 17:02)
ну, если человек хорошо развивается (лучше всех), почему к нему должны отновиться плохо?

От зависти.
Цитата (Все любят Гриффиндор @ Feb 24 2015, 18:04)


Я восхищаюсь ботанами - в основном, за их неугасающий энтузиазм. Жажда знаний может быть у многих, но потом просыпается лень или что-то ещё, вроде обстоятельств, на которые перекладывается ответственность.

Зацикливаться на чем-то всегда плохо. Человек не воспринимает мир во всей доступной ему полноте. Настоящие ботаники - ограниченные люди, чаще всего неуверенные в себе. Их стремление быть лучше в учебе - не что иное, как способ самовыражения. Это естественная потребность, просто каждый использует наиболее доступные ему средства. Когда талантов нет, человек одевает готовый шаблон (например, примыкает к субкультуре) или привлекает к себе внимание грубостью. Каждый старается заслужить свое "место под солнцем" и ботаник лучше других только тем, что не вредит при этом окружающим.
Відправлено: Mar 9 2015, 22:32
благо, у меня таких в группе нет.
Відправлено: Mar 12 2015, 07:40
Я их просто не понимаю, ибо слишком ленивая и как у них хватает силы воли сидеть и учить что-то неинтересное? Оо
Відправлено: Mar 15 2015, 05:38
Цитата (рыжая шалунья @ Mar 12 2015, 07:40)
Я их просто не понимаю, ибо слишком ленивая и как у них хватает силы воли сидеть и учить что-то неинтересное? Оо

Для самоутверждения, чтобы быть лучше всех в учебе. Но иногда, у человека есть цель и он к ней стремиться, бросая на ее достижение все силы. Это уже не тщеславие, а целеустремленность.
Відправлено: Mar 15 2015, 08:02
Ну вот к К. Линнею, например, с уважением отношусь, но ваще в сабже не особо шарю, признаться.
Відправлено: Mar 15 2015, 08:40
Цитата
Для самоутверждения, чтобы быть лучше всех в учебе.

Ну, это самый неуважаемый типаж. Однако есть люди, которым это самое "неинтересное" интересно, и плевали они на самоутверждение(-:
Відправлено: Mar 15 2015, 21:49
Цитата (Три рубля @ Mar 15 2015, 08:40)
Ну, это самый неуважаемый типаж. Однако есть люди, которым это самое "неинтересное" интересно, и плевали они на самоутверждение(-:

каждый себя проявляет в том, в чем может. если он не может реализоваться в других сферах - он ботанит. Ну так чаще всего происходит. Бываю ботаны - разносторонние личности, но это редко.
Відправлено: Mar 16 2015, 08:36
Цитата (Alice Pieszecki @ Mar 15 2015, 21:49)
если он не может реализоваться в других сферах - он ботанит

Вовсе не обязательно. Все зависит еще от того, что каждый из нас вкладывает в понятие "ботан". Я знаю очень образованных и грамотных людей, которые и в школе и в институте учились подобно машинам, но при этом имеют широкий круг интересов, который начинается с художественной литературы и заканчивается спортом, конструированием и т.д.
Відправлено: Apr 14 2015, 20:45
Mystique, вроде здесь мы не говорим об умных и развитых людях, здесь мы говорим именно о ботанах, те, у которых вся жизнь в книжках, науке, и больше нигде себя не проявляют)
Відправлено: Apr 15 2015, 12:14
Замечательно! Есть замечательные экземпляры!!
Відправлено: May 2 2015, 15:18
Shizuma, а где же эта невидимая грань между ботаном и просто человеком, который стремится ко знаниям.

Я сама отличница и чтобы показывать лучшие результаты, мне приходится учить просто огромное количество материала. Но мне нравится это; можно даже сказать, что я ловлю кайф от учебы! ;)

Так кто же я? Ботанка или человек, который интересуется окружающим миром и различными науками?
Відправлено: May 2 2015, 16:42
Цитата (Madira @ May 2 2015, 15:18)

Я сама отличница и чтобы показывать лучшие результаты, мне приходится учить просто огромное количество материала. Но мне нравится это; можно даже сказать, что я ловлю кайф от учебы! ;)

Умственный труд для думающего человека не труд, а удовольствие. Понимаю тебя. Иногда подступится к учебе сложно, но после возникает чувство удовлетворения.
Цитата (Madira @ May 2 2015, 15:18)

Так кто же я? Ботанка или человек, который интересуется окружающим миром и различными науками?

Конечно, второе.
Відправлено: May 2 2015, 17:07
И да, непонятно, что имел в виду автор темы. В слово "ботан" обычно вкладывают значение человека, который не умеет думать без книг и шаблонов. Тот, кто зубрит. У кого не хватает мозгов строить цепочки самостоятельно. Ну, ладно, это не обычно, это то, как я понимаю это слово. Ещё ботаном можно назвать человека, который цепляется за свои оценки и учит эту всю кипу информации только ради них. Вот как-то так. То есть, интеллектуально продажный, хех.
Это мерзко и скучно.
Відправлено: Jul 17 2017, 08:26
Нормально отношусь.
У человека есть какая - то цель. Он к ней идет. Никому своим ботанством не мешает. А уж хочет быть лучше всех, самоутверждается, хочет золотую медаль или поступить на первой волне в вуз, знать все или просто интересно а может память фотографическая, посторонних волновать не должно. Ботанит и ботанит. Собой займитесь и не осуждайте. Имеет право быть ботаном.
Відправлено: Oct 26 2017, 00:49
Не люблю. Они сволчи и зануды. Один ботан вообще пытался со мной заигрывать. o_O =-O
Відправлено: Nov 16 2017, 21:55
Цитата (Нина Мракс @ Oct 26 2017, 00:49)
Не люблю. Они сволчи и зануды. Один ботан вообще пытался со мной заигрывать. o_O =-O

Как однобоко-то, однобоко-то как :lol: Но заигрывать(sic!!!!) - это, конечно, кошмар. Как посмел-то вообще :drag:
Відправлено: Jan 29 2018, 14:54
Цитата (Адажио @ Jul 17 2017, 08:26)
Нормально отношусь.
У человека есть какая - то цель. Он к ней идет. Никому своим ботанством не мешает. А уж хочет быть лучше всех, самоутверждается, хочет золотую медаль или поступить на первой волне в вуз, знать все или просто интересно а может память фотографическая, посторонних волновать не должно. Ботанит и ботанит. Собой займитесь и не осуждайте. Имеет право быть ботаном.

И это чистая правда. Все время, что учусь в школе называли ботаником, хотя я не обращала внимания. И я, как представитель обсуждаемой стороны, могу вам точно сказать - ботаны - те же люди, только с целью, которой они хотят добиться. Мне это даже нравится. Как-то почетно звучит, хоть сейчас и имеет дурную славу.
Відправлено: Jan 30 2018, 08:41
Нормально отношусь. сама училась почти на одни 5. А что, они другие люди, что-ли?
Відправлено: Mar 14 2018, 10:33
Я, собственно, отношусь к "ботанам". Самая что ни на есть стереотипная, в очках, бледнокожая и стеснительная. Разве только не толстушка.
Відправлено: Apr 3 2018, 20:36
Интересная тема...
Я три года назад сменила школу - новая программа, новый класс - все новое. Взялась за учебу. Остался ещё один год. Слышу от выпускников:"Да у вас полный класс ботанов!" Задаюсь вопросом - разве это плохо? Плохо, что у всех 14 из нас есть какая-то цель? Ботаны разные. Кто-то "ботаники", потому что фанатеет от науки, кто-то это делает чтобы порадовать родителей, а кто-то просто хочет в универ своей мечты и т.д. Не судите тех, кто старается учиться, в этом нет ничего плохого)
Відправлено: May 24 2018, 18:46
Я не ботан. Просто выделяюсь на фоне быдла :( есть куча людей умнее и прилежней меня, а я просто схватываю на 25% больше остальных
Додано через хвилину
Cara Stark, прям плюсую. Меня еще ненавидели в классе, потому что я предпочитала готовиться к егэ, а дз могла делать за двадцать минут :( так все делали, но дружили против новенькой
Відправлено: Sep 3 2018, 19:26
Цитата (Master Lee @ Mar 15 2007, 09:40)
Та че это самое?! Боты нужны...и повеселиться можно хорошенько потравив...и домашку скатать если дома леньки было делать...без них жизнь была б скучна)


а потом эти боты станут ВАшим начальником или собственником предприятия, на котрую Вы захотите устроиться....

не терплю людей, которые говорят потравить можно... Вас бы потравить.... аки тараканов, ага =lol= =rofl=
Додано через 10 хвилин
тогда получается Гермиона Грейнджер и Волдеморт ботаны????
не???
а почему не??
Додано через 11 хвилин
Цитата (MissKisKis @ Mar 14 2018, 10:33)
Я, собственно, отношусь к "ботанам". Самая что ни на есть стереотипная, в очках, бледнокожая и стеснительная. Разве только не толстушка.



так это ж в 2018 самая крутая круть..... а не полненькая так вобще зашибись ))
Відправлено: Sep 3 2018, 19:41
МАСТЕР ЛИ!

=cry1= какая ностальгия. где он сейчас?
Відправлено: Sep 3 2018, 19:42
Цитата (Aurelia @ Jul 22 2008, 09:49)
AntonioOne, исходя из того, как ты ко мне обращаешься, я делаю вывод: бегло проглядеть текст - не для тебя =smile_cry= И еще, сравнить человека, который прочитал текст, сделал свои выводы, запомнил его, проанализировал и тебя, который лишь бегло просмотрел текст - земля и небо. Ботаники учат и стремятся знать, как можно больше и таки они учат, а не рассказывают о феноменальной памяти в которую с трудом верится. И да, ботаники изучают все, а не только их область науки (с), потому они и являются умными и высокообразованными людьми, а ты лишь интересуешься определенной отраслью науки и бегло пробегаешь по страницам книг. Это не ботанизм, а хобби.



та не ботаники зазубривают....
но иногда им везёт ... фотографическая память, так там вапще просто.... вау... ))
Цитата (Камминое сердце @ Sep 27 2011, 19:33)
Хоть и было сказано год назад, но - чушь же.



та не именно так и есть правда.... они просто зазубривают, не вдаваясь в смысл....
Цитата (Lindemann @ Aug 21 2013, 06:09)
Чой то их уважать надо? Почему вы так считаете? Имхо, они такие же люди, как и все. И относиться к ним особенно глупо.



ну может не уважать, но относиться так же как и к другим....
:)
Цитата (Камминое сердце @ Nov 27 2013, 20:25)
А при чем министерство образования? Методички утверждает заседание кафедры во главе с деканом и завкафедрой. =smiles=
Новые методички, написанные в последние полдесятка лет. Сумбурные, написанные проффесорами, которые читают лекции с бумажки.



ни разу не встречала профессора, читающего лекции с бумажки.... =-O
мой папа профессор, горжусь им....
:)

ну разве что профффесор.... тогда да... :) =boy_haha=
Додано через 19 хвилин
Цитата (Камминое сердце @ Nov 27 2013, 22:30)
Три рубля, та там даже задания такие, что прости господи. Например "напишите поисковый запрос для ИПС на языке Паскаль"



ну так можно ж на СИ++ написать или на Джава..... если учитель шарит, он разберёт, и ему не важно какой язык....
Додано через 22 хвилин
Цитата (VVoland @ Dec 11 2014, 20:21)
Ботан-отличник? Не, не очень уважаю зубрилок, но если человек с действующим мозгом то это хорошо


Гермиона Грейнджер стала министром магии...
этонаверное и в жизни так... только не те, которые зубрилки, а ходячие энциклопедии... их интересно слушать...
. :D
Відправлено: Sep 8 2018, 01:14
Цитата (Annabellie T @ Sep 3 2018, 19:42)
но иногда им везёт ... фотографическая память, так там вапще просто.... вау... ))

Если бы меня спросили, какую супер-силу я хочу, то я бы ответила: фотографическую память.

Ребята, а если я всегда училась и получала хорошие оценки, делала домашки на половину предметов, "спасала" класс на специально отведенных мне (лол) предметах, и решала мат. задачи и уравнения в удовольствие - я была ботаном?))
Відправлено: Sep 9 2018, 17:13
Цитата (Пэйджик @ Sep 8 2018, 01:14)
Если бы меня спросили, какую супер-силу я хочу, то я бы ответила: фотографическую память.

Ребята, а если я всегда училась и получала хорошие оценки, делала домашки на половину предметов, "спасала" класс на специально отведенных мне (лол) предметах, и решала мат. задачи и уравнения в удовольствие - я была ботаном?))



не скорее всегонет... ботаники они зануды...
а фотграфическая память это просто вообще ваааау ))
глянул на страничку текста и запомнил....
B) :D
Відправлено: Sep 9 2018, 17:54
Да, вообще зубрить не надо. Мечта.
Відправлено: Sep 14 2018, 20:14
Цитата
и решала мат. задачи и уравнения в удовольствие - я была ботаном?))

Конечно. Стереотипичной)
Відправлено: Sep 24 2018, 17:36
Цитата (Navigate @ Sep 14 2018, 20:14)
Конечно. Стереотипичной)

неа абсолютно нет )) ;)
Відправлено: Sep 24 2018, 18:22
Смотря, кого считать ботанами)
Если просто детей, которым нравится учиться, которые просто увлечены какими-то предметами и успевают в них - то это ужасно глупо. С таким же успехом можно посмеиваться над теми, кто с удовольствием играет на гитаре, рисует или поет. Или плавает. В общем, над ребенком, который увлечен ЛЮБЫМ видом деятельности.
Если ботаны - это люди, которые ставят учебу, а точнее даже зубрежку и формальное исполнение, выше всего на свете, выше друзей - то мне такие люди не очень симпатичны и дружить с такими я бы не смогла. :/
Відправлено: Oct 22 2018, 14:00
я к ним не отношусь -_-
Відправлено: Nov 5 2018, 10:31
Цитата (Germiona Greindger @ Sep 24 2018, 18:22)
Смотря, кого считать ботанами)
Если просто детей, которым нравится учиться, которые просто увлечены какими-то предметами и успевают в них - то это ужасно глупо. С таким же успехом можно посмеиваться над теми, кто с удовольствием играет на гитаре, рисует или поет. Или плавает. В общем, над ребенком, который увлечен ЛЮБЫМ видом деятельности.
Если ботаны - это люди, которые ставят учебу, а точнее даже зубрежку и формальное исполнение, выше всего на свете, выше друзей - то мне такие люди не очень симпатичны и дружить с такими я бы не смогла. :/

ППКС
Я пока что ботанов не встречал, у нас отличники - это важная штучка на кр
Відправлено: Sep 2 2019, 21:28
Цитата (Злой Гринч @ Sep 8 2018, 01:14)
Если бы меня спросили, какую супер-силу я хочу, то я бы ответила: фотографическую память.

Ребята, а если я всегда училась и получала хорошие оценки, делала домашки на половину предметов, "спасала" класс на специально отведенных мне (лол) предметах, и решала мат. задачи и уравнения в удовольствие - я была ботаном?))


Лично я считаю что нет, ты же не нагружаешь себя совсем сильно ботанству, помогаешь другим и т.п) Сам примерно такой, правда предметы где я помогаю чуточку другие, например: химия, история, общага (частично), и т.п
Відправлено: Oct 6 2022, 11:45
Нормально я относилась ко всем, кто меня и остальных не доставал. Никогда не понимала этой градации на популярных и ботанов. Всегда находила общий язык со всеми. Иногда даже с самыми отмороженными. Ботаники это умные люди, которые вовремя верно расставляют приоритеты. Я за такое уважаю, ибо у самой с этим всегда большие проблемы. Кроме прочего у ботаников есть чему поучиться. Тайм-менеджменту например. У нас был парень, который был и президентом школы и записан во все кружки, посещал музыкалку и плавание и при этом был норм. Правда с его мамашей я б тоже стала космонавтом наверное или сколотила успешный стартап в 16. Но мои предки целовали в нос даже за трояк и выросло из меня то, что выросло. Дети, учитесь и будьте ботанами!

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Как вы относитесь к ботаникам?! (post #5116120) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 6 2022, 15:53
:hahaha: :head:
Відправлено: Oct 6 2022, 16:16
Я отношусь к ботаникам.
Відправлено: Oct 7 2022, 12:15
Смотря какой человек. И ботаник это такое, просто зубрит из-за строгих предков или для самоутверждения. Или человек реально тянется к знаниям.)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Как вы относитесь к ботаникам?! (post #5116247) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1651 ]   [ 74 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:22:56, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP