Модератори: Эфридика.

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Распущенность

, Все за и против
Згорнути питання Ваше отношение к "гулящим" девушкам?
Позитивно. 12 ]  [7.84%]
Нейтрально. 55 ]  [35.95%]
Негативно. 86 ]  [56.21%]
Згорнути питання Ваше отношение к "гулящим" парням (бабникам)?
Позитивно. 10 ]  [6.54%]
Нейтрально. 57 ]  [37.25%]
Негативно. 86 ]  [56.21%]
Згорнути питання Ваше отношение к курению и употреблению алкоголя декушками?
Позитивно. 21 ]  [13.73%]
Нейтрально. 50 ]  [32.68%]
Негативно. 82 ]  [53.59%]
Згорнути питання Ваше отношение к курению и употреблению алкоголя парнями?
Позитивно. 16 ]  [10.46%]
Нейтрально. 78 ]  [50.98%]
Негативно. 59 ]  [38.56%]
Згорнути питання Ваше отношение к "многоженству"? Как вы относитесь к кратковременным отношениям?
Позитивно. 15 ]  [9.80%]
Нейтрально. 60 ]  [39.22%]
Негативно. 78 ]  [50.98%]
Згорнути питання Сколько у Вас было девушек(парней)?
0. Ещё не с кем не встречался(ась). 39 ]  [25.49%]
1. Настоящая любовь. 27 ]  [17.65%]
2-5. 60 ]  [39.22%]
7-15. 16 ]  [10.46%]
Более 20. Гарем. 11 ]  [7.19%]
Згорнути питання Влюбчивые ли Вы?
Да. 56 ]  [36.60%]
Немного. 55 ]  [35.95%]
Нет. 42 ]  [27.45%]
Усього голосів: 153
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 18 2007, 12:59
Такая ситуация. Со мной в классе учится девчонка. Она ещё никому не отказала, хотя ей почти 17, она перестречалась уже со всем Луганском. В том числе человек 5 из нашего класса её поимели. На вид обычная мышка, но пьет и гуляет как мамонт! Ваше мнение?
Дата Feb 18 2007, 14:52
ДА просто бывают такие...шлюхи от природы, это у них в крови...
Дата Feb 18 2007, 15:02
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), есть шлюха, а есть шлюх - ты кого имел ввиду %) ? лично мне неприятны и те, и другие. особенно тётки, потому что они - угроза моей нервной системе.
Дата Feb 18 2007, 15:12
девочка-Бабочка
малолетняя шалава, незнаю как её назвать ещё....
я против всего этого....
Дата Feb 18 2007, 15:31
Интересно кем она станет в будующем!?-_-
Дата Feb 18 2007, 15:31
а вы знаете, ведь сейчас это, на самом деле, считается не шалавостью, а раскрепощённостью - парадокс!
Дата Feb 18 2007, 15:33
согласен-тогда что щитается противоположностью разкрепощённостью?
Дата Feb 18 2007, 18:01
Nigel, закрепощоность.
А в тесте надо было добавить вариант "сам\а такой\ая" ко всем вопросам. На второй я бы так и ответил.
Дата Feb 19 2007, 08:16
Цитата (Far-Out @ Feb 18 2007, 15:02)
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), есть шлюха, а есть шлюх - ты кого имел ввиду ? лично мне неприятны и те, и другие. особенно тётки, потому что они - угроза моей нервной системе.

Я имел ввиду и тех и других, просто тема то о девчонке.
Дата Feb 19 2007, 09:22
да на самом деле, к ТАКИМ девочкам относятся нормально, особенно мальчики, и я действительно не понимаю, почему это стало чуть ли не нормой.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Sway @ Feb 18 2007, 15:31)
Интересно кем она станет в будующем!?-_-


успешной бизнесвумэн, которая любит потр-ся налево и направо (серьёзно) %) , безработной подстилкой для богатых дядек или простой среднестатистической шл-хой.
Дата Feb 19 2007, 10:55
Лично я ко всему етому негативно атнашуся... Терпеть нимагу бабников и дедникав!!! :-E o_O
Дата Feb 19 2007, 12:06
Цитата (Far-Out @ Feb 19 2007, 09:22)
да на самом деле, к ТАКИМ девочкам относятся нормально, особенно мальчики, и я действительно не понимаю, почему это стало чуть ли не нормой.

ну не все мальчики...
Дата Feb 20 2007, 05:43
Far-Out, да не, это вам просто кажется, что мы таких любим.
Дата Feb 20 2007, 07:16
Цитата (Far-Out @ Feb 20 2007, 05:53)
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), а на самом деле?


та все ж от ситуации зависит. от к примеру этим летом был я в типа лагере на море, так именно такую распущенную давалко я усердно и искал. мой взор пал на полную девку в короткой юбке, с баками размера 4, ярко выкрашеными белыми волосами и красной челкой, вечно с сигаретой и оочень распущеного вида. я так радовался когда мои подозрения подтвердились и она таки оказалась давалкой =lol= ну а шоб девушка у мну такой была то не дай Бог! ну или в клуб ты идешь повисеть, выпил там, тебе хорошо, знакомишся с девушкой, приглашаешь на танец и т.д. ну и кому надо чтоб она высоких моральных принципов была?
Дата Feb 20 2007, 23:37
Цитата (Far-Out @ Feb 20 2007, 05:53)
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), а на самом деле?

На самом деле вряд ли можно найти того, кто их любит.
Дата Feb 21 2007, 10:22
Я против всего того, чё там перечисленно!
Дата Feb 26 2007, 17:08
Цитата
ну или в клуб ты идешь повисеть, выпил там, тебе хорошо, знакомишся с девушкой, приглашаешь на танец и т.д. ну и кому надо чтоб она высоких моральных принципов была?


Характерная логика для парня. И так рассуждает не один.

Цитата
На самом деле вряд ли можно найти того, кто их любит.


А они дурочки... Заблуждаются. Иначе зачем им это все?..
Дата Feb 26 2007, 18:06
я полностю против того что в таком еще не совсем взрослом возрасте какая то девка соглашается на то что б ее все имели кому не лень.
У меня тоже есть такие в класе, но я стараюсь держаться от них подальше. И не один раз ко мне на дискотеках такие клеились. Но я не соглашался на такое. Во первых я ее совсем не знаю. Во вторых я незнаю кто у нее был до меня. Сегодня подцепить заразу у таких проще всего.
Нет я против етого не обращай на нее внимания , найдеш лучше.
Дата Feb 26 2007, 18:13
Цитата (Vierge @ Feb 26 2007, 17:08)
А они дурочки... Заблуждаются. Иначе зачем им это все?..


затем, что они шалавы, вот и всё, им это просто нравится.
Дата Feb 26 2007, 18:17
может ето им и нравиться но это глупо, и все равно они дуры
Дата Feb 26 2007, 18:39
Нет. Не нравится. Этому есть другие причины. Какие?..
Дата Feb 26 2007, 18:47
Плохое воспитание. А может у них родители были такими или вопще за ними не смотрят а те из за етого и начинают.....
Но все таки каждый человек все што он делает он делает сведомо и он понимает что он делает.
Дата Feb 27 2007, 18:17
ну это хорошо, покрайней мере потому что любвиобильный человек он общительный, и сним приятно вести разговор-главное чтоб любовь не пёрла из всех щелей!
Дата Feb 27 2007, 18:19
так это и главное.....но так и есть.....ты хочеш поговорить просто про жызнь....а она тебе про секс и....
Дата Feb 28 2007, 14:03
Цитата (Nigel @ Feb 27 2007, 18:17)
ну это хорошо, покрайней мере потому что любвиобильный человек он общительный, и сним приятно вести разговор-главное чтоб любовь не пёрла из всех щелей!

Тебе приятно общаться с шалавой?
Дата Feb 28 2007, 20:47
Я сама весьма любвиобильная..Но для меня понятия любвиобильность и распущенность нетождественны.Я обажаю флирт,поцелуи,но умею держать дистанцию.Мне кажется это и есть залог моего успеха..Так что любвиобильность это прекрасно.Но до тех пор,пока вы не решитесь обзавестись серьёзными отношениями.
Дата Mar 1 2007, 11:36
Цитата (Lady Cherry @ Feb 28 2007, 20:47)
.Я обажаю флирт,поцелуи,но умею держать дистанцию.Мне кажется это и есть залог моего успеха

у тебя может и так но у многих-нет
Дата Mar 1 2007, 11:40
Цитата
Я обажаю флирт,поцелуи,но умею держать дистанцию.


многие это любят... а потом у дяфочек и насчитывается енное колочиство парней...

типа:
по флиртовала... потом поцеловались... потом еще... и по зажимались... а потом и перепехнулись... а потом:
"Мама, я беремена!"
Дата Mar 1 2007, 11:57
Цитата (Lady Cherry @ Feb 28 2007, 20:47)
Я сама весьма любвиобильная..Но для меня понятия любвиобильность и распущенность нетождественны.Я обажаю флирт,поцелуи,но умею держать дистанцию.Мне кажется это и есть залог моего успеха..Так что любвиобильность это прекрасно.Но до тех пор,пока вы не решитесь обзавестись серьёзными отношениями.


я знал одну такую как ты. она тоже любила флиртовать, типов раскручивать и т.д. вечно гуляла с подругой с большими мужскими компаниями за их счет пока не попала на типочка, который решил, что "раз он ее гуляет, то он ее и танцует" и взъебал ее на хате, где они висели, особо не дожидаясь от нее согласия. больше она не любит флирт. но тут дело ж конечно в том, что она в нехорошие компании попадала.. так что смотри..
Дата Mar 1 2007, 12:29
Цитата (Быстрый но мертвый @ Mar 1 2007, 11:57)
я знал одну такую как ты. она тоже любила флиртовать, типов раскручивать и т.д. вечно гуляла с подругой с большими мужскими компаниями за их счет пока не попала на типочка, который решил, что "раз он ее гуляет, то он ее и танцует" и взъебал ее на хате, где они висели, особо не дожидаясь от нее согласия. больше она не любит флирт. но тут дело ж конечно в том, что она в нехорошие компании попадала.. так что смотри..


у нее все еще в переди...
Додано через 6 хвилин
Цитата (Быстрый но мертвый @ Mar 1 2007, 11:57)
я знал одну такую как ты. она тоже любила флиртовать, типов раскручивать и т.д. вечно гуляла с подругой с большими мужскими компаниями за их счет пока не попала на типочка, который решил, что "раз он ее гуляет, то он ее и танцует" и взъебал ее на хате, где они висели, особо не дожидаясь от нее согласия. больше она не любит флирт. но тут дело ж конечно в том, что она в нехорошие компании попадала.. так что смотри..


у нее все еще в переди...
Дата Mar 1 2007, 19:57
Цитата (НадПропастьюВоРжи @ Mar 1 2007, 14:50)
беременна, то одно, тут интересней всего, что неизвестно от кого беременна. нет, нехорошо это, с кем-попало. бяка . . . . . .


ну да... она потом найдет лоха которой приймет этого ребенка как своего... а она продолжать будет...
Дата Mar 1 2007, 20:00
во всех вариантах-негативно, затем 1 и нет =)
терпеть не могу фразы а-ля ЗАВЕЛ ДЕВУШКУ/ЗАВЕЛА ПАРНЯ
бесят,ррр
Дата Mar 1 2007, 20:14
Цитата (Ion storM @ Mar 1 2007, 20:00)
во всех вариантах-негативно, затем 1 и нет =)
терпеть не могу фразы а-ля ЗАВЕЛ ДЕВУШКУ/ЗАВЕЛА ПАРНЯ
бесят,ррр


почему же?

звярушку можно завести... и машинку можно завести... а значит и дявочку зависти мона )))
Дата Mar 1 2007, 20:28
Это на самом деле заканчивается плохо даже при невинных начинаниях. Держите голову на плечах! Не давайте мозгам перетекать в другое место!!!
Дата Mar 8 2007, 20:00
Цитата (Vierge @ Mar 1 2007, 20:28)
Это на самом деле заканчивается плохо даже при невинных начинаниях. Держите голову на плечах! Не давайте мозгам перетекать в другое место!!!

а если мозги отсутсвуют или вместо серой жидкости в мозгах белая?
Дата Mar 9 2007, 21:39
Я отношусь ко всему позитивно!Я сама пью курю но правда я не сплю со всеми!Я люблю флирт поцелуи.Но иногда в пьяном состоянии тяжело что то понять......
Дата Mar 10 2007, 16:52
йа за. Всеми руками/ногами и что еще только есть)
Дата Mar 10 2007, 18:08
Впринцыпе согласен со всеми вышеперечисленными фактами НО есть одно Но никогда нельзя сказать что девушка - легка. Просто это обычная гипресексуальность. переходный возраст у нее подзатянулся!!
Дата Mar 10 2007, 23:48
А по-моему, она уже давно перешла и переехала все возраста...)))
У меня тоже такой знакомый кадр был...Так она ещё лучше удумала. У неё был парень, у парня лучший друг, который в свою очередь любил её до безумия ( о чём она знала), так эта мадам решила закрутить с обоими...
В итоге закончилось это тем, что её парень, напившись, послал её далеко-далеко, к тому же ещё и ударил, к тому же ещё и по лицу, к тому ещё и со всей дури, а его друг стоял рядом и молча того поддержал, хотя сам был трезв, как стёклышко... Мило, да?
Дата Mar 11 2007, 07:56
]:->аааааааааа..............не бесите мня своими тупыми высказываиями......ну ладно не у всех.Просто блин,люди,которые так ся ведут-это малолетки,которые устали быть малолеткам.Таким образом,они самореализовываются в общстве,просто ничего как скакать пьяной и накуренной по улице,да ещё и зная,что завтра вся школа это будет обсуждать,почему бы таким образом не стать популярной!!!!А?
Дата Mar 11 2007, 10:28
KuBa, правильно сделал, её надо было на салат порубать %) . нет, сначала помучить, а потом порубать. такие, как ОНО, позорят всё женское население Вселенной.
Jamax, на счёт возраста - ты не прав/а. я знаю массу шалав, которые уже давно перешагнули черту переходного возраста. они считают это сексуальной свободой, а мужики, которые ими пользуются считают их млятями.
Дата Mar 15 2007, 01:45
Зачем обсуждать будущее этой девушки? Это сугубо ее дело, пусть решает сама, что ей делать)))
Дата Mar 15 2007, 14:23
Ваше отношение к "гулящим" девушкам?
Негативно.

Ваше отношение к "гулящим" парням (бабникам)?
Негативно.

Ваше отношение к курению и употреблению алкоголя декушками?
Негативно.

Ваше отношение к курению и употреблению алкоголя парнями?

Негативно.

Ваше отношение к "многоженству"? Как вы относитесь к кратковременным отношениям?
Негативно.

Сколько у Вас было девушек(парней)?
0. Ещё не с кем не встречался(ась).

Влюбчивые ли Вы?
Да.

:girl1: :girl1: :girl1: :girl1:

А ЕЩЁ Я ПРОТИВ ГЕЕВ,ЛИСПИЯНОГ И БИ!!!
НА МЫЛО ИХ!
Дата Mar 15 2007, 14:38
Ваше отношение к "гулящим" девушкам?
Негативно.

Ваше отношение к "гулящим" парням (бабникам)?
Негативно.

Ваше отношение к курению и употреблению алкоголя декушками?
Негативно.

Ваше отношение к курению и употреблению алкоголя парнями?

Нейтрально

Ваше отношение к "многоженству"? Как вы относитесь к кратковременным отношениям?
Негативно.

Сколько у Вас было девушек(парней)?
1. Настоящая любовь.

Влюбчивые ли Вы?
Да.



Дата Mar 15 2007, 14:57
абсолютно нейтральна по всем пунктам.
реально - это личное дело каждого.
что касаеться лично меня, то я тоже не могу отличиться особым постояноством, но для меня существет одно нерушимое правило - никогда не встречаться с несколькими подряд! это, по-моему, свинство.
я по природе в меру эгоистичный человек. если мне хочеться закрутить роман с человеком- вперед, как только я вижу, что мне интересен другой, и не буду изменять первому, и втихаря что-то крутить - смысл? зачем врать и притворяться, если ты не женат\замужем, ты свободен...наслаждайся!
Показати текст спойлеру

что же касаеться влюбчивости, то... ничего не имею против тех, у кого Н-нное кол-во девушке\парней. для меня главное, что б не одновременно)))

я еще, я люблю геев (естественно плтонически))))) а к лесбиянкам, вот с опаской отношусь! =lolbuagaga= страшна патамуша)))
а вот би... а что...практичные люди...что еще сказать?
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Дата Mar 15 2007, 15:08
Цитата (Вельзевула Патнем @ Mar 15 2007, 14:57)


я еще, я люблю геев (естественно плтонически))))) а к лесбиянкам, вот с опаской отношусь! =lolbuagaga= страшна патамуша)))
а вот би... а что...практичные люди...что еще сказать?
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=


ГЕЕВ, РОЗОВЫХ И БИ НА КОЛ...или на мыло..
в общем...я учила сёдня по биологии, шо еси парни ведёт ся..ну в общем,там ..нежЫнки и т.п. у них просто гормонов больше женских..чем надо..кароче..
убить их всех!
Дата Mar 15 2007, 15:24
Kinky n sweet, да. и та же система с девушками, которые...эм...ведут себя чурез чур мужественно)
на самом деле, я ценю каждого человека, если он ведет себя достойно. что же касаеться его вкусов - его личное дело. осуждать или хвалить я буду своего ребенка, а чужого человека - можно сказать, что мне пофиг)

п.с. у мя друг детства - гей)) люблю его и абажаю усей душою)))) ну клссный жеж человек! так что, из-за его ориентации мне не общаться с ним?! нэ!
Дата Dec 11 2010, 10:49
Ваше отношение к "гулящим" девушкам?
Нейтрально.
Ваше отношение к "гулящим" парням (бабникам)?
Нейтрально.
Ваше отношение к курению и употреблению алкоголя девушками?
Нейтрально.
Ваше отношение к курению и употреблению алкоголя парнями?
Нейтрально.
Ваше отношение к "многоженству"? Как вы относитесь к кратковременным отношениям?
Нейтрально.
Сколько у Вас было девушек(парней)?
так девушек или парней?
Влюбчивые ли Вы?
Нет.
Дата Dec 11 2010, 12:06

 M 

Мария Фиола, вообще-то, тест подразумевал, что он предназначен для обоих полов, соответственно, кому-то парни, кому-то девушки, кому-то и те, и другие в общем числе.
И да, хотелось бы обоснования мнения, а не копирования теста.

Дата Dec 11 2010, 12:20
Ваше отношение к "гулящим" девушкам?
Негативно.

Ваше отношение к "гулящим" парням (бабникам)?
Негативно.

Ваше отношение к курению и употреблению алкоголя декушками?
Негативно.

Ваше отношение к курению и употреблению алкоголя парнями?

Нейтрально

Ваше отношение к "многоженству"? Как вы относитесь к кратковременным отношениям?
Негативно.

Сколько у Вас было девушек(парней)?

7-15.
Влюбчивые ли Вы?
Да.
Дата Dec 13 2010, 23:28
Каждый сам для себя делает выбор - с кем , сколько и как и ему спать. Если твои желания и потребности не ограничивают и не подавляют волю другого человека - то порицать такое поведение никто не в праве. Не заглядывайте в чужие постели, лучше займитесь своей)
Дата Jan 7 2011, 10:52
Есть люди, которые получают удовольствие от жизни. И им с колокольни плевать на нытье занудных неудачников, аля "Она шлюха, пьет и курит, бла-бла-бла".
Вопрос в том, насколько же ничтожны эти ноющие неудачники, что им не пофиг?

Мое отношение к пьющим/курящим - позитивное.
Остальное стандартно.
Дата Jan 8 2011, 22:51

 M 

Крайтен, пока подтвердила пост, но советую не продолжать в подобном тоне и не скатываться до банальных оскорблений. Хотите судить людей, не забывайте про ИМХО.

Дата Jan 9 2011, 16:51
Цитата
Мое отношение к пьющим/курящим - позитивное.

А причину "позитивного" отношения можно узнать? Не вижу особой заслуги в подобных делах или чего-то за что в этом случае можно больше уважать человека.
Мое отношение - безразличное. Меня это не трогает, человек сам волен выбирать что и как делать со своим телом и организмом.
Дата Jan 9 2011, 17:17
Цитата (Крайтен @ Jan 7 2011, 10:52)
Есть люди, которые получают удовольствие от жизни. И им с колокольни плевать на нытье занудных неудачников, аля "Она шлюха, пьет и курит, бла-бла-бла".
Вопрос в том, насколько же ничтожны эти ноющие неудачники, что им не пофиг?

Мое отношение к пьющим/курящим - позитивное.

+1
Полезные девушки на определённом этапе.
Дата Jan 10 2011, 06:14
Avarus, я сам пью.
Общность интересов гораздо приятнее нытья на тему: "Хватит пить, ты пьян, бла-бла-бла".
Дата Jan 10 2011, 06:19
Цитата (Avarus @ Jan 9 2011, 16:51)
Не вижу особой заслуги в подобных делах или чего-то за что в этом случае можно больше уважать человека.

Заслуга в отсуствии моралистичности, лицемерной, лживой правильности и слова "шлюха" в лексиконе.
Дата Jan 10 2011, 19:14
Цитата
Общность интересов гораздо приятнее нытья на тему: "Хватит пить, ты пьян, бла-бла-бла".

Цитата
Заслуга в отсуствии моралистичности, лицемерной, лживой правильности и слова "шлюха" в лексиконе.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?
Интересная позиция. Вот только курение и алкоголь давно уже перестали быть аморальными и "неправильными". Так что в этом случае вы в большей степени походите на "правило" большинства.
Ну а отсутствие какого-либо слова в лексиконе - далеко не плюс. Одно дело знать значение слов и другое употреблять их. По мне, так лучше пусть будет это слово в вашем лексиконе, чем вы скажете его, не зная значения.
Дата Jan 10 2011, 20:10
Цитата (Avarus @ Jan 10 2011, 19:14)
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?

Та есть жэ ж!)
Цитата (Avarus @ Jan 10 2011, 19:14)
Вот только курение и алкоголь давно уже перестали быть аморальными и "неправильными". Так что в этом случае вы в большей степени походите на "правило" большинства.

Пофиг на большинство. Когда я пью, я не хочу, чтобы мне ныли под руку и сверлили потом мозг. Остальное детали.
Цитата (Avarus @ Jan 10 2011, 19:14)
Ну а отсутствие какого-либо слова в лексиконе - далеко не плюс. Одно дело знать значение слов и другое употреблять их. По мне, так лучше пусть будет это слово в вашем лексиконе, чем вы скажете его, не зная значения.

Вот можно подумать, ты не понял, что я имею в виду.
Вообще, для женщины, "шлюха" - это любая барышня красивее/успешнее ее самой. Отчего так - ХЗ.
Бабы вообще плохо речь воспринимают.
Дата Jan 10 2011, 20:38

  !  

Так, молодые люди. Возвращаемся к обсуждению темы, а не личных качеств.

Дата Jan 10 2011, 21:25
Крайтен, По поводу общности интересов - повеселило. Если общими интересами являются курение и алкоголь, то нафиг оно надо... Сам не терплю курящих, тем более пьющих девушек. Еще нормально, если в все в меру, но девушки той категории, о которой идет речь, меры явно не знают. Конечно у каждого своя жизнь и каждый волен ею распоряжаться по своему усмотрению, однако, други мои, помните, что подобные девушки очень часто заразны. В самом прямом смысле слова.
Конечно всегда проще найти девочку, которая даст за выпивку или что то в таком духе, но я хз зачем. Не вопрос, это гораздо проще чем добиваться расположения симпатичной девушки из приличной семьи, это ж напрягаться надо, а тут в постель сама прыгнет. Вот только поутру хочется выставить даже не спросив как звать. По моему удовольствие это весьма сомнительное, хотя кому как конечно...
Дата Jan 10 2011, 22:32
Албус, и еще один любитель абсурдности, максимализма и прочей подобной радости.
Ау! Интересов много, больше общности - лучше, меньше - хуже, мозгодолбежка - плохо. Что тут не ясно? Что тут не очевидно?
Цитата (Албус @ Jan 10 2011, 21:25)
Конечно у каждого своя жизнь и каждый волен ею распоряжаться по своему усмотрению, однако, други мои, помните, что подобные девушки очень часто заразны. В самом прямом смысле слова.
Конечно всегда проще найти девочку, которая даст за выпивку или что то в таком духе, но я хз зачем. Не вопрос, это гораздо проще чем добиваться расположения симпатичной девушки из приличной семьи, это ж напрягаться надо, а тут в постель сама прыгнет. Вот только поутру хочется выставить даже не спросив как звать. По моему удовольствие это весьма сомнительное, хотя кому как конечно...

Ну что за глупости пошли, ну что за стереотипность дурацкая. Совершенно бабский вариант размышления.
Пьет = дает всем = дает за деньги = проститутка = СПИД, рак, холокост, Израиль, апокалипсис.
Ну давайте уж не будем в крайности скатываться.
Жизнерадостная веселая девчушка все же приятние занудной высокопафосной мымры из "хорошей семьи".
И плевать! И чулки в сетку чаще напялит наше пьющие солнышко, и латекс, и униформу. И прочие волшебные вещи сделает.

Хороших девочек ждут в раю, плохих девочек ждут везде.
Плохие девочки слушают рок н ролл, хорошие девочки идут нафиг.

И из плохой девочки выйдет богиня жена, с которой любовь, с которой страсть, счастье.
Дата Jan 10 2011, 22:54
Показати текст спойлеру

Внимние на правую руку - она курит!!!)))

Це повідомлення відредагував Solitude - Jan 12 2011, 17:21
Дата Jan 11 2011, 08:48
Олололо
Все такие скромники!!!

Относитесь ко всему позитивно!
Дата Jan 11 2011, 09:25
А мне вот интересно, почему на мужскую и женскую распущенность, общественность реагирует по-разному?
Только без пояснения а-ля "что позволено Юпитеру, то не позволено быку" ))
Дата Jan 11 2011, 11:39
Yugata, Что вы понимаете под мужской распущенностью? Нажирание в стельку и новая баба каждую ночь? Это ничуть не лучше вышеописанных прелестей. На мой взгляд. Но я вам скажу такую вещь, что с таким вот тусовочным товарищем будут встречаться только такие же девочки, так что они друг друга стоят. Нормалная девушка думаю вряд ли поведется на такого индивид, а если поведется то возникает логичный вопрос где были ее глаза. Разумеется что в этом же контексте верно и обратное.
Дата Jan 11 2011, 15:35
Цитата
Нормалная девушка думаю вряд ли поведется на такого индивид, а если поведется то возникает логичный вопрос где были ее глаза.

Сейчас получишь в ответ любимое оправдание ошибок от девушек:"Любовь зла, полюбишь и козла".)
Дата Jan 11 2011, 15:46
Avarus, Ага, только надо говорить любовь зла и многие козлы этим пользуются. О какой любви можно говорить в алкогольном бреду???
Дата Jan 11 2011, 15:53
Цитата
Ага, только надо говорить любовь зла и многие козлы этим пользуются. О какой любви можно говорить в алкогольном бреду???

Ну знаешь старую притчу:"Одни разбивают сердце, а другим не верят".) А потом начинается, что все козлы и "любовь зла". Большинство проблем как раз возникает из-за своих "проколов".
Дата Jan 11 2011, 17:32

  !  

Yeah Yeah Yeahs, не флудите!

Дата Jan 11 2011, 18:19
Цитата (Крайтен @ Jan 10 2011, 20:10)
Пофиг на большинство. Когда я пью, я не хочу, чтобы мне ныли под руку и сверлили потом мозг. Остальное детали.

именно поэтому вы ноете и сверлите мозг другим тем, что пить для вас - это хорошо и здорово? :D
Вы, кстати, ни разу не встречали пьющих, которые, боясь, что их "мамка заругает", еще до начала распития начинают ныть и делают это всю дорогу? Если не встречали (а, видимо, нет, судя по вашему позитивному отношению к пьющим), то вам крупно повезло.
Позитивно к человеку можно относиться, а к пьянству как явлению - вряд ли. Не каждый непьющий - моралист. И не каждый пьющий - рубаха-парень.

К вопросу, заявленному в первом посте: к подстилкам отношусь как к данности. Не завидую. Не жалею. Не поддерживаю. Услугами не пользуюсь. Плевать хотела

а не совсем уместные перемежающие беседу водяные цветные знаки умиляют =lol=
Дата Jan 11 2011, 22:36
Цитата (Yugata @ Jan 11 2011, 09:25)
А мне вот интересно, почему на мужскую и женскую распущенность, общественность реагирует по-разному?

Мозг включи, женщина. Не неси ерунды, чтобы совратить бабессу воину нужно вложить дофигища усилий, искать подход, вкладывать деньги.
Чтобы бабессе совратить воина нужно, аж ничего.
Разницу чувствуешь?
Дата Jan 11 2011, 22:41
Цитата (Мариа @ Jan 11 2011, 18:19)
именно поэтому вы ноете и сверлите мозг другим тем, что пить для вас - это хорошо и здорово?

Нет, мне не нужно одбобрение. Мне на это плевать. Меня раздражает порицание близкого мне человека.
Неужели это не очевидно?
Цитата (Мариа @ Jan 11 2011, 18:19)
Вы, кстати, ни разу не встречали пьющих, которые, боясь, что их "мамка заругает", еще до начала распития начинают ныть и делают это всю дорогу?

Ау! Мне не нужны школьницы с их детишко-родительскими проблемами. Мы чуть о разных вещах говорим.
Дата Jan 12 2011, 00:08
Цитата (Мариа @ Jan 11 2011, 18:19)
Вы, кстати, ни разу не встречали пьющих, которые, боясь, что их "мамка заругает", еще до начала распития начинают ныть и делают это всю дорогу? Если не встречали (а, видимо, нет, судя по вашему позитивному отношению к пьющим), то вам крупно повезло.

Возможно это включается в его понятие общности интересов))

Как я отношусь?
Есть в "гулящей" жизни свои прелести. Нюансов много... одно дело когда девушка живет по принципу "Королева ходит как угодно", другое если это просто подстилка дающая всем подряд.
Что касается мужчин - более положительно потому что второй элемент почти исключается.
Для мужчины секс ни при каких обстоятельствах не будет унижением (по умолчанию считаем сей акт удавшимся), для девушки - вполне может быть, но опять же - куча нюансов.
Почему так? Есть несколько предположений... хотя и шатких, но о них не здесь.
Дата Jan 12 2011, 12:25
Цитата (Lady Valteriny @ Jan 12 2011, 00:08)
Почему так? Есть несколько предположений... хотя и шатких, но о них не здесь.

Lady Valteriny, почему же не здесь? Тема как раз предполагает разграничение "королев" и "подстилок", разницу восприятия мужской и женской подобной активности.
Вы тут не первая говорите о том, что к мужчинам и женщинам отношение в случае их "вседоступности" может быть разным. Было бы интересно узнать, почему, что такого в социальном статусе мужчины позволяет ему быть героем-любовником, и почему аналогичное поведение женщины мы трактуем негативно. Поделитесь своими рассуждениями, это ведь весьма любопытный вопрос))
Дата Jan 12 2011, 13:04
Мариа, Мг... Кагбэ герой любовник а-ля Джеймс Бонд и тусовочный мальчик - очень разные понятия и валить их в одну кучу не стоит.
Равно как куртизанка и проститутка - совсем не одно и тоже. Потому давайте более точно формулировать о какой группе идет речь.
Дата Jan 12 2011, 13:17
Существует гипотеза о том что сексуальная жизнь воспринимается мужчиной и женщиной по разному потому как женщина во время акта впускает мужчину в себя, это отражается психологически, это делает женщину уязвимой. У мужчин такого эффекта разумеется нету. Поэтому у женщин в некоторых ситуациях появляется ощущение того что их использовали, порою даже того что их унизили. Бесспорно нередко причина такого отношения кроется в комплексах, страхах и т.д, но это имеет место быть. В итоге делается обобщенный вывод о том что если женщина имеет беспорядочные связи то это означает что ее используют, что она не знает себе цены, попросту дешевка и соответственно не достойна уважения.
Кроме того играет роль так тот факт что в течении многих веков устоялось мнение о том что женщину должны покорять, ее должны добиваться, тем самым показывая ее ценность, а если женщина становится легкодоступной это создает впечатление обесценивания. Опять же клеймо дешевки.
В то время как для мужчины любой роман - достижение, своеобразная победа.
Но это только обобщенные предположения.
Дата Jan 12 2011, 15:40
кіт , моё мнение: держись-ка ты от неё подальше. Неправильная она. Хочешь поговорить об этом поподробнее, пиши мне. :D
Дата Jan 12 2011, 16:30

Сам не бабник, девушек было от 2-5 :lol: Но к гуляющим девушкам отношусь негативно, а к бабникам нейтрально...как-то так сложилось (: стереотипы.
к курению и алкоголю отношусь плохо, зож и sXe ^^
Дата Jan 12 2011, 17:28

  !  

Крайтен, если бы Ваши посты не были на грани "фола", их бы подтверждали гораздо быстрее. Это совет на будущее.
Касаемо содержания Ваших постов - прекратите переходить на личности, бросаться какими-то обвинениями и грубостями. Ваше мнение - это лишь сугубо Ваше личное мнение. Не факт, что оно верное. Поэтому осуждать, тем более, в столь издевательски-грубой форме, тех, чьё мнение отличается от Вашего, я Вас прошу прекратить. Это вполне официальное предупреждение. Далее пойдут звёзды и редактирования Ваших постов.
И не забудьте, что обсуждать действия модераторов вне лички и КЖ запрещено.

Дата Jan 12 2011, 21:43
Сейчас набежит в тему толпа феминисток и начнет хором в очередной раз мусолить тему, почему бабник - круто, а подстилка - стрем.
Еще сделайте сравнительный анализ Казановы и Лолиты, как знаменитых представителей обоих барикад.
Дата Jan 12 2011, 21:46
Avarus, еще ж не набежала, так почему должна?
Да и не так уж много здесь феминисток...
Дата Jan 12 2011, 22:50
Цитата
еще ж не набежала

Ну это как посмотреть))
Цитата
Было бы интересно узнать, почему, что такого в социальном статусе мужчины позволяет ему быть героем-любовником, и почему аналогичное поведение женщины мы трактуем негативно

Цитата
А мне вот интересно, почему на мужскую и женскую распущенность, общественность реагирует по-разному?
Только без пояснения а-ля "что позволено Юпитеру, то не позволено быку" ))


Цитата
так почему должна?

Все ваша женская солидарность, только начнет одна вести беседу/спорить, как тут же другая прибегает и, не разобравшись, кидается "в бой". Хотя, могут прибежать и просто знакомые пользователи, тоже в знак солибарности поспорить.)

Цитата
Да и не так уж много здесь феминисток...

Опять же, как посмотреть. Если ищите прямо явных и откровенных, то может и немного, в этой теме даже отловить получится. Большинство же феминисток прикрываются "либерастией". Хотя, признаюсь, довольно забавно смотреть на все это и негатива не возникает.



Дата Jan 16 2011, 21:55
Цитата
мне вот интересно, почему на мужскую и женскую распущенность, общественность реагирует по-разному?
Только без пояснения а-ля "что позволено Юпитеру, то не позволено быку" ))

в принципе общество одинаково негативно реагирует и на мужскую и на женскую распущенность.
только вот женская распущенность в последние время догнала и перегнала мужскую.
если вопрос в том, почему к женьщинам требовательнее относятся окружающие и сильнее судят их за распущенность? то ответ на него просто и дело тут не в том, что действия, дозволенные Юпитеру, не дозволены быку
Дата Jan 16 2011, 22:35
Цитата (Prince Belphegor @ Jan 16 2011, 21:55)
в принципе общество одинаково негативно реагирует и на мужскую и на женскую распущенность.
только вот женская распущенность в последние время догнала и перегнала мужскую.

Говорить об этом достаточно сложно, так как говоря "большинство" мы подразумеваем свое окружение. А это еще далеко не большинство. Кроме того, я думаю, женскую распущенность заметить проще, она более явная...
Дата Jan 16 2011, 23:11
Цитата
Говорить об этом достаточно сложно, так как говоря "большинство" мы подразумеваем свое окружение. А это еще далеко не большинство. Кроме того, я думаю, женскую распущенность заметить проще, она более явная...


в принципе я подразумевал не своё окружение. но вы правы, женская распущенность она более явная, по этому более осуждаемая.
Дата Jan 17 2011, 00:43
Prince Belphegor, "свое окружение" не подразумевает ваших родных, близких и т.д, это подразумевает посторонних людей - случайных знакомых, прохожих на работе, в универе, школе, просто на улице. И это окружение различно, как ни как.
А то что мы видим в СМИ вообще в учет брать не стоит.
Дата Jan 17 2011, 07:58
Причем тут феминизм? Может, нам тогда в свою очередь поднять вопрос мужского шовинизма? ))))
Я всего лишь хотела сказать, что распущенность не красит никого, ни леди, ни джентльменов. )
Дата Jan 17 2011, 08:38
Цитата
А то что мы видим в СМИ вообще в учет брать не стоит.

вот с этим согласен,как правило то, чтомы вим в СМИ неявляется истиной.
ну а про окружение вы наверноетоже правы.

Цитата
Я всего лишь хотела сказать, что распущенность не красит никого, ни леди, ни джентльменов

распущенностьдляледи более неприемлема потой причине, что леди в отличииотджентельмена несёт несколькобольшую ответственностьза своё поведение. мужчинам свойственна некоторая распущенность,девушка же должна держатьсебя в рамках. ну этомоё личное мнение.
Дата Jan 17 2011, 08:55
Цитата
Причем тут феминизм? Может, нам тогда в свою очередь поднять вопрос мужского шовинизма? ))))

Тут вот в чем дело. мужчины друг друга за "распущенность" не гнобят, а вот женщины друг друга только так поливают грязью. Да и по общению заметно, что женщинам больше присуща зависть да простят меня милые девушки Феминизм сам по себе подразумевает зависть. Да бог одна на миллион, захочет права на какую-то чисто мужскую профессию, но вот кричать будут всем скопом. Странные вы, девушки, место вам уступать надо, т.к. слабый пол, а вот как получали право на занятия тяжелой атлетикой, так не слабый пол уже.
Дата Dec 15 2011, 08:37
На самом деле, кто и как себя ведет - сугубо личное дело. Такого осуждения я не понимаю. Автор осуждает одноклассницу, может, потому, что на неё саму никто внимания не обращает? Может, девушка в поиске? У меня есть знакомая, которая на первых двух курсах поменяла кучу парней, а на третьем встретила того единственного, вышла замуж и сейчас они растят чудесного малыша.
Дата Dec 20 2011, 20:57
Приемлемо... в публичном доме.
Дата Dec 21 2011, 12:10
Я никого не осуждаю, думаю, люди поступают так, как считают нужным...нам, чтобы все принять как должное, мешают стереотипы сложенные в нашем обществе ой как давно...
Главное, я знаю какой хочу быть сама, и поэтому уже к себе предъявляю какие-то требования, так что кто у нас распущенный/кто нет - дело каждого...вот если бы я уже выбирала пару, то для меня имело бы некоторое значение, что было "до", чтобы было проще ориентироваться, и что возможно будет "после"...никто не говорит, что мы не меняемся, но все же...
Дата Dec 31 2011, 14:02
осуждать-не осуждать, это такое дело. но проблема такая есть - сама школьница-старшеклассница, знакома с такими и парнями, и девчонками. Правда парадокс: девочек всех [плохими] цитата, не баньте)) называют, а вот парни, типа, крутые такие зашибись бабники... Обидно за пол свой прекрасный...) и за державу, но это такое дело)

есть закономерность, начитанные, интересные, мыслящие, приятные люди, у которых нормальные отношения со своими родителями налево-направо не ходят, мини-юбки не носят, сиськами не светят.

про сигареты с алко все иначе. тут действует идиотская мысля, что "если я буду курить и бухать, то буду крут и взрослей". то же с матами)

такие люди меня бесят, с ними не общаюсь и презираю.

  !  

Мат.=girl_impossible= Отредактировано.



Це повідомлення відредагував Марсель - Jan 10 2012, 22:21
Дата Jan 1 2012, 14:18
Цитата
Правда парадокс: девочек всех "шлюшками" цитата, не баньте)) называют, а вот парни, типа, крутые такие зашибись бабники... Обидно за пол свой прекрасный...) и за державу, но это такое дело)

Ага. А потом имеем "Все бабы - стервы, все мужики - козлы".
Цитата
есть закономерность, начитанные, интересные, мыслящие, приятные люди, у которых нормальные отношения со своими родителями налево-направо не ходят, мини-юбки не носят, сиськами не светят.

Да что вы такое говорите? То есть интересная, начитанная, думающая девушка должна представлять собой эталонную библиотекаршу или "серую мышку" и ждать того единственного, который оценит ее богатый внутренний мир??? Так можно, знаете ли, ждать до пенсии. Примеров множество. Как раз наоборот, может это мне везет, но я знаком с довольно большим числом весьма разумных, образованных и здравых во всех отношениях девушек весьма и весьма приятной внешности. Так вот они прямо опровергают ваше утверждение, потому как не стесняются порой весьма откровенных нарядов и не скованы комплексами. Только вот чтобы отличить такую девушку от "гламурной дуры" надо хотя бы поговорить. Потому "чоткие пацанчики" знакомясь с ними очень жестоко обламываются))))).
Цитата
про сигареты с алко все иначе. тут действует идиотская мысля, что "если я буду курить и бухать, то буду крут и взрослей". то же с матами)

А вот это уже сугубо проблема воспитания.
Дата Jan 1 2012, 15:26
Цитата (Албус @ Jan 1 2012, 14:18)
Да что вы такое говорите? То есть интересная, начитанная, думающая девушка должна представлять собой эталонную библиотекаршу или "серую мышку" и ждать того единственного, который оценит ее богатый внутренний мир??? Так можно, знаете ли, ждать до пенсии. Примеров множество. Как раз наоборот, может это мне везет, но я знаком с довольно большим числом весьма разумных, образованных и здравых во всех отношениях девушек весьма и весьма приятной внешности. Так вот они прямо опровергают ваше утверждение, потому как не стесняются порой весьма откровенных нарядов и не скованы комплексами. Только вот чтобы отличить такую девушку от "гламурной дуры" надо хотя бы поговорить. Потому "чоткие пацанчики" знакомясь с ними очень жестоко обламываются))))).



Если они не светят сиськами это же не значит что они серые мышки. Они просто знают меру в том или ином, в то время как гламырные дурочки живут так, как диктует мейнстрим телевидения. Скоро в купальниках как телочки из клипов ходить будут. Своего вкуса то нет.
Дата Jan 1 2012, 16:18
BlacK AwesomE, Но в посте тов.Barca, скорее всего речь идет именно о серых мышках. По крайней мере я так понял. Понятие "меры" очень и очень субъективно. Говоря о серых мышках я конечно не имел ввиду пресвитерианского стиля одежды. Хотя вполне вероятно "в меру" для вас, для меня будет именно серой мышью или же наоборот верхом разврата.
Вам доводилось кода нибудь видеть как весьма эффектная девушка одетая не очень скромно компилирует ядро или настраивает gentoo???
Дата Jan 1 2012, 19:12
Не люблю неочень скромных девушек. Только наедине.
Дата Jan 1 2012, 20:03
Албус, вы немного переврали мои слова. Я не говорю, что
Цитата
интересная, начитанная, думающая девушка должна представлять собой эталонную библиотекаршу или "серую мышку"

я утверждаю, что она не будет одета, как проститутка, и вешаться на всех не будет.

кроме того, уметь за собой ухаживать, хорошо одеваться и эффектно выглядеть противоречит развратному внешнему виду.

хотя вы, Албус, правы. быть может, то, что в моем понятии переходит границу для вас эталон.

а с BlacK AwesomE я согласна.
Дата Jan 1 2012, 20:22
Barca, Вот тут мы вплотную подходим к понятиям "норма" и "разврат". Все хорошо, только вот эти понятия у каждого свои.
BlacK AwesomE, ))))))))))))
Дата Jan 1 2012, 20:56
Если смотреть глобально, то все в этом мире относительно.
Дата Jan 16 2012, 12:19
А может человек так самоутверждается или ищет свою любовь? Ну не объяснил никто, что это не путь...Но каждый выбирает по себе, как поется в песне, кто знает, а вдруг она счастлива от этого. Тогда мораль и норма отходят на второй план. Она ведь вам не мешает? Не хотите вести себя так, как она - не ведите. Выбор то есть у каждого.
Дата Feb 14 2017, 14:02
Опять странно построенный опрос. Если же говорить по первому посту темы, то не твое это дело, автор. Нет ничего плохого в том что девочка получает удовольствие от жизни(читай делает что ей хочется), главное, чтобы все было безопасно, потому что болезни и дети в 17 - это стремно, а много секса - само то, если по обоюдному согласию. Всяко лучше чем "в темноте и под одеялом"
Дата Feb 14 2017, 23:06
Ой, хотела написать об одной форумской шлюшке.
Значит сначала он писал всем девчонкам по отдельности, какие они классные. Ну, там, сердечки и поцелуйчики в квипе присылал, рассказывал, сколько детей у них. С некоторыми даже встречаться начинал в ролевой форме.
Потом эта вхора до того обнаглел, что в чатике, на 70% состоящем из девчонок, всем пишет, как сильно их мимими и няняня.
Я считаю его поведение развратным и распущенным!!!
Дата Feb 15 2017, 07:21
В данном конкретном случае отношение, естественно, негативное. Да, кто-то скажет, что это её личное дело, но всё же все мы живём в обществе, и единичный негатив всегда может размножиться, став дурным примером. Плюс чисто с точки зрения человека, варящегося в медицинском котле, к тому же в области родовспоможения, я имею представление о том, что вот такое поведение ни к чему хорошему для её будущих детей не приведёт. Да, исключения бывают, но всё же ЗППП (а при такой гульбе они явно рано или поздно настигнут), мутации и общие проблемы организма никто не отменял, а потом либо бесплодие, либо больные дети. Никогда не забуду случай, когда, выходя с работы, увидела беременную, стоящую на крылечке и курящую. Сделав ей замечание, что она вредит своему малышу, услышала в ответ: мой ребёнок, что хочу, то и делаю с ним. И самое ужасное, что эти женщины просто не верят в то, что вредят своим детям. Даже если потом рождается проблемный ребёнок - виноват кто угодно, но не они с их образом жизни, ЗППП в анамнезе или наличии, курением и/или алкоголизмом.
Дата Aug 24 2017, 17:46
везде ответил "нейтрально". может, это потому что меня не волнует чужая жизнь, своей достаточно? странный я какой-то =resent=
Дата Aug 24 2017, 17:55
ох никогда ещё песня не была так в тему!
жги, Ирочка :runing:

Жимка
Дата Sep 24 2017, 20:47
Цитата (Succubus @ Aug 24 2017, 17:55)
жги, Ирочка

твое лицо, когда в раскладе таро выпала ИМПЕРАТРИЦА
Дата Sep 24 2017, 20:51
Ответ один: нас рать.
Дата Sep 24 2017, 21:19
Цитата (Ay.caramba @ Sep 24 2017, 20:51)
Ответ один: нас рать.

а нас аж целая центурия!

Цитата (Incubus @ Sep 24 2017, 20:47)
твое лицо, когда в раскладе таро выпала ИМПЕРАТРИЦА

погадай мне, цыганка



вот я недавно такой рассказик читала. мол парень спрашивает девушку ПЕРЕД СВАДЬБОЙ, сколько у неё было до него/. и она такая мол десять
и парень радостно "Ае! Я буду юбилейным!"
зачем вообще такое спрашивать? меньше знаешь - крепче спишь
Дата Sep 24 2017, 21:25
Succubus, цыганка говорит, что тебя ждет скидка на хмурый

Цитата (Succubus @ Sep 24 2017, 21:19)
зачем вообще такое спрашивать? меньше знаешь - крепче спишь

ну, может, парень без комплексов
Дата Sep 24 2017, 21:27
Цитата (Incubus @ Sep 24 2017, 21:25)
Succubus, цыганка говорит, что тебя ждет скидка на хмурый

хмурый или Хмури?
чортов Росмэн
Цитата (Incubus @ Sep 24 2017, 21:25)
ну, может, парень без комплексов

та не. я не думаю, что дело в комплексах

я бы вот не хотела, чтобы мой мужик знал, сколько у меня было до этого.
- Ты лучше всех!
- Скольких всех?
- Всех!
такого разговора не было, но я готова ко всему хДД
Дата Oct 14 2017, 04:10
Лично я остаюсь равнодушной к подобным людям, мне нет дело до того гуляют они или нет. Не в моих правилах обвинать кого либо в чём либо и на вешивать ярлыки. Равнодушие к таким людям у меня появилось после того как одна моя одноклассница, редкосная- сука- каких поискать, распустила слухи о том, что я сплю с каждым встречным. А всё из-за того, что в девятом классе некоторые одноклассники стали обращать на меня внимания. Я конечно не красвица и мне было приятно их внимание, но у меня хватило мозгов остатся собой и не вешаться на каждого, кто изявил желание проводить до дому, либо помочь в классе с дежурством. Однако при всём при этом я не с кем из них не встречалась, хотя были такие смельчаки которые отваживались преглосить на свидание, но получали отказ. Думаете после этого они прекрощали общение со мной, вовсе нет, наоборот их интерес только возростал. К тому же некоторые заявляли мне, что нашли во мне неплохого друга и приятного собеседника. Не сказать что я была отличницей, но были такие уроки, по которым у меня были только пятёрки. Биология, Химия, Физика, История, География, билы моими самыми любимыми предметами, на которых в девятом классе я стала проявлять большую активность, поскольку до этого старалась не певликать к себе особого внимания. Именно это и стало причиной прояввившегося ко мне интереса. Эта самая особа увидела во мне соперницу и довольно таки мастерски перевела стрелки, только от этого стало только хуже ей самой, поскольку нашлись те кто вастал на мою защиту. Мне же было плевать кто и что болтает обо мне, а тем кто осмеливался высказать свои обвинения мне лицо, спокойно отвечала могут ли они предоставить мне доказательства, зная при этом что их обвинения основанны на очередных сплетнях. Так же я знала, что обвенитель очередной прихвостень моей неноглядной одноклассницы, пляшущий под её дудку. На протежении 4-х лет я вышлушала не мало обвинений, 3 из которых прошли в школе. А теперь представте такую ситуацию, зимой 2014 года выходила за муж очередная наша одноклассница и по сложившейся традиции устроила поседелки с танцами. Собралось половина класса в основном мальчишки, но это было естественно, поскольку на два паралельных класса у нас было 20 девчёнок и 36 мальчишек. Ну вот мы собрались значет, сидим отмечаем, танцы алкогольные напитки и где-то за полночь как обычно мы разбились на небольшие группы по пять шесть человек и разошлишь по комнатам, благо дом трёхэтажный и довльно большой в котором примерно около пяднадцати комнат, точно сказать не могу не считала, а у одноклассницы не спрашивала потому что мы с ней не дружили, но и не враждовали. Так получилось что моя компания состоящая из трёх дечёнок и семи мальчишек первыми покинули общий зал, поскольку там было довольно таки холодно. Мы заняли одну из комнат на втором этаже, туда нам и принесли еду и напитки. Нет, нет мы спускались в общий зал потанцевать. Как и всегда танцы закончились во тором часу ночи и оставшуюся часть ночи мы проводили за разговарами на различные темы. Наша компания собралась ещё в школьные годы и образовалась она как раз на побных посиделках или как у на принято было говорить, на подобных вечерах. Она в основном состояла из тех людей кто не заваливаливался спать и досиживал до 6 часов утра, как того тебовали правила посиделок. К тому же у нас было полно общих интересов, нам всегда быдо конфортно и уютно. Так вот мы как и всегда сидели о чём-то оживлённо разговаривали, мальшки травили анегдоты и рассказывали разные смешные реальные истории. Мы точно знали что остальные спят, поэтому не надеялись что кто-нибуть пресоеденится к нам. Но тут к нам в комнату влетел один из одноклассников которые первые отправились на боковую в соседнею комнату, скороговоркой попросил нас выйти в коридор и изчез за дверью. Мы все внедоумении высыпаемся в коридор и видем перед собой такую картину. По среди помещения стоят трое полуголых парня на два года старше нас и наша красавица. Возможно мы бы не узнали о том что в комнате на против она развликалась сразу с тремя, если бы одноклассник позвавший нас в коридор, выйдя ночью по нуже, с просоня не ошибся дверью. Он конечно мог бы и промолчать, однако наши мальчишки всегда обижались если вдруг кто-то из девчёнок не дай бог преглосил постороньних. Я прекрасно понимаю, нас девочек и так мало, а тут ещё канкуренты, вот поэтому он и поднял весь дом. Первые кто проснулись выволокли эту забавную четвёрку в коридор на всеобщее обозрение. Нет, конечно я и раньше слышала что её с кем-то, где-то застукали, но увидеть собственными глазами, пусть даже не сам акт савокупления, а уже то что произашло после, у меня лично ничего не вызвали, ни жалосьти ни презрения, только равнодушие. После этого случая она буквально волялась у меня в ногах и просила прощение, за то что в школьные годы и после, поливала меня грязью и распускала лживые слухи. Тогда я уидела пред собой человека который жаждал безграничного внимантя к своей персоне и превлекал к себе внимания всеми способами. Но её раскаенье только улисило моё равнодушие.
Дата Oct 14 2017, 07:54
Цитата (Ирис Снейп-Принц @ Oct 14 2017, 04:10)
А всё из-за того, что к девятому классу некоторые одноклассники

Боги, я не знаю, что там, но пожалуйста, продолжай!
Дата Oct 26 2017, 14:31
Urek Mazino, ох, серьёзно, это стоит прочесть

Коротко: её травила в школе подруга, которая сама на самом деле оказалась шкурой и в конце валялась у ног рассказчика и слёзно просила прощения, пхпхпх.
Фабула дичайшая, читать стоит
Цитата (Ирис Снейп-Принц @ Oct 14 2017, 04:10)
Лично я остаюсь равнодушной к подобным людям, мне нет дело до того гуляют они или нет. Не в моих правилах обвинать кого либо в чём либо и на вешивать ярлыки. Равнодушие к таким людям у меня появилось после того как одна моя одноклассница, редкосная гадина каких поискать, распустила слухи о том, что я сплю с каждым встречным. А всё из-за того, что в девятом классе некоторые одноклассники стали обращать на меня внимания. Я конечно не красвица и мне было приятно их внимание, но у меня хватило мозгов остатся собой и не вешаться на каждого, кто изявил желание проводить до дому, либо помочь в классе с дежурством. Однако при всём при этом я не с кем из них не встречалась, хотя были такие смельчаки которые отваживались преглосить на свидание, но получали отказ. Думаете после этого они прекрощали общение со мной, вовсе нет, наоборот их интерес только возростал. К тому же некоторые заявляли мне, что нашли во мне неплохого друга и приятного собеседника. Не сказать что я была отличницей, но были такие уроки, по которым у меня были только пятёрки. Биология, Химия, Физика, История, География, билы моими самыми любимыми предметами, на которых в девятом классе я стала проявлять большую активность, поскольку до этого старалась не певликать к себе особого внимания. Именно это и стало причиной прояввившегося ко мне интереса. Эта самая особа увидела во мне соперницу и довольно таки мастерски перевела стрелки, только от этого стало только хуже ей самой, поскольку нашлись те кто вастал на мою защиту. Мне же было плевать кто и что болтает обо мне, а тем кто осмеливался высказать свои обвинения мне лицо, спокойно отвечала могут ли они предоставить мне доказательства, зная при этом что их обвинения основанны на очередных сплетнях. Так же я знала, что обвенитель очередной прихвостень моей неноглядной одноклассницы, пляшущий под её дудку. На протежении 4-х лет я вышлушала не мало обвинений, 3 из которых прошли в школе. А теперь представте такую ситуацию, зимой 2014 года выходила за муж очередная наша одноклассница и по сложившейся традиции устроила поседелки с танцами. Собралось половина класса в основном мальчишки, но это было естественно, поскольку на два паралельных класса у нас было 20 девчёнок и 36 мальчишек. Ну вот мы собрались значет, сидим отмечаем, танцы алкогольные напитки и где-то за полночь как обычно мы разбились на небольшие группы по пять шесть человек и разошлишь по комнатам, благо дом трёхэтажный и довльно большой в котором примерно около пяднадцати комнат, точно сказать не могу не считала, а у одноклассницы не спрашивала потому что мы с ней не дружили, но и не враждовали. Так получилось что моя компания состоящая из трёх дечёнок и семи мальчишек первыми покинули общий зал, поскольку там было довольно таки холодно. Мы заняли одну из комнат на втором этаже, туда нам и принесли еду и напитки. Нет, нет мы спускались в общий зал потанцевать. Как и всегда танцы закончились во тором часу ночи и оставшуюся часть ночи мы проводили за разговарами на различные темы. Наша компания собралась ещё в школьные годы и образовалась она как раз на побных посиделках или как у на принято было говорить, на подобных вечерах. Она в основном состояла из тех людей кто не заваливаливался спать и досиживал до 6 часов утра, как того тебовали правила посиделок. К тому же у нас было полно общих интересов, нам всегда быдо конфортно и уютно. Так вот мы как и всегда сидели о чём-то оживлённо разговаривали, мальшки травили анегдоты и рассказывали разные смешные реальные истории. Мы точно знали что остальные спят, поэтому не надеялись что кто-нибуть пресоеденится к нам. Но тут к нам в комнату влетел один из одноклассников которые первые отправились на боковую в соседнею комнату, скороговоркой попросил нас выйти в коридор и изчез за дверью. Мы все внедоумении высыпаемся в коридор и видем перед собой такую картину. По среди помещения стоят трое полуголых парня на два года старше нас и наша красавица. Возможно мы бы не узнали о том что в комнате на против она развликалась сразу с тремя, если бы одноклассник позвавший нас в коридор, выйдя ночью по нуже, с просоня не ошибся дверью. Он конечно мог бы и промолчать, однако наши мальчишки всегда обижались если вдруг кто-то из девчёнок не дай бог преглосил постороньних. Я прекрасно понимаю, нас девочек и так мало, а тут ещё канкуренты, вот поэтому он и поднял весь дом. Первые кто проснулись выволокли эту забавную четвёрку в коридор на всеобщее обозрение. Нет, конечно я и раньше слышала что её с кем-то, где-то застукали, но увидеть собственными глазами, пусть даже не сам акт савокупления, а уже то что произашло после, у меня лично ничего не вызвали, ни жалосьти ни презрения, только равнодушие. После этого случая она буквально волялась у меня в ногах и просила прощение, за то что в школьные годы и после, поливала меня грязью и распускала лживые слухи. Тогда я уидела пред собой человека который жаждал безграничного внимантя к своей персоне и превлекал к себе внимания всеми способами. Но её раскаенье только улисило моё равнодушие.
Дата Dec 28 2017, 17:33
Ирис Снейп-Принц, в третий раз захожу в эту тему, и в третий раз перечитываю этот опус. Зачем =smile_cry=
Показати текст спойлеру
Дата Dec 29 2017, 04:39
Ирис Снейп-Принц, если бы обо мне в 9 классе распустили подобные слухи, я бы очень долго и продолжительно смеялась.
Впрочем, не только в 9 классе. Даже если бы сейчас такое рассказывали, я бы ржала. И через 10 лет - тоже. Потому что над слухами только и надо, что смеяться. Не важно, кто и что о тебе говорит. =loly=

Mr.Psina, я сейчас читаю эту тему, держа в руке бокальчик. Наверное, ко мне отнеслись бы негативно. А вот к Вам - нет. И правда, двойные стандарты.
Дата Dec 29 2017, 07:45
Пэйджик, я даже вижу их аргументы:"тыжеженщина! тебе же рожать!" :lol:
Дата Dec 29 2017, 08:35
Ирис Снейп-Принц, не знаю как и не знаю зачем, но я ваше вот это вот всё прочитала, и я требую продолжения фанфика :comp_haha:
Дата Dec 29 2017, 09:26
Creampie, у этой девочки, кстати, такие посты по всему форуму разбросаны. Можно их собрать воедино :-[
Дата Dec 29 2017, 15:59
Цитата (Mr.Psina @ Dec 29 2017, 07:45)
Пэйджик, я даже вижу их аргументы:"тыжеженщина! тебе же рожать!" :lol:

А он - мужчина, ему делать вклад в ДНК. У ребенка-то два родителя. Тоже мне аргумент.
Дата Dec 29 2017, 17:31
Пэйджик, ненене, ты что же, хочешь разрушить патриархат? Ишь чего удумала :lol:
Дата Jan 3 2018, 02:24
Mr.Psina, мне кажется, или в современное время патриархат стал менее актуальной проблемой?
Дата Jan 18 2018, 06:02
Судя по результатам голосования, если пьет-курит парень, то фиг с ним, а если девушка, то караул-кошмар! люди, блин, как-то странно получается.
Дата Jan 18 2018, 14:46
dovelet, меня тоже удивило.

Зато посмотри на результаты опроса по поводу "гуляющих":

Ваше отношение к "гулящим" девушкам?
Позитивно. [ 12 ] [8.16%]
Нейтрально. [ 52 ] [35.37%]
Негативно. [ 83 ] [56.46%]
Ваше отношение к "гулящим" парням (бабникам)?
Позитивно. [ 10 ] [6.80%]
Нейтрально. [ 54 ] [36.73%]
Негативно. [ 83 ] [56.46%]

Все честно - одинаковое отношение.
Девушек даже чуть больше "прощают" за их "гулянки", чем парней. =loly=
Дата Jan 18 2018, 20:00
Пэйджик, ну, хоть так. мне вариант "позитивно" интересен.
Дата Jan 18 2018, 20:50
dovelet, может, кто-то из парней рады, когда девушка "распущенная". Или девушки рады и гордятся этим. Вариантов много.)
Дата Mar 5 2018, 12:21
Если человек творит подобное, будучи свободным от каких-то обязательств - то пусть делает, что хочет. Подобное ханжество аля "лучше бы книжку прочел" выглядит еще глупее. Хочет гулять - пусть гуляет. Хочет употреблять алкоголь, курить и спать с кем хочет - дело самого человека. Единственное, конечно же, главное, чтобы его свобода не заходила за границы свободы других людей

Цитата

Свернуть вопрос Ваше отношение к "многоженству"? Как вы относитесь к кратковременным отношениям?


как это поместили в один вопрос?

а еще смешит, что негативнее относятся к пьющим девушкам, а не парням
Дата Mar 5 2018, 12:56
Цитата (Пэйджик @ Jan 18 2018, 14:46)
dovelet, меня тоже удивило.

Зато посмотри на результаты опроса по поводу "гуляющих":

Ваше отношение к "гулящим" девушкам?
Позитивно. [ 12 ] [8.16%]
Нейтрально. [ 52 ] [35.37%]
Негативно. [ 83 ] [56.46%]
Ваше отношение к "гулящим" парням (бабникам)?
Позитивно. [ 10 ] [6.80%]
Нейтрально. [ 54 ] [36.73%]
Негативно. [ 83 ] [56.46%]

Все честно - одинаковое отношение.
Девушек даже чуть больше "прощают" за их "гулянки", чем парней. =loly=



Лол, пушто ~80% голосующих женского пола.

А так понятно, мужики будут защищать своих, а бабы - своих. Тема стара как мир.
Дата Mar 5 2018, 21:50
Anorexia Nervosa, я не вижу, кто голосовал и какой пол голосовал чаще. Но у нас больше девушки постят в темах, вроде? Нет?

Я не вижу смысла кого-то защищать. Как Потомучтопотому выше написала:
Цитата (Потомучтопотому @ Mar 5 2018, 12:21)
Если человек творит подобное, будучи свободным от каких-то обязательств - то пусть делает, что хочет. Подобное ханжество аля "лучше бы книжку прочел" выглядит еще глупее. Хочет гулять - пусть гуляет. Хочет употреблять алкоголь, курить и спать с кем хочет - дело самого человека. Единственное, конечно же, главное, чтобы его свобода не заходила за границы свободы других людей

- лучшее мнение.
Точка.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1791 ]   [ 142 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:40:05, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP