Модератори: Эфридика.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Распущенность

, Все за и против
Згорнути питання Ваше отношение к "гулящим" девушкам?
Позитивно. 12 ]  [7.84%]
Нейтрально. 55 ]  [35.95%]
Негативно. 86 ]  [56.21%]
Згорнути питання Ваше отношение к "гулящим" парням (бабникам)?
Позитивно. 10 ]  [6.54%]
Нейтрально. 57 ]  [37.25%]
Негативно. 86 ]  [56.21%]
Згорнути питання Ваше отношение к курению и употреблению алкоголя декушками?
Позитивно. 21 ]  [13.73%]
Нейтрально. 50 ]  [32.68%]
Негативно. 82 ]  [53.59%]
Згорнути питання Ваше отношение к курению и употреблению алкоголя парнями?
Позитивно. 16 ]  [10.46%]
Нейтрально. 78 ]  [50.98%]
Негативно. 59 ]  [38.56%]
Згорнути питання Ваше отношение к "многоженству"? Как вы относитесь к кратковременным отношениям?
Позитивно. 15 ]  [9.80%]
Нейтрально. 60 ]  [39.22%]
Негативно. 78 ]  [50.98%]
Згорнути питання Сколько у Вас было девушек(парней)?
0. Ещё не с кем не встречался(ась). 39 ]  [25.49%]
1. Настоящая любовь. 27 ]  [17.65%]
2-5. 60 ]  [39.22%]
7-15. 16 ]  [10.46%]
Более 20. Гарем. 11 ]  [7.19%]
Згорнути питання Влюбчивые ли Вы?
Да. 56 ]  [36.60%]
Немного. 55 ]  [35.95%]
Нет. 42 ]  [27.45%]
Усього голосів: 153
Гості не можуть голосувати 
Suicide
Дата Sep 24 2017, 21:25
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Succubus, цыганка говорит, что тебя ждет скидка на хмурый

Цитата (Succubus @ Sep 24 2017, 21:19)
зачем вообще такое спрашивать? меньше знаешь - крепче спишь

ну, может, парень без комплексов
^
Таумиэль
Дата Sep 24 2017, 21:27
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Incubus @ Sep 24 2017, 21:25)
Succubus, цыганка говорит, что тебя ждет скидка на хмурый

хмурый или Хмури?
чортов Росмэн
Цитата (Incubus @ Sep 24 2017, 21:25)
ну, может, парень без комплексов

та не. я не думаю, что дело в комплексах

я бы вот не хотела, чтобы мой мужик знал, сколько у меня было до этого.
- Ты лучше всех!
- Скольких всех?
- Всех!
такого разговора не было, но я готова ко всему хДД
^
Ирис Снейп-Принц
Дата Oct 14 2017, 04:10
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Лично я остаюсь равнодушной к подобным людям, мне нет дело до того гуляют они или нет. Не в моих правилах обвинать кого либо в чём либо и на вешивать ярлыки. Равнодушие к таким людям у меня появилось после того как одна моя одноклассница, редкосная- сука- каких поискать, распустила слухи о том, что я сплю с каждым встречным. А всё из-за того, что в девятом классе некоторые одноклассники стали обращать на меня внимания. Я конечно не красвица и мне было приятно их внимание, но у меня хватило мозгов остатся собой и не вешаться на каждого, кто изявил желание проводить до дому, либо помочь в классе с дежурством. Однако при всём при этом я не с кем из них не встречалась, хотя были такие смельчаки которые отваживались преглосить на свидание, но получали отказ. Думаете после этого они прекрощали общение со мной, вовсе нет, наоборот их интерес только возростал. К тому же некоторые заявляли мне, что нашли во мне неплохого друга и приятного собеседника. Не сказать что я была отличницей, но были такие уроки, по которым у меня были только пятёрки. Биология, Химия, Физика, История, География, билы моими самыми любимыми предметами, на которых в девятом классе я стала проявлять большую активность, поскольку до этого старалась не певликать к себе особого внимания. Именно это и стало причиной прояввившегося ко мне интереса. Эта самая особа увидела во мне соперницу и довольно таки мастерски перевела стрелки, только от этого стало только хуже ей самой, поскольку нашлись те кто вастал на мою защиту. Мне же было плевать кто и что болтает обо мне, а тем кто осмеливался высказать свои обвинения мне лицо, спокойно отвечала могут ли они предоставить мне доказательства, зная при этом что их обвинения основанны на очередных сплетнях. Так же я знала, что обвенитель очередной прихвостень моей неноглядной одноклассницы, пляшущий под её дудку. На протежении 4-х лет я вышлушала не мало обвинений, 3 из которых прошли в школе. А теперь представте такую ситуацию, зимой 2014 года выходила за муж очередная наша одноклассница и по сложившейся традиции устроила поседелки с танцами. Собралось половина класса в основном мальчишки, но это было естественно, поскольку на два паралельных класса у нас было 20 девчёнок и 36 мальчишек. Ну вот мы собрались значет, сидим отмечаем, танцы алкогольные напитки и где-то за полночь как обычно мы разбились на небольшие группы по пять шесть человек и разошлишь по комнатам, благо дом трёхэтажный и довльно большой в котором примерно около пяднадцати комнат, точно сказать не могу не считала, а у одноклассницы не спрашивала потому что мы с ней не дружили, но и не враждовали. Так получилось что моя компания состоящая из трёх дечёнок и семи мальчишек первыми покинули общий зал, поскольку там было довольно таки холодно. Мы заняли одну из комнат на втором этаже, туда нам и принесли еду и напитки. Нет, нет мы спускались в общий зал потанцевать. Как и всегда танцы закончились во тором часу ночи и оставшуюся часть ночи мы проводили за разговарами на различные темы. Наша компания собралась ещё в школьные годы и образовалась она как раз на побных посиделках или как у на принято было говорить, на подобных вечерах. Она в основном состояла из тех людей кто не заваливаливался спать и досиживал до 6 часов утра, как того тебовали правила посиделок. К тому же у нас было полно общих интересов, нам всегда быдо конфортно и уютно. Так вот мы как и всегда сидели о чём-то оживлённо разговаривали, мальшки травили анегдоты и рассказывали разные смешные реальные истории. Мы точно знали что остальные спят, поэтому не надеялись что кто-нибуть пресоеденится к нам. Но тут к нам в комнату влетел один из одноклассников которые первые отправились на боковую в соседнею комнату, скороговоркой попросил нас выйти в коридор и изчез за дверью. Мы все внедоумении высыпаемся в коридор и видем перед собой такую картину. По среди помещения стоят трое полуголых парня на два года старше нас и наша красавица. Возможно мы бы не узнали о том что в комнате на против она развликалась сразу с тремя, если бы одноклассник позвавший нас в коридор, выйдя ночью по нуже, с просоня не ошибся дверью. Он конечно мог бы и промолчать, однако наши мальчишки всегда обижались если вдруг кто-то из девчёнок не дай бог преглосил постороньних. Я прекрасно понимаю, нас девочек и так мало, а тут ещё канкуренты, вот поэтому он и поднял весь дом. Первые кто проснулись выволокли эту забавную четвёрку в коридор на всеобщее обозрение. Нет, конечно я и раньше слышала что её с кем-то, где-то застукали, но увидеть собственными глазами, пусть даже не сам акт савокупления, а уже то что произашло после, у меня лично ничего не вызвали, ни жалосьти ни презрения, только равнодушие. После этого случая она буквально волялась у меня в ногах и просила прощение, за то что в школьные годы и после, поливала меня грязью и распускала лживые слухи. Тогда я уидела пред собой человека который жаждал безграничного внимантя к своей персоне и превлекал к себе внимания всеми способами. Но её раскаенье только улисило моё равнодушие.
^
Trafalgar Law
Дата Oct 14 2017, 07:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Ирис Снейп-Принц @ Oct 14 2017, 04:10)
А всё из-за того, что к девятому классу некоторые одноклассники

Боги, я не знаю, что там, но пожалуйста, продолжай!
^
Падре
Дата Oct 26 2017, 14:31
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Urek Mazino, ох, серьёзно, это стоит прочесть

Коротко: её травила в школе подруга, которая сама на самом деле оказалась шкурой и в конце валялась у ног рассказчика и слёзно просила прощения, пхпхпх.
Фабула дичайшая, читать стоит
Цитата (Ирис Снейп-Принц @ Oct 14 2017, 04:10)
Лично я остаюсь равнодушной к подобным людям, мне нет дело до того гуляют они или нет. Не в моих правилах обвинать кого либо в чём либо и на вешивать ярлыки. Равнодушие к таким людям у меня появилось после того как одна моя одноклассница, редкосная гадина каких поискать, распустила слухи о том, что я сплю с каждым встречным. А всё из-за того, что в девятом классе некоторые одноклассники стали обращать на меня внимания. Я конечно не красвица и мне было приятно их внимание, но у меня хватило мозгов остатся собой и не вешаться на каждого, кто изявил желание проводить до дому, либо помочь в классе с дежурством. Однако при всём при этом я не с кем из них не встречалась, хотя были такие смельчаки которые отваживались преглосить на свидание, но получали отказ. Думаете после этого они прекрощали общение со мной, вовсе нет, наоборот их интерес только возростал. К тому же некоторые заявляли мне, что нашли во мне неплохого друга и приятного собеседника. Не сказать что я была отличницей, но были такие уроки, по которым у меня были только пятёрки. Биология, Химия, Физика, История, География, билы моими самыми любимыми предметами, на которых в девятом классе я стала проявлять большую активность, поскольку до этого старалась не певликать к себе особого внимания. Именно это и стало причиной прояввившегося ко мне интереса. Эта самая особа увидела во мне соперницу и довольно таки мастерски перевела стрелки, только от этого стало только хуже ей самой, поскольку нашлись те кто вастал на мою защиту. Мне же было плевать кто и что болтает обо мне, а тем кто осмеливался высказать свои обвинения мне лицо, спокойно отвечала могут ли они предоставить мне доказательства, зная при этом что их обвинения основанны на очередных сплетнях. Так же я знала, что обвенитель очередной прихвостень моей неноглядной одноклассницы, пляшущий под её дудку. На протежении 4-х лет я вышлушала не мало обвинений, 3 из которых прошли в школе. А теперь представте такую ситуацию, зимой 2014 года выходила за муж очередная наша одноклассница и по сложившейся традиции устроила поседелки с танцами. Собралось половина класса в основном мальчишки, но это было естественно, поскольку на два паралельных класса у нас было 20 девчёнок и 36 мальчишек. Ну вот мы собрались значет, сидим отмечаем, танцы алкогольные напитки и где-то за полночь как обычно мы разбились на небольшие группы по пять шесть человек и разошлишь по комнатам, благо дом трёхэтажный и довльно большой в котором примерно около пяднадцати комнат, точно сказать не могу не считала, а у одноклассницы не спрашивала потому что мы с ней не дружили, но и не враждовали. Так получилось что моя компания состоящая из трёх дечёнок и семи мальчишек первыми покинули общий зал, поскольку там было довольно таки холодно. Мы заняли одну из комнат на втором этаже, туда нам и принесли еду и напитки. Нет, нет мы спускались в общий зал потанцевать. Как и всегда танцы закончились во тором часу ночи и оставшуюся часть ночи мы проводили за разговарами на различные темы. Наша компания собралась ещё в школьные годы и образовалась она как раз на побных посиделках или как у на принято было говорить, на подобных вечерах. Она в основном состояла из тех людей кто не заваливаливался спать и досиживал до 6 часов утра, как того тебовали правила посиделок. К тому же у нас было полно общих интересов, нам всегда быдо конфортно и уютно. Так вот мы как и всегда сидели о чём-то оживлённо разговаривали, мальшки травили анегдоты и рассказывали разные смешные реальные истории. Мы точно знали что остальные спят, поэтому не надеялись что кто-нибуть пресоеденится к нам. Но тут к нам в комнату влетел один из одноклассников которые первые отправились на боковую в соседнею комнату, скороговоркой попросил нас выйти в коридор и изчез за дверью. Мы все внедоумении высыпаемся в коридор и видем перед собой такую картину. По среди помещения стоят трое полуголых парня на два года старше нас и наша красавица. Возможно мы бы не узнали о том что в комнате на против она развликалась сразу с тремя, если бы одноклассник позвавший нас в коридор, выйдя ночью по нуже, с просоня не ошибся дверью. Он конечно мог бы и промолчать, однако наши мальчишки всегда обижались если вдруг кто-то из девчёнок не дай бог преглосил постороньних. Я прекрасно понимаю, нас девочек и так мало, а тут ещё канкуренты, вот поэтому он и поднял весь дом. Первые кто проснулись выволокли эту забавную четвёрку в коридор на всеобщее обозрение. Нет, конечно я и раньше слышала что её с кем-то, где-то застукали, но увидеть собственными глазами, пусть даже не сам акт савокупления, а уже то что произашло после, у меня лично ничего не вызвали, ни жалосьти ни презрения, только равнодушие. После этого случая она буквально волялась у меня в ногах и просила прощение, за то что в школьные годы и после, поливала меня грязью и распускала лживые слухи. Тогда я уидела пред собой человека который жаждал безграничного внимантя к своей персоне и превлекал к себе внимания всеми способами. Но её раскаенье только улисило моё равнодушие.
^
Падре
Дата Dec 28 2017, 17:33
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Ирис Снейп-Принц, в третий раз захожу в эту тему, и в третий раз перечитываю этот опус. Зачем =smile_cry=
Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 29 2017, 04:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ирис Снейп-Принц, если бы обо мне в 9 классе распустили подобные слухи, я бы очень долго и продолжительно смеялась.
Впрочем, не только в 9 классе. Даже если бы сейчас такое рассказывали, я бы ржала. И через 10 лет - тоже. Потому что над слухами только и надо, что смеяться. Не важно, кто и что о тебе говорит. =loly=

Mr.Psina, я сейчас читаю эту тему, держа в руке бокальчик. Наверное, ко мне отнеслись бы негативно. А вот к Вам - нет. И правда, двойные стандарты.
^
Падре
Дата Dec 29 2017, 07:45
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Пэйджик, я даже вижу их аргументы:"тыжеженщина! тебе же рожать!" :lol:
^
Зарезанный одуванчик
Дата Dec 29 2017, 08:35
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Ирис Снейп-Принц, не знаю как и не знаю зачем, но я ваше вот это вот всё прочитала, и я требую продолжения фанфика :comp_haha:
^
Падре
Дата Dec 29 2017, 09:26
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Creampie, у этой девочки, кстати, такие посты по всему форуму разбросаны. Можно их собрать воедино :-[
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:57:46, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP