Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Верите ли вы гаданиям?

Відправлено: Jan 22 2007, 21:23
Гадали ли вы когда-нибудь? и сбывались ли предсказанные вам вещи? ^_^
Відправлено: Jan 22 2007, 21:43
Вообще я не сильно верю в гадания, которые я гадала. Но с увереностью сказать, верю я в это или нет, смогу сказать только в 23 года... ^_^
Відправлено: Jan 23 2007, 17:33
когда-то етим увлекалась, гадала девкам, но не оч верила, хотя грили, что сбывалось=\ , а так, то что-то я не особо верю в гадания :experiment:
Відправлено: Jan 23 2007, 19:08
Ето бред полнейший и абсолютный......В ето верить=не веритьв себя.
Відправлено: Jan 24 2007, 10:42
Я не верю в эту чепуху...
Это просто растраивать себя((((( ;(
Відправлено: Jan 24 2007, 11:05
Гадание??? Зачем оно обще нам??? Просто когда мы гадаем и чет хороше виходит мы надеемся что это сбудится. А не лутше жить и не ждать??? Я не верю в гадание и никогда верить не буду, это глупо.
Відправлено: Jan 24 2007, 12:36
ваааай... а как же без гаданий... оч интересно...
кста, Плохой Ангелочок, молодчинка что не веришь, но хочу сказать, что большинсво НОЧНЫХ гаданий всё-таки сбываются... проверено на себе=)
Додано через хвилину
Цитата (Тингол @ Jan 23 2007, 19:08)
Ето бред полнейший и абсолютный......В ето верить=не веритьв себя.

нуу... тут уже как у кого получиться... если тебе выпало - купишь дом на хорошем участке, то согласись без заработка денег такого не будет... для некоторых гадания - это основа их цели=)
Відправлено: Jan 24 2007, 13:43
Никогда таким не увлекалась, и особо не верю в это...
Відправлено: Jan 24 2007, 14:04
верю только в проверенное
Відправлено: Jan 24 2007, 15:09
Не пробовала, потомучто не верю - раз. А во вторых не хочу знать будущее, потомучто тогда я буду стремиться исполнить то, что они мне там нагадали даже если, по идее, и так должно все быть. Они нас "программируют"
Відправлено: Jan 24 2007, 16:18
Лет в 10 - 12 у меня был бум на гадания. Гадали на какую-то фигню: на парней, на будущих детей и так далее. Никогда не принимала гадания близко к сердцу, если их результаты мне не нравились, а вот, когда результаты нравились верила. Помню нравился мне мальчик, ну мне и выпал он в каком-то гадании в исполнении одной девчонки из двора, так я поверила, что выду за него замуж, и будем мы жить долго и богато %)
А вообще в гадания не верю.
Відправлено: May 25 2007, 20:05
А я верю и непротив еслибы мне кто небудь погодал
Відправлено: May 25 2007, 20:08
Нет.
Відправлено: May 25 2007, 20:35
Не верю, т.к. считаю гадание глупостью. Я верю в другое.
В детстве гадала с подругами, но только в шутку, никогда не относилась к этому серьёзно.
Відправлено: May 25 2007, 21:03
А кто может мне погодать?
Відправлено: May 25 2007, 21:24
А я не особенно верю. И только если гадаю себе я сама и до этого на один и тот же вопрос получился один и тот же ответ (так, контрольная проверка, когда ответ я сама знаю). И потом гадаю. Если результат мне не нравится, то все равно не верю, а если нравится - тогда верю.
Відправлено: May 25 2007, 22:06
мне гадали и все сбылось,точь в точь,но мое мнение лучше не гадать,кто сказал что все сбывается не потому что подсознательно ты идешь по пути который тебе предсказали,и вообще не зачем знать будущее,оно когда-нибудь придет само по себе
Відправлено: May 26 2007, 05:41
Был у меня случай на ролевой игре. Если кому интересно, игра называлась "Небесные ключи". Ездили мы туда болотным кланом и тесно сотрудничали с ближайшим к нам городом Варкадом. Наш вождь и наместник Варкада решили отправить экспедицию через горы, это стоило больших денег и вызвало некоторые сомнения. Тогда мы раскинули руны. Вышло так, что никакой экспедиции снарядить не успеем, потому что начнется война. После сказанных вождем слов, снаружи крепости раздались крики, это были крики "беженцов" из соседнего города Селентия. Началась война.
К гаданию на рунах отношусь очень серьезно. Но руны не могут сказать всего, или не хотят.
Відправлено: May 26 2007, 12:15
На Рунах да.
Верю, скорее, в собственную интуицию и предвидения. Полагаюсь исключительно на свои возможномти.
Відправлено: May 26 2007, 12:22
верю, делаю
Додано через хвилину
Цитата (Azif @ May 26 2007, 05:41)
Был у меня случай на ролевой игре. Если кому интересно, игра называлась "Небесные ключи". Ездили мы туда болотным кланом и тесно сотрудничали с ближайшим к нам городом Варкадом. Наш вождь и наместник Варкада решили отправить экспедицию через горы, это стоило больших денег и вызвало некоторые сомнения. Тогда мы раскинули руны. Вышло так, что никакой экспедиции снарядить не успеем, потому что начнется война. После сказанных вождем слов, снаружи крепости раздались крики, это были крики "беженцов" из соседнего города Селентия. Началась война.
К гаданию на рунах отношусь очень серьезно. Но руны не могут сказать всего, или не хотят.

? руны раскидывали в ролевой или в реале?
Відправлено: May 26 2007, 13:57
я нормально к гаданию отношусь. и сама люблю погадать.. предпочитаю карты . иногда они так "говорят", но это в том случае, если человеку реально нужен совет, а тем, кто из баловства.. прям и не знаешь что сказать..
Відправлено: May 26 2007, 14:24
fenris ulfrsen
Именно в ролевой. Работали, причем не раз.
Наш руководитель это практикует уже несколько лет.
Відправлено: May 27 2007, 12:54
гадаю от нечего делать, если предсказание хорошее, то верю, а если не очень, то нафиг надо...
Відправлено: May 27 2007, 14:39
Цитата (Avengers @ May 27 2007, 12:54)
гадаю от нечего делать, если предсказание хорошее, то верю, а если не очень, то нафиг надо...

аналогичная ситуация=)
Відправлено: May 27 2007, 15:04
мне кажется, что если верить, то предсказание должно сбыться, ты программируешь себя на подсознательном уровне, и стремишься достичь предсказанного результата или ситуации...
к примеру, всяие приметы или ситуация с пятницей 13
Відправлено: May 30 2007, 10:34
да.. и сама гадаю.. уже 10 лет.. почти все сбывается... )
Відправлено: Jun 11 2007, 11:51
Гадала... Вот только на суженого так и не получилось! Видать судьба ещё не определилась!!!
Відправлено: Jun 11 2007, 14:23
Цитата (кырпа @ Jun 11 2007, 11:51)
Гадала... Вот только на суженого так и не получилось! Видать судьба ещё не определилась!!!

а толку? мне нагадали, так я не могу понять кто это может быть, мне 2 гадалки одно и тоже сказали...
Відправлено: Jun 11 2007, 19:12
Не знаю никогда не гадал, да и не хочеца, и неверится мне в это это тоже самое что верить в приметы тоесть суиверие
Відправлено: Jun 12 2007, 13:50
Цитата (Мета @ Jun 11 2007, 19:12)
Не знаю никогда не гадал, да и не хочеца, и неверится мне в это это тоже самое что верить в приметы тоесть суиверие

тогда это тоже самое, что верить в Добро и Зло, Бога и Черта и т.д.
Відправлено: Jun 12 2007, 18:00
alya_zirka, мож быть, хотя тут уже идут немного моральные принципы
Відправлено: Jun 12 2007, 19:48
а я верю. сема себе гадаю на картах. перед экзаменами. когда выпадает кака я расстраиваюсь и забываю. когда выпадает что-то хорошее, я радуюсь и тоже забываю.
Відправлено: Jun 13 2007, 09:13
Привет! Предлагаю небольшое развлечение:



  i  

Письмо щастья удалено..

Відправлено: Jun 13 2007, 09:22
Уу.... гениально... Вот этим письмам я никогда не верю. Это такой бред.
Нехорошее! Как же я это переживу.
за подобные письма воще казнить надо!
Відправлено: Jun 13 2007, 12:50
Serna Ulfrsen, поддерживаю, эти письма - полный бред
Відправлено: Jun 14 2007, 13:26
аффтаров таких писем ф топку!
я не верю!
Відправлено: Jun 15 2007, 14:48
а бывает, что приходит во время сессии смска" (_)(_) (_)(_) (_)(_) - это три попы, отправь их 3-им людим, иначе и во время сесии у тебя будет попа!"
вот за такое точно убить хочеццо!
Відправлено: Jun 15 2007, 16:26
Цитата (Polumna @ Jun 15 2007, 14:48)
а бывает, что приходит во время сессии смска" (_)(_) (_)(_) (_)(_) - это три попы, отправь их 3-им людим, иначе и во время сесии у тебя будет попа!"
вот за такое точно убить хочеццо!

а мну панравилосъ
Відправлено: Jun 15 2007, 18:59
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 15 2007, 16:26)
а мну панравилосъ


ты оказывается любитель поп))))
Відправлено: Jun 16 2007, 09:16
Цитата (SHEOR @ Jun 15 2007, 18:59)
ты оказывается любитель поп))))

нед, я любитель чорного юмора про сессии... в прочем, есть одна попа...
Відправлено: Jun 16 2007, 09:21
мне больше про сиськи декана нравится
Відправлено: Jun 16 2007, 09:25
Цитата (alya_zirka @ Jun 16 2007, 09:21)
мне больше про сиськи декана нравится

особенно если он мужик
Відправлено: Dec 3 2007, 09:21
Гадания... Глупо это все...
Відправлено: Dec 3 2007, 11:17
Таа..помню как вызывали всякую ересь ))) а в лагерях после гадания пугали друг друга страшными "правдивыми" историями о том, как Пикавая Дама после гадания забриает детей к себе в замок :D

Відправлено: Dec 3 2007, 11:19
Принципиально не верю....бредотина...
Відправлено: Dec 3 2007, 15:55
Мне никогда не гадали, поэтому могу сказать что не верю!
Відправлено: Jan 15 2009, 07:51
Верю.....Сам гадатель уже более 5 лет.... Цыганские корни дают о себе знать))
Відправлено: Jan 15 2009, 08:16
Не верю... А сама гадаю чисто, чтобы убить время... А когда-то верила... Хотя ничего ни разу не сбывалось ^_^
Відправлено: Jan 15 2009, 11:34
чужим не верю принципиально, так как не знаю мастерства гадающего. (есть только один "человек-исключение"). в основном доверяю лишь своим но гадаю крайне редко.
Відправлено: Jan 15 2009, 14:53
верю. особенно своим собственным.
Відправлено: Jan 15 2009, 22:12
не верю и гадать не умею, только разве что могу пасьянс разложить
Відправлено: Jan 18 2009, 19:38
Grimmjow, пасьянсы тоже классное занятие. А можно спрашивать перед раскладом сбудется/не сбудется в зависимости от сойдется/не сойдется
Відправлено: Jan 18 2009, 21:59
Цитата (Мечта @ Jan 18 2009, 19:38)
А можно спрашивать перед раскладом сбудется/не сбудется в зависимости от сойдется/не сойдется

подобное гадание можно делать даже в случае "открою я эту бутылку или не открою.. если открою, то то, а если нет, то..."
лучше гадать на том, что чувствуешь %)
Відправлено: Jan 19 2009, 05:40
Обычно на следующий день забываю что мне нагадали :D

А вообще лучше не гадать. При гадании мы приоткрываем своё будущее, и чего-то ждём потом. И вообще ощущение не хорошее какое-то складывается, что мы не сами вершим свою судьбу, а всё заранее расписано кем-то. И гадание помогает узнать то, что расписано... В общем хочу верить, что я сама творец своей судьбы, поэтому не гадаю. =drag=
Відправлено: Jan 19 2009, 06:03
Верю.
У меня соседка по комнате немного надает на картах. И перед экзаменом часто из интереса пытается погадать на результат. В эту сессию, например, она мне "нагадала", что на экзамене будет "четверка". И действительно, выпал четвертый билет... )
Відправлено: Jan 19 2009, 10:30
Мне с детства маман внушала, что до 18 лет гадать нельзя. Потому что судьбу загадаю. Я и не гадала, хотя, как считается, потомственная гадалка, а судьбы все нет и нет :)
Відправлено: Jan 19 2009, 14:40
Не верю. Но порой признаю полезное действие эдакого самовнушения)
Правда, это касается только случаев с более-менее безвредными предсказаниями.
К самим же гадалкам и их клиентам зачастую отношусь довольно скептически. Они, как люди, действительно верящие вещи подобного рода, вызывают во мне искреннее недоумение.)
Відправлено: Jan 22 2009, 10:35
Неа, не верю, ето сплошной бред, или просто совпадения. :D
Відправлено: Jan 26 2009, 13:11
По-моему гадание - это полнейшая глупость!! :nya_wacko: Это абсалютно бесмысленно предсказавать будущее, если мы можем измень его обним только словом или поступком!! Раньше, когда было лет 12 гадала. Перстала гадать с 14 лет, когда поняла что это бессмысленно! :nya_drag:
Відправлено: Jan 29 2009, 08:16
Хотела бы не верить, но моя прабабушка привела односельчан из Сибири домой (когда раскулачили их и сослали тудой...), раскладывая карты и таким образом выбирая дорогу.
да и вообще уже сейчас кк-то много у меня всякого такого связано с гаданиями, что хочешь - можешь не верить, но.... но.
Відправлено: Jan 29 2009, 15:07
Я не верю гаданиям, потому что ни одно из них, в которых я участвовала, не сбылось. раньше пыталась верить, а сейчас разочаровалась. Вилами по воде писаны все эти приемчики :( И расчитаны только на тех, кто верит в них :(
Відправлено: Jan 29 2009, 18:05
я сама себе не гадала . но мне раз гадали и нагадали что бросят все друзья . и это как ни странно сбылось. но я в гадания особо не верю пока не исполниться то что нагадали.
Відправлено: Feb 20 2009, 11:05
Я лично никогда не относилась к этому серьезно. Но как то раз лет 5 назад я шла по улице.. мне навстречу какие то цыгане..все нарядные вокруг них куча детей..все суетятся :D .. ну я как обычно обхожу их сторной.. и тут меня за руку берет цыганка "..девушка, ты грусная..давай я тебе погадаю..?" я.."нет спасибо.." и отхожу в сторону.. она мне в след "..тебе это не будет стоить ничего..просто хочу сказать что тебя ждет..у тебя на глазах все написано..." и тут меня что то задело.ну вообщем я подхожу к ней..она смотрит мне в глаза. своими черными...от которых у меня муражки по спине побежали... и начала рассказ о моем настоящем..(все факты сошлись..) потом о будущем..(одно событие кстати сошлось день в день как она говорила..) я отнеслась к этому с неким юмором, но только когда реальность и обещанное ей начали совпадать..конечно уже пришлось задуматься об этой необъяснимой мистической силе. :P
Відправлено: Feb 20 2009, 13:11
Конешно элемент фатума сушществует. Но если знать можно обходить некоторые острые углы. Картежные гадания не юблю. А вот спонтанные. В них бывает доля правды.
Неочень вериться, что можно правдиво гадать чужим людям. Кстате. Конешно если какието силы не послали этого человека к вам чтоб он чтото сказал. Посоветовал.. ).
Відправлено: May 16 2009, 13:28
ну так то верю...)
была бы возможность сходить к настоящей прорицательнице..я б сходила)
для интереса)
Відправлено: May 27 2010, 12:02
Сбывалось!

 M 

А подробнее?

Відправлено: May 27 2010, 13:50
Гадания сбываются, но это очень и очень вредная штука. Гадать нельзя. Нельзя гадать самому или кому бы то ни было, и нельзя пользоваться услугами подобного рода. Хотя можно, если вы хотите неприятностей в долгосрочной перспективе.
Исключение составляют только гадания на рунах и астрология.
Відправлено: May 27 2010, 14:34
Относительно гадания на картах, когда-то гадала, пробовала и Таро и кельтский оракул и тибетский оракул... Мне не особо понравилось и это, мне кажется, взаимно. Мне нравится Книга Перемен, руны и астрология, но последнее я использую не в качестве гадания, астрологию на самом деле вообще нельзя отнести к гаданиям, если не считать тех убогих гороскопчиков в журналах и газетах. Одно время составляла личные гороскопы для многих своих близких, пока не споткнулась... Обычно эти гороскопы были правдивы, но однажды я составила гороскоп, который во многом противоречил характеру этого человека... я до сих пор не могу разобраться, хотя догадываюсь в чем причина этого несоответствия и это при том что я с этим человеком живу (недавно, но все же)... сплошная загадка...
Албус, можете объяснить? Ваш ответ можно трактовать как угодно.
Відправлено: May 27 2010, 15:42
Lady Vateriny, Разумеется могу объяснить. В этом вопросе есть два аспекта. Психологический и энергоинформационный.
Психологический. Самодостаточные и уверенные в себе люди к гадалкам не ходят. Хотят к ним неуверенные, боязливые, не желающие самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность люди. Естественно что такие люди внушаемы в большей или меньшей степени. Предсказание либо затряет в сознании и бьется там как мантра или уходит в подсознание превращаясь в программу. Потому и сбывается. Сбывается не потому что так было назначено, а потому что нагадали. Строго говоря гадалка не гадает, а создает те или иные события в жизни людей. При их активном участии разумеется.
Энергоинформационный аспект. Кому понравиться, если в его компе кто то постоянно будет перемешивать файлы? Наверное никому. Точно так же и наш мир очень не любит вмешательства в естественный ход вещей. Гадание - это попытка залезть, куда не просят. Естественно за это приходиться расплачиваться и не в меру любопытному юзверю и гадалке. Когда и как проявятся последствия не знает никто. Это индивидуально в каждом конкретном случае. Намедни консультировал девушку как раз по этому вопросу. За рождественское гадание она уже пол года расплачивается головной болью, депрессией и приступами паники, как только выходит из комнаты. Вот так то.
Відправлено: May 27 2010, 16:55
Албус, я ожидала от вас подобного ответа, в часности это касается психологического аспекта, однако я полагала что есть еще что-то на энергетическом уровне. Мне было интересно услышать ваше мнение именно относительно энергоинформационного аспекта. Благодарю.
Но почему вы исключили руны и астрологию? Это связано с обширностью ответов, которые каждый человек может трактовать исходя из ситуации и обстоятельст? Я считаю что с помощью рун, равно как и с помощью Книги Перемен, человек может связатся с собственным подсознанием, безусловно такая связь существует изначально, но руны помогают понять информацию и ответы, которые нам дает подсознание. Тоесть фактически человек сам отвечает на свои вопросы.
Відправлено: May 27 2010, 18:08
Lady Vateriny, Равно как и при работе с маятником и рамкой.
Астролог, если он конечно грамотный астролог, толкует клиенту его карты в вероятной форме. В такое-то время исходя из такого-то положения планет, для вас существует вероятность что... В связи с этим рекомендую воздержаться от..."
Метание рун обозначает сложившуюся ситуацию, вероятное направление действий и возможно последующее развитие событий. То есть толкуются опять же в вероятной форме оставляя принятие окончательного решения за человеком. Это очень сильно отличается от гадалкиного "Женишься в 25, разведешься в 27, помрешь в 40."
Відправлено: May 28 2010, 09:32
Албус, так и не разобралась в том как можна "гадать" в астрологии, да и собственно меня это мало интересует... пока мне вполне хватает рун. Больше интересует именно характер.

Відправлено: May 28 2010, 09:43
Lady Vateriny, Я упомянул астрологию в общем контексте предсказаний судьбы. Точнее попыток узнать что будет. Кстати руны в значительно большей степени магический, нежели предсказательный атрибут.
Відправлено: May 28 2010, 09:46
Албус, безусловно, особенно собственноручно созданные руны.
Відправлено: May 28 2010, 10:03
Lady Vateriny, Не факт. Совсем не факт. Если бы о том что рунный оракул надо изготавливать собственноручно и тд, то однозначно нет. Это не принципиально. Руны - сакральные знаки, оказывающие влияние на предметы, людей и пространство вокруг.
Відправлено: May 28 2010, 10:12
Албус, я имею ввиду преимущество собственноручно изготовленных рун по сравнению с рунами, которые продаются в магазинах. Так как когда человек создает свои руны сам, он делает их каждую по отдельности, это длительный процесс, но оно того стоит, при этом каждый раз необходимо сосредотачиваться на значении. А штамповое производство... такие руны намного слабее.
Відправлено: May 28 2010, 10:20
Lady Vateriny, В принципе верно, но опять же все зависит от человека. Кому то нужна долгая работы чтобы поверить в то, что он делает, а другой просто понимает что работают сами знаки, а не материал на котором они изготовлены. Для пущей важности магазинные руны конечно можно "почистить", но это на любителя.
Відправлено: May 28 2010, 10:23
Lady Vateriny, В принципе верно, но опять же все зависит от человека. Кому то нужна долгая работы чтобы поверить в то, что он делает, а другой просто понимает что работают сами знаки, а не материал на котором они изготовлены. Для пущей важности магазинные руны конечно можно "почистить", но это на любителя.
Відправлено: May 28 2010, 10:36
Албус, важны и знаки и та информация которая им передается во время создания и дерево, из которого они изготовлены, важно все. Ведь если вода запоминает переданную информацию, значит ее запоминает и дерево, а то что помимо символа который сам по себе несет эту информацию передается еще и значение во время создания, только усиливает руны.
Відправлено: May 28 2010, 10:43
Безусловно. Руну кстати говоря изначально изготавливались из камня. Несоизмеримо более трудоемкий процесс нежели изготовление их из дерева. В Скандинавии особенно на побережье с лесом не шибко хорошо... Верно, то что вы говорите если руны используются для гадания. Собственно рунный оракул только для него и используется. Но если любой материал (дерево, камень) записывает информацию, то она так же может быть стерта и заменена другой. Это к "очищению" рун.
Відправлено: Aug 7 2010, 16:44
было время когда я верила в гадание,а сейчас не верю и считаю что ето все обман
Відправлено: Sep 4 2010, 11:57
конешно што неверю ето всьо чуш
Відправлено: Sep 6 2010, 07:31
В детские гадания на картах точно не верю. С остальными...кто там сказал, что звезды не указывают как нам жить, они советуют... Выпадет плохое - нужно думать как избежать, а хорошее - как до этого дойти. Думаю, какой-то смысл в гаданиях есть, все-таки, только слишком всерьез их нельзя воспринимать.
Відправлено: Oct 15 2011, 00:58
Гаданиям верю,но только серьёзным, а не тем,где игральные карты на 4х валетах).
Одна знакомая частенько раскладывает мне Таро на будущее,настоящее и прошлое.Всё верно,всегда.
Відправлено: Oct 15 2011, 10:51
Серьезно не гадал еще, и не знаю, буду ли. Но, черт возьми, любопытно судьбе заглянуть в глаза!
Відправлено: Oct 15 2011, 14:13
Марсель, А что вы подразумеваете по "серьезным" гаданием?
Відправлено: Oct 16 2011, 15:23
Верю или не верю - это смотря удобно мне или нет) Верю чему хочу))
Відправлено: Oct 18 2011, 12:44
На самом деле, к гаданиям отношусь весьма скептически. Особенно к гаданию по руке, картам таро и хрустальным шарам. Однако идея гадания с помощью рун мне кажется интересной в силу того, что она необычна и несёт в себе отголосок таинственности и древности. Но в рунах я ничегошеньки не смыслю, изготавливать их не умею, ровно как и интерпретировать, посему эта идея до поры до времени так и останется нереализованной.
Відправлено: Nov 17 2011, 10:39
Я пробовала погадать) Но маленькие церковные свечи заменила на свечи для торта (ну не было других!). И такая фигня получилась! А сейчас и вовсе не гадаю))
Відправлено: Jun 9 2019, 08:07
У нас в Хогвартсе есть чудесный предмет толкования рун, и в этом учебном году многим пришлось пройти через СОВ, испытав на себе работу с гаданиями. У меня в основном все прошло спокойно, но когда руны сказали, что все пойдет не по плану, и весь день реально пошел не по плану) В общем, что-то явно работает, и это довольно прикольно) А вы как считаете?
Відправлено: Jul 14 2019, 07:42
Гадать не люблю, что будет, то будет :purple_wink: .
Відправлено: Jul 28 2019, 18:16
Гадание гаданию рознь, и гадатель гадателю.
Если говорить про устоявшиеся системы, типа рун/таро, то они могут дать представление об общих тенденциях судьбы, но лучше смотреть отдельно на ситуации, или личности.
Відправлено: Jun 24 2022, 17:25
Я вооюще тащусь от гаданий! Всякий там воск, колядки, сны, карты, руны и всякое такое.
Відправлено: Jun 24 2022, 19:30
Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Jun 24 2022, 17:25)
Я вооюще тащусь от гаданий! Всякий там воск, колядки, сны, карты, руны и всякое такое.

Я как-то дважды гадала :lol: больше не гадаю) По теням было прикольно гадать.. Не помню, сбылось или нет.
Відправлено: Jun 25 2022, 13:49
Captive, а почему перестала? Это же круто, совсем не нужно этому всему верить, важна атмосфера и значения, вариации.. .
Відправлено: Jun 25 2022, 14:34
Гадали мне на картах. Действительно сбывалось. Проблема в том, что потом всякие гадости случались. Словно кто-то сверху брал возмещение за то, что я заглядывал в будущее.

Так что лучше с гаданием не связываться, потом за знание о будущем берут приличную плату. Конечно соблазн очень большой, тем более, когда удостоверился, что нагаданное сбывалось.
Відправлено: Jun 25 2022, 15:32
Drama_Queen, типа откаты? Может и хорошо, что мне нагаданное никогда не сбывалось
Відправлено: Jun 25 2022, 15:56
Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Jun 25 2022, 15:32)
Drama_Queen, типа откаты? Может и хорошо, что мне нагаданное никогда не сбывалось

Ни типа. Реальные откаты были. Причём и мне, и гадающему. Так что лучше реально не связываться.
Відправлено: Jun 25 2022, 16:22
Drama_Queen, ох, никогда об этом не думала, может пора перестать баловаться )) )
Відправлено: Oct 21 2022, 19:43
Когда давно и больше по приколу, потому что в целом особо не верю в гадания, но нельзя отрицать, что определенная интересная эстетика у Таро есть.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1690 ]   [ 110 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:01:48, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP