Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Верите ли вы гаданиям?

Isabelle Night
Відправлено: Jan 29 2009, 15:07
Offline

Треп ограничен лишь скоростью интернета
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 127
Користувач №: 41754
Реєстрація: 15-August 08





Я не верю гаданиям, потому что ни одно из них, в которых я участвовала, не сбылось. раньше пыталась верить, а сейчас разочаровалась. Вилами по воде писаны все эти приемчики :( И расчитаны только на тех, кто верит в них :(
^
Heathcliff
Відправлено: Jan 29 2009, 18:05
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





я сама себе не гадала . но мне раз гадали и нагадали что бросят все друзья . и это как ни странно сбылось. но я в гадания особо не верю пока не исполниться то что нагадали.
^
FlajoK
Відправлено: Feb 20 2009, 11:05
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 43104
Реєстрація: 10-October 08





Я лично никогда не относилась к этому серьезно. Но как то раз лет 5 назад я шла по улице.. мне навстречу какие то цыгане..все нарядные вокруг них куча детей..все суетятся :D .. ну я как обычно обхожу их сторной.. и тут меня за руку берет цыганка "..девушка, ты грусная..давай я тебе погадаю..?" я.."нет спасибо.." и отхожу в сторону.. она мне в след "..тебе это не будет стоить ничего..просто хочу сказать что тебя ждет..у тебя на глазах все написано..." и тут меня что то задело.ну вообщем я подхожу к ней..она смотрит мне в глаза. своими черными...от которых у меня муражки по спине побежали... и начала рассказ о моем настоящем..(все факты сошлись..) потом о будущем..(одно событие кстати сошлось день в день как она говорила..) я отнеслась к этому с неким юмором, но только когда реальность и обещанное ей начали совпадать..конечно уже пришлось задуматься об этой необъяснимой мистической силе. :P
^
Asdanta
Відправлено: Feb 20 2009, 13:11
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Конешно элемент фатума сушществует. Но если знать можно обходить некоторые острые углы. Картежные гадания не юблю. А вот спонтанные. В них бывает доля правды.
Неочень вериться, что можно правдиво гадать чужим людям. Кстате. Конешно если какието силы не послали этого человека к вам чтоб он чтото сказал. Посоветовал.. ).
^
delete1
Відправлено: May 16 2009, 13:28
Offline

Профессионал
****
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 47922
Реєстрація: 15-May 09





ну так то верю...)
была бы возможность сходить к настоящей прорицательнице..я б сходила)
для интереса)
^
Pop-Star
Відправлено: May 27 2010, 12:02
Offline

Вечеринки, афтографы и папарацци.
***
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 52399
Реєстрація: 2-February 10





Сбывалось!

 M 

А подробнее?

^
Албус
Відправлено: May 27 2010, 13:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Гадания сбываются, но это очень и очень вредная штука. Гадать нельзя. Нельзя гадать самому или кому бы то ни было, и нельзя пользоваться услугами подобного рода. Хотя можно, если вы хотите неприятностей в долгосрочной перспективе.
Исключение составляют только гадания на рунах и астрология.
^
Tihe
Відправлено: May 27 2010, 14:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Относительно гадания на картах, когда-то гадала, пробовала и Таро и кельтский оракул и тибетский оракул... Мне не особо понравилось и это, мне кажется, взаимно. Мне нравится Книга Перемен, руны и астрология, но последнее я использую не в качестве гадания, астрологию на самом деле вообще нельзя отнести к гаданиям, если не считать тех убогих гороскопчиков в журналах и газетах. Одно время составляла личные гороскопы для многих своих близких, пока не споткнулась... Обычно эти гороскопы были правдивы, но однажды я составила гороскоп, который во многом противоречил характеру этого человека... я до сих пор не могу разобраться, хотя догадываюсь в чем причина этого несоответствия и это при том что я с этим человеком живу (недавно, но все же)... сплошная загадка...
Албус, можете объяснить? Ваш ответ можно трактовать как угодно.
^
Албус
Відправлено: May 27 2010, 15:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Lady Vateriny, Разумеется могу объяснить. В этом вопросе есть два аспекта. Психологический и энергоинформационный.
Психологический. Самодостаточные и уверенные в себе люди к гадалкам не ходят. Хотят к ним неуверенные, боязливые, не желающие самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность люди. Естественно что такие люди внушаемы в большей или меньшей степени. Предсказание либо затряет в сознании и бьется там как мантра или уходит в подсознание превращаясь в программу. Потому и сбывается. Сбывается не потому что так было назначено, а потому что нагадали. Строго говоря гадалка не гадает, а создает те или иные события в жизни людей. При их активном участии разумеется.
Энергоинформационный аспект. Кому понравиться, если в его компе кто то постоянно будет перемешивать файлы? Наверное никому. Точно так же и наш мир очень не любит вмешательства в естественный ход вещей. Гадание - это попытка залезть, куда не просят. Естественно за это приходиться расплачиваться и не в меру любопытному юзверю и гадалке. Когда и как проявятся последствия не знает никто. Это индивидуально в каждом конкретном случае. Намедни консультировал девушку как раз по этому вопросу. За рождественское гадание она уже пол года расплачивается головной болью, депрессией и приступами паники, как только выходит из комнаты. Вот так то.
^
Tihe
Відправлено: May 27 2010, 16:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Албус, я ожидала от вас подобного ответа, в часности это касается психологического аспекта, однако я полагала что есть еще что-то на энергетическом уровне. Мне было интересно услышать ваше мнение именно относительно энергоинформационного аспекта. Благодарю.
Но почему вы исключили руны и астрологию? Это связано с обширностью ответов, которые каждый человек может трактовать исходя из ситуации и обстоятельст? Я считаю что с помощью рун, равно как и с помощью Книги Перемен, человек может связатся с собственным подсознанием, безусловно такая связь существует изначально, но руны помогают понять информацию и ответы, которые нам дает подсознание. Тоесть фактически человек сам отвечает на свои вопросы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0724 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:22:30, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP