Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Верите ли вы гаданиям?

Cupid With a Projector
Відправлено: Jan 24 2007, 16:18
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





Лет в 10 - 12 у меня был бум на гадания. Гадали на какую-то фигню: на парней, на будущих детей и так далее. Никогда не принимала гадания близко к сердцу, если их результаты мне не нравились, а вот, когда результаты нравились верила. Помню нравился мне мальчик, ну мне и выпал он в каком-то гадании в исполнении одной девчонки из двора, так я поверила, что выду за него замуж, и будем мы жить долго и богато %)
А вообще в гадания не верю.
^
vasanik
Відправлено: May 25 2007, 20:05
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





А я верю и непротив еслибы мне кто небудь погодал
^
Сэмме
Відправлено: May 25 2007, 20:08
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2756
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Нет.
^
Тамили
Відправлено: May 25 2007, 20:35
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





Не верю, т.к. считаю гадание глупостью. Я верю в другое.
В детстве гадала с подругами, но только в шутку, никогда не относилась к этому серьёзно.
^
vasanik
Відправлено: May 25 2007, 21:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





А кто может мне погодать?
^
Narel
Відправлено: May 25 2007, 21:24
Offline

Фиолетовый монстер
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 21106
Реєстрація: 17-September 06





А я не особенно верю. И только если гадаю себе я сама и до этого на один и тот же вопрос получился один и тот же ответ (так, контрольная проверка, когда ответ я сама знаю). И потом гадаю. Если результат мне не нравится, то все равно не верю, а если нравится - тогда верю.
^
loren
Відправлено: May 25 2007, 22:06
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





мне гадали и все сбылось,точь в точь,но мое мнение лучше не гадать,кто сказал что все сбывается не потому что подсознательно ты идешь по пути который тебе предсказали,и вообще не зачем знать будущее,оно когда-нибудь придет само по себе
^
Azif
Відправлено: May 26 2007, 05:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 20372
Реєстрація: 27-August 06





Был у меня случай на ролевой игре. Если кому интересно, игра называлась "Небесные ключи". Ездили мы туда болотным кланом и тесно сотрудничали с ближайшим к нам городом Варкадом. Наш вождь и наместник Варкада решили отправить экспедицию через горы, это стоило больших денег и вызвало некоторые сомнения. Тогда мы раскинули руны. Вышло так, что никакой экспедиции снарядить не успеем, потому что начнется война. После сказанных вождем слов, снаружи крепости раздались крики, это были крики "беженцов" из соседнего города Селентия. Началась война.
К гаданию на рунах отношусь очень серьезно. Но руны не могут сказать всего, или не хотят.
^
Serna
Відправлено: May 26 2007, 12:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





На Рунах да.
Верю, скорее, в собственную интуицию и предвидения. Полагаюсь исключительно на свои возможномти.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 26 2007, 12:22
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





верю, делаю
Додано через хвилину
Цитата (Azif @ May 26 2007, 05:41)
Был у меня случай на ролевой игре. Если кому интересно, игра называлась "Небесные ключи". Ездили мы туда болотным кланом и тесно сотрудничали с ближайшим к нам городом Варкадом. Наш вождь и наместник Варкада решили отправить экспедицию через горы, это стоило больших денег и вызвало некоторые сомнения. Тогда мы раскинули руны. Вышло так, что никакой экспедиции снарядить не успеем, потому что начнется война. После сказанных вождем слов, снаружи крепости раздались крики, это были крики "беженцов" из соседнего города Селентия. Началась война.
К гаданию на рунах отношусь очень серьезно. Но руны не могут сказать всего, или не хотят.

? руны раскидывали в ролевой или в реале?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:48:56, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP