Сторінки: (23)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Энергетические вампиры

Відправлено: Aug 14 2010, 13:04
а у меня был случай.. на меня напала собака.. я была одна, а потом встретила подругу.. её пришлось буквально отнести домой. я не знаю как так получилось и был это вампиризм вообще..
Відправлено: Aug 17 2010, 11:45
:elephant1: в мене в реальному житті бабуся вампір
Відправлено: Aug 19 2010, 19:09
Цитата (орхідея @ Aug 17 2010, 11:45)
:elephant1: в мене в реальному житті бабуся вампір

Хм. Часто слышал что старые люди тянут энергию из молодых, но никогда не ощущал. Можешь рассказать в чем это проявляется? Интересно ведь.)
Відправлено: Aug 20 2010, 19:51
Цитата (Mr.Hyde @ Aug 19 2010, 19:09)
Хм. Часто слышал что старые люди тянут энергию из молодых, но никогда не ощущал. Можешь рассказать в чем это проявляется? Интересно ведь.)


Не знаю, тянут они или нет. Но вот то, что от них энергия совсем не айс - это факт. Возможно, есть старички, которые до смерти как энерджайзеры. Но вот мне лично рядом со старостью очень некомфортно. И дело даже не в том, что я чувствую себя "виноватой" за то, что я молода и у меня еще все впереди, и не в том, что порой просто сил уже не хватает чтобы стопицотый раз слушать рассказы об их молодости, и не в том, что я умом понимаю, что сделать то ничего не могу, ибо бессмысленно, ну разве что облегчит их оставшееся время.....Просто некомфорно смотреть в их словно просящие чего-то глаза, хоть и любящие....Просто некомфортно..
Вот у меня после часового разговора с бабушкой, мною любимой и уажаемой, потом начинается дипрессия и самокопание в поисках смысла жизни и прочих смыслов вообще...
Відправлено: Sep 19 2010, 19:18
Хм... от меня тоже люди устают, им со мной как-то скучно, некоторым дискомфортно... короче, позитива они явно не испытывают и так уже прилично давно. Значит, я энерговампир? Тогда почему я в целом не ощущаю подпитки чужой энергией? Я бы против не была, штука это практичная.
Відправлено: Sep 19 2010, 19:25
Марица Малфой, Может просто вы друг другу не интересны просто? В случае забора энергии осознанного или нет всегда чувствуется или понятие настроение, и/или улучшение общего состояния. Техник для этого существует вполне достаточно. Только оно может и практично, но злоупотреблять не следует. Потом можно жестоко платиться.
Відправлено: Sep 19 2010, 19:37
Цитата (Албус @ Sep 19 2010, 19:25)
Может просто вы друг другу не интересны просто?

Что... хронически со всеми? Ещё ни разу в моей жизни не было того, кому было бы со мной интересно или мне было бы с ним интересно. Все просто как-то выдыхаются, но у меня настроение... нет, поднимается, но очень редко. Наверное, мне нужна практика по забору энергии!
Відправлено: Sep 19 2010, 19:44
Некоторые - просто энергонаркоманы. Они, как правило, работают там, где нужно общаться с людьми. Думаю все могут припомнить хотябы одного учителя-энерговампира. Они быстро и хорошо принимают энергию, но из-за этого им она нужна постоянно.
Такому как я нужно время для адаптации энергии, поэтому добыв её целый мешок я предпочитаю абстрагироваться от людей на несколько недель, пока она медленно поступает в каждую клетку тела.
При этом важно чтобы были новые доноры, т.к. от старых получаешь гораздо меньше
Відправлено: Sep 19 2010, 20:09
Марица Малфой, Как я уже говорил, практикуйтесь, но не злоупотребляйте. Это может плохо кончиться.
Відправлено: Sep 20 2010, 08:33
я з бабушкою живу хворію 4 разив місяць як гуляю бабушка за мною дивиться я втікаю бо не можу відчувати на собі її погляд бо вона по всім ознакам вампір!
Відправлено: Sep 20 2010, 09:37
Если человек слабее меня, получается подвампиривать непроизвольно. Но закрываться тоже не умею, хоть и натыкаюсь на "себеподобных" редко. Поскандалю, потом могу в припрыжку ходить и мурлыкать что-нибудь себе под нос. Родителей очень раздражает.
Відправлено: Nov 24 2010, 09:10
А у меня другое. Я передаю свои эмоции людям. Если мне плохо - я пытаюсь избавится от этого, и перекидываю на других.
Відправлено: Nov 24 2010, 14:37
я вампир, но я перетягиваю на себя депрессии, тревоги, болезни (тошноту и головную боль легко). Потом своими силами с депрессией расправляюсь, и все норм) люди за это меня ценят :D
Відправлено: Dec 8 2010, 19:34
Цитата (Мурррианночко @ Nov 24 2010, 09:10)
А у меня другое. Я передаю свои эмоции людям. Если мне плохо - я пытаюсь избавится от этого, и перекидываю на других.

у меня то-же. только я передаю на людей которые ближе всего, и почему-то это постоянно попадает на мою подругу. в результате я её неделю успокаиваю. а как не перекидать свои проблемы на других я не знаю=(
Відправлено: Dec 11 2010, 14:51
Вампир есть Вампир. Не важно кровососущий или энергососущий, он ни светлый ни тёмный/ есть такие, которые свесив ручки отдают свою энергию всем и вся не беря ничего обратно. Такой человек долго не проживёт - могу заметить, или в итоге сам превратиться в энергитического вампира. Его буду жрать к примеру на работе, он будет приходить домой и жрать энергию со всей семьи. Вампиры не подходят ни под один стереотип - они ни светлые, ни тёмные. Они Вампиры....и если им нужна человеческая кровь - то это только потому, что такова их природа. Ты же не считаешь муравьеда тёмным или светлым - а при этом его природа, питаться муравьями....при этом он разоряет целые муравейники. Не находишь сходства?
Відправлено: Jan 3 2011, 18:06
Когда мне плохо(болею или настроение...), то мне... мне честно говоря просто становится плевать на людей, начинают появляться мысли, что людям все равно берут энергию или нет. И... как то получается забирать энергию. Становится лучше.
Відправлено: Jan 13 2011, 11:37
Цитата (Стелла Элис Холивел @ Dec 8 2010, 19:34)
у меня то-же. только я передаю на людей которые ближе всего, и почему-то это постоянно попадает на мою подругу. в результате я её неделю успокаиваю. а как не перекидать свои проблемы на других я не знаю=(

Бедняга((( У меня всё осознанно выходит, я перекидываю всё на тех, по чьей вине мне плохо.
Відправлено: Feb 23 2011, 16:58
Мне кажется,что я людей вампирить не умею,да и не хочу. Порой замечаю,что после общения с некоторыми людьми из меня как будто все силы утекли.
Відправлено: Feb 28 2011, 13:35
хм, не знаю, я скорее всего не вампир.
хотя, меня к силе нечистой пречисляют из-за угольно-черных глаз. :D
просто. если меня уж очень сильно гнобят, я начинаю таращиться на человека, тот аж сереть начинает, удаляясь с головной болью.
Відправлено: Feb 28 2011, 13:36
кстати, после ссор чувствую себя жутко злой и раздраженной, хотя энергии, причем далеко не светлой, переливает через край
Відправлено: Mar 1 2011, 12:47
оуууу... да тут просто таки кладезь энергетических вампиров. :)
я вот ощущаю неимоверную легкость после грандиозных скандалов с моим участием. это тоже можно причислить к вампиризму? или это просто скверность характера?
а вообще есть одна знакомая такая, но мне рядом с ней как- то спокойно стает и чувство безопасности возникает
Відправлено: Mar 1 2011, 13:53
Simplicia Oscuro, мне кажется можно)
Відправлено: Mar 1 2011, 15:35
Любляна, а мне так хотелось верить, что это характер...
Відправлено: Mar 1 2011, 22:09
Цитата (Simplicia Oscuro @ Mar 1 2011, 12:47)
или это просто скверность характера?

А бы сказала, что да. Но кто знает... ^_^
Говорят, все люди вампиры в той или иной степени.
Я лично не какими "вампирскими штучками" не владею. (ну то есть не замечала). А вот старые люди, конечно, вампиры еще те. Особенно моя бабушка. Я могу с ней общаться нормально только во время каникул (когда я спокойна, сижу дома и некто меня не трогает хотя бы дня два). Иначе я просто завожусь с полу слова, грублю, всячески стараюсь находится от нее подальше. Папа тоже нервничает и сидит дерганый (хотя это его мама). И вроде бы ничего такого она не говорит... Даже если просто молчит, находится рядом с ней тягостно (особенно после универа или работы, где своих вампиров полно).
Відправлено: Mar 2 2011, 20:34
Нет, я с такими не встречалась... хотя постойте, встречалась. Есть у меня приятель один... когда он приходит утром в школу вялый, мы болтаем до звонка, а потом он уходит, я тоже как-то тухнуть начинаю... это то самое?
Відправлено: Mar 2 2011, 20:36
Я - не вампри, но моя бабушка вампир, и мой друг - тоже. Я хожу после этого как убитая... он у меня ВСЮ энергию выпивает. Без остатка.
Відправлено: Apr 15 2011, 19:37
хм... я встречалась с энергетическими вампирами. И пару раз было дело, что мне говорили что я энерговампир. Хотя я не знаю как это проявляется))) У меня всегда много энергии))) :P
Відправлено: Apr 15 2011, 19:38
Цитата (Рыжая Джинни @ Mar 2 2011, 20:34)
Нет, я с такими не встречалась... хотя постойте, встречалась. Есть у меня приятель один... когда он приходит утром в школу вялый, мы болтаем до звонка, а потом он уходит, я тоже как-то тухнуть начинаю... это то самое?


А он уходит жизнерадосный и полный сил?
Відправлено: May 16 2011, 04:30
Ооо... А у меня все сложно. По своей природе я донор: мне нравится передавать свою энергию другим людям, когда они болеют, расстроены, уставшие, более того, после общения со мной им тоже становится хорошо. Иногда бывают странные картинки перед глазами, что-то на подсознательном уровне, а через некоторое время ИМЕННО ЭТО СО МНОЙ И ПРОИСХОДИТ!!! Только информацию эту понять и запомнить трудно – все равно, что запомнить ВСЕ сны за одну ночь. Но часто бывает чувство, что события, которые со мной в ЭТОТ момент происходят, со мной уже происходили (я это уже видела). Мне кажется, что это у меня не от вампиризма точно. Ведь если я донор, я тоже могу использовать свои излишки.

Но вот в классе у меня мрак полнейший. Порой у меня такое чувство, что половина девчонок у нас вампиры, (хотя... пожалуй, и треть парней не лучше) причем осознанные, хотя может и не умелые. Проблема в том, что их много, а меня на всех не хватает. Они меня постоянно из себя выводят и после этого я, как будто, сама вампиром становлюсь. Хочется, чтобы меня пожалели и т.д. У меня до школы такого не было!!! Кстати, у меня глаза карие, а раньше (до школы) были черные.

А на каникулах – красота!!! Настроение отличное: порой так и кажется, что сейчас полечу .
Даже (не знаю, как) понимаю душевное состояние животных (не мысли, а состояние), а порой – и растений, правда, это сложнее. Однажды выходила деревце, которой уже приравнивалось к мертвому.

Живу вместе с бабушкой, а она очень часто ругается, даже, кажется, специально, видимо тоже вампир, но неосознанный. Так у нас дома, когда бывают ссоры, у нее потом и давление поднимается и голова болит. Причем последнее время это постоянно, независимо от ссор. А уедет на огород, где меня нет - все прекрасно! Так вот и бывает: затеет ссору, и сама же потери и понесет.

Я конечно и раньше знала все, что здесь написано, так что вы мне глаза не открыли. Но прояснили некоторые моменты. И хочу добавить: энергия везде одна, она не делится на космическую и нашу, духовную. Она везде одна, вопрос только в том, как мы ее берем. Например, мне помогают прогулки на природе.
Відправлено: May 24 2011, 06:20
Цитата (Флорианна Тонкс @ May 16 2011, 04:30)


А на каникулах – красота!!! Настроение отличное: порой так и кажется, что сейчас полечу

Наверное на каникулы вы куда-нить едете отдыхать и вампиров вокруг вас меньше становится.
У нас в дворе бабушки - вот настоящие энергетические вампиры!!!!!! Подпитка у них сейчас капитальная. Сидят на лавочках в теплую погоду по всему периметру двора. Когда идешь домой иногда такое ощущение как будто через строй прогоняют. Раньше как-то напрягала, а потом мне посоветовали относится к этому более с юмором. Так что теперь я иду, со всеми здороваюсь (это самое главное), внимания желательно ни на ком особо не обращать и нормально. Главное на них (вампирах) особо не зацикливаться, тогда и энергии не успеют высосать :D
Рыжая Джинни мне кажется ваш приятель 100% вампир, неосознанный конечно.
О себе не знаю вампир я или нет? Наверное в равной степени, что беру, то и отдаю.
Відправлено: Jun 5 2011, 13:33
Энерговампиризм?Хм... Недавно прошла что-то вроде теста (ну тестом трудно назвать. Цифры в своём дне,месяце,годе рождения складываешь, а потом определяешь энерговампир ты или нет) и оказалось ,что я энерговампир. Я рассказала об этом маме, она сказала, что после общения со мной не чувствует ничего такого странного (ну обычное последствие после общения с вампиром слабость). С бабушкой,сестрой и отцом тоже самое...
Відправлено: Jun 6 2011, 12:01
мне знакомая расказывала что есть энерговампиры и наоборот люди которые отдают свою энергию и поэтому часто болеют и устают
Відправлено: Jun 6 2011, 15:36
У меня в классе есть девочка, что при общение и перебивание с ней, утомляет, и забирает енергию...
Відправлено: Jun 17 2011, 19:26
:nya_minzdr:
у меня сейчас моя подруга по телефону забрала всю энергию
Відправлено: Jul 12 2011, 15:43
Да, это действительно правда. В каждой компании есть такой.
Відправлено: Jul 13 2011, 09:11
Мне часто говорят что я - энергитический вампир, ноя так не думаю...
Відправлено: Jul 13 2011, 09:12
Цитата
Сидят на лавочках в теплую погоду по всему периметру двора. Когда идешь домой иногда такое ощущение как будто через строй прогоняют
Не встречала таких ()___()
Відправлено: Jul 13 2011, 09:15
Цитата
Нет, я с такими не встречалась... хотя постойте, встречалась. Есть у меня приятель один... когда он приходит утром в школу вялый, мы болтаем до звонка, а потом он уходит, я тоже как-то тухнуть начинаю... это то самое?
Наврное, нет. Раз он твой приятель, значт те нрав с ним общаться, а раз нрав общаться, скорее всего энергию твою он не пьёт. Может быть, когда происходит то, о чём ты говорила, ты просто заражаешься его настроением?
Відправлено: Jul 31 2011, 17:59
у меня есть одноклассница и мне кажется что она и есть энерговампир, только сама это не осознает.
когда мы сидим в классе у нас она всегда весёлая. но на первом уроке по обычному, потом у всех становиться слабое состояние, становиться грустно, а она всегда на веселе,
по моему она энорговампир.
я попробую провести эксперимент, думаю она согласится, и попробовать высосать из неё энергию.
но я не скажу что буду делать именно.
а потом спрошу как она себя чувствует, если плохо эксперимент удался и я раскрываю ей тайну)
Відправлено: Aug 1 2011, 22:37
У меня в университете была преподавательница, которая потом неожиданно для всех стала деканом моего факультета.
Пары у нее были 2 подряд. =prankster2= Это было что-то невероятное. Она настолько выпивала всю энергию, что все выходили измотанными. Даже, если все хорошо знали и отлично разбирались в теме.
А если смотришь этому человеку в глаза, то даже я, ооочень разговорчивая и уверенная в себе, как-то забывалась и замыкала. В общем, энергетический вампир высшей степени, я бы сказала.
И что-то мне подсказывает, что она об этом знала и с успехом этим пользовалась) %)
Відправлено: Sep 28 2011, 12:41
Есть немного. Но энерговампиризм ли это у меня? Могу сказать точно, что, при особом желании, люди за тридцать после общения с моей скромной персоной могут гордо и устало вешать табличку на дверь "После неё хоть потоп!"
А вообще, я "питаюсь" за счёт негатива, как иногда кажется.
Хотя, по-моему, это всё психология, психология и ещё раз психология...
Відправлено: Oct 5 2011, 02:22
Энерговампиризм - это один из видов обмена негативными энергиями между людьми.
Энерговампир — это тот человек, который привык только брать: внимание, время; ему всегда хочется «поделиться, разобрать ситуацию», рассказать кому-то «что-то по секрету»: свои сновидения, свои подозрения, свои беды, свои несбыточные мечты и т.д.
Цель одна, хотя и редко осознается, — подпитать свое эфирное тело. Рассказывая о своей несчастной жизни, вампир ждет и ищет сочувствия, сострадания, сопереживания. Сочувствующие невольно становятся донорами (энергетическими) для «бедных» вампиров. Сочувствуя старым, больным, невезучим, мы отдаем часть наших жизненных сил, т.е. часть энергии нашего эфирного тела. Это объясняет, почему «добрые» люди часто болеют сердечными заболеваниями. Они принимают все слишком близко к сердцу и невольно отдают энергию из сердечной чакры (4-ая). При этом дождаться взаимной помощи от вампира невозможно!!!

Я такая же... %)
Відправлено: Oct 5 2011, 12:15
У меня есть эта способность. Я типичный энерговампир.
И ничего не могу сделать с этим. Бывает, иду с подругой, а ей холодно, плохо чувствует. А мне жарко очень и полно энергии. И так противно становится, она же подруга моя. И отдать ее энергию не выходит и не брать не получается
Відправлено: Oct 5 2011, 12:15
Цитата (Banditochka @ Feb 23 2011, 16:58)
Мне кажется,что я людей вампирить не умею,да и не хочу. Порой замечаю,что после общения с некоторыми людьми из меня как будто все силы утекли.

Ты, вероятно, донор
Відправлено: Oct 6 2011, 03:42
значитсо сцена из метро. не далее чем вчера.
метро, если что, моё любимое место покормиться.
выбрал паренька какого-то, закрыл глаза. стою, тяну из него... улыбаюсь, ибо прилив сил. открываю глаза.
вокруг меня - пустое пространство, хотя в вагоне людей немало.
паренёк глядит на меня очень странным взглядом.

эээ, втф? я не издавал звуков и не двигался с места точно.
как думаете, отчего так со мной?
Відправлено: Oct 7 2011, 07:40
koshare kei, может он не совсем человек??? =-O
Відправлено: Oct 17 2011, 10:28
ЭТ Я

  !  

Флуд.

Відправлено: Oct 24 2011, 23:42
Моя мама очень сильные енерговампир просто жить не дает
Відправлено: Nov 2 2011, 06:15
Энергетический вампир - это человек, который в силу каких-то причин оказался "отрезанным" от источника космической энергии и вынужден выкачивать энергию из окружающих людей.

Иногда человек и не подозревает, что выступает в роли энергетического вампира. К тому же один и тот же человек очень часто оказывается одновременно "вампиром" по отношению к одним людям и "донором" по отношению к другим.



Никаких тестов, способных выявить факт энергетического вампиризма нет. Каждому приходится опознавать энергетических вампиров самостоятельно, основываясь на собственной интуиции и знаниях, ведь как известно, кто осведомлен - тот вооружен.

Человек живет в мире, среди людей, в обществе. Иными словами, без мира он жить не может. Поэтому вполне естественно предположить, что все окружающее приспособлено для человека и приносит ему пользу. По крайней мере, должно приносить. В этом состоит главный тезис энергоинформационного подхода к здоровью и жизни человека.

Энергоинформационный подход, берущий свои основные принципы из восточной традиции, рассматривает человека как раскрытую энергоинформационную биологическую систему. Она способна отдавать во внешнюю среду энергию, информацию и получать их обратно.

Вселенная представляет собой единую энергию, которая может поддержать человека. Если же люди отключены от этого источника энергии, то весь ход жизни сводится к бессознательной борьбе за единственно доступную часть энергии мира, которая циркулирует в сообществе людей.

Разобщение с единым источником энергии делает человека слабым и незащищенным, и он стремится повысить свой энергетический уровень. Когда люди спорят, оскорбляют друг друга, враждуют по любому поводу, тот, кто берет верх, забирает энергию у побежденного. А это еще больше отдаляет его от источника мировой энергии и в конечном итоге ослабляет и подрывает здоровье.

Поэтому важнейшим условием оздоровления человека является его духовное совершенствование. Если вы умеете брать энергию непосредственно из первоисточника, вы исключаете себя из цепочки вампир-донор.
Відправлено: Nov 6 2011, 09:56
Я энергетический вампир,и я не причиняю боли или страдания,просто разговаривая со мной,доноры чувствуют себя легче,гораздо сложнее с магом(белыми и чёрными),они не только отдают,но и забирают,тогда чувствуешь себя опустошенным и просто необходимо взять энергию другого.Что насчёт глаз,так они разноцветные,один карий,а другой зелёный.Это не заметно,замечают редко,и если мне необходимо скрыть этот факт,то я не знаю,что происходит,и я могу менять(не кардинально)цвет глаз.Чесно,некоторых это сильно пугает,и об этом знают человек 7.Да и в моём окружении 3 донора,однм питаюсь где-то через день.Они не против,но знают не все.
Відправлено: Nov 7 2011, 18:07
Цитата (Petta Mellark @ Nov 6 2011, 09:56)
Я энергетический вампир,и я не причиняю боли или страдания,просто разговаривая со мной,доноры чувствуют себя легче,гораздо сложнее с магом(белыми и чёрными),они не только отдают,но и забирают,тогда чувствуешь себя опустошенным и просто необходимо взять энергию другого.Что насчёт глаз,так они разноцветные,один карий,а другой зелёный.Это не заметно,замечают редко,и если мне необходимо скрыть этот факт,то я не знаю,что происходит,и я могу менять(не кардинально)цвет глаз.Чесно,некоторых это сильно пугает,и об этом знают человек 7.Да и в моём окружении 3 донора,однм питаюсь где-то через день.Они не против,но знают не все.


И как осознавать себя таким человеком? Для меня немного странно что люди используют понятия "вампир", маг чтобы объяснить вещи которые не совсем понимают. Хорошо хоть оборотней нет, правда встречаются тролли ;)
Відправлено: Nov 7 2011, 23:33
Энерго вампирі, это на данный момент самые распространенные вампиры в нашем мире.
Відправлено: Nov 29 2011, 15:02
Моя знакомая один раз ишла со мной со школи и она взяла меня за руку. Тогда я очень устал, а моя знакомая, котороя ишла с школи сонной, пригала и бежала....Я думаю что она енерговампир.... =-O
Відправлено: Dec 5 2011, 21:46
я, к сожалению, типичный энерговампир и агрессор.
мне очень сложно и стыдно, когда я неосознанно качаю энергию из дорогих мне людей. обидно, что не могу "кушать" кого-то левого или "питаться" энергией из природы, например.
Цитата
Я слышала, что энергетические вампиры - это в основном кареглазые...

у меня карие глаза))

так вот..
и "повезло" мне.
мужчина мой такой же. агрессор и энерговампир. так и живем)) то он меня провоцирует, то я его.

я считаю, что это не дар, а проклятие. без ссор и без "внимания" других людей- как будто мертвая.
ФИ
Відправлено: Jan 10 2012, 16:19
Были в моей жизни энергетические вампиры и поняла, что мне стоит прекратить общение и повышать собственную энергетику, чтоб я могла противостоять им. Люди, у которых сильная энергетика..на них энергетические вампиры не действуют. Сейчас я уже чувствую, когда из меня пытаются высосать энергию (а чаще всего это происходит неосознанно) и я стараюсь включать "защиту". Либо ставить "щит", либо просто блокировать каналы. Кстати легче всего брать энергию через взгляд.
Відправлено: Jan 10 2012, 16:59
Я знакома с энергетическим вампиром. Это жесть. В ее присутствии хочется повесится. Ни кому такого не пожелаешь. После общения с ней как выжатый лимон.
Відправлено: Feb 7 2012, 19:48
Энергетические вампиры в основном скандалисты в автобусах, очередях, метро. Они прямо вытягивают ее из вас, но есть и те, кто любит терется рядом с людьми деятельными, фантанирующими идеями, занимающиеся активно деятельностью - эдакие люди-придатки, которые ходят по пятам, только позови. Первые подчищают совершенно и сразу, а вторые вытягивают все соки постепенно.
Відправлено: Feb 8 2012, 13:34
Цитата (Мидирисса Лучлот @ Feb 7 2012, 19:48)
Энергетические вампиры в основном скандалисты в автобусах, очередях, метро. Они прямо вытягивают ее из вас, но есть и те, кто любит терется рядом с людьми деятельными, фантанирующими идеями, занимающиеся активно деятельностью - эдакие люди-придатки, которые ходят по пятам, только позови. Первые подчищают совершенно и сразу, а вторые вытягивают все соки постепенно.

нет ну что прям скандалисты.... я вот тоже энергию попиваю и не скандалю. но я могу контролировать свой вампиризм ,а не которые нет
Відправлено: Feb 8 2012, 17:56
Хочу вас обрадовать - почти все маги энергетические вампиры :D . Ну не считая тех, которые питаются от сил земли и космоса. Ведь энергия людей такой же бесконечный ресурс :) .
Відправлено: Apr 7 2012, 04:46
Цитата (Smit @ Jan 4 2007, 10:35)
куда опасней осознающие себя =vampire=
обычно такие люди высоко ценятся в различных сектах.почему?у таких вампиров,как правило, невероятно высокий уровень убеждения.прирожденные политики и дипломаты.
а в сектах вампиру не нужно скрываться,и...нередко человек сам отдает вампиру силу-даже если его не просили. потому что он(человек:сектант,или гость) подсознательно настроит себя на то что вампир будет им питаться.и как результат...

В сектах высоко ценятся хорошие психологи, обладающие даром внушения и манипулирования
Цитата (critic @ Jan 5 2007, 13:17)
Наука исследует это явление или это все на уровне фентези? :)

Аха, больше нечем науке заняться, как исследовать это явление. Есть и поинтересней весчи - нанотехнологии, к примеру

Вот меня интересует, виртуальный энерговампиризм существует али нет?
Відправлено: May 27 2012, 16:24

 M 

Темы "Энерговампиризм" и "Энергетические вампиры" объединены

Відправлено: Jun 5 2012, 07:30
Встречал таких людей и не раз. Они специально провоцируют на конфликт, т.е. выброс энергии, а потом ходят тихие, мирные, песенки под нос мурлыкают, как ни в чем не бывало. А у тебя полная опустошенность в душе и разбитость организма.
Відправлено: Dec 16 2013, 17:24
Ну... У нас в группе по испанскому точно один такой есть. С урока все измотанные выходим. Знать бы кто это...
Відправлено: Mar 28 2014, 17:29
Рыжая (учительница английского языка) - вот она настоящая энергетическая кровопийца. Как только она не в духе, то после общения с ней будто все эмоции выкачали. Ей что-нибудь не понравится она начинает как орать, в итоге - ты полумертвый, а она веселая и радостная >.<
Відправлено: Mar 29 2014, 06:54
Glodik, странно, у нас точно такая же учительница была. И она часто орала по любой мелочи.
Но от энергетических вампиров есть способы защититься. Ты ничего не пробовала?)
Відправлено: Mar 29 2014, 08:51
Guffy, да-да по любой мелочи устраивает инквизицию. Уже в школе слух ходит, что старшеки у нее кровь высасывали, а она у нас (то рубашка не такая, то прическа, в итоге на родителей гонит, а потом (я человек сильно эмоциональный) до слез доводит, и только потом отпускает.
Эх, знала бы я, как от них защищаться.) Может, кол осиновый в нее прибить? Хотя она и от этого не успокоится...
Відправлено: Mar 29 2014, 11:44
Glodik, кол в сердце, конечно же, эффективней всего, но боюсь будут большие последствия потом) есть техники различные, которые я поищу и кину сюда) ну, и еще можешь постараться просто не обращать на ее внимания, закрыться от нее.
Відправлено: Mar 29 2014, 14:31
Guffy, за все свои over9999 40 лет преподавания, она научилась хватать за живое, а на такое не обращать не получается...
Техники, говоришь, есть? Интересненько, вот только помогают ли они на самом деле? Иль они основаны на самовнушении?
Відправлено: Apr 7 2014, 00:00
Встречалась, и не раз. Встречалась с "троллями", которые пытаются провоцировать и ожидают негативной реакции, но от меня они обычно ничего не получают. Хуже, когда попадается человек, который вкладывает огромное количество эмоций туда, где их вообще не должно быть, и общение с которым изматывает и угнетает - даже если ничего негативного человек не делает. Это худший из всех видов, стараюсь избегать. Даже если не избегаю, то обычно такой вампир выдает мне речь о том, что я его не понимаю, что я плохая, и сам уходит из моей жизни. И слава Богу.
Цитата (СПИРТОВОЙ КАННИБАЛ @ Mar 29 2014, 08:51)
Эх, знала бы я, как от них защищаться.) Может, кол осиновый в нее прибить? Хотя она и от этого не успокоится...

С такими людьми очень легко себя вести. Не реагировать и улыбаться. Она пытается придраться к мелочам, использует что-то негативное, и ожидает соответствующей реакции. Если улыбаться в ответ и спокойно отвечать или не отвечать вообще при возможности - она взорвется, но ничего сделать не сможет.
Цитата (СПИРТОВОЙ КАННИБАЛ @ Mar 29 2014, 14:31)
она научилась хватать за живое, а на такое не обращать не получается...

На такое как раз очень легко не обращать внимание. Она пытается спровоцировать на негатив - не надо давать ей такое удовольствие. Каждый раз, когда кто-то у вас в классе это делает, вы ей помогаете и делаете ей приятное. Это прекрасная возможность - научиться игнорировать таких людей, в жизни их еще немало будет попадаться.
Відправлено: Jan 29 2015, 14:12
Я где-то читала, что энергетическим вампиром может быть любой человек, независимо от того знает он это или нет.
Відправлено: Feb 22 2015, 03:51
Раньше не особо верила в энергитических вампиров, считала их, по большей части, какими-то байками. Ровно до тех пор, пока не столкнулась с этим сама. В последние пару месяцев начала чувствовать конкретный упадок сил, постоянно морозило, настроение слетало моментально. После разговора с подругой, во время которого она натолкнула меня на мысль, что это может быть последствие влияния на меня вампира, мною он таки был обнаружен. Теперь вот не знаю даже, как ходить на пары к этому преподу, учитывая что этот предмет едва ли не профильный... И, как выяснилось, подсасывает она не только меня, но и одногрупницу.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1358 ]   [ 81 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP