Сторінки: (23)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Энергетические вампиры

One_King_Two_Princes
Відправлено: Nov 7 2011, 18:07
Offline

og
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 705
Користувач №: 14344
Реєстрація: 17-March 06





Цитата (Petta Mellark @ Nov 6 2011, 09:56)
Я энергетический вампир,и я не причиняю боли или страдания,просто разговаривая со мной,доноры чувствуют себя легче,гораздо сложнее с магом(белыми и чёрными),они не только отдают,но и забирают,тогда чувствуешь себя опустошенным и просто необходимо взять энергию другого.Что насчёт глаз,так они разноцветные,один карий,а другой зелёный.Это не заметно,замечают редко,и если мне необходимо скрыть этот факт,то я не знаю,что происходит,и я могу менять(не кардинально)цвет глаз.Чесно,некоторых это сильно пугает,и об этом знают человек 7.Да и в моём окружении 3 донора,однм питаюсь где-то через день.Они не против,но знают не все.


И как осознавать себя таким человеком? Для меня немного странно что люди используют понятия "вампир", маг чтобы объяснить вещи которые не совсем понимают. Хорошо хоть оборотней нет, правда встречаются тролли ;)
^
Ellara_Kartia
Відправлено: Nov 7 2011, 23:33
Offline

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... А заяц? А заяц в шоке&
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 66250
Реєстрація: 7-November 11





Энерго вампирі, это на данный момент самые распространенные вампиры в нашем мире.
^
Colin Slytherin_mult
Відправлено: Nov 29 2011, 15:02
Offline

Помогите мне вспомнить жизнь...
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 187
Користувач №: 66576
Реєстрація: 18-November 11





Моя знакомая один раз ишла со мной со школи и она взяла меня за руку. Тогда я очень устал, а моя знакомая, котороя ишла с школи сонной, пригала и бежала....Я думаю что она енерговампир.... =-O
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Dec 5 2011, 21:46
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





я, к сожалению, типичный энерговампир и агрессор.
мне очень сложно и стыдно, когда я неосознанно качаю энергию из дорогих мне людей. обидно, что не могу "кушать" кого-то левого или "питаться" энергией из природы, например.
Цитата
Я слышала, что энергетические вампиры - это в основном кареглазые...

у меня карие глаза))

так вот..
и "повезло" мне.
мужчина мой такой же. агрессор и энерговампир. так и живем)) то он меня провоцирует, то я его.

я считаю, что это не дар, а проклятие. без ссор и без "внимания" других людей- как будто мертвая.
ФИ
^
Arctic Fox
Відправлено: Jan 10 2012, 16:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Были в моей жизни энергетические вампиры и поняла, что мне стоит прекратить общение и повышать собственную энергетику, чтоб я могла противостоять им. Люди, у которых сильная энергетика..на них энергетические вампиры не действуют. Сейчас я уже чувствую, когда из меня пытаются высосать энергию (а чаще всего это происходит неосознанно) и я стараюсь включать "защиту". Либо ставить "щит", либо просто блокировать каналы. Кстати легче всего брать энергию через взгляд.
^
Selesta Snape
Відправлено: Jan 10 2012, 16:59
Offline

You Suck At Love
*****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 397
Користувач №: 67107
Реєстрація: 5-December 11





Я знакома с энергетическим вампиром. Это жесть. В ее присутствии хочется повесится. Ни кому такого не пожелаешь. После общения с ней как выжатый лимон.
^
Мидирисса Лучлот
Відправлено: Feb 7 2012, 19:48
Offline

Пользователь
**
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 69424
Реєстрація: 7-February 12





Энергетические вампиры в основном скандалисты в автобусах, очередях, метро. Они прямо вытягивают ее из вас, но есть и те, кто любит терется рядом с людьми деятельными, фантанирующими идеями, занимающиеся активно деятельностью - эдакие люди-придатки, которые ходят по пятам, только позови. Первые подчищают совершенно и сразу, а вторые вытягивают все соки постепенно.
^
I-VAN
Відправлено: Feb 8 2012, 13:34
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Мидирисса Лучлот @ Feb 7 2012, 19:48)
Энергетические вампиры в основном скандалисты в автобусах, очередях, метро. Они прямо вытягивают ее из вас, но есть и те, кто любит терется рядом с людьми деятельными, фантанирующими идеями, занимающиеся активно деятельностью - эдакие люди-придатки, которые ходят по пятам, только позови. Первые подчищают совершенно и сразу, а вторые вытягивают все соки постепенно.

нет ну что прям скандалисты.... я вот тоже энергию попиваю и не скандалю. но я могу контролировать свой вампиризм ,а не которые нет
^
Levifan
Відправлено: Feb 8 2012, 17:56
Offline

Вам - бой, мне - зарядка.
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 45264
Реєстрація: 9-January 09





Хочу вас обрадовать - почти все маги энергетические вампиры :D . Ну не считая тех, которые питаются от сил земли и космоса. Ведь энергия людей такой же бесконечный ресурс :) .
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 7 2012, 04:46
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Smit @ Jan 4 2007, 10:35)
куда опасней осознающие себя =vampire=
обычно такие люди высоко ценятся в различных сектах.почему?у таких вампиров,как правило, невероятно высокий уровень убеждения.прирожденные политики и дипломаты.
а в сектах вампиру не нужно скрываться,и...нередко человек сам отдает вампиру силу-даже если его не просили. потому что он(человек:сектант,или гость) подсознательно настроит себя на то что вампир будет им питаться.и как результат...

В сектах высоко ценятся хорошие психологи, обладающие даром внушения и манипулирования
Цитата (critic @ Jan 5 2007, 13:17)
Наука исследует это явление или это все на уровне фентези? :)

Аха, больше нечем науке заняться, как исследовать это явление. Есть и поинтересней весчи - нанотехнологии, к примеру

Вот меня интересует, виртуальный энерговампиризм существует али нет?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:18, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP