Сторінки: (23)  % « Перша ... 20 21 [22] 23  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Энергетические вампиры

seymour
Відправлено: May 27 2012, 16:24
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07






 M 

Темы "Энерговампиризм" и "Энергетические вампиры" объединены

^
Урфин Джюс
Відправлено: Jun 5 2012, 07:30
Offline
Avatarus Sharpen
Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3525
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Встречал таких людей и не раз. Они специально провоцируют на конфликт, т.е. выброс энергии, а потом ходят тихие, мирные, песенки под нос мурлыкают, как ни в чем не бывало. А у тебя полная опустошенность в душе и разбитость организма.
^
Просто Малфой
Відправлено: Dec 16 2013, 17:24
Offline

Эксперт
*****
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 389
Користувач №: 82512
Реєстрація: 30-July 13





Ну... У нас в группе по испанскому точно один такой есть. С урока все измотанные выходим. Знать бы кто это...
^
Glodik
Відправлено: Mar 28 2014, 17:29
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Рыжая (учительница английского языка) - вот она настоящая энергетическая кровопийца. Как только она не в духе, то после общения с ней будто все эмоции выкачали. Ей что-нибудь не понравится она начинает как орать, в итоге - ты полумертвый, а она веселая и радостная >.<
^
Guffy
Відправлено: Mar 29 2014, 06:54
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Glodik, странно, у нас точно такая же учительница была. И она часто орала по любой мелочи.
Но от энергетических вампиров есть способы защититься. Ты ничего не пробовала?)
^
Glodik
Відправлено: Mar 29 2014, 08:51
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Guffy, да-да по любой мелочи устраивает инквизицию. Уже в школе слух ходит, что старшеки у нее кровь высасывали, а она у нас (то рубашка не такая, то прическа, в итоге на родителей гонит, а потом (я человек сильно эмоциональный) до слез доводит, и только потом отпускает.
Эх, знала бы я, как от них защищаться.) Может, кол осиновый в нее прибить? Хотя она и от этого не успокоится...
^
Guffy
Відправлено: Mar 29 2014, 11:44
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Glodik, кол в сердце, конечно же, эффективней всего, но боюсь будут большие последствия потом) есть техники различные, которые я поищу и кину сюда) ну, и еще можешь постараться просто не обращать на ее внимания, закрыться от нее.
^
Glodik
Відправлено: Mar 29 2014, 14:31
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Guffy, за все свои over9999 40 лет преподавания, она научилась хватать за живое, а на такое не обращать не получается...
Техники, говоришь, есть? Интересненько, вот только помогают ли они на самом деле? Иль они основаны на самовнушении?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 7 2014, 00:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Встречалась, и не раз. Встречалась с "троллями", которые пытаются провоцировать и ожидают негативной реакции, но от меня они обычно ничего не получают. Хуже, когда попадается человек, который вкладывает огромное количество эмоций туда, где их вообще не должно быть, и общение с которым изматывает и угнетает - даже если ничего негативного человек не делает. Это худший из всех видов, стараюсь избегать. Даже если не избегаю, то обычно такой вампир выдает мне речь о том, что я его не понимаю, что я плохая, и сам уходит из моей жизни. И слава Богу.
Цитата (СПИРТОВОЙ КАННИБАЛ @ Mar 29 2014, 08:51)
Эх, знала бы я, как от них защищаться.) Может, кол осиновый в нее прибить? Хотя она и от этого не успокоится...

С такими людьми очень легко себя вести. Не реагировать и улыбаться. Она пытается придраться к мелочам, использует что-то негативное, и ожидает соответствующей реакции. Если улыбаться в ответ и спокойно отвечать или не отвечать вообще при возможности - она взорвется, но ничего сделать не сможет.
Цитата (СПИРТОВОЙ КАННИБАЛ @ Mar 29 2014, 14:31)
она научилась хватать за живое, а на такое не обращать не получается...

На такое как раз очень легко не обращать внимание. Она пытается спровоцировать на негатив - не надо давать ей такое удовольствие. Каждый раз, когда кто-то у вас в классе это делает, вы ей помогаете и делаете ей приятное. Это прекрасная возможность - научиться игнорировать таких людей, в жизни их еще немало будет попадаться.
^
Харухи_Судзумия
Відправлено: Jan 29 2015, 14:12
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 90124
Реєстрація: 29-January 15





Я где-то читала, что энергетическим вампиром может быть любой человек, независимо от того знает он это или нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 20 21 [22] 23  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1121 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:38:07, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP