Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женщины

, Слабые или сильные, прекрасные или...
Відправлено: Dec 12 2006, 12:14
Товарищи, мне интересно узнать ваши общие мнения о "слабом поле", открытия, соображения, выводы и т.д. Девушки, даже вам, думаю будет интересно поговорить о себе любимых и о своих предшественницах.


user posted image

Роль женщины в человеческой истории?
Суть и главное предназначение женщины на Земле?
Чем отличается внутренний мир женщины от мужчины?
За что вы любите и не любите женщин?
В чем самые большие женские слабости? И в чем сила Женщины?

И т.д.
Відправлено: Dec 12 2006, 12:42
:-[
Роль женщины в человеческой истории? ну, наверное, были какие-то там исторические женские личности, но мне до них, честно говоря, нет никакого дела, да, пусть они что-то для человечества сделали, мне всё равно фиолетово, честно :-[
Суть и главное предназначение женщины на Земле? а вот, думаю, конкретного предназначения для всех поголовно нет. а ботва, типа, женское предназначение рожать, рожать, рожать и ещё сто миллиардов раз рожать - бред. тут для каждой женщины должна быть своя цель, какждая сама для себя должна найти наиболее подходящий смысл бытия. для кого-то это, действительно, материнство, для кого-то карьера, для кого-то - просто быть женщиной ;)
Чем отличается внутренний мир женщины от мужчины? судя по себе, могу сказать, что ничем не отличается, а то, что женщины, в большинстве забивают свои головы непонятным, никому не нужным, бессмысленным мусором - по большей части веяние стереотипов. можете говорить, что время стереотипов прошло, но это не так. на самом деле почти всем НЕ наплевать, что о них подумают окружающие - отсюда и стереотипы ;(
За что вы любите и не любите женщин? люблю? я? я люблю женщин? =-O ни за что! я люблю некоторых своих родственников-женщин и то только потому, что они родственники. при этом вполне осознаю их положительные и отрицательные стороны. по-настоящему из женщин я люблю ТОЛЬКО себя. вот так. за что не люблю тёток? за стервозность, в основном (да, большая часть женщин - стервы имхо)
В чем самые большие женские слабости? И в чем сила Женщины? слабости - ответить не могу, так как не знаю, а сила в том, чтобы быть женщиной :-[
Відправлено: Dec 12 2006, 15:12
Роль женщины в человеческой истории?
Жанна Данрк. Единственая женшина, которая как мне кажеться что пыталась сделать... Остальные "женшины в истории", мне не нравяться...

Суть и главное предназначение женщины на Земле?
Продолжение рода. Женишина в первую очередь - мать.

Чем отличается внутренний мир женщины от мужчины?
На этот вопрос невозможно ответить. Что бы ответить на него, надо побыть сначало мужчиной, а потом женшиной, и может быть мы сможем ответить на этот вопрос.

За что вы любите и не любите женщин?
За то, что они женщины.

В чем самые большие женские слабости? И в чем сила Женщины?
Слабость, мне кажеться в самоуверености. Сила? В женствености.

Это лично моё мнение. Спорить со мной можно, но скорее всего бесполезно.
Відправлено: Dec 12 2006, 17:03
Цитата
за стервозность, в основном (да, большая часть женщин - стервы имхо)


В этом есть доля истины. Я даже себя иногда такой чувствую, когда вижу что использую чужую помощь и нахально этим не стыжусь. Чувствую будто использую других и мылю им глаза... Вообще я не хочу быть такой.

Цитата
Продолжение рода. Женишина в первую очередь - мать


Эх, мужчины... :-[

Цитата
За что вы любите и не любите женщин?
За то, что они женщины.


И за то что у них есть всякие впуклости-впадины?... :P
Відправлено: Dec 12 2006, 17:14
Цитата
За стервозность, в основном (да, большая часть женщин - стервы имхо)

О Боги! Как я мог забыть, что все женшины - стервы?!?! НУ не все конечно... Но большая часть.

Цитата (Your enigma @ Dec 12 2006, 17:03)
Эх, мужчины... :-[

Что?)

Цитата (Your enigma @ Dec 12 2006, 17:03)
И за то что у них есть всякие впуклости-впадины?... :P

И за это конечно!
Відправлено: Dec 12 2006, 18:34
Роль женщины в человеческой истории?

Самая выдающая женщина в истории - графиня Ада Байрон Лавлейс. Изебретательница первого машинного кода. Я считаю, что она перевернула мир своей деятельностью и безмерно ее уважаю.


Суть и главное предназначение женщины на Земле?
Твори бобро на всей землии.. (с) Шура :)
На самом деле, предназначение ака смысл жизни не зависит от пола.


Чем отличается внутренний мир женщины от мужчины?
Хаа.. бывают женщины по своему складу характера не отличающиеся от мужчин, и наоборот. Внутренний мир КАЖДОГО человека уникален, и нельзя сказать, что у всех женщин он такой-то, а у мужчин такой-то.


За что вы любите и не любите женщин?
Не люблю многих за чрезмерное "актерство" и неискренность.


В чем самые большие женские слабости? И в чем сила Женщины?
Слабости - у настоящих Женщин в чувствительности и моральной уязвимости, нежности, чем часто пользуются кАвАрные муЩины :))

Сила в том, что мы - прекрасные создания, и этим часто пользуемся. =spruce_up=
Відправлено: Dec 13 2006, 08:22
Цитата
Самая выдающая женщина в истории - графиня Ада Байрон Лавлейс. Изебретательница первого машинного кода. Я считаю, что она перевернула мир своей деятельностью и безмерно ее уважаю.


К своему смятению, впервые встречаю. Расскажи подробнее, может я забыла.


А такие женщины как: княгиня Ольга, Медичи, Томирис, Изольда... ой да их много! Чего стоят великомученицы! Великие женжины!


И слышали ли вы о Дефензивности (– образование тонкое, нежное, но удивительно стойкое, крепкое, серьезно сопротивляющееся любому вредному воздействию-покушению на характер человека)?... По-моему именно это качество удивительно украшет женщину. Я лично люблю сдержанных, добрых натур, которые скрывают в себе богатый внутренний мир. И не люблю истеричек.
Відправлено: Dec 13 2006, 08:28
Роль женщины в человеческой истории?
Крутить колесо истории, вдохновляя на это мужчин :)

Суть и главное предназначение женщины на Земле?
Рождение и воспитание новый людей - что может быть важнее?

Чем отличается внутренний мир женщины от мужчины?
тем же, чем инь и ян)

За что вы любите и не любите женщин?
Люблю за то, что они такие же как я, не люблю - за то же O:-)

В чем самые большие женские слабости? И в чем сила Женщины?
Слабости в чувствах, сила - тоже в чувствах)
Відправлено: Dec 13 2006, 11:04
Your enigma, рассказываю поподробнее))

Показати текст спойлеру


Взято отсюда
Відправлено: Dec 13 2006, 15:13
Ну надо же! Гениальная женщина!... =() У меня и в голове не укладывается, как у неёё мозги работали, чтобы самой до всего этого додуматься!!!.. А как она выглядела неизвестно?
Відправлено: Dec 13 2006, 15:32
Известно конечно :)
Такие люди не остаются без внимания))

user posted image
Відправлено: Dec 13 2006, 21:20
У меня это портрет сразу вызвал ассоциацию с Натальей Пушкиной. Мило... Но та тоже еще та!

Красивая дама.
Відправлено: Dec 13 2006, 21:31
Роль женщины в человеческой истории?
Если бы не мы, мир бы давно вымер =crazy= Чем нас меньше, тем страшнее угроза вымирания. Достаточно одного зрелого мужчины и сотни женщин для продолжения рода, но сотни мужчин и одной женщины маловато.
Вывод: женщин всегда мало.
Суть и главное предназначение женщины на Земле? За что вы любите и не любите женщин?
Женщина - венец творения, она несет в себе волшебную силу давать жизнь (это перво-наперво) и поэтому женщина более близка к богам.
К тому же женщина способна выполнять мужскую работу (кроме осеменеия, естессьно), а мужчина женскую не сможет вжисть.

Ответила на наиболее решимые вопросы %) Надеюсь, никого не задела и не обидела, ибо это мое мировоззрение и никому его не навязываю.
Відправлено: Dec 13 2006, 21:35
Цитата (Your enigma @ Dec 13 2006, 21:20)
У меня это портрет сразу вызвал ассоциацию с Натальей Пушкиной. Мило... Но та тоже еще та!

Красивая дама.


Нда. Она никак не вяжется с образом современного программиста: пепельница с кучей бычком, бутылки пива...)) =megalol=
Відправлено: Dec 14 2006, 18:37
Женщины прекрасные беззащитные создания O:-) .
Мы страшны только в гневе, а до гнева нас могут довести только мужчины...
Відправлено: Dec 20 2006, 23:18
Цитата (Your enigma @ Dec 13 2006, 08:22)
.А такие женщины как: княгиня Ольга, Медичи, Томирис, Изольда... ой да их много! Чего стоят великомученицы! Великие женжины!

Ольга, сволочь предала свою религию и религию своих предков.
И чем же выдаются великомученицы, тем что их зверски замучили? Какой подвиг...
Відправлено: Dec 20 2006, 23:20
Мы прекрасны, спору нет!)
Відправлено: Dec 20 2006, 23:20
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 14 2006, 19:11)
да ладно, всем известно, что 99,9% женщин с**и;(

эээ...а мужчины типа на 99,9% ангелы...абсурд, просто они немного иначе мыслят %)

Цитата (Aaliyah @ Dec 20 2006, 23:20)
Мы прекрасны, спору нет!)

да и спорить неохота %)
Відправлено: Dec 21 2006, 04:55
Цитата (Aaliyah @ Dec 20 2006, 23:20)
Мы прекрасны, спору нет!)

Ну не все, не все...
Відправлено: Dec 21 2006, 11:25
Цитата (Hornet @ Dec 20 2006, 23:20)
эээ...а мужчины типа на 99,9% ангелы...абсурд, просто они немного иначе мыслят %)

деточко, о мужчинах я, вообще, не говорила, среди мужчин тоже бывают "крысы".

Додано через хвилину
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Dec 21 2006, 04:55)
Ну не все, не все...

далеко не все.
Відправлено: Dec 21 2006, 16:13
Цитата
Ольга, сволочь предала свою религию и религию своих предков.


Она познала Истину. Свою. Называть её предательницей, по меньшей мере, глупо. У всех есть свобода вероисповедания. К тому же, рано или поздно люди должны были прийти к выводу, что глыбы и деревянные изваяния - не больше чем идолы.

Цитата
И чем же выдаются великомученицы, тем что их зверски замучили? Какой подвиг...


Представь себе! :) Великолепные, сильные, волевые и преданные женщины! Мое им величание!

Цитата
Нда. Она никак не вяжется с образом современного программиста: пепельница с кучей бычком, бутылки пива...))


Да. Женщина в любой профессии должна оставаться женщиной.
Нам нельза деградировать. Мы - светильники этого темного мира. Без нас мужики заблудятся. :)

Відправлено: Dec 21 2006, 22:49
Цитата
Она познала Истину. Свою. Называть её предательницей, по меньшей мере, глупо. У всех есть свобода вероисповедания. К тому же, рано или поздно люди должны были прийти к выводу, что глыбы и деревянные изваяния - не больше чем идолы.

И где же была свобода вероисповедания, когда русский народ насильно обращали в христианство.
Цитата
Представь себе! Великолепные, сильные, волевые и преданные женщины! Мое им величание!

Посмотри правде в глаза, пока их мучали, я уверен, каждая из них предавала свою идею по 10 раз.
Буть их воля, они бы тихонечко ушли и забыли бы свою идею.
Відправлено: Dec 22 2006, 11:33
Цитата
И где же была свобода вероисповедания, когда русский народ насильно обращали в христианство.


Нет, лучше бы люди в своем невежестве глыбам продолжали поклоняться, и шаманили. Что благого в язычестве? Какие святые идеи оно несет? Уж сейчас то всем ясно, что Солнце, Земли, Гром, Вода и т.д. - природные явления. Чего им поклоняться?... А тогда народ был "темным". Кто-то должен был им все показать. Сами в своем суеверии они бы ни к чему не пришли...

Цитата
Посмотри правде в глаза, пока их мучали, я уверен, каждая из них предавала свою идею по 10 раз.
Буть их воля, они бы тихонечко ушли и забыли бы свою идею.


Неправда! У всех у них была куча возможностей отступить и отказаться. Эту цель мучители и преследовали. Но христиане стояли до конца за веру. Потому что они осознанно надеялись на внеземную жизнь в свете...
Відправлено: Nov 18 2008, 12:50
Цитата
Являясь неполноценной женщиной, мужчина тратит всю жизнь, пытаясь стать полноценным, стать женщиной. В этих попытках он постоянно ищет женщину, пытается подружиться с ней, жить с ней, слиться с женщиной, приписывая себе женские качества - силу чувств и независимость, силу воли, динамичность, решительность, невозмутимость, объективность, настойчивость, смелость, цельность, витальность, энергичность, глубину натуры, крутизну... Утверждение мужчин о том, что женщины находят удовлетворение в материнстве и сексуальности, означает, что мужчины хотели бы стать женщинами». «Из-за своего стремления компенсировать свою неженскость и неспособность сочувствовать и общаться, мужской род превратил наш мир в кучу дерьма.

Мужчина не обладает внутренней индивидуальностью... Женская индивидуальность, существование которой он глубоко осознает, но которую не способен ни понять, ни воспринять, ни почувствовать эмоционально, пугает, беспокоит его, наполняет его чувством зависти. Поэтому он... пытается убедить себя и женщин в том, что функция женщины - вынашивать и растить детей... На самом же деле, функция женщины - соотноситься с собой, любить себя, наслаждаться и быть собой, и никто не способен ее заменить в этом; мужская функция - производить сперму.

Я просто оставляю это вам.
Відправлено: Nov 21 2008, 19:08
Какуюто бабу бросили, она взбеленилась.
Відправлено: Nov 21 2008, 19:19
skYY, ППКС. Задвигаешь умный мысль.
А вообще все вышеизложенное просто бред. Обсуждение этого было бы просто абсурдом. Модераторы, прикройте тему, а????
Відправлено: Nov 21 2008, 19:57
А почему, ув.тов.Албус, если Вам чт-от кажется бредом, то тему нужно закрывать? а? Может Вы просто в неё заходить не будете? =))
Додано через хвилину
Я лично кое- с какими идеями согласен.)
Відправлено: Nov 21 2008, 20:06
Скампада Энкарнадо, Я высказал свое мнение. Это бред воспаленного воображения/сознания. Обсуждать очевидный бред читаю в высшей степени бессмысленными и не конструктивным.
Відправлено: Nov 21 2008, 21:00
Какая-то бредятина чьего-то воспаленного мозга
Відправлено: Nov 21 2008, 21:03
аа, держите меня)) =rofl= Фрейдовская теория наоборот))))
з.ы. мужчины хорошие)женщины тоже. МИр, дружба, жвачка.
Відправлено: Nov 21 2008, 21:03
Да феминизьм в худшем проявлении просто))) зато приятно посмотреть на праведное возмущение форумчан мужского пола, прям вот глаз радуется))))))))
Відправлено: Nov 21 2008, 21:08
Цитата (Хочу_в_Ереван @ Nov 18 2008, 12:50)
мужская функция - производить сперму.

Очень хорошая фраза. Но несколько преувеличенная. А вообще - да. Основную массу веществ мужской организм тратит именно на это. Мужчины, не обижайтесь)

А вообще все написанное выше утрированно. Сильно утрированно. Мужененавистница, наверное, писала.
Відправлено: Nov 21 2008, 21:09
Албус, сколько нервов, однако. Неужели проняло? :lol:
Впрочем, градус бредовости вышеизложенного от этого нисколько не понижается.
Відправлено: Nov 21 2008, 21:29
Помойму все абсолютно до наоборот ^^. Мужчины - носители светлого огня небесного , женщины - рожать\готовить (выставил щит, одел доспехи, готов к обороне).
ЗЫ : Да, но такие мысли приходят только, когда нету рядом женщин, когда они рядом, мой, накаченый тестостероном и адреналином организм, думает совершенно иначе. :P
Відправлено: Nov 21 2008, 22:26
skYY.
это не организм думает иначе,это только его маленькая часть,как раз та,что думать не умеет!
Согласна только с тем,что мужчины превратили наш мир в кучу дерьма-при матриархате все было бы иначе!
Відправлено: Nov 21 2008, 22:33
Цитата (Grizella @ Nov 21 2008, 22:26)
при матриархате все было бы иначе!

Естественно, все бы было еще хуже. =drag=
Как, впрочем, и при патриархате.
Не бросаемся в крайности) Равноправие пока еще никто не отменял и не собирается.
Абсолютное доминирование - изначально тупик. Как там не крути и не извращайся.
Відправлено: Nov 21 2008, 22:44
Патлавачкай =lol3=

Ндааа... Вижу, не одной мне это кажется бредом...
Відправлено: Nov 21 2008, 23:02
Цитата (skYY @ Nov 21 2008, 21:29)
Помойму все абсолютно до наоборот ^^. Мужчины - носители светлого огня небесного , женщины - рожать\готовить (выставил щит, одел доспехи, готов к обороне).

вот только если мужчины исчезнут женщины смогут продолжить род, благо медицина не стоит на месте, а без женщин, мужчин спасёт только формула бессмертия :lol:
Відправлено: Nov 22 2008, 08:10
Цитата (Grimmjow @ Nov 21 2008, 23:02)
вот только если мужчины исчезнут женщины смогут продолжить род, благо медицина не стоит на месте, а без женщин, мужчин спасёт только формула бессмертия

Чушь. Сперму делать ещо не умеют , а клонированием дело не спасеш.
Відправлено: Nov 22 2008, 08:40
:girl1: Товарисчи это же полнейший бред, о чем вы тут говорите. Сами пдумайте ни женщина без мужчины не может ни мужчина без нее не может. Мы же тогда вымрем. Это раз а во вторых мужчину и женщину по физиологии отличает всего один храмсом. Ну вы что. Это же смешно.Тоже самое можно сказать про женщин что она ищет в себе мужчину. Девочки признайтесь себе что завидуете мальчикам. А мальчики девочкам. И это не значит, что так не должно быть. Просто надо друг друга дополнять вот и все. Да женщина рожает дтей. И это самое прекрасное что с ней происходит. А вы знаете, что мужья кагда их жена беременно могут чувствовать примерно такие же ощущения и даже у некоторых бывает таксикоз как и у их женшины. Да и вообще ищите общий язык друг с другом и не возникнет проблем.
Відправлено: Nov 22 2008, 08:45
Цитата (skYY @ Nov 22 2008, 08:10)
Чушь. Сперму делать ещо не умеют , а клонированием дело не спасеш.

М... Не только клонирование. У некоторых организмов возможен партеногенез. То есть развитие зародыша из неоплодотворенной яйцеклетки. Вполне возможно, что такое можно перенести и на людей...
Но я не генетик, рассуждать о такой возможности не буду.
Відправлено: Jan 16 2009, 15:22
хаха отрывок из статьи фиминисток? это писала явно женщина, причем с комплексами неполноценности. отец в детстве бил или что там...
Відправлено: Feb 4 2009, 03:17
Наверное тяжело автору цитаты живется. Собака бывает кусачей только от жизни собачей.
Відправлено: Feb 4 2009, 08:07
Цитата
Согласна только с тем,что мужчины превратили наш мир в кучу дерьма-при матриархате все было бы иначе!

Деффачка, да Вы бы, прежде чем выкрикивать что-то подобное - слетали бы куда-нибудь... в прошлое, там... или не знаю... пожили бы при матриархате, тогда б и судили. А то я тоже могу сказать, что Звёздный Император - вот лучшее решение междоусобный войн между землянами. При нём было бы хорошо! Не то, что при Бущющенках разных.
Думаю, у автора цитаты явный комплекс неполноценности, кем бы он ни был. Хотя, Бог сперва создал мужчину, а потом внёс коррективы, модификации и создал женщину... мда... определённо, в чём-то женщины лучше мужчин. Ну, это я со своей мужской точки зрения... :-[


  i  

Автор темы сделал цитату, что не дает Вам права судить о нем. Выношу устное предупреждение.

Відправлено: Feb 5 2009, 13:35
Они прекрасны.
Відправлено: Feb 12 2009, 14:38
Цитата
Очень хорошая фраза. Но несколько преувеличенная. А вообще - да. Основную массу веществ мужской организм тратит именно на это. Мужчины, не обижайтесь)

действительно утрировано, о ведь утрировать можно только то, в чем все же есть доля правды? Иначе это было бы уже не преувелечение, а ложь.
Я лично не могу сказать, что все действительно так. Я вообще точно ничего не могу сказать, так как в этом очень сложно разобраться.

Знаете, как то на уроке биологии, мы проходили новую тему и речь зашла о том, что женские признаки все время доминировали. е помню точно о чем была речь, вроде бы о законах Менделя, точно сказать не могу.
И тогда один мальчик, который кстати был самым симпатичным и популярным сказал, что получается что женщины выше мужщин и что мужщина предназначены, для того чтобы продолжать род и всего лишь. Меня тогда это очень удивило и засело где-то внутри.
Відправлено: Apr 27 2011, 15:42
Люди помойму уже давно всё переплелось Женщины, Мужчины.Мы по суте одинаковые.Просто Женщины говорят о шмотка и своих при бабах а Мужчины о своих таких как машины и футбол.Но впринципи это сериотип.Например я обожаю футбол и машины и при этом вполне нармально одеваюсь и разбераюсь во всех этих женских заморочках.Так что слабый пол не сильно отличается о мужского)
Відправлено: May 26 2011, 15:17
а раньше в далекие времена все было по другому. женщины занимались одним, мужчины другим и никто не позволял женщинам делать мужские дела -_-
Відправлено: Jul 8 2011, 00:52
Настоящая женщина должна уметь быть разной в нужном месте и ситуации. Она может быть как и сильной, но также и уметь быть слабой.
Відправлено: Dec 2 2017, 18:59
Надеюсь,если я апну темку,никто против не будет?)Всегда удивлялся женской логике и их действиями) Моя,например,любит обижаться,прогонять меня(если мы вместе на данный момент) или игнорировать с одиним финалом:она плачет и просит прощения за то,что обиделась.Первое время я в ступор от этого впадал
Відправлено: Dec 2 2017, 23:06
Деся, да брось, сейчас бы снова, как в каком-нибудь 2010 с серьёзным видом говорить о "женской логике", будто она отличается от мужской. Если не понимаешь её обид - значит, недостаточно чувствуешь её в целом.


Офигел вообще с самой темы. Почему нет темы "мужчины"? Надо создавать :morning:
Відправлено: Dec 2 2017, 23:15
Да ладно,ну почему бы и не создать такую тему?)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1275 ]   [ 62 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:02:19, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP