Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женщины

, Слабые или сильные, прекрасные или...
Vierge
Відправлено: Dec 21 2006, 16:13
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Цитата
Ольга, сволочь предала свою религию и религию своих предков.


Она познала Истину. Свою. Называть её предательницей, по меньшей мере, глупо. У всех есть свобода вероисповедания. К тому же, рано или поздно люди должны были прийти к выводу, что глыбы и деревянные изваяния - не больше чем идолы.

Цитата
И чем же выдаются великомученицы, тем что их зверски замучили? Какой подвиг...


Представь себе! :) Великолепные, сильные, волевые и преданные женщины! Мое им величание!

Цитата
Нда. Она никак не вяжется с образом современного программиста: пепельница с кучей бычком, бутылки пива...))


Да. Женщина в любой профессии должна оставаться женщиной.
Нам нельза деградировать. Мы - светильники этого темного мира. Без нас мужики заблудятся. :)

^
DE-RAIN
Відправлено: Dec 21 2006, 22:49
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата
Она познала Истину. Свою. Называть её предательницей, по меньшей мере, глупо. У всех есть свобода вероисповедания. К тому же, рано или поздно люди должны были прийти к выводу, что глыбы и деревянные изваяния - не больше чем идолы.

И где же была свобода вероисповедания, когда русский народ насильно обращали в христианство.
Цитата
Представь себе! Великолепные, сильные, волевые и преданные женщины! Мое им величание!

Посмотри правде в глаза, пока их мучали, я уверен, каждая из них предавала свою идею по 10 раз.
Буть их воля, они бы тихонечко ушли и забыли бы свою идею.
^
Vierge
Відправлено: Dec 22 2006, 11:33
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Цитата
И где же была свобода вероисповедания, когда русский народ насильно обращали в христианство.


Нет, лучше бы люди в своем невежестве глыбам продолжали поклоняться, и шаманили. Что благого в язычестве? Какие святые идеи оно несет? Уж сейчас то всем ясно, что Солнце, Земли, Гром, Вода и т.д. - природные явления. Чего им поклоняться?... А тогда народ был "темным". Кто-то должен был им все показать. Сами в своем суеверии они бы ни к чему не пришли...

Цитата
Посмотри правде в глаза, пока их мучали, я уверен, каждая из них предавала свою идею по 10 раз.
Буть их воля, они бы тихонечко ушли и забыли бы свою идею.


Неправда! У всех у них была куча возможностей отступить и отказаться. Эту цель мучители и преследовали. Но христиане стояли до конца за веру. Потому что они осознанно надеялись на внеземную жизнь в свете...
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Nov 18 2008, 12:50
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Цитата
Являясь неполноценной женщиной, мужчина тратит всю жизнь, пытаясь стать полноценным, стать женщиной. В этих попытках он постоянно ищет женщину, пытается подружиться с ней, жить с ней, слиться с женщиной, приписывая себе женские качества - силу чувств и независимость, силу воли, динамичность, решительность, невозмутимость, объективность, настойчивость, смелость, цельность, витальность, энергичность, глубину натуры, крутизну... Утверждение мужчин о том, что женщины находят удовлетворение в материнстве и сексуальности, означает, что мужчины хотели бы стать женщинами». «Из-за своего стремления компенсировать свою неженскость и неспособность сочувствовать и общаться, мужской род превратил наш мир в кучу дерьма.

Мужчина не обладает внутренней индивидуальностью... Женская индивидуальность, существование которой он глубоко осознает, но которую не способен ни понять, ни воспринять, ни почувствовать эмоционально, пугает, беспокоит его, наполняет его чувством зависти. Поэтому он... пытается убедить себя и женщин в том, что функция женщины - вынашивать и растить детей... На самом же деле, функция женщины - соотноситься с собой, любить себя, наслаждаться и быть собой, и никто не способен ее заменить в этом; мужская функция - производить сперму.

Я просто оставляю это вам.
^
skYY
Відправлено: Nov 21 2008, 19:08
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Какуюто бабу бросили, она взбеленилась.
^
Албус
Відправлено: Nov 21 2008, 19:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





skYY, ППКС. Задвигаешь умный мысль.
А вообще все вышеизложенное просто бред. Обсуждение этого было бы просто абсурдом. Модераторы, прикройте тему, а????
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Nov 21 2008, 19:57
Offline
Avatarus Mutatio
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23701
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





А почему, ув.тов.Албус, если Вам чт-от кажется бредом, то тему нужно закрывать? а? Может Вы просто в неё заходить не будете? =))
Додано через хвилину
Я лично кое- с какими идеями согласен.)
^
Албус
Відправлено: Nov 21 2008, 20:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Скампада Энкарнадо, Я высказал свое мнение. Это бред воспаленного воображения/сознания. Обсуждать очевидный бред читаю в высшей степени бессмысленными и не конструктивным.
^
NarcissaMalfoy
Відправлено: Nov 21 2008, 21:00
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 43977
Реєстрація: 20-November 08





Какая-то бредятина чьего-то воспаленного мозга
^
Арриведерче
Відправлено: Nov 21 2008, 21:03
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





аа, держите меня)) =rofl= Фрейдовская теория наоборот))))
з.ы. мужчины хорошие)женщины тоже. МИр, дружба, жвачка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:24:10, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP