Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женщины

, Слабые или сильные, прекрасные или...
Femida
Відправлено: Nov 22 2008, 08:45
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата (skYY @ Nov 22 2008, 08:10)
Чушь. Сперму делать ещо не умеют , а клонированием дело не спасеш.

М... Не только клонирование. У некоторых организмов возможен партеногенез. То есть развитие зародыша из неоплодотворенной яйцеклетки. Вполне возможно, что такое можно перенести и на людей...
Но я не генетик, рассуждать о такой возможности не буду.
^
fireball
Відправлено: Jan 16 2009, 15:22
Offline

Пользователь
**
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 45336
Реєстрація: 11-January 09





хаха отрывок из статьи фиминисток? это писала явно женщина, причем с комплексами неполноценности. отец в детстве бил или что там...
^
малышка Энслин
Відправлено: Feb 4 2009, 03:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Наверное тяжело автору цитаты живется. Собака бывает кусачей только от жизни собачей.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Feb 4 2009, 08:07
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Согласна только с тем,что мужчины превратили наш мир в кучу дерьма-при матриархате все было бы иначе!

Деффачка, да Вы бы, прежде чем выкрикивать что-то подобное - слетали бы куда-нибудь... в прошлое, там... или не знаю... пожили бы при матриархате, тогда б и судили. А то я тоже могу сказать, что Звёздный Император - вот лучшее решение междоусобный войн между землянами. При нём было бы хорошо! Не то, что при Бущющенках разных.
Думаю, у автора цитаты явный комплекс неполноценности, кем бы он ни был. Хотя, Бог сперва создал мужчину, а потом внёс коррективы, модификации и создал женщину... мда... определённо, в чём-то женщины лучше мужчин. Ну, это я со своей мужской точки зрения... :-[


  i  

Автор темы сделал цитату, что не дает Вам права судить о нем. Выношу устное предупреждение.

^
skYY
Відправлено: Feb 5 2009, 13:35
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Они прекрасны.
^
Aika
Відправлено: Feb 12 2009, 14:38
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Цитата
Очень хорошая фраза. Но несколько преувеличенная. А вообще - да. Основную массу веществ мужской организм тратит именно на это. Мужчины, не обижайтесь)

действительно утрировано, о ведь утрировать можно только то, в чем все же есть доля правды? Иначе это было бы уже не преувелечение, а ложь.
Я лично не могу сказать, что все действительно так. Я вообще точно ничего не могу сказать, так как в этом очень сложно разобраться.

Знаете, как то на уроке биологии, мы проходили новую тему и речь зашла о том, что женские признаки все время доминировали. е помню точно о чем была речь, вроде бы о законах Менделя, точно сказать не могу.
И тогда один мальчик, который кстати был самым симпатичным и популярным сказал, что получается что женщины выше мужщин и что мужщина предназначены, для того чтобы продолжать род и всего лишь. Меня тогда это очень удивило и засело где-то внутри.
^
Анэтка
Відправлено: Apr 27 2011, 15:42
Offline

Не люблю когда меня уговаривают. Закинул на плечо и пошел..
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 58389
Реєстрація: 22-April 11





Люди помойму уже давно всё переплелось Женщины, Мужчины.Мы по суте одинаковые.Просто Женщины говорят о шмотка и своих при бабах а Мужчины о своих таких как машины и футбол.Но впринципи это сериотип.Например я обожаю футбол и машины и при этом вполне нармально одеваюсь и разбераюсь во всех этих женских заморочках.Так что слабый пол не сильно отличается о мужского)
^
Шалфей
Відправлено: May 26 2011, 15:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





а раньше в далекие времена все было по другому. женщины занимались одним, мужчины другим и никто не позволял женщинам делать мужские дела -_-
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 8 2011, 00:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Настоящая женщина должна уметь быть разной в нужном месте и ситуации. Она может быть как и сильной, но также и уметь быть слабой.
^
Деся
Відправлено: Dec 2 2017, 18:59
Offline

Ленивый,вечно сонный ёжик
****
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 197491
Реєстрація: 30-November 17





Надеюсь,если я апну темку,никто против не будет?)Всегда удивлялся женской логике и их действиями) Моя,например,любит обижаться,прогонять меня(если мы вместе на данный момент) или игнорировать с одиним финалом:она плачет и просит прощения за то,что обиделась.Первое время я в ступор от этого впадал
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2581 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:25, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP