Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поматросить и бросить...

, Или что-то большее?
Відправлено: Dec 4 2006, 01:46
предлагаю обсудить тему отношений на одну ночь.
меня лично бесит, что очень часто девушек (йа не за них, нинада) используют в качестве "резиновых женщин". А ведь многим хочеться любви или хотябы искренности. Конечно можно искренне сказать девушке какая она привлекательная, но потом эта искренность будет как до жопы дверцы.
как вы относитесь к такому грязному "виду спорта"?
не считаете ли вы, что самое дорогое что может подарить девушка мужчине это саму себя? Ведь если она ляжет на следущую ночь с другим - всё, потаскуха! А вот к мужской половине это не относиться...
хотелось бы ещё добавить, что прежде чем провести с кем-то ночь (или час среди рабочего дня), необходимо немало времени чтобы убедиться ДОСТОЕН ЛИ парень того, чтобы отдаться ему..
наверное у меня старомодное понятие об этом..

прошу)
Відправлено: Dec 4 2006, 20:41
неужели никого не волнует этот вопрос?
Izo
Відправлено: Dec 4 2006, 20:46
На мой взгляд секс на одну ночь приемлим, но в том случае если девушка так же заинтересосана лишь в одноразовом удовольствии...а в иных случаях не одобряю..
Відправлено: Dec 4 2006, 21:01
Хм...Секс на одну ночь... Вот честно, йа бы попробовало. И нет в этом по большому счету ничего плохого. Но, всё же, какие-то мои моральные "устои" отказываются воспринимать верно позицию "На одну ночь". Я понимаю, что если так сделаю, то уважать себя не буду, буду считать себя последней шлюхой. Но и других людей, пол не важен, за подобное я буду считать шлюхами и презирать. Не нарочно. Просто потому что.
Відправлено: Dec 4 2006, 21:17
Понимаешь, если люди видятся первый и последний раз в жизни, то почему бы и нет?
Хотя я не сторонница такого...
Відправлено: Dec 4 2006, 22:00
Кумедна, Вотя полностью поддерживаю!!! Если это мимолетное увлечение и если вы не увидетесь, но заинтересовались друг другом именно сейчас!! Почему нет??? Секс может получится оч страстным и никто жалеть не будет!!
Відправлено: Dec 4 2006, 22:03
Тем более, если учесть, что никто об этом не узнает... Ну кроме подруг...
Відправлено: Dec 4 2006, 23:52
Вполне нормально, а что в этом такого? Свободный парень и свободная девушка занимаються сексом по обоюдному согласию? :lol:
Відправлено: Dec 5 2006, 15:54
Ненормально и аморально. Девушки, берегите себя! Всегда сами определяйте границы отношений! Будьте любимы и не давайте над собой глумиться! Вы - сокровища, поверьте!
Відправлено: Dec 5 2006, 16:25
Your enigma,
Цитата
Ненормально и аморально. Девушки, берегите себя! Всегда сами определяйте границы отношений! Будьте любимы и не давайте над собой глумиться! Вы - сокровища, поверьте

Что за феменистко-христьянская батва? :lol:

Из моей подписи:
Приходит такси, и я еду домой, слушаю, как щебечет по радио какой-то козел, говорит мне, как прекрасна жизнь, и как мы должны ценить время, данное нам, потому что придет момент, когда Бог призовет нас к себе на небо. Козлина, наверное, подсел на серьезную наркоту. (с) Джон Кинг "Фабрика футбола"
:lol:
Відправлено: Dec 5 2006, 16:37
Цитата (Your enigma @ Dec 5 2006, 15:54)
Ненормально и аморально. Девушки, берегите себя! Всегда сами определяйте границы отношений! Будьте любимы и не давайте над собой глумиться! Вы - сокровища, поверьте!

Мы верим, верим...
Я не считаю что если переспать с парнем всего одну ночь это жутко и её можно назвать как ты сказала ПОТОСКУХОЙ..
Відправлено: Dec 5 2006, 17:15
Цитата (Мираж @ Dec 5 2006, 16:37)
Мы верим, верим...
Я не считаю что если переспать с парнем всего одну ночь это жутко и её можно назвать как ты сказала ПОТОСКУХОЙ..

Правильно!!! Но меня больше всего бесит(эьо я не про себя) , что если девушка если переспала с парнем то значит она шлюха, а если парень переспит с кучей девушек то это считается круто!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ????Ф Устанавливайте пожалуйста равные права!!! А не так!!!
Відправлено: Dec 5 2006, 17:18
КсЮНе4ка полностью с тобой согласна...знаешь,к огда парни хваляться своим друзьям о сделанном, девушка порой боиться сказать об этом своим подругам..так заведено,ч то это постыдно,если он не остался с тобой до утра
Відправлено: Dec 5 2006, 17:26
ИМХО плохо так делать если у тебя есть парень/девушка. а если ты свободен ну так это твое личное дело и нет в этом чего-то очень постыдного.
Відправлено: Dec 5 2006, 18:52
КсЮНе4ка, Лола Блэк,
Цитата
КсЮНе4ка полностью с тобой согласна...знаешь,к огда парни хваляться своим друзьям о сделанном, девушка порой боиться сказать об этом своим подругам..так заведено,ч то это постыдно,если он не остался с тобой до утра

Цитата
Правильно!!! Но меня больше всего бесит(эьо я не про себя) , что если девушка если переспала с парнем то значит она шлюха, а если парень переспит с кучей девушек то это считается круто!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ????Ф Устанавливайте пожалуйста равные права!!! А не так!!!

1.А парням хочеться больше, видел даже где-то что у мужиков имееться ген сексуальной измены.
2.Правильно, устои нашего общества это устои патриархата.И это еще не скоро измениться.
3.Ну шлюха, не шлюха от ситауции зависит.
4.Да, мужики уважают того мужика который трахаеться на право и на лево.Это естественно.
5.Равные права? Служить в армии в обязаловку? Шпалы класть? У Мы и Жо свои плюсы и свои минусы и они вполне могут гармоничто сосуществовать.


noma,
Нагло воровать то что я думаю являеться преступлением и карается растрелом. :lol:
Відправлено: Dec 5 2006, 19:39
Нет! Вы что? Как так можно?!?! Надо повстречаться с девушкой годик - два, потом пожениться, и только во время первой брачной ночи, стянуть с неё трусы.
Бред.

Согласен с номой. Свободный секс - ничего не означает, ни любви, не остального сакса. Вы просто перепихнулись, и разошлись... Это вполне нормально.
Відправлено: Dec 5 2006, 19:49
Цитата
Просто потому что.

есть такой стереотип)

Цитата
Понимаешь, если люди видятся первый и последний раз в жизни, то почему бы и нет?

никогда не можешь угадать наперёд что будет. Может случиться так, что этот парень станет втоим начальником... и начнёт тебя шантажировать например.. кто знает)

Цитата
Тем более, если учесть, что никто об этом не узнает... Ну кроме подруг...

ну и кроме его друзей, и их жрузей, и их друзей. В итоге твои подруги узнают об этом раньше чем ты им расскажешь. Мужчины - те ещё сороки. По сравнению с ними женщины просто холодные могилы.

Цитата
Я не считаю что если переспать с парнем всего одну ночь это жутко и её можно назвать как ты сказала ПОТОСКУХОЙ..

Я не говорю, что статус шлюхи приписываеться ей тот час. Переспала раз, переспит и другой...

Цитата
Правильно!!! Но меня больше всего бесит(эьо я не про себя) , что если девушка если переспала с парнем то значит она шлюха, а если парень переспит с кучей девушек то это считается круто!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ????Ф Устанавливайте пожалуйста равные права!!! А не так!!!

можешь ставить меньше "!!!" ?)))

Цитата
ИМХО плохо так делать если у тебя есть парень/девушка. а если ты свободен ну так это твое личное дело и нет в этом чего-то очень постыдного.

ну само собой) только странно выходит - парень твердит что он против похождений на лево, но в то же время тайно уделает внимание другой девушке...

Цитата
noma,
Нагло воровать то что я думаю являеться преступлением и карается растрелом

представила в извращённой форме.. порвало :anim_laugh:
Відправлено: Dec 5 2006, 19:50
Это великая проблема моего "любимого" 21-го века...
Лет так 500-600 назад была самая великая любовь, где романтика была с рождения почти у каждого.
Где рыцари проделывали путь в сотни миль, да бы просто повидатся и увидеть глаза своей любимой.
Лишь тот кто отречется от современных чувств и нравов, тот будет достоен самого сильного чувства ЛЮБВИ!

Теперь по теме:
Секс на одну ночь - вообще бред...Как вы думаете что говорят о такой девушке после интима...Могу процитировать фразы многих моих друзей "ПРИКИНЬТЕ ПАЦАНЫ Я ТАКУЮ ШАЛАВУ ВЧЕРА ПОДЦЕПИЛ И ОНА МНЕ СРАЗУ ЖЕ ОТДАЛАСЬ, ВОТ НАИВНАЯ..."
Сам же я таких девушек просто презираю.
Правильно сказала Гиена, нужно убедится ДОСТОЕН ИЛИ НЕТ...А на это нужно "чуть" больше времени чем вечерок в кафе или в баре.
Відправлено: Dec 5 2006, 19:56
Цитата
ну само собой) только странно выходит - парень твердит что он против похождений на лево, но в то же время тайно уделает внимание другой девушке...

Гиена, ну так и девушки аналогично поступают)) это не от пола, а от конкретного человека зависит. про себя скажу: сейчас я низачто не изменю, могу сказать с полной уверенностью.
Відправлено: Dec 5 2006, 19:57
Цитата
Я не говорю, что статус шлюхи приписываеться ей тот час. Переспала раз, переспит и другой...


Error Error...
Статус шлюха приписывается не тот час...Даже нету слова такого...Вобщем "БЫСТРЕЕ ЧЕМ МГНОВЕННО"
А если над ней висит клеймо шлюха, то кобели налетят тут же...Ведь информация распостраняется с невероятной скоростью
Відправлено: Dec 5 2006, 19:59
Цитата
Нет! Вы что? Как так можно?!?! Надо повстречаться с девушкой годик - два, потом пожениться, и только во время первой брачной ночи, стянуть с неё трусы.

люблю твой сарказмЪ, Жек)

Цитата
"ПРИКИНЬТЕ ПАЦАНЫ Я ТАКУЮ ШАЛАВУ ВЧЕРА ПОДЦЕПИЛ И ОНА МНЕ СРАЗУ ЖЕ ОТДАЛАСЬ, ВОТ НАИВНАЯ..."

"Девочки, вы не преставляете, я с таким классным мальчиком переспала. И знаете что.. Кажеться он в меня волюбился с первого взгляда!" - ответный удар ниже пояса))))
Женщина слишком наивна.. в этом её беда.
Додано через хвилину
Цитата
Гиена, ну так и девушки аналогично поступают))

Цитата
это не от пола, а от конкретного человека зависит

и мне отвечсать не надо))) того же мнения.

Відправлено: Dec 7 2006, 16:50
Я таких отношений не понимаю, может конечна я еще просто мала, что б понять это, но я против таких отношений
Відправлено: Dec 7 2006, 21:37
Цитата
Я таких отношений не понимаю, может конечна я еще просто мала, что б понять это, но я против таких отношений

если ты слишком мала чтобы их понять, то тогда я просто уроженка СССР)))
Відправлено: Dec 8 2006, 15:43
Цитата
Я таких отношений не понимаю, может конечна я еще просто мала, что б понять это, но я против таких отношений

А особенно забавно сначала прочитать твой ник,а потом этот твой пост =lolbuagaga=

Цитата
предлагаю обсудить тему отношений на одну ночь.
меня лично бесит, что очень часто девушек (йа не за них, нинада) используют в качестве "резиновых женщин". А ведь многим хочеться любви или хотябы искренности. Конечно можно искренне сказать девушке какая она привлекательная, но потом эта искренность будет как до жопы дверцы.
как вы относитесь к такому грязному "виду спорта"?
не считаете ли вы, что самое дорогое что может подарить девушка мужчине это саму себя? Ведь если она ляжет на следущую ночь с другим - всё, потаскуха! А вот к мужской половине это не относиться...
хотелось бы ещё добавить, что прежде чем провести с кем-то ночь (или час среди рабочего дня), необходимо немало времени чтобы убедиться ДОСТОЕН ЛИ парень того, чтобы отдаться ему..

Какая тема...в обсчем согласен...
Вот только фраза
Цитата
не считаете ли вы, что самое дорогое что может подарить девушка мужчине это саму себя? Ведь если она ляжет на следущую ночь с другим - всё, потаскуха! А вот к мужской половине это не относиться...

по-моему не имеет смысла.Все зависит от конкретного человека.То,что я не девушка не значит что я могу бегать и иметь всех подряд...хотя бы из-за принципа.=)

Відправлено: Dec 11 2006, 17:17
Цитата (Гиена Берта @ Dec 4 2006, 01:46)
предлагаю обсудить тему отношений на одну ночь.
меня лично бесит, что очень часто девушек (йа не за них, нинада) используют в качестве "резиновых женщин". А ведь многим хочеться любви или хотябы искренности. Конечно можно искренне сказать девушке какая она привлекательная, но потом эта искренность будет как до жопы дверцы.
как вы относитесь к такому грязному "виду спорта"?
не считаете ли вы, что самое дорогое что может подарить девушка мужчине это саму себя? Ведь если она ляжет на следущую ночь с другим - всё, потаскуха! А вот к мужской половине это не относиться...
хотелось бы ещё добавить, что прежде чем провести с кем-то ночь (или час среди рабочего дня), необходимо немало времени чтобы убедиться ДОСТОЕН ЛИ парень того, чтобы отдаться ему..
наверное у меня старомодное понятие об этом..

прошу)
Риторический вопрос...
Замечу, что - Если девушка не захочет, парень не вскочет(исковерканная цЫ)

Да, меня достало, что многие девушки и парни исчут НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОФФ в чужих трусах и кроватях. Аналогично, соглашусь с Ghost=), что нет разницы между мужчинами и женщинами...

Но почему-то со своим теперешним "мужем" я даже не думала о том, что "поматросит и бросит". Другой возраст, другие приоритеты. Он искал меня, я искала его. Секс и любофф для нас - абсолютно разные понятия.
Відправлено: Jul 6 2014, 21:16
гы.
как говорила мне мама "хорошо, когда есть один ключ от всех замков, но плохо, если один замок открывается многими ключами". так она отвечала она мне, когда я спрашивала, а почему парню можно спать со всеми подряд, а девушке - нет?
ну как, так-то можно, но почему в таком случае парень - мачо, а девушка - ну вы поняли, в общем.
собственно, теперь вот это вот "правило" о ключах я повторяю тем своим знакомым, кто хочет просто развлечения на одну ночь.
Відправлено: Jul 6 2014, 21:24
Цитата (Фирин @ Jul 6 2014, 21:16)
гы.
как говорила мне мама "хорошо, когда есть один ключ от всех замков, но плохо, если один замок открывается многими ключами". так она отвечала она мне, когда я спрашивала, а почему парню можно спать со всеми подряд, а девушке - нет?
ну как, так-то можно, но почему в таком случае парень - мачо, а девушка - ну вы поняли, в общем.
собственно, теперь вот это вот "правило" о ключах я повторяю тем своим знакомым, кто хочет просто развлечения на одну ночь.

Мама хорошо сказала. Но все таки какие-то двойные стандарты получаются. =tap=
Відправлено: Jul 6 2014, 21:32
Цитата (WolfHunter @ Jul 6 2014, 21:24)
Мама хорошо сказала. Но все таки какие-то двойные стандарты получаются. =tap=

с одной стороны - да.
но если так посмотреть, то что парню от частой смены партнерш? никаких последствий, кроме возможных заражений. а девушкам? просто представь, какое будет то место. будущему мужу/постоянному партнеру не понравится)
Відправлено: Jul 8 2014, 22:04
Фирин, думаю, парням тоже не в кайф заболеть какой-нибудь заразой %)
какую ты тему то древнюю подняла)
Відправлено: Jul 9 2014, 04:47
А почему бы нет, собственно? Не вижу в этом ничего зазорного. Ну переспали и разбежались, что такого? Обоим ведь хорошо. И главное, милые дамы, которые рассуждают про любофф до гроба упускают из виду одну маленькую деталь. Не все девушки хотят отношений. По крайней мере в какой-то конкретный момент. Оба понимают что знакомство в клубе например, скорее всего не приведет к свадьбе. Скорее всего это будет тот самый секс на одну ночь и приходя в похожие места многие девушки это понимают и идут именно за этим. От чего возникает такая потребность - можно рассуждать очень долго и к теме это по большому счету не относиться. Так что секс на одну ночь - это нормально. Не хорошо, но и не плохо. Чаще всего о дальнейшем развитии событий знают оба партнера и идут на это с полным пониманием. Ну а если девочка пришла в клуб в надежде найти прынца с конем на всю жизнь, то могу ей посочувствовать только. Не стоит удивляться что вместо прынца на всю жисть нашелся только конь на одну ночь...
Відправлено: Jul 16 2014, 09:53
Албус, просто у нас, у дам, потребность в этих делах гораздо меньше и не так проявляется (40-летних и старше девственных кошатниц в счет не берем), потому близость на один раз, да еще и с незнакомым конём кажется просто чем-то уму не постижимым. Оттуда и мечты о вечной любви, принцах и конях.
Відправлено: Jul 16 2014, 10:23
Цитата (Evari @ Jul 16 2014, 09:53)
просто у нас, у дам, потребность в этих делах гораздо меньше и не так проявляется (40-летних и старше девственных кошатниц в счет не берем), потому близость на один раз, да еще и с незнакомым конём кажется просто чем-то уму не постижимым. Оттуда и мечты о вечной любви, принцах и конях.
Так я ж не против принцев и коней. Это очень хорошо и правильно. Однако съем на одну ночь тоже имеет место быть. Я не берусь рассуждать почему так, но девочки тоже ходят в клуб на познакомиться и с ясным пониманием того, что прынца там скорее всего нет.
То есть это нормальная практика, главное чтоб оба понимали что делают, а не так что один потом неделю ныть будет "он/она меня бросил, а я так хотел...".
Відправлено: Jul 18 2014, 09:27
Албус, просто для большинства девочек близость подразумевает начало отношений. А для вашего большинства нет.
Відправлено: Jul 18 2014, 09:32
Цитата (Evari @ Jul 18 2014, 09:27)
просто для большинства девочек близость подразумевает начало отношений. А для вашего большинства нет.
Согласен. Потому я и говорю что в общем-то все можно, главное чтоб оба понимали на что идут. Оговаривали условия перед тем как или еще что.
Відправлено: Aug 19 2018, 11:29
Нет, ну если девушка выжила после первого раза, почему бы и не повторить. Только пусть сама позвонит, а то у меня лапки.

Цитата (Албус @ Jul 16 2014, 10:23)
Так я ж не против принцев и коней.

А ЗНАЕТЕ, КТО ЕЩЕ НЕ ПРОТИВ КОНЕЙ?
Відправлено: Nov 25 2019, 15:42
Не вижу ничего плохого в сексе на один раз)) А вот ради этого признаватся в вечной любви.. Это плохо!
Відправлено: Nov 30 2019, 03:33
Просточитатель, я ни разу не слышала о том, чтобы кому-то признавались в любви до/во время/после секса на один раз... Наверное, очень впечатлительные люди.

Поддерживаю мнение, что секс на один раз - нормальное дело. Не говорю, что это подходит лично мне, но я не понимаю, какого рожна находятся люди, осуждающие других за такое решение. Люди должны делать то, что им нужно и что хотят. Главное - не врать и быть честными с собой и с другими. Особенно в современном мире, когда люди позже создают семьи и заводят детей. Если кто-то сконцентрирован на карьере, или гулянках, или просто-напросто не желает завязывать отношения, краткие связи - вполне разумное решение. Но, канешн, находятся те, кто осуждает и считает, что совать свой нос в чужое белье - это их право. *sick*
Відправлено: Nov 30 2019, 14:45
Цитата (Злой Гринч @ Nov 30 2019, 03:33)
Просточитатель, я ни разу не слышала о том, чтобы кому-то признавались в любви до/во время/после секса на один раз... Наверное, очень впечатлительные люди.

Точнее нехорошие.. Она любит. он говорит что тоже любит. А на самом деле. Один раз и бросит.
Відправлено: Dec 1 2019, 19:14
Просточитатель, он поматросит и бросит? В жизни часто бывает иначе: он любит, а она матросит.) Но да, когда человек рассказывает, что любит, исключительно ради временной связи - это печально.
Відправлено: Jan 31 2020, 01:07
Цитата (Злой Гринч @ Dec 1 2019, 19:14)
когда человек рассказывает, что любит, исключительно ради временной связи - это печально.


А так еще бывает? Мне вообще кажется, что сейчас не особо парятся люди насчет того кто с кем, и когда, и как.. Равно, как и насчет любви.. По большому счету, на мой взгляд романтика, сантименты, сопли остаются по факту в прошлом. Люди становятся расчетливее. Все чаще слышу, что планируют свою семейную жизнь довольно-таки в деталях. Не столько интересуют чувства, сколько достаток и комфорт. Я не говорю, что это хорошо или правильно. Но может в наше время действительно есть место и для холодного цинизма!? Во всем. Хотя, я, опять же, говорю за свое окружение, те, кого вижу, те, с кем общаюсь. Возможно из-за низкого экономического уровня развития в стране приходится идти на такие меры. Выживает сильнейший.. И, как говорится "хорошо жить ещё лучше"...
Відправлено: May 8 2020, 19:46
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jan 31 2020, 01:07)
А так еще бывает? Мне вообще кажется, что сейчас не особо парятся люди насчет того кто с кем, и когда, и как.. Равно, как и насчет любви.. По большому счету, на мой взгляд романтика, сантименты, сопли остаются по факту в прошлом. Люди становятся расчетливее. Все чаще слышу, что планируют свою семейную жизнь довольно-таки в деталях. Не столько интересуют чувства, сколько достаток и комфорт. Я не говорю, что это хорошо или правильно. Но может в наше время действительно есть место и для холодного цинизма!? Во всем. Хотя, я, опять же, говорю за свое окружение, те, кого вижу, те, с кем общаюсь. Возможно из-за низкого экономического уровня развития в стране приходится идти на такие меры. Выживает сильнейший.. И, как говорится "хорошо жить ещё лучше"...
Раньше всё было лучше. Нет. Скорее с возраста люди более прагматично подходят к вопросам быта, чтобы это не стало на пути их взаимоотношений. На мой взгляд, конечно.
Відправлено: Dec 23 2021, 22:58
Цитата (Tia Raybo @ Dec 4 2006, 01:46)
необходимо немало времени чтобы убедиться ДОСТОЕН ЛИ парень того, чтобы отдаться ему..

Вот мне интересно, что это значит?
а достойна ли она? Для кого рос цветочек то, а?

Вопрос второй ,по названию темы, почему помотросил? откуда это пошло?
почему не помажорил, или пожигал? или там поагентил, да любую профессию сюда, ну?
Відправлено: Dec 24 2021, 03:33
Цитата (Nigel @ Dec 23 2021, 22:58)
Вот мне интересно, что это значит?

Что ложиться в постель с парнем девушка, на первых порах, не будет.
Цитата (Nigel @ Dec 23 2021, 22:58)
почему помотросил? откуда это пошло?

Вот у нас есть улица Коллонтай. Весьма яркая женщина была. Иногда ей приписывают, хотя она просто за женщину-человека-личность выступала.
Відправлено: Dec 24 2021, 11:50
Цитата (dovelet @ Dec 24 2021, 03:33)
Что ложиться в постель с парнем девушка, на первых порах, не будет.

А на каких порах будет?
Цитата (Nigel @ Dec 23 2021, 22:58)
Вот мне интересно, что это значит?
а достойна ли она? Для кого рос цветочек то, а?

Девочке было 16 лет на момент создания темы. Не булли её, плиз.
Цитата (Nigel @ Dec 23 2021, 22:58)
Вопрос второй ,по названию темы, почему помотросил? откуда это пошло?
почему не помажорил, или пожигал? или там поагентил, да любую профессию сюда, ну?

Матросы свободолюбивые просто. А вообще, это уже вопрос к дамам по распознаванию матросов. Надо просто по-честному говорить, дескать гормоны шалят и лечь в коечку хочется.
Відправлено: Dec 24 2021, 12:39
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 11:50)
А на каких порах будет?

Когда сама решит.
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 11:50)
это уже вопрос к дамам по распознаванию матросов

Тут все просто: они в форме.

Зашли в порт, высадились... А женщин на кораблях нет...
Відправлено: Dec 24 2021, 14:12
Цитата (dovelet @ Dec 24 2021, 03:33)
Что ложиться в постель с парнем девушка, на первых порах, не будет.

Нипанимаю, это же ее решение ,ложится, если у нее там пар , или что-то еще ,достоинство тут причем?
Сэмме, То-то я думаю....ходят матросы, и у них как в игре, статус над головой- свободолюбивый, хочет бесплатно , хочет по любви т .д....да-да
Відправлено: Dec 24 2021, 14:40
dovelet,
Я чё-т потерялся. Так с одной стороны "когда сама решит", так с другой стороны матросы высадились в форме. Занавес?
Відправлено: Dec 24 2021, 16:17
Никогда не понимала, почему в этом обычно обвиняют мужчин. Достаточно женщин, которые тоже хотят временных отношений, и тоже хотят "поматросить" пока им это интересно, а потом "бросить" - или скорее разойтись, спокойно и без скандалов.

Или вы слышали, чтобы женщин в таком обвиняли? Я - нет.
Відправлено: Dec 24 2021, 17:26
Цитата (Nigel @ Dec 24 2021, 14:12)

Нипанимаю, это же ее решение ,ложится, если у нее там пар , или что-то еще ,достоинство тут причем?

Шта?
Какой пар?

Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 14:40)
Так с одной стороны "когда сама решит",

Это был ответ Найджелу про.
Цитата (Сэмме @ Dec 24 2021, 14:40)
так с другой стороны матросы высадились в форме.

И? Не вижу противоречия. Девушка выше говорит, что сразу прыгать в постель к парню не будет. Возможно, именно из-за вероятности нарваться на "матроса".
А про матросов - это к вопросу Найджелу про "а че сразу матросы?"
Відправлено: Dec 24 2021, 22:49
dovelet, ну вот чего сразу матросы ?
И в чем суть вопроса ? Не хочет -ну пусть и не ложиться, достоинство тут причём?
Я бы назвал - отпродюсерить)
Відправлено: Dec 25 2021, 13:36
Цитата (Tia Raybo @ Dec 4 2006, 01:46)
предлагаю обсудить тему отношений на одну ночь.
меня лично бесит, что очень часто девушек (йа не за них, нинада) используют в качестве "резиновых женщин". А ведь многим хочеться любви или хотябы искренности. Конечно можно искренне сказать девушке какая она привлекательная, но потом эта искренность будет как до жопы дверцы.
как вы относитесь к такому грязному "виду спорта"?
не считаете ли вы, что самое дорогое что может подарить девушка мужчине это саму себя? Ведь если она ляжет на следущую ночь с другим - всё, потаскуха! А вот к мужской половине это не относиться...
хотелось бы ещё добавить, что прежде чем провести с кем-то ночь (или час среди рабочего дня), необходимо немало времени чтобы убедиться ДОСТОЕН ЛИ парень того, чтобы отдаться ему..
наверное у меня старомодное понятие об этом..

прошу)

Стартовый пост не относится к теме. Поматросмсить и бросить это не на одну ночь в этом нет ничего плохого. А как раз встречатся серьезно признаватся в любви и уйти потом . Вот это поматросить и бросить и это подло. А если спазу одноразовый секс и ни слова про я люблю тебя что в этом плохого?
Відправлено: Dec 25 2021, 13:39
О я уже писал в теме забыл))))
Відправлено: Dec 26 2021, 14:13
Цитата (Просточитатель @ Dec 25 2021, 13:39)
О я уже писал в теме забыл))))

У меня такое тоже бывает, не волнуйся. Когда сидишь на сайте сто лет, и не такое бывает.
Відправлено: Nov 22 2022, 00:59
У каждого своё соревнование в вп.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1054 ]   [ 64 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:27, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP