Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поматросить и бросить...

, Или что-то большее?
Sway
Відправлено: Dec 5 2006, 16:37
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Цитата (Your enigma @ Dec 5 2006, 15:54)
Ненормально и аморально. Девушки, берегите себя! Всегда сами определяйте границы отношений! Будьте любимы и не давайте над собой глумиться! Вы - сокровища, поверьте!

Мы верим, верим...
Я не считаю что если переспать с парнем всего одну ночь это жутко и её можно назвать как ты сказала ПОТОСКУХОЙ..
^
Ice passion
Відправлено: Dec 5 2006, 17:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 23036
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Мираж @ Dec 5 2006, 16:37)
Мы верим, верим...
Я не считаю что если переспать с парнем всего одну ночь это жутко и её можно назвать как ты сказала ПОТОСКУХОЙ..

Правильно!!! Но меня больше всего бесит(эьо я не про себя) , что если девушка если переспала с парнем то значит она шлюха, а если парень переспит с кучей девушек то это считается круто!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ????Ф Устанавливайте пожалуйста равные права!!! А не так!!!
^
Лола Блэк
Відправлено: Dec 5 2006, 17:18
Offline

Плохая деффочка
****
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 201
Користувач №: 22901
Реєстрація: 10-November 06





КсЮНе4ка полностью с тобой согласна...знаешь,к огда парни хваляться своим друзьям о сделанном, девушка порой боиться сказать об этом своим подругам..так заведено,ч то это постыдно,если он не остался с тобой до утра
^
Грязный Гарри
Відправлено: Dec 5 2006, 17:26
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





ИМХО плохо так делать если у тебя есть парень/девушка. а если ты свободен ну так это твое личное дело и нет в этом чего-то очень постыдного.
^
C-N Bullet
Відправлено: Dec 5 2006, 18:52
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





КсЮНе4ка, Лола Блэк,
Цитата
КсЮНе4ка полностью с тобой согласна...знаешь,к огда парни хваляться своим друзьям о сделанном, девушка порой боиться сказать об этом своим подругам..так заведено,ч то это постыдно,если он не остался с тобой до утра

Цитата
Правильно!!! Но меня больше всего бесит(эьо я не про себя) , что если девушка если переспала с парнем то значит она шлюха, а если парень переспит с кучей девушек то это считается круто!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ????Ф Устанавливайте пожалуйста равные права!!! А не так!!!

1.А парням хочеться больше, видел даже где-то что у мужиков имееться ген сексуальной измены.
2.Правильно, устои нашего общества это устои патриархата.И это еще не скоро измениться.
3.Ну шлюха, не шлюха от ситауции зависит.
4.Да, мужики уважают того мужика который трахаеться на право и на лево.Это естественно.
5.Равные права? Служить в армии в обязаловку? Шпалы класть? У Мы и Жо свои плюсы и свои минусы и они вполне могут гармоничто сосуществовать.


noma,
Нагло воровать то что я думаю являеться преступлением и карается растрелом. :lol:
^
Чёрный Гость
Відправлено: Dec 5 2006, 19:39
Offline

psycho boy
*******
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2176
Користувач №: 13552
Реєстрація: 25-February 06





Нет! Вы что? Как так можно?!?! Надо повстречаться с девушкой годик - два, потом пожениться, и только во время первой брачной ночи, стянуть с неё трусы.
Бред.

Согласен с номой. Свободный секс - ничего не означает, ни любви, не остального сакса. Вы просто перепихнулись, и разошлись... Это вполне нормально.
^
Tia Raybo
Відправлено: Dec 5 2006, 19:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата
Просто потому что.

есть такой стереотип)

Цитата
Понимаешь, если люди видятся первый и последний раз в жизни, то почему бы и нет?

никогда не можешь угадать наперёд что будет. Может случиться так, что этот парень станет втоим начальником... и начнёт тебя шантажировать например.. кто знает)

Цитата
Тем более, если учесть, что никто об этом не узнает... Ну кроме подруг...

ну и кроме его друзей, и их жрузей, и их друзей. В итоге твои подруги узнают об этом раньше чем ты им расскажешь. Мужчины - те ещё сороки. По сравнению с ними женщины просто холодные могилы.

Цитата
Я не считаю что если переспать с парнем всего одну ночь это жутко и её можно назвать как ты сказала ПОТОСКУХОЙ..

Я не говорю, что статус шлюхи приписываеться ей тот час. Переспала раз, переспит и другой...

Цитата
Правильно!!! Но меня больше всего бесит(эьо я не про себя) , что если девушка если переспала с парнем то значит она шлюха, а если парень переспит с кучей девушек то это считается круто!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ????Ф Устанавливайте пожалуйста равные права!!! А не так!!!

можешь ставить меньше "!!!" ?)))

Цитата
ИМХО плохо так делать если у тебя есть парень/девушка. а если ты свободен ну так это твое личное дело и нет в этом чего-то очень постыдного.

ну само собой) только странно выходит - парень твердит что он против похождений на лево, но в то же время тайно уделает внимание другой девушке...

Цитата
noma,
Нагло воровать то что я думаю являеться преступлением и карается растрелом

представила в извращённой форме.. порвало :anim_laugh:
^
Joe Wolf
Відправлено: Dec 5 2006, 19:50
Offline

Romantisches Mittelalter
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 15425
Реєстрація: 16-April 06





Это великая проблема моего "любимого" 21-го века...
Лет так 500-600 назад была самая великая любовь, где романтика была с рождения почти у каждого.
Где рыцари проделывали путь в сотни миль, да бы просто повидатся и увидеть глаза своей любимой.
Лишь тот кто отречется от современных чувств и нравов, тот будет достоен самого сильного чувства ЛЮБВИ!

Теперь по теме:
Секс на одну ночь - вообще бред...Как вы думаете что говорят о такой девушке после интима...Могу процитировать фразы многих моих друзей "ПРИКИНЬТЕ ПАЦАНЫ Я ТАКУЮ ШАЛАВУ ВЧЕРА ПОДЦЕПИЛ И ОНА МНЕ СРАЗУ ЖЕ ОТДАЛАСЬ, ВОТ НАИВНАЯ..."
Сам же я таких девушек просто презираю.
Правильно сказала Гиена, нужно убедится ДОСТОЕН ИЛИ НЕТ...А на это нужно "чуть" больше времени чем вечерок в кафе или в баре.
^
Грязный Гарри
Відправлено: Dec 5 2006, 19:56
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
ну само собой) только странно выходит - парень твердит что он против похождений на лево, но в то же время тайно уделает внимание другой девушке...

Гиена, ну так и девушки аналогично поступают)) это не от пола, а от конкретного человека зависит. про себя скажу: сейчас я низачто не изменю, могу сказать с полной уверенностью.
^
Joe Wolf
Відправлено: Dec 5 2006, 19:57
Offline

Romantisches Mittelalter
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 15425
Реєстрація: 16-April 06





Цитата
Я не говорю, что статус шлюхи приписываеться ей тот час. Переспала раз, переспит и другой...


Error Error...
Статус шлюха приписывается не тот час...Даже нету слова такого...Вобщем "БЫСТРЕЕ ЧЕМ МГНОВЕННО"
А если над ней висит клеймо шлюха, то кобели налетят тут же...Ведь информация распостраняется с невероятной скоростью
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1104 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:18:55, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP