Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поматросить и бросить...

, Или что-то большее?
Tia Raybo
Відправлено: Dec 5 2006, 19:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата
Нет! Вы что? Как так можно?!?! Надо повстречаться с девушкой годик - два, потом пожениться, и только во время первой брачной ночи, стянуть с неё трусы.

люблю твой сарказмЪ, Жек)

Цитата
"ПРИКИНЬТЕ ПАЦАНЫ Я ТАКУЮ ШАЛАВУ ВЧЕРА ПОДЦЕПИЛ И ОНА МНЕ СРАЗУ ЖЕ ОТДАЛАСЬ, ВОТ НАИВНАЯ..."

"Девочки, вы не преставляете, я с таким классным мальчиком переспала. И знаете что.. Кажеться он в меня волюбился с первого взгляда!" - ответный удар ниже пояса))))
Женщина слишком наивна.. в этом её беда.
Додано через хвилину
Цитата
Гиена, ну так и девушки аналогично поступают))

Цитата
это не от пола, а от конкретного человека зависит

и мне отвечсать не надо))) того же мнения.

^
счастливая_маська
Відправлено: Dec 7 2006, 16:50
Offline

SeXy & BaD
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 22444
Реєстрація: 30-October 06





Я таких отношений не понимаю, может конечна я еще просто мала, что б понять это, но я против таких отношений
^
Tia Raybo
Відправлено: Dec 7 2006, 21:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата
Я таких отношений не понимаю, может конечна я еще просто мала, что б понять это, но я против таких отношений

если ты слишком мала чтобы их понять, то тогда я просто уроженка СССР)))
^
Ghost=)_mult
Відправлено: Dec 8 2006, 15:43
Offline

Love and Peace
******
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 505
Користувач №: 19524
Реєстрація: 4-August 06





Цитата
Я таких отношений не понимаю, может конечна я еще просто мала, что б понять это, но я против таких отношений

А особенно забавно сначала прочитать твой ник,а потом этот твой пост =lolbuagaga=

Цитата
предлагаю обсудить тему отношений на одну ночь.
меня лично бесит, что очень часто девушек (йа не за них, нинада) используют в качестве "резиновых женщин". А ведь многим хочеться любви или хотябы искренности. Конечно можно искренне сказать девушке какая она привлекательная, но потом эта искренность будет как до жопы дверцы.
как вы относитесь к такому грязному "виду спорта"?
не считаете ли вы, что самое дорогое что может подарить девушка мужчине это саму себя? Ведь если она ляжет на следущую ночь с другим - всё, потаскуха! А вот к мужской половине это не относиться...
хотелось бы ещё добавить, что прежде чем провести с кем-то ночь (или час среди рабочего дня), необходимо немало времени чтобы убедиться ДОСТОЕН ЛИ парень того, чтобы отдаться ему..

Какая тема...в обсчем согласен...
Вот только фраза
Цитата
не считаете ли вы, что самое дорогое что может подарить девушка мужчине это саму себя? Ведь если она ляжет на следущую ночь с другим - всё, потаскуха! А вот к мужской половине это не относиться...

по-моему не имеет смысла.Все зависит от конкретного человека.То,что я не девушка не значит что я могу бегать и иметь всех подряд...хотя бы из-за принципа.=)

^
Running with scissors
Відправлено: Dec 11 2006, 17:17
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Гиена Берта @ Dec 4 2006, 01:46)
предлагаю обсудить тему отношений на одну ночь.
меня лично бесит, что очень часто девушек (йа не за них, нинада) используют в качестве "резиновых женщин". А ведь многим хочеться любви или хотябы искренности. Конечно можно искренне сказать девушке какая она привлекательная, но потом эта искренность будет как до жопы дверцы.
как вы относитесь к такому грязному "виду спорта"?
не считаете ли вы, что самое дорогое что может подарить девушка мужчине это саму себя? Ведь если она ляжет на следущую ночь с другим - всё, потаскуха! А вот к мужской половине это не относиться...
хотелось бы ещё добавить, что прежде чем провести с кем-то ночь (или час среди рабочего дня), необходимо немало времени чтобы убедиться ДОСТОЕН ЛИ парень того, чтобы отдаться ему..
наверное у меня старомодное понятие об этом..

прошу)
Риторический вопрос...
Замечу, что - Если девушка не захочет, парень не вскочет(исковерканная цЫ)

Да, меня достало, что многие девушки и парни исчут НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОФФ в чужих трусах и кроватях. Аналогично, соглашусь с Ghost=), что нет разницы между мужчинами и женщинами...

Но почему-то со своим теперешним "мужем" я даже не думала о том, что "поматросит и бросит". Другой возраст, другие приоритеты. Он искал меня, я искала его. Секс и любофф для нас - абсолютно разные понятия.
^
Valerianna
Відправлено: Jul 6 2014, 21:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





гы.
как говорила мне мама "хорошо, когда есть один ключ от всех замков, но плохо, если один замок открывается многими ключами". так она отвечала она мне, когда я спрашивала, а почему парню можно спать со всеми подряд, а девушке - нет?
ну как, так-то можно, но почему в таком случае парень - мачо, а девушка - ну вы поняли, в общем.
собственно, теперь вот это вот "правило" о ключах я повторяю тем своим знакомым, кто хочет просто развлечения на одну ночь.
^
Huntress
Відправлено: Jul 6 2014, 21:24
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Фирин @ Jul 6 2014, 21:16)
гы.
как говорила мне мама "хорошо, когда есть один ключ от всех замков, но плохо, если один замок открывается многими ключами". так она отвечала она мне, когда я спрашивала, а почему парню можно спать со всеми подряд, а девушке - нет?
ну как, так-то можно, но почему в таком случае парень - мачо, а девушка - ну вы поняли, в общем.
собственно, теперь вот это вот "правило" о ключах я повторяю тем своим знакомым, кто хочет просто развлечения на одну ночь.

Мама хорошо сказала. Но все таки какие-то двойные стандарты получаются. =tap=
^
Valerianna
Відправлено: Jul 6 2014, 21:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Цитата (WolfHunter @ Jul 6 2014, 21:24)
Мама хорошо сказала. Но все таки какие-то двойные стандарты получаются. =tap=

с одной стороны - да.
но если так посмотреть, то что парню от частой смены партнерш? никаких последствий, кроме возможных заражений. а девушкам? просто представь, какое будет то место. будущему мужу/постоянному партнеру не понравится)
^
Huntress
Відправлено: Jul 8 2014, 22:04
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Фирин, думаю, парням тоже не в кайф заболеть какой-нибудь заразой %)
какую ты тему то древнюю подняла)
^
Албус
Відправлено: Jul 9 2014, 04:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





А почему бы нет, собственно? Не вижу в этом ничего зазорного. Ну переспали и разбежались, что такого? Обоим ведь хорошо. И главное, милые дамы, которые рассуждают про любофф до гроба упускают из виду одну маленькую деталь. Не все девушки хотят отношений. По крайней мере в какой-то конкретный момент. Оба понимают что знакомство в клубе например, скорее всего не приведет к свадьбе. Скорее всего это будет тот самый секс на одну ночь и приходя в похожие места многие девушки это понимают и идут именно за этим. От чего возникает такая потребность - можно рассуждать очень долго и к теме это по большому счету не относиться. Так что секс на одну ночь - это нормально. Не хорошо, но и не плохо. Чаще всего о дальнейшем развитии событий знают оба партнера и идут на это с полным пониманием. Ну а если девочка пришла в клуб в надежде найти прынца с конем на всю жизнь, то могу ей посочувствовать только. Не стоит удивляться что вместо прынца на всю жисть нашелся только конь на одну ночь...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1022 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:11:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP