Модератори: Satine.

Сторінки: (73)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Использование косметики

, Боевой раскрас или натуральная красота
Відправлено: Oct 5 2015, 13:01
Если подобрать тон правильно, то она буквально сливается с кожей, делая тон ровным, а кожу ухоженной. Хорошо держится, даже в жару, не портится. т.е. у неё по сути нет срока хранения. + цена и экономичный расход.
Відправлено: Oct 16 2015, 13:26
Мне мама не то чтобы запрещает, ей не нравится когда я ярко крашусь. Но я продолжаю краситься)))
Відправлено: Nov 4 2015, 15:59
Оу, девы, что только что прочитала на Воге!

Цитата
90-е возвращаются! Новое рождение переживает коричневая помада, которую носили многие героини позапрошлого десятилетия – Дженнифер Энистон в фильме "Друзья" или Сара Мишель Геллар в киноленте "Жестокие игры". Сегодня оттенок шоколадных конфет на себя примеряют современные героини – от Бейонсе и Кайли Дженнер до Лили Олдридж и Андреа Дьякону. Решающее значение имеет правильный тон. Если чистый оттенок эспрессо идет смуглым, то цвета с вкраплениями кирпично-коричневого и оранжевого подтона – девушкам с аристократичной бледностью.


Я кончено без ума от мака и руби ву, но такая тенденция мне по душе. Люблю коричневые помады. В своё время была няшная карамельная.
Відправлено: Nov 6 2015, 21:19
Satine, главное чтобы матовая.
Відправлено: Nov 16 2015, 22:26
С подругой за компанию ногти красила, и ее полностью красила :bad_cupid: но не более. К косметике отношусь нейтрально, предпочитаю не красится, я себе и такая нравлюсь, в цветочках. :girl_and_flowers: У мамы к косметике отношение негативное, однажды "спалила" меня с подругой, лицо было такое: :menace:
Відправлено: Oct 13 2016, 08:45
Это реально для настоящих фанатов ГП :nya_sorry: Хочу-хочу!!
Только полюбуйтесь!
Відправлено: Oct 13 2016, 08:51
Satine, хочу :nya_sorry:
Відправлено: Oct 28 2016, 16:36
Цитата (Satine @ Oct 13 2016, 08:45)
Это реально для настоящих фанатов ГП :nya_sorry: Хочу-хочу!!
Только полюбуйтесь!

Ооо. Какие кисточки. Оооо. Гриф - пле
Відправлено: Apr 9 2017, 03:15
Я на днях использовала настоящий лайфкак из сети и он оказался рабочим. Чтобы помыть кисти для макияжа достаточно пенка для умывания и паролоновый бублик для причёски ))) моет на ура 😁
Відправлено: Apr 9 2017, 13:25
Satine, а я всегда мою гелем для умывания и об ладошку. Чтобы за подручными средствами далеко не ходить :nya_biggrin:
Відправлено: Apr 15 2017, 20:01
gamma zeta die, это не то как оказалось )) Реально рекомендую способ!
Відправлено: May 15 2017, 00:52
Последнее время подсела на баночки organic shop'а. Попробовала чисто из интереса, дешево (сравнительно) и плюс хайповая такая фирма. Главная любовь из всей линии — матовый увлажняющий крем. Баночка такого размера, что мне кажется до конца лета еще хватит, а купила я в феврале и пользуюсь каждый день, чтобы вы понимали. Увлажняет мгновенно и действительно кожа после матовая. Можно сразу же наносить тон, идеальная база.

Вторая моя любовь — это умывалка "маффин". Запах божественный. Смывает макияж прекрасно, правда чтобы смыть его с глаз нужно приложить немного усилий, очень плотная по текстуре штука. В целом, за эту цену отлично.

Потом скрабы. Скрабы шикарные. Главный их минус — мне хватает на 4-5 применений максимум (200 мл). На этом минусы заканчиваются. Нравится, что они крупногранулированные. Особенно хочется отметить скраб из морской соли и морковный.

Крема для тела — гуд. Для ног, рук, а также моделирующие не пробовала.

Маски для волос не очень, как и масло для кончиков волос. Это, пожалуй, единственное, что я не советую покупать в этой фирме. А вот шампуни вполне себе ок, хотя я до них и не особо придирчивая.

Приятная органическая косметика, не бьющая по кошельку, состояние кожи улучшает заметно, для волос же лучше подбирать какую-то другую марку.
Відправлено: May 15 2017, 18:35
Не люблю пользоваться косметикой, не знаю почему. Сперва была аллергия, а потом просто поняла, что мне это не нужно. Отношусь нейтрально, может для каких-либо праздников и воспользуюсь, но не на каждый день
Відправлено: Jul 10 2017, 08:25
Интересная статья. Сама хочу попробовать тушь Vivienne Sabo Cabaret, поскольку не раз слышала хвалебные отзывы про неё:

7 косметических средств до $10, которым нет смысла изменять
Відправлено: Mar 9 2018, 20:07
А я сейчас постепенно перестаю краситься. Только легкий крем с тональной основой, и брови рисую. И все. И оч рада. И еще иногда тенями стрелку во внутр верхнем веке (типо нюд макияж) - внешне не видно что накрашен, но глаза становятся более выразительны.А до этого красилась достаточно ярко, и стрелки и тени, и ресницы...
Відправлено: Mar 9 2018, 20:22
Честно, это идиотизм - запрещать ребенку краситься! Помню, когда мне было 14, мне мама запрещала краситься. И вот прошло десять лет - до сих пор не понимаю почему! Подростки зачастую еще не очень красивые в силу того что они неравномерно растут, поэтому им как никому нужна косметика, чтоб быть красивее. К тому же подростки всегда стремятся выглядеть старше, ярче, привлекать свое внимание! И это нормально и здорово, так что не надо подросткам запрещать краситься это маразм...
Відправлено: Mar 18 2018, 17:32
Элис, ты хорошо выглядела в 14, я помню.

Родители пытаются оградить своих дочерей об безумного мира, где каждая девушка должна тратить уйму денег на то, что рекламируют журналы, дома моды и так далее. Чтобы у девочек было нормальное детство, без комплексов и мыслей о том, что они недостаточно красивые.
Відправлено: Mar 18 2018, 17:33
Элис, по-моему, хороший выбор.

Мне маман советует перестать покупать тональный крем и пудру, и пользоваться BB-кремом вместо этого. Он тоже хороший, но... У меня после тонального крема такое лицо, будто я со съемок вышла - так нравится, не хочу отказываться.)
Відправлено: Mar 18 2018, 20:28
Мне не запрещали, но говорили: «зачем тебе, ты итак яркая».
Что, в общем-то, привело к тому, что я и по сей день практически не крашусь.
Крашу глаза. У меня светлые ресницы, а после отпуска их вовсе «нет», поэтому без глазного мейка мне кажется, шо я без глаз. =smile_cry=
Відправлено: Mar 18 2018, 20:33
Я только праймером сейчас пользуюсь и прыщ консилером прячу.
Лицо загорелое, и тональник любой сидит как маска мима.
Відправлено: Mar 18 2018, 20:48
CopyCat, а ВВ-крем не пробовала? Он как раз "подстраивается" под тон любой кожи.
Відправлено: Mar 18 2018, 20:49
CopyCat, забавно.)

Я тоже иногда не крашусь, когда по делам куда-то иду или еду. Но не у всех такая хорошая кожа, чтобы это делать. У тебя может быть норм. кожа, а у других - красные прыщи на пол-лица.
Відправлено: Mar 19 2018, 05:36
Цитата (Пэйджик @ Mar 18 2018, 20:48)
CopyCat, а ВВ-крем не пробовала? Он как раз "подстраивается" под тон любой кожи.

Под ниггерский загар надо крем в тон брать все равно? А нафига? Потом выкинешь.
Відправлено: Mar 19 2018, 05:53
Цитата (Пэйджик @ Mar 18 2018, 17:33)
Элис, по-моему, хороший выбор.

Мне маман советует перестать покупать тональный крем и пудру, и пользоваться BB-кремом вместо этого. Он тоже хороший, но... У меня после тонального крема такое лицо, будто я со съемок вышла - так нравится, не хочу отказываться.)

Цитата (Пэйджик @ Mar 18 2018, 17:33)
Элис, по-моему, хороший выбор


Я именно бб кремом и пользуюсь! Шикарная вещь! Правда, наверное, смотря какой! Но у меня классный, корейский. Недешевый правда, а что делать. У меея такая кожа, что мне мало, что подходит, а этот идеально подошел! И да - его не виднл на лице, при этом маскирует отлично! Еще ранее пудра минеральная была, которую также не видно, но я ее перестала сейчас заказывать - она нереально выросла в цене. Она маскировала еще лучше, если надо что-то замазать, было идеально. Но пока что мне это и бб крема хватает. А каким пользуешься?

Додано через хвилину
Цитата (CopyCat @ Mar 19 2018, 05:36)
Под ниггерский загар надо крем в тон брать все равно? А нафига? Потом выкинешь.

У ниггеров тональный крем темный. Чего его выкидывать?
Відправлено: Mar 19 2018, 05:59
Цитата (CopyCat @ Mar 19 2018, 05:36)
Под ниггерский загар надо крем в тон брать все равно? А нафига? Потом выкинешь.

Ну ты злая, Маша.))
У меня есть такой - юзаю как летом, в загар, так и зимой, когда загар слезает. Нормально так.) Это - какой-то волшебный продукт, который в любое время работает.
Цитата (Элис @ Mar 19 2018, 05:53)
Я именно бб кремом и пользуюсь! Шикарная вещь! Правда, наверное, смотря какой! Но у меня классный, корейский. Недешевый правда, а что делать. У меея такая кожа, что мне мало, что подходит, а этот идеально подошел! И да - его не виднл на лице, при этом маскирует отлично! Еще ранее пудра минеральная была, которую также не видно, но я ее перестала сейчас заказывать - она нереально выросла в цене. Она маскировала еще лучше, если надо что-то замазать, было идеально. Но пока что мне это и бб крема хватает. А каким пользуешься?

У меня был L'oreal и Cover Girl - американские марки.
Но я подарила маме на какой-то праздник другой, европейский ВВ-крем - ее тоже устроил.

Короче, если косметика - не совсем убогая, то такое товар - вполне сносный, как мне кажется. Стоит мало, выглядит натурально, не заставляет быть похожей на куклу - одни лишь плюсы.
Цитата (Элис @ Mar 19 2018, 05:53)
У ниггеров тональный крем темный. Чего его выкидывать?

=dribbled=
У каждого свой тон, короче говоря.
У меня летом лицо - красное, личные места - белые, ноги - коричневые.
Как результат, тональный крем сильно отличается от цвета шеи, лол.
Відправлено: Mar 19 2018, 06:18
Элис, Пэйджик, ну и зачем он мне? Три раза помазать. Срок годности у них год-два?

Відправлено: Mar 19 2018, 12:48
Бабы, вы видели, что некоторые на пляж мажут ноги тоналкой??? Такого дебилизма я ещё не встречала =lol=
Есть же типо жидкие колготки, зачем тон...
Відправлено: Mar 19 2018, 14:24
WolfHunter, не, не видела такого. Ну, мошт там раздражение от бритья, а под рукой ничего нет.
Відправлено: Mar 19 2018, 14:57
Цитата (CopyCat @ Mar 19 2018, 06:18)
Элис, Пэйджик, ну и зачем он мне? Три раза помазать. Срок годности у них год-два?

У тонального крема, BB-крема и всего, что на лицо наносишь? 1 год всего лишь.
Но многие пользуются этими продуктами дольше. Не все думают о сроке годности, потому что тратить лишние деньги никто не любит.)
Цитата (WolfHunter @ Mar 19 2018, 12:48)
Бабы, вы видели, что некоторые на пляж мажут ноги тоналкой??? Такого дебилизма я ещё не встречала =lol=
Есть же типо жидкие колготки, зачем тон...

О Боже, зачем такое...
Особенно когда оно все равно "стечет", если долго не солнце быть, и смоется, если в воду лезть.
Разве что под зонтиком лежать.
Відправлено: Mar 19 2018, 19:30
Цитата (CopyCat @ Mar 19 2018, 14:24)
WolfHunter, не, не видела такого. Ну, мошт там раздражение от бритья, а под рукой ничего нет.

Ну они типо контурируют ноги)
Відправлено: Mar 20 2018, 05:58
Пэйджик, ну вот я как бе смотрю на сроки годности. %)

Цитата (WolfHunter @ Mar 19 2018, 19:30)
Ну они типо контурируют ноги)


Жиры типо прячут? =newconfus=
Відправлено: Mar 20 2018, 07:53
Цитата (CopyCat @ Mar 20 2018, 05:58)
Жиры типо прячут? =newconfus=

Делают более фигуристыми)
Відправлено: Mar 20 2018, 09:34
http://m.woman.ru/beauty/medley2/article/174942/

Правильно, нафиг бег? Если можно жрать и лежать на диване, а есичо, закрасить. %)
Відправлено: Mar 20 2018, 15:03
Цитата (CopyCat @ Mar 20 2018, 09:34)
http://m.woman.ru/beauty/medley2/article/174942/

Правильно, нафиг бег? Если можно жрать и лежать на диване, а есичо, закрасить. %)

Целлюлит так вряд ли скроешь)
Відправлено: Mar 20 2018, 17:47
Цитата (WolfHunter @ Mar 20 2018, 15:03)
Целлюлит так вряд ли скроешь)

Зато некоторые рисуют себе сеськи. %)
Відправлено: Mar 20 2018, 18:47
Цитата (CopyCat @ Mar 20 2018, 09:34)
http://m.woman.ru/beauty/medley2/article/174942/

Правильно, нафиг бег? Если можно жрать и лежать на диване, а есичо, закрасить. %)
лоооооооооол
*выкидывает абонемент*

ГДЕ ТАМ МОИ ПЕЛЬМЕНИ И ТОНАЛЬНЫЙ КРЭМ?!
Відправлено: Mar 20 2018, 19:28
Цитата (CopyCat @ Mar 20 2018, 05:58)
Пэйджик, ну вот я как бе смотрю на сроки годности.

Я тоже стараюсь, но... Некоторая косметика такая дорогая, что я юзаю ее до того момента, пока она не начнет плохо пахнуть или перестает выполнять свои функции.
Тональный крем и пудру я обычно использую до этого, а вот помады и так далее у меня иногда живут долго.
Надо опрос создать на эту тему. Мне кажется, не я одна такая жлобяра.)
Цитата (CopyCat @ Mar 20 2018, 09:34)
http://m.woman.ru/beauty/medley2/article/174942/

Правильно, нафиг бег? Если можно жрать и лежать на диване, а есичо, закрасить. %)

Йошкин кот!!
Я такого еще не видела! =fists=
Вы видели, да? Сравнение ног:
Показати текст спойлеру

Во-первых, я бы задолбалась это делать, потому что надо кучу времени потратить, да и самой себе неудобно ноги контурировать.
Во-вторых... Капец! До чего люди дошли. Женщины совсем с ума сходят.
Відправлено: Mar 20 2018, 19:31
Цитата (CopyCat @ Mar 20 2018, 17:47)
Зато некоторые рисуют себе сеськи. %)

Да, я видела на Ютубе видео и тоже впала в осадок. Но это хотя бы не так дико, как ноги. Вот простое контурирование декольте:
Показати текст спойлеру

Или вот:
Показати текст спойлеру

И не только грудь рисуют, ключицы - тоже:
Показати текст спойлеру


Мне тут утром лень полчаса на макияж тратить, так я за 10 минут быстренько все делаю. А некоторые реально ЧАСЫ тратят на это. *sick*
Відправлено: Mar 20 2018, 19:37
Цитата (Пэйджик @ Mar 20 2018, 19:28)

Вы видели, да? Сравнение ног:
Показати текст спойлеру

Во-первых, я бы задолбалась это делать, потому что надо кучу времени потратить, да и самой себе неудобно ноги контурировать.
Во-вторых... Капец! До чего люди дошли. Женщины совсем с ума сходят.

Не, ну у девочки изначально ноги красивые и подкачанные :) контуром просто "загар" придали.
Відправлено: Mar 20 2018, 19:44
Supreme, по-моему, у всех девушек по этой ссылке красивые ноги - у кого-то тоньше, у кого-то толще, у кого длиннее, и других короче... Загар придать - это супер, но блин! Контурирование - это все же другое.

Может, они для выступления на подиуме это делают, тогда я могу понять.
А вообще, надо во-первых любить себя такой, какая ты есть, и не комплексовать; во-вторых, делать упражнения и следить за здоровьем.
Некоторые девушки вообще с ума сходят от этих фичек с конкутированием и так далее. *sick*
Відправлено: Mar 20 2018, 21:52
Цитата (CopyCat @ Mar 20 2018, 17:47)
Зато некоторые рисуют себе сеськи. %)

Своего добра девать некуда!!!
Можно обратное контурирование????хахаха
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Mar 20 2018, 18:47)
лоооооооооол
*выкидывает абонемент*

ГДЕ ТАМ МОИ ПЕЛЬМЕНИ И ТОНАЛЬНЫЙ КРЭМ?!

Представила, как ты произнесла слово "крэм"
Орнула
Представила ещё раз
Орнула второй раз
Прошло 10 минут
Все ещё ору
Відправлено: Mar 20 2018, 21:53
Цитата (Пэйджик @ Mar 20 2018, 19:31)
Мне тут утром лень полчаса на макияж тратить, так я за 10 минут быстренько все делаю. А некоторые реально ЧАСЫ тратят на это.

Ну если разовая акция, чеб нет
Но каждый день это жесть))
Відправлено: Mar 20 2018, 21:54
Кстати, насчёт контурирования. У одного небезызвестного комика была шутка такого характера:
"Девушки, вы понимаете, что в жизни вы как бы в 3D, а не так как на фото?" Очень жизненно.
Відправлено: Mar 20 2018, 23:11
WolfHunter, не, ну все равно скрадывает, скрадывает лишнее это ваше скульптурирование. даже в 3Д варианте)) а если еще и ноги заскульптурировать, так ваще))
я всегда проникаюсь адским сочувствием к мейкапщицам, которые пытаются сделать мой нос визуально меньше :lol: :lol: :lol: :lol:
"это невозможно, девчули, это великолепие передается из поколения в поколение", — хочется сказать мне им)))))
Відправлено: Mar 20 2018, 23:11
Цитата (WolfHunter @ Mar 20 2018, 21:52)
Можно обратное контурирование????хахаха

Я тоже хотела спросить, но подумала, что меня не поймут, лол.)
Цитата (WolfHunter @ Mar 20 2018, 21:53)
Ну если разовая акция, чеб нет
Но каждый день это жесть))

Ну да, вдруг кто-то решил пойти на первое свидание на пляж и хочет, чтобы ноги выглядели лучше.
Правда, если они реально "стекут", то будет цирк.
Цитата (WolfHunter @ Mar 20 2018, 21:54)
Кстати, насчёт контурирования. У одного небезызвестного комика была шутка такого характера:
"Девушки, вы понимаете, что в жизни вы как бы в 3D, а не так как на фото?" Очень жизненно.

Правда.)
Відправлено: Mar 20 2018, 23:19
Хотела спросить, кто что думает о другом трэнде и применял ли кто - бэйкинг (baking). Речь не о выпечке, а о применении пудры:
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Если кратко, то: наносишь светлую пудру под глазами (по желанию - на подбородок тоже), оставляешь минут на 20 и потом снимаешь. Как результат - создается эффект идеальной кожи без пор. То есть, поры вообще не видно - как с глянцевого журнала сошла.

Я пару раз делала и получилось неплохо, даже учитывая то, что у меня пудра была не какая надо.
Но.
Вот это наносить, а потом 20 минут ждать... Снимать и продолжать наносить макияж... Нет ни времени, ни желания. Разве что на особые мероприятия.
Відправлено: Mar 20 2018, 23:40
все ненужные сиськи отдавайте мне Q_Q
Відправлено: Mar 20 2018, 23:42
посоветуйте вот эту штуку для глаз мешки синяки закрашивать
Відправлено: Mar 20 2018, 23:52
Serna, это ты наверн про консилер?
надо пойти в брокард и там выбрать. без "мерки" не советую ниче заказывать, если раньше не пользовалась
слово "консилер" я только что загуглила, кстати. потому что если мне надо закрасить синяки под глазами, я просто фигачу тоналкой.
а вообще, я бы лучше посоветовала какой-нибудь крем подобрать, который не маскирует, а типа борется с этим вот всем
Відправлено: Mar 20 2018, 23:54
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Mar 20 2018, 23:52)
а типа борется с этим вот всем

борется с этим здоровый сон, а мне надо замаскировать)))
та то что мерять это ясно, но хотя бы в какую марку тыкаться
Відправлено: Mar 21 2018, 00:15
Цитата (Serna @ Mar 20 2018, 23:42)
посоветуйте вот эту штуку для глаз мешки синяки закрашивать

То, о чем я написала - бэйкинг?
К слову, вот неплохая статья о всех этих трэндах: http://www.wonderzine.com/wonderzine/beaut...5959-foundation

Где посмотреть видео о бэйкинге?
Вот одно: https://www.youtube.com/watch?v=_EgD31_XcSE (начиная с 8:44 секунды, но до этого она еще много чего делает)
Вот отлично видео: https://www.youtube.com/watch?v=JJyIOu1EPpQ (самое простое и доступное, я бы сказала)
И вот: https://www.youtube.com/watch?v=XvH2ukztRzs (там контуринг и другое в том числе, но сам бэйкинг - с 7:41)

Я не советовала бы покупать для бэйкинга жутко дорогую пудру, но и дешевку не стоит.

Как еще избавиться от синяков? Красная помада, а поверх - тональным кремом:
Показати текст спойлеру

Если не слышала и думаешь, что за фигня, то вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=qV57W0hZgxM
Цветокоррекция на самом деле не такая сложная, как может казаться.)
Вот еще видео: https://www.youtube.com/watch?v=iO_js1avgZY

К слову, другие цвета (зеленый, оранжевый, желтый и так далее) тоже используются для коррекции кожи.

Что еще можно сделать? Тональным кремом замазать.
Еще есть консиллеры. И если купить реально хороший, то просто не узнаешь себя. Я сейчас юзаю консиллер от Tarte - он изменил мою жизнь, лол:
Показати текст спойлеру

Еще у меня был консиллер от Клиник, и от Nars, но они все, заразы, дорогие. Если есть лишние деньги и желание, то можно купить. Если нет, то не обязательно.

Відправлено: Mar 21 2018, 00:20
Цитата (Serna @ Mar 20 2018, 23:54)
та то что мерять это ясно, но хотя бы в какую марку тыкаться

*пошла искать, что в Украине есть*
А по отзывам посмотреть можно? Мне отзывы оооочень много раз помогали сделать правильный выбор.

Я полезла на сайты косметики, а там: Диор, Шанель, Дживанши, Бобби Браун. =lol= Ну канешн.

Если тебе не жаль денег, то вот пара статей о топе лучших консилеров:
https://www.cosmo.com.ua/10-luchshih-konsil...ov-pod-glazami/
https://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/top...ov-pod-glazami/

Как уже сама писала, у меня хороший опыт консилеров с: Tarte, Clinique, Nars; хороший опыт с другими товарами для кожи, как тоналкой и так далее - с MakeUp Forever, Urban Decay, Dior и... кажется, все.

Но я бы не стала просто так выкидывать кучу бабла на то, что не является уж ооочень необходимым. Разве что если очень уж хочется.
В этом плане рассыпчатая пудра и бэйкинг - и эффективнее, и явно бюджетнее.
Відправлено: Mar 21 2018, 00:23
Цитата (Serna @ Mar 20 2018, 23:54)
борется с этим здоровый сон, а мне надо замаскировать)))

Йа сплю по 9+ часов в день, пью воду с лимоном, пью витамины, лопаю фрукты и овощи, и поверь мне: не всегда помогает.) Как бы лучше, чем когда мало спишь, но все равно.
Плюс если ты юзаешь тушь и она у тебя расползается в конце дня, то это тоже может влиять как на сухость кожи, так и на наличие синяков.

Кстати, недавно стали популярны... эээ... налипки код глаза?
Вот это вот:
Показати текст спойлеру

Купила и налепила - фууу, противное, как слизняк. =nervous=
Но может, есть нормальные, не такие противные. Говорят, помогает. По своему опыту пока не скажу.
Відправлено: Mar 21 2018, 00:29
Цитата (Пэйджик @ Mar 21 2018, 00:23)
Йа сплю по 9+ часов в день, пью воду с лимоном, пью витамины, лопаю фрукты и овощи, и поверь мне: не всегда помогает.) Как бы лучше, чем когда мало спишь, но все равно.

у кого как. у меня на море всегда график выравнивается и синяки пропадают дней после 8 нормального сна.

тушь у меня ланкомовская, гипноз, на нее не нарадуюсь - и глаза не раздражает и фактически не осыпается.
у меня косметики очень немного, но та, что есть, довольно дорогая.
Відправлено: Mar 21 2018, 00:36
Цитата (Serna @ Mar 21 2018, 00:29)
у кого как. у меня на море всегда график выравнивается и синяки пропадают дней после 8 нормального сна.

Тогда да, здоровый сон и норм. образ жизни - и уже лучше.
Цитата (Serna @ Mar 21 2018, 00:29)
тушь у меня ланкомовская, гипноз, на нее не нарадуюсь - и глаза не раздражает и фактически не осыпается.
у меня косметики очень немного, но та, что есть, довольно дорогая.

Хорошо.) Непонятно что на лице все же не хочется использовать. Мне было бы стремно какую-то неизвестную марку непонятно откуда использовать.

В общем, если что-то из моих постов тебя заинтересовало - советую все же поискать отзывы в Интернете и посмотреть видео.

Могу добавить, что когда я экспериментировала со всеми этими консилерами-пудрами-тональными кремами и так далее, я лет в 17-18 покупала товары от L'Oreal. Они были нормального качества и на них было нежалко учиться. Заодно понятно, нужно оно тебе или нет, нравится или нет. А потом уже можно что-то дорогое покупать.
Ну или сразу дорогое.
Тебе решать, короче.
Мне просто дарят подарочные сертификаты на косметику на праздники часто, поэтому мне не жаль покупать эту всю лабуду.))
Відправлено: Mar 21 2018, 00:48
Капец, я вот перестала краситься (только брови и тоналка!) и вот уже недели две так хожу, привыкла, очень нравится! А потом посмотрела на свои фото, где я накрашена и ужаснулась! Нафига я вообще столько лет красилась???? Мне теперь ноавится так, и я оч рада что я к этому пришла! Горы дорогих теней буду отдавать подруге))) мне они больше не нужны)))))

А подросткам лучше краситься, имхо, по крайней мере таким как была я, бледным, с синяками под глазами и несформировавшимися нормальными чертами лица.
Додано через 2 хвилин
CopyCat, у меня тож светлые ресницы, их вообще не видно и не считаю что это плохо. Главное чтоб черты лица были яркие, нафига темные ресницы?? В этом нет смысла. Я когда еще коасила глаза полностью, ресницы часто не красила, т к что с тушью что без - особо разницы не было. Сейчас вообще думаю куда пристроить тушь....точнее кому)
Відправлено: Mar 21 2018, 00:55
Элис, я очень рада читать посты о том, как люди осознают, что они красивые без подручных средств (косметики там, и так далее)). Так держать.
Цитата (Элис @ Mar 21 2018, 00:48)
А подросткам лучше краситься, имхо, по крайней мере таким как была я, бледным, с синяками под глазами и несформировавшимися нормальными чертами лица.

:skype_dull: Да не была ты такая.
У тебя всегда была немного необычная форма лица, но ты всегда выглядела хорошо.
Возможно, когда ты сделала волосы короткими, стало лучше.) А так все было ок.
Відправлено: Mar 21 2018, 00:58
О, все хотела спросить народ по поводу подводки для глаз. Многие ли пользуются и как много? Потому что некоторые перебарщивают.

Если кто помнит "Сплетницу", то макияж одной из актрис меня поражал:
Показати текст спойлеру

У меня была сотрудница, которая красилась примерно так:
Показати текст спойлеру

Я тут стараюсь не делать макияж слишком ярким и замазывать синяки под глазами, а они... =nervous=

Что думаете по этому поводу?
Відправлено: Mar 21 2018, 01:00
Ну в Брокарде все марки ок, там из дешёвых только летуалевское, но и оно приличного качества.
Какие-то бюджетные лично я не советую, тот же максфактор забивается в морщинки и ты с ужасом осознаешь их существование.
Відправлено: Mar 21 2018, 01:54
Цитата (Пэйджик @ Mar 21 2018, 00:55)
Элис, я очень рада читать посты о том, как люди осознают, что они красивые без подручных средств (косметики там, и так далее)). Так держать.

Цитата (Пэйджик @ Mar 21 2018, 00:55)
:skype_dull: Да не была ты такая.
У тебя всегда была немного необычная форма лица, но ты всегда выглядела хорошо.
Возможно, когда ты сделала волосы короткими, стало лучше.) А так все было ок.

Я немного утрировала)

С каждым годом когда я взрослела я становилась лучше. И да с короткими волосами намного лучше)
А на счет мейка, скажем так, приходится затрачивать немало усилий чтоб выглядеть норм без него. Я бы сказала что макияж - для ленивых. По крайней мере в моем случае. Неважно как ты выглядишь - все равно накрасишься и будет норм. А вот выглядеть светлокожей девушке с тонкой кожей и не яркими чертами лица нормально - нужно следить за собой. Заодно стимул всегда выглядеть нормально. В обшем в моем случае чтоб выглядеть норм без мейка - нужно за собой тщательно следить.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Пэйджик @ Mar 21 2018, 00:58)
О, все хотела спросить народ по поводу подводки для глаз. Многие ли пользуются и как много? Потому что некоторые перебарщивают.

Если кто помнит "Сплетницу", то макияж одной из актрис меня поражал:
Показати текст спойлеру

У меня была сотрудница, которая красилась примерно так:
Показати текст спойлеру

Я тут стараюсь не делать макияж слишком ярким и замазывать синяки под глазами, а они... =nervous=

Что думаете по этому поводу?



Раньше стабильно пользовалась карандашом. Без него - никуда и никак. Могу ничего не накрасить, но карандаш - обязательно. Подруга моя подводкой жидкой пользуется - ей зашибенно. Поэтому отношусь положительно, хотя сейчас не крашусь. На фото конечно стрем, это уже совсем перебор. Стрелка должна быть либо тонкрй либо средней. А это что, типа маскарад на хэллоуин?)
Відправлено: Mar 21 2018, 02:00
Цитата (Serna @ Mar 20 2018, 23:54)
борется с этим здоровый сон, а мне надо замаскировать)))
та то что мерять это ясно, но хотя бы в какую марку тыкаться

Тоналка плюс тоналка плюс тоналка плюс можно пудра плюс корректор. И вуаля синяки замазаны. Если еще в сумме отоспаться - то результат ошеломительный!
Відправлено: Mar 21 2018, 02:47
Цитата (Элис @ Mar 21 2018, 01:54)
С каждым годом когда я взрослела я становилась лучше. И да с короткими волосами намного лучше)
А на счет мейка, скажем так, приходится затрачивать немало усилий чтоб выглядеть норм без него. Я бы сказала что макияж - для ленивых. По крайней мере в моем случае. Неважно как ты выглядишь - все равно накрасишься и будет норм. А вот выглядеть светлокожей девушке с тонкой кожей и не яркими чертами лица нормально - нужно следить за собой. Заодно стимул всегда выглядеть нормально. В обшем в моем случае чтоб выглядеть норм без мейка - нужно за собой тщательно следить

Это правда... Вроде, в Европе женщины активно пользуются товарами, которые улучшают кожу, и стараются обходиться без декоративной косметики. А вот в Америке и России есть мода юзать декоративную косметику с утра до вечера для получения временного эффекта, а потом перед сном снимаешь - и о Боже, что за зверь.)

А можно спросить, как ты ухаживаешь за лицом?
Цитата (Элис @ Mar 21 2018, 01:54)
Раньше стабильно пользовалась карандашом. Без него - никуда и никак. Могу ничего не накрасить, но карандаш - обязательно. Подруга моя подводкой жидкой пользуется - ей зашибенно. Поэтому отношусь положительно, хотя сейчас не крашусь. На фото конечно стрем, это уже совсем перебор. Стрелка должна быть либо тонкрй либо средней. А это что, типа маскарад на хэллоуин?)

Маскарад, или "подводка не получилась - решила замазать", или попытка замазать синяки под глазами.

Карандаш, если немного, может выглядеть весьма красиво.

Я как-то лет в 15 нашла себе жидкую подводку с серебристыми блестками. Иногда красилась на дни рождения.
Відправлено: Mar 21 2018, 05:09
Пэйджик, да ничего особенного. Мажу кремами ( благо серия дорогая испанская есть, в больших тубах), у меня просто очень сухая кожа , и если не мазать, то она начинает шелушиться. Сильно. Ну это в нашем климате. А вот была на островах - ничем не мазала, кожа была будто с кремом! Там высокая влажность была). А в оаэ воздух еще более сухой чем в киевк, там еще чаще коема нужны.
Изредка маски - с той же испанской серии. С прыщами вот чтото делать надо. А еще отдых и банные процедуры очень хорошо влияют на кожу. И питание. Стараться ограничивать сладкое и колбасы (от них жутко сыпет). Чистку периодически делаю сама в ручном режиме как и все наверн)
Відправлено: Mar 21 2018, 06:07
Цитата (Элис @ Mar 21 2018, 00:48)
Капец, я вот перестала краситься (только брови и тоналка!) и вот уже недели две так хожу, привыкла, очень нравится! А потом посмотрела на свои фото, где я накрашена и ужаснулась! Нафига я вообще столько лет красилась???? Мне теперь ноавится так, и я оч рада что я к этому пришла! Горы дорогих теней буду отдавать подруге))) мне они больше не нужны)))))

А подросткам лучше краситься, имхо, по крайней мере таким как была я, бледным, с синяками под глазами и несформировавшимися нормальными чертами лица. CopyCat, у меня тож светлые ресницы, их вообще не видно и не считаю что это плохо. Главное чтоб черты лица были яркие, нафига темные ресницы?? В этом нет смысла. Я когда еще коасила глаза полностью, ресницы часто не красила, т к что с тушью что без - особо разницы не было. Сейчас вообще думаю куда пристроить тушь....точнее кому)


Это твоё личное дело. Мне нравится, когда мои глаза «в мейке». Не потому, что ненакрашенными ходить плохо, просто нравится.)
Вот размалёванные подростки, в 14 выглядящие на 20 — это и правда смешно.
Відправлено: Mar 21 2018, 12:40
Цитата (CopyCat @ Mar 21 2018, 06:07)
Это твоё личное дело. Мне нравится, когда мои глаза «в мейке». Не потому, что ненакрашенными ходить плохо, просто нравится.)
Вот размалёванные подростки, в 14 выглядящие на 20 — это и правда смешно.

Я тож всегда любила ранее. А сейчас поменяла образ. Хочу выглядить менее женственно, и отсутствие мейка мне в этом помогает. Хотя я иногда могу сделать нюд (тенями рисую стрелку на верхнем внутреннем веке). Не видно что накрашена, но глаза уже выразительней. Такая вот хитрость, так и мужчины красятся. Правда у меня от этого глаза слезятся, и не очень это приятно, поэтому делаю такое только на “выход»
Додано через хвилину
Ничего смешного. Я считаю что подросткам надо ярко краситься, что не выглядеть такими убогими малолетками. А вот уже с возрастом можно все больше уменьшать количество мейка.
Відправлено: Mar 21 2018, 15:23
Подростки это же дети. Они и не должны выглядеть взрослыми тетями. Успеют ещё.
Відправлено: Mar 21 2018, 15:29
Цитата (WolfHunter @ Mar 21 2018, 15:23)
Подростки это же дети. Они и не должны выглядеть взрослыми тетями. Успеют ещё.

Обычно у подростков очень не гармоничные черты лица, т к растут они неравномерно. Считаю что этот ужас лучше подрехтовать косметикой. Более того у большинства прыщи. Их лучше замазать тональным кремом дабы не пугать окружающих.
Додано через 2 хвилин
Более того если подростка не накрасить - его скорее всего не пустят в клуб и другие заведения где ограничение до 18. А подросткам как раз эта тусовочная жизнь наиболее важна. Скажем так после18 уже и не особо хочется шляться по клубам. А вот до 18 - в самый раз.
Відправлено: Mar 21 2018, 15:50
троллинг детектед
Відправлено: Mar 22 2018, 07:50
%)
Відправлено: Mar 22 2018, 10:24
Вот потому все должно быть к возрасту. И мейк, и заведения 18+. %)
- мама, дай свою косметику?
- зачем тебе?
- накрашусь, как ты. А то на пип-шоу не пускают.
Відправлено: Mar 22 2018, 18:44
Элис, мне кажется, все зависит от человека. У многих людей, особенно в подростковом возрасте, комплексы по поводу внешности. Вот они и делают что угодно, лишь бы эту ситуацию исправить. Это вместо того, чтобы поработать над самооценкой и научиться любить себя.)

Если кому-то нравится краситься с малых лет - почему нет. Другие могут не краситься. Каждому свое. Мне вот нравится то, как косметика выглядит на мне, но я считаю себя красивой и так. Просто нравится - как Копи сказала.
Цитата (Элис @ Mar 21 2018, 15:29)
Более того если подростка не накрасить - его скорее всего не пустят в клуб и другие заведения где ограничение до 18. А подросткам как раз эта тусовочная жизнь наиболее важна. Скажем так после18 уже и не особо хочется шляться по клубам. А вот до 18 - в самый раз.

Я не хотела ходить в клубы в 18 или до этого. Я и сейчас не хочу. *sick*
Многие выглядят моложе своих лет. Сделал поддельный документ - и иди в клуб, если хочешь. Краситься или нет - фигня. Впрочем, в клубы многие и одеваются, и красятся.
Цитата (CopyCat @ Mar 22 2018, 10:24)
- мама, дай свою косметику?
- зачем тебе?
- накрашусь, как ты. А то на пип-шоу не пускают.

=loly=
Відправлено: Jul 7 2018, 23:07
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Mar 21 2018, 01:00)
Ну в Брокарде все марки ок, там из дешёвых только летуалевское, но и оно приличного качества.
Какие-то бюджетные лично я не советую, тот же максфактор забивается в морщинки и ты с ужасом осознаешь их существование.

Пользуюсь максфактором, пока коплю (читай, заставляю себя разориться) на маковский тон и дико плюсую.
Это ужас, проще без тона вообще)
А ещё у них палитра оч странная.
Я бледная, и их 01, типа слоновая кость, выглядит как какой-то лютый беж.
Наверное самый плохой тон, не считая летуалевского, который я тестила в своей жизни. Подчеркивает просто все недостатки кожи, даже если их немного)
Додано через 3 хвилин
Хочу купить консилер Эстелаудер, но пока включаю режим жмота.
https://esteelauder.ru/product/642/22832/double-wear
Відправлено: Jul 8 2018, 09:35
прыщики или красные точки масеньким консилером замазываю. сверху пудра. пользуюсь одной пудрой уже лет 14 - лучше варианта пока что не нашла. Manhattan Clearface (sand) идеально подходит мне по цвету и по текстуре. но я не пользуюсь спонжем для нанесения, а кисточкой.
иногда подкрашиваю брови карандашиком. иногда крашу ресницы. если какое-то мероприятие, то использую тени-карандаш "смоки айз", специально купила разных цветов
фанат губных помад, потому их у меня в каждой сумке по парочке штук хД
Відправлено: Jul 8 2018, 13:56
Отношусь норм, в арсенале есть много всяких штук, даже долбанная палитра от Кайли мне ее подарили, подарили!

Вот только ничерта не пользуюсь. Мой максимум - подкрасить брови, ресницы и, если нужно, нанести какой-то bb, и то это делается крайне редко. Я неуютно себя чувствую в боевой раскраске.
Відправлено: Jul 8 2018, 18:58
По поводу кругов под глазами:

1. Зимой пользуюсь Paese Brightening concealer, цвет №3
https://makeup.com.ua/product/181297/#/option/674875/
Очень лёгкая текстура, светоотражающие частички, в морщины не забивается - прям ван лав, если бы были ещё тона темнее, то и летом пользовалась бы.
Показати текст спойлеру


2. Вот недавно искала себе что-то на лето, потому что Paese слишком уж светлый на моей загорелой коже.
Попробовала Nyx HD Studio Concealer, цвет CW05 - маскирует хорошо, но забивается в морщины, и ходишь потом как старушка. В общем, поплакала я над ним, да и выбросила.
https://makeup.com.ua/product/128929/
Показати текст спойлеру


3. Вчера купила BECCA Under eye Brightening Corrector
http://mint-shop.com.ua/beauty/becca-under-eye-corrector/
Показати текст спойлеру


Текстура чутка плотнее чем у польского, но тоже есть светоотражающие частицы, пока в морщины не забивался. Цвет взяла - medium. Довольна пока, а там поглядим :)
Відправлено: Jul 10 2018, 08:48
не так давно попробовала маскирующий корректор Benefit Boi-ing
Показати текст спойлеру

оценка 4/5. маскирует хорошо и держится очень долго, поры не забивает. очень плотный, на лето-весну нет, а вот для зимы-осени самое то. по привычке наносила кистью - ошиблась, его распределять нужно исключительно пальцами. вот это не очень удобно :skype_no:

пока что не нашла ничего лучше своего NARS Radiant Creamy Concealer =girlandm=
Показати текст спойлеру

для меня он фаворит уже не первый год, оправдывает свою цену, расход у него небольшой. для меня всегда проблема найти нужный светлый оттенок, желательно самый светлый, который не будет отдавать желтизной, но я нашла - у Нарс (оттенок Chantilly). и немного влажный эффект у этого консилера мне очень нравится, естественно смотрится

кстати, буквально вот недавно была в Идь де Ботэ и увидела там один тональный крем или тинт, как он заявлеен, от Мэйкап Форэвер, цена по скидке у них на сайте сейчас 1838, без скидки 2450. я сейчас пользуюсь Маковским, но он у меня вот-вот закончится, думаю взять этот на пробу, говорят, что тональные средства у них хорошие и есть в них то, что мне нравится - фарфоровый эффект на коже после нанесения. (был у меня когда-то бюджетный вариант от Катрис - супер средство, думаю купить повторно)
выглядит так. может кто-то пробовал?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 4 2018, 02:53
Цитата (WolfHunter @ Jul 7 2018, 23:07)
Я бледная, и их 01, типа слоновая кость, выглядит как какой-то лютый беж.

Я прекрасно тебя понимаю: мне часто приходится брать самый бледный тон, и то в некоторых случаях он слишком темный для меня. Это - просто фэйл. Наверное, место жительства играет роль, потому что у нас тут не только сметана-подобные люди, вроде меня, но все равно. Летом еще хорошо: загорела - можно на тон выше взять, но зимой - мама помоги. Сметана расхаживает по улицам.
Цитата (Носфичка @ Jul 8 2018, 09:35)
фанат губных помад, потому их у меня в каждой сумке по парочке штук хД

Надо сделать опрос: сколько у вас губных помад - и посмотреть, кто с ума сходит от них. =)) Я тут свои добить никак не могу, а у них ведь срок годности истекает спустя сколько, 2 года?
Цитата (UnukElhaija @ Jul 8 2018, 13:56)
даже долбанная палитра от Кайли мне ее подарили, подарили!

Мне нравится косметика от Кайли, у меня ее тьма - больше всего люблю помады. Каждый раз: утром накрасилась - она может часов 12 держаться, даже если я успела поесть 2 раза и выпить 4 напитка.
Тушь (краска?) для бровей от Кайли - вообще самое лучшее, что у меня было. Ничто другое даже близко не стоит.
Все хочу купить новую палитру теней для глаз, "Сторми" - отпад, но у меня 2 "мольберта" валяется - пока не закончится, никакой Кайли не будет.

Сяйво, я слышала много хороших отзывов от NYX, но как долго он держится? А то хочется использовать утром - и не переживать, что он к середине дня слезет с тебя.
Відправлено: Aug 4 2018, 02:58
Цитата (Фасфи @ Jul 10 2018, 08:48)
пока что не нашла ничего лучше своего NARS Radiant Creamy Concealer

Я тоже его люблю, но я нашла Tarte Aquecealer Concealer - он чуть лучше, ну или на том же уровне.))
Показати текст спойлеру

Цитата (Фасфи @ Jul 10 2018, 08:48)
выглядит так. может кто-то пробовал?

До их консилера я пока не добралась, но много лет пользуюсь тональным кремом от "Make Up Forever" - он у меня на первом месте практически, потрясающий, плюс многие знаменитости и beaty-гуру его рекомендуют. Я думаю, что консилер у них качеством не хуже, но я бы почитала отзывы перед тем, как покупать его.
Відправлено: Aug 16 2018, 12:34
Без косметики дают 17-18 лет.
Поэтому нафиг! :nya_thumbs_up:
На работу только буду мазаться, и то желания особо нет.
Відправлено: Aug 16 2018, 13:31
Пэйджик, я посчитала, у меня 42 помады =tenderness= без учета карандашей. я помадный маньяк

и, кстати говоря, я потом на следующий день купила это тональное средство от мэйкап форэвер, но пока что не пробовала, лежит, ждет своего момента (когда у меня, наконец, закончится маковский). но, думаю, это будет уже ближе к осени - сейчас я вообще достала свой бб крем от шанель и пользуюсь им, тоналку не трогаю, потому что кожа моя кричит "помогите", когда целый день, в +40, ей не удается нормально "дышать" из-за него. осенью снова начну пользоваться

Кайли - это любоовь) у меня очень много ее теней, помад и карандашей для губ, такие сочные и красивые цвета, блин, вот я снова захотела что-нибудь заказать
Відправлено: Aug 19 2018, 04:52
WolfHunter, не знаю, как тебя, а меня это всегда немного смущало. Не потому что я пытаюсь казаться младше, а потому что я бегу на работу, а меня спрашивают "девочка, почему ты не в школе?".

Фасфи, сколько-сколько?) Мамочки. У меня столько за всю жизнь не было, а я крашусь уже лет 10 так точно. У помады еще и срок годности - 1.5-2 года. Но, понятное дело, никто не выбрасывает их так быстро.)

Меня мама постоянно уговаривает перейти на ВВ-крем, потому что это проще, кожа выглядит более натурально, и это для кожи лучше. Но я пока слишком люблю декоративную косметику.

Супер! Надеюсь, тебе понравится. У Make-Up Forever очень хорошая косметика.
Цитата (Фасфи @ Aug 16 2018, 13:31)
Кайли - это любоовь) у меня очень много ее теней, помад и карандашей для губ, такие сочные и красивые цвета, блин, вот я снова захотела что-нибудь заказать

У меня тоже гора ее помад и карандашей валяется, только карандаши слишком мягкие и ломаются постоянно. Я уже плюнула и просто помадами пользуюсь обычно.
Я тоже хочу что-то.) Но вот теней у меня 2 палитры лежит, плюс еще отдельные валяются - зачем мне еще? Пока не использую - не буду ничего покупать.
Відправлено: Aug 19 2018, 04:55
Фасфи, ты мне напомнила мою бывшую сотрудницу, которая каждые 2-3 дня ходила в магазин и покупала себе косметику. Причем не дешевую, а МАС. Мы делали ставки, сколько помад она найдет в своей сумке - она достала оттуда 19 штук, и это только в одной из ее сумок. Я понимаю, помады у них хорошие, но, во-первых, они стоят по 20 долларов, так что куча помад - это огромная трата денег; во-вторых, срок годности истекает. Я не думаю, что она хоть одну помаду использовала даже наполовину перед тем, как пришлось выбрасывать.

Признавайтесь: кто следует правилам срока годности косметики?)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 19 2018, 18:44
Цитата (Пэйджик @ Aug 19 2018, 04:52)
WolfHunter, не знаю, как тебя, а меня это всегда немного смущало. Не потому что я пытаюсь казаться младше, а потому что я бегу на работу, а меня спрашивают "девочка, почему ты не в школе?".

А я всегда паспорт с собой ношу, если нужно демонстрирую с большим удовольствием, мол, выгляжу как пионерка, а сама ПЕНСИОНЕРКА! :nya_biggrin:
Відправлено: Aug 20 2018, 00:30
WolfHunter, тебе 20 не так давно исполнилось, какая пенсионерка?) Одна я считаю, что возраст со всеми вытекающими (морщинами, например) только красит женщину?

Я не говорю, что о коже не надо думать - наоборот, надо. Но крем для кожи с комплексами и стереотипами все же не справится. Людям надо любить себя больше и относиться к себе добрее.)
Відправлено: Aug 20 2018, 04:12
Цитата (WolfHunter @ Aug 19 2018, 18:44)
А я всегда паспорт с собой ношу, если нужно демонстрирую с большим удовольствием, мол, выгляжу как пионерка, а сама ПЕНСИОНЕРКА! :nya_biggrin:

пенсионерка нашлась, ага
Відправлено: Aug 20 2018, 12:48
Цитата (Пэйджик @ Aug 20 2018, 00:30)
WolfHunter, тебе 20 не так давно исполнилось, какая пенсионерка?) Одна я считаю, что возраст со всеми вытекающими (морщинами, например) только красит женщину?

Я не говорю, что о коже не надо думать - наоборот, надо. Но крем для кожи с комплексами и стереотипами все же не справится. Людям надо любить себя больше и относиться к себе добрее.)

Ну вообще мне больше... на пару лет. Ахахаха
dovelet, все, что старше 18, это пенсионерия...
Відправлено: Aug 20 2018, 13:46
WolfHunter, *смеётся* говори только за себя тогда.
Відправлено: Aug 23 2018, 00:45
Цитата (WolfHunter @ Aug 20 2018, 12:48)
Ну вообще мне больше... на пару лет. Ахахаха

Та я знаю, что тебе больше - я о том, что ты не так давно перешагнула 20-летний рубеж.)
Цитата (WolfHunter @ Aug 20 2018, 12:48)
все, что старше 18, это пенсионерия...

Я надеюсь, ты шутишь. Женщина - это как хорошее вино. =eyebrows= Это общество нам рассказывает, что красота - это самое важное, как будто мы - товар. *закатила глаза*
Відправлено: Aug 27 2018, 10:45
Цитата (Пэйджик @ Aug 23 2018, 00:45)
Я надеюсь, ты шутишь. Женщина - это как хорошее вино. Это общество нам рассказывает, что красота - это самое важное, как будто мы - товар. *закатила глаза*

Та я шучу)
Вообще не понимаю отрицания обществом старения) типа, все же знают, что любой человек стареет. Зачем это маскировать)

У меня правда генетика такая, что я всегда буду выглядеть младше, если не шпаклеваться. Маму в ее годы до сих пор называют "девушка" и дают лет на 10 меньше)
Відправлено: Sep 2 2018, 04:58
WolfHunter, у меня точно то же самое. Маме скоро 50, а выглядит она лет на 15 младше. Это отразилось на мне, что по-своему хорошо... но не всегда.)

Так, косметика! Вчера наткнулась на распродажу онлайн, увидела жутко дорогие и хорошие тени за полцены, еще и купон нашла... но напомнила себе, что у меня еще целая палитра толком не тронутых теней. Не купила. Я иногда смотрю видео на Ютубе, где девушки показывают свои запасы косметики и говорят что-то вроде "а вот мои 147 палитр теней, а также 282 отдельных цвета". И я такая: ЧЕГООООО? За всю жизнь не используешь все это, Господи прости. Так что нет, у меня 1 палитра, еще 1 маленькая (4 цвета), плюс штук 5 отдельных цветов. Буду пользоваться пока не использую до конца, или пока срок годности не истечет.
Відправлено: Sep 8 2018, 07:26
Цитата (Пэйджик @ Sep 2 2018, 04:58)
Я иногда смотрю видео на Ютубе, где девушки показывают свои запасы косметики и говорят что-то вроде "а вот мои 147 палитр теней, а также 282 отдельных цвета". И я такая: ЧЕГООООО? За всю жизнь не используешь все это, Господи прости. Так что нет, у меня 1 палитра, еще 1 маленькая (4 цвета), плюс штук 5 отдельных цветов. Буду пользоваться пока не использую до конца, или пока срок годности не истечет.

Им почти всегда вся эта косметика от спонсоров приходит. Рекламировать же надо продукты)
Я тоже не очень понимаю зачем столько палитр простой обывательнице, которая визажем не занимаемся профессионально.
Можно просто подобрать две палетки (на повседневку и на офишл случай) и пользоваться.
Хотя я уже почти ничем не пользуюсь (если есть настроение, то подкрашиваю губы), спасибо нарощенным ресницам, боже, это находка века для меня. Никак не могу нарадоваться на свою мастерицу)
Відправлено: Sep 8 2018, 20:14
WolfHunter, да, на счет спонсоров - правда. Но у меня есть подруги и знакомые, которые каждые 3 месяца, или даже чаще, покупают несколько палитр. Ну и зачем? Пользуются 2-3 в основном, изредка - еще 5, а остальные почти нетронутые лежат. Прошло пару лет - и надо выбрасывать все, потому что испортилось. Жаль ведь.
Цитата (WolfHunter @ Sep 8 2018, 07:26)
Можно просто подобрать две палетки (на повседневку и на офишл случай) и пользоваться.

Согласна.
Ну, может кто-то любит ночную жизнь и постоянно ярко красится в клубы, каждый раз по-новому - это другое дело. Или же постоянно на мероприятиях присутствует, а они располагают к определенному макияжу. Но кроме этого - не вижу смысла.
Цитата (WolfHunter @ Sep 8 2018, 07:26)
Хотя я уже почти ничем не пользуюсь (если есть настроение, то подкрашиваю губы), спасибо нарощенным ресницам, боже, это находка века для меня. Никак не могу нарадоваться на свою мастерицу)

Ууу, и как тебе? Я уже устала тушью пользоваться, потому что ресницы выгорели. А мне тушью из-за линз много нельзя пользоваться. Уже пару месяцев серьезно думаю, а не нарастить ли ресницы. Какие-то минусы есть?
Відправлено: Sep 19 2018, 19:14
Цитата (Пэйджик @ Sep 8 2018, 20:14)
Ууу, и как тебе? Я уже устала тушью пользоваться, потому что ресницы выгорели. А мне тушью из-за линз много нельзя пользоваться. Уже пару месяцев серьезно думаю, а не нарастить ли ресницы. Какие-то минусы есть?

Для меня минусов никаких. До сих пор хожу с ними. Хотя уже сейчас подкрашиваю тушью, потому что начали опадать. Но месяц держатся стопро и вообще не паришься. Встаю на 20 минут позже утром)
Главное подобрать адекватную форму и длину. Моя мастерица мне делает 10 мм в угол глаза, 9 посередине, ближе к переносице - 8. По форме у меня лиса, объем классика (пучки у меня держатся хуже и быстрее начинают выглядеть плохо, поэтому я делаю поресничное). Вот как это выглядело (фото не очень, но мы тут же не о моей фотогеничности))):
Показати текст спойлеру

Очень нравится, что они под натурэль)
А то эти ресницы в 14 мм длиной, которые вижу у некоторых дамочек в метро, меня убивают...
Відправлено: Sep 19 2018, 19:26
WolfHunter, да, ресницы смотрятся натурально - я бы не подумала никогда, что они нарощены.
кстати, оч милое фото!)
Відправлено: Sep 19 2018, 19:28
Цитата (Germiona Greindger @ Sep 19 2018, 19:26)
WolfHunter, да, ресницы смотрятся натурально - я бы не подумала никогда, что они нарощены.
кстати, оч милое фото!)

Уиииии спасибо)
Відправлено: Sep 19 2018, 20:27
WolfHunter, и правда - очень красиво и натурально.

У меня у парочки знакомых примерно такие ресницы:
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Лично мне они тоже нравятся, но понятное дело, что ненатуральные. Я бы себе такие не сделала, но мне нравится любоваться.
Цитата (WolfHunter @ Sep 19 2018, 19:14)
Встаю на 20 минут позже утром)

Ты обычно тратила 20 минут на ресницы?)
Відправлено: Sep 19 2018, 22:18
вчера я, чтобы отвлечь ученика, пообещала ему, что накрашусь синими тенями
проспала
лишние две минуты потратила на покраску
опоздала на поезд
следующий поезд отменили
почти опоздала на работу
но показала ученику, что сдержала обещание, он улыбался

крч посоны завтра у меня должны быть розовые тени
Відправлено: Sep 20 2018, 00:00
Таумиэль, вот это - отданный своей работе человек!

Каждый день теперь будут тени разных цветов?
Відправлено: Sep 21 2018, 19:11
Цитата (Пэйджик @ Sep 19 2018, 20:27)
WolfHunter
У меня у парочки знакомых примерно такие ресницы:


Не знаю, по мне это так смешно смотрится -_-
особенно на второй фотографии =lolbuagaga=

я вообще очень люблю всякие красивые эксперименты со внешностью, с волосами, но вид таких ресниц почему-то вызывает у меня какое-то отторжение.
Как будто у человека всю жизнь были светлые и коротенькие реснички, и тут раз выпал шанс, так надо сразу нарастить огроооомные, чтобы "побохаче" смотрелось)
Відправлено: Sep 22 2018, 09:12
Пэйджик, у меня палетка из 88 цветов. Походу придётся, иначе с его anxieties посложнее справится
Відправлено: Sep 23 2018, 00:29
Germiona Greindger, я вот тоже не совсем понимаю, но кому-то нравится. Некоторым даже идет. Но это подходит только тем, кто не против выглядеть ненатурально. Большинство девушек и так косметику использует, и среди нас есть те, кто не против выглядеть ну очень ярко и необычно, даже если это такие вот ресницы.

Волосы - это уже интереснее. Мне нравятся яркие волосы, или волосы необычных цветов, или что-то вроде радуги в волосах. Красиво, как мне кажется. Ясное дело, что это неестественно, но если это КРАСИВО для самого человека и ему это хочется - супер.)

А еще это зависит от культуры.
У меня немало афро-канадских девушек среди знакомых, так я бы сказала, что у них популярно вот такие вот ресницы делать:
Показати текст спойлеру

А то и более густые и длинные.
Сначала удивляешься, а потом привыкаешь - они неплохо смотрятся.

Таумиэль, если ему помогает, то я бы вообще клоуном наряжалась. Ты молодец.

88 цветов? У меня есть палетка где-то на 30-40, но пользуюсь я от силы 8, и то не всегда. При этом у меня есть друзья и знакомые девушки, у которых штук 10 разных палеток с тенями. Причем жутко дорогие, от дорогих брендов. Это называется зависимость. =))
Відправлено: Sep 23 2018, 12:07
Цитата (Пэйджик @ Sep 19 2018, 20:27)
WolfHunter, и правда - очень красиво и натурально.

У меня у парочки знакомых примерно такие ресницы:
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Лично мне они тоже нравятся, но понятное дело, что ненатуральные. Я бы себе такие не сделала, но мне нравится любоваться.

На мой вкус это выглядит дёшево, но это только моё мнение)
Цитата (Пэйджик @ Sep 19 2018, 20:27)
Ты обычно тратила 20 минут на ресницы?)

База, стрелки и тушь, плюс утром рисовать что-то на лице оч тяжко)
Відправлено: Sep 23 2018, 13:24
Пэйджик, я купила её давно для КомикКона, так-то я не пользуюсь тенями практически никогда

я сейчас на работу даже тушь не ношу, потому что через полтора, максимум два, часа всё сползёт
Відправлено: Sep 23 2018, 21:43
Цитата (WolfHunter @ Sep 23 2018, 12:07)
На мой вкус это выглядит дёшево, но это только моё мнение)

Да, искусственно очень. Даже если в дорогом салоне делать, разницы ноль: когда оно такое огромное и совсем ненатуральное, то не важно, кто и где делал.
Цитата (WolfHunter @ Sep 23 2018, 12:07)
База, стрелки и тушь, плюс утром рисовать что-то на лице оч тяжко)

Для меня стрелки - это что-то из области фантастики, так что понимаю, почему 20 минут.

Таумиэль, а ты на работу вообще красишься?
Відправлено: Sep 30 2018, 22:32
Заказала себе на ДР пару вещей от Кайли - ура, пришли:

Показати текст спойлеру

Таки ее аутентичная косметика - лучше, чем китайские копии.)
Відправлено: Oct 1 2018, 18:13
Цитата (Пэйджик @ Sep 30 2018, 22:32)
Заказала себе на ДР пару вещей от Кайли - ура, пришли:

Показати текст спойлеру

Таки ее аутентичная косметика - лучше, чем китайские копии.)

выглядит очень заманчиво =pryatki= =thumbsup=
Відправлено: Oct 3 2018, 21:35
Цитата (Пэйджик @ Sep 30 2018, 22:32)
Заказала себе на ДР пару вещей от Кайли - ура, пришли:

не. делать эту девочку ещё богаче не хочется.


Цитата (Пэйджик @ Sep 23 2018, 21:43)

Таумиэль, а ты на работу вообще красишься?

консилер и пудру
когда учеников нет, то могу подвести брови или мазнуть тенями немного
иногда помаду
у меня обычно минут пять утром на макияж, а продержится он максимум час при моей работе :lol:
Відправлено: Oct 4 2018, 03:43
Цитата (Germiona Greindger @ Oct 1 2018, 18:13)
выглядит очень заманчиво =pryatki= =thumbsup=

Да, на деле она отличная. Я очень люблю эти помады, потому что накрасишься утром - спустя 5 часов она выглядит нетронутой, и даже спустя еще 5 часов она вполне хорошо смотрится на губах. Это учитывая 2 приема пищи и 5 чашек воды/кофе. Ну и цвета - просто прелесть.
Цитата (Таумиэль @ Oct 3 2018, 21:35)
не. делать эту девочку ещё богаче не хочется.

Мне не очень важно, богаче становится она или нет.) Я - не фанат Кардашиянов, я могу изредка посмотреть их реалити-шоу, но это так - расслабиться, забыть обо всем на свете и выключить мозг. Я заказываю ее товары, потому что они - оооочень хорошие. Просто прелесть, я готова рекламировать их каждой девушке.)
Цитата (Таумиэль @ Oct 3 2018, 21:35)
консилер и пудру
когда учеников нет, то могу подвести брови или мазнуть тенями немного
иногда помаду
у меня обычно минут пять утром на макияж, а продержится он максимум час при моей работе

Я так обычно по делам бегаю - в магазины, за продуктами и так далее. Только консилер - и все, убежала. Могу вообще без него. Но на выход куда-то я таки больше крашусь.)

Но у тебя кожа - фарфоровая. Если прыщиков нет, то нафиг косметику вообще.
Відправлено: Oct 4 2018, 17:53
Пэйджик, скажешь тоже фарфоровая хД есть прыщики, иногда чуть больше, иногда почти ничего нет. за всё спасибо дегтярному мылу.
Відправлено: Oct 19 2018, 21:07
У меня печаль, моя мастерица по ресничкам уехала в другой город и я опять в поисках мастера. Прям невезуха какая-то((
Відправлено: Oct 20 2018, 23:55
Таумиэль, у меня самой сейчас пару прыщей вылезло. А под шеей - целая армия, лол. А что, дегтяревое мыло помогает? Сильно?

WolfHunter, а она сама может посоветовать какую-то коллегу в Питере?

Ребята, я решила прислушаться к советам по поводу своих бровей и перестать мазать их жирной черной краской. Купила карандаш. Так лучше или тоже не ок?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 22 2018, 16:50
Пэйджик, цвет однозначно лучше этот. Лицо даже свежее стало). Теперь только форму сделать.
Відправлено: Oct 23 2018, 09:18
Самая старая тут по-любому я. :smile_ogo:

Щас я весьма «гриль» поэтому крашу только брови, ресницы и тени наношу.
Відправлено: Oct 23 2018, 23:20
WolfHunter, спасибо.) Но это и была форма, ахахах. Это - мои попытки придать бровям форму, а то они сами таки маленькие и куцые, что их как будто не существует на моем лице. Знаю-знаю, кривые - они СЕСТРЫ, не близняшки.

CopyCat, ты не старая, у нас немало форумчан старше.) У тебя, наверное, очень хорошая кожа, раз ты плевать хотела на косметику для нее.
Відправлено: Oct 26 2018, 15:28
Цитата (Пэйджик @ Oct 23 2018, 23:20)
CopyCat, ты не старая, у нас немало форумчан старше.) У тебя, наверное, очень хорошая кожа, раз ты плевать хотела на косметику для нее.

Вот на косметику «для неё» (уходовую) я как раз таки плевать не хотела, лет с 14.
А сейчас подсела на лицевую гимнастику.

Зы: это кто ита там старше?
Відправлено: Oct 28 2018, 03:14
CopyCat, я слышала о фэйс-билдинге, но не практиковала еще. Помогает? Все восемь подбородков поможет убрать?

Та много кого можно вспомнить, но не буду же я обсуждать возраст других.
Відправлено: Nov 2 2018, 13:09
Цитата (CopyCat @ Oct 26 2018, 15:28)
А сейчас подсела на лицевую гимнастику.

О и я тоже стараюсь каждый день выполнять упражнения, которые подсмотрела у Меланнетт. Есть мысли даже записаться на базовый у неё марафон.
Відправлено: Nov 3 2018, 11:46
Капец. Раньше считала что нужно краситься. А сейчас я поняла что натуральность - самое оно! Но! Нужно еще уметь себя подать в таком виде, я раньше этого не понимала и гнала на природу мол как же мне не повезло с чертами лица и я вынуждена все время краситься. Так вот, я теперь не крашусь, вообще, даже бб кремом и тоналкой не пользуюсь. И я себе нравлюсь !(и не только себе)
Но есть секрет. Этого нужно добиться (кому-то и не нужно)
1. Я сделала форму бровей, крашу брови краской регулярно(брови делают лицо, есть брови - макияж уже не нужен, это пряммм очень важно. Сколько мейка не наноси - без бровей будет не то. Брови - это реально все лицо)
2. Крашу ресницы краской раз в месяц. Потому что они у меня прозрачные (такое редко бывает, большинству это не требуется, хотя можно красить будет только лучше)
3.Волосы и прическа. Я регулярно хожу в парикмахеру на стрижку )волосы всегда должны быть в идеальном состоянии) и на покраску. Цвет меняет/решает многое.
4. Плюс в том что стала больше следить за кожей лица (так как тоналку я для себя определила как табу или очень очень крайний случай). Зная что у меня нет помощника (он есть но я не разрешаю себе использовать) в виде тоналкт которая замаскирует все мои прыщи- я более ответственно подхожу к уходу за лицом.
5. Ну и подобрать стиль одежды который идеально впишется в ваш образ - самособоц.

Это мои 5 секретов как отказатьсЯ от макияжа))))
Відправлено: Nov 9 2018, 10:10
Пэйджик, 8 подбородков поможет убрать только ПП. Гимнастика — это спорт для мышц лица. Если они в тонусе, то хорошо держат кожу, соответственно тормозятся возрастные изменения, связанные с морщинками, носогубками и оплывающим овалом.
Если делать каждый день, да хотя бы через день — результаты отличные.
Некоторые и дважды в день делают, вообще молодцы. Там минут 15 в пике полёта.
Відправлено: Nov 20 2018, 17:08
Arctic Fox, хорошие секреты. Особенно по поводу кожи лица - мне кажется, что если кожа в хорошем состоянии, то можно особо без косметики обойтись. Но есть те, у кого серьезные проблемы с прыщами и акне - вот это другое дело.

CopyCat, понятное дело, что лопать надо меньше, а не одну только гимнастику для лица делать.)
Відправлено: Dec 9 2018, 13:09
осторожно! много мата, но также много логики и здравого смысла. разгром косметики от Крыгиной
https://www.youtube.com/watch?v=UNbfnmqafus
Відправлено: Dec 10 2018, 14:55
Таумиэль, обзор агонь!
Відправлено: Dec 11 2018, 02:20
"Я из тех людей, которые любят есть. Да, по мне видно, я знаю" - читооо? Чувак офигенно красивый и близко не полный, ну.

Видео - офигенное, я давно так не ржала. =lolbuagaga= Пойду маме отправлю, а то она достала мне Крыгину в пример ставить.

На полном серьезе, я вообще не знала, что такое конкрит. То есть, понятное дело, что это - ЦЕМЕНТ, но что это такое Крыгина пытается продать? Товар для конкурирования? Или тени какие-то? Вообще не дошло, вот честно.

А еще, кто-то реально отдает за это 30 долларов?
Відправлено: Dec 11 2018, 14:36
Цитата (Пэйджик @ Dec 11 2018, 02:20)
А еще, кто-то реально отдает за это 30 долларов?

Я честно не знала про то, что Крыгина выпустила свою линию, хотя и подписана на неё, и наблюдала, что она там по заграницам катается, технологии смотрит и т.д. в общим всё то о чём было сказано в обзоре выше. Но о чудо- средстве для всего, в железной банке, я узнала из Инсты другого человека, экскурсовода по Киеву. Она выложила свою покупку и, кстати, тоже сразу сказала, что Оно течёт.))
Відправлено: Dec 11 2018, 18:50
я вообще не терпелю железныые "гробики" хД
у меня сразу ассоциация со старыми советскими пеналами. помните такие были? хД гремели жуть, а если нечаянно где-то в мокром месте оставить, то потом фиг откроешь, потому что всё ржавчиной побьёт хД

упаковка ностальгии
Відправлено: Dec 15 2018, 04:48
Цитата (Satine @ Dec 11 2018, 14:36)
Я честно не знала про то, что Крыгина выпустила свою линию, хотя и подписана на неё, и наблюдала, что она там по заграницам катается, технологии смотрит и т.д. в общим всё то о чём было сказано в обзоре выше. Но о чудо- средстве для всего, в железной банке, я узнала из Инсты другого человека, экскурсовода по Киеву. Она выложила свою покупку и, кстати, тоже сразу сказала, что Оно течёт.))

Я зашла на сайт этой девушки и еще раз пересмотрела видео - упаковка и правда не очень удачная. У меня сейчас есть консилер в подобной упаковке - он не очень удобен. В общем, человек, который ГОДАМИ занимается визажем, должен был бы понимать, что это - не лучший выбор.
Цитата (Таумиэль @ Dec 11 2018, 18:50)
я вообще не терпелю железныые "гробики" хД
у меня сразу ассоциация со старыми советскими пеналами. помните такие были? хД гремели жуть, а если нечаянно где-то в мокром месте оставить, то потом фиг откроешь, потому что всё ржавчиной побьёт хД

упаковка ностальгии

Да, тоже правда. Я не помню, чтобы где-то видела такие упаковки.

Я как-то купила своей маме в подарок весьма дорогой набор для контурирования долларов за $40 или больше, от дорогого дизайнера. Не помню точно, кто это был, но что-то чуть ниже Dior и выше Kat Von D. Так в том наборе было ШЕСТЬ натуральных цветов для контурирования, а не один цвета хаки, о котором это видео. Вот это я понимаю, ПОЛЕЗНЫЙ набор. А такой вот непонятного цвета зеленый... не знаю даже, что сказать. И дорого, и странно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1668 ]   [ 136 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:27, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP