Модератори: Satine.

Сторінки: (73)  % « Перша ... 70 71 [72] 73  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Использование косметики

, Боевой раскрас или натуральная красота
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 20 2018, 23:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Таумиэль, у меня самой сейчас пару прыщей вылезло. А под шеей - целая армия, лол. А что, дегтяревое мыло помогает? Сильно?

WolfHunter, а она сама может посоветовать какую-то коллегу в Питере?

Ребята, я решила прислушаться к советам по поводу своих бровей и перестать мазать их жирной черной краской. Купила карандаш. Так лучше или тоже не ок?
Показати текст спойлеру
^
Huntress
Відправлено: Oct 22 2018, 16:50
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Пэйджик, цвет однозначно лучше этот. Лицо даже свежее стало). Теперь только форму сделать.
^
Margot
Відправлено: Oct 23 2018, 09:18
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Самая старая тут по-любому я. :smile_ogo:

Щас я весьма «гриль» поэтому крашу только брови, ресницы и тени наношу.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 23 2018, 23:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, спасибо.) Но это и была форма, ахахах. Это - мои попытки придать бровям форму, а то они сами таки маленькие и куцые, что их как будто не существует на моем лице. Знаю-знаю, кривые - они СЕСТРЫ, не близняшки.

CopyCat, ты не старая, у нас немало форумчан старше.) У тебя, наверное, очень хорошая кожа, раз ты плевать хотела на косметику для нее.
^
Margot
Відправлено: Oct 26 2018, 15:28
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Пэйджик @ Oct 23 2018, 23:20)
CopyCat, ты не старая, у нас немало форумчан старше.) У тебя, наверное, очень хорошая кожа, раз ты плевать хотела на косметику для нее.

Вот на косметику «для неё» (уходовую) я как раз таки плевать не хотела, лет с 14.
А сейчас подсела на лицевую гимнастику.

Зы: это кто ита там старше?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 28 2018, 03:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, я слышала о фэйс-билдинге, но не практиковала еще. Помогает? Все восемь подбородков поможет убрать?

Та много кого можно вспомнить, но не буду же я обсуждать возраст других.
^
Satine
Відправлено: Nov 2 2018, 13:09
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (CopyCat @ Oct 26 2018, 15:28)
А сейчас подсела на лицевую гимнастику.

О и я тоже стараюсь каждый день выполнять упражнения, которые подсмотрела у Меланнетт. Есть мысли даже записаться на базовый у неё марафон.
^
Arctic Fox
Відправлено: Nov 3 2018, 11:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Капец. Раньше считала что нужно краситься. А сейчас я поняла что натуральность - самое оно! Но! Нужно еще уметь себя подать в таком виде, я раньше этого не понимала и гнала на природу мол как же мне не повезло с чертами лица и я вынуждена все время краситься. Так вот, я теперь не крашусь, вообще, даже бб кремом и тоналкой не пользуюсь. И я себе нравлюсь !(и не только себе)
Но есть секрет. Этого нужно добиться (кому-то и не нужно)
1. Я сделала форму бровей, крашу брови краской регулярно(брови делают лицо, есть брови - макияж уже не нужен, это пряммм очень важно. Сколько мейка не наноси - без бровей будет не то. Брови - это реально все лицо)
2. Крашу ресницы краской раз в месяц. Потому что они у меня прозрачные (такое редко бывает, большинству это не требуется, хотя можно красить будет только лучше)
3.Волосы и прическа. Я регулярно хожу в парикмахеру на стрижку )волосы всегда должны быть в идеальном состоянии) и на покраску. Цвет меняет/решает многое.
4. Плюс в том что стала больше следить за кожей лица (так как тоналку я для себя определила как табу или очень очень крайний случай). Зная что у меня нет помощника (он есть но я не разрешаю себе использовать) в виде тоналкт которая замаскирует все мои прыщи- я более ответственно подхожу к уходу за лицом.
5. Ну и подобрать стиль одежды который идеально впишется в ваш образ - самособоц.

Это мои 5 секретов как отказатьсЯ от макияжа))))
^
Margot
Відправлено: Nov 9 2018, 10:10
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Пэйджик, 8 подбородков поможет убрать только ПП. Гимнастика — это спорт для мышц лица. Если они в тонусе, то хорошо держат кожу, соответственно тормозятся возрастные изменения, связанные с морщинками, носогубками и оплывающим овалом.
Если делать каждый день, да хотя бы через день — результаты отличные.
Некоторые и дважды в день делают, вообще молодцы. Там минут 15 в пике полёта.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 20 2018, 17:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Arctic Fox, хорошие секреты. Особенно по поводу кожи лица - мне кажется, что если кожа в хорошем состоянии, то можно особо без косметики обойтись. Но есть те, у кого серьезные проблемы с прыщами и акне - вот это другое дело.

CopyCat, понятное дело, что лопать надо меньше, а не одну только гимнастику для лица делать.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  % « Перша ... 70 71 [72] 73  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:26, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP