Модератори: Satine.

Сторінки: (73)  % « Перша ... 71 72 [73]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Использование косметики

, Боевой раскрас или натуральная красота
Таумиэль
Відправлено: Dec 9 2018, 13:09
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





осторожно! много мата, но также много логики и здравого смысла. разгром косметики от Крыгиной
https://www.youtube.com/watch?v=UNbfnmqafus
^
Satine
Відправлено: Dec 10 2018, 14:55
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Таумиэль, обзор агонь!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 11 2018, 02:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





"Я из тех людей, которые любят есть. Да, по мне видно, я знаю" - читооо? Чувак офигенно красивый и близко не полный, ну.

Видео - офигенное, я давно так не ржала. =lolbuagaga= Пойду маме отправлю, а то она достала мне Крыгину в пример ставить.

На полном серьезе, я вообще не знала, что такое конкрит. То есть, понятное дело, что это - ЦЕМЕНТ, но что это такое Крыгина пытается продать? Товар для конкурирования? Или тени какие-то? Вообще не дошло, вот честно.

А еще, кто-то реально отдает за это 30 долларов?
^
Satine
Відправлено: Dec 11 2018, 14:36
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Пэйджик @ Dec 11 2018, 02:20)
А еще, кто-то реально отдает за это 30 долларов?

Я честно не знала про то, что Крыгина выпустила свою линию, хотя и подписана на неё, и наблюдала, что она там по заграницам катается, технологии смотрит и т.д. в общим всё то о чём было сказано в обзоре выше. Но о чудо- средстве для всего, в железной банке, я узнала из Инсты другого человека, экскурсовода по Киеву. Она выложила свою покупку и, кстати, тоже сразу сказала, что Оно течёт.))
^
Таумиэль
Відправлено: Dec 11 2018, 18:50
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





я вообще не терпелю железныые "гробики" хД
у меня сразу ассоциация со старыми советскими пеналами. помните такие были? хД гремели жуть, а если нечаянно где-то в мокром месте оставить, то потом фиг откроешь, потому что всё ржавчиной побьёт хД

упаковка ностальгии
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 15 2018, 04:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Dec 11 2018, 14:36)
Я честно не знала про то, что Крыгина выпустила свою линию, хотя и подписана на неё, и наблюдала, что она там по заграницам катается, технологии смотрит и т.д. в общим всё то о чём было сказано в обзоре выше. Но о чудо- средстве для всего, в железной банке, я узнала из Инсты другого человека, экскурсовода по Киеву. Она выложила свою покупку и, кстати, тоже сразу сказала, что Оно течёт.))

Я зашла на сайт этой девушки и еще раз пересмотрела видео - упаковка и правда не очень удачная. У меня сейчас есть консилер в подобной упаковке - он не очень удобен. В общем, человек, который ГОДАМИ занимается визажем, должен был бы понимать, что это - не лучший выбор.
Цитата (Таумиэль @ Dec 11 2018, 18:50)
я вообще не терпелю железныые "гробики" хД
у меня сразу ассоциация со старыми советскими пеналами. помните такие были? хД гремели жуть, а если нечаянно где-то в мокром месте оставить, то потом фиг откроешь, потому что всё ржавчиной побьёт хД

упаковка ностальгии

Да, тоже правда. Я не помню, чтобы где-то видела такие упаковки.

Я как-то купила своей маме в подарок весьма дорогой набор для контурирования долларов за $40 или больше, от дорогого дизайнера. Не помню точно, кто это был, но что-то чуть ниже Dior и выше Kat Von D. Так в том наборе было ШЕСТЬ натуральных цветов для контурирования, а не один цвета хаки, о котором это видео. Вот это я понимаю, ПОЛЕЗНЫЙ набор. А такой вот непонятного цвета зеленый... не знаю даже, что сказать. И дорого, и странно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  % « Перша ... 71 72 [73]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3034 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:18:02, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP