Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (41)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Человек Паук. Трилогия

, Тоби Макгуайер в роли дружелюбного соседа
Відправлено: Nov 10 2006, 16:28
http://video.mail.ru/inbox/spiderman3/spiderman3/1.html - проморолик по 3ей части легендарного фильма "Человек-Паук". Когда я его просмотрел, то был в шоке. Я думал, что будет слизливое противостояние Питера и Гарри, но ошибся, я умерал, когда смотрел такую красоту!
Відправлено: Nov 10 2006, 16:32
При именах Питера и Гарри меня аж перключило ))))
Этот ролик на самом деле "старый"
Я его еще 4 дня назад на YouTube видел...
---
Обалдеть...
Но Гаррика пятого по бюджету не сделает.
Відправлено: Nov 10 2006, 16:35
Я не об этом, а о том, как все-таки хорошо смогли сюжет закрутить они, тока не понял смысл слов, мол он настоящий убийца дяди Бэна... Но ролик красивый оч, просто до жути красивый.
Відправлено: Nov 10 2006, 19:05
этот ролик был уже летом...
Відправлено: Nov 10 2006, 19:07
Но ролик же рульный *music*
jjn
Відправлено: Nov 11 2006, 14:56
Да! Мне понравился. Особено фишка с тем костюмрм. Буду с нетерпением ждать премьеры!
Відправлено: Nov 11 2006, 17:25
Премьера будет 3 мая. Еще долго. Но ближе чем премьера ГП5, ждать аж до 13 июля...
Відправлено: Nov 11 2006, 17:30
Жаль лавэ нету, а так посмотрел бы. Про костюм...
ВЕНОМ - симбиот, его с другой планеты принес СПАЙ. Он увеличивает силу. Но потом кост начал сам по себе власвовать,- Питер -еле от него избав, то что он живой сказал РИЧАРДЗ( см. ФАНТАСТИК 4/ Мр. ФАНТАСТИК)
ВЕНОМ блокирует паучье чутье. Он найдет потом себе чувака, который будет ненавидеть Питера. Еще у ВЕНЫ будет сын КРЕНАЖ.
СЭНД МЕН - ПЕСОК ЧЕЛОВЕК, инфы о нем мало...
Да и о Герри Осбо мало. Знаю, что кто то будет отбивать Питу от М ДЖей
B)
Відправлено: Nov 11 2006, 19:16
Вот сама только что пошла почту проверять и наткнулась на ролик. Клааааааааааааааасный!!! Хотя я и не сомневалась в Сэме Рейми.Кажется я люблю смотрели трейлеры даже больше чем сами фильмы :P
user posted image
©Киномания
Відправлено: Nov 11 2006, 19:20
Цитата (Qilinas Smith @ Nov 11 2006, 17:30)
Жаль лавэ нету, а так посмотрел бы. Про костюм...
ВЕНОМ - симбиот, его с другой планеты принес СПАЙ. Он увеличивает силу. Но потом кост начал сам по себе власвовать,-- Питер --еле от него избав, то что он живой сказал РИЧАРДЗ( см. ФАНТАСТИК 4/ Мр. ФАНТАСТИК)
ВЕНОМ блокирует паучье чутье. Он найдет потом себе чувака, который будет ненавидеть Питера. Еще у ВЕНЫ будет сын КРЕНАЖ.
СЭНД МЕН - ПЕСОК ЧЕЛОВЕК, инфы о нем мало...
Да и о Герри Осбо мало. Знаю, что кто то будет отбивать Питу от М ДЖей
B)

Новым наверно станет тот фотограф, отбивать тоже он будет походу.
Відправлено: Nov 11 2006, 19:26
Дядю Питера на сколько я помню убил мисерио а не человек песок! Но это не важно! Ролик просто зашибенный! Я так надеялся что будет фишка про черный костюм! Я так в принципе и думал когда во второй части приплели сына Джеймисона, который космонавт, походу он и привезет камень с луны который сделает пауку новый костюм =smile= .
Главное чтобы был Эдди Брок =smile= Один из моих любимых персонажей =smile=
Відправлено: Nov 11 2006, 19:57
:anim_crazy: :anim_inlove: - крутААААА!)) Извините, здесь нужно писать отзывы, но у меня нет слов... :anim_clap: Когда премьера в Украине, кто-нить знает? *angel*
Відправлено: Nov 11 2006, 21:22
Master of the Mill, человека-песок вставили вместо того, который руками стрелял (случайно не миссерио ваш?).
Главное, что они сумели сделать снова красивую тематику фильма и не упустить момент: гарри-гоблин, сын джеймсона и главная битва супергероев - с самим собой, тока я счтал что ее уже тока в 4ом фильме вставят.
Відправлено: Nov 11 2006, 21:24
Цитата (Asirius @ Nov 11 2006, 21:22)
Master of the Mill, человека-песок вставили вместо того, который руками стрелял (случайно не миссерио ваш?).
Главное, что они сумели сделать снова красивую тематику фильма и не упустить момент: гарри-гоблин, сын джеймсона и главная битва супергероев - с самим собой, тока я счтал что ее уже тока в 4ом фильме вставят.

Ну не миссерио а мистерио, иллюзионистом он был, стеклянный шар еще на голове у него))) А руками стрелял я не помню кто)))
Відправлено: Nov 12 2006, 07:53
Мистерио я-то помню, но когда он успел дядю Бена забабахть?
Відправлено: Nov 12 2006, 08:48
А я только вчера наткнулась на этот ролик!Три раза просмотрела и только сейчас поняла о чем там речь...
Відправлено: Nov 12 2006, 08:53
А еще на киномании есть несколько роликов на инглише, тоже классные.
Відправлено: Nov 12 2006, 08:54
Asirius,можешь кинуть ссылку,а то лень искать.
Відправлено: Nov 12 2006, 09:06
ЫыЫЫыЫ...Посмотрела ролик несколько раз подряд на полную громкость шоб соседи тоже знали про премьеру)))
Фильм будет зашибенный! Я весь класс потащу им прибыль увеличивать! Надеялась, что будет тема про чёрный костюм и - вуаля! - вот этатемачка! Правда, я сперва думала, что будет не Человек-Песок, а Человек-Вода, ну да разница небольшая)))
Додано через 3 хвилин
Ах, да! Ещё тема: "Каламбия пикчерз представляет!"=)))
Відправлено: Nov 12 2006, 09:16
Песок более тематичен, ибо он в защите слабее, его можно побить и убить, что чуть не случилось в мульте по ЧП - "Чужой Костюм".
Герм, http://video.mail.ru/inbox/spiderman3/spid...3/1.html?page=9 тут в одном из постов есть ссылка, грузит сто лет страницу, посему прямую не могу дать тебе.
Відправлено: Nov 12 2006, 09:43
Цитата (Asirius @ Nov 12 2006, 07:53)
Мистерио я-то помню, но когда он успел дядю Бена забабахть?

Ну так по сюжету было)))) В мультике том же)
Відправлено: Nov 12 2006, 10:46
Asirius,действительно...грузит долго. =vnmln=
Відправлено: Nov 12 2006, 12:00
Цитата (Master of the Mill @ Nov 12 2006, 09:43)
Ну так по сюжету было)))) В мультике том же)

Я че-то не помню этого.
Відправлено: Nov 12 2006, 18:06
Я думал Гарри Озборн переоденется в Гоблина и будет дубасить Человека-Паука, ан-нет, сделали про злую нефть с луны. Молодцы
Відправлено: Nov 12 2006, 18:36
Я тоже так думал, думал, что будет слезливое и дурацкое их противостояние, ан нет, сделали они сюжетик клево.
Відправлено: Nov 12 2006, 19:34
Ролик просто класс! Я в восторге)
Поскорей бы премьера)
Черный костюм - супрер)) Похож как в мульте.
Відправлено: Nov 12 2006, 23:03
Цитата (GhostDogg @ Nov 12 2006, 18:06)
Я думал Гарри Озборн переоденется в Гоблина и будет дубасить Человека-Паука, ан-нет, сделали про злую нефть с луны. Молодцы

Так и Гарри тоже переоделся. Они вставила туда целых троих злодеев. Вы народ даете... как с тремя злодеями может получиться слезливо? Я, лично, с самого начала боялась путанницы из-за того что их там много. Но поглядела трейлер, вроде все понятно :-)
Відправлено: Nov 13 2006, 10:38
Что-то напоминает... А, да! "Варриор Визин" и "2 трона" =)...
Відправлено: Nov 13 2006, 15:44
Цитата
Новым наверно станет тот фотограф, отбивать тоже он будет походу.

Неэээ, девчонка какаето
Цитата
не Человек-Песок, а Человек-Вода,

Надеюсь СЭНД-МЭН будет жив и РЭЙМИ сделает дуэт ПЕСОК-ВОДА( см. комикс)
МИСТЕРИО с рук не стреляет, он так газы разнообразные выпускает, по той же причине у него шлем-полусфера
Когда в УКРе премьера будет не знаю, но что летом фильм будет - знаю!
B)
Відправлено: Nov 14 2006, 13:13
Цитата
Так и Гарри тоже переоделся. Они вставила туда целых троих злодеев.

Круто. Во втором/первом было очень мало экшена.
Відправлено: Nov 14 2006, 13:27
Кста, у мя уже разыгралось воображение на продолжение после истории про "Чужой костюм".
Відправлено: Nov 14 2006, 15:57
Цитата (GhostDogg @ Nov 14 2006, 13:13)
Круто. Во втором/первом было очень мало экшена.

Да ладно? По моему достаточно. Уж экшена то там достаточно. Просто чем дальше, тем надо больше, иначе уже и провалиться можно.
Цитата (Asirius @ Nov 14 2006, 13:27)
Кста, у мя уже разыгралось воображение на продолжение после истории про "Чужой костюм".

Кропай сценарий и отправляй Сэму. :D
Відправлено: Nov 14 2006, 15:58
я страшны бальшой ПУК =payk=

  !  

не флудите



Це повідомлення відредагував Magrathea - Nov 14 2006, 16:05
Відправлено: Nov 14 2006, 16:04
В этой истории Пит наконец-то столкнется лицом к лицу с главой преступного мира - Амбалом, который во всю проводит химические эксперименты над людьми, пытаясь создать супер людей... Шантаж, любовь, интриги и многое другое, в итоге чего появляется Скорпион, Доктор Коннорс Мутирует в Ящера, а Мер-Джейн насильственно становится Женщиной-Кошкой... также мы наконец увидим родителей Пита...
Відправлено: Nov 15 2006, 20:52
А откуда вы знаете, что 3-ий фильм Паука будет плохим? Еще все в переди, вдруг все будет клёво? А вы так сразу налетаете на этот фильм.
Відправлено: Nov 15 2006, 21:22
Цитата (Hide From The Sun @ Nov 15 2006, 20:52)
А откуда вы знаете, что 3-ий фильм Паука будет плохим? Еще все в переди, вдруг все будет клёво? А вы так сразу налетаете на этот фильм.

А мне казалось что все наоборот считают что все будет классно. Я так точно считаю.
Відправлено: Nov 16 2006, 04:11
Мэг, фильм считался, что будет ужасным, ибо сначала предпологали слезливое противостояние Пита и Гарри.
Відправлено: Nov 17 2006, 13:15
Цитата (Asirius @ Nov 16 2006, 04:11)
Мэг, фильм считался, что будет ужасным, ибо сначала предпологали слезливое противостояние Пита и Гарри.

Да откуда вы это взяли? Вы вообще не читаете кинопрессу? Кирстен Данст, практически сразу после премьеры второго, рассказала почти все про злодеев из третьего!!! Не знаю брали ли с нее подписку о неразглашении или поленились, но рассказать, рассказала.
Відправлено: Nov 18 2006, 22:00
А у Человека Паука будет 6 серий = ) так что вы есчё долго будете наслождаться этим фильмом = )
Відправлено: Nov 20 2006, 12:56
Цитата (DEVIL_EYE @ Nov 18 2006, 22:00)
А у Человека Паука будет 6 серий = ) так что вы есчё долго будете наслождаться этим фильмом = )

Особенно если учесть, что фильмы выходят через каждые 3 года))
Відправлено: Nov 20 2006, 13:31
ну не три а полтора но каждый следующий будет дольше сниматся
Відправлено: Nov 20 2006, 13:40
а мне мультик нравица больше=)))))))) а так я прота обяан буду посмортеть 3 часть
Відправлено: Nov 20 2006, 14:50
Цитата
Скорпион, Доктор Коннорс Мутирует в Ящера, а Мер-Джейн насильственно становится Женщиной-Кошкой.

УРРЯЯ!!!! Хотя ЯЩЕР не так круто, как хотябы НОСОРОГ, а вот СКОРПИОН может и прорулит
B)
Відправлено: Nov 20 2006, 15:01
Все это основывается на идее: Амбал захотел создать армию супер-солдат.
Відправлено: Nov 20 2006, 16:41
Цитата
Амбал захотел создать армию супер-солдат.


Эх... Амбала уже присвоили в "Сорвиголова". Круто было бы, если бы это всё перемешали. Я ещё помню в мульте было несколько серий с "Людьми Х". Ну и каша бы была %) .
Відправлено: Nov 20 2006, 17:55
Третью серию буду смотреть только потому, что смотрела 2 предыдущие... а так... что-то чем дальше, тем неинтереснее...
Мне в фильмах по комиксам только начальные титры и нравятся...
Відправлено: Nov 21 2006, 14:52
Цитата
Мне в фильмах по комиксам только начальные титры и нравятся...

ФЭ. Кста, а М ДЖЭЙ в Женщину кошку или в Черную кошку? Эт разные герои.
Вы наверное заметили - в обоих частях иногда в кадрах появлялся сам Сэм Рэйми. Он в роли помощника Главного Редактора, он там типа не удачник
B)
Відправлено: Nov 21 2006, 16:10
Хм... может он и будет скорпионом...
Відправлено: Nov 22 2006, 06:32
Вследующим году выйдет((((((((тока
Відправлено: Feb 26 2007, 21:35
Ух, тема!
Кста, я считаю что как раз через ту блондинку, Филицию, что Питера будет отбивать в 3 части, и введут Амбала. Она станет женщиной-кошкой в 4 части, под конец. В 5 будет массовое превращение мутантов, а в 6 финальная битва. Тут легко все видится. А жаль, ведь я надеялся, что в конце Питер случайно убьет невинную и гонимый людьми и собой, уйдет навсегда, так кончилась бы история человека-паука... Хотя возможно так будет в 4 или 5 части, в финальная битва заставит Питера вернуться.
Відправлено: Feb 27 2007, 20:43
Всё! Я вся в предвкушении!!! =)))
Відправлено: Mar 2 2007, 13:29
Так, на моей подписи можна посмотреть трейлер, за январьные записи...
Кста, в США - 4 июля дата выхода...

B)
Додано через 32 хвилин
user posted image
B)
Додано через 36 хвилин
user posted image
user posted image
user posted image
B)

Відправлено: Mar 3 2007, 14:04
Не...не люблю пауков...ненавижу человека паука...
Додано через хвилину
Не...не люблю пауков...ненавижу человека паука...
Відправлено: Mar 6 2007, 15:41
Аа-а-а-а-а! Тоби Магуаир - не Питер Паркер! В четвёртом фильме он не будет сниаматься! Смотрите мою подпись...
B)
Відправлено: Mar 6 2007, 15:53
Qilinas Smith,
Хреново, мне этот актер нравился... как Питер Паркер...
Відправлено: Mar 6 2007, 16:35
Плохо((( Без Магуаира и Паук не Паук. :( Интересно, кто же вместо него?
Відправлено: Mar 6 2007, 16:55
Цитата
Qilinas Smith,
Хреново, мне этот актер нравился... как Питер Паркер...
Дааа, он отлично его сыграл! Как никто на его роль подходит
Цитата
Плохо((( Без Магуаира и Паук не Паук. :( Интересно, кто же вместо него?
Узнаю, скажу, а пока нет инфы о этом(((
user posted image
B)
Відправлено: Mar 6 2007, 21:03
Цитата (Qilinas Smith @ Mar 6 2007, 15:41)
Аа-а-а-а-а! Тоби Магуаир - не Питер Паркер! В четвёртом фильме он не будет сниаматься! Смотрите мою подпись...
B)


Как не он?????
Всё, лучше пойти убиться, потому что без Тобички Магвайра фильм не от совсем...
Он очень хорошо играет свою роль, огромный респект ему за это))
Вобщем, я жду фильм)))
Відправлено: Mar 8 2007, 06:59
Цитата
Всё, лучше пойти убиться, потому что без Тобички

Pover' mn'e, jesli i budet 4y fil'm, Toby ne budet tam igrat'(((((((
Da i derektor kartiny budet drugoy, ved' Raimy budet snimat' drugoy fil'm - Shadow
B)
Відправлено: Mar 16 2007, 09:11
вот пара фоток..Мне нрав последняя...

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Відправлено: Mar 19 2007, 19:40
Цитата (Sway @ Mar 16 2007, 09:11)

user posted image

а мне эта больше всех нравится))))
Відправлено: Mar 22 2007, 17:19
Я уже давно набросал фотки с ЭТОГО
Если кому интересно, кликните на мою подпись для просмотра трейлера. Или... Или здесь же попросите, я роскажу о чём он
B)
Відправлено: Mar 25 2007, 21:07
user posted image
Облом вам всем, метеорит упадет сам по себе походу.
Додано через 4 хвилин
user posted image
А вот Филиция (я считая она это) в полном масштабе.
user posted image
Прикольно)))
user posted image
user posted image
Дарт Вейдерт прям!)
Додано через 6 хвилин
user posted image
А еще вот. Этому кадру я очень удивился, ибо думал, что ЧС будет в 4 части... хотя да, слов Кирстен о сюжете... походу и вправду влепят в один фильм становление костюма, чреный паук и черная смерть... хм, бред походу получится.
Додано через 7 хвилин
user posted image
Романтика, плин))
Відправлено: Mar 26 2007, 07:06
А этот симбииоз попадет на прошедшего мимо чувака, когда Спайди срывал с себя это жижу с колокольни и та попадет на чувака
Відправлено: Mar 26 2007, 08:50
Неа, Веном не попадёт на какого то прохожего. Когда Паркер узнает, что симбиот Злой, он его как то сбросить. Подберёт его парень Филиции, которая будет одбивать Паркера у М.ДЖейн. Хотя... Нет, Веномом будет фотограф, который будет завидовать Паркеру, а вот парень Фелиции это Сэндмэн, ну тот, который в полосатой водолазке. Жаль, что тут не будет Фантастика(см. Фантастик Фоур), который и обнаружит, что симбиот - Злой. Хотя Рейми правильно сделал, ведь если паук это реально, то Фантастик не очень.
Веном, когда будет надет на Паркере как костюм, увеличит его силы в 2 раза, а когда Питер его сбросит, то он не "забудет" его способности...
Ну типа того

B)
Відправлено: Mar 27 2007, 07:30
Цитата (Qilinas Smith @ Mar 26 2007, 08:50)
Неа, Веном[color=green] не попадёт на какого то прохожего.

то что попадет на парни Филиции я согласен...
Но эта жижа попадет с колокольни на 1:52 сек
http://youtube.com/watch?v=fpnPlYWY1Dg


Додано через 3 хвилин
О нашел тестовый показ фильма на 7 мин
http://youtube.com/watch?v=OK_hlYQZi7U
Відправлено: Mar 27 2007, 20:45
Фотограф проследит за пауком и удет под ним, как в мульте, когда получит порцию жижи на рожу.
Відправлено: Mar 28 2007, 12:19
А, ну так я с вами тогда тогда согласен...
B)
Відправлено: Apr 22 2007, 17:37
Народ, я в шоке, я наконец-то посмотрел ПОЛНЫЙ ролик к фильму! Это просто супер, шедевр! Те 2 ролика, что были давно еще в инете, вместе взятые, лишь половина всего шедевра сего! Вобщем сначала Гарри будет пытаться убить Питера, и в одном из таких нападений, Питер потеряет кольцо, которое дала ему тетя, чтоб попросить Эн Джей выйти за него. Костюм прилип к сумке Питера походу, ибо видно, как он через всю комнату лезет к нему спящему. В костюме он начинает мстить убийце дяди, он становится как в мульте эгоистом агрессивным. Вот я до конца не понял лишь смысл фразы о том, что Питеру нужна помощь, когда он признал это перед Эн. Возможно он согласился попросить помощи у Гарри, чтоб одолеть Венома, ведь снять костюм помощи не надо. Также есть момент про участие Доктора Конолза, ну а самый впечатлительный момент был, когда показали избиение младенца, то бишь Питера, кадры оч схожи с фильмом Чужой. Эн Джей участвует в фильме огромную роль, так что переход в драму в 4 части может состоять легко.
Відправлено: Apr 23 2007, 13:49
Кста, у мя тут идейка появилась для 4 части. Возможно как раз-таки Тоби не понадобиться, ибо можно сделать фильм на две истории: Эн Джей и дети, Превращение Питера в Паука-Монстра и охота на него мутантов амбала. Драма плюс Драки, думаю оч даже ниче получилось бы... Кста, а кто знает, уже известен сюжет 4 части? Если нет, то мог бы кто нить перевести на инглиш мое предложение и вывесить где-нить на офф сайте =blush=
Відправлено: Apr 28 2007, 20:22
Угадайте кто!

user posted image
Відправлено: May 2 2007, 10:26
Чуваааккк!! Сенки!
B)
Відправлено: May 2 2007, 10:31
Принц Персии, =swoon= ужас то какой..Нэ.я чет перехотела в кино идти =lol=
Відправлено: May 2 2007, 10:36
Так это же самый жирний из антигероев в этом фильме!
B)
Відправлено: May 2 2007, 15:00
ДААА!
Будет мясо!!!
Никто не смотрел?
Седня уже в кино должн быть
Відправлено: May 3 2007, 14:36
Цитата (crazybill @ May 2 2007, 15:00)
ДААА!
Будет мясо!!!
Никто не смотрел?
Седня уже в кино должн быть

Я завтра иду,уже билеты на руках.. %)
Відправлено: May 3 2007, 14:40
Как я хочу в кино...У нас уже идет.
Відправлено: May 3 2007, 15:13
У нас тоже вроде уже идёт. Завтра постараюсь сходить. Ожидаю получить большое удовольствие. :D
Відправлено: May 3 2007, 21:15
Ожидания мои в какой-то мере оправдались. Еще одна достойная часть Человека-паука.
Только вот, по-моему, немоного затянули с развитием настоящего действия. Больше уделили времени отношениям Питера и Мери-Джейн. Они вообще оба не правы были, Питер потому что вел себя как дурак, да еще немного зазвездился, а Мери-Джейн потому что слишком много требовала от Питера, в конце концов, она знала на что шла, встречаясь с ним. Кстати, могла бы рассказать Питеру о том, почему на самом деле отказалась от него.
Очень понравлись сцены с участием Джеймса Франко, на мой взгляд он не плохо играет. Так же порадовало развитие их вражды-дружбы с Питером, сцена драки в доме Гарри получилась довльно естественной, я бы даже сказала бытовой, без всяких примочек. Эдди Брок - ну просто заноза! Ведь не прав был. Если у него такие проблемы были, то подошел к Питеру и сказал, а он решил свои проблемы враньем и подставами.
Актерская игра в принципе была на уровне, но с одним небольшим минусом: Тоби кое-где переигрывал, особенно там где слишком долго изображал драматическое выражение лица. К слову о Паркере, оказывается, ему идет быть плохим.. даже очень, только эта челка.. куда смотрели стилисты и гримеры? Но весь зал просто хохотал над его танцами, когда он шел по улице. Вообще, шуток было не так много, но они были легкие и забавные.
Так же забавно было наблюдать мини марафон перед финальной сценой на фоне американского флага. Он непременно должен быть.. А в конце опять похороны... искренне жаль было Гарри, я даже поплакала (и не я одна, многие из зала вышли с глазами на мокром месте).
Начальные титры стали как бы предысторией, но, по-моему, немного затянуто. Работа оператора почти на ура, почти, потому что некоторые сцены получились слишком динамичными, было даже непонятно кто есть кто.. "эй, чья это рука? А это чья нога?" А в целом режиссер и его команда хорошо поработали, выделю еще композитора, музыка дополняла сцены, особенно понравилась песня в финале (ее кстати пела еще Монро).
В общем, фильм мне понравился, но когда эмоции пройдут, то вполне возможно эта часть станет моим фаворитом из ЧП на данный момент.
Відправлено: May 4 2007, 12:21
енавижу етот фильм, что 1 что 2 полнейший ОООцтой, третий даже за деньги смотреть не буду. :-X
Відправлено: May 4 2007, 14:48
Фильм разочаровал..Игра актеров заметно хромает..
Сюжет начинаеться примерно в середине фильма а до этого нам показывают "intro" При наличие 2 злодеев фильм должен быть более динамичным, но в последствии оказываеться что это примерно 2 часа слез и горя и пол часа экшена..Фильм совершенно не зацепил, предыдущие части были лучше..
з.ы. Над Эмо-Паркером смеялись всем залом..хотя впрочем как и над всем фильмом..
Відправлено: May 4 2007, 15:08
Если бы я не ждала этот фильм так долго, и так упоительно не предвкушала бы "драйва", то он, наверное, понравился мне чуть больше. Вроде бы всем хорош фильм - и юмор тут, и слезы ручьем, но вот с ними-то и вышел перебор. Песчаный человек вообще как-то не к месту, словно мимо проходил. Да и где обещанный "враг в отражении" - особой борьбы с самим собой там не было (пылкие взгляды в зеркало не в счет). Кое-что из фильма следовало бы выкинуть - много ненужной воды с ЭмДжей, скучные житейские советы тети Мэй. Из понравившихся моментов - умопомрачительный Эмо-Паркер (на зло во плоти не тянет, но довольно забавен и мил), финальный баттл, несколько порадовал Гарри.

О, этот рыдающий через каждые пять минут Паркер... Первый раз это было неплохо, но последующие 287 перерывов на "поплакать" - серьезное испытание для нервов.

И куда это сдуло нашего песочного друга? Не прямиком ли в продолжение фильма? :D Плюс не верю, что это черная дрянь скончалась...
Відправлено: May 4 2007, 16:47
Стоит идти?
Відправлено: May 4 2007, 16:57
А почему нет? Сходить стоит уже лишь для того, чтобы составить свое мнение)) Ну, и если предыдущие фильмы видел. Фильм хороший, просто все ждали, что он будет великолепен - отсюда и разочарованнные отзывы.
Відправлено: May 4 2007, 16:58
Блин столько разных отзывлв что наверно надо сходить самой удостовериться)))..хотя те 2части мне не очень понравились))..посмотрим что там 3часть нам предложит))
Відправлено: May 4 2007, 17:05
Сегодня посмотрела)фильм понравился больше,чем предыдущий.Куда более динамичный,да и сюжет накрутили.Мне понравилось.
Відправлено: May 4 2007, 17:35
Завтра мб пойду с друзьями...придёца спозоранку билетов небось не достать...
Відправлено: May 4 2007, 17:44
Ходил сегодня. Если честно, то могу с уверенностью сказать, что фильм ничуть не хуже других частей. Конечно, есть пару недостатков, на которые я вообще никогда не обращаю внимания во время просмотра фильма. В общем, сходите, не пожалеете, если конечно ознакомлены со всеми остальными частями паука.
Відправлено: May 4 2007, 17:45
Цитата (Max Windsor @ May 4 2007, 17:44)
Ходил сегодня. Если честно, то могу с уверенностью сказать, что фильм ничуть не хуже других частей. Конечно, есть пару недостатков, на которые я вообще никогда не обращаю внимания во время просмотра фильма. В общем, сходите, не пожалеете, если конечно ознакомлены со всеми остальными частями паука.

спасибо Макс за рецензию=)))Теперь точно пойду,поверю на слово
Відправлено: May 4 2007, 17:59
Тимур, та не за что) А вообще, не имей привычки читать комментарии по фильму до того, как сам его ещё не посмотрел ;)

Відправлено: May 4 2007, 18:02
Цитата (Max Windsor @ May 4 2007, 17:59)
Тимур, та не за что) А вообще, не имей привычки читать комментарии по фильму до того, как сам его ещё не посмотрел ;)

Само собой,просто те поверил=))А таг нет,ты шо=))
Відправлено: May 4 2007, 19:12
Вах...а мне понравился.Жаль Хэри.. =cry1= (вроде лучшего друга Паркера так звали в кино) =bebebe=
Відправлено: May 4 2007, 19:35
Вот, я тоже сходила на премьеру!) нормально отпишусь после второго просмотра в воскресенье, потому что вчера я не запомнил ничего кроме Тоби, выражению лица которого мы милялись весь фильм. Пит с длинной черной челкой и подведенными глазами - это снос крыши! :wub:
Фишка с кольцом не прошла) Особенно когда он на мосту с М-Д всречался. "Смотри, у меня есть кольцо". Фродо, блин.
Короче, Мышка рулит, а кино надо пересмотреть)
Відправлено: May 4 2007, 19:44
Victoria Kinney,насчет нового образа Паркера,я с тобой соглашусь.Ему идет так,чем прилизанным =lol=
Відправлено: May 5 2007, 11:54
Сходил...супер...даже присутствовали какието приколы,музыка понра,игра актёров тоже...особенно Тоби на улице...
Відправлено: May 5 2007, 19:25
Цитата (Victoria Kinney @ May 4 2007, 19:35)
Пит с длинной черной челкой и подведенными глазами - это снос крыши! :wub:

Ага, ну прямо вылитый ЭМОшник :P ^_^
Відправлено: May 5 2007, 19:28
Victoria Kinney,соглашусь с тобой насчет нового образа Паркера. =lol=
Відправлено: May 5 2007, 19:31
Сегодня ходила на фильм. Люти самый главный совет - не смотрите на украинском =megalol= У мя прафта выбора небыло.. Сам Паркер по-кугутски выглядит, а еще када говорить они все начинают... =girl_crazy= ...еле привыкло. Эмо-Паркер рулит, ему так идет, я в шоке было =prankster2= Вапще фильм мне понравилсо бы больше, если бы он был на русском) А так мне понравилсо, я не особый ценитель спайдермена, чтобы его как-то критиковать, раскритикую толька украинский перевод)) =drag= Вобщем мне понра
Відправлено: May 5 2007, 22:26
Только просмотрела этот фильм....скажу одно - мну в возмущении!!
во- первых с этого паркера...когда показывали его крупным планом, мне как то не очень было...где они нашли такого слащавого актера....смотреть противно....когда хоть челку сделал получше стало.....
во-вторых, я просто в шоке!! Как мог умереть хэри??? =cry1= =cry1= =cry1= =cry2= единственный симпотичный в фильме и умереть.......я ваще была уверена что умрет паук...а тут...такой аблом......жалко что он не умер(всмысле паук)...так было бы интересней......а так... стандартный сценарий - все сдохли, а паук остался живым и невредимым....кароче в принципе посмотреть можно, было пару сцен где можно было поржать.....кароче фильм не плохой но я не довольна что паук остался живым :wall: а Хэри умер =cry2=

Р.S. к тому хери с М.Дж смотрятся лучше...чем она с пауком....
Відправлено: May 6 2007, 06:22
Цитата (Victoria Kinney @ May 4 2007, 19:35)
подведенными глазами - это снос крыши!

девачка сзади меня на это заметила:Эмобой.йа был в угаре =megalol=
Відправлено: May 6 2007, 06:35
мне нравится я хочу хочу хочу посмотреть!
Відправлено: May 6 2007, 08:43
Тока пришел из кинотеатра.
Ну что сказать, полфильмы плачут, четверть упреки и воспоминания о дядюшке.
Так хороший, но одноразового просмотра
Відправлено: May 6 2007, 09:24
Только из-за большой любви к франчайзу не буду сильно ругаться, а так явно перебрали соплями, драмой и.т.д. Не знаю то ли локализаторы постарались, но диалоги идиотские и ничего кроме смеха не вызывают. Преступно мало Венома! Понравилось: рождение песочного человека, финальная битва, образ Гарри хорошо отыгран.
В общем если бы подобный фильм был бы не про Человека Паука, а про какую-нибудь фантастическую четверку смело можно было бы ставить три бала из десяти.
Відправлено: May 6 2007, 11:32
Тоби круто сыграл в фильме. Мне чел один рассказал, как в зале во время просмотра, один мужик назвал его Эмо-паук))) Прикольно.
Фильм оч классный, мне понравилось, хотя и было много логических ошибок.
Відправлено: May 6 2007, 11:36
Скора пойду сматреть!
Відправлено: May 6 2007, 13:29
Я тоже только что вернулась из кинотеатра! Ожидала большего!! Честно! Так как я "театральный" человек, я для начала смотрела актерскую работу. Не было отыграно изменение в Питере, меня это очень растроило! А вообще фильм слезовыжимательный! ;( Ну, один раз сходила и хватит...Я не жалею, что пошла, но ожидала большего! =caress=
Відправлено: May 6 2007, 13:34
33 валенка,я тож ожидала большего,но мне и этого хватило.
Я хоть и сидела в 14 ряду,но все спец.эффекты почувствовала =prankster2= (Несколько раз падала =lol= )
Відправлено: May 6 2007, 13:36
Только что из кино.
Первое что мне запомнилось: Эмо Питер Паркер. Симпатяшка такой! А один раз он тряхнул головой, поправляя челку, - ну прям Миронов из "Брильянтовой руки".
С соплями явно перебор. Я правда на сцене смерти Гарри пустила слезу, но остальное просто невозможно смотреть. Умильный Человек-Песок пускает сопельки из-за дочурки (ладно еще можно его понять), Фотограф, мучающийся из-за фифочки-девушки ("ты отнял у меня девушку, а я отберу твою!!!"). И... У Паркера второй подбородок??? Кошмар.
Образ Мери-Джейн прекрасен - теперь она не только вопит в фильме, но и еще что-то говорит! "оскара" ей за преодоление проблем с речью!
Гарри великолепен. Особенно его грим в финале. Правда, я уже где-то подобное видела, но ничего...
И еще. Почему Паркер всегда улыбается? Даже в самые драматичные моменты он умудряется грустно УЛЫБАТЬСЯ в камеру. Эм-Джей с ним рвет - ничего, я же оптимист! Надо улыбаться! По жизни я с улыбкой!

А так понравилось. Мило, с соплями и улыбающимся Паркером.


Відправлено: May 6 2007, 14:32
Я посмотрела... :D
мне много чего не понравилось - и много чего понравилось))
НЕ понравилось:
1. Где долгожданный "враг в отражении"? ]:-> ]:-> Кто заметил там борьбу с собой у Паркера?
2. Нафига там Песочег??? ну какова его роль?) именно как песочка. Потому что я понимаю, к чему там этот настоящий убифца дяди Бена - чтоб Паркер помучался, но зачем именно этот чел-песок??
3. Конец у меня вызвал разные чувства - не понравилось какое-то куцее окончание)
4. СМЕРТЬ ХЭРРИ ]:-> ]:-> =protest= =dash1= =na_tebe= ;( ;(
ну шо за несправедливасть????? как таг можно было??
*горько плачед*
ща скажу почему сценаристы <вырезано цензурой>:
5. ну вы глянье на Питера - он ТОЛСТЫЙ!! и некрасивый (не считая образа ЭМО),
М. джей - ужыс...
песочег - страх и ужас (играет как деревянный)
остальные все второстепенные, Хэрри - кросавчик!! =pink_glasses= , даже со шрамами ( моей подружке он со шрамами даже больше понравился!)

насчёт толстого Питера - там короче в начале, где они с Хэрри дрались, у Питера порвалась рубашка , на животе дырка, он присел возле Хэрри - и там в этой дырке виден жирок... :-X , ну неужели не могли заставить его похудеть??

Понравилось:
1. Эмо -паук - лучшие сцены этого фильма!! просто отпадно)))
2. Звездная болезнь паучка ("Меня любят!", "Чмокни меня!" :D )
3. Хэрри, его красота =kissed1= , и вообще, весь его образ =flirt=
4. То, что мужики всё время плакали B)
5. Да , в принципе, и сам фильм понравился))

Цитата (blackberry @ May 5 2007, 19:31)
Эмо-Паркер рулит, ему так идет, я в шоке было

угу))

Цитата (Selfffish @ May 5 2007, 22:26)
во- первых с этого паркера...когда показывали его крупным планом, мне как то не очень было...где они нашли такого слащавого актера....смотреть противно....

он просто толстенький)

Цитата (Selfffish @ May 5 2007, 22:26)
во-вторых, я просто в шоке!! Как мог умереть хэри??? =cry1= =cry1= =cry1= =cry2= единственный симпотичный в фильме и умереть.......я ваще была уверена что умрет паук...а тут...такой аблом......

;( ;( как я тебя понимаю систра! я рыдало в кинотеатре, када он умир!((
там они все трое рыдали, и я с ними!! ;( ;( ааа..

Цитата (ВишнЯ @ May 6 2007, 06:35)
мне нравится я хочу хочу хочу посмотреть!

посмотрела? ;)

Цитата (Vol @ May 6 2007, 11:32)
хотя и было много логических ошибок.

каких ?

Цитата (33 валенка @ May 6 2007, 13:29)
Не было отыграно изменение в Питере, меня это очень растроило!

ты имеешь в виду ту самую "борьбу с самим собой"? ее и правда не было как-то..

Цитата (33 валенка @ May 6 2007, 13:29)
Я не жалею, что пошла, но ожидала большего

ппкс!
Відправлено: May 6 2007, 16:10
Да, еще хочу сказать про почетную заложницу Мери-Джейн, в каждой серии ее похищает очередной злодей.
И да, девчонки, согласна Джеймс Франко сыгравший Гарри просто крррасавчик и чуть ли не единственный кто хорошо играл в этом фильме.
Відправлено: May 6 2007, 16:18
Итак, Даже у героев выбор есть всегда.
С первых мгновений фильм притягивает внимание — от удивительных начальных титров с кадрами из двух первых частей и до самого финала, которого лично я никак не ожидала. Больше всего понравилось и запомнилось преображение Питера Паркера. Ах, эта челочка, эти подведенные глаза! Браво, Тоби!
Понравился и Тофер Грейс, хоть я и представляла его героя более мощным. С костюмом Венома справился просто отлично. Кадр на фоне американского флага просто потрясающий. Легендарный поцелуй хоть и лишен романтики дождя, но всё равно смотрится классно.
Вообще, по зрелищности финал превзошел все ожидания. Битва не просто двух героев, а сразу нескольких — это нечто!
Фильм хоть и длинный, но скучать не приходится. Два с лишним часа наполнены погонями, схватками, личными страданиями Питера и прочими перипетиями сюжета. Это фильм, в котором смешано всё сразу — и комедия, и экшн, и драма, и романтическая история, и всё это в итоге сводится к одному — как тяжело быть героем. Смотреть обязательно — не просто ради красивой картинки (которой этот фильм может, без сомнения, похвастаться), а ради чего-то большего. Незабываемо!
10 из 10
Відправлено: May 6 2007, 16:26
да, эмо-паркер крут. "нормальный" паркер омерзителен по сравнению с ним.
гарри потрясающ.
скучно было.
слишком много слез.
не достаточно ярких сцен.
правдо чуть не расплакалась, когда гарри умер. но не потому что момент был трогательный, а потому что самого актера жалко было до ужаса.
эта ж если еще будут продолжения, иво там не будт.. =cry1=
Відправлено: May 6 2007, 16:40
а кто знает где можно стянуть пиратку ?
Відправлено: May 6 2007, 16:53
Я Сегодня на паука ходила... Такой класный фильм... мне оч понравилвсь, жутко было жалко Гарри, и этого чувака, каторый фотограф, который разорвался, вместе с этой черной фигней.
Я ваще, филбм супер!
Відправлено: May 6 2007, 16:58
Та..согласна.Хэри классно сыграл.Особенно когда Паркер и Хэри сидели в кафе.В общем,когда Питер жаловался на М-Д,и узнав,что она с Хэри.Он еще таг подмигнул(Я про Хэри)отпад..я в шоке =girl_in_love=
Відправлено: May 6 2007, 17:41
ТОБЯ ЛУТШИЙ!!!!
=megalol=
Чегодня ходила на паука, каг всегда - неподражаемо! =give_heart=
Гарри супер.
Мери - бедняжко, но сейчас у нее всё хорошо. =take_my_heart=
Кстати, говрят, что 4-ого паука не будет... ;( ;( ;( ;(
Відправлено: May 6 2007, 17:46
Цитата (Heather @ May 6 2007, 16:10)
И да, девчонки, согласна Джеймс Франко сыгравший Гарри просто крррасавчик и чуть ли не единственный кто хорошо играл в этом фильме.


он лапочка)) =pink_glasses=

Victoria Kinney, какая рецезия!! требуй за это зарплату))

Цитата (Victoria Kinney @ May 6 2007, 16:18)
Легендарный поцелуй хоть и лишен романтики дождя, но всё равно смотрится классно.

ага, особенно его реплика :"Чмокни меня!" перед этим ( я угорала ) :D

Цитата (Victoria Kinney @ May 6 2007, 16:18)
Ах, эта челочка, эти подведенные глаза! Браво, Тоби!

а танец на улице? :D

Цитата (Curve.spaces @ May 6 2007, 16:26)
скучно было

а мне не было :P

Цитата (Curve.spaces @ May 6 2007, 16:26)
слишком много слез.

=swoon= , да слишком мало их там))
мне до просмотра говорили, что там море слез, я пришла , морально готовая смотреть на море слёз, а иво не была =resent=.. они плакали там, где нада, и мне это действо оч понравилось)) так жизненно.... и красиво...

Цитата (Curve.spaces @ May 6 2007, 16:26)
правдо чуть не расплакалась, когда гарри умер

почему чуть? надо было смело рыдать, как мы))

Цитата (Curve.spaces @ May 6 2007, 16:26)
но не потому что момент был трогательный, а потому что самого актера жалко было до ужаса.

o_O , а что с Джимми? эта сцена причинила ему вред?? =-O

Цитата (Curve.spaces @ May 6 2007, 16:26)
эта ж если еще будут продолжения, иво там не будт..

мне кажеццо, проды не будет,
и вапще, какая прода без Хэрри? ]:-> это же смишно!.

Цитата (ArMaGa @ May 6 2007, 16:53)
жутко было жалко Гарри,

ты хоть поплакала? ;(

Цитата (ArMaGa @ May 6 2007, 16:53)
и этого чувака, каторый фотограф

мне было его жаль не тогда, когда он разорвался, а когда Паркер пришел и надрал ему ж, а потом у него такой взгляд был...
я тогда поняла, что он оказался на месте Паркера - без работы, поти без девушки, и мне стало его жаль...

Цитата (Umbridge @ May 6 2007, 16:58)
Хэри классно сыграл.Особенно когда Паркер и Хэри сидели в кафе.В общем,когда Питер жаловался на М-Д,и узнав,что она с Хэри.Он еще таг подмигнул(Я про Хэри)отпад..я в шоке

=take_my_heart= =pink_glasses= =kissed1=
он невероятно чудесно улыбается!!!


===

Вы согласны, что Питер толстый? (точнее, Тоби) или мне кажеццо?? o_O









Додано через хвилину
Цитата (Smilely @ May 6 2007, 17:41)
Кстати, говрят, что 4-ого паука не будет


конечно, не будет! без Хэрри там и снимать нечего :P
Відправлено: May 6 2007, 17:48
Да, вот про улыбку, это жутко!
Просто...А щечки Паркера....Эх...Ну...Б...г...н...*слов не хватает*
Хотя челка-это прикольно и даже танец мне понравился... =apploud=

Буду вспоминать, буду дописывать
Відправлено: May 6 2007, 17:57
Цитата (Fuss @ May 6 2007, 17:46)

Вы согласны, что Питер толстый? (точнее, Тоби) или мне кажеццо?? o_O

Эээээй, ты чего? :)
Глянь в мой профиль --- увлечения.
И увидишь :)
Толстый он или нэ ))
Відправлено: May 6 2007, 18:11
Цитата (33 валенка @ May 6 2007, 17:48)
Да, вот про улыбку, это жутко!
Просто...А щечки Паркера....Эх...Ну...Б...г...н...*слов не хватает*
Хотя челка-это прикольно и даже танец мне понравился... =apploud=

Буду вспоминать, буду дописывать

Танец?Это было..ну просто невероятно.Такая страсть =take_my_heart=
Відправлено: May 6 2007, 18:32
Только что из кино.
Фильм очень парадовал. Была неуверенность в том, что слишком много супергероев на один фильм - тут вам и песочный человек и гоблин и эта космическая черная дрянь - но всё обыграли отлично, не было впечатления нагромождения сюжетных линий (но если толь чуть-чуть) Но даже моя подруга, которая не видела двух предыдущих частей все схватывала на лету и во всем разобралась.
Структура сюжета получилась немного шаблонной, но жанр большего и не требует.
Паркер под этой космочернотой неподражаем! МИлашка))) Все в кино просто упали! Танцы великолепны! А как он закинул ноги на стол шефа!
:D!!! Тоби не подражаем, да в нем я и не сомневалась. Шедеврально!
Жалко Хэри, хотя когда он получил бомбу в лицо, я да и все в зале были уверены, что он погиб ещё тогда. А старик-дворецкий мог и бы и раньше ему рассказать про то, от чего папаня помер.
Единственное, что мешало смотреть фильм - тупые смешки каких-то идиотов в самое неподходящее время.
В общем фильм не подкачал. Нам всем очень понравилось)))
ЗЫ. Тоби просто отлично сыграл:)!!!
Відправлено: May 6 2007, 18:44
Цитата (Lithium @ May 6 2007, 18:32)

ЗЫ. Тоби просто отлично сыграл:)!!!

Его чёлка просто неподражаема... =give_heart=
Я себе уже и на робочий стол умудрилась Тобю поставить =megalol=
А Лилианне очень понравилась сцена с душем. :D
Відправлено: May 6 2007, 18:50
Блин, уже все ушы прожужали мне про етот фильм.Всё я решыла буду тащить в ближайшее время подругу в кинотеатр на ЧП3.Потом приду и тож буду опсуждать как он мне понравился.Ух Человек паук 3.
Відправлено: May 6 2007, 18:52
Седня ходил на 10:00.
Жалко, что было на Украинском, но это не испортило фильм =smile=
Відправлено: May 6 2007, 19:11
У п'ятницю дивився (зараз неділя)... Ніколи не думав, що фільм із такими класними спецефектами можна зробити таким фіговим. Сподіваюсь, 4-ї частини не буде.
Відправлено: May 6 2007, 20:06
Цитата (Smilely @ May 6 2007, 17:57)
Эээээй, ты чего? :)
Глянь в мой профиль --- увлечения.
И увидишь :)
Толстый он или нэ ))


уй, ну там он симпатяшка, но это видимо, фотки в молодости)) :D
а щас...=nea=
Цитата (Umbridge @ May 6 2007, 18:11)
Танец?Это было..ну просто невероятно.Такая страсть =take_my_heart=

я угорала долго))

Цитата (Lord Volodymyr @ May 6 2007, 19:11)
Сподіваюсь, 4-ї частини не буде.


ну конечно, нет, ну я ж уже говорила))))
Цитата (Smilely @ May 6 2007, 18:44)
Его чёлка просто неподражаема... =give_heart=

да!

Цитата (Smilely @ May 6 2007, 18:44)
Я себе уже и на робочий стол умудрилась Тобю поставить =megalol=

а я Хэрри =boobles=

кстати, я ходила на 7 вечера, Но в зале СТОЛЬКО детей было!! как будто я на мультик ]:-> пришла!! ужасное ощущение!! справа от меня какой-то мелкий пацанчег с мамой сидел, слева от подружки - вообще семейство!! =-O
мне в конце аж неудобно было рыдать (из-за Хэрри , естесна)
Відправлено: May 6 2007, 20:28
Нужно сказать, фильм вылился настоящим шедевром. Я думала, что кроме одних спец. эффектов ничего и не будет, но очень жестоко ошибалась. Актеры показали чувства, заставив поверить в их искренность и настоящий профессионализм. Не вижу ничего смешного в том, что главный герой плакал в те или иные моменты. В особенности, когда умирал лучший друг.
Очень много фантастических личностей, но грань меры осталась не затронутой.
Тоби, особенно в черном костюме и подведенными, черным карандашом, глазками, просто настоящий страстный обольститель...

Lord Volodymyr, фильм не строится на одних спец. эффектах.
Відправлено: May 6 2007, 23:20
Цитата (Heather @ May 6 2007, 16:10)
И да, девчонки, согласна Джеймс Франко сыгравший Гарри просто крррасавчик и чуть ли не единственный кто хорошо играл в этом фильме

Цитата (Umbridge @ May 6 2007, 16:58)
В общем,когда Питер жаловался на М-Д,и узнав,что она с Хэри.Он еще таг подмигнул(Я про Хэри)отпад..я в шоке

О, да!!! Херри это просто лапочка!! У меня просто истерика началась когда его так изуродовали =cry1= как так можно было????И куда смотрели сценаристы???? мну в шоке.... =cry1= =cry1= =cry1=

Цитата (Fuss @ May 6 2007, 17:46)
он невероятно чудесно улыбается!!!

О,да......улыбочка просто блеск..... =girl_in_love= =take_my_heart=

Цитата (Fuss @ May 6 2007, 17:46)
ты хоть поплакала?

Мну было жутко не довольно смертью Хэри.....но даже больше не отого что он умер..а от того что он умер с таким порезаным фэйсом =cry1= =cry1= как можно было??? убили бы уже красивого, а не такого....и ксати по поводу плакать....во время сцены смерти у меня был просто истерический нервный смех....я была в шоке......

Цитата (Fuss @ May 6 2007, 17:46)
Вы согласны, что Питер толстый? (точнее, Тоби) или мне кажеццо??

лично мне кажется что он страшно слащавый....и выражение лица у него такое...ммм.....ну чтото типа я халосый мальчик........бесит он меня...УЖ ЛУЧШЕ Б ХЕРИ БЫЛ ПАУКОМ... =take_my_heart=
и кассовые сборы у них бы нааамного увеличились бы))) не умеют они считать)) =fool=

Цитата (Fuss @ May 6 2007, 17:46)

мне до просмотра говорили, что там море слез, я пришла , морально готовая смотреть на море слёз, а иво не была =resent=.

я тоже тут чейто пост прочитала(лень рыться искать чей), что там куча эпизодов со слезами....но не так уж и много их было.....

Цитата (Smilely @ May 6 2007, 17:57)
Глянь в мой профиль --- увлечения.

интересно а чем он тя так привлек??? у меня он только рвотный рефлекс вызывает.....асобенно когда крупным планом... :-X

Цитата (Umbridge @ May 6 2007, 18:11)
Танец?Это было..ну просто невероятно.Такая страсть

ну мне лично больше понравился момент когда он выходил из магазина и активно двигал тазобедренной костью.....ибо кроме этой кости я ниче больше не увидела))) =blush= =blush= =blush=

Цитата (Fuss @ May 6 2007, 20:06)
а я Хэрри

=-O А поделиться???? =girl_crazy=

И кстати, мну еще очень повеселила эта девушка с печенюшками - соседка паркера....Она мне чета напомнила ленивца из ледникового периода))) гы
Відправлено: May 7 2007, 01:58
Итак, сюжет-дерьмо, спецэффекты-дерьмо, актёрская игра-дерьмо. Вы думаете я посоветую вам не смотреть этот фильм? Ошибаетесь! Всё это дерьмо стоит вытерпеть только ради того, чтобы увидеть Питера Паркера-в амплуа плохого мальчика-потрясающее зрелище!
Додано через 5 хвилин
Цитата (La brisa de mar @ May 6 2007, 20:28)
Актеры показали чувства, заставив поверить в их искренность и настоящий профессионализм

рыдаюпацталом! ты действительно такая тупая, али шипко сентиментальная попалась? :D Такой бездарной подачи трогательных чувств я никогда ещё не видела от этих, в принципе, талантливых и опытных актёров. Когда актёры плакали-зал смеялся, когда актёры пытались показать боль-зал ликовал. Не есть ли это ярким примером того, что фарс, который творился на экране не тронул зретеля, а как следствие был бездарным? Хочется верить в теорию Ренаты Литвиновой, что это все лишь была непрофессиональная работа оператора...
Відправлено: May 7 2007, 03:58
Aaliyah, я всего лишь сказала, что этот фильм произвел на меня впечатление. Да, мне понравилось, как актеры играли и показывали чувства. Да, я в них поверила и не смеялась. Если ты великий кинокритик и так разбираешься в кино, то да - я тупая.
jjn
Відправлено: May 7 2007, 06:48
Мне фильм оШень понравился! Всё смотрелось буквально на одном дыхании не смотря на то, то фильм идет больше 2-х часов.
Цитата (Lithium @ May 6 2007, 18:32)
Жалко Хэри, хотя когда он получил бомбу в лицо, я да и все в зале были уверены, что он погиб ещё тогда.

Я тоже так подумала и даже расстроилась, что он не умер а остался с такой физианомией, хотя ему оставалось не долго.
Цитата (Umbridge)
Та..согласна.Хэри классно сыграл.Особенно когда Паркер и Хэри сидели в кафе.В общем,когда Питер жаловался на М-Д,и узнав,что она с Хэри.Он еще таг подмигнул(Я про Хэри)отпад..я в шоке

Это мой любимый момент фильма, так и хотелась чтонибудь...!!!!! ну вы меня поняли.
Відправлено: May 7 2007, 10:27
Ну я уже отзывался о фильме, точнее не тут... вобщем че хотел сказать, вчера смотрел Кино в деталях, где Эмо-Паркера прозвали: "Гламурный подонок с челкой, как у Фюррера".
Вот блин хорошо сказали))) Эмо-паук рулит!!!
А, и еще, кто хочет обсудить такой момент: как вы считаете, кто был эгоистом в фильме - Эм Джей или Паркер? Я считая, что нет, ибо Питер признался в том, в чем невиноват лишь под давлением самой Эм Джей, а именно разрыва меж ними. Эм Джей завидует успеху своего парня (так во всех парах приосходит, где один чел звезда). В 3 фильме эгоисткой была Эм Джей, она не хотела ничего слушать, считая Питера эгоистом, хотя тот лишь пытался подбодрить ее жизненым опытом, не более. Именно Эм Джей была эгоисткой, я считаю, она же знала на что идет, встерчаясь с ЧП.
Відправлено: May 7 2007, 10:48
Цитата (Selfffish @ May 6 2007, 23:20)
Б ХЕРИ БЫЛ ПАУКОМ... =take_my_heart=
и кассовые сборы у них бы нааамного увеличились бы))) не умеют они считать)) =fool=

Да куда уж больше? :D итак 375 лямов за три дня! Рекорд по сборам всех времен и народов! но, ёлки, такое кино явно этих сборов не стоит

Появились слухи о 4 части - злодеи: Ящер (д-р Коннорс, профессор Паркера) и Карнадж (маньяк Клетус Кассади, такой же как Веном только красненький и более жестокий).
Відправлено: May 7 2007, 11:03
Кино стоит, Heather, вы оишбаетесь. Кино было очень зрелищное и драматичное, это обеспечило звание... Или вы скажете, что Оскороносная Горбатая гора лучше Врага в отражении? Нет конечно же.
Відправлено: May 7 2007, 11:20
Банальный фильм про ЧП...думала будет лучше..
Відправлено: May 7 2007, 11:32
Можно посмотреть ролик норм Юно филь думаю лучше =rulezz=
Відправлено: May 7 2007, 12:10
Цитата (Heather @ May 7 2007, 10:48)
Появились слухи о 4 части - злодеи: Ящер (д-р Коннорс, профессор Паркера) и Карнадж (маньяк Клетус Кассади, такой же как Веном только красненький и более жестокий).

Ооо, звучит хорошо. Вспомнинаю некогда любимый мною мультик и понимаю, что с Карнаджем будет жарче, чем с прочими. Скорей бы, что ль))
Відправлено: May 7 2007, 12:17
Цитата (Fuss @ May 6 2007, 20:06)
уй, ну там он симпатяшка, но это видимо, фотки в молодости)) :D
а щас...=nea=

Да? Перешлешь? =rolleyes= Может я и верну свой профиль)) =megalol=
Цитата (Fuss @ May 6 2007, 20:06)
а я Хэрри =boobles=

:) А я Тобю :)

Цитата (Selfffish @ May 6 2007, 23:20)
интересно а чем он тя так привлек??? у меня он только рвотный рефлекс вызывает.....асобенно когда крупным планом... :-X

Сказать чесно? Его чёлка =tshhh= Он с ней секси)) =lol=











Відправлено: May 7 2007, 12:34
Цитата (Smilely @ May 7 2007, 12:17)
Сказать чесно? Его чёлка =tshhh= Он с ней секси))

Ну разве что только челка.....с ней еще терпимо)))) ;) и ксатти у тя в профиле еще неплохие его фотки...у меня ДАЖЕ рефлексан\ не было))) гы
Відправлено: May 7 2007, 13:03
Цитата (Smilely @ May 7 2007, 12:17)
Сказать чесно? Его чёлка =tshhh= Он с ней секси)) =lol=

Да, ничего так, только челка самую малость длиновата))
Хотя, мне все равно больше Хэрри нравится, душечка.
Сходила сегодня второй раз, поплакала над бедной участью Хэрри ;(
Он был таким хорошим другом...
Відправлено: May 7 2007, 13:45
Цитата (Evelyn @ May 7 2007, 13:03)
Да, ничего так, только челка самую малость длиновата))

В этом то весь и прикол))

Цитата (Evelyn @ May 7 2007, 13:03)
Сходила сегодня второй раз, поплакала над бедной участью Хэрри

Второй раз???? ну у тебя терпение) и выдержка)))) просто героический подвиг))) =respect=
DeX
Відправлено: May 7 2007, 13:47
Я кокраз сейчас в интернет магазине купляю фильм, а пока мне его не сделали, сижу на форуме. А через пару дней будет игра
Відправлено: May 7 2007, 13:58
Цитата (Vol @ May 7 2007, 11:03)
Кино стоит, Heather, вы оишбаетесь. Кино было очень зрелищное и драматичное, это обеспечило звание... Или вы скажете, что Оскороносная Горбатая гора лучше Врага в отражении? Нет конечно же.

При чем здесь ГГ? Это явно фильм не той тематики чтобы сравнивать его с ЧП :D.
ИМХО, 3 часть самая слабая в трилогии, только экшн и спасает и еще потому что это Человек Паук, самый популярный герой комикса в Америке поэтому народ на него и валит толпами.
Відправлено: May 7 2007, 14:12
Воть буквально только что посмотрел Паучка. Смотрел дома , на двд (фильм с нэта скачивал) .
Все оснывные плюсы / минусы уже сказали, но
Понравилась сцена где Паркер снимает с себя симбиона, понравилась девушка Брока, поравлся сам брок в черном костюме, ну и финальная битва.
Не давало получить удовольствие нюни и сопли а так с радостью посмотрю еще
Додано через 4 хвилин
Dunkler Engel, игра будет поддерживать 3.0 шейдеры, 2.0 не потянут, так шо если у тебя их нет, даже не думай покупать не запустиш
Відправлено: May 7 2007, 14:24
Цитата
кстати, я ходила на 7 вечера, Но в зале СТОЛЬКО детей было!! как будто я на мультик пришла!! ужасное ощущение!! справа от меня какой-то мелкий пацанчег с мамой сидел, слева от подружки - вообще семейство!!
мне в конце аж неудобно было рыдать (из-за Хэрри , естесна)

А я ходила на 8 часов вечера.И в кинотеатре вообще никого не было..человек 20.Но поплакоть не удалось..друг рядом сидел =resent=

Цитата
ну мне лично больше понравился момент когда он выходил из магазина и активно двигал тазобедренной костью.....ибо кроме этой кости я ниче больше не увидела)))

Повезло) =megalol=
Додано через 2 хвилин
Цитата
Да, ничего так, только челка самую малость длиновата))
Хотя, мне все равно больше Хэрри нравится, душечка.
Сходила сегодня второй раз, поплакала над бедной участью Хэрри
Он был таким хорошим другом...

Я хочу еще разок сходить,да не с кем( =cry1=
Відправлено: May 7 2007, 14:30
Цитата (Umbridge @ May 7 2007, 14:24)
А я ходила на 8 часов вечера.И в кинотеатре вообще никого не было..человек 20.Но поплакоть не удалось..друг рядом сидел =resent=

Странно я пошла на 7 но билетов уже купить не смогли...пришлось ждать следущий сеанс на 10, и то билеты остались только на первые 5рядов..кароче народу куча было))
Відправлено: May 7 2007, 14:33
Selfffish,повезло. =resent=
За мной пара сидела,снизу и еще где-то.Вообще,некоторые ржали над трагическими сценами.Я была возмущена. =girl_devil=
Відправлено: May 7 2007, 14:41
Цитата (Umbridge @ May 7 2007, 14:33)
За мной пара сидела,снизу и еще где-то.Вообще,некоторые ржали над трагическими сценами.Я была возмущена.

У нас весь зал ржал... поначалу из-за плохой актерской игры, как например в сцене на мосту, а потом потому что уже просто устал и даже ржали, о ужас, когда Питер и Эмджей над Гарри плакали, в общем я их не виню, сама устала до чертиков. Зато мы все так аплодировали когда фильм закончился и кричали ну наконец-то!ура! закончилось! :D
DeX
Відправлено: May 7 2007, 17:35
F_o_X_i_G, У меня все пойдет, игру я послезавтра уже куплю, я в магазине уже заказал.
Только что фильм смотрел, вот эт Питер и Хери воссоединились.....супер
Відправлено: May 7 2007, 17:51
Сегодня смотрела. Фильм хороший, конечно жалко Хери, но битва была классная...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1835 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:00:13, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP