Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (41)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Человек Паук. Трилогия

, Тоби Макгуайер в роли дружелюбного соседа
DokT0p_KypnaToB
Відправлено: May 4 2007, 14:48
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 27832
Реєстрація: 3-April 07





Фильм разочаровал..Игра актеров заметно хромает..
Сюжет начинаеться примерно в середине фильма а до этого нам показывают "intro" При наличие 2 злодеев фильм должен быть более динамичным, но в последствии оказываеться что это примерно 2 часа слез и горя и пол часа экшена..Фильм совершенно не зацепил, предыдущие части были лучше..
з.ы. Над Эмо-Паркером смеялись всем залом..хотя впрочем как и над всем фильмом..
^
none
Відправлено: May 4 2007, 15:08
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Если бы я не ждала этот фильм так долго, и так упоительно не предвкушала бы "драйва", то он, наверное, понравился мне чуть больше. Вроде бы всем хорош фильм - и юмор тут, и слезы ручьем, но вот с ними-то и вышел перебор. Песчаный человек вообще как-то не к месту, словно мимо проходил. Да и где обещанный "враг в отражении" - особой борьбы с самим собой там не было (пылкие взгляды в зеркало не в счет). Кое-что из фильма следовало бы выкинуть - много ненужной воды с ЭмДжей, скучные житейские советы тети Мэй. Из понравившихся моментов - умопомрачительный Эмо-Паркер (на зло во плоти не тянет, но довольно забавен и мил), финальный баттл, несколько порадовал Гарри.

О, этот рыдающий через каждые пять минут Паркер... Первый раз это было неплохо, но последующие 287 перерывов на "поплакать" - серьезное испытание для нервов.

И куда это сдуло нашего песочного друга? Не прямиком ли в продолжение фильма? :D Плюс не верю, что это черная дрянь скончалась...
^
GD_lover
Відправлено: May 4 2007, 16:47
Offline

FF
*****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 427
Користувач №: 18365
Реєстрація: 28-June 06





Стоит идти?
^
none
Відправлено: May 4 2007, 16:57
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





А почему нет? Сходить стоит уже лишь для того, чтобы составить свое мнение)) Ну, и если предыдущие фильмы видел. Фильм хороший, просто все ждали, что он будет великолепен - отсюда и разочарованнные отзывы.
^
Флафффачка
Відправлено: May 4 2007, 16:58
Offline

мафия я.)
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 880
Користувач №: 19444
Реєстрація: 1-August 06





Блин столько разных отзывлв что наверно надо сходить самой удостовериться)))..хотя те 2части мне не очень понравились))..посмотрим что там 3часть нам предложит))
^
Киммуриэль
Відправлено: May 4 2007, 17:05
Offline

коварная
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 14592
Реєстрація: 25-March 06





Сегодня посмотрела)фильм понравился больше,чем предыдущий.Куда более динамичный,да и сюжет накрутили.Мне понравилось.
^
MetalFan
Відправлено: May 4 2007, 17:35
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Завтра мб пойду с друзьями...придёца спозоранку билетов небось не достать...
^
Max_Windsor
Відправлено: May 4 2007, 17:44
Offline

The UK is part of my life...
*******
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1853
Користувач №: 12737
Реєстрація: 6-February 06





Ходил сегодня. Если честно, то могу с уверенностью сказать, что фильм ничуть не хуже других частей. Конечно, есть пару недостатков, на которые я вообще никогда не обращаю внимания во время просмотра фильма. В общем, сходите, не пожалеете, если конечно ознакомлены со всеми остальными частями паука.
^
MetalFan
Відправлено: May 4 2007, 17:45
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Цитата (Max Windsor @ May 4 2007, 17:44)
Ходил сегодня. Если честно, то могу с уверенностью сказать, что фильм ничуть не хуже других частей. Конечно, есть пару недостатков, на которые я вообще никогда не обращаю внимания во время просмотра фильма. В общем, сходите, не пожалеете, если конечно ознакомлены со всеми остальными частями паука.

спасибо Макс за рецензию=)))Теперь точно пойду,поверю на слово
^
Max_Windsor
Відправлено: May 4 2007, 17:59
Offline

The UK is part of my life...
*******
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1853
Користувач №: 12737
Реєстрація: 6-February 06





Тимур, та не за что) А вообще, не имей привычки читать комментарии по фильму до того, как сам его ещё не посмотрел ;)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:18:14, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP