Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (41)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Человек Паук. Трилогия

, Тоби Макгуайер в роли дружелюбного соседа
Lithium
Відправлено: May 6 2007, 18:32
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Только что из кино.
Фильм очень парадовал. Была неуверенность в том, что слишком много супергероев на один фильм - тут вам и песочный человек и гоблин и эта космическая черная дрянь - но всё обыграли отлично, не было впечатления нагромождения сюжетных линий (но если толь чуть-чуть) Но даже моя подруга, которая не видела двух предыдущих частей все схватывала на лету и во всем разобралась.
Структура сюжета получилась немного шаблонной, но жанр большего и не требует.
Паркер под этой космочернотой неподражаем! МИлашка))) Все в кино просто упали! Танцы великолепны! А как он закинул ноги на стол шефа!
:D!!! Тоби не подражаем, да в нем я и не сомневалась. Шедеврально!
Жалко Хэри, хотя когда он получил бомбу в лицо, я да и все в зале были уверены, что он погиб ещё тогда. А старик-дворецкий мог и бы и раньше ему рассказать про то, от чего папаня помер.
Единственное, что мешало смотреть фильм - тупые смешки каких-то идиотов в самое неподходящее время.
В общем фильм не подкачал. Нам всем очень понравилось)))
ЗЫ. Тоби просто отлично сыграл:)!!!
^
Лемурчик
Відправлено: May 6 2007, 18:44
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (Lithium @ May 6 2007, 18:32)

ЗЫ. Тоби просто отлично сыграл:)!!!

Его чёлка просто неподражаема... =give_heart=
Я себе уже и на робочий стол умудрилась Тобю поставить =megalol=
А Лилианне очень понравилась сцена с душем. :D
^
Amura
Відправлено: May 6 2007, 18:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1468
Користувач №: 14649
Реєстрація: 26-March 06





Блин, уже все ушы прожужали мне про етот фильм.Всё я решыла буду тащить в ближайшее время подругу в кинотеатр на ЧП3.Потом приду и тож буду опсуждать как он мне понравился.Ух Человек паук 3.
^
Snake Sannin
Відправлено: May 6 2007, 18:52
Offline

(: Любитель смайликов :)
*****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 407
Користувач №: 17426
Реєстрація: 5-June 06





Седня ходил на 10:00.
Жалко, что было на Украинском, но это не испортило фильм =smile=
^
Lord Volodymyr
Відправлено: May 6 2007, 19:11
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





У п'ятницю дивився (зараз неділя)... Ніколи не думав, що фільм із такими класними спецефектами можна зробити таким фіговим. Сподіваюсь, 4-ї частини не буде.
^
Арриведерче
Відправлено: May 6 2007, 20:06
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (Smilely @ May 6 2007, 17:57)
Эээээй, ты чего? :)
Глянь в мой профиль --- увлечения.
И увидишь :)
Толстый он или нэ ))


уй, ну там он симпатяшка, но это видимо, фотки в молодости)) :D
а щас...=nea=
Цитата (Umbridge @ May 6 2007, 18:11)
Танец?Это было..ну просто невероятно.Такая страсть =take_my_heart=

я угорала долго))

Цитата (Lord Volodymyr @ May 6 2007, 19:11)
Сподіваюсь, 4-ї частини не буде.


ну конечно, нет, ну я ж уже говорила))))
Цитата (Smilely @ May 6 2007, 18:44)
Его чёлка просто неподражаема... =give_heart=

да!

Цитата (Smilely @ May 6 2007, 18:44)
Я себе уже и на робочий стол умудрилась Тобю поставить =megalol=

а я Хэрри =boobles=

кстати, я ходила на 7 вечера, Но в зале СТОЛЬКО детей было!! как будто я на мультик ]:-> пришла!! ужасное ощущение!! справа от меня какой-то мелкий пацанчег с мамой сидел, слева от подружки - вообще семейство!! =-O
мне в конце аж неудобно было рыдать (из-за Хэрри , естесна)
^
La brisa de mar
Відправлено: May 6 2007, 20:28
Offline

Морской бриз
*
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 28431
Реєстрація: 3-May 07





Нужно сказать, фильм вылился настоящим шедевром. Я думала, что кроме одних спец. эффектов ничего и не будет, но очень жестоко ошибалась. Актеры показали чувства, заставив поверить в их искренность и настоящий профессионализм. Не вижу ничего смешного в том, что главный герой плакал в те или иные моменты. В особенности, когда умирал лучший друг.
Очень много фантастических личностей, но грань меры осталась не затронутой.
Тоби, особенно в черном костюме и подведенными, черным карандашом, глазками, просто настоящий страстный обольститель...

Lord Volodymyr, фильм не строится на одних спец. эффектах.
^
Флафффачка
Відправлено: May 6 2007, 23:20
Offline

мафия я.)
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 880
Користувач №: 19444
Реєстрація: 1-August 06





Цитата (Heather @ May 6 2007, 16:10)
И да, девчонки, согласна Джеймс Франко сыгравший Гарри просто крррасавчик и чуть ли не единственный кто хорошо играл в этом фильме

Цитата (Umbridge @ May 6 2007, 16:58)
В общем,когда Питер жаловался на М-Д,и узнав,что она с Хэри.Он еще таг подмигнул(Я про Хэри)отпад..я в шоке

О, да!!! Херри это просто лапочка!! У меня просто истерика началась когда его так изуродовали =cry1= как так можно было????И куда смотрели сценаристы???? мну в шоке.... =cry1= =cry1= =cry1=

Цитата (Fuss @ May 6 2007, 17:46)
он невероятно чудесно улыбается!!!

О,да......улыбочка просто блеск..... =girl_in_love= =take_my_heart=

Цитата (Fuss @ May 6 2007, 17:46)
ты хоть поплакала?

Мну было жутко не довольно смертью Хэри.....но даже больше не отого что он умер..а от того что он умер с таким порезаным фэйсом =cry1= =cry1= как можно было??? убили бы уже красивого, а не такого....и ксати по поводу плакать....во время сцены смерти у меня был просто истерический нервный смех....я была в шоке......

Цитата (Fuss @ May 6 2007, 17:46)
Вы согласны, что Питер толстый? (точнее, Тоби) или мне кажеццо??

лично мне кажется что он страшно слащавый....и выражение лица у него такое...ммм.....ну чтото типа я халосый мальчик........бесит он меня...УЖ ЛУЧШЕ Б ХЕРИ БЫЛ ПАУКОМ... =take_my_heart=
и кассовые сборы у них бы нааамного увеличились бы))) не умеют они считать)) =fool=

Цитата (Fuss @ May 6 2007, 17:46)

мне до просмотра говорили, что там море слез, я пришла , морально готовая смотреть на море слёз, а иво не была =resent=.

я тоже тут чейто пост прочитала(лень рыться искать чей), что там куча эпизодов со слезами....но не так уж и много их было.....

Цитата (Smilely @ May 6 2007, 17:57)
Глянь в мой профиль --- увлечения.

интересно а чем он тя так привлек??? у меня он только рвотный рефлекс вызывает.....асобенно когда крупным планом... :-X

Цитата (Umbridge @ May 6 2007, 18:11)
Танец?Это было..ну просто невероятно.Такая страсть

ну мне лично больше понравился момент когда он выходил из магазина и активно двигал тазобедренной костью.....ибо кроме этой кости я ниче больше не увидела))) =blush= =blush= =blush=

Цитата (Fuss @ May 6 2007, 20:06)
а я Хэрри

=-O А поделиться???? =girl_crazy=

И кстати, мну еще очень повеселила эта девушка с печенюшками - соседка паркера....Она мне чета напомнила ленивца из ледникового периода))) гы
^
Aaliyah
Відправлено: May 7 2007, 01:58
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Итак, сюжет-дерьмо, спецэффекты-дерьмо, актёрская игра-дерьмо. Вы думаете я посоветую вам не смотреть этот фильм? Ошибаетесь! Всё это дерьмо стоит вытерпеть только ради того, чтобы увидеть Питера Паркера-в амплуа плохого мальчика-потрясающее зрелище!
Додано через 5 хвилин
Цитата (La brisa de mar @ May 6 2007, 20:28)
Актеры показали чувства, заставив поверить в их искренность и настоящий профессионализм

рыдаюпацталом! ты действительно такая тупая, али шипко сентиментальная попалась? :D Такой бездарной подачи трогательных чувств я никогда ещё не видела от этих, в принципе, талантливых и опытных актёров. Когда актёры плакали-зал смеялся, когда актёры пытались показать боль-зал ликовал. Не есть ли это ярким примером того, что фарс, который творился на экране не тронул зретеля, а как следствие был бездарным? Хочется верить в теорию Ренаты Литвиновой, что это все лишь была непрофессиональная работа оператора...
^
La brisa de mar
Відправлено: May 7 2007, 03:58
Offline

Морской бриз
*
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 28431
Реєстрація: 3-May 07





Aaliyah, я всего лишь сказала, что этот фильм произвел на меня впечатление. Да, мне понравилось, как актеры играли и показывали чувства. Да, я в них поверила и не смеялась. Если ты великий кинокритик и так разбираешься в кино, то да - я тупая.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1000 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:47:16, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP