Модератори: Эфридика.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш идеал мужчины

, опишите парня своей мечты и его характер
Згорнути питання Какие парни вам нравятся?
Хам, который помешан на том самом 38 ]  [5.89%]
Экстремал или панк 81 ]  [12.56%]
Уверенный в себе и своих чувствах 265 ]  [41.09%]
Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник 47 ]  [7.29%]
Душа компании 174 ]  [26.98%]
Просто парень...серость 40 ]  [6.20%]
Усього голосів: 133
Гості не можуть голосувати 
саша васильев
Дата May 26 2006, 12:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06






Не голосовала вообще. По-моему, опрос в этом топе совсем неуместен.
У каждого свои вкусы и свои идеалы. И разве, автор сможет предугадать, какой именно тип парней нравится той или иной девушке?
Например, мне, нравятся нежные и ласковые, но к своему идеалу я бы никогда не привязала «звание» неудачника. Уверенный в себе, своих чувствах, душа компании – все это относится к парням моего типажа)).
В общем, разных люблю)), но глупых и назойливых терпеть не могу.



This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
^
[MWC] Korsar Nik
Дата May 26 2006, 12:35
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Странно, что в теме не увидел ни разу таких человеческих качеств, как порядочность, смелость, честность, зато каждой второй экстремального пунка подавай... интересно... ещё более странно, что финансовая обеспеченность не упоминается... видимо, возрастной контингент не тот ещё, что несколько радует...
^
Running with scissors
Дата May 26 2006, 12:42
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата ([MWC] Korsar Nik @ May 26 2006, 12:35)
Странно, что в теме не увидел ни разу таких человеческих качеств, как порядочность, смелость, честность, зато каждой второй экстремального пунка подавай... интересно... ещё более странно, что финансовая обеспеченность не упоминается... видимо, возрастной контингент не тот ещё, что несколько радует...
Странно, но именно эти качества, как порядочность, честность и смелость, мне в тебе и нравятся...
А истчо фоты твои... =blush=
Но это же не значит, что ты мне будешь нравиться именно в том смысле, который подразумевается в теме.. Есть еще много допонительных качеств. Иногда сугубо технических - тот же возраст, например. Нельзя перечислить их, потому что это бесконечно... Тут девушки пишут самые главные для них качества. И, может быть, порядочность входит в десятку, но не она главная. Принципиальность, рождаемая порядочностью, иногда очень плохо отражается на общем фоне человека. Как и честность, готовая перерости в хамство. Как и смелость, граничащая с самодурством и сумасшествием......
^
саша васильев
Дата May 26 2006, 12:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
Странно, что в теме не увидел ни разу таких человеческих качеств, как порядочность, смелость, честность, зато каждой второй экстремального пунка подавай... интересно... ещё более странно, что финансовая обеспеченность не упоминается... видимо, возрастной контингент не тот ещё, что несколько радует...


В этом возрасте, наверное еще многие мечтают о прекрасной любви, где их не интересуют финансы, а только сам человек. При этом, не задумываются, что панка с подворотни или обделенного умом, хама, человеком назвать трудно.


This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
^
[MWC] Korsar Nik
Дата May 26 2006, 14:03
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Running with scissors,
Как россыпала комплиментами, пасиб))
Что касается сабжа, то тут непонятки возникают, в каком смысле парни нравятся? На пару дней/ночей или же для долгосрочных уверенных отношений? То есть, я клоню к тому, что здесь обсуждаются лишь внешние или же легко проявляющиеся человеческие качества, но никак не внутренний мир человека, его моральные принципы и устои, характер. Хотя тема называется: "Какие парни вам нравятся?" То есть конкретно подразумеваются все черты, присущие парням. Или я не прав? Поправь тогда, вам, девушкам, виднее, для вас тема))

Queen of the world,
Действительно, странная логика... ))) Да и причина, как мне кажется, заключается в том, что 98% ответивших находятся на обеспечении родителей и данный аспект отношений их пока не интересует...
^
Мышельма
Дата May 26 2006, 17:19
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Мне подавай богатого и порядочного развратника! И чтобы любил меня одну!!! Ы! =biggrin=

Це повідомлення відредагував Мышельма - May 26 2006, 17:21
^
[MWC] Korsar Nik
Дата May 26 2006, 17:26
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Мышельма,
Порядочного развратника... задумался...
^
Мышельма
Дата May 26 2006, 17:35
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата ([MWC| Korsar Nik @ May 26 2006, 17:26)
Мышельма,
Порядочного развратника... задумался...
Именно так =biggrin=
Чтобы в постели был развратный, но при этом вне ее был порядочным и не позволял себе распускать руки при всем честнОм народе.

Це повідомлення відредагував Мышельма - May 26 2006, 17:39
^
[MWC] Korsar Nik
Дата May 26 2006, 17:48
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Мышельма,
Хмм... и кроме того богатый... и чтобы тебя одну любил... мдааа... удачи в поисках))))
^
Альмитра Хайлиг
Дата May 26 2006, 17:52
Offline

Эльф-Дроу. Хранительница всех Тёмных эльфов... Ваша Ханни Дэвидс
*****
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 486
Користувач №: 11272
Реєстрація: 3-January 06





Меня не интересует размер и глубина кошелька. Я предпочитаю в меру раскрепощенных, веселых парней.... Таких, чтобы за них не было стыдно...... (горький жизненный опыт...)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP