Модератори: Эфридика.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш идеал мужчины

, опишите парня своей мечты и его характер
Згорнути питання Какие парни вам нравятся?
Хам, который помешан на том самом 38 ]  [5.89%]
Экстремал или панк 81 ]  [12.56%]
Уверенный в себе и своих чувствах 265 ]  [41.09%]
Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник 47 ]  [7.29%]
Душа компании 174 ]  [26.98%]
Просто парень...серость 40 ]  [6.20%]
Усього голосів: 133
Гості не можуть голосувати 
Darla
Дата Aug 27 2006, 10:30
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06





Прежде всего он должен быть мужчиной, быть таким, который не боится постоять за себя и близких ему людей. Не переношу парней, которые ведут себя как бабы, стелятся под других и легко поддаются влиянию. Пофиг, то ли он экстримал и прочее, главное, что б он был человеком, увереным в себе и в своих чувствах. Что б у него была цель в жизни или хотя бы какие-то увлечения. Нравится, когда парень умеет красиво ухаживать, удивлять. Еще нравится обаяние в парне, страсть, внимательность, понимание, надежность, хорошее чувство юмора, что б с ним никогда не было скучно, что б можно было говорить на любые темы. Со всем этим нравятся парни чуть извращенные. ггггггы, только немного =))))
А насчет внешности, обожаю брюнетов с красивым телосложением =tongue= и выразительными глазами! =biggrin=
^
Ayr Black
Дата Aug 30 2006, 06:02
Offline

Membra sumus corporis magni
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 14284
Реєстрація: 15-March 06





Парня моей мечты на этой Земле нет. У меня слишком высокие запросы, и покрайне мере пока я не встретила того самого одного и единственного, с которым я действительно была бы счастлива.
Вот так.
^
Myo
Myo
Дата Aug 31 2006, 08:43
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Ну, мой идеал - это мой парень. Я счастлива. Он может постоять за себя, меня, своих друзей. Если, не дай Боже, ко мне кто попробует поприставать или просто посмотрит не туда, куда надо - ему мало не покажется. Пусть даже это будет друг. Затем мой парень меня очень любит. Строит серъезные отношения сам, но на первое место ставит мои желания. Он умный, с ним всегда есть о чем поговорить. Не удивительно, что он душа компании, ведь у него отличное чувство юмора, я такое редко встречала. В принципе, мы с ним живем спокойно, но он частенко украшает жизнь сюрпризами. Например, он катается, поому часто занят, но может прити ко мне домой и сказать, что сегодня он будет только со мной. Затем может просто так подарить огромный букет, частенько таскает на руках. А недавно, когда его родители уехали - подарил мне ключи от его квартиры.
Что же касается внешности, то он на пол головы выше меня, сильный, с полудлинными черными волосами, у него тонкие, красивые черты лица, безупречный вкус, оригинальный стиль. Его фота есть у меня в профиле.
В общем, я считаю, что мне крайне повезло - джек-пот, так сказать.
^
Сладенька_Я_mult
Дата Aug 31 2006, 09:20
Offline

Libertine and holy bitch
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2541
Користувач №: 4457
Реєстрація: 1-June 05





Душа компании!
^
Нирвана_mult
Дата Sep 4 2006, 18:57
Offline

Пользователь
**
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 15
Користувач №: 19793
Реєстрація: 10-August 06





Мне нравится человек который может поддержать любой разговор,с большим чувством юмора,и интелектом.
^
Элизабет
Дата Sep 10 2006, 06:50
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Идеал парня для меня, это самодостаточный человек, умный, сильный и веселый. Он любит меня без памяти, но не стелется как тряпка. С ним можно поговорить о чем угодно и на любой мой вопрос, он сможет дать исчерпывающий ответ. Он должен чем-то выделяться из толпы, быть сильной личностью.
И конечно же он должен быть лучшим в сексе. Я хочу слишком многого?
^
Kao13 Black
Дата Sep 10 2006, 07:01
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





Ну...У мну еще такого идеала нет,но мой парень обязательно должен обладать чуством юмора(в розумных пределах),быть душой компании,и обязательно умненьким.И что б мну с полуслова понимал.Остальное мне не важно.
^
Sidirom
Дата Sep 10 2006, 07:04
Offline

=)
*******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1151
Користувач №: 4160
Реєстрація: 17-May 05





мне парни не нравлятся ))
^
Элизабет
Дата Sep 10 2006, 07:11
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Roma Raus очень жаль! Много теряешь! %)
^
Sidirom
Дата Sep 10 2006, 07:33
Offline

=)
*******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1151
Користувач №: 4160
Реєстрація: 17-May 05





Цитата (Элизабет @ Sep 10 2006, 07:11)
Roma Raus очень жаль! Много теряешь! %)
да ну... ))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1188 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:59:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP