Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Назад в будущее *

, НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА
Відправлено: Sep 8 2006, 10:53
Очень хороший фильм понравились все 3 части!
Відправлено: Sep 8 2006, 10:59
Гы, а я видел лишь 3, тоже неплохо.
Відправлено: Sep 8 2006, 12:13
Обожаю этот фильм.. Все три части на видео есть.. кстати, никто не знает, где скачать тот музончик, который звучит в первой части, когда Марти в начале на скейте едет? Там есче слова: "that's a rower of love", шо-то такое.. =unsure=
Відправлено: Sep 8 2006, 12:15
Я смотрел все но давно,но в мне нравилось,я вот немного помню только ту часть,где сценка на паровозе есть...
Відправлено: Sep 8 2006, 12:30
[ОД]Дарт Вейдер[род Мерлина], это третья =rolleyes=
Відправлено: Sep 8 2006, 16:41
мне первая и вторая части.... третья как-то не очень (тапками не кидаться))) )
Відправлено: Sep 8 2006, 19:07
Очень хороший фильм. Правда смотрела его давненько, но по моему 3 фильм мне понравился больше всего. Я именно после этого цикла полюбила актера Майкла Фокса
Відправлено: Sep 9 2006, 19:26
А я недавно смотрела DVD, да и книжку читала. Очень хороший фильм. Все три части.
Відправлено: Sep 9 2006, 19:28
обожаю все 3 фильма. жаль таких уже не делают
Відправлено: Sep 10 2006, 03:47
Цитата (Norbie @ Sep 9 2006, 19:28)
обожаю все 3 фильма. жаль таких уже не делают
Обожаю эти фильмы! Только Майкла Джея Фокса жалко - у него какие-то серьезные проблемы с ногами ;(
Відправлено: Sep 11 2006, 12:28
Арабелла, ага, у него уже много лет кажеться болезнь Паркинсона.. Я смотрела еще несколько фильомв с ним, он очень хороший актер =angel=
jjn
Відправлено: Sep 11 2006, 12:31
:D Офигенный фильм! Я смотрела его раз 100. И ещё сто раз не против посмотреть! :D
Відправлено: Sep 11 2006, 14:01
Цитата (Лилу @ Sep 11 2006, 12:28)
Арабелла, ага, у него уже много лет кажеться болезнь Паркинсона.. Я смотрела еще несколько фильомв с ним, он очень хороший актер =angel=
Именно. Это у него еще на съемках "Назад в будущее" началось. На второй части. Он еще не знал, но уже были проблемы.
А вообще это один из самых любимых моих фильмов. Как некоторые другие смотрела его раз 500 в дестве. Просто по кругу, снова и снова. И Майкл Дж. Фокс очень очень нравится. Он отличный актер. Мне все его фильмы нравятся.
Самая любимая часть - 2. А вообще от всех 3-х безума.

И этот фильм - тандем Спилберга и Земекиса. Я как услышала что они вместе на "Доме-монстре", сразу захотела его посмотреть =biggrin=
Відправлено: Sep 11 2006, 14:19
любимый фильм моего детства! смотрела очень много раз... замечательный фильм, интересный, забавный... актёры тоже очень хорошие. в общем, очень люблю все три части :)
Відправлено: Apr 22 2009, 15:59
Очень хороший фильм, но очень сиарый (все)
Відправлено: Apr 26 2009, 08:53
В детстве смотрела его бесконечное колличество раз )))) Очень хороший и интересный фильм. Жалко, что сейчас по тв оооочень редко показывают ;(
Відправлено: Apr 27 2009, 12:07
Fluffy Girl, такие вещи должны лежать на полке в золотом сундучке!:)

А по теме, фильм бесподобный. Не то, что делают сейчас...
Відправлено: Apr 27 2009, 12:45
Очень хороший фильм. Пересматривать его готова всегда, не смотря на то, что видела уже раз сто, не меньше. Смотрела все три части, но самая любимая - первая. Наверное, сказывается патологическое недоверие к разного рода сиквелам, хоть и к "Назад в будущее" это не относится, но сила привычки - великая вещь.
Полюбилась машинка энта, Делориан. Мне б такую.)
Відправлено: Apr 28 2009, 18:31
смотрела уже сто лет назад) классное кино. смотрела все три части. больше всего вроди бы понравилась первая) вообще действительно хорошое старое кино)это уже классика. особенно актер, котороый сыграл ученого прикалывает)
Відправлено: May 17 2009, 09:21
как я могла просмотреть эту тему? О_о
отличный фильм...интересный, смешной..да и актерский состав радует глаз. правда, моя любовь к Фоксу началась не с этого фильма, но все же
=in_love=
Відправлено: May 17 2009, 09:28
=tv_shock= Хорший фильм. Недавно на украинском ТВ крутили. Смотрю его уже шестой раз и все равно интересно.
Відправлено: May 31 2009, 13:51
Очень люблю все три фильма. С удовольствием смотрела впервые и продолжаю смотреть с неменьшим
Відправлено: Jun 3 2009, 07:25
Фильм - БОМБА!!!смотрел бы и смотрел бы, все 3 части...
Відправлено: Aug 19 2009, 21:00
Обожаю этот фильм. Актеры прекрасные, сюжет отличный. С детства любимый фильм))
Відправлено: Aug 23 2009, 04:14
Бесподобный фильм! Помню лишь то, что мне очень понравилось... сюжета актёров и всего остального уже не вспомню, смотрел слишком давно))
Відправлено: Aug 25 2009, 16:44
Очень люблю этот фильм. :)
Только это же не фантастика. Скорее, фильм в жанре комикса.
Відправлено: Sep 1 2009, 01:50
да-да-да, смотрела..) еще давным-давно.
назад в прошлое понравилось больше.
Цитата (Felina @ Aug 25 2009, 16:44)
Очень люблю этот фильм. :)
Только это же не фантастика. Скорее, фильм в жанре комикса.

а, простите, жанр комикса это как? странички комикса по две минуты показывают :D или как?
Відправлено: Sep 13 2009, 21:40
Цитата (kill @ Sep 1 2009, 01:50)
а, простите, жанр комикса это как? странички комикса по две минуты показывают :D или как?

kill, затрудняюсь определить. :) Вот примеры фильмов-комиксов:
http://www.kino.ru/genre.php?genre=29
Ну и всякие Бэтманы, Супермены, Человеки-пауки и прочее.
Фильм действительно снят так, как будто странички переворачиваешь. Здорово получилось, кстати. :)
Відправлено: Aug 8 2012, 08:47
Фильм, ставший классикой. Обожаю его - что тут скажешь!
Відправлено: Jan 3 2013, 19:35
отличный фильм. давно был снят но выглядит на 5+. люблю все три части
Відправлено: Jan 17 2013, 20:33
Все части уже пересмотрела раз по 10, но все равно не перестаю восхищаться им :)
Відправлено: Jun 19 2013, 10:50
Смотрела миллион раз, кто больше =lol=
Когда смотрела первый раз, я была чуть-ли не влюблена в Марти ^_^ До сих пор жду, когда они прилетят.
Відправлено: Aug 29 2013, 14:44
Я очень люблю этот фильм. Много смешных моментов.
Відправлено: Sep 2 2013, 00:34
Как раз сейчас смотрю) Фильм отличный, только вот с летающми машинами в 2015 они прогадали))
Відправлено: Oct 21 2013, 17:44
Фильм ничего так,пойдет когда нечего смотреть.
Немного нервирует занудность фильма но есть очень хорошие моменты.
Відправлено: Aug 18 2014, 21:37
Замечательные фильмы. Жаль, что все так быстро кончилось) И вроде бы смешно, и вроде бы грустно: сейчас нельзя отправиться ни в прошлое, ни в будущее, ни в настоящее...
Но все равно забавно наблюдать события и последствия каждого вмешательства в прошлое и как это отразится на будущем.
Відправлено: Aug 28 2014, 06:49
Миния Лоннерт, не всё так плохо... в настоящее сейчас отправиться можно =)
Відправлено: Jan 10 2015, 20:13
Добрые такие фильмы, даже немного наивные. Сложно поверить, что наступил тот самый 2015 год.))
Відправлено: Jan 13 2015, 17:38
Очень классно) А какая шикарная сцена, где Марти пел "Jonny B Good" Чака Бэрри*__* И, кажется, именно в 2015 год они должны прилететь?)
Відправлено: Jan 21 2015, 00:09
Цитата (Patch @ Jan 13 2015, 17:38)
Очень классно) А какая шикарная сцена, где Марти пел "Jonny B Good" Чака Бэрри*__* И, кажется, именно в 2015 год они должны прилететь?)

да, он уже в нашем времени)
Відправлено: Jan 23 2015, 13:53
Я смотрела только первую часть. :shy1: Остальные мне было лень, хотя первая очень понравилась) Действительно добрая и полностью по моим интересам. Мб надо остальные тоже.
.
Відправлено: Mar 18 2015, 17:36
шедееевр) очень милые и добрые фильмы, без всякой там будущей злобной технологии) и еще заканчивается нормально)
Відправлено: May 29 2015, 11:29
Вечно можно пересматривать эту трилогию, персонажи как родные уже.
Відправлено: May 29 2015, 23:19
Опа! Совсем недавно ж решила пересмотреть три части этого фильма... ранее я их смотрела еще давно в детстве. Очень неплохо, в фильме есть много положительных моментов, которые притягивают. Нравится главный герой и его манера одеваться :D Не знаю почему, но эти джинсы его на высокой талии мне прям так запомнились, я тащусь =blush1=
Відправлено: Aug 6 2015, 14:21
Фильм хорош со всех сторон, как ни крути)) Марти и Док - шикарная пара персонажей. Разгильдяй и профессор, отвергаемый научным сообществом - агонь пара просто. первый фильм получился самым хорошим из трилогии, имхо. Дальше все пошло по знакомому сценарию - попали в прошлое/будущее, опять кого-то спасали, опять кто-то чуть не умер, только декорации и второстепенные персонажи менялись. Смотреть было не так интересно, как первую, но все равно впечатления остались самые положительные) Иногда можно пересматривать)
Главное, помнить, что у наших ученых еще есть время до октября)) Хотя, спасибо Найку - прототип кроссовок с самозавязывающимися шнурками уже есть, а славная компания (забыла), которая создала прототип летающего скейта (правда, он пока летает только над металлической поверхностью, но сам факт) - выше всяких похвал))
Відправлено: Oct 27 2015, 23:26
никто и не запостил, что недавно был день, когда Марти и Док попали в будущее..)
Очень продуманная трилогия, как по мне. Особенно первые две части, тесно связанные сюжетом прошлого, настоящего и будущего.
ну что, ждем летающих скейтов (хотя Лексус их уже давно изобрел и запатентовал)
Відправлено: Oct 27 2015, 23:38
Да весь интернет пропитан был шутками "Наверное, не тот год", люди просто не хотели лишний раз баянить.

Лично мне дико доставила движуха в Лондоне:
user posted image
Відправлено: Oct 28 2015, 07:49
Цитата (System of a Rav @ Oct 27 2015, 23:26)
ну что, ждем летающих скейтов (хотя Лексус их уже давно изобрел и запатентовал)

Нихрена он не изобрел. Изобрели какую-то ерунду, которая только над специальным покрытием левитировать может, и то — одно изобретение не умеет держать нагрузки, соизмеримой с весом человека, а другое — умеет, но покрытие там стоит дай боже. Не помню, которое из них конкретно Лексуса, но ничего более продвинутого на данный момент нет.
Відправлено: Oct 28 2015, 07:52
Пофэншуистичность, второе Лексуса.
Ну это уже начало.
Відправлено: Oct 28 2015, 08:10
Пока не откроют принципиально новые методы влияния на взаимодействие частиц, не разовьют квантовую гравитацию — это даже не начало, а так. Магнитная левитация — унылая штука, для нее нужно покрытие, которому нужно еще энергии немало. Самое продвинутое, что на ней смогли сделать — это лифты и поезда, которые катаются по одной и той же траектории.
Відправлено: Jul 5 2022, 15:18
Фильм крут!! Все три круты!!! Но интересно видел ли Земекис Гонщика во времени? https://www.kinopoisk.ru/film/18442/
Відправлено: Sep 29 2023, 17:31
Пространственно-временной континиум, это у меня прямо намертво врезалось по этому фильму )))
Додано через хвилину
Цитата (Просточитатель @ Jul 5 2022, 15:18)
Фильм крут!! Все три круты!!! Но интересно видел ли Земекис Гонщика во времени? https://www.kinopoisk.ru/film/18442/

Лично я не видела Гонщика, а вот Земекис мог.

Вообще Назад в будущее, несмотря на своюмалобюджетность получился топовым. Даже сейчас смотреть не скучно.
Відправлено: Sep 29 2023, 17:40
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 29 2023, 17:31)
Пространственно-временной континиум, это у меня прямо намертво врезалось по этому фильму )))

Цитата (Toxic Ivy @ Sep 29 2023, 17:31)
Лично я не видела Гонщика, а вот Земекис мог.

Вообще Назад в будущее, несмотря на своюмалобюджетность получился топовым. Даже сейчас смотреть не скучно.

он не такой уж малобюджетный.Времена были иные.. кстати Земекис долго ходил с этой идеей но его отшивали. Но вот он снял роман с камнем. Это нечто вроде Индианы.забавно прод.юссеры фильма Всплеск которыйдолжен был снимать земекимс увидели что снимает Земекис и.. Уволили. А фильм набрал КУЧУ денег. И Земекису разрещили снять назад в будущее. А потом успех Назад в будущее позволил снять ВКролика роджера права дисней купил в 81 уже тогда Земекис предлагал. Но его выгнали. Ты кто такой?
Відправлено: Sep 30 2023, 09:09
Цитата (Просточитатель @ Sep 29 2023, 17:40)
он не такой уж малобюджетный.Времена были иные.. кстати Земекис долго ходил с этой идеей но его отшивали. Но вот он снял роман с камнем. Это нечто вроде Индианы.забавно прод.юссеры фильма Всплеск которыйдолжен был снимать земекимс увидели что снимает Земекис и.. Уволили. А фильм набрал КУЧУ денег. И Земекису разрещили снять назад в будущее. А потом успех Назад в будущее позволил снять ВКролика роджера права дисней купил в 81 уже тогда Земекис предлагал. Но его выгнали. Ты кто такой?

Я смотрела Роман с камнем и Жемчужину Нила. Постоянно забываю, что их Земекис снимал.

Печально, что человека с такими классными идеями отпинывали. Хорошо хоть он оказался очень упорные, и всё таки воплотил свои планы в реальность.

Малобюджетный потому что считается, когда актёров мало, то им платят немного. А по сути во всех трех фильмах играли одни и те же актёры, просто там были предки-потомки.
Відправлено: Sep 30 2023, 09:12
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 30 2023, 09:09)
Я смотрела Роман с камнем и Жемчужину Нила. Постоянно забываю, что их Земекис снимал.

Печально, что человека с такими классными идеями отпинывали. Хорошо хоть он оказался очень упорные, и всё таки воплотил свои планы в реальность.

Малобюджетный потому что считается, когда актёров мало, то им платят немного. А по сути во всех трех фильмах играли одни и те же актёры, просто там были предки-потомки.

Жемчужину уже не Земекис))) а насчет малобюджетности.. треть фильма переснимали ну около трети.Другого актера на роль Марти брали. Фокса не отпускали. Ла и потом отрпустили только на ночь.Поэтому и сцены ночные. он буквально спал в фургоне когда тот ехал. Сьемки в редиме 24 часа.
Відправлено: Sep 30 2023, 09:16
Цитата (Просточитатель @ Sep 30 2023, 09:12)
Жемчужину уже не Земекис))) а насчет малобюджетности.. треть фильма переснимали ну около трети.Другого актера на роль Марти брали. Фокса не отпускали. Ла и потом отрпустили только на ночь.Поэтому и сцены ночные. он буквально спал в фургоне когда тот ехал. Сьемки в редиме 24 часа.

Странно, я привыкла, что дилогия и трилогии обычно одному режиссёру доверяют.

Да, ночных и вечерних сцен много в третьей части. Хорошо, что в итоге все Фокс сыграл, он мне нравится. У него много классных ролей. Да и вообще, сыграть шкета, когда тебе под 30 - это реально талант. И Фокс - супер, болел, а все равно играл. Очень уважаю таких людей.
Відправлено: Sep 30 2023, 09:19
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 30 2023, 09:16)
Странно, я привыкла, что дилогия и трилогии обычно одному режиссёру доверяют.

Да, ночных и вечерних сцен много в третьей части. Хорошо, что в итоге все Фокс сыграл, он мне нравится. У него много классных ролей. Да и вообще, сыграть шкета, когда тебе под 30 - это реально талант. И Фокс - супер, болел, а все равно играл. Очень уважаю таких людей.

да.. Он и в сериале играл младше себя)))Правда в Америке взрослые асто играют подростков. С законами связано. Ограниченный рабочий ень итд...
Відправлено: Sep 30 2023, 09:47
Цитата (Просточитатель @ Sep 30 2023, 09:19)
да.. Он и в сериале играл младше себя)))Правда в Америке взрослые асто играют подростков. С законами связано. Ограниченный рабочий ень итд...

Логично. Они же официально трудоустраиваются, а при таком раскладе все должно быть по закону. За этим 100% серьёзно следят. Тем более у них зп на карточки падает, и легко отследить движение средств.


В целом, по фильму мне ещё момент с пробуждением нравился, когда рядом Мама оказывалась. Это прямо прикол каждый раз был.
Відправлено: Sep 30 2023, 09:56
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 30 2023, 09:47)
Логично. Они же официально трудоустраиваются, а при таком раскладе все должно быть по закону. За этим 100% серьёзно следят. Тем более у них зп на карточки падает, и легко отследить движение средств.


В целом, по фильму мне ещё момент с пробуждением нравился, когда рядом Мама оказывалась. Это прямо прикол каждый раз был.

но и негативную роль сыграл фильм. был скандал с гловером. играл отцаю В первой части. Поссорились версии разные в ощем в продолжениях был дублер. Гловер подал в суд. В итоге принята попаравкка. никаких дублеров если меняется актер меняется и образ.
Відправлено: Sep 30 2023, 11:27
Цитата (Просточитатель @ Sep 30 2023, 09:56)
но и негативную роль сыграл фильм. был скандал с гловером. играл отцаю В первой части. Поссорились версии разные в ощем в продолжениях был дублер. Гловер подал в суд. В итоге принята попаравкка. никаких дублеров если меняется актер меняется и образ.

Бедный Зимекес, мало того, что фильм не хотели снимать, так ещё и судебные разбирательства с одним из актёров. И ведь фильм то крутой, там практически все актёры получили себе имя (по крайней мере, я многих из них начала узнавать именно из фильма "Назад в будущее ".)

Как по мне, Гловер дурак, лучше бы доснимался нормально. Тем более, что у него потом благодаря этой роли такое красивое и романтичное амплуа получилось (был задохликом и лузером, а стал защитником и успешным человеком).
Відправлено: Sep 30 2023, 11:30
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 30 2023, 11:27)
Бедный Зимекес, мало того, что фильм не хотели снимать, так ещё и судебные разбирательства с одним из актёров. И ведь фильм то крутой, там практически все актёры получили себе имя (по крайней мере, я многих из них начала узнавать именно из фильма "Назад в будущее ".)

Как по мне, Гловер дурак, лучше бы доснимался нормально. Тем более, что у него потом благодаря этой роли такое красивое и романтичное амплуа получилось (был задохликом и лузером, а стал защитником и успешным человеком).

гловер странны человек. И в чем суть конфликта неизвестна. есть точка зреня Гловеера есть земекиса. что правда никто не знает.
Відправлено: Sep 30 2023, 13:24
Цитата (Просточитатель @ Sep 30 2023, 11:30)
гловер странны человек. И в чем суть конфликта неизвестна. есть точка зреня Гловеера есть земекиса. что правда никто не знает.

В принципе, наверное, у каждого своя правда. Но Гловер дурак, что с такой роли свалил. Не знаю, сколько там платили артистам, но даже то, что играл в таком фильме - это уже круто.

А, наверное, именно поэтому в 3-ем фильм Фокс сам исполняет роль своего предка. Должен был это делать по идее Гловер, чтобы была некая приемственность поколений. А из-за скандала не вышло.
Відправлено: Sep 30 2023, 14:03
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 30 2023, 13:24)
В принципе, наверное, у каждого своя правда. Но Гловер дурак, что с такой роли свалил. Не знаю, сколько там платили артистам, но даже то, что играл в таком фильме - это уже круто.

А, наверное, именно поэтому в 3-ем фильм Фокс сам исполняет роль своего предка. Должен был это делать по идее Гловер, чтобы была некая приемственность поколений. А из-за скандала не вышло.

Именно из за этого!
Відправлено: Oct 1 2023, 10:22
Цитата (Просточитатель @ Sep 30 2023, 14:03)
Именно из за этого!

Потому что мне как-то странным казалось, что в третьей части Марти сам себя встречает. Такого же не было в первых двух фильмах, и по логике предком должен быть человек, похожий на его отца, а не на него самого.

Ведь по фильму постоянно проскакивает приемственность: Бифф - гопник в любой из версий фильма, учитель постоянно выписывает штрафы, не зависимо от времени, маман - является доброй и понимающей по отношению к Марти. Только сам Док и Марти являются уникальными, не имея двойников, что подчёркивает их путешествие во времени.
Відправлено: Oct 1 2023, 20:46
Цитата (Toxic Ivy @ Oct 1 2023, 10:22)
Потому что мне как-то странным казалось, что в третьей части Марти сам себя встречает. Такого же не было в первых двух фильмах, и по логике предком должен быть человек, похожий на его отца, а не на него самого.

Ведь по фильму постоянно проскакивает приемственность: Бифф - гопник в любой из версий фильма, учитель постоянно выписывает штрафы, не зависимо от времени, маман - является доброй и понимающей по отношению к Марти. Только сам Док и Марти являются уникальными, не имея двойников, что подчёркивает их путешествие во времени.

именно так)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 75 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:53:22, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP