Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Назад в будущее *

, НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА
Просточитатель
Відправлено: Sep 30 2023, 11:30
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 30 2023, 11:27)
Бедный Зимекес, мало того, что фильм не хотели снимать, так ещё и судебные разбирательства с одним из актёров. И ведь фильм то крутой, там практически все актёры получили себе имя (по крайней мере, я многих из них начала узнавать именно из фильма "Назад в будущее ".)

Как по мне, Гловер дурак, лучше бы доснимался нормально. Тем более, что у него потом благодаря этой роли такое красивое и романтичное амплуа получилось (был задохликом и лузером, а стал защитником и успешным человеком).

гловер странны человек. И в чем суть конфликта неизвестна. есть точка зреня Гловеера есть земекиса. что правда никто не знает.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 30 2023, 13:24
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Sep 30 2023, 11:30)
гловер странны человек. И в чем суть конфликта неизвестна. есть точка зреня Гловеера есть земекиса. что правда никто не знает.

В принципе, наверное, у каждого своя правда. Но Гловер дурак, что с такой роли свалил. Не знаю, сколько там платили артистам, но даже то, что играл в таком фильме - это уже круто.

А, наверное, именно поэтому в 3-ем фильм Фокс сам исполняет роль своего предка. Должен был это делать по идее Гловер, чтобы была некая приемственность поколений. А из-за скандала не вышло.
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 30 2023, 14:03
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 30 2023, 13:24)
В принципе, наверное, у каждого своя правда. Но Гловер дурак, что с такой роли свалил. Не знаю, сколько там платили артистам, но даже то, что играл в таком фильме - это уже круто.

А, наверное, именно поэтому в 3-ем фильм Фокс сам исполняет роль своего предка. Должен был это делать по идее Гловер, чтобы была некая приемственность поколений. А из-за скандала не вышло.

Именно из за этого!
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 1 2023, 10:22
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Sep 30 2023, 14:03)
Именно из за этого!

Потому что мне как-то странным казалось, что в третьей части Марти сам себя встречает. Такого же не было в первых двух фильмах, и по логике предком должен быть человек, похожий на его отца, а не на него самого.

Ведь по фильму постоянно проскакивает приемственность: Бифф - гопник в любой из версий фильма, учитель постоянно выписывает штрафы, не зависимо от времени, маман - является доброй и понимающей по отношению к Марти. Только сам Док и Марти являются уникальными, не имея двойников, что подчёркивает их путешествие во времени.
^
Просточитатель
Відправлено: Oct 1 2023, 20:46
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Oct 1 2023, 10:22)
Потому что мне как-то странным казалось, что в третьей части Марти сам себя встречает. Такого же не было в первых двух фильмах, и по логике предком должен быть человек, похожий на его отца, а не на него самого.

Ведь по фильму постоянно проскакивает приемственность: Бифф - гопник в любой из версий фильма, учитель постоянно выписывает штрафы, не зависимо от времени, маман - является доброй и понимающей по отношению к Марти. Только сам Док и Марти являются уникальными, не имея двойников, что подчёркивает их путешествие во времени.

именно так)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0733 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:48:27, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP