Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Назад в будущее *

, НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА
Просточитатель
Відправлено: Jul 5 2022, 15:18
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Фильм крут!! Все три круты!!! Но интересно видел ли Земекис Гонщика во времени? https://www.kinopoisk.ru/film/18442/
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 29 2023, 17:31
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Пространственно-временной континиум, это у меня прямо намертво врезалось по этому фильму )))
Додано через хвилину
Цитата (Просточитатель @ Jul 5 2022, 15:18)
Фильм крут!! Все три круты!!! Но интересно видел ли Земекис Гонщика во времени? https://www.kinopoisk.ru/film/18442/

Лично я не видела Гонщика, а вот Земекис мог.

Вообще Назад в будущее, несмотря на своюмалобюджетность получился топовым. Даже сейчас смотреть не скучно.
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 29 2023, 17:40
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 29 2023, 17:31)
Пространственно-временной континиум, это у меня прямо намертво врезалось по этому фильму )))

Цитата (Toxic Ivy @ Sep 29 2023, 17:31)
Лично я не видела Гонщика, а вот Земекис мог.

Вообще Назад в будущее, несмотря на своюмалобюджетность получился топовым. Даже сейчас смотреть не скучно.

он не такой уж малобюджетный.Времена были иные.. кстати Земекис долго ходил с этой идеей но его отшивали. Но вот он снял роман с камнем. Это нечто вроде Индианы.забавно прод.юссеры фильма Всплеск которыйдолжен был снимать земекимс увидели что снимает Земекис и.. Уволили. А фильм набрал КУЧУ денег. И Земекису разрещили снять назад в будущее. А потом успех Назад в будущее позволил снять ВКролика роджера права дисней купил в 81 уже тогда Земекис предлагал. Но его выгнали. Ты кто такой?
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 30 2023, 09:09
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Sep 29 2023, 17:40)
он не такой уж малобюджетный.Времена были иные.. кстати Земекис долго ходил с этой идеей но его отшивали. Но вот он снял роман с камнем. Это нечто вроде Индианы.забавно прод.юссеры фильма Всплеск которыйдолжен был снимать земекимс увидели что снимает Земекис и.. Уволили. А фильм набрал КУЧУ денег. И Земекису разрещили снять назад в будущее. А потом успех Назад в будущее позволил снять ВКролика роджера права дисней купил в 81 уже тогда Земекис предлагал. Но его выгнали. Ты кто такой?

Я смотрела Роман с камнем и Жемчужину Нила. Постоянно забываю, что их Земекис снимал.

Печально, что человека с такими классными идеями отпинывали. Хорошо хоть он оказался очень упорные, и всё таки воплотил свои планы в реальность.

Малобюджетный потому что считается, когда актёров мало, то им платят немного. А по сути во всех трех фильмах играли одни и те же актёры, просто там были предки-потомки.
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 30 2023, 09:12
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 30 2023, 09:09)
Я смотрела Роман с камнем и Жемчужину Нила. Постоянно забываю, что их Земекис снимал.

Печально, что человека с такими классными идеями отпинывали. Хорошо хоть он оказался очень упорные, и всё таки воплотил свои планы в реальность.

Малобюджетный потому что считается, когда актёров мало, то им платят немного. А по сути во всех трех фильмах играли одни и те же актёры, просто там были предки-потомки.

Жемчужину уже не Земекис))) а насчет малобюджетности.. треть фильма переснимали ну около трети.Другого актера на роль Марти брали. Фокса не отпускали. Ла и потом отрпустили только на ночь.Поэтому и сцены ночные. он буквально спал в фургоне когда тот ехал. Сьемки в редиме 24 часа.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 30 2023, 09:16
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Sep 30 2023, 09:12)
Жемчужину уже не Земекис))) а насчет малобюджетности.. треть фильма переснимали ну около трети.Другого актера на роль Марти брали. Фокса не отпускали. Ла и потом отрпустили только на ночь.Поэтому и сцены ночные. он буквально спал в фургоне когда тот ехал. Сьемки в редиме 24 часа.

Странно, я привыкла, что дилогия и трилогии обычно одному режиссёру доверяют.

Да, ночных и вечерних сцен много в третьей части. Хорошо, что в итоге все Фокс сыграл, он мне нравится. У него много классных ролей. Да и вообще, сыграть шкета, когда тебе под 30 - это реально талант. И Фокс - супер, болел, а все равно играл. Очень уважаю таких людей.
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 30 2023, 09:19
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 30 2023, 09:16)
Странно, я привыкла, что дилогия и трилогии обычно одному режиссёру доверяют.

Да, ночных и вечерних сцен много в третьей части. Хорошо, что в итоге все Фокс сыграл, он мне нравится. У него много классных ролей. Да и вообще, сыграть шкета, когда тебе под 30 - это реально талант. И Фокс - супер, болел, а все равно играл. Очень уважаю таких людей.

да.. Он и в сериале играл младше себя)))Правда в Америке взрослые асто играют подростков. С законами связано. Ограниченный рабочий ень итд...
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 30 2023, 09:47
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Sep 30 2023, 09:19)
да.. Он и в сериале играл младше себя)))Правда в Америке взрослые асто играют подростков. С законами связано. Ограниченный рабочий ень итд...

Логично. Они же официально трудоустраиваются, а при таком раскладе все должно быть по закону. За этим 100% серьёзно следят. Тем более у них зп на карточки падает, и легко отследить движение средств.


В целом, по фильму мне ещё момент с пробуждением нравился, когда рядом Мама оказывалась. Это прямо прикол каждый раз был.
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 30 2023, 09:56
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 30 2023, 09:47)
Логично. Они же официально трудоустраиваются, а при таком раскладе все должно быть по закону. За этим 100% серьёзно следят. Тем более у них зп на карточки падает, и легко отследить движение средств.


В целом, по фильму мне ещё момент с пробуждением нравился, когда рядом Мама оказывалась. Это прямо прикол каждый раз был.

но и негативную роль сыграл фильм. был скандал с гловером. играл отцаю В первой части. Поссорились версии разные в ощем в продолжениях был дублер. Гловер подал в суд. В итоге принята попаравкка. никаких дублеров если меняется актер меняется и образ.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 30 2023, 11:27
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Sep 30 2023, 09:56)
но и негативную роль сыграл фильм. был скандал с гловером. играл отцаю В первой части. Поссорились версии разные в ощем в продолжениях был дублер. Гловер подал в суд. В итоге принята попаравкка. никаких дублеров если меняется актер меняется и образ.

Бедный Зимекес, мало того, что фильм не хотели снимать, так ещё и судебные разбирательства с одним из актёров. И ведь фильм то крутой, там практически все актёры получили себе имя (по крайней мере, я многих из них начала узнавать именно из фильма "Назад в будущее ".)

Как по мне, Гловер дурак, лучше бы доснимался нормально. Тем более, что у него потом благодаря этой роли такое красивое и романтичное амплуа получилось (был задохликом и лузером, а стал защитником и успешным человеком).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0696 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:04:53, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP