Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Магия и Колдовство

Відправлено: Dec 1 2008, 17:33
Оу... :)
Ну определенно что-то такое есть.Но попросту мы наверное этого не замечаем... для каждого человека магия это что-то свое..для меня вот рождение ребенка это что-то волшебное(хоть любой факт уже можно довести с научной точки зрения). И так у каждого по разному,Имхо.)
Відправлено: Dec 1 2008, 21:46
Ой...ну в жизни бывают разные казусы...

МуркО СПС,помнишь клавиатуру?)или вот например,пожелали мы с подругой училке всякой фигни (с кем не бывает) - сердечный приступ...правда не совсем магия...

или играли мы с МуркО СПС в одну онлайн...ну кач,все как положенно...пожелала я ей уровень 20 взять (типо нереально)...посмеялись,а в тот же день ей перса 20-го уровня подарили...вот как)
Відправлено: Dec 2 2008, 21:13
К рассуждению о магии, чисто с моей точки зрения, магия это возможность через определённые знания, выливающиеся в руны, жесты силы и т.д. Которые помогают осуществить какую либо цель, стоит вспомнить самое простое тёмное проклятие, чёрный пост ( не буду я здесь описывать его реализацию) но построен он на желание, желание зла жертве. Но самое главное что за любую магию приходится платить, в самых страшных случаях жизнью... Хотя чаще получается что приходится жертвовать, отношениями, карьерой, семьёй, тем что большенство делает счасливым, Хотя и помогает достичь желаемого, но часто случается что это уже не нужно...
Відправлено: Sep 6 2010, 17:17
в современную магию я не верю а вот во всякие древние заговоры проверенные временем верю
Відправлено: Nov 4 2010, 15:40

  i  

Тема перемещена из "Ваши увлечения" в "Магия".

Відправлено: Nov 8 2010, 22:56

  i  

Первый пост отредактирован)
Посты, оставленные в теме ранее остаются. Каждый желающий может принять участие в обсуждении данной темы.
Огромная просьба оставлять развернутые посты, с обоснованным мнением.


Відправлено: Nov 11 2010, 21:28

  !  

AnronX, о существовании магии лучше говорить в данной теме, ибо она больше подходит. Ваше сообщение перемещено в соответствующую тему.


Відправлено: Nov 12 2010, 05:46
Цитата (Игорь ван де Бюз @ Jul 16 2008, 09:56)
Раньше увлекался гаданиями, сглазами, порчами всякими, но сейчас перестал, так как считаю, что все должно делаться само собой, без вмешательств и смотрения в будущее))

+1
В подростковом возрасте достаточно сильно увлекалась всем этим ( без влияния гыпы тут тоже не обошлось :lol: ) Гадала, книжки читала... а потом как-то само по себе забылось, перегорело...и это хорошо, с возрастом пришло осознание, что лучше просто идти по жизни, так, как она течет, не пытаться заглянуть в будущее, или как-то повлиять на него, это может только помешать. Зная что-то определенное о своем будущем, ты начнешь испытывать страх, боятся сделать что-то не так, что сможет привести к исполнению/неисполнению твоего "будущего", а именно при страхе люди чаще всего совершают ошибки, причем довольно глупые.
Поэтому лучше просто задать себе цель и уверенно идти к ней, ведь мысли материальны.))
Відправлено: Mar 28 2012, 15:56
Цитата (Kery @ Nov 12 2010, 05:46)
+1
В подростковом возрасте достаточно сильно увлекалась всем этим ( без влияния гыпы тут тоже не обошлось :lol: ) Гадала, книжки читала... а потом как-то само по себе забылось, перегорело...и это хорошо, с возрастом пришло осознание, что лучше просто идти по жизни, так, как она течет, не пытаться заглянуть в будущее, или как-то повлиять на него, это может только помешать. Зная что-то определенное о своем будущем, ты начнешь испытывать страх, боятся сделать что-то не так, что сможет привести к исполнению/неисполнению твоего "будущего", а именно при страхе люди чаще всего совершают ошибки, причем довольно глупые.
Поэтому лучше просто задать себе цель и уверенно идти к ней, ведь мысли материальны.))

странно, конечно... никто же вас не заставляет заглядывать в свое будущее.
мне, если честно, не понятна сама суть темы. магия и колдовство. колдовство и магия... да, это называется свинья, она и в Африке свинья.)
мне не понравились баталии про религию. религия-это опиум для народа, но без него нельзя жить. запомните это, один раз и до склероза.
многие не понимаю о чем пишут. хотя бы та же левитация, подумайте так ли она вам нужна. а магия, магия дает веру,веру в себя, свои силы. и то что многие говоря что это чушь это не так, поверьте и примите как данность. если бы не было ее не было бы и нас.
еще про религию и черную магию: когда вы познаете черное и бело, вы соединитесь с богом.(с) Иисус.
про гадание: гадать часто не следует, но иногда можно и даже нужно.
Відправлено: Mar 29 2012, 06:09
Цитата
мне не понравились баталии про религию. религия-это опиум для народа, но без него нельзя жить. запомните это, один раз и до склероза.
Вы вот так безапелляционно это заявляете, что мне хочется спросить много ли вы знаете о сути религий и их настоящем предназначении? К тому же ваше заявление разнесет в пух и прах любой мало мальски думающий атеист. Не говоря уже о сатанистах и прочих.
Цитата
многие не понимаю о чем пишут. хотя бы та же левитация, подумайте так ли она вам нужна.

В купе с другими сидхами? Непременно. Но это вопрос пока еще очень далекого будущего.
Цитата
а магия, магия дает веру,веру в себя, свои силы.

А без этого не хватает ресурсов чтобы понять простейшую вещь, которую Курылев так сформулировал в одной из своих песен "Снаружи смерть, свобода внутри"??? Не так категорично конечно, но суть схвачена верно.
Відправлено: Mar 29 2012, 07:01
Цитата (Албус @ Mar 29 2012, 06:09)
Вы вот так безапелляционно это заявляете, что мне хочется спросить много ли вы знаете о сути религий и их настоящем предназначении? К тому же ваше заявление разнесет в пух и прах любой мало мальски думающий атеист. Не говоря уже о сатанистах и прочих.

Цитата (Албус @ Mar 29 2012, 06:09)
В купе с другими сидхами? Непременно. Но это вопрос пока еще очень далекого будущего.

Цитата (Албус @ Mar 29 2012, 06:09)
А без этого не хватает ресурсов чтобы понять простейшую вещь, которую Курылев так сформулировал в одной из своих песен "Снаружи смерть, свобода внутри"??? Не так категорично конечно, но суть схвачена верно.

Албус мне фиолетово, что вы написали. но меня удивило заявление об атеистах. я ж сюда пришел не для того что бы вас всех святой водой окропить.
про выражение: религия и тд. опиум можно использовать не только как наркотик, но и как обезболивающее. и здесь говорится обо всех религиях, а не только о христианстве.
Відправлено: Mar 29 2012, 13:54
I-VAN, Вам не кажется что начинать диалог с выражения презрения к собеседнику, несколько, хм... Недальновидно, что ли. Ну да ладно.
Безотносительно христианства (и чего вы на нем так зациклены?), вы сказали что религии опиум для народа, это понятно, далее вы говорите что без них нельзя. Можно и нужно. Любой атеист докажет вам это личным примером. Любая религия - костыли и ограничения, за которые можно и нужно выходить.
Відправлено: Mar 29 2012, 14:03
Цитата (Албус @ Mar 29 2012, 06:09)
много ли вы знаете о сути религий и их настоящем предназначении?

И в чём же заключается суть и настоящее предназначение религии?
Цитата (Албус @ Mar 29 2012, 06:09)
К тому же ваше заявление разнесет в пух и прах любой мало мальски думающий атеист. Не говоря уже о сатанистах и прочих.

Эм, а ведь сатанизм тоже религия
Відправлено: Mar 29 2012, 14:05
Цитата (Албус @ Mar 29 2012, 13:54)
I-VAN, Вам не кажется что начинать диалог с выражения презрения к собеседнику, несколько, хм... Недальновидно, что ли. Ну да ладно.
Безотносительно христианства (и чего вы на нем так зациклены?), вы сказали что религии опиум для народа, это понятно, далее вы говорите что без них нельзя. Можно и нужно. Любой атеист докажет вам это личным примером. Любая религия - костыли и ограничения, за которые можно и нужно выходить.

я ж вам писал, что мне фиолетово=) и кстати где претензия? o_O
и давайте прекратим разговор, он не к чему не приведет. ;( ибо мы очень разные как .... ну вообщем разные
Відправлено: Mar 29 2012, 14:16
Барбацуца, Сатанизм если и можно назвать религией, то с большой натяжкой. Вот дьяволопоклонничество - это да.
А предназначение религий, настоящее я имею ввиду, состоит в том, чтобы начать вести человека к пониманию себя самого, окружающего мира и в конечном итоге Бога. Но религия это самое начало, которое обычно люди недалекие называют всем путем вообще.
I-VAN, Претензия в посте, я вам кагбэ намекнул что так делать нехорошо. Однако насколько я вижу аргументов, подкрепляющих ваше суждение не будет. Ну и фиг с ним.
Відправлено: Apr 6 2012, 05:29
Мне вот интерестно что люди которые пишут "мне похрен что вы там написали" делают на этом форуме? Дискутировать с собеседником обознанным в теме но с противоположными взглядами мы не можем, но показывать пальчиком и похваляться собственными знаниями перед несведущими - это да, это наше.
Касательно религии. Вам голову не приходило что некоторые религии просто отвратно используюються церквой и некоторыми ее представителями в частности. Используються как инструмент управлнения. Не кажеться ли вам что закрывать глаза и уши, цепляясь за свои стериотипы - не очень хорошо, особенно если речь идет о познании и совершенствовании. Сами же религии, каждая, несет в себе частицу истины. Что плохого в учении Христа или Будды? Знаете, один очень разумный, я думаю можно вполне назвать его и мудрым, человек по имени Б.Гребенщиков исследовал и иследует различные религии и он мог бы назвать себя верующим каждой религии но приходиться называться интересующимся дабы избежать скандалов со стороны церков т.к. Те считают что только одна религия истина. Таким образом он собирал частици истины тем самым приближаясь к ней.

По теме же. Мне кажется что первый пост сформулирован совершенно неверно. В связи с этим различие между магией и колдовством совершенно определенные различия.
Магия - это некоторая субстанция.
Колдовство - процесс манипулирования магией.
Відправлено: Apr 6 2012, 10:34
Tihe, Надо разделять такие вещи как церковь (учреждение, социальная/финансовая структура), религия(набор традиций/ритуалов/молитв) и собственно учение (то, что говорил основатель или Мастер). Ну и конечно одно с другим не смешивать.
Відправлено: Apr 6 2012, 13:03
Альбус, религию и церковь я разделяю. Но религию и учение часто объединяю. Пожалуй действительно не стоит
Відправлено: Apr 7 2012, 05:07
Цитата (Албус @ Mar 29 2012, 14:16)
Барбацуца, Сатанизм если и можно назвать религией, то с большой натяжкой. Вот дьяволопоклонничество - это да.

Но ведь и атеизм можно назвать своего рода религией, разве нет?
Цитата (Албус @ Mar 29 2012, 14:16)
А предназначение религий, настоящее я имею ввиду, состоит в том, чтобы начать вести человека к пониманию себя самого, окружающего мира и в конечном итоге Бога. Но религия это самое начало, которое обычно люди недалекие называют всем путем вообще.

Начать вести человека к осознанию себя самого, к принятию и разрешению таких пограничных реальностей, как неизбежная смерть и неочевидный Бог, к пониманию своего глубинного одиночества может только сам человек. А религия лишь помогает нам промыслить всю эту метафизику, при этом не отвечая на апофатические вопросы.
Цитата (Албус @ Apr 6 2012, 10:34)
Надо разделять такие вещи как церковь (учреждение, социальная/финансовая структура), религия(набор традиций/ритуалов/молитв) и собственно учение (то, что говорил основатель или Мастер). Ну и конечно одно с другим не смешивать.

Они взаимосвязаны, так что ни о каком разделении речи быть не может

Эгов, модераторы! В дискуссии поучаствовать не желаете? Вы же здесь не для красы бессловесной числитесь, я надеюсь
Відправлено: Apr 9 2012, 11:34
Цитата
Но ведь и атеизм можно назвать своего рода религией, разве нет?

Нет. За отсутствием ритуальной составляющей, а главное объекта поклонения.
Цитата
Они взаимосвязаны, так что ни о каком разделении речи быть не может

Так только кажется на первый взгляд. На самом деле эти три составляющих согласуются между собой чуть менее, чем никак.
Відправлено: Apr 9 2012, 11:55
Альбус, ну не то чтобы никак. Но односторонне и криво. Учение являеться основой религии, религия основой церкви, но в обратном порядке они не связаны.
Відправлено: Apr 9 2012, 12:18
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 11:34)
Нет. За отсутствием ритуальной составляющей, а главное объекта поклонения.

Не аргумент, в мире немало религий, в которых отсутствует объект поклонения и ритуальная состовляющая
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 11:34)
Так только кажется на первый взгляд. На самом деле эти три составляющих согласуются между собой чуть менее, чем никак.

Гы, ну тогда по анологии: школа (социальное учереждение), математика (учение) и Декарт (учитель) между собой не согласуются
Відправлено: Apr 9 2012, 13:23
Цитата
Не аргумент, в мире немало религий, в которых отсутствует объект поклонения и ритуальная состовляющая

Значит это не религии.
Цитата
Гы, ну тогда по анологии: школа (социальное учереждение), математика (учение) и Декарт (учитель) между собой не согласуются

Кривая аналогия. Подойдем ближе к теме и возьмет хрестоматийные примеры. Церковь - одна из крупнейших ФПГ в стране. Ни том что сребролюбие - грех. Далее. Церковные свечи и поклонение мощам, о чем нет ни слова в библии. И наконец избиение "православными" людей иного вероисповедания и мировоззрения, в то время как Христос говорил о любви к ближнему. Вот и подумайте теперь насколько одно с другим сходиться. Взаимоисключающие параграфы в полный рост.
Відправлено: Apr 9 2012, 14:45
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 13:23)
Значит это не религии.

Да? Буддизм не религия? Занятно
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 13:23)
Кривая аналогия.

Отличная аналогия
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 13:23)
Церковь - одна из крупнейших ФПГ в стране.

Да? Вроде бы церковь включена в реестр неприбыльных организаций и уж никак не является финансово-промышленной группой.
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 13:23)

Церковные свечи и поклонение мощам, о чем нет ни слова в библии.

Да? А ещё и наследие языческих праздников типа Масленицы, и почитание иудейских мучеников Маковеев. Дальше что? Это как-то отрицает то что православие основано на Евангелиях?
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 13:23)

И наконец избиение "православными" людей иного вероисповедания и мировоззрения, в то время как Христос говорил о любви к ближнему.

Да? Правильно сделал, что написал в кавычках
Відправлено: Apr 9 2012, 15:08
Цитата
Буддизм не религия?

Не совсем. А изначально не был таковой вовсе. За пять тысяч лет много чего по напридумывали и по добавляли, так что буддизм превратился примерно в то же, что и христианство... Ну вы поняли во что.
Цитата
Да? Вроде бы церковь включена в реестр неприбыльных организаций и уж никак не является финансово-промышленной группой.

Официально депутаты - слуги народа, а президент - гарант конституции. Еще вопросы? Ну а часы а 30к зелени патриарх конечно на пенсию купил.)))
Цитата
А ещё и наследие языческих праздников типа Масленицы, и почитание иудейских мучеников Маковеев. Дальше что? Это как-то отрицает то что православие основано на Евангелиях?

Цитаты из канонического перевода библии, где прямо предписывается возжигать свечи во время богослужения и поклонятся мощам "святых", в студию. Остальное - фэйк.
Цитата
Правильно сделал, что написал в кавычках

Ага, только это чуть менее, чем все.
Відправлено: Apr 9 2012, 15:29
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 15:08)
Не совсем. А изначально не был таковой вовсе. За пять тысяч лет много чего по напридумывали и по добавляли, так что буддизм превратился примерно в то же, что и христианство... Ну вы поняли во что.

Ну вот и разобрались. Так аргументы почему же атеизм нельзя отнести к религии своего рода приведёте?
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 15:08)
Официально депутаты - слуги народа, а президент - гарант конституции. Еще вопросы?

Правильно. И в идеале так и должно быть. Или вы будете спорить, что наша страна не является государством?
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 15:08)
Цитаты из канонического перевода библии, где прямо предписывается возжигать свечи во время богослужения

Опа, а мне всегда казалось, что возжигают во время богослужения ладан.
Цитаты? А вы разве наизусть не помните? Вы же готовились стать семинаристом. Однако
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 15:08)
Остальное - фэйк.

Остальное - в тему

Модераторы! Хорошие мои, бессловесные, пообщайтесь с народцем - отрабатывайте галики, по клавиатуре пройдитесь пальчиками хоть раз
Відправлено: Apr 9 2012, 17:44
Цитата
Так аргументы почему же атеизм нельзя отнести к религии своего рода приведёте?

даже факты приведу: мифологической составляющей нет, культа как такового нет, объекта поклонения тоже нет. Все.
Цитата
Правильно. И в идеале так и должно быть.

Верно. Так вот и церковь не прибыльна и тд и тп только "в идеале", читай по бумагам, а на самом деле все намного интересней и не замечать это может только человек, находящийся в информационном вакууме.
Цитата
Опа, а мне всегда казалось, что возжигают во время богослужения ладан.

Ладан воскуривают равно как и любые другие благовония.
Цитата
А вы разве наизусть не помните? Вы же готовились стать семинаристом. Однако

Во-первых мне нафиг не надо учить писание наизусть, во вторых с того времени утекло много воды и я успел познакомиться со многими гораздо более достойными внимания опусами, чем библия.
Цитата
Остальное - в тему

Не, не, не... Только кашегня библия. Канонический перевод в смысле и ничего больше. Святоотеческими бреднями можно оправдать все: даже поедание еврейских младенцев. Для примера. Христос говорил об одной причине развода - прелюбодеяние. Только в этом случае допускается развод, иначе никак. Сходня РПЦ основываясь на текстах разной степени давности и маразма аффтаров допускает около десяти причин церковного расторжения брака...
Відправлено: Apr 9 2012, 20:02
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 17:44)
Христос говорил об одной причине развода - прелюбодеяние. Только в этом случае допускается развод, иначе никак. Сходня РПЦ основываясь на текстах разной степени давности и маразма аффтаров допускает около десяти причин церковного расторжения брака...

Ты против этого? Времена-то меняются. Церкви приходится лавировать.
Відправлено: Apr 10 2012, 05:14
critic, Не то чтобы я был против самого факта, я против лицемерия. Если ты христианин, то есть если ты им назвался, то будь добр неукоснительно исполнять слова своего учителя - Иисуса Христа. Если начинаются какие то кривотолки разночтения, то это уже не христианство, потому что Христос говорил несколько другое. Это тогда получается обман и введение народа в заблуждение.
Відправлено: Apr 10 2012, 07:20
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 17:44)
даже факты приведу: мифологической составляющей нет, культа как такового нет, объекта поклонения тоже нет. Все.

Да это ж буддизм! Одна из самих крюпных мировых религий. Я вас об атеизме спрашиваю
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 17:44)
Верно. Так вот и церковь не прибыльна и тд и тп только "в идеале", читай по бумагам, а на самом деле все намного интересней и не замечать это может только человек, находящийся в информационном вакууме.

с терминологией экономической кто-то явно не знаком
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 17:44)
Ладан воскуривают равно как и любые другие благовония.

Во! А теперь вспоминаем сказание об Аороне
Цитата (Албус @ Apr 9 2012, 17:44)
Христос говорил об одной причине развода - прелюбодеяние. Только в этом случае допускается развод, иначе никак. Сходня РПЦ основываясь на текстах разной степени давности и маразма аффтаров допускает около десяти причин церковного расторжения брака...

Одной из причин церковного развода в православии является посягательство на жизнь одного из супругов и детей. Маразм? Лицимерие? Да что с вами, Албус?
Відправлено: Apr 10 2012, 10:01
Цитата
Да это ж буддизм! Одна из самих крупных мировых религий. Я вас об атеизме спрашиваю

В буддизме есть обширная мифологическая составляющая и более чем обширная культовая часть. Только на это основании его можно причислить к религиям. В современном буддизме Будда почитается практически как божество, как в свое время Мухамед в исламе. В атеизме нет ничего даже отдаленно похожего.
Цитата
с терминологией экономической кто-то явно не знаком

Не надо быть экономистом, чтобы не оставлять без внимания очевидные вещи.
Цитата
Во!

Чо? Мы о свечах вообще то и о культе поклонения полуразложившимся трупам. Для начала.
Цитата
Одной из причин церковного развода в православии является посягательство на жизнь одного из супругов и детей.

А еще иноверчество одного из супругов, наркомания/алкоголизм и прочий бред. Повторяю: Христос определял только и исключительно одну причину развода. И все. Никаких гвоздей. Во всех остальных случаях если христианин реально христианин, надо проявлять истинно христианские добродетели как то: помощь ближнему, человеколюбие, терпимость, смирение.
Відправлено: Apr 10 2012, 10:28
Албус,
Цитата (Албус @ Apr 10 2012, 10:01)
В буддизме есть обширная мифологическая составляющая и более чем обширная культовая часть. Только на это основании его можно причислить к религиям. В современном буддизме Будда почитается практически как божество, как в свое время Мухамед в исламе. В атеизме нет ничего даже отдаленно похожего.

Да-с, с религоведением не знакомы. Будда божество? Внезапно
Цитата (Албус @ Apr 10 2012, 10:01)
Не надо быть экономистом, чтобы не оставлять без внимания очевидные вещи.

Такие как благотворительность?
Цитата (Албус @ Apr 10 2012, 10:01)
Чо? Мы о свечах вообще то и о культе поклонения полуразложившимся трупам? Для начала.

О воскурении
Цитата (Албус @ Apr 10 2012, 10:01)
А еще иноверчество одного из супругов, наркомания/алкоголизм и прочий бред. Повторяю: Христос определял только и исключительно одну причину развода. И все. Никаких гвоздей. Во всех остальных случаях если христианин реально христианин, надо проявлять истинно христианские добродетели как то: помощь ближнему, человеколюбие, терпимость, смирение.

Выходит, если муж избивает жену и детей, она обязана как истинная христианка со смирением терпеть и видимо еще ему в этом и помогать? Слава Иисусу, что церковь в таких случаях однозначно разводит, а государство и посадить может
Відправлено: Apr 10 2012, 13:27
Цитата
Такие как благотворительность?

А ее много? Сомневаюсь. Хотя есть еще торговля алкоголе и табаком, захват собственности, педофилия, уклонение от уплаты налогов (недоказуемое кстати) и тд.
Цитата
Выходит, если муж избивает жену и детей, она обязана как истинная христианка со смирением терпеть и видимо еще ему в этом и помогать?

По логике вещей да. Принимать, каков он есть и помогать справляться с недугом, если такое поведение вызвано скажем алкоголизмом. Так должно поступать благочестивому христианину. Хотя как я уже говорил, истинное христианство потерялось за нагромождениями святоотеческого бреда.
Цитата
О воскурении

Не съезжаем. Я все еще жду от вас цитат из библии где прямо предписываться жечь свечи во время богослужения или поклонятся полуразложившимся мощам.
Цитата
Будда божество? Внезапно

Орлята, учимся читать:
Цитата
В современном буддизме Будда почитается практически как божество, как в свое время Мухамед в исламе.
Відправлено: Apr 12 2012, 18:19
Увлекаюсь чуствами карт.
Відправлено: Jul 12 2012, 19:45
я новенький но мне очень нравитса чбелая магия но чорную я тоже уважаю ведь неважно какая магия а важно как ты её используешь так я думаю
Відправлено: Jul 28 2014, 06:54
Цитата (принц хогвардтса @ Jul 12 2012, 19:45)
неважно какая магия а важно как ты её используешь так я думаю

Это как,прокляну ка ч кого нибуть и это должно быть во благо,ведь делаю я это с благих намереней или заслужено? По моему ерунда,ибо способов как хорошо использовать черную магию я не знаю.

А сама серьезно никогда не занималась этим,боюсь ауру подпортить. Да и за магию платить надо, если не высшим силам то судьбе.
Відправлено: Jan 5 2015, 16:45
10. Колдовство - более узкое понятие, именно чародейство, а магия всеобъемлюща: ритуалы, заговоры, направленные потоки энергии, накопление сил, зельеварение и прочие составляющие. Все чудеса, творящиеся в мире - магия. А колдовство - это именно твои наработки по данному вопросу)
Відправлено: Aug 7 2016, 20:36
Магия работает и это не вопрос веры для меня,а констатация факта.Когда я только начинал заниматся чарами я прочитал книгу Папюса и это многое мне дало.Также я развил свои даные от рироды способности,неприсущие обычным людям. Я вижу ауры других людей и могу их исправлять,я чуствую "себеподобных" даже на больших расстояниях и редко ошибаюсь. Могу рассказать подробнее про ауру. У человека одного цвета аура, например, если оранжевая, то оранжевая и есть, но цвет ауры меняеться сам по себе в определенном спектре в зависимости от множества факторов. Например,в ауре могут появлятся пятна/разрывы/прибои в следствие стреса, негативного воздействия третьих лиц,сильных переживаний, емоций. Так же на спектр ауры влияют мысли самого человека.
Відправлено: Sep 28 2016, 12:09
Цитата
чуствую "себеподобных" даже на больших расстояниях и редко ошибаюсь.

А я вижу тебе подобных, причём никогда не ошибаюсь =smile_cry=

Так, расскажи-ка, мой емоциональный друг, что такое аура вообще?)
Відправлено: Jul 14 2019, 07:20
Разницы в этих понятиях не вижу. Но я верю в другую магию...
Відправлено: Jul 28 2019, 18:18
Цитата (Филинна Кеу @ Jul 14 2019, 07:20)
Разницы в этих понятиях не вижу. Но я верю в другую магию...

В какую же веришь? )

На счет понятий, то для себя не сильно вижу смысла углубляться именно в теоретические дискуссии на этот счет.
Но, разница существует.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1145 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:06:31, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP