Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Счастливые вещи

, Есть ли они у вас?
Згорнути питання Есть ли у вас счастливые вещи?
есть 56 ]  [65.88%]
нету 15 ]  [17.65%]
я в это не верю 14 ]  [16.47%]
Усього голосів: 85
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 19 2006, 09:16
Мне вот стало интересно, одна я такая ненормальная или ещё есть такие. Во время сессий у меня появляются счастливые предметы. Например, на прошлой сессии это был карандашик. И я соседей до бешенства доводила вопя на всю квартиру: "Где мой счастливый карандашик???" ^_^
Дата Jul 19 2006, 09:20
По моему, всё это суеверия. Но, признаться, у меня есть такие места. В нескольких городах...
Дата Jul 19 2006, 09:22
Это типо крольича лапка???
У мя есть..у мя есть..нифига у мя нету... =lolbuagaga=
Дата Jul 19 2006, 10:45
Эх.. Хорошо бы, если бы такое было.. Мне ничто нихрена не помогает :girlbebebe:
Gin
Дата Feb 15 2008, 20:22
У мну браслет и кольцо
Дата Feb 15 2008, 21:02
ееесть. инь-янь-хрень, кулончег такой) почти всегда его ношу)
Дата Feb 15 2008, 21:28
хм... не знаю, я ношу древнепакистанский или палестинский, не помню, талисман, оч симпатичная вещь
Дата Feb 16 2008, 14:11
Есть ли у вас счастливые вещи?
Не-а =cry1=
Дата Feb 16 2008, 14:23
Цепочка.С камнем.
Брат подарил.
Ношу не снимая.
Если сниму - то на все неудачи валяться на меня.
Дата Feb 17 2008, 00:52
Вообще, в школе верил в примету, что если держаться за что-то деревянное, то не спросят. Раз на раз не приходилось))) А вот сейчас у меня есть нечто, приносящее удачу: игральные кости, которые года три назад мой брат сделал и мне подарил))Так и таскаю в карманах.
Дата Feb 21 2008, 01:46
вот у меня на кровати сидят 2 медведя, или три, и у них счастливые улыбки :)
Дата Feb 21 2008, 05:45
Есть. Серебряная цепочка... Не знаю, может это случайность, но мне очень часто она помогает
Дата Feb 21 2008, 06:47
Не замечала такого...вещи мне не помогают. но вот студенческие приметы (вроде переступать порог аудитории левой ногой, я старалась выполнять, и плохих оценок у меня никогда не было)
Дата Feb 21 2008, 09:46
У меня цепочка счастливая,не помню откуда она взялась,но помогает.Когда я ее надеваю мне действительно везет.
Дата Feb 21 2008, 17:20
Я не суеверный.и не верю во всё это.Как может быть вещь,которая приносит счастье? У меня никогда такого не было
Дата Feb 22 2008, 20:40
А я в это не верю... =dontknow= как-то не приходилось встречаться с подобным...
Дата Feb 23 2008, 13:15
Я старалась всегда к вещам не привязываться - так жить легче.
Дата Feb 23 2008, 14:57
Есть, мне подарили одно красивое колечко и когда я его ношу у меня постоянно случаються приятные мелочи, например хоршая оценка, когда я нечего не выучила. Говорю мелочь - но все же приятно.
Дата Feb 23 2008, 17:32
У меня такой вещи нет)) По крайней мере, не замечала ничего подобного)) Зато есть несчастливые
Дата Feb 23 2008, 17:40
Для меня счастливая вещь это мой MP3 плеер. Можете мне не верить но мне с ним очень везёт.)
Дата Feb 24 2008, 08:43
не, у меня нету, считаю, что это все просто самовнушение...
веришь, что вещь ринесет удачу - то так и будет!;)
Дата Feb 27 2008, 19:39
моя самая счастливая вещ это один парень которого я ужасно люблю уже больше трёх месяцев. а он кроме имени моего нечего про меня не знает. знаю что не по теме,но тем не менее этот парень самый счастливый и светящийся лучик в моей жизни. хотя эта любовь очень тяжелая потому что сложно любить когда тебя не любят.
Дата Feb 27 2008, 20:20
Снейпоманка, хм... ты его постоянно с собой в кармане носишь на удачу? интересный выбор
Дата Mar 3 2008, 20:19
alya_zirka, ну любовь же... Она его носит в сердце ;)

По теме, я приношу удачу. Так говорил мой сосед-алкаш. Встретит меня в парадном и начинает заливать, что ему сегодня повезет непременно. Спустя полгода правда его увезли в пригород и заставили подписать отказ от своей же квартиры. Сейчас бомжует.
Кстати, то, что я приношу удачу, документально заверенно. Я 777й ребенок в городе, в котором родилась. O:-) А 7ка как известно признак удачи.
Так что обращайтесь)
Дата Mar 3 2008, 21:03
любовь удачу не приносит, приносит радость, положительные эмоции... но при чем здесь удача?
Дата Mar 3 2008, 22:50
Я считаю что это предрассудки, везение человека заключается в вере в себя, а не в каких-то неодушевленных предметах..
А вообще человек может заставить себя верить во всё,что угодно(умышленно или нет), и тогда любой предмет может стать "счастливым".
У меня таких вещей нет, наверное я реалист.
Дата Mar 4 2008, 08:18
alya_zirka, она наверняка писала это от распирания чуств. Вот была бы тема "Мое хобби - вышивание ленточкой", она бы и там нашла бы, что про него сказать. Человек влюбился, это же здорово.
А влюбленный человек, он как пьяный. Ему море по колено. От того и везет ему больше, чем другим. Наше везение ведь в первую очередь зависит от нашего настроя. Мы сами выбираем вещи, в которых нам "повезет", в которых "не повезет". А у кого настрой лучше, чем у влюбленной девочки?
Дата Mar 7 2008, 12:31
Есть.Очки =megalol=
Дата Mar 11 2008, 21:35
у меня раньше стерочька была. маленькая, ярко-жолтая.
в школе все экзамены с ней посдавала, в универе на каком-то зачоте проглотила. случайно. жалко было.
когда разревелась от того, что уничтожила свою счастливую стерочьку, мне сказали, что она не умерла и о теперь просто во мне, всегда со мной.))
Дата Apr 8 2008, 09:40
Неа, не страдаю вещизмом! Обручальное кольцо и больше никаких талисманов ;)
Дата Apr 8 2008, 10:42
не верю в такие вещи. но у меня есть талисман-собачка, не помню, откуда он у меня, но ему лет, наверное, больше, чем мне. собачка трехлапая. и ее ну никак невозмоно потерять. =) сколько раз она возвращалась... куда б я ее не дела.
Дата Apr 10 2008, 13:16
Я не верю в суеверия, и в такие вот фигли.
Но как-то так получилось у меня, что для хорошего настроения на руке обязательно должны быть часы, а в кармане деньги. Если я на нулях да и к тому же не знаю, который час - всё, однозначно день не удался.
А вот пару дней назад, когда мы должны были писать супер сложную контру по алгебре, я абсолютно случайно узнала, что у моей подруги Пицыкатки есть "счастливый" теннисный мячик, который она таскает на каждую самостоялку, тест или контрольную. Это меня так позабавило. Я даже попыталась взять его в руки и получше рассомреть, она с криками "У тебя плохая энергетика, отойди от моего мячика, ты его испортишь!" забрала его... Потом перед контрольной я видела, как она его целовала...
Дата Apr 12 2008, 17:45
у меня есть брелок рыбка из хеппи мила...вот больше двух лет уже...бедный каждый раз, то на одной сумке, то на другой...такой грязный...но я его люблю желтого такого...он у мя счастливый!!!
Дата Apr 13 2008, 19:07
у меня есть серебряное колечко.... оно мне очень помогает..... и еще одна вещь приносящая удачу.... англиский словарь.... хотя в англиском я полный 0 но действует на 100%. Правда тяжолый и все время его таскать тяжело. %) %) %)
Дата May 3 2008, 17:23
У меня счастливаю кофта, в которой я выиграл соревнования!
Дата Jun 1 2008, 11:43
есть. это мой любименький бледно-розовенький игрушечныйкролик с носом пуговкой и мультяшными глазами)))) :purple_giggles:
Дата Jun 9 2008, 19:23
Серебренное кольцо которое папа сделал маме на заказ когда мне исполнилось 12 лет мама мне его подарила.Снаало оно мне неудачи приносило а потом стало предсказывать беду или счастье.Например когда его линии между камушками темнели обязательно случалось что то плохое,а когда оно всё блестит то всегда было всё хорошо.Проверяла несколько раз-никогда не ошибалось.У него даже форма магическая треугольник и внутри три треугольника все камни белые,а один красный.Ещё счастливое число шесть.
Дата Jun 30 2008, 19:27
Я не особо в это верю, потому что все зависит больше от нас, чем от предметов. Конечно бывают совпадения, но это простые суеверия. Поэтому у меня нет счастливых вещей.
Дата Jul 14 2008, 20:42
Есть,печатку которую мне подарили
Дата Jul 15 2008, 10:04
Не верю в счастливые вещи. А одна моя подруга утверждает, что я просто не замечаю "счастливость" вещей. Может, я ненаблюдательный, но все же в такое не верю B)
Дата Jul 15 2008, 10:41
Ну, у меня больше работает самовнушение. Хотя есть серебряное кольцо с египетским орнаментом. Я его постоянно ношу с собой:wub:. Вот иду куда-то на важное мероприятие, надеваю это колечко, и мероприятие проходит удачно. Я верю в то, что можно вдолбить в себе в голову, что именно этот предмет приносит удачу и тогда оно действует.
Дата Jul 15 2008, 11:04
Цитата
что можно вдолбить в себе в голову, что именно этот предмет приносит удачу и тогда оно действует.

Дело здесь не только в этом. Дело в вере. Чем больше ты веришь, что предмет приносит удачу, тем больше своей энергии ты ему отдаешь, позитивной энергии. И когда ты за что-то переживаешь, хочешь чтобы дело прошло успешно - твоя энергетика очень ослаблена и происходит обмен с этим предметом. Он отдает себе ту часть энергии, которую ты когда-то ему дал. Точно так же и с крестиком, допустим, почему люди его носят? Потому что его дали при крещении, он всегда с ними, они верят, что он оберегает и защищает и предмет тоже накапливает энергию.
Дата Jul 15 2008, 13:55
Цитата (Kaileena @ Jul 15 2008, 11:04)
Дело здесь не только в этом. Дело в вере. Чем больше ты веришь, что предмет приносит удачу, тем больше своей энергии ты ему отдаешь, позитивной энергии. И когда ты за что-то переживаешь, хочешь чтобы дело прошло успешно - твоя энергетика очень ослаблена и происходит обмен с этим предметом. Он отдает себе ту часть энергии, которую ты когда-то ему дал. Точно так же и с крестиком, допустим, почему люди его носят? Потому что его дали при крещении, он всегда с ними, они верят, что он оберегает и защищает и предмет тоже накапливает энергию.

Ну в принцыпе это я и хотела сказать. ^_^
Дата Jul 15 2008, 15:36
Как то не задумывалась. Пожалуй нет их у меня...
Дата Feb 8 2009, 15:32
Счастливых вещей у меня нету:(
Хотя в глубоком детстве верила и думала что есть
Дата Jul 23 2009, 16:19
у меня есть счастливая фиолетовая ручка. с ней я всегда получаю хорошие отметки :) вот толдько училки не разрешают такой пастой писать...а это проблема
Еще амулетик в виде черепашки. Я с июня 2009 ее еще ни разу не снял...приносит счастье
Дата Jul 25 2009, 12:59
Был брелок, что-то вроде счастливого - с ним я два года не теряла ключи (для меня это очень много). Потом отцепила, прицепила другой, который очень понравился, но потеряла через три недели вместе с ключами.
Ещё такая длинная чёрная штука из бисера в две нитки с узелками о одним большим узлом, которую ношу на шее. Хорошо смотрится со многими вещами и, кажется, приносит удачу.
А может это и глупости.
Дата Jul 26 2009, 12:35
У меня есть браслет в виде двух змей. Я его всегда надеваю, если намечается что-то важное. Вроде бы, ни разу не подвел, хотя все-таки это моя вера в то, что он помогает, а не действительно его помощь.
А еще я никогда не снимаю крестик. Один раз цепочка порвалась и я чуть до истерики не дошла, не хотела выходить из дома без него.
Наверное, я все же ненормальная.
Дата Jul 29 2009, 18:12
медальйон ношу...
Дата Jul 29 2009, 18:59
А разве можно рассказывать о таких вещах? Насколько я знаю, счастливую вещь нужно беречь от чужой энергетики и уж тем более о ней не распространяться..
Дата Aug 7 2009, 20:26
Суеверия это всё
Дата Aug 7 2009, 20:28
Я в это не верю, но у меня есть одна счасоивая вещ - мое кольцо
Дата Aug 7 2009, 20:31
Цитата (MERRU @ Aug 7 2009, 20:28)
Я в это не верю, но у меня есть одна счасоивая вещ - мое кольцо


Вы бы определились всё таки, верете вы или нет
Дата Aug 17 2009, 13:08
Я в це не дуже вірю))
Дата Aug 18 2009, 20:45
барабанные палочки!! всегда ношу их на экзамены! :P
Дата Aug 31 2009, 05:22
У меня есть такая вещь особенно хорошо помогает в драках.Называется волшебная палочка! [:-}
Дата Oct 5 2009, 16:33
Я верю и у меня есть несколько амулетиков)))
Самые счастливые кольцо и кулончик)
Дата Apr 19 2013, 20:01
у меня нет вообще никаких счастливых вещей)
Дата Apr 21 2013, 12:10
У меня нет счастливых вещей. Я думаю, что все счастье зависит от человека, а не от какой-то одежды и т.д.
Дата Apr 25 2013, 15:55
4 игральные кости, украшения, которые ношу уже года 4 не снимая.
Дата May 12 2013, 10:33
Нету, я не верю что вещь может быть счастливой, это удел спортсменов. :D
Дата May 31 2013, 10:09
Есть)) У меня кошечка серебряная счастливая))
Дата Jun 19 2013, 21:01
Библия. Как увижу, так сразу на атеистический портал тянет, а там и счастье)
Дата Oct 17 2013, 14:39
Счастливая вещь, это не только какой либо предмет, это может быть нечто неосязаемое. Мысль, к примеру, но моя счастливая вещь-моя волшебная палочка B) B) O:-)
Дата Oct 18 2013, 14:15
У мене нажаль немає ніякої речі.Але дуже хочу.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1635 ]   [ 77 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:58:55, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP