Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Счастливые вещи

, Есть ли они у вас?
Згорнути питання Есть ли у вас счастливые вещи?
есть 56 ]  [65.88%]
нету 15 ]  [17.65%]
я в это не верю 14 ]  [16.47%]
Усього голосів: 85
Гості не можуть голосувати 
Аманда Браун
Дата Jul 15 2008, 10:41
Offline

Волшебнёночка.
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 40915
Реєстрація: 12-July 08





Ну, у меня больше работает самовнушение. Хотя есть серебряное кольцо с египетским орнаментом. Я его постоянно ношу с собой:wub:. Вот иду куда-то на важное мероприятие, надеваю это колечко, и мероприятие проходит удачно. Я верю в то, что можно вдолбить в себе в голову, что именно этот предмет приносит удачу и тогда оно действует.
^
Kaileena
Дата Jul 15 2008, 11:04
Offline

Императрица времени
*****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 40974
Реєстрація: 14-July 08





Цитата
что можно вдолбить в себе в голову, что именно этот предмет приносит удачу и тогда оно действует.

Дело здесь не только в этом. Дело в вере. Чем больше ты веришь, что предмет приносит удачу, тем больше своей энергии ты ему отдаешь, позитивной энергии. И когда ты за что-то переживаешь, хочешь чтобы дело прошло успешно - твоя энергетика очень ослаблена и происходит обмен с этим предметом. Он отдает себе ту часть энергии, которую ты когда-то ему дал. Точно так же и с крестиком, допустим, почему люди его носят? Потому что его дали при крещении, он всегда с ними, они верят, что он оберегает и защищает и предмет тоже накапливает энергию.
^
Аманда Браун
Дата Jul 15 2008, 13:55
Offline

Волшебнёночка.
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 40915
Реєстрація: 12-July 08





Цитата (Kaileena @ Jul 15 2008, 11:04)
Дело здесь не только в этом. Дело в вере. Чем больше ты веришь, что предмет приносит удачу, тем больше своей энергии ты ему отдаешь, позитивной энергии. И когда ты за что-то переживаешь, хочешь чтобы дело прошло успешно - твоя энергетика очень ослаблена и происходит обмен с этим предметом. Он отдает себе ту часть энергии, которую ты когда-то ему дал. Точно так же и с крестиком, допустим, почему люди его носят? Потому что его дали при крещении, он всегда с ними, они верят, что он оберегает и защищает и предмет тоже накапливает энергию.

Ну в принцыпе это я и хотела сказать. ^_^
^
Зайка Джотто
Дата Jul 15 2008, 15:36
Offline

Из семейства ушастых
****
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 28577
Реєстрація: 8-May 07





Как то не задумывалась. Пожалуй нет их у меня...
^
Fluffy Girl
Дата Feb 8 2009, 15:32
Offline

Фелпсы - LOVE ^_^
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 575
Користувач №: 45203
Реєстрація: 7-January 09





Счастливых вещей у меня нету:(
Хотя в глубоком детстве верила и думала что есть
^
Лэйто Лундек
Дата Jul 23 2009, 16:19
Offline

~УпАвШиЙ с МеТлЫ~
**
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 49236
Реєстрація: 23-July 09





у меня есть счастливая фиолетовая ручка. с ней я всегда получаю хорошие отметки :) вот толдько училки не разрешают такой пастой писать...а это проблема
Еще амулетик в виде черепашки. Я с июня 2009 ее еще ни разу не снял...приносит счастье
^
coffee karlson
Дата Jul 25 2009, 12:59
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





Был брелок, что-то вроде счастливого - с ним я два года не теряла ключи (для меня это очень много). Потом отцепила, прицепила другой, который очень понравился, но потеряла через три недели вместе с ключами.
Ещё такая длинная чёрная штука из бисера в две нитки с узелками о одним большим узлом, которую ношу на шее. Хорошо смотрится со многими вещами и, кажется, приносит удачу.
А может это и глупости.
^
Элли Реддл
Дата Jul 26 2009, 12:35
Offline

Гемоглобинозависимая муза
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 41462
Реєстрація: 3-August 08





У меня есть браслет в виде двух змей. Я его всегда надеваю, если намечается что-то важное. Вроде бы, ни разу не подвел, хотя все-таки это моя вера в то, что он помогает, а не действительно его помощь.
А еще я никогда не снимаю крестик. Один раз цепочка порвалась и я чуть до истерики не дошла, не хотела выходить из дома без него.
Наверное, я все же ненормальная.
^
Pr.Sliznort
Дата Jul 29 2009, 18:12
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





медальйон ношу...
^
Meteora
Дата Jul 29 2009, 18:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





А разве можно рассказывать о таких вещах? Насколько я знаю, счастливую вещь нужно беречь от чужой энергетики и уж тем более о ней не распространяться..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:04:38, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP