Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Счастливые вещи

, Есть ли они у вас?
Згорнути питання Есть ли у вас счастливые вещи?
есть 56 ]  [65.88%]
нету 15 ]  [17.65%]
я в это не верю 14 ]  [16.47%]
Усього голосів: 85
Гості не можуть голосувати 
Darra
Дата Apr 8 2008, 10:42
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





не верю в такие вещи. но у меня есть талисман-собачка, не помню, откуда он у меня, но ему лет, наверное, больше, чем мне. собачка трехлапая. и ее ну никак невозмоно потерять. =) сколько раз она возвращалась... куда б я ее не дела.
^
got_milk
Дата Apr 10 2008, 13:16
Offline

..а ты попробуй остановить меня..
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 11110
Реєстрація: 30-December 05





Я не верю в суеверия, и в такие вот фигли.
Но как-то так получилось у меня, что для хорошего настроения на руке обязательно должны быть часы, а в кармане деньги. Если я на нулях да и к тому же не знаю, который час - всё, однозначно день не удался.
А вот пару дней назад, когда мы должны были писать супер сложную контру по алгебре, я абсолютно случайно узнала, что у моей подруги Пицыкатки есть "счастливый" теннисный мячик, который она таскает на каждую самостоялку, тест или контрольную. Это меня так позабавило. Я даже попыталась взять его в руки и получше рассомреть, она с криками "У тебя плохая энергетика, отойди от моего мячика, ты его испортишь!" забрала его... Потом перед контрольной я видела, как она его целовала...
^
Dea Lilit
Дата Apr 12 2008, 17:45
Offline

Ибо до Евы была Лилит
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1296
Користувач №: 12512
Реєстрація: 1-February 06





у меня есть брелок рыбка из хеппи мила...вот больше двух лет уже...бедный каждый раз, то на одной сумке, то на другой...такой грязный...но я его люблю желтого такого...он у мя счастливый!!!
^
Пантикапея
Дата Apr 13 2008, 19:07
Offline

Та, что приходит ночью…
***
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 25869
Реєстрація: 29-January 07





у меня есть серебряное колечко.... оно мне очень помогает..... и еще одна вещь приносящая удачу.... англиский словарь.... хотя в англиском я полный 0 но действует на 100%. Правда тяжолый и все время его таскать тяжело. %) %) %)
^
Игорь ван де Бюз
Дата May 3 2008, 17:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





У меня счастливаю кофта, в которой я выиграл соревнования!
^
Усаги
Дата Jun 1 2008, 11:43
Offline

скромная ученица
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 39593
Реєстрація: 26-May 08





есть. это мой любименький бледно-розовенький игрушечныйкролик с носом пуговкой и мультяшными глазами)))) :purple_giggles:
^
Джульета
Дата Jun 9 2008, 19:23
Offline

Гламурная блонди.
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 39751
Реєстрація: 30-May 08





Серебренное кольцо которое папа сделал маме на заказ когда мне исполнилось 12 лет мама мне его подарила.Снаало оно мне неудачи приносило а потом стало предсказывать беду или счастье.Например когда его линии между камушками темнели обязательно случалось что то плохое,а когда оно всё блестит то всегда было всё хорошо.Проверяла несколько раз-никогда не ошибалось.У него даже форма магическая треугольник и внутри три треугольника все камни белые,а один красный.Ещё счастливое число шесть.
^
rouse snegg
Дата Jun 30 2008, 19:27
Offline

Пользователь
**
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 37090
Реєстрація: 6-February 08





Я не особо в это верю, потому что все зависит больше от нас, чем от предметов. Конечно бывают совпадения, но это простые суеверия. Поэтому у меня нет счастливых вещей.
^
SUMRAK_mult
Дата Jul 14 2008, 20:42
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 60
Користувач №: 39218
Реєстрація: 13-May 08





Есть,печатку которую мне подарили
^
postfactum
Дата Jul 15 2008, 10:04
Offline

Норвежский дракон
****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 30311
Реєстрація: 18-July 07





Не верю в счастливые вещи. А одна моя подруга утверждает, что я просто не замечаю "счастливость" вещей. Может, я ненаблюдательный, но все же в такое не верю B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0714 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:54:43, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP