Модератори: Эфридика.

Сторінки: (30)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Поцелуй (или секс) по пьяни?

, Измена или нет?
Відправлено: Jun 27 2006, 08:58
Вот вам моя жизненная ситуация - встречалась с парнем, у парня учеба, он остается в общаге, я иду в ночной клуб, напиваюсь в зюзю, как-никак сессию здала, и активно начинаю целовать своего бывшего одноклассника. По совету лучшей подруги ему не рассказывала... А 2 дня назад он меня бросил, и сказал, что если бы я(а не вообще левые люди) ему все описали, то мы бы были вместе. Фишка в том, что я его полюбила, а встречались мы меньше месяца.

И что делать?
Что?
А то глаза от слез опухли, посоветуйте что нибудь.... =wacko2=
Відправлено: Jun 27 2006, 09:04
Мне кажется,что если твой парень любит тебя он тебя простит,чрез какое то время,но простит!А если не любит....то зачем тогда он тебе нужен!?
Bat
Відправлено: Jun 27 2006, 09:06
А шо делать? Поговорить нормально с ним пробовала? Не понимает? Больше помось ничем не могу. Попытайся развеяться.
Відправлено: Jun 27 2006, 09:07
нда канешн секс и по целуй по пьяни это равноценные действия
Відправлено: Jun 27 2006, 09:13
Цитата (сохатый @ Jun 27 2006, 09:07)
нда канешн секс и по целуй по пьяни это равноценные действия
и почему? ну я не понимала, что я делаю! воообще!
и я бы его простила!
Додано через 2 хвилин
Bat, мы с ним уже за тем клубом в уголочке поговорили. Он сказал, что у него лохая карма, и что были такие ситуации, когда он уже прощал...
А развеяться ....
Как?
Зная, что своими руками разрушила свое счастье..
Додано через 4 хвилин
Цитата (Doberman333 Black @ Jun 27 2006, 09:04)
Мне кажется,что если твой парень любит тебя он тебя простит,чрез какое то время,но простит!А если не любит....то зачем тогда он тебе нужен!?
Нужен, потому что я его люблю... И притом страшно. А он такой принципиальный...
Смотрю на себя в зеркало - и мне улыбается маленький китаец...
Відправлено: Jun 27 2006, 09:22
А интересно, кто ему это расстрепал? Ты не думала над этим?
Відправлено: Jun 27 2006, 09:23
Цитата (Mara McQueen @ Jun 27 2006, 09:22)
А интересно, кто ему это расстрепал? Ты не думала над этим?
Просто знаешь, городок у нас маленький.... Он сказал, вообще левые люди... А это что-то значит?
Відправлено: Jun 27 2006, 09:27
Конечно значит! Подумай сама. Об этом кроме твоей подруги кто-нибудь ещё знал? Я думаю что нет. Ну не стала бы ты об этом говорить всем, так? У меня лично вывод напрашивается только один. Хотя здесь есть и другой вариант, но мне кажется, что это вряд ли...
Відправлено: Jun 27 2006, 09:27
Конечно развеятся, забыть, простить, это всё не то. Была такая ситуация в жизни. И ты спросишь что я делала?
Это должно проходить всё без эмоций. Чем человек отличается от животного, тем что он может себя контролировать. Попробуй взять себя в руки. И не позволяй видить ему твои слёзы. Вы просто обязаны поговорить. Это будет не легко. Главное не разрыдаться у него на глазах.
Мы с моим бывшим сейчас хорошие друзья. Мне это не нравится. Я хочу быть его девушкой. Но лучше пусть будет так. Потомучто я хочу быть в курсе его жизни. Я знаю всех его бывших и нынешних девушек. Это всё не просто терпеть. Но по не так лучше.
Так что выбор делать толкьо тебе. Но а в этой ситуации полностью твоя вина. Ведь никто не заставлял тебя целоваться с другим парнем.


Відправлено: Jun 27 2006, 09:28
Цитата
Просто знаешь, городок у нас маленький.... Он сказал, вообще левые люди... А это что-то значит?

Возможно тебе придется пересмотреть список своих друзей...
Відправлено: Jun 27 2006, 09:43
Цитата (Mara McQueen @ Jun 27 2006, 09:27)
Конечно значит! Подумай сама. Об этом кроме твоей подруги кто-нибудь ещё знал? Я думаю что нет. Ну не стала бы ты об этом говорить всем, так? У меня лично вывод напрашивается только один. Хотя здесь есть и другой вариант, но мне кажется, что это вряд ли...
Просто тогда в клубе было полно его друзей и знакомых, а парень он популярный. И видели это многие... А в подруге я уверена, она-то встречалась с его лучшим другом, представляешь, как класно это было... Было..
Додано через 3 хвилин
Цитата (мАгЛоЧкА @ Jun 27 2006, 09:27)
Конечно развеятся, забыть, простить, это всё не то. Была такая ситуация в жизни. И ты спросишь что я делала?
ДА, И что ты делала?
О чем говорить?
Что сказать?
На лето он уехал домой, и я не сегодня завтра еду в Днепропепетровск. Это 2 месяца. А потом он едет в Канаду, по какой-то обменной програме. А я одна. Со слезами на глазах... Одна...
Нет, не одна - с суицидальными мыслями....
Додано через 6 хвилин
Цитата (мАгЛоЧкА @ Jun 27 2006, 09:27)
Но а в этой ситуации полностью твоя вина. Ведь никто не заставлял тебя целоваться с другим парнем.
Знаю, только как с этим жить?
Вверху я написала, что послушалась совета подруги, и не рассказала ему ничего...
А если бы рассказала, то были бы вместе...
Відправлено: Jun 27 2006, 09:58
Цитата
Цитата (мАгЛоЧкА @ 28 минут назад)
Но а в этой ситуации полностью твоя вина. Ведь никто не заставлял тебя целоваться с другим парнем.

Знаю, только как с этим жить?
Вверху я написала, что послушалась совета подруги, и не рассказала ему ничего...
А если бы рассказала, то были бы вместе...


Не факт что он бы остался с тобой. Так легче ему объяснить ситуацию. Это легко сказать, чем всё разъяснить.

Відправлено: Jun 27 2006, 10:01
Цитата (мАгЛоЧкА @ Jun 27 2006, 09:58)
Цитата
Цитата (мАгЛоЧкА @ 28 минут назад)
Но а в этой ситуации полностью твоя вина. Ведь никто не заставлял тебя целоваться с другим парнем.

Знаю, только как с этим жить?
Вверху я написала, что послушалась совета подруги, и не рассказала ему ничего...
А если бы рассказала, то были бы вместе...


Не факт что он бы остался с тобой. Так легче ему объяснить ситуацию. Это легко сказать, чем всё разъяснить.
Неа, мне было сказано, что мы сели, поговорили, нашли компромис, а он себя лохом полным чувствововал...
Додано через 29 хвилин
И вобще, можна сменить ориентацию, легче станет
Відправлено: Jun 27 2006, 11:11
кхм, пить надо было меньше...
Відправлено: Jun 27 2006, 11:22
Цитата (bloodrain @ Jun 27 2006, 11:11)
кхм, пить надо было меньше...
надо, надо, надо, надо!
И РАССКАЗАТЬ ему тоже надо было *слезы - привет*
и вообще, я такая страшная идиотка...
ну это так *шмыгая носом*
Відправлено: Jun 27 2006, 12:54
А мож он просто не хочет тебя?
Как для меня- поцеловать другого это очень обидно,но чтоб из-за этого раставаться?
Відправлено: Jun 27 2006, 13:05
Блин.. вот сколько пью.. не могу понять как можно напиваться до того, чтоб ничё не соображать? Действительно.. Бладрейн права.. пить надо меньше в твоём случае...
Вот только одного я не пойму.. чего ты от нас хочешь?
Відправлено: Jun 27 2006, 13:27
ну не знаю...я думаю ,что если бы ты его так уж действительно любила ,ни под каким алкоголем бы не целовалась с другим...и он если б так сильно тя любил ,простил бы...так ,что ищи се другого...
Відправлено: Jun 27 2006, 13:40
Цитата (Кровавая Мерки @ Jun 27 2006, 13:27)
ну не знаю...я думаю ,что если бы ты его так уж действительно любила ,ни под каким алкоголем бы не целовалась с другим...и он если б так сильно тя любил ,простил бы...так ,что ищи се другого...
Плохо. Даже очень. Наверное, ты в чем-то права. Просто были какие-то проблемы в отношениях, и меня понесло... Ну спасибо...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Andromeda Black @ Jun 27 2006, 13:05)
Блин.. вот сколько пью.. не могу понять как можно напиваться до того, чтоб ничё не соображать? Действительно.. Бладрейн права.. пить надо меньше в твоём случае...
Вот только одного я не пойму.. чего ты от нас хочешь?
Пить нужно уметь, а я не умею. И повод был - сессия. А теперь, что называется - ни капли в рот...
Додано через 4 хвилин
Цитата (Бефана @ Jun 27 2006, 12:54)
А мож он просто не хочет тебя?
Как для меня- поцеловать другого это очень обидно,но чтоб из-за этого раставаться?
У него просто были подобные случаи в жизни, и он прощал. А теперь уже не хочет. А мне, как всегда, везет...
Відправлено: Jun 27 2006, 13:52
Цитата
ну не знаю...я думаю ,что если бы ты его так уж действительно любила ,ни под каким алкоголем бы не целовалась с другим...и он если б так сильно тя любил ,простил бы...так ,что ищи се другого...

Плохо. Даже очень. Наверное, ты в чем-то права. Просто были какие-то проблемы в отношениях, и меня понесло... Ну спасибо...

всегда рада помочь....*lol*
Відправлено: Jun 27 2006, 13:58
Цитата (Кровавая Мерки @ Jun 27 2006, 13:52)
Цитата
ну не знаю...я думаю ,что если бы ты его так уж действительно любила ,ни под каким алкоголем бы не целовалась с другим...и он если б так сильно тя любил ,простил бы...так ,что ищи се другого...

Плохо. Даже очень. Наверное, ты в чем-то права. Просто были какие-то проблемы в отношениях, и меня понесло... Ну спасибо...

всегда рада помочь....*lol*
Просто очень тяжело это пережить. И не курить... И не плакать...
А новые отношения не скоро смогу начать...
Відправлено: Jun 27 2006, 14:01
Хмм зачем все эти слёзы, длинные разговоры про любовь, клятвы в верности? Просто поставь его перед фактом... Что сделано - то сделано, скажи что была пьяная и ничего не соображала, ничего не отрицаешь и оставляешь ему право решения... Если любит - то скорее всего простит. Если решит порвать отношения, то не надейся что они востановятся (если он конечно нормальный парень).
А вообще я лично посчетал бы это изменой... Понимаешь, пьяный человек воплощает все свои мысли и желания, которые у него присутствуют и в трезвом состояние и возможно они скрыты или подавляемы... Ты должна надеятся, что он это не поймёт :)
Відправлено: Jun 27 2006, 14:24
Цитата
Просто очень тяжело это пережить. И не курить... И не плакать...
А новые отношения не скоро смогу начать...

зато те наука на всю жизнь будет ,вследующий раз так поступать не буш(я надеюсь)))
Відправлено: Jun 27 2006, 15:10
Попроси у него прощения. Только один раз, не бегай за ним, постоянно унижаясь. Одного-двух раз вполне достаточно. Скажи, что любишь только его и не хочешь потерять. Скажи, что ты дура и заслужила наказание.
И все. Разбуди в нем жалость. Хоть возможно и придется переступить через себя...

Це повідомлення відредагував Мышельма - Jun 27 2006, 15:11
Відправлено: Jun 27 2006, 15:21
Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 14:01)
Хмм зачем все эти слёзы, длинные разговоры про любовь, клятвы в верности? Просто поставь его перед фактом... Что сделано - то сделано, скажи что была пьяная и ничего не соображала, ничего не отрицаешь и оставляешь ему право решения... Если любит - то скорее всего простит. Если решит порвать отношения, то не надейся что они востановятся (если он конечно нормальный парень).
А вообще я лично посчетал бы это изменой... Понимаешь, пьяный человек воплощает все свои мысли и желания, которые у него присутствуют и в трезвом состояние и возможно они скрыты или подавляемы... Ты должна надеятся, что он это не поймёт :)
Ты умный парень, и совета мне нужно было просить у лица мужского пола, а не у подруги. Есть одно "но" - ему это уже рассказали его знакомые, и мы расстались. Все...
Додано через хвилину
Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 14:01)
Если решит порвать отношения, то не надейся что они востановятся (если он конечно нормальный парень).
А почему?
Відправлено: Jun 27 2006, 15:24
Lonely_angel, ну и что, что рассказали? Просто сделай то что я сказал... Ты бы так просто показала что у тебя есть харрактер, а парни это уважают...
Додано через хвилину
Ну я если говорю девушке что мы расстались - значит мы расстались и разговор закрыт :) Ну это не все такие конечно...
Відправлено: Jun 27 2006, 15:30
Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 15:24)
Lonely_angel, ну и что, что рассказали? Просто сделай то что я сказал... Ты бы так просто показала что у тебя есть харрактер, а парни это уважают...
Ндя... Мне бы такого умного друга... И посоветовал бы тогда. Только перед фактом его уже поставили. И рассказали все-превсе. И, наверное, даже больше. Просто он мне уже сказал, что мы уже не вместе. Может, сымитировать амнезию? :telec:
Відправлено: Jun 27 2006, 15:40
Lonely_angel, вот! Ты права в том что ему наверняка наговорили даже больше чем было! Просто спокойно поговори с ним и раскажи всё как было на саомо деле... Вполне возможно что он простит!
Відправлено: Jun 27 2006, 15:46
Да нравится он наверняка какой-нибудь мымре, она и наговорила гадостей про тебя.
Но ты просто так без боя не сдавайся. Борись за своего парня! Чьи-то слова - это просто слова кого-то там. Он должен это понять.
Відправлено: Jun 27 2006, 15:55
Цитата (Lonely_angel @ Jun 27 2006, 08:58)
Вот вам моя жизненная ситуация - встречалась с парнем, у парня учеба, он остается в общаге, я иду в ночной клуб, напиваюсь в зюзю, как-никак сессию здала, и активно начинаю целовать своего бывшего одноклассника. По совету лучшей подруги ему не рассказывала... А 2 дня назад он меня бросил, и сказал, что если бы я(а не вообще левые люди) ему все описали, то мы бы были вместе. Фишка в том, что я его полюбила, а встречались мы меньше месяца.

И что делать?
Что?
А то глаза от слез опухли, посоветуйте что нибудь....

напейся
Відправлено: Jun 27 2006, 16:04
Цитата (Lonely_angel @ Jun 27 2006, 08:58)
Вот вам моя жизненная ситуация - встречалась с парнем, у парня учеба, он остается в общаге, я иду в ночной клуб, напиваюсь в зюзю, как-никак сессию здала, и активно начинаю целовать своего бывшего одноклассника. По совету лучшей подруги ему не рассказывала... А 2 дня назад он меня бросил, и сказал, что если бы я(а не вообще левые люди) ему все описали, то мы бы были вместе. Фишка в том, что я его полюбила, а встречались мы меньше месяца.

И что делать?
Что?
А то глаза от слез опухли, посоветуйте что нибудь.... =wacko2=
Слушай, меня вот что заинтересовало, а как понять "активно начинаю целовать"?
Ну а что делать? В твоем случае только застрелиться остается!
Відправлено: Jun 27 2006, 16:12
Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 15:40)
Lonely_angel, вот! Ты права в том что ему наверняка наговорили даже больше чем было! Просто спокойно поговори с ним и раскажи всё как было на саомо деле... Вполне возможно что он простит!
А по телефону мона?
Додано через 2 хвилин
Цитата (alya_zirka @ Jun 27 2006, 15:55)
напейся
опять????????????????????????
ну его на фиг!
алгоколь - туфта!
начинаю вести трезвый способ жизни!
даже тоник для лица без спирта куплю!
Додано через 3 хвилин
Цитата (rabbit @ Jun 27 2006, 16:04)
Слушай, меня вот что заинтересовало, а как понять "активно начинаю целовать"?
Ну а что делать? В твоем случае только застрелиться остается!
АКТИВНО ЦЕЛОВАТЬ... ну.... хмм... ххм... это... страстно-престрасно... посередине всего клюба! НУ И ДУРА!
Відправлено: Jun 27 2006, 16:17
Lonely_angel, Можно и по телефону, это имхо не так важно :)
Відправлено: Jun 27 2006, 16:18
А вот я не понимаю, зачем вообще трагедию устаивать? Ну поцеловала, ну и фиг с ним...Парень бросил-значит, дурак...А вообще, коль уж напиваешься до такой степени, то лучше все делать не на виду, а где нибудь в уютном уголке..Или квартирке...По личному опыту знаю. Не засек парень, а расстались мы по моей инициатив...Поднадоел он мне...Так что не отчаивайся и ищи такого, который относится спокойнее ко всему.

ЗЫ. Это лично мое мнение, никого не стремилась обидеть, не заставляю также следовать советам...
Відправлено: Jun 27 2006, 16:19
Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 16:17)
Lonely_angel, Можно и по телефону, это имхо не так важно :)
А как начать, если он мне сказал, что мы уже расстались? Может, есть такая умная фраза?
Додано через 3 хвилин
Цитата (Арвен де Морте Ульфсен @ Jun 27 2006, 16:18)
А вот я не понимаю, зачем вообще трагедию устаивать? Ну поцеловала, ну и фиг с ним...Парень бросил-значит, дурак...А вообще, коль уж напиваешься до такой степени, то лучше все делать не на виду, а где нибудь в уютном уголке..Или квартирке...По личному опыту знаю. Не засек парень, а расстались мы по моей инициатив...Поднадоел он мне...Так что не отчаивайся и ищи такого, который относится спокойнее ко всему.

ЗЫ. Это лично мое мнение, никого не стремилась обидеть, не заставляю также следовать советам...
Спасибо тебе. Я просто поняла, что я бы его простила, так как пренадлежу к женскому полу. А он - нет. А я, выходит, лопухом его перед друзьями выставила... Хреново...
Відправлено: Jun 27 2006, 16:52
Lonely_angel, просто скажи чтоб он тебе уделили 2 минуты и послушал. Главное говори всё спокойно и коротко...
Відправлено: Jun 27 2006, 16:55
Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 16:52)
Lonely_angel, просто скажи чтоб он тебе уделили 2 минуты и послушал. Главное говори всё спокойно и коротко...
Надо собратся... И потом...
А потом... Блин, как трудно....
Может, скажешь, что говорить, что для тебя было бы аргументом?
Додано через 45 хвилин
И еще я жалею, что сказала ему, когда просила остаться, ято гордости у меня нет...
Відправлено: Jun 27 2006, 17:43
Lonely_angel, а какие тут могут быть аргументы... просто скажи что разрывать построенные отношения из-за одной твоей ошибки, которую ты совершила неосознанно и признаёшь - глупо...
Відправлено: Jun 27 2006, 17:45
Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 17:43)
Lonely_angel, а какие тут могут быть аргументы... просто скажи что разрывать построенные отношения из-за одной твоей ошибки, которую ты совершила неосознанно и признаёшь - глупо...
гениально
гениально
да
только
где взять смелость???????????
да
жизнь - штука интересная! даже очень...
Відправлено: Jun 27 2006, 17:46
Цитата (Lonely_angel @ Jun 27 2006, 17:45)
Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 17:43)
Lonely_angel, а какие тут могут быть аргументы... просто скажи что разрывать построенные отношения из-за одной твоей ошибки, которую ты совершила неосознанно и признаёшь - глупо...
гениально
гениально
да
только
где взять смелость???????????
да
жизнь - штука интересная! даже очень...
если ты его любишь, то смелость найдется
Відправлено: Jun 27 2006, 17:48
Lonely_angel, а вот тут уже дело за тобой... Если ты его любиш то смелости наберёшся :)
Відправлено: Jun 27 2006, 17:49
Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 17:48)
Lonely_angel, а вот тут уже дело за тобой... Если ты его любиш то смелости наберёшся :)
мы с тобой одинакого мыслим =lolbuagaga=
Відправлено: Jun 27 2006, 17:53
Цитата (bloodrain @ Jun 27 2006, 17:46)
если ты его любишь, то смелость найдется
ага... А вдруг ... А ладно... Рискну. Один раз. Страшно. Я вообще по своей природе такая немного стеснительная... Надо. А то потом всю жизнь буду жалеть. Все. Завтра пополняю счет, и звонить. Сестричка пусть сидит рядом. Что бы было кому в жилетку плакать или тискать от радости.
Відправлено: Jun 27 2006, 17:58
Lonely_angel, меньше слёз и страха, это парням не нравится... Ну это так... Общий совет :)
Відправлено: Jun 27 2006, 18:02
Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 17:58)
Lonely_angel, меньше слёз и страха, это парням не нравится... Ну это так... Общий совет :)
Так
Значит, говорить нужно уверенным голосом, непринужденно, весело, переодически дышать в пакет для астматиков, чтобы успокоиться. Блин, как страшно. Боже, save my ....! and save my love....
Додано через 6 хвилин
Цитата (Volshebnik @ Jun 27 2006, 18:01)
Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 17:58)
Lonely_angel, меньше слёз и страха, это парням не нравится... Ну это так... Общий совет :)
Совершенно верный совет ;)
Бывало, что хорошенько напивался. Бывало, что девчонки затаскивали в постель в таком состоянии. Эх.. Много чё было в жизни.
а как бы ты отреагировал на месте моего уже бывшего парня? на поцелуй по пьяни?
Відправлено: Jun 27 2006, 19:51
поцелуй по пьяни эт ваще ничто на мой взгляд... не невинности же лишил...
Відправлено: Jun 27 2006, 20:28
Хоспаде... у кого не бывает? Нужно просто обоим списать на то, что были в неадекватном состоянии и спокойно забыть. Зачем себе голову забивать. Конечно, сам (а) виньват (а) в том, что так получилось, но на жизнь нужно смотреть проще))
Відправлено: Jun 27 2006, 22:04
Lonely_angel, оторви и выбрось! Ну блин есчо куча лет впереди, куча парней и т.д. Сколько тебе 18? На реальные отношения не потянет - ибо мала, а так для развлечения - так зачем переживать? Зачем вообще себя сковывать 1 парнем? Не лутшее ли много приятного и постоянно? Я бы понял если бы тебе было дет за 25 и тебя бросили через год встречаний из-за вопроса "Давай поженимся?"...
Відправлено: Jun 27 2006, 22:40
и я не понимаю... да сильно нравился... да обидно... но у тебя ж там бывший одноклассник есть, который не случайно оказался в нужном месте в нужное время и который вряд ли был тоже пьяный..
Відправлено: Jun 27 2006, 22:44
Цитата (Lonely_angel @ Jun 27 2006, 08:58)
И что делать?
Что?
Забить на него и жить дальше. Если бы ты ему была нужна, он бы понял. Не вижу ничего плохого в поцелуях на пьяную голову. Ты не сделала ничего плохого, ты же с ним даже не спала.А если ты знаешь, что твой парень на столько ранимый, надо всегда голову на плечах иметь и знать, в какой компании можно себе позволить вольность, а в какой нет. Ну да ладно, прошлого не воротишь. А как тебе твой однокласник? Может с ним тебе тоже неплохо будет. И вообще, не стоит страдать из-за парней, они как трамваи, если один ушел, не стоит за ним бежать, ведь скоро будет следующий. Зачем унижаться и молить о прощении. Если ты ему нужна, он сам вернется, а если не, значит это не твое.
Відправлено: Jun 27 2006, 23:06
Lonely_angel у меня сложилось впечатление что твой парень предпочёл тебе мнение окружающих... А вообще это только в первое время кажеться что на этом парне мир сошёлся.... эта болезнь очень хорошо лечиться другим парнем ;)

ЗЫ: А мне мой бывший(сама его бросила)простил как-то то, что я втихую с другим парнем несколько месяцев спала)... не то что разовый поцелуй по пьяни.... Нужно просто суметь пустить слезу и подобрать нужные слова ;)
Відправлено: Jun 27 2006, 23:15
Цитата (Aaliyah @ Jun 27 2006, 23:06)
ЗЫ: А мне мой бывший(сама его бросила)простил как-то то, что я втихую с другим парнем несколько месяцев спала)... не то что разовый поцелуй по пьяни.... Нужно просто суметь пустить слезу и подобрать нужные слова

Кстати, настоятельно рекомендую всем парням, если они настроены на серьёзные отношения, не прощать такие штучки. Из-за чего-то случайного, единовременного можно даже не волноваться, особенно если сма барышня раскаивается (хотя недовольство проявите, а то подумает, что вам наплевать), но чуть что-то регулярное - усё, проявите решительность и порвите с ней, даже если очень привязаны.
Занятно, но в этом случае можно рассчитывать на возобновление нормальных отношений. Вы покажите свою самодостаточность, принципиальность и т.п. И вообще - эффект "Что имеем, не храним, потерявши - плачем" оказывает на многих девушек более благотворное влияние, чем преданность и христианское всепрощение.

Це повідомлення відредагував Пополь-Вух - Jun 27 2006, 23:35
Відправлено: Jun 27 2006, 23:43
Если бы мой парень стал по пьяни целоваться и флиртовать, убила бы. Но, возможно, после поминок, простила бы.
Переспит - пинка под зад прямо с 14 этажа.
Відправлено: Jun 27 2006, 23:58
Цитата (Winter @ Jun 27 2006, 22:40)
и я не понимаю... да сильно нравился... да обидно... но у тебя ж там бывший одноклассник есть, который не случайно оказался в нужном месте в нужное время и который вряд ли был тоже пьяный..
точно - уходи к однокласснику.


А вообще-тупая тема. Название жжот, а вот содержание - не соответсвует. Тема не раскрыта.
Відправлено: Jun 29 2006, 19:53
Цитата (Пополь-Вух @ Jun 27 2006, 23:15)
Кстати, настоятельно рекомендую всем парням, если они настроены на серьёзные отношения, не прощать такие штучки. Из-за чего-то случайного, единовременного можно даже не волноваться, особенно если сма барышня раскаивается (хотя недовольство проявите, а то подумает, что вам наплевать), но чуть что-то регулярное - усё, проявите решительность и порвите с ней, даже если очень привязаны.
Занятно, но в этом случае можно рассчитывать на возобновление нормальных отношений. Вы покажите свою самодостаточность, принципиальность и т.п. И вообще - эффект "Что имеем, не храним, потерявши - плачем" оказывает на многих девушек более благотворное влияние, чем преданность и христианское всепрощение.
Ой, ну надо же... Будете показывать нам стойкость характера, всю жизнь будете ночевать на диване....

Если девушка хоть один раз позволила себе вольность - тогда она будет продолжать это делать и дальше(по себе знаю). Посему нужно либо принять это, либо уйти...
С мужчинами та же фигня... Я разрешаю моему иногда сходить на лево... Все равно вернется... И он мне тоже разрешает(но никто не знает, пользуюсь ли я им). От этого наши отношения только крепче становятся....


По теме... Думать нужно было раньше... Я, когда не в трезвом состоянии, не целуюсь со всякими, особенно друзьями и бывшими... Любовник должен быть абсолютно незнаком с парнем(мужем). Потому что всегда все раскроется. =biggrin=
Главное, что вы чувствуете сейчас... Кто больше дорог... Кто ближе сердцу. Поймете - сами узнаете ответ на свой вопрос...

P.S. По пьяни круче всего, если потом ничего не помнить. Потому что когда помнишь - так стыдно становится...
Відправлено: Jun 29 2006, 20:25
Пополь-Вух, если бы тогда меня тот парень бросил, я была бы ему только благодарна... не тратила бы на него время в пустую!

Кстати своего нынешнего парня я очень люблю и не стану ему изменять, даже в пьяном виде

Так что сомневаюсь что Lonely_angel так уж любила своего парня
Відправлено: Jun 29 2006, 20:30
Цитата (Lonely_angel @ Jun 27 2006, 13:40)
У него просто были подобные случаи в жизни, и он прощал. А теперь уже не хочет. А мне, как всегда, везет...
Нет, я не это хотела сказать.
Мож он хотел растаться с тобой(я понимаю,что это очень обидно слышать =sad= ), и у него появился предлог.
Відправлено: Jun 30 2006, 06:51
Бефана,
Бред. Очень вряд ли, что он хотел. Слишком рано девушка захотела пойти "погулять". Вот поэтому и бросил.
Відправлено: Jun 30 2006, 14:40
Цитата (CHAoS @ Jun 30 2006, 06:51)
Бефана,
Бред. Очень вряд ли, что он хотел. Слишком рано девушка захотела пойти "погулять". Вот поэтому и бросил.
Скорее всего.

Просто нету смысла его уговаривать вернуться, забыть и все.
И больше так не напиваться. Хорошо, что только поцелуи, могли затащить в кусты,
изнасиловать, порезать на маленькие кусочки и выбросить в лесу =wink=
Відправлено: Jun 30 2006, 18:19
ага.
поэтому непьющие девушки это хорошо )
Відправлено: Jul 2 2006, 19:01
Цитата (CHAoS @ Jun 30 2006, 18:19)
поэтому непьющие девушки это хорошо )

о! я как раз такая)))

а парень, мне кажется, просто повод искал...
Відправлено: Jul 14 2006, 15:45
я что какаето особенная, что будучи в попу пьяной всё понимаю и всё помню на следующее утро? :hmmmmm:

вопчем поговорите.. пусть иногда изменяет своим принципам если любит... по настоящему...
Відправлено: Jul 19 2006, 10:19
2 Пополь-Вух

Я лично знаю человека, который разделяет секс и любовь, и засим считает, что секс не есть проявление измены.

Известнейший гуманист Антуан де-Сент Экзюпери до конца жизни жил в браке с любимой женщиной, притом у них был уговор: они не ограничивают друг друга, каждый имеет столько любовников/любовниц на стороне, сколько захочет.
Відправлено: Jul 19 2006, 10:51

поцелуй - грех, (или секс) - грех, по пьяни - тоже грех.
Відправлено: Jul 19 2006, 11:04
не знаю..слава богу в такие ситуации не попадала..насчет пьяни..

ну а так-если нет ничего серьезного-то какие проблемы? =dontknow=
Відправлено: Jul 23 2006, 16:04
Цитата (Lonely_angel @ Jun 27 2006, 08:58)
А то глаза от слез опухли, посоветуйте что нибудь....


если он тебя любит-то простит.попробуй всё объяснить ему,что была в неадэкватном состоянии...не дурак-поймёт.

Цитата (Doberman333 Black @ Jun 27 2006, 09:04)
А если не любит....то зачем тогда он тебе нужен!?


поддерживаю

Цитата (сохатый @ Jun 27 2006, 09:07)
нда канешн секс и по целуй по пьяни это равноценные действия


у тебя всё одно на уме...
Відправлено: Jul 23 2006, 16:11
Lonely_angel,
Честно скажу, на месте твоего парня поступил бы абсолютно аналогично.
Відправлено: Jul 23 2006, 17:38
Это культурно называеться шалава.
Відправлено: Jul 23 2006, 20:26
Lonely_angel, твой парень поступил вполне прогнозировано. хули ты хотела? я бы вообще взбесился если бы узнал, что моя девушка с каким-то плугом лизалась в ночном клубе. надеюсь он тебя хорошо попустил?
Відправлено: Aug 1 2006, 15:40
Делай все, что можешь, но если он 2-ой раз сказал НЕТ, то это конкретно и лучше отваливать
Sir
Відправлено: Aug 4 2006, 16:56
Мне кажется срок ваших отношений маловат и он врятли так сильно в тебя влюблен чтобы прощать тебе это. Дело твоё какой путь выбрать либо пытаться ему все ещё раз вдолбить и сказать что это не повториться. Или поменять круг общения, отвлеч себя чтением учёбой или работой.
Відправлено: Aug 6 2006, 03:44
Фигня какая-то.... Если потянуло к левому парню, значит твой чего-то тебе недодал. А если недодал - то нафиг он тебе нужен?
Відправлено: Aug 7 2006, 19:42
Народ, прошел где-то месяц. Сказать, что я забыла все - неправда... Но отвлеклась... Сьездила в свой Днепропетровск, погуляла, пощипала травку на фазенде у любимой тетушки, походила на пляж с сестричкой... Спасибо всем, кто был со мной в этой трудной ситуации! :lubit-ne-lubit:
Відправлено: Aug 8 2006, 20:58
Цитата (C-N Bullet @ Jul 23 2006, 17:38)
Это культурно называеться шалава.
А парень, который много трахается, называется уважительно кобель... Дискриминация!
Додано через хвилину
Цитата (Женечка @ Aug 6 2006, 03:44)
Фигня какая-то.... Если потянуло к левому парню, значит твой чего-то тебе недодал. А если недодал - то нафиг он тебе нужен?
Стопудово недодал... Мудрая фраза!
Відправлено: Aug 8 2006, 21:08
Цитата
Стопудово недодал... Мудрая фраза!


Скорее тупо-мудрая отмаза. Ищите кто сможет вам давать по десять раз в день во все щели
Відправлено: Aug 8 2006, 21:11
Цитата (MAIKL @ Aug 8 2006, 21:08)
Скорее тупо-мудрая отмаза. Ищите кто сможет вам давать по десять раз в день во все щели
не преувеличивай. в нормальных отношениях парня и девушки должен быть хороший секс, такой, чтоб он удовлетворял обеих партнеров. если парень этого дать не может, то он - ненормальный парень и девушка себя мучать не должна..
Відправлено: Aug 17 2006, 07:37
Цитата
Все беды от недотраханных баб!!! Запомните это, а потом не удивляйтесь

ППКС .. неудоволетворенная девушка - хуже смерча ..

Цитата
Все беды от парней, которые морозятся! и фиг поймешь, почему

возможно надоела, возможно у него траблы в другой области и это отнимает все время .. вариантов куча ..
а насчет мороза вот что: "не дала - вот и сиди, как дура, без подарка "
Відправлено: Aug 17 2006, 07:41
:D А по пьяне первый раз секс или поцелуй не так страшно.
Да, это считается изменой потому что что за чувства или любовь какая же она крепкая если не выдержала АЛКОГОЛЯ!
Відправлено: Aug 17 2006, 08:47
лучше бы сама рассказала...но если так..поговори с ним..обьясни что боялась порвать отношения потому что любишь его
Відправлено: Aug 17 2006, 10:42
Цитата (Элладора @ Aug 17 2006, 07:41)
:D А по пьяне первый раз секс или поцелуй не так страшно.
Да, это считается изменой потому что что за чувства или любовь какая же она крепкая если не выдержала АЛКОГОЛЯ!
Разницы нет по пьяни или по трезвому уму - все одно: измена. Алкоголь раскрепощает, снимает внутренние запреты, и то что ты себе в нормальном состоянии не разрешала, становится таким желанным. Животные инстинкты заглушают пьяный бред разума. Вывод один - не хватило сил свои желания донести до любимого, гормоны вышли из под контроля. Он прав, что не простил. Ты бы простила? Теперь ты можешь лишь плакать и попытаться простить себя. И попытаться доказать ЕМУ, что ты любишь, а это была лишь ошибка. Он тоже, поверь мне, совершал в своей жизни глупости.
Відправлено: Aug 17 2006, 11:08
обьясняйся может он тебя простит
Відправлено: Aug 17 2006, 22:49
Цитата (unlike @ Aug 17 2006, 10:42)
Цитата (Элладора @ Aug 17 2006, 07:41)
:D А по пьяне первый раз секс или поцелуй не так страшно.
Да, это считается изменой потому что что за чувства или любовь какая же она крепкая если не выдержала АЛКОГОЛЯ!
Разницы нет по пьяни или по трезвому уму - все одно: измена. Алкоголь раскрепощает, снимает внутренние запреты, и то что ты себе в нормальном состоянии не разрешала, становится таким желанным. Животные инстинкты заглушают пьяный бред разума. Вывод один - не хватило сил свои желания донести до любимого, гормоны вышли из под контроля. Он прав, что не простил. Ты бы простила? Теперь ты можешь лишь плакать и попытаться простить себя. И попытаться доказать ЕМУ, что ты любишь, а это была лишь ошибка. Он тоже, поверь мне, совершал в своей жизни глупости.
Все, что можно, я уже выплакала. А с ним так и не говорила... Боюсь. И знаю, что это глупо, но ничего с собой поделать не могу... Не представляю, как мне смотреть ему в глаза, когда мы увидемся в Академии... А я бы простила, 100%
Відправлено: Aug 19 2006, 08:10
Не ну конечно в жизни всякое бываеи по пьяни мы все творили частенько что не следует, а потом жалели! Но уж если ты его так любишь, то как бы тяжело ни было ты просто ДОЛЖНА с ним поговорить! В конце концов это был всего лишь поцелуй!
Відправлено: Aug 25 2006, 11:07
Цитата (Simona Black @ Aug 19 2006, 08:10)
Не ну конечно в жизни всякое бываеи по пьяни мы все творили частенько что не следует, а потом жалели! Но уж если ты его так любишь, то как бы тяжело ни было ты просто ДОЛЖНА с ним поговорить! В конце концов это был всего лишь поцелуй!
Но я ему об этом поцелуе не рассказала... А рассказали другие... Значит, я хотела скрыть, обмануть, и так далее...
Кстати, видела недавно его на днях. Ну говорили - обо всем. Но не о нас... ;(

Це повідомлення відредагував Lonely_angel - Aug 25 2006, 11:07
Відправлено: Aug 25 2006, 16:05
Я один раз по пьяне целовалась на глазах своего парня с другим. Мой парень ничего не делал, а просто смотрел на это. А потом мой парень побил его, а я узнала об этом только через полгода =lolbuagaga=
Відправлено: Aug 25 2006, 17:00
незнаю, я целовала по пьяни человека которого люблю, и потом у нас отношения начались=)
Відправлено: Aug 25 2006, 17:48
Нечего пить! Тогда и не будет подобных глупых вопросов!
Відправлено: Aug 25 2006, 19:07
Цитата (Julianna Diamond @ Aug 25 2006, 17:00)
незнаю, я целовала по пьяни человека которого люблю, и потом у нас отношения начались=)
Тебе повезло... Алкоголь помог, снял барьеры
Відправлено: Aug 25 2006, 19:10
вот блин ходила вчера в бар с друзьями..напились и я почуствовала что меня щас прорвёт...а рядом стоял бывший одноклассник.Пашка Марягин...Красавец-когдато был в меня влюблён...Ну минут через 15 меня прорвало ...я полезла целоваться...я уже начинала его раздевать когда подруги меня утихомирили и образумили
Відправлено: Aug 25 2006, 19:17
Метаморфиня Маруся-Асакура, зря, дуры подруги, парня обламали=)
Відправлено: Aug 25 2006, 19:18
Цитата (Метаморфиня Маруся-Асакура @ Aug 25 2006, 19:10)
вот блин ходила вчера в бар с друзьями..напились и я почуствовала что меня щас прорвёт...а рядом стоял бывший одноклассник.Пашка Марягин...Красавец-когдато был в меня влюблён...Ну минут через 15 меня прорвало ...я полезла целоваться...я уже начинала его раздевать когда подруги меня утихомирили и образумили
Ну ты девочка молодца! [:-} ;) у меня завтра встреча с моими одноклассниками, чувствую, что понесет меня...
но все должно быть культурно. Хотя... =brunette= есть там один красавец, давно мне глазки строит =boss=
Відправлено: Aug 25 2006, 19:22
Lonely_angel, берегись..мы тоже завтра ещё раз идём
Відправлено: Mar 25 2007, 13:12
по теме: измена, конечно, грустно, но это так ;( .
Відправлено: Mar 25 2007, 13:32
Цитата (Не от мира сего @ Mar 25 2007, 13:12)
по теме: измена, конечно, грустно, но это так ;( .


а почему грустно? смешнее всего ситуация:

пара набухалась у кого то на дому... до посинения... переспали друг с другом... а на следующей день извинялись друг перед другом за секс по пьяне =lolbuagaga= так и не зная, шо это они вместе трахахались )))
Відправлено: Mar 25 2007, 15:16
Труп, та ну типя . . . . . . а шо, ситуация реальная %) ?
4ex
Відправлено: Mar 25 2007, 19:42
Поцелуй, да ещё и по пьяне это не измена))) Парень изменять девушке может, а девушка парню нет)))
*быстро убежал из темы, что бы не слышать злые выкрики девушек в свой адрес))*
Відправлено: Mar 25 2007, 19:48
4ex, а шо ты там говорил про девственниц %) ? - кричало вдогонку Феня.
Відправлено: Mar 25 2007, 19:53
Цитата (4ex @ Mar 25 2007, 19:42)
Поцелуй, да ещё и по пьяне это не измена))) *

ага, именно так. Толи парень слишком ранимый был, толи не любил просто, не нужна была. Уж извини за столь резкую правду. Но когда любишь человека и хочешь с ним быть, из-за такого повода не отпустишь.

Цитата
у меня завтра встреча с моими одноклассниками, чувствую, что понесет меня...

Мда, ты наверное тоже своего бывшего очень любила... А как же опухшие глаза, порезанные вены и все такое? Любовь прошла?
Відправлено: Mar 25 2007, 20:16
Если по пьяни девушка изменила парню, но в этом есть частичная вина парня:
1. Не усмотрел, знает же как алкоголь на подругу действует.
2. Не удовлетворяет, если ищет на стороне.
3. Не приделяет достаточно внимания.
Думаю парням стоит задуматься и начать внимательнее относится к своим вторым половинам, к девушкам это тоже относится O:-)
Відправлено: Mar 25 2007, 20:26
Я вобще не понимаю, как можно целоваться/спать с другим а потом заявлять, что ты любишь своего парня!Нет такого состояния опьянения, уж поверь, я знаю не по наслышке!
Парень, не принципиален, он прав, ты его по сути предала. Наладить отношения будет не просто, Не думай, что достаточно извинться или поговорить, обьяснить, что была пьяна. Алкоголь по закону - отягчающее обстоятельство.
Не делай глупостей, никаких суицидов или попыток с надеждой на него повлиять! Это всё ухудшит. Плакать не стоит, будешь выглядеть жалко.
Ты виновата, а вину надо искупать, не кровыю, как в "кавказской пленнице", а жертвами:временем, подругами, принципами и т.д.
Если ты парню не безразлична, он пойдёт на контакт и сам подскажет, а если нет, то нафиг он тебе. Раз целовалась, значит не такая уж сильная любовь.
Не обижайся, я была в подобной ситуации. Доверие вернуть сложно, но можно. Главное получить второй шанс.
Відправлено: Mar 25 2007, 20:26
По моему это не измена.Это просто природное притяжение к человеку противоположного пола.Когда я пью то я могу и не с одним поцеловаться и все на их глазах.Парни реагируют плохо конечно,но если мне хочется меня ничто не остановит...
Відправлено: Mar 25 2007, 20:27
А может девушке просто хотелось приключений.
Нет я конечно не про этот случай, а про свой.
У мну вообще интересно было, 31 марта блин.
А парень просто идиот мое мнение.
Відправлено: Mar 25 2007, 20:39
Цитата (Не от мира сего @ Mar 25 2007, 15:16)
Труп, та ну типя . . . . . . а шо, ситуация реальная %) ?


я откуда знаю... но все может быть... =lolbuagaga=

Цитата (4ex @ Mar 25 2007, 19:42)
Поцелуй, да ещё и по пьяне это не измена))) Парень изменять девушке может, а девушка парню нет)))
*быстро убежал из темы, что бы не слышать злые выкрики девушек в свой адрес))*


не ну серьезно тебя кастрировать... отрезать яйца тупыми ножницами без анастезии и сварить их тебе... и заставить съестЬ!!!!!!


Відправлено: Mar 25 2007, 20:40
Цитата (Katara Soumi @ Mar 25 2007, 20:27)
А может девушке просто хотелось приключений.
Нет я конечно не про этот случай, а про свой.
У мну вообще интересно было, 31 марта блин.
А парень просто идиот мое мнение.


Парень прав, Она заверяет его в любви, а потом бросаеться на первого встречного.
Если ей хочеться приключений, то пусть потом не плачит о разрушенных отношниях. А если бы ваш парень лизался в клубе бухой с какой-то девицей. Тоже небось не на шею ему вешались.

Без обид, обстрактно.
4ex
Відправлено: Mar 25 2007, 20:45
Цитата (Труп @ Mar 25 2007, 20:39)
не ну серьезно тебя кастрировать... отрезать яйца тупыми ножницами без анастезии и сварить их тебе... и заставить съестЬ!!!!!!


Аааааа!! Ну чё так жестоко то?)))

зы: Я думаю ты всё таки девушка, парень бы до такой жестокости не додумался))))
Відправлено: Mar 25 2007, 20:57
Цитата (4ex @ Сегодня, 19:42:15)
Поцелуй, да ещё и по пьяне это не измена))) Парень изменять девушке может, а девушка парню нет)))
*быстро убежал из темы, что бы не слышать злые выкрики девушек в свой адрес))*

А кто сказал, что кто-то кому-то может изменять?! =-O
Відправлено: Mar 25 2007, 21:19
Цитата (Труп @ Mar 25 2007, 20:39)
отрезать яйца тупыми ножницами без анастезии и сварить их тебе... и заставить съестЬ!!!!!!


да, Трупег, ты прав - поймаем его и покормим, накормим, то есть %) . Форэкс, ты скатина. фэ!
Відправлено: Mar 25 2007, 21:26
Цитата
Я вобще не понимаю, как можно целоваться/спать с другим а потом заявлять, что ты любишь своего парня!Нет такого состояния опьянения, уж поверь, я знаю не по наслышке!

Когда напьешся и не такое может случится. Не могу понять трагедии парня, поцелуй это просто поцелуй. Она ж не отдалась ему прямо на полу в том клубе. Вот это измена. А это... так, просто детские игры.
Відправлено: Mar 25 2007, 21:45
Цитата (Mara @ Mar 25 2007, 21:26)
Когда напьешся и не такое может случится. Не могу понять трагедии парня, поцелуй это просто поцелуй. Она ж не отдалась ему прямо на полу в том клубе. Вот это измена. А это... так, просто детские игры.

Деффочко, ты пока еще маалинькое и тупенькое и много чего не понимаешь.
Відправлено: Mar 25 2007, 21:52
Mara, тебе было б фиолетово, если б твой парень с кем-то лизался?
Відправлено: Mar 25 2007, 21:59
Если бы я начала сосаться с другим, то это был бы повод задуматься, мне.
Додано через хвилину
Если бы я начала сосаться с другим, то это был бы повод задуматься, мне.
Відправлено: Mar 25 2007, 22:44
Не от мира сего, ммм.. я не говорила, что мне фиолетово, но я бы не стала с ним расставатся из-за поцелуев. Если бы не искала конечно повод расстаться.
Додано через 2 хвилин
noma, =lolbuagaga= у меня свое мнение. И не тебе про мой возраст и понимание судить. То что мое мнение отличается от твоего, еще ни о чем не свидетельствует.
Відправлено: Mar 25 2007, 23:45
Mara, ты свингом не увлекаешься %) ?
Відправлено: Mar 25 2007, 23:54
Не от мира сего, ну чудь. Я вообще за верность и любовь до гроба.
Не от мира сего, Вообще решила обьяснить свое мнение. Девочка в самом начале оговорила, что все это было по пьяни. Писать про вечную верность в нетрезвом состоянии может только человек, который никогда по настоящему не напивался и не совершал глупостей. Я не проповедую целоватся с каждым в трезвом и не трезвом состоянии, но если б он ее любил, ну позлился бы, но не бросал бы. Девочка совершила ошибку, он же сразу сжигает мосты. Хороша любовь, ничего не скажешь...
Цитата (Не от мира сего @ Mar 25 2007, 23:45)
Mara, ты свингом не увлекаешься %) ?

это что, предложение? =megalol=
4ex
Відправлено: Mar 26 2007, 07:22
Цитата (Не от мира сего @ Mar 25 2007, 21:19)
да, Трупег, ты прав - поймаем его и покормим, накормим, то есть %) . Форэкс, ты скатина. фэ!

Ну нееее!!!! ;( Я не скатина!!! На самом деле я оч. хороший и верный ))) ^_^

зы: и вапще я не Форекс, я Чех))) Ну да ладно, можешь писать Форекс))) :)
Відправлено: Mar 26 2007, 08:08
Mara, знаешь, я была в разных состояниях и не только в пьяном, но почему то я своему парню ещё ни разу не изменила, ни поцелуем ни сексом, а мы с ним уже почти 2 года вместе...
Відправлено: Mar 26 2007, 08:20
Aaliyah, :) Я тоже. Но будучи свободной по пьяни творила. Потому девочку чуть жаль. Но если человек любит, его на чужое ни в каком состоянии не потянет... Тут уж с тобой согласна на все 100.
Відправлено: Mar 26 2007, 08:23
Я не знаю, каг надо напиццо, чтоб настоко планка упала o_O В более-менее сознательном состоянии я всегда понимаю, с кем целуюсь, каг, и по какому поводу %) и уж конешно не дам своему любимому поводов сомневаццо во мне))
Відправлено: Mar 26 2007, 12:36
Цитата (leite @ Mar 25 2007, 20:40)
Парень прав, Она заверяет его в любви, а потом бросаеться на первого встречного.
Если ей хочеться приключений, то пусть потом не плачит о разрушенных отношниях. А если бы ваш парень лизался в клубе бухой с какой-то девицей. Тоже небось не на шею ему вешались.

Без обид, обстрактно.


Ну может не на первого и не на встречного? Мой лично серйозно выслушал и потом минуту молчал, а потом разразился дикий хохот. Суть была в том что я просто по издевалась над тем бедным мальчиком. %) Потом мы вместе поржали и забыли) :D
Відправлено: Mar 26 2007, 12:48
Mara, не, я не люблю тёток, так что свинг у нас с тобой не получится %) .

Цитата (Mara @ Mar 26 2007, 08:20)
если человек любит, его на чужое ни в каком состоянии не потянет


точно ;) .
Відправлено: Mar 26 2007, 20:47
Не от мира сего, :D Ты разбила мне сердце %)
Відправлено: Mar 27 2007, 16:46
Фу, что за вопрос тупой, канешна измена. Давайте еще рассматривать состояние аффекта можыд там, помутнения всякие? нефиг жрать водки до такой степени чтоб уже путать где кто =lol=
Відправлено: Mar 28 2007, 14:07
оо,Хоспади...а нафиг так нажираццо,если ты потом цылуешь кого попало, зная что тебя дома ждёт парень?
у меня вообще слов нет...или твоё опьянени ене повлияло на то, что ты его поцыловала?
кароче, твой парень правильно сделал.
Відправлено: Mar 28 2007, 14:13
Шо я могу сказать? ИМХО, ты просто дура, парень просто мужик) усё) прасти за столь грубасть, но ты сама виновата.
Відправлено: Apr 3 2007, 07:36
тю...подумаешь целовалась...блин, странные все-таки парни, как они там с кем то по пьяни...и не только целуются, так это нормально, по принципу любит - простит, поймет, что это не в счет, что я ее люблю, а это все водка...а если девушка - так это все, копец...сразу ты шлюха, напилась там...целовалась. Ну убейте - не понимаю я мужской логики =dontknow=
Відправлено: Apr 3 2007, 11:08
bloodrain violence, если парень, то это тоже плохо.
Відправлено: Apr 3 2007, 14:08
Цитата
тю...подумаешь целовалась...блин, странные все-таки парни, как они там с кем то по пьяни...и не только целуются, так это нормально, по принципу любит - простит, поймет, что это не в счет, что я ее люблю, а это все водка...а если девушка - так это все, копец...сразу ты шлюха, напилась там...целовалась. Ну убейте - не понимаю я мужской логики

Не надо всех под одну гребёнку... Если ты таких знаешь(или у тебя такой был), я тебе не завидую.
Відправлено: Apr 3 2007, 18:54
bloodrain violence, я бы не простила, вот честно. И знаю что из парней, с которыми я когда-либо встречалась, ни один так бы не поступил)) И я тоже подобного себе не позволяю :)
Відправлено: Apr 4 2007, 15:13
Цитата (bloodrain violence @ Apr 3 2007, 07:36)
тю...подумаешь целовалась...блин, странные все-таки парни, как они там с кем то по пьяни...и не только целуются, так это нормально, по принципу любит - простит, поймет, что это не в счет, что я ее люблю, а это все водка...а если девушка - так это все, копец...сразу ты шлюха, напилась там...целовалась. Ну убейте - не понимаю я мужской логики =dontknow=


а нафиг вообще такой парень, который напивается до х.уя... и лижится и трахахается со всем, до чего дотронется*
Відправлено: Apr 4 2007, 15:57
смотря как поцеловался и как занялся сексом..))) Если поцеловался и понравилось то тада измена, а еси проста так, то тю... плевать я хотел на эти поцелуи... Но так как гнусный споственник своей девушке бы не позволил)))
Відправлено: Apr 22 2007, 14:43
мы с тобой подруги по несчастью, я тож напилась и начала лизатся со своим бывшим..... мы тож с парнем расстались через два дня, как никак это был его лучший друг.....через день мы снова были вместе, но все равно через некоторое время растались, так как отношения стали уже не те....советую тебе постаратся забыть его, и не повторять старых ошибок!!!!!!!!
Відправлено: May 5 2007, 13:37
Скажи, что не хотела сделать ему больно. что ты бы его простила..
Відправлено: May 5 2007, 15:47
Хм... А у меня такого никогда небыло. Потому, что я никогда не напивалась. И никогда бы не позволила поцеловать себя постороннему человеку, неговоря уже о сексе. Я считаю, что это ужасно. Причем неважно, есть у тебя при этом парень/девушка или нет. Это прежде всего измена себе.
Відправлено: May 7 2007, 13:29
Цитата (Miss Metal @ May 5 2007, 15:47)
Это прежде всего измена себе.


Водвод. И дело даже не в том, что подумают другие, а именно в том, как ты потом себе в глаза будешь смотреть))) У меня была когда-то такая ситуация, и причем даже не по пьяни. Но я остановилась, подумав о том, что это недостойный меня поступок. Если уж отношения настолько плохи, что хочется изменить, то зачем их продолжать?
Відправлено: May 7 2007, 15:29
мне кажется, что это измена, не фиг было нажираться до такой степени, что потом не можешь себя контролировать
Відправлено: May 7 2007, 15:44
Avengers, да, но всё таки хороший повод был чтобы нажраться!
Відправлено: May 9 2007, 13:22
Цитата (Коилла @ May 7 2007, 15:44)
Avengers, да, но всё таки хороший повод был чтобы нажраться!

=megalol= точна. я тожи буду всегда нажирацца, если захочу с кем-то переспать. пицально, это будет как повод
Відправлено: May 10 2007, 16:25
у моей подруги случилась та же история . напилась на новый год так, что не помнила ничего,что творила, только отрывками. короче, на дискотеке новогодней её парень отошел на пару минут и оставил её с лучшим другом, она,чтобы не упасть, просто повисла на нем сначала, а потом уже перешла к более решительным действиям. самое интересное, что именно то, что она вытворяла, она не помнила на утро. как не помнила и то,что потом её 3.14-здила девушка этого лучшего друга, как не помнила и того,что оторвать её от него было просто нереально, она всех посылала далеко и надолго.
после этой истории её парень поссорился и с ней ,и со своим лучшим другом. со другом помирился через неделю. с ней около месяца не разговаривал. но все же они смогли наладить отношения потом.
Відправлено: May 14 2007, 09:31
Вот мне беспокоиться не о чем ...потому что когда я выпью у меня сразу обостряется чувство
ответственности.....и преданности к моему любимому ....И всех остальных я готова порвать если они ко мне клеиться будут...
]:->
Відправлено: May 25 2007, 17:36
Цитата (Недоступная @ May 14 2007, 09:31)
Вот мне беспокоиться не о чем ...потому что когда я выпью у меня сразу обостряется чувство
ответственности.....и преданности к моему любимому ....И всех остальных я готова порвать если они ко мне клеиться будут...
]:->

О.. везучая. А мну когда нажруся всегда скучно вот и вытворяю, что попало. Ех.
Відправлено: May 25 2007, 17:54
По пяни тоже измена
если бы твоя девушка или парень так зделал бы то реакция была бы не адекватная
я то знаю
Відправлено: May 25 2007, 19:52
Sokko Eli,
Так нефиг нажираться, Вы как никак девушка.
Цитата
Вот мне беспокоиться не о чем ...потому что когда я выпью у меня сразу обостряется чувство
ответственности.....и преданности к моему любимому

Выпьешь или напьёшься?
Відправлено: May 27 2007, 19:54
угу...

вот сейчас поняла, что измена - это когда ты сознательно делаешь что-то...
Відправлено: May 27 2007, 20:00
Грешница,
эээ а когда не сознательно - это инстинкты да?
вообще алкоголь зло
обязательно после удачной сессии напиваться? низя просто под музыку попрыгать?
тем более если ты точно этого ен хочешь - ты же можешь дать себе установку - вот это ни в коем случае низя.
ведь ты же себя контролируешь?
Відправлено: May 27 2007, 20:09
это было уже год тому назад... Целый год... И я благодарна судьбе за это.

Теперь... Теперь я другая. Я пережила чувство вины, огромной вины, что именно из-за меня разрушились те отношения. Господи, да это одержимость была этим человеком, а не любовь...
Відправлено: May 27 2007, 20:15
Грешница,
тут тоже сложный вопрос - где грань одержимости и любви
просто запомни как урок
Відправлено: May 27 2007, 20:19
Цитата (Чеширский_Кот @ May 27 2007, 20:15)
Грешница,
тут тоже сложный вопрос - где грань одержимости и любви
просто запомни как урок

поверь, на всю жизнь....
опыт - бесценный...
Відправлено: May 30 2007, 14:47
Цитата (Чеширский_Кот @ May 27 2007, 20:00)
Грешница,
эээ а когда не сознательно - это инстинкты да?
вообще алкоголь зло
обязательно после удачной сессии напиваться? низя просто под музыку попрыгать?
тем более если ты точно этого ен хочешь - ты же можешь дать себе установку - вот это ни в коем случае низя.
ведь ты же себя контролируешь?

Да это точно. А когда по пьяни, то это так хухры-мухры. :)
Відправлено: May 31 2007, 16:12
Цитата (Грешница @ May 27 2007, 19:54)

вот сейчас поняла, что измена - это когда ты сознательно делаешь что-то...

Пьешь-то ты сознательно. По-моему, такой исход очень легко предвидеть.
Відправлено: May 31 2007, 16:24
Цитата (Miss Metal @ May 31 2007, 16:12)
Пьешь-то ты сознательно. По-моему, такой исход очень легко предвидеть.

да и не только.как не как, но ты себя контролируешь, хоть немного но осознаешь, что дулаешь.Поцелуй еще как не как.Но до секса не дойдент. если захотеть))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1656 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:08:37, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP