Модератори: Эфридика.

Сторінки: (30)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поцелуй (или секс) по пьяни?

, Измена или нет?
Sleeping Beauty
  Відправлено: Jun 27 2006, 13:58
Offline

waiting for miracle
*****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 424
Користувач №: 4935
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (Кровавая Мерки @ Jun 27 2006, 13:52)
Цитата
ну не знаю...я думаю ,что если бы ты его так уж действительно любила ,ни под каким алкоголем бы не целовалась с другим...и он если б так сильно тя любил ,простил бы...так ,что ищи се другого...

Плохо. Даже очень. Наверное, ты в чем-то права. Просто были какие-то проблемы в отношениях, и меня понесло... Ну спасибо...

всегда рада помочь....*lol*
Просто очень тяжело это пережить. И не курить... И не плакать...
А новые отношения не скоро смогу начать...
^
Сивериус Снейп
Відправлено: Jun 27 2006, 14:01
Offline

...меня больше нет...
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1375
Користувач №: 14520
Реєстрація: 23-March 06





Хмм зачем все эти слёзы, длинные разговоры про любовь, клятвы в верности? Просто поставь его перед фактом... Что сделано - то сделано, скажи что была пьяная и ничего не соображала, ничего не отрицаешь и оставляешь ему право решения... Если любит - то скорее всего простит. Если решит порвать отношения, то не надейся что они востановятся (если он конечно нормальный парень).
А вообще я лично посчетал бы это изменой... Понимаешь, пьяный человек воплощает все свои мысли и желания, которые у него присутствуют и в трезвом состояние и возможно они скрыты или подавляемы... Ты должна надеятся, что он это не поймёт :)
^
Кровавая Мерки
Відправлено: Jun 27 2006, 14:24
Offline

мороз -40
*******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1003
Користувач №: 8650
Реєстрація: 20-October 05





Цитата
Просто очень тяжело это пережить. И не курить... И не плакать...
А новые отношения не скоро смогу начать...

зато те наука на всю жизнь будет ,вследующий раз так поступать не буш(я надеюсь)))
^
Мышельма
Відправлено: Jun 27 2006, 15:10
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Попроси у него прощения. Только один раз, не бегай за ним, постоянно унижаясь. Одного-двух раз вполне достаточно. Скажи, что любишь только его и не хочешь потерять. Скажи, что ты дура и заслужила наказание.
И все. Разбуди в нем жалость. Хоть возможно и придется переступить через себя...

Це повідомлення відредагував Мышельма - Jun 27 2006, 15:11
^
Sleeping Beauty
Відправлено: Jun 27 2006, 15:21
Offline

waiting for miracle
*****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 424
Користувач №: 4935
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 14:01)
Хмм зачем все эти слёзы, длинные разговоры про любовь, клятвы в верности? Просто поставь его перед фактом... Что сделано - то сделано, скажи что была пьяная и ничего не соображала, ничего не отрицаешь и оставляешь ему право решения... Если любит - то скорее всего простит. Если решит порвать отношения, то не надейся что они востановятся (если он конечно нормальный парень).
А вообще я лично посчетал бы это изменой... Понимаешь, пьяный человек воплощает все свои мысли и желания, которые у него присутствуют и в трезвом состояние и возможно они скрыты или подавляемы... Ты должна надеятся, что он это не поймёт :)
Ты умный парень, и совета мне нужно было просить у лица мужского пола, а не у подруги. Есть одно "но" - ему это уже рассказали его знакомые, и мы расстались. Все...
Додано через хвилину
Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 14:01)
Если решит порвать отношения, то не надейся что они востановятся (если он конечно нормальный парень).
А почему?
^
Сивериус Снейп
Відправлено: Jun 27 2006, 15:24
Offline

...меня больше нет...
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1375
Користувач №: 14520
Реєстрація: 23-March 06





Lonely_angel, ну и что, что рассказали? Просто сделай то что я сказал... Ты бы так просто показала что у тебя есть харрактер, а парни это уважают...
Додано через хвилину
Ну я если говорю девушке что мы расстались - значит мы расстались и разговор закрыт :) Ну это не все такие конечно...
^
Sleeping Beauty
Відправлено: Jun 27 2006, 15:30
Offline

waiting for miracle
*****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 424
Користувач №: 4935
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (Сивериус Снейп @ Jun 27 2006, 15:24)
Lonely_angel, ну и что, что рассказали? Просто сделай то что я сказал... Ты бы так просто показала что у тебя есть харрактер, а парни это уважают...
Ндя... Мне бы такого умного друга... И посоветовал бы тогда. Только перед фактом его уже поставили. И рассказали все-превсе. И, наверное, даже больше. Просто он мне уже сказал, что мы уже не вместе. Может, сымитировать амнезию? :telec:
^
Сивериус Снейп
Відправлено: Jun 27 2006, 15:40
Offline

...меня больше нет...
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1375
Користувач №: 14520
Реєстрація: 23-March 06





Lonely_angel, вот! Ты права в том что ему наверняка наговорили даже больше чем было! Просто спокойно поговори с ним и раскажи всё как было на саомо деле... Вполне возможно что он простит!
^
Мышельма
Відправлено: Jun 27 2006, 15:46
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Да нравится он наверняка какой-нибудь мымре, она и наговорила гадостей про тебя.
Но ты просто так без боя не сдавайся. Борись за своего парня! Чьи-то слова - это просто слова кого-то там. Он должен это понять.
^
alya_zirka
Відправлено: Jun 27 2006, 15:55
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Lonely_angel @ Jun 27 2006, 08:58)
Вот вам моя жизненная ситуация - встречалась с парнем, у парня учеба, он остается в общаге, я иду в ночной клуб, напиваюсь в зюзю, как-никак сессию здала, и активно начинаю целовать своего бывшего одноклассника. По совету лучшей подруги ему не рассказывала... А 2 дня назад он меня бросил, и сказал, что если бы я(а не вообще левые люди) ему все описали, то мы бы были вместе. Фишка в том, что я его полюбила, а встречались мы меньше месяца.

И что делать?
Что?
А то глаза от слез опухли, посоветуйте что нибудь....

напейся
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0797 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:05:27, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP