Модератори: Эфридика.

Сторінки: (30)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поцелуй (или секс) по пьяни?

, Измена или нет?
Aaliyah
Відправлено: Jun 27 2006, 23:06
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Lonely_angel у меня сложилось впечатление что твой парень предпочёл тебе мнение окружающих... А вообще это только в первое время кажеться что на этом парне мир сошёлся.... эта болезнь очень хорошо лечиться другим парнем ;)

ЗЫ: А мне мой бывший(сама его бросила)простил как-то то, что я втихую с другим парнем несколько месяцев спала)... не то что разовый поцелуй по пьяни.... Нужно просто суметь пустить слезу и подобрать нужные слова ;)
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jun 27 2006, 23:15
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Aaliyah @ Jun 27 2006, 23:06)
ЗЫ: А мне мой бывший(сама его бросила)простил как-то то, что я втихую с другим парнем несколько месяцев спала)... не то что разовый поцелуй по пьяни.... Нужно просто суметь пустить слезу и подобрать нужные слова

Кстати, настоятельно рекомендую всем парням, если они настроены на серьёзные отношения, не прощать такие штучки. Из-за чего-то случайного, единовременного можно даже не волноваться, особенно если сма барышня раскаивается (хотя недовольство проявите, а то подумает, что вам наплевать), но чуть что-то регулярное - усё, проявите решительность и порвите с ней, даже если очень привязаны.
Занятно, но в этом случае можно рассчитывать на возобновление нормальных отношений. Вы покажите свою самодостаточность, принципиальность и т.п. И вообще - эффект "Что имеем, не храним, потерявши - плачем" оказывает на многих девушек более благотворное влияние, чем преданность и христианское всепрощение.

Це повідомлення відредагував Пополь-Вух - Jun 27 2006, 23:35
^
Мышельма
Відправлено: Jun 27 2006, 23:43
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Если бы мой парень стал по пьяни целоваться и флиртовать, убила бы. Но, возможно, после поминок, простила бы.
Переспит - пинка под зад прямо с 14 этажа.
^
Salazar
Відправлено: Jun 27 2006, 23:58
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Winter @ Jun 27 2006, 22:40)
и я не понимаю... да сильно нравился... да обидно... но у тебя ж там бывший одноклассник есть, который не случайно оказался в нужном месте в нужное время и который вряд ли был тоже пьяный..
точно - уходи к однокласснику.


А вообще-тупая тема. Название жжот, а вот содержание - не соответсвует. Тема не раскрыта.
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 29 2006, 19:53
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Пополь-Вух @ Jun 27 2006, 23:15)
Кстати, настоятельно рекомендую всем парням, если они настроены на серьёзные отношения, не прощать такие штучки. Из-за чего-то случайного, единовременного можно даже не волноваться, особенно если сма барышня раскаивается (хотя недовольство проявите, а то подумает, что вам наплевать), но чуть что-то регулярное - усё, проявите решительность и порвите с ней, даже если очень привязаны.
Занятно, но в этом случае можно рассчитывать на возобновление нормальных отношений. Вы покажите свою самодостаточность, принципиальность и т.п. И вообще - эффект "Что имеем, не храним, потерявши - плачем" оказывает на многих девушек более благотворное влияние, чем преданность и христианское всепрощение.
Ой, ну надо же... Будете показывать нам стойкость характера, всю жизнь будете ночевать на диване....

Если девушка хоть один раз позволила себе вольность - тогда она будет продолжать это делать и дальше(по себе знаю). Посему нужно либо принять это, либо уйти...
С мужчинами та же фигня... Я разрешаю моему иногда сходить на лево... Все равно вернется... И он мне тоже разрешает(но никто не знает, пользуюсь ли я им). От этого наши отношения только крепче становятся....


По теме... Думать нужно было раньше... Я, когда не в трезвом состоянии, не целуюсь со всякими, особенно друзьями и бывшими... Любовник должен быть абсолютно незнаком с парнем(мужем). Потому что всегда все раскроется. =biggrin=
Главное, что вы чувствуете сейчас... Кто больше дорог... Кто ближе сердцу. Поймете - сами узнаете ответ на свой вопрос...

P.S. По пьяни круче всего, если потом ничего не помнить. Потому что когда помнишь - так стыдно становится...
^
Aaliyah
Відправлено: Jun 29 2006, 20:25
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Пополь-Вух, если бы тогда меня тот парень бросил, я была бы ему только благодарна... не тратила бы на него время в пустую!

Кстати своего нынешнего парня я очень люблю и не стану ему изменять, даже в пьяном виде

Так что сомневаюсь что Lonely_angel так уж любила своего парня
^
Бефана
Відправлено: Jun 29 2006, 20:30
Offline

Каменецкая ведьма
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 14792
Реєстрація: 29-March 06





Цитата (Lonely_angel @ Jun 27 2006, 13:40)
У него просто были подобные случаи в жизни, и он прощал. А теперь уже не хочет. А мне, как всегда, везет...
Нет, я не это хотела сказать.
Мож он хотел растаться с тобой(я понимаю,что это очень обидно слышать =sad= ), и у него появился предлог.
^
CHAoS
Відправлено: Jun 30 2006, 06:51
Offline

Хаосит весёлый ))
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1260
Користувач №: 273
Реєстрація: 9-April 04





Бефана,
Бред. Очень вряд ли, что он хотел. Слишком рано девушка захотела пойти "погулять". Вот поэтому и бросил.
^
Бефана
  Відправлено: Jun 30 2006, 14:40
Offline

Каменецкая ведьма
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 14792
Реєстрація: 29-March 06





Цитата (CHAoS @ Jun 30 2006, 06:51)
Бефана,
Бред. Очень вряд ли, что он хотел. Слишком рано девушка захотела пойти "погулять". Вот поэтому и бросил.
Скорее всего.

Просто нету смысла его уговаривать вернуться, забыть и все.
И больше так не напиваться. Хорошо, что только поцелуи, могли затащить в кусты,
изнасиловать, порезать на маленькие кусочки и выбросить в лесу =wink=
^
CHAoS
Відправлено: Jun 30 2006, 18:19
Offline

Хаосит весёлый ))
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1260
Користувач №: 273
Реєстрація: 9-April 04





ага.
поэтому непьющие девушки это хорошо )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:22, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP