Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Соседи

, Какие у вас отношения с соседями?
Відправлено: Aug 5 2014, 17:50
Linette
Понятно. Жаль я не твоя соседка, может быть и разговорились)
Відправлено: Apr 26 2015, 20:20
Отличные отношения - я их не знаю, они не знают меня. Подозреваю, что познакомимся, только если кто-нибудь (не дай бог) кого-нибудь зальет.
Відправлено: Jul 1 2015, 05:12
У меня соседка сверху просто "прелесть". Стоит ночью пойти на кухню водички попить, или в туалет, она тут же звонит, мол, фига ли ты топаешь или какого черта у тебя вода бежит. А уж как в трубку истерит - заслушаешься! А внучку - девке 19 лет - водит в универ и забирает оттуда, чтобы не дай бог девочка не познакомилась с кем-то. Короче, абзац. =hopelessness=
Відправлено: Jun 18 2016, 08:04
Мои соседи по бокам прекрасные люди и отношения у нас просто замечательные. Я делаю вид, что их нет, они делают вид, что нет меня.
Живу на последнем этаже, поэтому проблем сверху нет, а снизу никто не живет.
Відправлено: Jun 23 2016, 07:21
У меня совершенно спокойные соседи. В соседней квартире старушка с котом живет. С верху мужчина, кажеться, Антоном зовут. Он все время в путешествует.
Відправлено: Jul 8 2017, 22:33
В Перми у мужа был просто замечательный сосед, надо бы ему открытку с Крыма отправить
В Москве у меня сосед-мент, он защищает наш этаж (и +-1 наверх/вниз) от гопоты, наркошиков и алкоты. Еще есть противная бабуська, которая родителям моим палит, что я курю
Відправлено: Jul 17 2017, 07:14
Корректно - отстраненные. Друг друга знаем, здороваемся, парой фраз можем переброситься, но в гости друг к другу не ходим, общение минимально. Номера телефонов у всех соседей есть , но это связано с безопасностью. Точно знаю, если что то случится, у кого бы то ни было, соседи быстро помогут и постараются решить проблему.
Відправлено: Jul 31 2017, 01:41
Я ненавижу свою соседку снизу. Тётке 48 лет. Вот как только встану ночью в туалет или воды попить, так эта тварь берёт достаёт швабру, и давай стучать мне. Я уже задолбалась ча-ча-ча по ночам танцевать. Или ещё хуже выйдет на балкон и давай орать во всё горло. Я теперь благодаря ей свой словарный запас каждый вечер пополняю. Откуда она такие слова знает? Ещё не люблю своих соседей справа. У них есть ребёнок лет десяти. И вот как начнут орать в 11 утра. Или греметь посудой в полшестого утра. Также недолюбливаю соседку навпротив. Страшная женщина. Её все в доме называют Баба Яга. Она у нас в подъезде следит за порядком. А этажом ниже такая интересная пожилая женщина живёт. У неё больше ста котов. И вот выходят эти две женщины, и начинают ругатся, прямо у меня перед дверью. В общем Ад.
Відправлено: Jul 31 2017, 13:20
Не знаю своих соседей. Ну, как в лицо ещё более-менее плюс понимаю, что человек передо мной - мой сосед, когда он со мной здоровается, а так вообще без малейшего понятия.
Знаю, что только у соседей через стенку есть невероятно бесячие вечно орущие и бегающие дети, которые беснуются 24/7. И при этом им лет 8-11. Особенно ночью весело.
Відправлено: Oct 11 2017, 14:57
о, да, миллион раз переезжала, и впервые стала узнавать про соседей, вполне хорошие люди, которые всегда поздравят с праздником, поговорят, очень вежливые и приятные люди с:
Відправлено: May 29 2018, 19:29
Я живу в своем доме, соседи замечательные. ну большинство из них меня знают еще с пеленок прямом в прямом смысле с сопливого детства))
Відправлено: May 30 2018, 05:57
Я тут самая невезучая.
Снизу, наркоманы-алкоголики
Сверху, девочка сумасшедшая, плюс еще поет.
Слева, бабулька которая травит собак
Справа, тетка шантажистка, отнимает квартиры у старых.Плюс еще угрожала моей собаке мне и матери что нас всех отравит.Там история длинная.
Відправлено: May 30 2018, 12:13
Не могу сказать, что все отлично, но как-то так.
Сверху - ремонт с перфоратором.
Снизу - норм. семья
Слева никто не живет. Просто навещают квартиру.
Справа - норм. Мы друг друга практически не видим.
Додано через 2 хвилин
Лоринс,
когда меня достанет перфоратор я перечитаю твой пост и пойму все не так и плохо.
Відправлено: Oct 22 2018, 14:31
с соседями никак не контактирую, кроме банальной вежливости, к некоторым есть неприязнь из-за их неадекватного поведения, но эти соседи живут этажом ниже
Відправлено: Nov 7 2018, 09:30
Мои любят выяснять отношения, когда я ложусь спать. Не важно, 10 часов или 2 ночи. Иногда другие слушают что-то вроде "забирай меня скорей, увози за сто морей"
Відправлено: Feb 16 2019, 17:04
Они меня не знают, я их не знаю. Они шумят и мешают мне порой, я также. Илилия и полная вщаимность, какой она и должна быть.
Відправлено: Mar 16 2019, 18:11
Ну такое себе.. я с ними не общаюсь, в лицо мы даже знаем друг друга плохо, да и не горю желанием, с парочкой соседей я поддерживаю контакт и мне хватает.К сожалению мои соседи не столь приятные люди с которыми можно было бы поговорить о чем-то увлекательном и интересном, если только об видах алкоголя и их производителях, но я в этой сфере не обладаю особыми знаниями.
Відправлено: Jun 11 2019, 15:55
Отношения с ними не плохие, конечно мы их особо и не знаем многих) Но тех, кого мы знаем мозги обычно не делают.
Но как оно будет дальше никто не знает, поэтому если что-то серьёзно изменить, то напишу об этом здесь)
Відправлено: Apr 2 2020, 07:36
Соседи нормальные, с обеих сторон и сверху. С одной стороны — тихие, с другой — приветливые, но как напьются в субботу, так у них музон на полдома, посуда дрожит. А сверху как наконец съехали скандалисты с ребенком, так и потише стало. Новые музыку не включают, только ребенок бегает. Ну да мы все громко бегаем. Надеемся, что не причиняем соседям неудобств своей собакой, которая очень громко лает, и своими беганьями. Еще у нас дверь входная плохо прилегает к косяку, вечно сквозняки + никакой шумоизоляции...
Відправлено: Apr 2 2020, 09:04
Живу в частном секторе, такой вариант нравится тем, что соседи живут на приличном расстоянии, никто не стучит за стенкой, не сверлит, не кашляет. Твои стены - это только твои стены, к тому же имеется приличная территория, где можно заниматься тем, чем только душа пожелает. Особенно летом приятно, у меня за домом навес, а под ним диванчик, кресла, можно с комфортом валяться, навалить КИШ-а и слушать вместе с любимыми соседями, благо, вкусы у нас совпадают, любим рок музыку. Соседи молодые, что с одной стороны, что с другой, довольно приятные люди. А огороды у нас соединены с огородами соседней, идущей параллельно улицей. И там соседей у меня нет, дом пустует, а территорию я использую в своих личных нуждах. Был дед, да помер, не слепой, но жутко злой. Проклятый старый дом…
Відправлено: Apr 3 2020, 16:26
Отношения хорошие... Правда, любят все посплетничать...Люди гостеприимные, домой приглашают, не шумные. Вполне себе нормальные соседи)
Відправлено: May 3 2020, 19:54
Ну особо с соседями отношений и нет, +- всё нейтрально) Если и знаем, то особо не общаемся)
Відправлено: Aug 12 2020, 16:48
Мы часто переезжаем, но вот на последнем месте живем уже 3 года. В курсе всех ссор из-за тонких стен, да и некоторые тайны, но в основном с соседями не общаемся. разве что если на лестничной площадке встретимся можем поздороваться.
Відправлено: Aug 13 2020, 13:00
Живем на 4 этаже в этой квартире уже лет 5-6. Соседи на 3 этаже курят на своем балконе каждые 30 минут - все это тянет к нам и проветрить летом квартиру не удается.И ведь не запретишь им курить, это же их балкон. А соседи на 5 этаже ходят будто бы в чугунных тапочках - ночью особенно слышно. Поэтому общаться с ними особого желания нет(
Відправлено: Aug 13 2020, 18:44
Недавно соседка пришла ко мне на работу. Работа у меня такая, что я могу просматривать информацию, которая не предназначена для широких масс, а пришла она ко мне как клиент, и я должен просматривать эту информацию и разговаривать с ней о вещах, о которых в принципе говорить неэтично с человеком, которого знаешь лично и которого ежедневно видишь. Для таких случаев на работе существует правило, согласно которому, если к тебе пришел клиент - твой родной, близкий или друг, ты можешь передать его своему коллеге. Про соседей ничего не сказано, поэтому пришлось обслуживать и работать.(
Додано через хвилину
А соседями отношения хорошие, слава богу. Но о большем, чем привет/пока с ними говорить у меня нет желания. Бесит, когда начинаются расспросы всякие, потому что моя жизнь - моя, мы лишь живем на одной лестничной клетке и все.)
Day
Відправлено: Aug 18 2020, 22:07
Живу на 2 города. В родном соседей знаю с самого детства, отношения с ними ни плохие, ни хорошие. Видимся - здороваюсь, иногда что-то спрашивают, просят помощи (некоторые из них совсем старички, которые не ладят с техникой, а некоторые вещи можно делать только через интернет). Одному парню (младше меня на год-два), когда училась в школе, помогала даже с домашкой, забавный опыт. Они больше всё же общаются с моей мамой, нежели со мной. Неприятностей не доставляют никогда, благо, что живу на самом высоком из возможных этажей.
С соседями в другом городе всё немного сложнее. Я их почти не знаю, но вроде как они люди хорошие, не напрягают и могут помочь (однажды пришлось "одолжить" мужа у соседки, потому что я испугалась и не поняла, что произошло с электричеством). Но очень не люблю своих соседей сверху, слышу, как они ходят и как бегают у них дети, катаются там на чём-то, как собака у кого-то из них воет в 6 утра. Это неприятности, к которым, конечно, готов, если живёшь в многоквартирном доме 21-го века, но всё же с утреца в воскресенье, особенно если это единственный выходной, осадочек явно от такого остаётся ~
Відправлено: Mar 10 2021, 10:02
живем в съемной квартире, тут не особо хорошие отношения, ибо с порога на меня начали орать даже не поздороваясь за всякую муть.
Відправлено: Oct 7 2022, 20:32
Никакие))
Відправлено: Oct 7 2022, 21:43
С одной стороны у меня оперная певица, с другой русский альбинос с Ижевска.
Соседи снизу цигане и девушка которая когда-то принесла мне японского пива.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Соседи (post #5116354) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 8 2022, 04:50
Деким, весело у вас там.

У меня на площадке плохо слышащий дедушка, будущие работники полиции и чувак, которого никогда нет дома и которого я видела от силы раза два. Внизу семейка из трех среднестатистических женщин, сверху иногда голуби. Скукота, крч, иногда только телик чей-то орёт на весь дом, но то точно не дедушка. Он мирный и телик не смотрит.

Раньше было больше происшествий: квартира сбоку сдавалась и там постоянно то сектанты песнопения устраивали, то новобрачные дрались, то ещё что-нибудь было.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Соседи (post #5116372) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 8 2022, 05:53
У меня клевые соседи. Такой паноптикум. Начиная с шизанутых воюющих пенсов с разных этажей и заканчивая любителями мелких псинок. А еще много квартирантов в однокомнатных квартирах. А потом ночами слушаешь то китайскую репчину, то вонь сандаловых арома-палочек и мантры, то тупо пьяную сходку с выяснением кто кого больше уважает.
Очень скучаю по ковидному карантину, когда город закрыли для вьезда/выезда. Тогда вместо странных квартирантов мои же соседи снимали однушки и устраивали там офисы для зум-конференций в труселях.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Соседи (post #5116380) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 11 2022, 15:42
Да вроде никого необычного сейчас нет, поутих народ. То ли дело раньше, когда из-за одной стены неслись такие оргазмические стоны, что неловко становилось, за другой были то пьяные разборки, то выяснения, кто всю ночь кхм... имел, а потом спёр мобильник, а этот мобильник парень подарил, который сейчас в армии. С соседями сверху выясняли отношения, потому что их псина вечно ссала нам под дверь, один раз я её просто в процессе застукала. Сосед сказал "а что вы хотите, она уже старенькая". Сумасшедшая соседка напротив подозревала всех в воровстве ламп. Короче, нескучно жили.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Соседи (post #5116851) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1548 ]   [ 46 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:47:18, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP