Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соседи

, Какие у вас отношения с соседями?
Мятежный Ангел
Відправлено: May 29 2018, 19:29
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





Я живу в своем доме, соседи замечательные. ну большинство из них меня знают еще с пеленок прямом в прямом смысле с сопливого детства))
^
Лоринс
Відправлено: May 30 2018, 05:57
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 197681
Реєстрація: 6-January 18





Я тут самая невезучая.
Снизу, наркоманы-алкоголики
Сверху, девочка сумасшедшая, плюс еще поет.
Слева, бабулька которая травит собак
Справа, тетка шантажистка, отнимает квартиры у старых.Плюс еще угрожала моей собаке мне и матери что нас всех отравит.Там история длинная.
^
Зенык
Відправлено: May 30 2018, 12:13
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9265
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Не могу сказать, что все отлично, но как-то так.
Сверху - ремонт с перфоратором.
Снизу - норм. семья
Слева никто не живет. Просто навещают квартиру.
Справа - норм. Мы друг друга практически не видим.
Додано через 2 хвилин
Лоринс,
когда меня достанет перфоратор я перечитаю твой пост и пойму все не так и плохо.
^
Не сегодня
Відправлено: Oct 22 2018, 14:31
Offline

Ne bc!!!
***
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 82
Користувач №: 199512
Реєстрація: 20-October 18





с соседями никак не контактирую, кроме банальной вежливости, к некоторым есть неприязнь из-за их неадекватного поведения, но эти соседи живут этажом ниже
^
Зосим
Відправлено: Nov 7 2018, 09:30
Offline

Опытный пользователь
***
Учень III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 199611
Реєстрація: 6-November 18





Мои любят выяснять отношения, когда я ложусь спать. Не важно, 10 часов или 2 ночи. Иногда другие слушают что-то вроде "забирай меня скорей, увози за сто морей"
^
Алеандра
Відправлено: Feb 16 2019, 17:04
Offline

Наша судьба среди звёзд, так пойдёмте же отыщем её
***
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 202149
Реєстрація: 15-February 19





Они меня не знают, я их не знаю. Они шумят и мешают мне порой, я также. Илилия и полная вщаимность, какой она и должна быть.
^
БарСучка
Відправлено: Mar 16 2019, 18:11
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3016
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Ну такое себе.. я с ними не общаюсь, в лицо мы даже знаем друг друга плохо, да и не горю желанием, с парочкой соседей я поддерживаю контакт и мне хватает.К сожалению мои соседи не столь приятные люди с которыми можно было бы поговорить о чем-то увлекательном и интересном, если только об видах алкоголя и их производителях, но я в этой сфере не обладаю особыми знаниями.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Jun 11 2019, 15:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Отношения с ними не плохие, конечно мы их особо и не знаем многих) Но тех, кого мы знаем мозги обычно не делают.
Но как оно будет дальше никто не знает, поэтому если что-то серьёзно изменить, то напишу об этом здесь)
^
Ром с топором
Відправлено: Apr 2 2020, 07:36
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Соседи нормальные, с обеих сторон и сверху. С одной стороны — тихие, с другой — приветливые, но как напьются в субботу, так у них музон на полдома, посуда дрожит. А сверху как наконец съехали скандалисты с ребенком, так и потише стало. Новые музыку не включают, только ребенок бегает. Ну да мы все громко бегаем. Надеемся, что не причиняем соседям неудобств своей собакой, которая очень громко лает, и своими беганьями. Еще у нас дверь входная плохо прилегает к косяку, вечно сквозняки + никакой шумоизоляции...
^
Вервольф
Відправлено: Apr 2 2020, 09:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Живу в частном секторе, такой вариант нравится тем, что соседи живут на приличном расстоянии, никто не стучит за стенкой, не сверлит, не кашляет. Твои стены - это только твои стены, к тому же имеется приличная территория, где можно заниматься тем, чем только душа пожелает. Особенно летом приятно, у меня за домом навес, а под ним диванчик, кресла, можно с комфортом валяться, навалить КИШ-а и слушать вместе с любимыми соседями, благо, вкусы у нас совпадают, любим рок музыку. Соседи молодые, что с одной стороны, что с другой, довольно приятные люди. А огороды у нас соединены с огородами соседней, идущей параллельно улицей. И там соседей у меня нет, дом пустует, а территорию я использую в своих личных нуждах. Был дед, да помер, не слепой, но жутко злой. Проклятый старый дом…
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2209 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:09:51, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP