Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 16 17 [18] 19  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соседи

, Какие у вас отношения с соседями?
Alexi Laiho
Відправлено: Apr 3 2020, 16:26
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Отношения хорошие... Правда, любят все посплетничать...Люди гостеприимные, домой приглашают, не шумные. Вполне себе нормальные соседи)
^
Феликсфилиципс
Відправлено: May 3 2020, 19:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Ну особо с соседями отношений и нет, +- всё нейтрально) Если и знаем, то особо не общаемся)
^
Де'Вуа
Відправлено: Aug 12 2020, 16:48
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





Мы часто переезжаем, но вот на последнем месте живем уже 3 года. В курсе всех ссор из-за тонких стен, да и некоторые тайны, но в основном с соседями не общаемся. разве что если на лестничной площадке встретимся можем поздороваться.
^
Ama-terasu
Відправлено: Aug 13 2020, 13:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 204739
Реєстрація: 5-August 20





Живем на 4 этаже в этой квартире уже лет 5-6. Соседи на 3 этаже курят на своем балконе каждые 30 минут - все это тянет к нам и проветрить летом квартиру не удается.И ведь не запретишь им курить, это же их балкон. А соседи на 5 этаже ходят будто бы в чугунных тапочках - ночью особенно слышно. Поэтому общаться с ними особого желания нет(
^
Варис
Відправлено: Aug 13 2020, 18:44
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Недавно соседка пришла ко мне на работу. Работа у меня такая, что я могу просматривать информацию, которая не предназначена для широких масс, а пришла она ко мне как клиент, и я должен просматривать эту информацию и разговаривать с ней о вещах, о которых в принципе говорить неэтично с человеком, которого знаешь лично и которого ежедневно видишь. Для таких случаев на работе существует правило, согласно которому, если к тебе пришел клиент - твой родной, близкий или друг, ты можешь передать его своему коллеге. Про соседей ничего не сказано, поэтому пришлось обслуживать и работать.(
Додано через хвилину
А соседями отношения хорошие, слава богу. Но о большем, чем привет/пока с ними говорить у меня нет желания. Бесит, когда начинаются расспросы всякие, потому что моя жизнь - моя, мы лишь живем на одной лестничной клетке и все.)
^
Day
Day
Відправлено: Aug 18 2020, 22:07
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 204772
Реєстрація: 18-August 20





Живу на 2 города. В родном соседей знаю с самого детства, отношения с ними ни плохие, ни хорошие. Видимся - здороваюсь, иногда что-то спрашивают, просят помощи (некоторые из них совсем старички, которые не ладят с техникой, а некоторые вещи можно делать только через интернет). Одному парню (младше меня на год-два), когда училась в школе, помогала даже с домашкой, забавный опыт. Они больше всё же общаются с моей мамой, нежели со мной. Неприятностей не доставляют никогда, благо, что живу на самом высоком из возможных этажей.
С соседями в другом городе всё немного сложнее. Я их почти не знаю, но вроде как они люди хорошие, не напрягают и могут помочь (однажды пришлось "одолжить" мужа у соседки, потому что я испугалась и не поняла, что произошло с электричеством). Но очень не люблю своих соседей сверху, слышу, как они ходят и как бегают у них дети, катаются там на чём-то, как собака у кого-то из них воет в 6 утра. Это неприятности, к которым, конечно, готов, если живёшь в многоквартирном доме 21-го века, но всё же с утреца в воскресенье, особенно если это единственный выходной, осадочек явно от такого остаётся ~
^
арфееея
Відправлено: Mar 10 2021, 10:02
Offline

Люди легче прощают чужую неправоту, чем правоту.
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 205492
Реєстрація: 9-March 21





живем в съемной квартире, тут не особо хорошие отношения, ибо с порога на меня начали орать даже не поздороваясь за всякую муть.
^
Просточитатель
Відправлено: Oct 7 2022, 20:32
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Никакие))
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Oct 7 2022, 21:43
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





С одной стороны у меня оперная певица, с другой русский альбинос с Ижевска.
Соседи снизу цигане и девушка которая когда-то принесла мне японского пива.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Соседи (post #5116354) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 8 2022, 04:50
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Деким, весело у вас там.

У меня на площадке плохо слышащий дедушка, будущие работники полиции и чувак, которого никогда нет дома и которого я видела от силы раза два. Внизу семейка из трех среднестатистических женщин, сверху иногда голуби. Скукота, крч, иногда только телик чей-то орёт на весь дом, но то точно не дедушка. Он мирный и телик не смотрит.

Раньше было больше происшествий: квартира сбоку сдавалась и там постоянно то сектанты песнопения устраивали, то новобрачные дрались, то ещё что-нибудь было.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Соседи (post #5116372) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 16 17 [18] 19  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:52:10, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP