Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Дата Oct 11 2007, 21:03
Оцените: 
Цитата (Green Snake @ Oct 11 2007, 15:59)
поверь, половина мужчин боятся иметь дело с девственницами. уж больно большая ответственность...

да и вообще говорят, неприятно девсвенности лишать... всё же девушке больно... и смотреть на это не самое классное дело =resent=
Дата Oct 12 2007, 08:33
Оцените: 
Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 21:03)
да и вообще говорят, неприятно девсвенности лишать... всё же девушке больно... и смотреть на это не самое классное дело =resent=


та мужчины обычно в таком состоянии находятся, что им не дотого, чтобы на лицо созерцать, о другом они думают))хотя согласна, что лицо девушки, которой причиняют боль не оч радует) хотя и не всем больно в первый раз)
Дата Oct 12 2007, 09:52
Оцените: 
Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 21:00)
они прикидываются беззащитными и харошими... а потом превращаются и выпускают наружу свою обычную натуру... и там уж держись =resent=

ППКС


  !  

Флуд! =kind=

Дата Oct 12 2007, 10:24
Оцените: 
Цитата (Green Snake @ Oct 12 2007, 08:33)
чтобы на лицо созерцать

некоторые кричат.... что тоже не в кайф...

Цитата (Green Snake @ Oct 12 2007, 08:33)
хотя и не всем больно в первый раз)

у каждой девушки своё строение плевры... некоторым больно... некоторым нет...
Дата Oct 12 2007, 13:37
Оцените: 
Цитата (Emmanuelle @ Oct 12 2007, 10:24)
<i>некоторые кричат.... что тоже не в кайф...


кричат кто? девушки или парни? я что-то не знаю никого, кто бы кричал как сусмасшедший или же тех, кому стоны не нравятся :( ну да лан, личное дело каждого)

Цитата (Emmanuelle @ Oct 12 2007, 10:24)
у каждой девушки своё строение плевры... некоторым больно... некоторым нет...</i>


так я об этом и написала ;)
Дата Oct 12 2007, 15:03
Оцените: 
Цитата (Snow White @ Oct 11 2007, 18:49)
Да даже инстинкты возьму над Вами верх. :lol:

Над тобой пока не взяли)))Надо мной тоже)))

Секс должен быть ток по любви...чтобы в случае чего,пара была счастлива)))
Дата Oct 12 2007, 15:11
Оцените: 
Цитата (Ned @ Oct 12 2007, 15:03)
Секс должен быть ток по любви...


не согласна) некоторые находят любовь только в конце своей жизни. так что же? терпеть до 50 лет? и тут сразу возникает вопрос - что считать любовью?... у каждого разное понятие.
Дата Oct 12 2007, 15:19
Оцените: 
А что плохого в том, чтоб заниматься сексом до свадьбы? Может кто-то до 45 лет не сможет себе мужа/жену найти? И что, до 45 лет не трахаццо? Нее, я не согласна. И вообще, такая отвратная формалировка "второй сорт"...
Дата Oct 12 2007, 16:23
Оцените: 
Я не девственница, и не замужем))) И вполне собой довольна) Ну как так, быть только с одним мужчиной, а как же разнообразие! Тем более опыт приходит.
И вот пример. Моя бывшая одноклассница планирует свадьбу уже. И как они сошлись с будущим мужем? Через постель!!!
Есть у меня подруги девственницы. Одна нормално ко всему относится, просто не было у нее еще человека,
которому она доверяла бы настолько. А есть одна, брр, которая помешана на своей девственности. ей вот недавно 21 стукнуло, она целовалась толко раз в жизни, да и на пьяную голову.
Что я думаю - все надо в меру делать. И, простите, шлюхой не становиться, и за девственность свою, как за последний оплот своей жизни держаться. ИМХО
Дата Oct 12 2007, 16:37
Оцените: 
Если девушки должны свою девственность хранить до свадьбы, с кем тогда молодым людям ее терять? с замужними?
Дата Oct 12 2007, 16:44
Оцените: 
Долго ржала над фразой: "а в наше время секс-знакомство-свадьба". Потом подумала и ужаснулась - у меня ведь у самой так и было :))))

Смотря конечно что считать знакомством... но факт остаёться фактом - я познакомиласьс человеком, то есть узнала его имя и стандартную "анкету" и стала с ним встречаться, но за 2 недели мы практическии вообще не говорили - просто гуляли молча, ходили в кино, бильярд, обнимались-целовались... я понимаю что я его абсолютно не занла, как и он меня. Через 2 недели я решила с ним переспать. Как сейчас помню - назло предкам, которые меня посадили под "домашний арест" за 10-минутное опоздание домой ( вот к чему приводит домашняя тирания :))) Хотя я была морально и физически готова - 17 лет всё-таки. Первый раз был просто фантастически - у него дома при свете камина... романтика...

Что интересно именно после первого раза физической близости мы первый раз ощутили близость духовную - нормально поговорили. И надо сказать что все последующие наши разговоры в большинстве касались секса, и лишь потом чего-то другого... Но чем больше мы узнавали друг друга физически, чем больше раскрывались духовно. Я никогда не жалела о том что так быстро сдалась - так и должно было быть...

Я с этим человеком провстречалась почти год и потом наступило что-то вроде расставания... На пол года - погулять. Он сказал что понимает что если сейчас меня не отпустит, то я сама уйду навсегда, а так может ещё вернусь... мы продолжали общаться, но как друзья-знакомые...

Осознание того что он первый останавливало... сначала я вообще не могла представить как могу приндлежать кому-то другому, но ... потом влюбилась в другого :) Но это оказалось не на долго, потом ещё одна всепоглощающая страсть... Но это всё было не то. Я понимала, что в постели они веут себя НЕ так как яч хочу и только оидн человек умеет меня ублажить. И я вернулась. К первому. Вот уже 3 года вместе - сказка... Но если бы он меня тогда не отпустил - мы бы расстались навсегда. Нужно было убедиться что он - лучший, или разочароваться и потерять навсегда.

Что качаеться отношения мужчин,то каждый из них в глубине души хочет чтобы он был у нее первым - для того чтобы научить ёё, именно так как хочеться ему. Мужчине надо нарабытывать опыт, а женщина учиться намного проще и быстрее... потому я не исключаю, что как для мущины вариант невеста-дественница не так уж и плох, но нужно быть готовым что желание сравнивать - нормальное явление и если пара пройдёт этот этап, то скорее всего они будут вместе навеки...
Дата Oct 12 2007, 16:45
Оцените: 
Agnus_Dei, ага)))Быть любовником,это так романтично...

это решение девушки...мне как-то-всеравно -на это
Дата Oct 12 2007, 16:59
Оцените: 
Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 21:03)
да и вообще говорят, неприятно девсвенности лишать... всё же девушке больно... и смотреть на это не самое классное дело =resent=

я думаю, всё зависит, от обстановки и "обоюдного согласия сторон", как говаривал Бенднр. Иногда - это приятно. Очень :)
Дата Oct 12 2007, 17:04
Оцените: 
Lovenkrantz, для парней может быть очень приятно лишать девственности?! смешно. по меньшей мере смешно. представь себя на месте парня. хорошо, если еще девушка нормальная попадется, а если что-то странное? да и как по мне омрачать первую брачную нчь таким фактом неприятно.
Дата Oct 12 2007, 17:39
Оцените: 
Green Snake, Нет, зай, почему смешно?Ты не знаешь, что есть такие парни, которые считают столько они.. кхм, девственниц. Видимо, им в кайф :lol:
Додано через 2 хвилин
И, кстати, да. В первую брачную ночь люди должны получать удовольствия. Знаете, скорее от того, что они оба девственники, будет больше стресса, чем удовольствия. :lol:
Дата Oct 12 2007, 18:34
Оцените: 
Люди, а никто не задумывался, над тем, что в первую брачную, первый секс молодожён и тут оппаньки, жена оказывается девстницей, а у супруга вобще нифига не получается. Вот удивление-с, да?
Дата Oct 12 2007, 18:53
Оцените: 
Цитата (Lovenkrantz @ Oct 12 2007, 16:59)
я думаю, всё зависит, от обстановки и "обоюдного согласия сторон", как говаривал Бенднр. Иногда - это приятно. Очень

мда... мазахистам это дело определённо нравится =resent=
Дата Oct 12 2007, 18:57
Оцените: 
Цитата (Agnus_Dei @ Oct 12 2007, 16:37)
Если девушки должны свою девственность хранить до свадьбы, с кем тогда молодым людям ее терять? с замужними?

а что, тоже выход? мне нравится %)
тогда об изменах никто не будет заикаться... и будет одна большая шведская семья =megalol=...
Дата Oct 13 2007, 10:34
Оцените: 
Цитата
Замуж девственницей, или ты второй сорт?

шо, простите?второй сорт?кто сказал такую глупость, йа ему йаица отрэжу, правда. :lol:

Простите, а мужики всегда первый?Это круто. Это очень очень круто. Это им пок с кем где и когда, а потом мы шлюхи и мы второй сорт еще. :lol:
Мальчеги, если хотите себе девственницу, будьте сами девственниками. А то круто получается. В молодости тр@ с 50-ими штуками, потом типа женится им на девственнице. Круто устроились. :lol:
Дата Oct 13 2007, 12:40
Оцените: 
Цитата (Snow White @ Oct 13 2007, 10:34)
<i><span style='color:black'>
Цитата (Snow White @ Oct 13 2007, 10:34)
шо, простите?второй сорт?кто сказал такую глупость, йа ему йаица отрэжу, правда. :lol:

Простите, а мужики всегда первый?Это круто. Это очень очень круто. Это им пок с кем где и когда, а потом мы шлюхи и мы второй сорт еще. :lol:
Мальчеги, если хотите себе девственницу, будьте сами девственниками. А то круто получается. В молодости тр@ с 50-ими штуками, потом типа женится им на девственнице. Круто устроились. :lol:<!--color--></span></i>


ППКС

полностью согласна. если хотите девственницу до брака, слабо самим продержаццо?

Дата Oct 13 2007, 12:48
Оцените: 
choco_late, Им слабо, у них же чешется. А потом еще девственниц хотят. Откуда им взятся-то, если Вы не можете свои желания заснуть куда подальше?Не видать Вам таких. :lol:
Дата Oct 13 2007, 14:33
Оцените: 
Цитата (Green Snake @ Oct 12 2007, 15:11)
не согласна) некоторые находят любовь только в конце своей жизни. так что же? терпеть до 50 лет? и тут сразу возникает вопрос - что считать любовью?... у каждого разное понятие.

Как по твоему понятию наступит любоовь,так и....
Дата Oct 13 2007, 14:51
Оцените: 
Цитата (Green Snake @ Oct 12 2007, 17:04)
для парней может быть очень приятно лишать девственности?! смешно. по меньшей мере смешно. представь себя на месте парн

Чего ж тут представлять-то... :)
Цитата (Green Snake @ Oct 12 2007, 17:04)
хорошо, если еще девушка нормальная попадется,

Солнце, девушки не должны "попадаться"! "Попадаются" круассаны со старым кремом! :) А девушек искать нужно, и подбирать в зависимости от поставленных целей, и ожидаемых результатов..
Цитата (Emmanuelle @ Oct 12 2007, 18:53)
мда... мазахистам это дело определённо нравится =resent=

Хмм... По моему проблема налицо. Неужели всё так плохо было в первый раз? :)
Дата Oct 13 2007, 14:57
Оцените: 
та ну вы шо! стопрацентаф нада ТОКА после свайбы. тока нипанятна зачем =dontknow= . Lovenkrantz, апъйасни, зачем. ты мальчег - апъйасни. чесна гаваря, мне этот вапрос побоку, но таки любопытно.
Дата Oct 14 2007, 07:21
Оцените: 
Цитата (Ned @ Oct 13 2007, 14:33)
Как по твоему понятию наступит любоовь,так и....


мерлин, када люди начнут читать то, к чему ответы пишутся и читать то, что сами же и написали;(

Цитата (Lovenkrantz @ Oct 13 2007, 14:51)
Чего ж тут представлять-то... :)


понравилось?

Цитата (Lovenkrantz @ Oct 13 2007, 14:51)
Солнце, девушки не должны "попадаться"! "Попадаются" круассаны со старым кремом! :) А девушек искать нужно, и подбирать в зависимости от поставленных целей, и ожидаемых результатов..


теорию вероятности проскакали? или же вобще впервые о таковой слышим? я предполагаю, что последний вариант. выбирают сметану на базаре, изначально перепробовав всю, а потом уже и выбор получается, а пока доходит время для ее использования, она оказывается испорченной


Дата Oct 14 2007, 08:20
Оцените: 
Посмеялось - хороший секас рулит форева!!! :D И ниважно, до свадьбы он, или после!!! ^_^

ЗЫ: Идеально - если и до, и после... O:-)
Дата Oct 14 2007, 13:58
Оцените: 
Цитата (Green Snake @ Oct 14 2007, 07:21)
понравилось?

Два раза - сильно нет, один раз - сильно да. На этом опыт "первопроходимца"... пардон - "первопроходца" исчерпывается... :)
Цитата (Green Snake @ Oct 14 2007, 07:21)
теорию вероятности проскакали? или же вобще впервые о таковой слышим? я предполагаю, что последний вариант

Показати текст спойлеру

Цитата (Звериф @ Oct 13 2007, 14:57)
Lovenkrantz, апъйасни, зачем. ты мальчег

Объяснить, зачем я мальчик??? Ну... не знаю. Мальчиком - как-то веселее... :)
Дата Oct 14 2007, 13:59
Оцените: 
Lovenkrantz, депил ты, там точка стаит, раскрой глазы :lol: .
Дата Oct 14 2007, 14:28
Оцените: 
Цитата (Звериф @ Oct 14 2007, 13:59)
Lovenkrantz, депил ты, там точка стаит, раскрой глазы :lol:

Показати текст спойлеру
Дата Oct 14 2007, 16:23
Оцените: 
Lovenkrantz, таг ты таг и не атветишь за сваи слава па поваду до свадьбы? йа таг и знала! трепло ;( .
Дата Oct 15 2007, 11:16
Оцените: 
Цитата (Green Snake @ Oct 11 2007, 15:59)
и странно звучит: неинтересно заниматься сексом до свадьбы... это значит, что после слов "объявляю вас мужем и женой" сразу интересно станет?

Я имею ввиду, что моё мнение относится к тому мизерному минимуму, который твёрдо считает, что сексом необходимо заниматься исключительно тогда, когда хочешь завести ребёнка! :)

Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 10:47)
без мужа ребёнка ростить проще.
но прошу учитывать, это просто моё имхо

ЧТО???!!! В каком смысле легче? А, работать кто будет, чтобы денежки на кушать/одеться иметь, а с ребёнком кто восседать будет, не с собой же его на работу брать?! А? -_-

А, что до секса в первую брачную ночь, то это-то святое дело, никто ничего не говорит. Но, это уже получается "после свадьбы". Нет, вот это нормально, это Первая Брачная Ночь, во время которой положено. ;)
Дата Oct 15 2007, 12:38
Оцените: 

 M 

Звериф, Lovenkrantz, отношения выясняйте, пожалуйста, в личке =reprimand=
Особо непонятливым буду ставить клизму =finances=

Дата Oct 15 2007, 13:41
Оцените: 
До свадьбы можно, может даже и нужно...
Но желательно при этом закончить школу.

//Я уже молчу про элементарные представления о половых отношениях, физиологии отношений, возможных последствиях и т.д.//
Дата Oct 15 2007, 18:12
Оцените: 
The Offspring, пажалуста, пастафь нам фсем па клизъме %) .

  !  

Вот вам клизма)



Це повідомлення відредагував The Offspring - Oct 15 2007, 18:56
Дата Oct 15 2007, 19:41
Оцените: 
до, во время и после! имхо тупо ждать какой-то там печати в паспорте дабы похентаицца))))
Дата Oct 16 2007, 07:01
Оцените: 
Цитата (Voltage Asakura @ Oct 15 2007, 19:41)
имхо тупо ждать какой-то там печати в паспорте дабы похентаицца))))


ППКС

так можно и до 40 лет прождать, а жизнь то походит.
Дата Oct 16 2007, 12:58
Оцените: 
Какая разница до или после? Главное по любви! =wink=
Дата Oct 16 2007, 15:49
Оцените: 
Цитата (Lovenkrantz @ Oct 13 2007, 14:51)
Хмм... По моему проблема налицо. Неужели всё так плохо было в первый раз?

нет... я бы так не сказала....

Но вот сейчасмогу привести пример из жизни.... подруге 15 лет... на днях лишилась девсвенности... сколько было потом рыданий... говорила, что было больно и даже слегка неприятно...

Так что порой я начинаю колебаться.... всё равно знаю, что парень её бросит... и мечта чтобы первый раз был с мужем всё же у некоторых девушек есть (лично себя ввиду не имею)
Дата Oct 16 2007, 19:07
Оцените: 
Цитата (Emmanuelle @ Oct 16 2007, 15:49)
подруге 15 лет... на днях лишилась девсвенности... сколько было потом рыданий... говорила, что было больно и даже слегка неприятно...


а разве после штампа особенности организма изменятся? если уж на то пошло, то лучше, чтобы было больно до первой брачной ночи, а то проснуться утром и вместо прогулки по пляжу рыдать и плакаться мужу?
Дата Oct 17 2007, 11:14
Оцените: 
Цитата (Emmanuelle @ Oct 16 2007, 15:49)
Но вот сейчасмогу привести пример из жизни.... подруге 15 лет... на днях лишилась девсвенности... сколько было потом рыданий... говорила, что было больно и даже слегка неприятно...

Ну, это уже не смешно... ну, чего она ожидала-то? Красок и феерии? Это же больно должно быть и естественно. Хотя, вот такая неудача в первый раз может у неё фобию развить - это ещё хуже, имхо. :(
Дата Oct 17 2007, 14:33
Оцените: 
Цитата
подруге 15 лет... на днях лишилась девсвенности... сколько было потом рыданий... говорила, что было больно и даже слегка неприятно...


н-да.. мне аж страшновато стало....
Показати текст спойлеру
.....

по сабжу, так по мне разницы нет когда, главное чтоб ты сам(а) был(а) не против этого, то есть по обоюдному желанию...
Дата Oct 18 2007, 11:54
Оцените: 
Цитата (Green Snake @ Oct 12 2007, 13:37)
кричат кто? девушки или парни? я что-то не знаю никого, кто бы кричал как сусмасшедший или же тех, кому стоны не нравятся ну да лан, личное дело каждого)

больно... вот и кричат...
мне вот тут одна знакомая сказала, что ей было бы приятно если бы её первый партнёр был мужем... трындец... я как представила... мне плохо стало...=resent=

Цитата (Green Snake @ Oct 12 2007, 13:37)
так я об этом и написала

не допёрло сначало
Дата Oct 18 2007, 12:11
Оцените: 
Цитата (Snow White @ Oct 13 2007, 10:34)
Простите, а мужики всегда первый?Это круто. Это очень очень круто. Это им пок с кем где и когда, а потом мы шлюхи и мы второй сорт еще.
Мальчеги, если хотите себе девственницу, будьте сами девственниками. А то круто получается. В молодости тр@ с 50-ими штуками, потом типа женится им на девственнице. Круто устроились.

*тихо похохатывает в углу*
даже стихотворение на этот счёт вспомнилось...

Цитата (choco_late @ Oct 13 2007, 12:40)
полностью согласна. если хотите девственницу до брака, слабо самим продержаццо?

им же хочетсо первый раз не с женой... это же теперь ни респекдна... обычно лет в 17 надо без всяких задумий поиметь какую-нибудь девушку, а то ты не будешь крытым мужиком =resent= а вот девушкам как на это смотреть? а им всем хочется свеженькое... чтоб с пылу с жару, да в разврат...=cry1=
Дата Dec 18 2007, 16:28
Оцените: 
считаю,это устарело.Не встретить первую,недолгую любовь,не переживать,не терять....глупо
Дата Dec 27 2007, 01:38
Оцените: 
Большая проблема сбегать к гинекологу и ты вновь девтвенница..И вообще это старо..Щас ,блин,с девственностью растаються в 13-14 лет..Так что Серге хочет невозможного
Дата Dec 31 2007, 16:41
Оцените: 
Ну, что скажу - поздняк метаться... %)

А вообще:

ааааа.... //какой кашмар.... Ие нед уже 5 лед...// *Вспомнило, шшо лишылось самаво дарагова и нинужнава и ужаснулось* =smile_cry=

Это все предрассудки, дорогие мои... =drag=
Дата Dec 31 2007, 19:19
Оцените: 
мдя...девушки пошли...в 13 лет уже через 50 человек проходят...и таких знал(ща и знать не хочу)...
Цитата (Мет Асакура @ Dec 27 2007, 01:38)
Так что Серге хочет невозможного

Думаю не только он...
Дата Jan 1 2008, 14:06
Оцените: 
Цитата (Ned @ Dec 31 2007, 19:19)
мдя...девушки пошли...в 13 лет уже через 50 человек проходят...

Вот это очень грустно... ]:-> Как правило такие девушки весьма дурно воспитаны. -_- Или попросту не воспитаны и распущенны.

Ну, а коли говорить о людях взрослых и созревших для того, чтобы связать свои отношения узами брака - так тут, ИМХО, нет совершенно никакой разницы. Просто мне кажется, что люди, желающие создать семью об этом уже просто не задумываются. Хотя - это дело вкуса мужчины - если ему важно, чтобы жена была девственницей - он такую себе и будет искать и, скорее всего, найдет. Поскольку в среде нормальных девушек все таки так легко с девственностью не расстаются... :-[
Дата Jan 2 2008, 12:34
Оцените: 
Цитата (CopyCat @ Jan 1 2008, 14:06)
Поскольку в среде нормальных девушек все таки так легко с девственностью не расстаются... :-[

Юывает под шафе расстаются...ща девственниц найти тяжело...хотя какая разница,девственница иль нет?)) (если канеш раз 40 не имели)
Дата Jan 2 2008, 12:50
Оцените: 
Цитата
если канеш раз 40 не имели


а как проверять будешь? счетчик входа-выхода поставишь =megalol=

Цитата
ща девственниц найти тяжело


тебе действительно 14 лет? =megalol=
но ведь ты не будешь себе именно девственницу искать?

Дата Jan 3 2008, 14:00
Оцените: 
Цитата (Green Snake @ Jan 2 2008, 12:50)
а как проверять будешь? счетчик входа-выхода поставишь =megalol=

Кхе кхе...есть способы узнать :D спросить у подруг например^^
Цитата (Green Snake @ Jan 2 2008, 12:50)
тебе действительно 14 лет? =megalol=
но ведь ты не будешь себе именно девственницу искать?

не считал
А кто меня 4удика знает =megalol= может себе цель жизни поставлю :D Но это факт,что девственниц мало)))
Дата Jan 3 2008, 18:15
Оцените: 
Цитата
Кхе кхе...есть способы узнать спросить у подруг например^^

О да.. Тебе сто процентов правду скажеу) От одной ты услушишь дно число, от другой -другое и так далее)
Цитата
Но это факт,что девственниц мало)))

Больше,чем при первообщинном строе B) Так шо радуйсо %)
Цитата
Когда девушка девственница-это уважение и большой спрос

Смотря в какой компании. Кое-где за такое заклевать могут >:o
Дата Jan 3 2008, 18:21
Оцените: 
Цитата (HAMMER @ Jan 3 2008, 14:49)
ВЕдь как говорится:Когда девушка девственница-это уважение и большой спрос

С чего? Мне вот лично плевать с высоченной колокольни девственница барышня иль нет.
Дата Jan 3 2008, 18:30
Оцените: 
Цитата (HAMMER @ Jan 3 2008, 14:49)
на самом деле тут с какой стороны поглядеть..

если хошь определить,девственница-ли,то спереди надо ;)
Цитата (HAMMER @ Jan 3 2008, 14:49)
А када парень целка-это позор нахъ!

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= целки ток телки)парни девственники...все,позор мну :nya_cry:
Цитата (Каменное сердце @ Jan 3 2008, 18:15)
О да.. Тебе сто процентов правду скажеу) От одной ты услушишь дно число, от другой -другое и так далее)

ммм...ну хоть примерно знать буду))) %) или хоть узнаю,девственница иль нет...хотя нет...мну спокойно у девушки спросит :nya_cool:
Цитата (Каменное сердце @ Jan 3 2008, 18:15)
О да.. Тебе сто процентов правду скажеу) От одной ты услушишь дно число, от другой -другое и так далее)
Цитата (Каменное сердце @ Jan 3 2008, 18:15)
Больше,чем при первообщинном строе B) Так шо радуйсо %)

:nya_urya: с такими темпами все будут девственницы))осталось себя заморозить до тех времен^^там выбор будет больше
Цитата (Каменное сердце @ Jan 3 2008, 18:15)
Смотря в какой компании. Кое-где за такое заклевать могут >:o

ага..есть и такие компание... =resent=


Arg
Дата Jan 3 2008, 18:41
Оцените: 
Цитата (Крайтен @ Jan 3 2008, 18:21)
С чего? Мне вот лично плевать с высоченной колокольни девственница барышня иль нет.

мне на самом деле тоже плевать)но когда девушка нетронутая-это все таки намного лучше по всем понятиям чем парнишка..
=coolbuble=
Дата Jan 3 2008, 18:42
Оцените: 
Цитата (Крайтен @ Jan 3 2008, 18:21)
С чего? Мне вот лично плевать с высоченной колокольни девственница барышня иль нет.

та им на тебя наверное тоже =drag= ты главное когда плевать будет,на барышню не попади ;) Возможно уважение,ибо она не шалава какая-нибудь...я даже не знаю...

Короче,как мы тут выяснили,быть девственницами-эт старо,поэтому все спешат ее лишить до 18 лет :) дерзайте)
Додано через 4 хвилин
Цитата (HAMMER @ Jan 3 2008, 18:41)
мне на самом деле тоже плевать)но когда девушка нетронутая-это все таки намного лучше по всем понятиям чем парнишка.. =coolbuble=

усе...ухожу в монастырь =resent= нечего мне такому "лоху" среди вас делать =megalol=

Ну девственность все-таки показывает,какая девушка...думает-ли она о последствиях или легкомысленная...сейчас многи думают только об удовольствии...да и вообще разницы никакой,какая у тебя невеста-тронутая или нетронутая...ну конечно тронутаяв разумных пределах(тобою же =megalol= )

Arg
Дата Jan 3 2008, 18:48
Оцените: 
!Знайте! лешив девушку девственности,вы ей 80% очень на долго запомнитесь и ты полюбому бушь для нее самым любимым до второго с другим(мб и дольше).=russian_roulette= =hunter=
остальные 19%-лешение по пьяне в туалете на стиральной машинке:) :-X
1%-0000чень своеобразный характер девушки-када ей безразнитцы-с кем када и почему!
Додано через 3 хвилин
Цитата (Ned @ Jan 3 2008, 18:42)
усе...ухожу в монастырь =resent= нечего мне такому "лоху" среди вас делать =megalol=

да не гони 14 лет ее нормально.я в 14 лет лишился!:)
вот еси в 20 нет то это имхо проблема..и проблема не в окружающих тебя девках кот так сказать "недаюдивсетут"а в тебе мужик!
все имхо(С)
Дата Jan 3 2008, 18:55
Оцените: 
HAMMER, медаль тебе в руки)))нет,лучше по назначению медаль крепить...и туда,чем ты эту медаль заработал)
HAMMER, а что импотентам делать =lolbuagaga= ???
ну...может кто-то хочет после свадьбы)???ааа,не ожидал)??
Додано через хвилину
Цитата (HAMMER @ Jan 3 2008, 18:48)
14 лет ее нормально.

подряд что-ли 14 лет??? %)
Arg
Дата Jan 3 2008, 18:57
Оцените: 
Цитата (Ned @ Jan 3 2008, 18:55)
HAMMER, медаль тебе в руки)))нет,лучше по назначению медаль крепить...и туда,чем ты эту медаль заработал)
HAMMER, а что импотентам делать =lolbuagaga= ???
ну...может кто-то хочет после свадьбы)???ааа,не ожидал)??

не нужна медаль я просто опытом делюсь с тобой если не хошь-не буду
вот всегда так людям помоч пытаешсо, а они те в душу плюют!
Дата Jan 3 2008, 19:01
Оцените: 

  !  

Ned, HAMMER, =want_ban=...)

Дата Jan 3 2008, 19:01
Оцените: 
Ned, а ты можешь писать нормально?
А свой жалкий сарказм оставь для себе подобных, клоун.


  !  

Здесь не место для выяснения отношений!

Дата Jan 3 2008, 21:04
Оцените: 
Цитата (Каменное сердце @ Jan 3 2008, 18:15)
О да.. Тебе сто процентов правду скажеу) От одной ты услушишь дно число, от другой -другое и так далее)

Как говорится "если хочешь узнать плохое о девушке, похвали её перед подругами".
Глупость какая-то.Если моральная сущность людей близка,тоесть они действительно любят друг друга и хотят пожениться, им будет абсолютно плевать, какого положения их половые органы, извините меня.А если мужику хочетсо невинную, то это либо предрассудки, вдолбанные в голову, либо просто отклонение в психике. Сейчас не говорится о девушках легкого поведения, а о тех,кто при мозгах. Насчет болезней скажу то,что 1.Даже в средних классах детям говорят о том,што надо предохраняться.2.-смотреть 2 предложение этого поста и сделать соответствующий вывод.
Ned, не в обиду сказано, лучше выбери другую тему и другой раздел для разговоров.
Я бы сказала,что в наше время это не так важно, главное понять сущность человека.Вы никогда не думали,не говорили "да,он(а) курит, но человек нормальный".Нет?Это конечно совсем другое, но разве подрастающее поколение не так воспринимает курящих сверстников.
Короче,Бог с вами.Глупая тема, и думаю она не для обсуждения нужна, а просто усвоить для себя, принципиальность или рациональное мышление.Все мы люди.
//Какой кашмар...я напомнила сама себе Дмитрия Ногиева=cry1= //
Дата Jan 3 2008, 21:09
Оцените: 
Начнем с того,что большинство девушек нашей планеты абы с кем в постель не лягут. Я с парнем 9 месяцев встречаюсь и мы еще не спали. Ну и что с того?м? Такие вопросы вообще девушка сама должна решать. У нас не 18 век,когда родители выбирают своим детям пару. А что если выйдешь замуж,а потом ап и муж тебя разочарует в постели. А Что если после этого он станет противен?
Дата Jan 4 2008, 01:41
Оцените: 
насколько я понимаю, многие знакомы с термином "телегония". Раньше считалось (и небезосновательно, как ни странно), что даже если девушка не родит от своего первого мужчины, его гены так или иначе повлияют на всё последующее потомство женщины. Вопрос в том, решают ли эту проблему контрацептивы, или это дело исключительно морально-психологического порядка.
Дата Jan 6 2008, 11:28
Оцените: 
Замуж девственницей - это уже пережитки прошлого! ИМХО! =drag= Извините, но кому приятно, чтобы ты лежала бревном и не могла и пальцем пошевелить? А брак без нормальных сексуальных отношений - это, простите, не брак! Кто знает, может вы не подойдёте друг другу как партнёры, и что потом? Развод? =no-no= Я не утверждаю что надо ложиться под каждого, для приобритения опыта, но заниматься любовью/сексом с человеком, за которого ты собираешься замуж - это вполне нормально. =dontknow=
Дата Jan 6 2008, 12:13
Оцените: 
Цитата (Inferi @ Jan 6 2008, 11:28)
Я не утверждаю что надо ложиться под каждого, для приобритения опыта, но заниматься любовью/сексом с человеком, за окторого ты собираешься замуж - это вполне нормально.

Я тоже так думаю. Но даже если секс был не с ним, я считаю, что в этом нет ничего постыдного. Если девушка спала с тем, кого любила, это простительно. А парней, которые желают жениться исключительно на девственницах, я решительно отказываюсь принимать. Если для него все остальные девушки - второй сорт, то значит, для него люди - мусор.
Дата Jan 6 2008, 12:43
Оцените: 
Айша Виллинтайн, ну это я чтоб людей не шокировать написала, а то мало ли тут впичатлительных особей ходют! :nya_shy: А на самом деле я считаю вполне нормальным когда девушка занимается сексом перед свадьбой и не обязательно только с одним. Мало ли сколько у неё парней то было до свадьбы! :nya_sorry: Все мы встречаемся с ребятами и если мы сами чувствуем, что готовы к чему-то большему чем поцелуи, то почему бы и нет?
Дата Jan 7 2008, 17:58
Оцените: 
Inferi, согласна, важно ощущение собственной готовности/неготовности.А оно, ИМХО, возникат только с любимым человеком, потому что другому просто не сможешь довериться.Так что важно с кем, а не когда.Только не подумайте, что я считаю нормальными сексуальные отношения в 10 лет...А свадьба это формальность, по сути своей..и приравнивать к ней начало интимной жизни глупо.
Дата Jan 13 2008, 15:58
Оцените: 
Замуж девственицей - это подвиг! Большенство моих знакомых уже не девствиници и мне их жаль! Такой как мне (девствинице) не с кем будет сравнить своего мужа, и я не смогу обидеть его, сказав что он лучше или хуже кого-то. Лишаться девст. в 13-15 лет стало модно! и это разрушает мир!
Дата Jan 13 2008, 17:58
Оцените: 
Замуж девственницей - глупо. Потому что опыт нужен. Да и предрассудки это все. Зачем беречь для кого-то? А вдруг потом не оправдаешь чьих-то надежд? И все. Тем более, что в этом нет ничего такого. Любовь и секс - разные вещи. Если вы полюбите друг друга, какое вам дело до девственности?
Дата Jan 13 2008, 21:52
Оцените: 
Цитата (Lunatika @ Jan 13 2008, 15:58)
Такой как мне (девствинице) не с кем будет сравнить своего мужа, и я не смогу обидеть его, сказав что он лучше или хуже кого-то.

Сразу видно - дура. Знаешь как не обидеть своего мужа? открою тайну - не сравнивать. Заткнуть свой рот и молчать. О Боги, что за люди...
Дата Jan 14 2008, 09:55
Оцените: 
Kangaxx, сам дурак! Ты не так понял! Я и говорю что сравнивать это просто глупо! Ты своим маленьким умишком, похоже, этого не понял! Да и вообще, если спать с мужчиной, то только с одним!
Дата Jan 14 2008, 10:23
Оцените: 
честно говоря я его взгляды разделяю.. конечно сейчас это сложно, но... возможно. В чем-то чел прав.
Дата Jan 14 2008, 10:51
Оцените: 
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 09:55)
Я и говорю что сравнивать это просто глупо!

Вау. И для того, чтобы убезопасить себя от сравнений, ты выйдешь замуж девственницей? Ну не дура ли? Это тоже самое, что из пушки по воробьям палить - тоже действенно, но есть гораздо более эффективные и, требующие меньших затрат, способы.
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 09:55)
Да и вообще, если спать с мужчиной, то только с одним!

Гы. А если он тебя кинет - так и будешь всю жизнь у разбитого корыта сидеть?)
Дата Jan 14 2008, 13:29
Оцените: 
Kangaxx, ты тупишь! Я начну сексуальную жизнь с тем человеком, в котором буду уверенна, что он меня не бросит! Но тебе, похоже, этого не понять, ведь по развитию ты едва обгоняешь стул!
Дата Jan 14 2008, 15:05
Оцените: 
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 13:29)
Kangaxx, ты тупишь! Я начну сексуальную жизнь с тем человеком, в котором буду уверенна, что он меня не бросит!

Дак, все, кого бросили, были уверены в своем партнере. открой глаза, солнышко...
Дата Jan 14 2008, 16:38
Оцените: 
Kangaxx, сладкий, я столько раз эти глаза открывала, что тебе фору дать могу! Ты просто моёй мысли не понимаешь! Что плохого в том, чтобы себя беречь для любимого? Разве плохо быть целомудренным и последовательным? Меня в моёй ситуации всё устраивает! А тебя в твоей?
Дата Jan 14 2008, 16:45
Оцените: 
плохого, в том, чтобы беречь себя для любимого, то, что любимого можно не дождаться. а существует опасность заработать себе множество проблем по женской части, т.к. застаиваться не рекомендуется врачами. это чревато гормональными расстройствами, депрессиями, выпадением волос и ухудшением общего состояния здоровья. а бросают если не все, то многие. и нет в этом ничего смертельного. зато опыт будет.
Дата Jan 14 2008, 17:02
Оцените: 
Darra, а если сейчас начать нарабатывать этот опыт, тоже потом проблем не оберёшься! Можно подхватить винирич. инфекцию, нежелательно забеременить, или ещё хуже заразиться ВИЧ. Это же просто жуть какая! А опыта я и с любимым наберусь...
Дата Jan 14 2008, 19:15
Оцените: 
Darra, прочти в медецинской литературе про кондиломы вульвы, зуд вульвы, кондидоз и хламидиоз, тогда и поговорим!
Дата Jan 14 2008, 21:32
Оцените: 
Lunatika, зайка...я тебе и правда не советовала бы пока начинать..ты не всё понимаешь, а значит не повзрослела.Посмотри сколько распадется после брака счастливых в первое время семейных пар.Их огромное кол-во.поэтому тебе и говорят, что бросить может любой.Это мысль номер раз.Мысль номер два - никто ведь не говорит, что начинать нужно в 15 лет и набраться кучи проблем.Речь идёт о сексе до свадьбы.А такой может быть и в 21 год, что совершенно нормально.При этом в этом возрасте поступок будет абсолютно обдуманным, взвешенным и разумным, это будет поступок взрослого человека, сложившейся личности, а не подростка, с гибкой психикой, подверженной внешним влияниям.
Цитата
Что плохого в том, чтобы себя беречь для любимого? Разве плохо быть целомудренным и последовательным?

в этом нет ничего плохого, ты права.Но кто тебе сказал, что твой первый по-настоящему любимый человек и станет твоим мужем?вот в чём вопрос.ты можешь провстречаться с этим любимым несколько лет, и поверь, без секса не обойдётесь, но до свадьбы может так и не дойти.
Додано через 2 хвилин
Цитата
Darra, прочти в медецинской литературе про кондиломы вульвы, зуд вульвы, кондидоз и хламидиоз, тогда и поговорим!

хмм...так вот в чём дело..пропустила сначала пост.Зайо, всех этих проблем можно набраться и с любимым мужем, ага...открою тебе страшную тайну - СПИДом от него тоже можно заразиться.Знаешь, волков бояться - в лес не ходить.Единственный способ не заразиться от кого-то чем-то - не иметь связей вообще. Но это черевато уже другими проблемами..
Дата Jan 14 2008, 21:41
Оцените: 
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 16:38)
Kangaxx, сладкий, я столько раз эти глаза открывала, что тебе фору дать могу!

Ну раз ума нет, чтобы их открытми держать - так могу лишь посочувствовать.
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 16:38)
Что плохого в том, чтобы себя беречь для любимого? Разве плохо быть целомудренным и последовательным?

ХЗ. Кому-то может и нравиться. Я лично не фанатею за девственницами, и повышенный интерес мужчин именно к девственницам мне кажеться чуток нездоровым.
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 16:38)
Меня в моёй ситуации всё устраивает!

Ну дак отлично. Останешься старой девой - будешь знать. Лишишься девственности в 60 лет с подсвечником. романтика!)
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 16:38)
А тебя в твоей?

А то. Я сам кузнец своей судьбы - что хочу, то кую, что кую - то мое, и оно меня устраивает.
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 17:02)
Можно подхватить винирич. инфекцию, нежелательно забеременить, или ещё хуже заразиться ВИЧ. Это же просто жуть какая!

О, как у нас все запущено. Солнце, средневековье кончилось. Есть такая вещь, как презервативы, например. Еще есть такая вещь - как адекватный подход к выбору партнеров и тэдэ.
Цитата (Lunatika @ Jan 14 2008, 17:02)
А опыта я и с любимым наберусь...

А не проще и не лучше ли порадовать любимого уже полученным опытом?
Дата Jan 15 2008, 05:05
Оцените: 
My name is Offtop, Для начвла, я начну секс. жизнь с моим любимым, и патанцнеальным женихом (Это про секс до свадьбы). На счет болезней, я в этот лес и не хожу пока. Кстати, СПИД - это последняя стадия ВИЧ, это когда уже организм на исходе, и не борется с болезями. Ну, кто вам сказал, что эсли не заниматься сексом, это черевато нервными расстройствами! Глупось!
Додано через 8 хвилин
Kangaxx, я за девствиность не ханатею, я просто пытаюсь объяснить свою точку зрения! Но ни кто моей мысми не слишит! Да меня всё устраевает, я не собираюсь можиться под каждого, и нарабатывать этот опыт! Презерватьвы штука не надёжная. и они не спасают от ВИЧ и от заболеваний передающихся половым путём (ЗПП). Меня поросто никто не слышит!
Дата Jan 15 2008, 09:30
Оцените: 
Lunatika, я встречалась с разными парнями. Но так уж вышло, что интимные отношения были с двумя. Хотя я в свое время была уверена, что я буду заниматься любовью только с одним молодым человеком и у нас будет любось и семья на всю жизнь.
Да, в первый раз это было с самым любимым и любящим меня человеком. Мне кажется, это правильно дождаться когда ты будешь уверена, что у вас настоящая взаимная любовь, а не просто приятное увлечение.
Но, как правильно тебе говорили, время идет и не все отношения можно сохранить. Люди меняются, да и для того чтобы по-настоящему узнать человека нужен не один год. А ждать, когда наступит полная уверенность, что кроме этого человека у тебя никогда никого не будет, мне кажется не разумно. Тем более, что все в жизни не предскажешь :-)
Дата Jan 15 2008, 11:04
Оцените: 

Цитата (Lunatika @ Jan 15 2008, 05:05)
Да меня всё устраевает, я не собираюсь можиться под каждого, и нарабатывать этот опыт!

НУ вот. Молодца. Фильтруй с кем спишь - и будет тебе счастье.
Цитата (Lunatika @ Jan 15 2008, 05:05)
Презерватьвы штука не надёжная. и они не спасают от ВИЧ и от заболеваний передающихся половым путём (ЗПП).

Не пиши ерунды. Ты боишься тех 2% шанса? Та тебя вероятнее трамвай на улице собьет.
Дата Jan 15 2008, 11:45
Оцените: 
Kangaxx, зайди на генекологический сайт и прочитай, что барьерый метод контрацепции (тобишь презервативы, колпочки и прочии латексные изделия) снижает ризк беременности 50-75%! Ещё дают раздражения и прочии "прелести", от которых нужно лечиться!
Дата Jan 15 2008, 14:10
Оцените: 
Цитата (Lunatika @ Jan 15 2008, 11:45)
Kangaxx, зайди на генекологический сайт и прочитай, что барьерый метод контрацепции (тобишь презервативы, колпочки и прочии латексные изделия) снижает ризк беременности 50-75%

Чего мне заходить-то? Я анатомию учил. Если есть инфа - давай конкретные цитаты с указанием ссылки на источник, ежели нету - не пиши ерунды. Посылание кого-то на какие-то там сайты, не есть аргумент.
Дата Jan 15 2008, 18:03
Оцените: 
Kangaxx, какой ты ленивый! Всё тебе готовенькое подавай! Для тебя может и не аргумент, а для меня да!!!!
Дата Jan 15 2008, 18:11
Оцените: 

  !  

не флудить :dont:

Дата Jan 15 2008, 18:12
Оцените: 
Цитата (Lunatika @ Jan 15 2008, 18:03)
Kangaxx, какой ты ленивый! Всё тебе готовенькое подавай! Для тебя может и не аргумент, а для меня да!!!!

Я ж и говорю - дура.
Хорошо, во ттебе контр-аргумент: пойди на любой сайт, там написано, что тот кто не занимается сексом до 10 лет, к 23-ем годам умрет. По-моему, заявление как раз в духе твоего.

  !  

Рейтинг вам. Давайте без оскорблений обойдемся и без флуда!

Дата Jan 15 2008, 18:30
Оцените: 
Kangaxx, правда, давай без оскарблений!(я, ведь, и матом могу, так, что уши в трубочку свернутся) Если что-то не нравится, пиши в личку. А по поводу темы: я против отнашений в столь юннос возрасте!
Дата Jan 15 2008, 19:11
Оцените: 
господитыбожемой...
так, ничего против секса до свадьбы не имею - это по сабжу.
Цитата
я против отнашений в столь юннос возрасте!

в каком юном?!!зайо, на название тему посмотри.извини, секс до свадьбы может быть и в 27 лет, если ты свадьбу сыграешь в тридцать!
Дата Jan 16 2008, 05:06
Оцените: 
А, ты что жениться будешь для того чтоб сексом заниматься?! А как же семья, дети? Похоже, у тебя в планах тупо кого-то отыметь, желатльно буз последствий?!!!
Дата Jan 16 2008, 17:38
Оцените: 

 M 

Не переходите на личности, все личные выпады оставьте для ПМ...за флуд будут карать жестоко, ибо устал уже предупреждать, всех считаю ознакомленными.

Дата Jan 16 2008, 21:51
Оцените: 
вах какая прелестная темка :nya_nya: почему руки не заносили меня сюда раньше :nya_nya:

так-с, выскажусь по сабжу. считаю, что это полный бред выходить замуж девственницей. Особенно, мне понравилась идея, что мальчики девственниками должны быть =cry3=
Мне вообще кажится, что эту бредовую идею про жену девственницу придумали неудачники. Не, ну в стародавние времена то понятно. Мораль, религия, зависимость от общественного мнения и "секса нету" давала о себе знать. НО сейчас... да все занимаются сексом. ВСЕЕЕЕ. С кем вы спать будете, мужики, если все девушки будут блюсти мораль?
И потом. Воздержание крайне вредно для организма. Ранше конечно,Ю девочек в 14-15 лет замуж отдавали, вполне естесственно, что они даже не успевали гулять. В наше время девушки замуж не раньше 22-25 выходят. И что будет с их гормонами, если они девственницами будут? Это же писец организму. Одни сбои будут. Нет уж, я за здоровье. Презервативы главное использовать, чтоб всякой фигней не заразится.
А поводу мечтов мальчегов о жене девственнице в нынешнее время. Как по мне, так это только лузеры так думают. Возможно неуверенность в своих силах, боянь показаться плохим любовников. Возмужно какаето девушка высмеевала уже. от они ищут девственницу, чтобы ей сравнивать не с кем было, и они казались героями-любовниками. Смешно. Личите самооценку, парни.
правда, я считаю что спать с каждым встресным это п лядство конечно. С парнями с которыми встречаешься - да. Ничего плохого в этом не вижу.
ИМХО.
Дата Jan 16 2008, 22:10
Оцените: 
Цитата
Не, ну в стародавние времена то понятно.

в старадавние времена то же самое..
ну и плюс еще увеличение шансов заполучить своего наследника, а не чьего-то сынка

всякая мораль изложена в священных книгах и тп, которые писались мужчинами
естественно, что и интересы там представлялись только мужские
какая забота о женщине? хоспадибожемой.. главное, дабы муженек не оплошал перед женушкой, ну и чтобы приятно ему было попользоваться, а то девственниц до этого он врядли встречал, а тут считай законом гарантирован лакомый кусочек
типа чтобы все были довольны, чтобы всем хватило

не вижу ничего хорошего в сохранении девственности до свадьбы
и не вижу в девственности ничего священного, из-за чего стоило бы там так трястись
жить надо в удовольствие
Дата Jan 16 2008, 22:24
Оцените: 
Цитата (AtmoSphere @ Jan 16 2008, 22:10)
ну и плюс еще увеличение шансов заполучить своего наследника, а не чьего-то сынка

и возьми те же королевкие семьи...сколко там было сынков хз кого, но не короля или принца. ВСЕ запреты хочется нарушать. Вот и результат.

Цитата (AtmoSphere @ Jan 16 2008, 22:10)
и не вижу в девственности ничего священного, из-за чего стоило бы там так трястись

Тебе повезло что ты не мо мтарым ником. а то стыд позор такое писать было-бы. Это же показывает твою чистоту и невинность! Это же так романтично!!!!

Показати текст спойлеру
Дата Jan 16 2008, 22:42
Оцените: 
Вы считаете нормальным ранние половые связи?
Дата Jan 16 2008, 23:04
Оцените: 
Цитата (Epica @ Jan 16 2008, 22:42)
Вы считаете нормальным ранние половые связи?

процитируй будь добра, ГДЕ я писала о ранних половых связях. ГДЕ??????
И вообще что в твоем понимании РАННИЕ связи. Для меня после 16 это уже не рано.
Дата Jan 16 2008, 23:57
Оцените: 
Ванечка Порошков, Я спросила. Ты такого не говорила. Я просто спросила.
Дата Jan 17 2008, 00:14
Оцените: 
Epica, ну с 16 уже жевочкам спокойно можно начинать.
ну а мальчикам и того раньше. Пусть опыта набираются! :nya_nya:
Я ответила на вопрос?
Дата Jan 17 2008, 00:26
Оцените: 
Epica, для кого как ранние
в 10 канеш не стоит
но если очень хочется... то почему бы и нет...
в конце концов, даже если мне что-то не нравится (хотя вообще какое мне должно быть дело до сексуальных влечений подростков?), желания никуда не денутся..
Дата Jan 17 2008, 01:18
Оцените: 
Ванечка Порошков, Да.
AtmoSphere, Интересно как 10-летний ребенок захочет секса.
Дата Jan 17 2008, 05:00
Оцените: 
4esT, Фрейд вообще шизик! Вот когда тебе было 10 лет, ты секса хотел?
Дата Jan 17 2008, 09:49
Оцените: 
Цитата (Lunatika @ Jan 17 2008, 05:00)
4esT, Фрейд вообще шизик! Вот когда тебе было 10 лет, ты секса хотел?

Насколько я себя помню, я начал хотеть в 8.
Дата Jan 17 2008, 11:39
Оцените: 
Цитата
Вы считаете нормальным ранние половые связи?

Нет, наоборот.Но здесь речь не о ранних половых связях, а о сексе до свадьбы...
Цитата
AtmoSphere, Интересно как 10-летний ребенок захочет секса.

объяснить?есть такие дети, которые очень-очень хотят вырасти и побыстрее стать похожими на взрослых...понасмотрятся всякой фигни и начинают думать, что они этого хотят.
Цитата
Фрейд вообще шизик

поосторожней с выражениями, девушка.как бы там ни было он явно со своей шизой сделал для общества больше чем вы.
Дата Jan 17 2008, 11:48
Оцените: 
My name is Offtop,
Цитата
Нет, наоборот.Но здесь речь не о ранних половых связях, а о сексе до свадьбы...

Я в курсе. Просто интересно узнать мнение.

Цитата
объяснить?есть такие дети, которые очень-очень хотят вырасти и побыстрее стать похожими на взрослых...понасмотрятся всякой фигни и начинают думать, что они этого хотят.

Но они же все-ровно не хотят секса. Это накручевание и интерес.
Дата Jan 17 2008, 12:05
Оцените: 
Цитата
Но они же все-ровно не хотят секса. Это накручевание и интерес.

но они то этого не понимают, что собственно тоже может привести к ранним связям...и потом, некоторые и правда рано взрослеют...
Дата Jan 17 2008, 12:21
Оцените: 
My name is Offtop, Да, но не в 10 лет и даже не в 13. Организм вообще растет до 25 лет, а тут в 10 ребенок хочет сегза. Но смешно же. Я не говорю, что надо до 25 ждать. После 16 вполне нормально. Организм более менее сформировался.
Дата Jan 17 2008, 12:36
Оцените: 
Epica, ну во-первых, может быть ускоренное развитие, во-вторых, почему нет? вон Kangaxx грит, что в 8 хотел..
Цитата
После 16 вполне нормально. Организм более менее сформировался.

а если не сформировался, то почему не нормально?
Цитата
Это накручевание и интерес.

а интерес иногда и вызывает желание
Цитата
Но они же все-ровно не хотят секса.

ну и хотят не обязательно в том смысле, что эта мысль преследует их днем и ночью, и они никак не могут от нее избавится, потому что у них наконец-то сформировался организм и он требует секса, а в с мысле, захотели и решили заняться
Цитата
что собственно тоже может привести к ранним связям...

если это приводит к ранним половым связям, то значит им понравилось
что им не заниматься сексом лишь потому, что они не достигли возроста, которые взрослые считают приемлемым?
Дата Jan 17 2008, 12:46
Оцените: 
AtmoSphere,

Цитата
Epica, ну во-первых, может быть ускоренное развитие, во-вторых, почему нет? вон Kangaxx грит, что в 8 хотел..

Ускоренное развития явно не у нас, а в жарких странах. Там 13 девочки выглядит на 20, и выходят замуж раньше как раз в 13 лет.

Цитата
а если не сформировался, то почему не нормально?

Потому-что не сформировался. Когда младенцу год, он тоже не сформирован. Может и ему пойти тр@хнуть какую-нибудь телочку?
Цитата
а интерес иногда и вызывает желание

Да, которое сам себе накрутил. :lol:

Цитата
ну и хотят не обязательно в том смысле, что эта мысль преследует их днем и ночью, и они никак не могут от нее избавится, потому что у них наконец-то сформировался организм и он требует секса, а в с мысле, захотели и решили заняться

Организм требует секса в 10 лет?Ну сама-то подумай. Даже волосы на письке нет, а секса хочет.



Дата Jan 17 2008, 12:55
Оцените: 
Люди, не оффтопьте. Это про секс до свадьбы, а не ранний секс.
Секс до свадьбы? Да, конено, почему бы и нет. О том, что общество девственников "более чистое или моральное" - бред. Фрейд сделал для мира столько же, сколько и Дарвин своей бредовой теорией эволюции.
Дата Jan 17 2008, 13:00
Оцените: 
Epica, я же не говорю, что все поголовно хотят секса в 10, я говорю, что такое может быть, может в порядке исключения там и т.п.
по крайней мере половое созревание часто происходит быстрее
ну и я думала, мы тут говорим вообще, а не про нашу страну говорим
Цитата
Потому-что не сформировался. Когда младенцу год, он тоже не сформирован. Может и ему пойти тр@хнуть какую-нибудь телочку

младенец врядли знает, что такое секс, и врядли может хотеть чего-нибудь из этой оперы
в лет 7 мозг уже нормально функционирует, значит человек может отвечать за свои желания
Цитата
Да, которое сам себе накрутил.

ну и что? что хорошего в строгих запретах?
Цитата
Организм требует секса в 10 лет?Ну сама-то подумай. Даже волосы на письке нет, а секса хочет.

прочитай внимательней предложение =rolleyes=
Дата Jan 17 2008, 13:05
Оцените: 
AtmoSphere,

Цитата
Epica, я же не говорю, что все поголовно хотят секса в 10, я говорю, что такое может быть, может в порядке исключения там и т.п.
по крайней мере половое созревание часто происходит быстрее
ну и я думала, мы тут говорим вообще, а не про нашу страну говорим

Может и есть. Я не знаю в какой такой стране. Не могу утверждать. Если у 10-летний телки будут сисьги, то для меня это не ребенок. А таг, дите.

Цитата
младенец врядли знает, что такое секс, и врядли может хотеть чего-нибудь из этой оперы
в лет 7 мозг уже нормально функционирует, значит человек может отвечать за свои желания

Да, нормально, но мозг-то у него все-ровно детский. Если люди начнут тр@хатсо в таком возрасте, то что от этого хорошего?Будет только не желательные беременности и бедные дети.

Цитата
ну и что? что хорошего в строгих запретах?

А секс разве для детей?

Цитата
прочитай внимательней предложение =rolleyes=

Мы говорили про 10 лед))))))
Дата Jan 17 2008, 13:14
Оцените: 
Цитата
ну и хотят не обязательно в том смысле, что эта мысль преследует их днем и ночью, и они никак не могут от нее избавится, потому что у них наконец-то сформировался организм и он требует секса, а в с мысле, захотели и решили заняться

мда, и я об этом...
Цитата
Да, которое сам себе накрутил.

и тем не менее оно является желанием
Цитата
Люди, не оффтопьте. Это про секс до свадьбы, а не ранний секс.

а очень важно различать секс до свадьбы и ранний секс..так что мы очень даже в тему =drag= а мне по статусу оффтопить положено =crazy1=
Цитата
если это приводит к ранним половым связям, то значит им понравилось

если ты куришь в компании из-за того что курят все это значит, что тебе нравится?по своему же опыту говорю - далеко не всегда.так и тут.
Цитата
что им не заниматься сексом лишь потому, что они не достигли возроста, которые взрослые считают приемлемым?

взрослые не просто так этот возраст приемлимым считают...
Цитата
Организм вообще растет до 25 лет, а тут в 10 ребенок хочет сегза.

господитыбожимой...
ну так объясни мне, почему девушка в 11 лет может родить ребёнка(к превеликому моему сожалению такие индивидуумы есть), а секса хотеть не может?
Додано через 5 хвилин
Цитата
Будет только не желательные беременности и бедные дети.

ну в семь лет положим не будет всё таки...
Дата Jan 17 2008, 13:21
Оцените: 
My name is Offtop,

Цитата
господитыбожимой...
ну так объясни мне, почему девушка в 11 лет может родить ребёнка(к превеликому моему сожалению такие индивидуумы есть), а секса хотеть не может?

А как она не родит, если в матку попал сперматозойд?По-твоему я сказала чушь, что люди при нормальном развитии развиваются до 25 лет?

Додано через хвилину
Цитата
ну в семь лет положим не будет всё таки...

почему же, если он будет тр@хатсо?
Дата Jan 17 2008, 13:26
Оцените: 
Цитата
А как она не родит, если в матку попал сперматозойд?По-твоему я сказала чушь, что люди при нормальном развитии развиваются до 25 лет?

ты меня не поняла...
развивается то до 25 я не спорю..просто и в одиннадцать она уже настолько развита что может родить ребёнка...значит и секса хотеть может..
Цитата
почему же, если он будет тр@хатсо?

в семь лет???что-то кто-то из нас чего-то не понимает..в семь лет это невозможно физически...
Дата Jan 17 2008, 13:31
Оцените: 
My name is Offtop,

Цитата
ты меня не поняла...
развивается то до 25 я не спорю..просто и в одиннадцать она уже настолько развита что может родить ребёнка...значит и секса хотеть может..

Я не знаю таких. Я вижу 11-летних девочек, и это дети.

Цитата
в семь лет???что кто-то из нас чего-то не понимает..в семь лет это невозможно физически...

Ну так это не мои слова про семь лед и не твои.
Дата Jan 17 2008, 13:49
Оцените: 
Epica,
Цитата
Да, нормально, но мозг-то у него все-ровно детский. Если люди начнут тр@хатсо в таком возрасте, то что от этого хорошего?Будет только не желательные беременности и бедные дети.

если человек не соображает к чему может привести секс, это его проблемы
если ребенку, который считает, что быть взрослым это круто, каждый день вбивать фразу "только попробуй пойти с кем-нить заняться сексом....", то он пойдет и займется
как появятся нежелательные беременности, так может хоть мозг включится
пускай учатся на своих ошибках
я не считаю потерей для общества несообразительных индивидов
Цитата
А секс разве для детей?

секс для удовольствия
детям запрещено испытывать удовольствие?

My name is Offtop,
Цитата
если ты куришь в компании из-за того что курят все это значит, что тебе нравится?по своему же опыту говорю - далеко не всегда.так и тут.

ну я же не говорю про секс за компанию :lol:
ну если ребенку не понравится первый опыт, то, возможно, желание отпадет
ну а если не понравится, и он все равно будет вступать в половые связи, то пускай страдает для великой цели становления взрослым, которую он вбил себе в мозг
вот будет ребенок заниматься сексом, будет считать, что он мегакрут... самооценка то как поднимется у несчастного
Цитата
взрослые не просто так этот возраст приемлимым считают...

ты в лет 7 все запреты считала разумными?
я же говорю, что если у ребенка есть мозг, то он сам поймет, что хорошо, что плохо


Дата Jan 17 2008, 13:51
Оцените: 
Цитата (Epica @ Jan 17 2008, 13:21)
ну в семь лет положим не будет всё таки...

почему же, если он будет тр@хатсо?

потому что для беременности одного секса мало, нужно еще и созреть. нужно чтобы были развиты яицеклетки и организм был готов к рождению. Девочки, я думаю ты знаешь, могут забеременеть после того как у них начинаются месячные. ДО этого, даже если они будут тр@хаться днем и ночью, не смогут забеременеть никак. Вот так вот.
Цитата (Epica @ Jan 17 2008, 13:21)
По-твоему я сказала чушь, что люди при нормальном развитии развиваются до 25 лет?

огранизм в общем действительно развивается и растет до 25 лет. Но это не говорит, что до этого ему нельзя занимаься сексом. половая система, при нормлаьном развитии, к 17-18 лет уже сформирована. И потом я уже писала, если долгое время не заниматься сексом, это приводит к тому что не освобождабтся половые гормоны, что приводит к свбоям в организме. Вот такие вот дела. )) =drag=
Дата Jan 17 2008, 14:13
Оцените: 
Да, о чём вы вообще говорите! Как,КАК, ребёнов в 7 ле може димать о сексе! Я этого не понимаю! Это же просто глупо! Вот, кто во сколько лет узнал о существовании секса?
Дата Jan 17 2008, 14:14
Оцените: 
AtmoSphere,

Цитата
секс для удовольствия
детям запрещено испытывать удовольствие?

Как ребенок может получить удовольствие?По сути, 17 лет - это тоже ребенок, потому-что несовершеннолетний, но 17-летний уж явно получит удовольствие.

Ванечка Порошков,

Цитата
потому что для беременности одного секса мало, нужно еще и созреть. нужно чтобы были развиты яицеклетки и организм был готов к рождению. Девочки, я думаю ты знаешь, могут забеременеть после того как у них начинаются месячные. ДО этого, даже если они будут тр@хаться днем и ночью, не смогут забеременеть никак. Вот так вот.


Подумай, у девочки не развиты яйцеклетки, у неё нет месячных, у неё в конце концов нет волос на письке, и она при этом хочет половой акт?

Цитата

огранизм в общем действительно развивается и растет до 25 лет. Но это не говорит, что до этого ему нельзя занимаься сексом. половая система, при нормлаьном развитии, к 17-18 лет уже сформирована. И потом я уже писала, если долгое время не заниматься сексом, это приводит к тому что не освобождабтся половые гормоны, что приводит к свбоям в организме. Вот такие вот дела. )) =drag=

Хм, так я считаю вот так же. Я разве писала, что надо ждать до 25?Я прекрасно понимаю, что еще далеко до 25 этого хочется и от воздержания, будет депрессии, стрессы, и резкие перепады настроения. И 17-18, да, прекрасный возраст. Даже 16 может быть, я не отрицаю. Но 10 лед, в нашей стране, для меня, это ребенок. Я смотрю на мою уже даже 11-летнию сестру, она развита достаточно, и когда я представлю что она занималась сезгом, та моя первая реакция смех)))

Lunatika, У нас такого быть не может, чтобы в 7 лет ребенок хотел этого. Я вообще не могу в это поверить, даже если в жарких странах
Дата Jan 17 2008, 14:20
Оцените: 
Цитата (Lunatika @ Jan 16 2008, 05:06)
А, ты что жениться будешь для того чтоб сексом заниматься?! А как же семья, дети? Похоже, у тебя в планах тупо кого-то отыметь, желатльно буз последствий?!!!

Дети??? o_O А детей аист приносит или в капусте ты будешь искать? =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= Или вы, мисс, думаете что секс это не часть брака и отношений???
Дата Jan 17 2008, 14:33
Оцените: 
Цитата (Epica @ Jan 17 2008, 14:14)
Подумай, у девочки не развиты яйцеклетки, у неё нет месячных, у неё в конце концов нет волос на письке, и она при этом хочет половой акт?

а тебе стало хотется секса только когда у тебя волосы на письке начали расти? =cry3=
Цитата (Epica @ Jan 17 2008, 14:14)
Как ребенок может получить удовольствие?По сути, 17 лет - это тоже ребенок, потому-что несовершеннолетний, но 17-летний уж явно получит удовольствие

все зависит о совмещения органов. Если 10 летнего ребенка будет тра хать дядька, то естественно кроме болм девочка ничего не ощутит.
кстати говор, а ты читала Лолиту?
Дата Jan 17 2008, 14:34
Оцените: 
Цитата (Epica @ Jan 17 2008, 11:48)
Но они же все-ровно не хотят секса. Это накручевание и интерес.

Йа! Йа хотел!
Дата Jan 17 2008, 14:34
Оцените: 
Epica,
Цитата
Как ребенок может получить удовольствие?По сути, 17 лет - это тоже ребенок, потому-что несовершеннолетний, но 17-летний уж явно получит удовольствие.

спроси у ребенка, который стал заниматься сексом в раннем возрасте
если не представляешь себе этого, еще не значит, что такое невозможно
и что ему, собстна, мешает его получить?
я же говорю, если не понравится, то бросит затею (если мозг есть)
ну что такого, если один раз и попробовал в раннем возрасте?
Цитата
чтобы в 7 лет ребенок хотел этого

ну уже ведь не одна я говорила, хотеть можно не только физиологически, но и психологически

Lunatika,
Цитата
Да, о чём вы вообще говорите! Как,КАК, ребёнов в 7 ле може димать о сексе! Я этого не понимаю! Это же просто глупо! Вот, кто во сколько лет узнал о существовании секса?

йа в лет 5 :lol:
а ты, судя по удивлению, недавно? :lol:
Дата Jan 17 2008, 14:35
Оцените: 
Inferi Bathory, этот пост был ответом на другой пост, который удалили из-за ненармотивной лексики!
Дата Jan 17 2008, 14:42
Оцените: 
Ванечка Порошков,

Цитата
а тебе стало хотется секса только когда у тебя волосы на письке начали расти? =cry3=

:lol: Понимаешь, ведь волосы растут на письке, созревают яйцеклетки, вместе с месячными и это все называется половым созреванием, не просто таг это все называется. Девочка созревает к сегзу.


Цитата
все зависит о совмещения органов. Если 10 летнего ребенка будет тра хать дядька, то естественно кроме болм девочка ничего не ощутит.

та, естественно.
Цитата
кстати говор, а ты читала Лолиту?

нед, что-то познавательное?

AtmoSphere,
Цитата
спроси у ребенка, который стал заниматься сексом в раннем возрасте

ню, я таких не знаю. а ты знаешь?

Цитата
если не представляешь себе этого, еще не значит, что такое невозможно
и что ему, собстна, мешает его получить?
я же говорю, если не понравится, то бросит затею (если мозг есть)
ну что такого, если один раз и попробовал в раннем возрасте?

Например, если попробовать не в 10, а 16, то наверно намного больше возможности получить удовольствие.

Дата Jan 17 2008, 14:50
Оцените: 
Epica, лично - нет, но йа читала "познавательные" книги :lol:
но вообще не мало слышала, как начинали в 11 лет
видимо ш нравилось, раз продолжали =dontknow=
проведи психологическую беседу с Kangaxx'ом, может узнаешь что нового :lol:
Цитата
Например, если попробовать не в 10, а 16, то наверно намного больше возможности получить удовольствие.

согласна, но дети отличаются нетерпеливостью
ну не понравится в 10, подождет до 16

Дата Jan 17 2008, 14:55
Оцените: 
Цитата (Epica @ Jan 17 2008, 14:42)
Понимаешь, ведь волосы растут на письке, созревают яйцеклетки, вместе с месячными и это все называется половым созреванием, не просто таг это все называется. Девочка созревает к сегзу.

то что она созревает к нему, еще не гооврит что она его ДО волос на письке не хочет!
Цитата (Epica @ Jan 17 2008, 14:42)
нед, что-то познавательное?

слышала слово "нимфетка"? вот именно с этой книги оно и пошло.
В книге рассказывается про мыжыка которому хотелось тра хать девочек. Малолеточек которые только начали развиваться. Так вот Лолита - главная героиня, именно к таким девочкам и принадлежала. и когда они переспали ей было 12 кажется. И не с ним между прочим она лишилась девственности. И ты говоришь, что до волос на письке секса не хочется? =drag=
Дата Jan 17 2008, 14:58
Оцените: 
Lunatika, при чём тут ответ или не ответ? o_O Ты по-моему своё мнение пишешь про детей и т.п..
Kangaxx, ты в многом оказываешься прав!
Жесть - тему пора переименовывать! Некоторые дети меня поражают своей тупостью, ей Богу. Разговор об одном, тема о другом вообще! -_-
Дата Jan 17 2008, 14:59
Оцените: 
AtmoSphere,
Цитата
Epica, лично - нет, но йа читала "познавательные" книги :lol:
но вообще не мало слышала, как начинали в 11 лет
видимо ш нравилось, раз продолжали =dontknow=

Это могли делать для крутости. Все бывает. Я не хочу спорить.

Цитата
проведи психологическую беседу с Kangaxx'ом, может узнаешь что нового :lol:

А он всезнающий гуру?Ну тогда с удовольствием :nya_sorry:
Цитата

согласна, но дети отличаются нетерпеливостью
ну не понравится в 10, подождет до 16

Не знаю, у меня отклонений нет, я нормально развивалась, но в 10 лет я не хотела секса. И в 14. Во сколько захотела, думаю ясно, а то как-то стесняюсь открыто грить :nya_sorry: Понимаю, что у каждого там свое, но 10 лед, все-таки я такого понять не могу, для меня это дикость.

Ванечка Порошков,

Цитата
то что она созревает к нему, еще не гооврит что она его ДО волос на письке не хочет!

Хм, начинают расти волосы на письке - у тебя начинается половое созревание.

Цитата
слышала слово "нимфетка"? вот именно с этой книги оно и пошло.
В книге рассказывается про мыжыка которому хотелось тра хать девочек. Малолеточек которые только начали развиваться. Так вот Лолита - главная героиня, именно к таким девочкам и принадлежала. и когда они переспали ей было 12 кажется. И не с ним между прочим она лишилась девственности. И ты говоришь, что до волос на письке секса не хочется? =drag=

Хм, между прочим в 12 уже есть волосы на письке. :lol: Бывает в 11 месячные.
Дата Jan 17 2008, 15:06
Оцените: 
Цитата (Epica @ Jan 17 2008, 14:59)
Хм, между прочим в 12 уже есть волосы на письке. Бывает в 11 месячные.

ну огда почему в 10 не может хотеться секса? :nya_sorry:
Дата Jan 17 2008, 15:09
Оцените: 
Ванечка Порошков, Потому-что только начинается половое созревание.
Дата Jan 17 2008, 15:13
Оцените: 
половое созревание - не означает, что люди будут хотеть секса... можно довести до оргазма ребенка 2х лет... т.к. в клиторе и пенисе нервные окончания начинают действовать почти с рождения, они не активизируются после 13 лет, когда начинается половое созревание...
Дата Jan 17 2008, 15:37
Оцените: 
Люди, мы, по-моему, вообще от темы отошли! Темка про девственность, а не про ранний секс!
Дата Jan 17 2008, 16:51
Оцените: 
Цитата (Lunatika @ Jan 17 2008, 15:37)
Люди, мы, по-моему, вообще от темы отошли! Темка про девственность, а не про ранний секс!

Темка не совсем про девственность, а про секс до свадьбы!
Дата Jan 17 2008, 16:56
Оцените: 
Цитата (Lunatika @ Jan 17 2008, 15:37)
Люди, мы, по-моему, вообще от темы отошли! Темка про девственность, а не про ранний секс!

а если люди лишаются девственности в 10-18 лет, то они очевидно выйдут не девственницей... и эти люди пытаются как-то оправдаться...
Дата Jan 17 2008, 17:26
Оцените: 
Цитата (Inferi Bathory @ Jan 17 2008, 14:58)
Kangaxx, ты в многом оказываешься прав!

Я всегда прав. Я очень мудрый.
Дата Jan 17 2008, 18:33
Оцените: 
Цитата (Эвиза @ Oct 16 2007, 12:58)
Какая разница до или после? Главное по любви! =wink=
Мерлинова борода, шо ж вас всех в любовь заносит? o_O А если просто ради удовольствия? Или у всех секс только по любви приемлим??? =-O //Если да, то я наверное странная какая-то!//

Цитата (President @ Oct 16 2007, 09:32)
ничего не имею против секса до свадьбы...но какого? если просто по***ся с парнем из клуба, которого имени даже не знаешь
Вот вот, я не говорю о сексе по пьяни или там потому что "так делают все в моём возрасте" или потому что "все мои подруги уже..." Если ты встречаешься с парнем и тебе хочется чего-то большего и ты к этому готова - пжалста! O:-)
Дата Jan 17 2008, 19:23
Оцените: 
наличие девственности считать какой-то гарантией невинности? тупо, потому что можно и с наличием ея похентаицца, знаете ли)) главное - не какая-то запись или штамп, а чувства.
Дата Jan 17 2008, 20:31
Оцените: 
Я за секс до свадьбы. Но тогда главное, чтоб человек был любимый. Если по пьянке или что-нибудь еще- я не считаю что в этом есть смысл.
Дата Jan 17 2008, 21:13
Оцените: 
До, конечно. А как, на пример, проверить подходит тебе человек в плане секса или нет? Вдруг не - подходит, больно там или что-то еще.
Хотя, я за секс только, если действительно хочется и, если с любимым человеком. Просто, как мне кажется, с любимы удобней чтоли.....сказать ему все можешь, что так, что не так)
Дата Jan 18 2008, 14:32
Оцените: 
нужно иметь опыт общения с парнями до свадьбы.А если замуж не выйдешь!!!!
Дата Jan 18 2008, 14:38
Оцените: 
оксанчик, опыт общения иметь нужно, но только какого, на сколько близко? -_- По-моему, платоники вполне хвати.
Дата Jan 18 2008, 14:41
Оцените: 
Lunatika, я о говорю о сексе.Нужно иметь и психологический,и физический опыт
Дата Jan 18 2008, 16:23
Оцените: 
Цитата (Lunatika @ Jan 18 2008, 14:38)
оксанчик, опыт общения иметь нужно, но только какого, на сколько близко? По-моему, платоники вполне хвати.

Слушай, может ты страшная или фригидная? Тогда чего с тобой разговаривать...
Дата Jan 18 2008, 16:37
Оцените: 
Я за секс до свадьбы.Плохого в этом ничего нет ,ктому же для здоровья полезно.Любишь парня он любит тебя ,оба готовы.Зачем друг друга мучать? :boy+girl-smoking:
Дата Jan 18 2008, 17:29
Оцените: 

  !  

Люди вы меня явно не слушали, как подметила Lunatika вы отошли от темы...я предупреждаю последний раз, честно.

Дата Jan 18 2008, 18:03
Оцените: 
Цитата (Lunatika @ Jan 18 2008, 14:38)
оксанчик, опыт общения иметь нужно, но только какого, на сколько близко? -_- По-моему, платоники вполне хвати.

Слова человека, который совершенно не знает о чём говорит. Вернее не то что не знает, а никогда не пробовал и не испытывал этого. А конкретнее - слова человека, который ни разу не занимался сексом!


  !  

мне до старости ваши сообщения удалять? Отредактировано

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2286 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:07:21, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP